ADO_007

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas30038000
Ø Nível7,930,000,000,00
Vitórias1685856,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1280442,63%00,00%00,00%00,00%
Empate3761,25%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1076335,83%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos396831,3200,0000,0000,00
Rácio de destruição2,060,000,000,00
Tanques detetados421971,4000,0000,0000,00
Dano Causado1.825,610,000,000,00
Pontos de Captura212640,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa250580,8300,0000,0000,00
Experiência838,400,000,000,00
WN71721,610,000,000,00
WN82640,660,000,000,00
Total
Batalhas30038
Ø Nível7,93
Vitórias1685856,12%
Derrotas1280442,63%
Empate3761,25%
Batalhas sobrevividas1076335,83%
Tanques Destruídos396831,32
Rácio de destruição2,06
Tanques detetados421971,40
Dano Causado1.825,61
Pontos de Captura212640,71
Pontos de Defesa250580,83
Experiência838,40
WN71721,61
WN82640,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas450,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas450,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,8800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,750,000,000,00
Tanques detetados20,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.446,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência762,630,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias450,00%
Derrotas450,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas450,00%
Tanques Destruídos70,88
Rácio de destruição1,75
Tanques detetados20,25
Dano Causado1.446,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência762,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,2000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados122,4000,0000,0000,00
Dano Causado140,200,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa40,8000,0000,0000,00
Experiência89,200,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%
Tanques Destruídos10,20
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados122,40
Dano Causado140,20
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa40,80
Experiência89,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado377,250,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência56,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado377,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência56,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas126000
Vitórias5442,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6954,76%00,00%00,00%00,00%
Empate32,38%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4434,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos740,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados960,7600,0000,0000,00
Dano Causado659,150,000,000,00
Pontos de Captura1591,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa1741,3800,0000,0000,00
Experiência368,330,000,000,00
Total
Batalhas126
Vitórias5442,86%
Derrotas6954,76%
Empate32,38%
Batalhas sobrevividas4434,92%
Tanques Destruídos740,59
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados960,76
Dano Causado659,15
Pontos de Captura1591,26
Pontos de Defesa1741,38
Experiência368,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias981,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas218,18%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas654,55%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos131,1800,0000,0000,00
