667sonofevil

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-04-04

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas56699061249
Ø Nível7,580,008,698,92
Vitórias2822249,78%00,00%3455,74%11646,59%
Derrotas2776548,97%00,00%2744,26%13152,61%
Empate7121,26%00,00%00,00%20,80%
Batalhas sobrevividas1378624,31%00,00%1321,31%6024,10%
Tanques Destruídos436940,7700,00440,721860,75
Rácio de destruição1,020,000,920,98
Tanques detetados724391,2800,001302,133071,23
Dano Causado1.084,520,001.437,071.537,51
Pontos de Captura1110931,9600,001031,694441,78
Pontos de Defesa159630,2800,0000,0040,02
Experiência516,310,00712,62627,42
WN71045,390,001208,23976,34
WN81352,270,001737,241491,36
Total
Batalhas56699
Ø Nível7,58
Vitórias2822249,78%
Derrotas2776548,97%
Empate7121,26%
Batalhas sobrevividas1378624,31%
Tanques Destruídos436940,77
Rácio de destruição1,02
Tanques detetados724391,28
Dano Causado1.084,52
Pontos de Captura1110931,96
Pontos de Defesa159630,28
Experiência516,31
WN71045,39
WN81352,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas61
Ø Nível8,69
Vitórias3455,74%
Derrotas2744,26%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1321,31%
Tanques Destruídos440,72
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados1302,13
Dano Causado1.437,07
Pontos de Captura1031,69
Pontos de Defesa00,00
Experiência712,62
WN71208,23
WN81737,24
Últimos 30 dias
Batalhas249
Ø Nível8,92
Vitórias11646,59%
Derrotas13152,61%
Empate20,80%
Batalhas sobrevividas6024,10%
Tanques Destruídos1860,75
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados3071,23
Dano Causado1.537,51
Pontos de Captura4441,78
Pontos de Defesa40,02
Experiência627,42
WN7976,34
WN81491,36
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias457,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas228,57%00,00%00,00%00,00%
Empate114,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados60,8600,0000,0000,00
Dano Causado883,710,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência420,140,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias457,14%
Derrotas228,57%
Empate114,29%
Batalhas sobrevividas342,86%
Tanques Destruídos20,29
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados60,86
Dano Causado883,71
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência420,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias333,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas666,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,570,000,000,00
Tanques detetados111,2200,0000,0000,00
Dano Causado863,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência354,670,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias333,33%
Derrotas666,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos40,44
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados111,22
Dano Causado863,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência354,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados51,6700,0000,0000,00
Dano Causado218,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência47,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados51,67
Dano Causado218,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência47,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas558000