Rácio de destruição2,600,000,000,00
Tanques detetados50,4500,0000,0000,00
Dano Causado2.426,910,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência1.166,180,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias981,82%
Derrotas218,18%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas654,55%
Tanques Destruídos131,18
Rácio de destruição2,60
Tanques detetados50,45
Dano Causado2.426,91
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.166,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (461)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 82387,591241303463,78%4070,06
FV4005 Stage II102491,7075581355,35%2281,99
Rheinmetall Skorpion 82157,1898472056,94%3030,47
Leopard 1103486,91100871959,25%3834,46
Cromwell B 6788,8258443456,45%1798,01
T-54 ltwt.9961,4967940151,12%1538,45
AMX Chasseur de chars 81211,4171836152,35%1886,71
Jagdtiger91730,5959233846,15%1595,46
Excelsior 5513,2747533451,80%1103,36
leKpz M 41 90 mm GF 8952,8770433150,76%2047,20
AMX 50 B103022,0688532450,31%2866,72
Leopard Prototyp A92866,13102631355,91%3465,29
Jagdpanther II81247,7746629847,65%1381,06
Jagdpanzer E 100102129,5057729547,80%1620,42
Type T-345735,5659629455,10%2955,93
ELC EVEN 90 81021,0298229160,14%2877,62
AMX ELC bis5378,2942327555,27%1365,01
Progetto M35 mod. 46 82281,17115326062,69%3897,81
SU-100Y 6569,5236626048,85%875,96
FV4004 Conway91829,6360825748,64%1803,75
Vz. 55103420,95105225561,18%3533,42
Centurion Mk. 7/191973,9664625358,89%2456,61
CS-52 LIS 82262,06113723058,70%3462,99
122 TM 82338,78114422659,73%3634,95
Panhard EBR 75 (FL 10) 81692,92106121953,88%4448,69
T-100 LT101431,3479121748,39%2061,38
Centurion Action X102205,1663221545,58%2041,30
WZ-111 model 1-491941,3485921354,93%2224,23
Centurion Mk. I81127,2065420054,50%1630,09
Manticore101971,57101019659,18%3128,92
KV-26943,8960919259,90%1888,54
Object 261101426,3868319152,36%1259,81
UDES 15/16102674,4590618859,57%2772,46
SU-122-44 71237,3568518455,98%1994,98
S-517961,6047017750,28%1177,90
VK 100.01 (P)82054,35104817461,49%2989,47
Cobra 93062,21105517457,47%3838,70
MT-256294,3534316850,00%784,19
Forest Spirit 82689,98115716656,63%3875,59
Panhard AML Lynx 6x681246,5788816454,27%2964,91
Rhm.-Borsig Waffenträger82069,5088616358,28%2645,99
Challenger7993,1050016254,32%1545,07
M4A1 Revalorisé 82302,70114316263,58%4285,17
T3092809,83100416058,13%3081,89
Object 703 Version II 82372,26117516057,50%3357,90
Cromwell6441,4037215952,20%813,58
IS-271128,2557015448,70%1526,51
Panhard EBR 105101700,1083915154,97%2570,19
Grille 15102681,9778815156,95%2241,70
ShPTK-TVP 100 82299,98109814562,76%3720,11
Kranvagn103245,0497614354,55%3331,86
LTTB8682,8760614357,34%1374,06
Comet7632,8446814141,84%836,38
Sherman III5673,3962314160,28%2623,22
WZ-111 model 5A102736,1591413956,12%2655,46
GSOR 1010 FB 82520,53117913763,50%4231,08
Jagdpanther7902,4761613550,37%1344,95
Charioteer Nomad 82650,07109612560,00%3874,78
Sherman Firefly6607,3543812448,39%1176,92
Conqueror92140,1695512454,84%2300,74
T-5491494,1771112143,80%1559,83
LT-432 81497,73108412161,16%4152,83
105 leFH18B2 5602,4142511851,69%1185,25
AMX 12 t6499,8846911844,92%1307,01
Vz. 68 Squall 81748,76112811870,34%4849,59