Vitórias29051,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas26848,03%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16629,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2580,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,660,000,000,00
Tanques detetados7691,3800,0000,0000,00
Dano Causado814,690,000,000,00
Pontos de Captura7941,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa25144,5100,0000,0000,00
Experiência484,720,000,000,00
Total
Batalhas558
Vitórias29051,97%
Derrotas26848,03%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas16629,75%
Tanques Destruídos2580,46
Rácio de destruição0,66
Tanques detetados7691,38
Dano Causado814,69
Pontos de Captura7941,42
Pontos de Defesa25144,51
Experiência484,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas672000
Vitórias25738,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas40159,67%00,00%00,00%00,00%
Empate142,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17225,60%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3320,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,660,000,000,00
Tanques detetados9771,4500,0000,0000,00
Dano Causado700,660,000,000,00
Pontos de Captura15352,2800,0000,0000,00
Pontos de Defesa6841,0200,0000,0000,00
Experiência310,640,000,000,00
Total
Batalhas672
Vitórias25738,24%
Derrotas40159,67%
Empate142,08%
Batalhas sobrevividas17225,60%
Tanques Destruídos3320,49
Rácio de destruição0,66
Tanques detetados9771,45
Dano Causado700,66
Pontos de Captura15352,28
Pontos de Defesa6841,02
Experiência310,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (328)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion 81580,87623379850,39%1664,19
T3091843,01591190450,42%1682,80
ELC EVEN 90 8652,25599185649,73%1271,93
Dicker Max 6808,47421120151,79%1550,27
TOG II* 6871,51475117852,72%1672,15
Panhard EBR 75 (FL 10) 8696,02541107449,16%1068,55
T28 Prototype81238,48487105848,11%1356,04
T2971110,6453099053,03%1527,21
O-Ni71232,8560893958,04%1756,72
Char Futur 4 91692,2265892751,89%1518,39
Manticore10999,7765192148,86%1150,69
Object 43091637,8558685949,01%1545,96
Turtle Mk. I 81471,0772878848,35%1505,02
Pz.Kpfw. I Ausf. C3289,1536973756,45%1686,21
T-34-85M 6775,7848273150,07%1287,19
T110E4101992,3549768846,95%1443,40
T25/27797,6944167851,03%1131,19
Strv 103B101983,4861367044,18%1315,49
T376544,1643366550,68%1524,36
AMX M4 mle. 49 Liberté 81283,7767164349,61%1527,41
M56 Scorpion 71003,4354163850,31%1478,95
M10391470,5653161848,38%1432,71
Grille 15101918,9450260739,87%1206,51
T110E5101689,4054260044,17%1198,17
T499807,8345057047,72%1020,63
T3281107,5953354255,90%1311,72
SU-130PM 81625,3863753752,51%1611,52
LTTB8674,2143551349,90%1128,68
T71 DA7625,0042651049,41%1173,68
M18 Hellcat6680,5840250853,35%1206,73
T1 Heavy5605,3341547751,78%1284,58
T675378,9229645451,76%759,50
Strv m/40L3657,2839941764,27%2947,95
M41 Walker Bulldog8662,1142541747,24%1150,39
IS-381075,3453341352,54%1148,17
T-448918,1150841145,99%1093,94
M46 Patton91346,4648740847,79%1234,53
M66706,8841637052,97%1103,19
Bat.-Châtillon 155 58101224,1954736246,69%945,15
M127869,7935434749,86%1238,10
M40/M4381168,0142634653,18%1390,43
M48A5 Patton101649,1254934542,32%1183,16
M26 Pershing8894,1245733044,55%1040,51
Panhard EBR 909641,1449732446,30%749,69