AMX M4 mle. 5192409,50105411660,34%2597,31
11081240,0671211351,33%1555,79
Charioteer81442,2671211353,98%1829,94
Leo71297,9279611250,89%2618,48
Strv 103B102904,7083811253,57%2352,46
Panhard AMD 178B6811,1181111259,82%3262,32
STB-1103165,14104611065,45%3211,47
Bat.-Châtillon 12 t81015,7392610958,72%2393,90
Emil II92139,6392310756,07%2380,01
O-Ho81191,5373710756,07%1472,63
T4991908,58100310761,68%3883,87
60TP Lewandowskiego102907,2289910652,83%2300,14
O-Ni71256,0376410650,94%1897,23
SU-14-281364,2371710354,37%1727,59
HWK 30 81538,99106910158,42%3930,46
Škoda T 5092019,9793410063,00%2517,15
UDES 1692110,6394210059,00%2469,20
WZ-120-1G FT 82451,31119310056,00%3932,59
Object 430U103076,889969956,57%2963,60
SFAC 105 82597,9111599968,69%3392,01
Rheinmetall Skorpion G 82289,339329845,92%2926,58
Jagdpanzer IV6644,444249748,45%1215,36
KV-15550,334399753,61%1289,92
StuG III Ausf. G5390,642589645,83%810,85
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 82311,0210679660,42%3455,38
Prototipo Standard B92582,2710759561,05%3561,47
Object 268 Version 4102758,928419348,39%2265,06
T-345419,993279154,95%1261,76
Object 43092433,7610939064,44%3049,64
Maus102770,159528856,82%2872,56
Bat.-Châtillon 25 t102932,8410028758,62%2871,12
T110E4103421,999788760,92%2921,86
IS-3-II92450,5710318757,47%3100,02
IS-2-II81731,159158755,17%2698,91
59-166415,585508654,65%1199,86
AT 25378,513618563,53%923,42
AMX 65 t81856,679068555,29%2727,68
SU-855398,433048149,38%910,60
Emil I81695,658728156,79%2430,38
Crusader6203,952508159,26%547,68
FV230 Canopener103344,2510888057,50%3333,23
AMX M4 mle. 54103136,0510367959,49%2879,99
Concept No. 5103134,569567951,90%2855,87
Object 279 early 103109,8510377862,82%2466,12
Strv 746892,846327653,95%2124,49
T-1092227,929037546,67%2485,96
Waffenträger auf Pz. IV92177,407697548,00%2048,48
Ares 90103240,6910307557,33%3099,30
leKpz Borkenkäfer112040,8310287557,33%2695,35
UDES 14 Alt 581547,058647458,11%2604,76
O-I61000,085927460,81%2284,33
Covenanter595,192117441,89%54,50
AT-FV230 Breaker114310,6412847463,51%3703,18
Strv 103-092532,149787261,11%2604,06
Panhard EBR 9091478,009857160,56%2992,16
Caliban 82082,2410207149,30%3025,07
CS-63103057,6910167058,57%3194,38
FV3046534,533897047,14%828,76
Type 586860,616396950,72%2013,96
P.43 ter71453,439726857,35%3038,55
Ho-Ri 3103404,289396759,70%2881,68
E 100102538,168716753,73%1974,05
Bishop5315,262016642,42%514,09
Object 70592251,959546653,03%2380,09
E 5092435,0210486558,46%3011,01
Caernarvon81997,6110486456,25%3383,90
SU-85B4276,282276456,25%676,71
TNH T Vz. 5193107,2711816365,08%3577,32
O-I Experimental5913,864856353,97%2366,95
P.44 Pantera81629,458786048,33%2650,96
SU-1006756,155626060,00%1451,33
T-4481350,208526058,33%2194,68
AMX 50 Foch (155) 102734,056806053,33%2236,97
Type 71103401,5010565853,45%2931,55
E 50 Ausf. M102571,849295856,90%2485,74
BZ-75103328,8910275757,89%2893,05
AMX 13 9091474,488835650,00%2849,84
Grille5376,412485642,86%642,15
KR-1114025,2912385662,50%3525,86
AMX AC mle. 4671393,298135561,82%2607,96
IS-7103762,2212005461,11%4219,51
FV227 Conceiver82114,2010245451,85%2945,27
Concept 1B 93393,0013115462,96%3427,82
WZ-12091585,738265255,77%1853,16
Vz. 64 Blesk81102,238625253,85%2492,26
Rheinmetall Panzerwagen102326,1510975271,15%3491,71
Object 260 102465,359445158,82%2210,49