T-54 ltwt.9945,8949831649,37%1294,01
Pz.Sfl. IVb4395,3830631553,97%1447,39
Chrysler K GF 81115,3471331450,96%1272,73
Schwarzpanzer 58 8989,8558231347,60%1245,06
T9591832,5455131249,36%1467,86
Tiger (P)7853,4350831150,48%1069,17
T54E191471,3450631152,09%1432,02
Panhard AML Lynx 6x68497,6143130643,46%661,49
O-Ho81416,5258330350,17%1613,17
M8A14348,5528228848,96%831,99
Super Hellcat 7936,5654527952,69%1445,36
Hotchkiss EBR7463,3344627649,28%833,90
M3 Lee4267,6325326953,53%935,80
T92 HMC101675,9654726551,70%1563,31
M24 Chaffee5336,9535525754,09%1126,86
M53/M5591329,3350025651,95%1394,36
T207862,5547825450,79%1281,18
Type 3 Chi-Nu Kai 5408,1132925147,01%1017,17
UDES 0381320,2245924849,60%1482,55
VK 100.01 (P)8999,5547524344,86%1028,97
T1 Cunningham1151,1022523751,90%924,60
Type 4 Heavy91315,8360023746,41%1036,15
IS-M8893,9745723646,19%858,79
Conqueror91389,9854823551,49%1205,35
Centurion Mk. 7/191213,3551623539,15%934,53
Bat.-Châtillon 155 5591359,7070823353,65%1376,67
T-345350,2129322752,86%861,98
IS-7102021,4767122347,53%1564,30
KV-856660,5339121754,84%1058,40
Strv 103-091322,2747021645,37%958,85
Bat.-Châtillon 12 t8677,1948920050,00%1106,34
GSOR 3301 AVR FS9602,9954419948,74%738,08
AMX 12 t6510,8639419460,31%1546,24
Object 25791503,3158619452,58%1468,66
Object 430U101600,6556618847,87%1160,08
Emil II91552,3164618747,59%1309,32
M4A3E8 Sherman6570,7540118551,35%1046,40
Leopard Prototyp A91635,6773518451,63%1636,64
Kunze Panzer 91723,4773617250,58%1592,79
DBV-152 102342,1854216841,67%1425,51
Rheinmetall Skorpion G 81138,4640916744,91%1053,45
TVP T 50/51101642,1861416647,59%1218,91
Caernarvon81164,7454216344,17%1215,58
Black Prince7679,5444316051,25%812,32
IS7732,4545115752,23%957,51
Ikv 90 Typ B7738,5935915549,68%1001,77
T-5491140,7066315549,68%1022,59
Charioteer81026,8146415545,81%1051,83
TS-5 81394,3171715248,68%1449,09
Lorraine 155 mle. 5181153,1850414750,34%1272,14
Ares 8591223,2572214548,28%972,88
AMX 13 757614,9639214440,97%1131,97
MT-256317,4136014454,86%833,00
M4A1 Sherman5435,9335214152,48%1103,82
P.44 Pantera81196,9854914044,29%1448,20
Emil I81132,4355613952,52%1218,19
Leo7706,9138713840,58%918,61
T-34-856652,7745213759,12%1426,02
M446675,6434913651,47%1217,80
M5 Stuart4129,2122013552,59%220,19
Object 70591303,9359313551,85%1149,08
T216240,8131713346,62%467,29
Strv S1 81555,5059413345,11%1495,40
Ares 7581181,8565213157,25%1353,76
UDES 14 Alt 581061,9853413050,00%1246,40
Churchill I5560,0040112953,49%1201,04
Cromwell6634,9840712650,79%1284,03
FV217 Badger102026,7380112551,20%1420,04
AMX 13 909709,7246611845,76%879,77
Ikv 65 Alt II6552,5133311748,72%874,10
Ferdinand81200,6450511742,74%1069,39
M10 RBFM 5588,5643111651,72%1199,10
Black Rock 111941,2481211642,24%1052,63
KV-26717,0443311557,39%1265,06
Vz. 60S Dravec 102223,3277411446,49%1411,60
WZ-12091127,9768011347,79%1019,29
T-1091217,3263711351,33%1116,79
KV-15600,5842711348,67%1275,12
KV-1S6623,4946011366,37%1321,42
T-437764,4145911249,11%1156,16
FV4005 Stage II101604,6749911141,44%1115,14
IS-5 (Object 730) 81216,5265110949,54%1358,06
53TP Markowskiego81246,9569110842,59%1343,53
T2881361,7652710843,52%1427,82
Strv 746568,5039110756,07%1033,36
FV4004 Conway91635,1860410743,93%1485,03
Indien-Panzer81154,2968510751,40%1395,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5394,8032810548,57%1012,90
Ares 90101594,4067410450,00%1065,06
O-I6966,5951310059,00%1790,66
AMX ELC bis5237,0124210035,00%568,32
VK 30.01 (P)6790,144399959,60%1608,30
AMX M4 mle. 5191657,798369752,58%1409,41
G.W. Panther7833,895409651,04%950,61
CS-63101515,806219538,95%950,51
Panther/M10 7803,175789548,42%1217,30
Panhard AMD 178B6328,823129443,62%746,63
FV601 Saladin81067,326389350,54%1240,99
Ikv 1035376,962649145,05%793,92
Waffenträger auf Pz. IV91400,216609050,00%1073,04
O-I Experimental5499,133928953,93%893,49
VK 16.02 Leopard5214,592408839,77%471,09
M75284,152788651,16%940,02
Lorraine 155 mle. 507888,715508655,81%1153,54
T-284326,603098548,24%979,49
T57 Heavy101691,585198436,90%1111,65
K-91101549,175718446,43%1142,00
StuG III Ausf. G5386,952618247,56%772,73
Leopard 1101481,875618237,80%899,86
T-34-281042,235248143,21%1213,54
Achilles6602,983438043,75%955,39
Super Conqueror101861,556748046,25%1241,28
AMX 13 F3 AM6684,284167950,63%1012,54
Churchill VII6643,654097958,23%1203,88
T110E3101719,675577841,03%1026,00
S-517717,534077753,25%791,63
M374282,252217751,95%902,51
BZ-6891785,918167744,16%1489,68
Hummel6788,084377660,53%1248,79
Type T-345384,253327650,00%997,96
M5A1 Stuart4252,282587546,67%771,58
T 55A 91356,235937548,00%1282,88
M415550,523577357,53%975,44
FV3046765,014237256,94%1349,34
BZ-16681303,086977143,66%1388,47
FSV Scheme A7729,615527156,34%1110,20
Bat.-Châtillon 25 t AP91074,305747045,71%927,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4313,512696850,00%733,71
Type 586672,004806746,27%1250,58
UDES 1691386,405766744,78%1206,59
Panhard EBR 10510704,434046738,81%539,18
Strv m/42-57 Alt A.2 6804,815026750,75%1354,21
LHMTV8483,825666749,25%736,42
Object 277101932,855796535,38%1401,15
M-VI-Y91073,976186443,75%795,49
BT-7 artillery 3233,782506454,69%889,32
Grille5520,633486360,32%1293,33
VK 45.02 (P) Ausf. B91396,616546241,94%1125,02
Object 430 Version II91259,396226237,10%992,17
Prototipo Standard B91068,805156136,07%658,25
SU-1006846,484926154,10%1471,99
BZ-5871059,567066145,90%1332,71
T-100 LT10646,234636147,54%552,10
Strv m/425370,603276056,67%1050,32
Carro da Combattimento 45 t 101523,686146046,67%1008,46
Ashigaru 101984,725906041,67%1283,78
Crusader6459,713735959,32%1598,33
45TP Habicha7950,474745944,07%1223,81
Lorraine 40 t 81128,574335844,83%1125,70
Object 252U 81211,846775745,61%1150,75
IS-2 71161,445515541,82%1394,24
P.43 bis6553,204055442,59%804,69
Object 4168676,704445420,37%579,94
Maus101020,895445349,06%605,38
T28 Concept 7968,024675354,72%1441,51
M2 Medium Tank3171,981925246,15%477,30
Progetto M40 mod. 65101875,675984942,86%1391,65
KPz 3 Projekt 07 HK 91683,095624738,30%1265,54
T-505317,523654660,87%1220,85
M3 Stuart3156,841954456,82%584,54
Jagdpanzer IV6400,452844450,00%546,69
Challenger7933,005124351,16%1180,42
Windhund 81565,416623943,59%1511,68
Lago4371,863193754,05%1280,45
Sav m/434336,223523772,97%1068,44
VK 30.02 (M)6703,145123754,05%1333,70
Staghound Mk. III6587,034863754,05%1006,63
T-29 3502,625683756,76%2035,94
M-III-Y8898,895213540,00%762,44
P.43 ter71018,327903470,59%1674,14
SU-1527671,064493444,12%726,30
T2 Medium Tank2163,441823455,88%838,45
Valentine II 4183,382573447,06%452,56