Ho-Ri 192795,5810745062,00%3077,37
AT 86611,424165044,00%922,10
Birch Gun4151,301595050,00%393,59
Indien-Panzer81747,588855060,00%2758,15
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5386,002985038,00%886,13
Object 25792486,9810405046,00%3319,91
Spähpanzer Ru 25191855,5311714971,43%4424,40
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4230,041834841,67%389,38
AMX 13 7571660,5611934862,50%6511,40
SMV CC-64 Vipera 82301,7710224852,08%3094,00
King Tiger (Captured) 71147,967164856,25%1614,73
T110E5103852,9812194770,21%3731,51
Škoda T 2561092,918274650,00%2567,88
Sexton II381,481414654,35%215,11
Type 5 Heavy102847,749134654,35%1961,04
Pz.Kpfw. V/IV 51443,3714244678,26%3100,38
Cruiser Mk. IV4168,092444447,73%375,96
Churchill I5345,632924355,81%612,32
SMV CC-6781918,5810034358,14%2832,81
AMX 105 AM mle. 474248,912074358,14%796,51
Hotchkiss EBR7970,798424355,81%2930,93
M18 Hellcat61416,509174266,67%3130,05
Type 3 Chi-Nu51202,858314151,22%4684,98
AMX 50 12092532,209774160,98%3002,14
Ares 8592976,6312104165,85%3649,22
Type 95 Heavy4294,382564052,50%998,61
SU-100M171008,256954055,00%1468,32
Sturer Emil71376,437484060,00%2415,55
AMX AC mle. 4881471,657614055,00%1695,21
ISU-15281813,677993958,97%1995,81
E 7593281,3312733966,67%4588,22
T110E3102676,087353946,15%1915,14
GSOR 1006 Scheme 792898,1810973855,26%3767,11
Executor113219,928783834,21%2808,50
A-205157,732093751,35%396,52
STA-181796,2710553764,86%2979,12
Bat.-Châtillon 25 t AP91993,248283754,05%2251,38
Object 70492959,1410793759,46%2887,81
Universal Carrier 2-pdr260,321163745,95%43,67
M-III-Y82393,0512013751,35%3500,36
M415376,222423638,89%394,77
Progetto M40 mod. 65102293,868483545,71%2257,28
Matilda4157,242103461,76%359,54
53TP Markowskiego82120,5010193447,06%3354,40
Type 91 Heavy3230,352063450,00%710,91
Tiger II82161,6811003464,71%3109,39
LPT-67 Šelma91197,188763461,76%1981,70
212A91317,326963452,94%1279,73
Škoda T 245442,334423366,67%1458,20
AMX 50 10082033,4810393363,64%3068,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C3245,213883348,48%1366,09
Object 26392242,918263351,52%2500,18
Object 752 92642,8211423363,64%2497,23
T28 Concept 71198,305963357,58%1868,06
TNH 105/100081934,789763259,38%2712,32
FV4202 81183,847913246,88%1643,29
Crusader 5.5-in. SP7810,556403151,61%1150,16
T54E192613,1610553170,97%3185,89
KV-1S6635,714443164,52%1416,11
Pz.Kpfw. III Ausf. E3195,902523063,33%614,73
Sexton I 3223,771863046,67%595,24
IS71843,6210822968,97%3364,29
SU-10182109,669812951,72%3222,20
PTZ-78113941,0710102944,83%2838,96
M53/M5591216,108462972,41%1331,12
TS-54 82183,4812402972,41%2967,93
WZ-114 91902,387972948,28%1870,77
Object 430 Version II92141,897472832,14%2253,94
StuG IV 5662,395372846,43%2025,56
T-34-281758,709862751,85%2768,57
Marder II3102,191652751,85%148,32
Durchbruchswagen 24187,701922755,56%424,23
T92 81007,338872751,85%2369,27
BT-7484,691162646,15%84,73
Grant4178,921502634,62%320,24
T34 81356,427882657,69%1841,80
Sav m/434239,852582642,31%446,79
Vz. 60S Dravec 104397,6214192676,92%4456,13
M46 Patton92640,9611212653,85%3112,94
Tortoise93858,9213702661,54%4406,08
113102252,088152548,00%2058,24
STG Guard 82113,209852548,00%3316,72
T-22 medium 102592,367102528,00%2186,47
Rinoceronte102513,258802454,17%2071,06
AMX 13 105 AM mle. 505288,212812466,67%623,40
Controcarro 1 Mk. 292271,4210602466,67%2709,37
Valentine AT468,211042437,50%0,00
Alecto4178,912112365,22%448,31
M47 Iron Arnie 82373,4810282347,83%3584,09
AMX 67 Imbattable113394,3510142352,17%2676,76
Object 41682166,0010962254,55%4352,16
IS-3A 82311,5010572259,09%3013,96
ARL 4461179,148922171,43%2519,36
T-463116,901462138,10%244,32
VK 30.02 (D)71448,629212152,38%2630,51
Churchill VII6387,713402157,14%635,86
T28 Prototype81390,387092142,86%1428,38
FV229 Contender92781,1012252171,43%3617,19
Object 274a 81915,9511312161,90%2666,82
Škoda T 27 81659,3810112171,43%2791,83
Valentine3185,952092065,00%660,37
Pz.Kpfw. II Luchs4146,002032045,00%341,02
Cruiser Mk. II2112,501322045,00%302,57
T25/271552,4010252085,00%3248,01
Taschenratte112900,909982050,00%1860,98
Kanonenjagdpanzer 105 82015,908842050,00%2889,96
T-284154,891371926,32%222,88
Ikv 65 Alt II61036,586611947,37%2422,99
T25 AT71835,7910261963,16%3576,33
BZ-79113588,009691936,84%2194,47
Object 140102389,219891973,68%2025,50
Type 5 Chi-Ri71569,8310961872,22%3420,29
Panther71849,7813131861,11%4699,91
Vz. 71 Tesák102448,2811281850,00%3894,70
FV224 Chopper72303,1713821872,22%4140,79
XM69 Hacker113745,3910441850,00%2963,26
Kampfpanzer 07 RH 82855,7213161861,11%4988,90
BT-7 artillery 3269,672841844,44%906,09
SU-100I 51113,178101855,56%2562,73
ST vz. 394543,006141758,82%2574,18
Lago4346,943831752,94%1202,13
P.43 bis61146,479391770,59%3318,40
SMV CC-5672025,7613171782,35%3878,64
Škoda T 1771303,8211611764,71%4555,56
VK 30.01 (P)61177,949631758,82%3168,79
ST-I92632,8210761758,82%3350,62
Tiger (P)71580,4111391764,71%3090,32
KV-481070,297501764,71%1299,81
AMBT 82609,1811491752,94%3602,23
Strv m/42-57 Alt A.2 61284,768751747,06%3073,50
LT vz. 383197,812891631,25%682,04
Ikv 1035946,756321643,75%3057,25
Panzerjäger I267,19701618,75%0,00
Vz. 44-172080,0611131650,00%4029,02
IS-382695,4413971675,00%4742,55
S35 CA5971,007131643,75%2859,72
Loyd Gun Carriage20,50571625,00%0,00
AMX 13 57 71268,509431643,75%3296,19
Vickers Medium Mk. I136,931411566,67%224,80
T1 Cunningham142,001021546,67%47,30
M2 Medium Tank3222,473221540,00%774,66
Ho-Ri 281943,678231540,00%2595,93
FV20781187,209041553,33%1777,10
FV601 Saladin82219,4712181573,33%4383,78
Leopard 120 Verbessert112838,009801566,67%2704,68
AE Phase I 91857,678461546,67%1552,71
Vickers Medium Mk. III385,641491450,00%141,80
SDP 60 Gonkiewicza92444,439661457,14%2360,44
Renault UE 573191,361891471,43%669,18
M8A14158,711851442,86%179,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4222,142311450,00%563,62
T-50-2 6378,364051435,71%771,32
LTP 382,431781471,43%371,09
Stuart I-IV3102,081721353,85%262,41
Pz.Kpfw. II234,62971338,46%0,00
Progetto CC55 mod. 5482378,1512561384,62%3045,42
WZ-13281111,0012481392,31%2778,22
SU-76M4233,852191369,23%747,89
T-34-2G FT71206,696711338,46%1686,29
T-62A102980,0010621361,54%3249,33
AMX 50 Foch B103010,237751338,46%2199,08
FV1066 Senlac 81221,9211271384,62%2942,41
T-15061302,178541258,33%2641,42
ARL V3961495,3310321275,00%3723,50
Nashorn61260,587091266,67%2876,75
Pz.Sfl. IVc5703,675001241,67%1941,76
T7 Combat Car 234,42941241,67%33,68
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81611,9210851258,33%2976,59
Hotchkiss H352158,361961145,45%580,52
UDES 0381152,915781154,55%1130,71
AMX M4 mle. 4572369,5513911190,91%5380,58
Renault FT AC243,55721136,36%0,00
Cruiser Mk. III334,821321136,36%0,00
M-VI-Y91419,188251163,64%1376,16
Char Mle. 75 92155,9111221172,73%3110,67
Kampfpanzer 50 t 93240,2711651154,55%3968,06
WZ-13171528,2013301080,00%5134,21
T56 GMC373,301361060,00%164,03
M36 Jackson62020,3013411080,00%6967,32
SDP 58 Kilana81929,509631060,00%2403,33
Pz.Kpfw. I232,90751040,00%17,44
Pz.Sfl. IVb4293,102791050,00%840,20
VK 30.02 (M)61804,5014051080,00%5567,45
Obsidian 81483,209991060,00%2037,96
Light Mk. VIC 298,901821040,00%269,30
T26E5 81807,7010421050,00%2911,91
GSR 3301 Setter7377,406701030,00%603,81
M10 RBFM 5802,708051080,00%1959,91
AMX Canon d'assaut 105 82405,809261030,00%2462,44
AMX M4 mle. 49 Liberté 8488,706191050,00%364,82
Somua SM 82164,9010181040,00%2534,86
B141495,221052977,78%7225,07
P26/404623,22697955,56%2381,45
Type 2597 Chi-Ha344,22153955,56%132,33
AMX 38365,22139922,22%0,00
Somua S353267,00304966,67%871,55
SARL 424182,11222955,56%504,20
AMX 13 105101301,89791944,44%1294,61
M-V-Y101823,33563933,33%1256,53
L-60 2226,11465977,78%1569,50
Toro 92342,781182977,78%2515,00
Fauteur113883,001312966,67%3075,44
BT-2250,63133875,00%262,86
T1 HMC22,38122875,00%261,00
TVP T 50/51102443,75723825,00%1872,09
IS-4102810,131260887,50%2693,72
T3 HMC239,88140850,00%84,61
Super Conqueror104666,631397887,50%4880,14
Caernarvon Action X 81737,38792825,00%2277,45
T-34-85M 61068,88820862,50%1854,01
Lorraine 40 t 82065,631044875,00%2943,27
43 M. Toldi III 3168,00224837,50%663,85
WZ-132A91708,7113117100,00%2978,28
Wespe364,71111728,57%3,10
Somua SAu 404145,29168771,43%374,00
G.Pz. Mk. VI (e)254,0094757,14%227,07
Type 63 82020,001111757,14%2747,88
Char Futur 4 92429,4311737100,00%2674,78
T803114449,861318771,43%4306,06
Vickers Mk. E Type B246,67154666,67%224,71
Lorraine 39L AM3165,50133650,00%441,74
Pz.Kpfw. III Ausf. J4157,3317660,00%172,57
T2 Medium Tank2100,33159650,00%385,50
STK-2114491,501323650,00%3998,63
KV-5 81833,831102666,67%2154,35
Strv m/40L3285,20333560,00%1171,60
Renault FT 75 BS284,40121540,00%260,03
M7 Priest3106,80116560,00%264,42
Semovente M43 Bassotto61017,409505100,00%2098,59
T-26272,60151560,00%274,12
Cruiser Mk. I118,4088520,00%0,00
WZ-132-1102952,201261560,00%5262,98
T9591392,80959580,00%1266,74
AT 771101,60600520,00%1226,86
Marder 38T4108,20139520,00%0,00
FV4025 Contriver114171,001187560,00%3831,21
AMR 35 2171,80237520,00%656,86
SU-130PM 82403,001121580,00%2605,40
TT-130M 91679,201076580,00%1942,51
Fiat 30001209,00348425,00%1109,46
LT vz. 352246,75346475,00%1503,08
Renault FT121,7532425,00%0,00
M48A5 Patton102970,75880450,00%3264,16
T-60229,00128450,00%71,62
Waffenträger auf E 100102235,50425425,00%1309,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. A319,00156475,00%264,10
Char Murat 92344,751097475,00%2099,43
Saryuda 93286,001053450,00%2353,68
Nergal 82629,0069540,00%2420,99
T14 5734,33995366,67%1792,15
Tiger I72224,3377530,00%3286,21
45TP Habicha71930,331115366,67%3813,34
M374215,003183100,00%688,45
AT-12119,67179366,67%483,12
60G FT5950,00863366,67%2590,91
WZ-131G FT61309,00942366,67%3739,05
Object 268102386,33500333,33%1288,68
T-116 3319,67388366,67%1561,78
TOG II* 6215,00202333,33%59,07
Kolohousenka1166,50216250,00%732,42
M22152,50174250,00%594,66
Renault NC-311100,50150250,00%424,55
VK 30.01 (H)5947,008302100,00%2897,28
Leichttraktor10,001332100,00%261,00
MS-110,004020,00%0,00
Progetto C50 mod. 6691609,5044120,00%1350,36
Ho-Ri Shugo11440,50568250,00%149,03
T57 Heavy103004,0012132100,00%2933,72
Object 432U112150,0038620,00%1104,99
M48A2 Räumpanzer 81114,0051820,00%1123,92
Carro da Combattimento 45 t 103249,5015152100,00%2970,06
M16/43 Sahariano 3611,00552250,00%1555,69
Valentine II 4219,5040520,00%504,38
SU-85I 5904,5010802100,00%2703,97
Excalibur 6862,5039620,00%1088,59
Black Rock 112680,001119250,00%1554,54
Type 62 7753,007491100,00%1421,98
Vickers Medium Mk. II20,001321100,00%261,00
50TP prototyp 84572,0022281100,00%9046,29
D1227,003610,00%0,00
Type 4 Chi-To60,003871100,00%261,00
Pvlvv fm/422159,0012010,00%374,41
AMX 404103,009710,00%101,86
Ikv 7230,002810,00%0,00
T3285630,0026101100,00%13187,35
Type 89 I-Go/Chi-Ro2446,006171100,00%2991,58
Strv 107-12112409,0054310,00%1289,20
CS-67 Szakal113033,0012021100,00%2372,01
FV217 Badger10845,0032910,00%281,11
Pz.Kpfw. VII102182,0056110,00%1127,90
XM551 Sheridan102094,0011221100,00%2875,32
Ares 90 C113474,0051010,00%1888,64
Gorilla111541,0014071100,00%824,78
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,004161100,00%261,00
AS-XX 40 t111203,009991100,00%762,94
T-34 with L-11 4432,0050010,00%1467,90
KV-1SA 51014,009651100,00%2438,29
Hirschkäfer112494,0042910,00%1167,03
MKA 2235,0018210,00%605,82
Škoda T 40 62018,0015241100,00%6117,34
Strv S1 8727,005751100,00%648,60
Lansen C 83373,0015241100,00%5446,96
IS-3A Peregrine 84817,0022341100,00%8125,53
AC 4 Experimental 6142,0026410,00%0,00
M56 Scorpion 71379,0010141100,00%2269,04
IS-2 71142,008221100,00%1316,25
Pz.Kpfw. II Ausf. D 252,0028210,00%0,00
T78 62114,0012631100,00%3660,20
Krupp-Steyr Waffenträger 73492,0016581100,00%7319,73

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-08-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-24
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-21
Saiu: AM-12-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-20
Saiu: AM-08-23
Posição: Recruta
Ingressou: AM-12-20
Saiu: AM-12-20
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-12
Saiu: AM-07-02
Posição: Reservista
Ingressou: PM-03-24
Saiu: PM-05-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-19
Saiu: PM-03-23
Posição: Reservista
Ingressou: PM-03-01
Saiu: PM-03-15
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-07
Saiu: AM-12-19
Posição: Recruta
Ingressou: AM-01-17
Saiu: PM-02-02
Posição: Reservista
Ingressou: AM-12-23
Saiu: AM-01-14
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-23
Saiu: PM-02-23
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-03
Saiu: AM-02-19
Posição: Reservista
Ingressou: AM-11-14
Saiu: PM-01-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-28
Saiu: PM-01-29
Posição: Reservista
Ingressou: AM-10-21
Saiu: PM-11-09
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-01-04
Saiu: PM-02-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-31
Saiu: PM-01-31
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-20
Saiu: AM-02-01
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-06
Saiu: AM-10-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-16
Saiu: AM-09-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-08
Saiu: AM-06-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-20
Saiu: PM-05-18