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4313,553273351,52%1145,36
VK 45.02 (P) Ausf. A8835,526123351,52%819,93
AMX 50 Foch (155) 101860,214843336,36%1123,24
Spähpanzer SP I C7636,126313357,58%1289,76
Tetrarch 2155,821733342,42%576,44
40TP Habicha6650,285423253,13%1175,63
T-463266,002483256,25%1288,72
Rhm.-Borsig Waffenträger81292,685743138,71%1083,52
Löwe 8964,135713148,39%933,94
Object 705A101237,435883046,67%721,37
StuG IV 5378,102933056,67%922,64
25TP KSUST II5392,104772951,72%961,65
Primo Victoria 81085,147392944,83%1226,49
Panther7929,547452846,43%1385,09
Valentine3210,292792864,29%782,55
AEC Armoured Car5514,294172860,71%1178,16
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2101,142712867,86%480,27
Type 97 Te-Ke 2142,591932740,74%508,27
Valiant 5741,487372755,56%1649,21
ISU-1528652,814102650,00%495,10
M7 Priest3223,441932552,00%531,63
SU-14-281088,686392564,00%1195,98
Panther II8625,763672524,00%482,35
T-54 first prototype 81135,715912454,17%1583,63
AE Phase I 91503,216552450,00%1271,39
SU-855515,783802347,83%1063,82
Centurion Action X101488,967072356,52%1077,54
FV201 (A45) 7805,225542347,83%1010,74
E 50 Ausf. M101650,334572123,81%1076,62
M-V-Y101965,295742138,10%1192,82
LT-432 8385,432872133,33%375,80
50TP prototyp 81271,956312045,00%1172,25
60TP Lewandowskiego101556,857752060,00%1156,17
Marder II3193,702112060,00%552,72
Object 268 Version V 101886,155242045,00%1251,46
T26E5 8632,104222035,00%439,83
AMX Canon d'assaut 105 81311,554552020,00%1160,00
P.435339,582451947,37%704,51
Type 5 Heavy101938,688401947,37%1222,48
Centurion Mk. I8749,614031838,89%701,26
Pz.Kpfw. II Luchs4248,183061752,94%943,64
Pz.Kpfw. VII101830,715421729,41%1090,81
T3 HMC2200,811791662,50%886,05
T26E4 SuperPershing 81244,318671675,00%1634,65
AMX 13 10510824,473441513,33%690,39
Light Mk. VIC 2148,531961546,67%701,44
Krupp-Steyr Waffenträger 71013,604601526,67%1148,79
T56 GMC3214,432281471,43%840,22
GSOR 1006 Scheme 79665,934191428,57%268,09
UDES 15/1610978,314581346,15%488,59
Strv 107-12112035,836171233,33%965,84
Cromwell B 6753,555631172,73%1630,54
Bretagne Panther 6720,364611136,36%1019,96
T-262175,502041060,00%950,40
Vz. 71 Tesák101230,707221060,00%1412,82
M48A2 Räumpanzer 81759,606061030,00%2106,75
VK 168.01 Mauerbrecher 8769,904801070,00%868,23
Kanonenjagdpanzer 105 81680,205001050,00%2200,03
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81291,608551050,00%1940,44
WZ-120-1G FT 81464,006061070,00%1745,00
Panzer 58 Mutz 81086,206561040,00%1371,61
M2 Light292,67157933,33%126,77
Cruiser Mk. IV4365,67236933,33%1121,84
AT 15A 7823,44497933,33%954,31
SU-100Y 61078,44641944,44%1739,53
43 M. Toldi III 3138,11243966,67%704,64
T1 HMC286,00131875,00%479,08
Fantôme 91359,75526825,00%1093,20
Type 62 7325,14423728,57%415,72
Leichttraktor1108,86197728,57%309,94
TT-130M 91642,71744757,14%1731,86
Panzerjäger I2187,50181650,00%610,81
212A91407,33531633,33%935,63
Pz.Kpfw. I290,67158650,00%237,83
AMX M4 mle. 54101482,33468616,67%738,66
MKA 2176,83167616,67%408,69
MTLS-1G14 3242,173336100,00%1011,26
T803111689,83477616,67%715,96
Kranvagn101471,40617540,00%982,45
Bat.-Châtillon 25 t102360,80593520,00%2047,04
GSOR the TANK 91589,60706540,00%1629,41
Kampfpanzer 07 P(E) 101316,20426560,00%961,51
Object 777 Version II 91649,00636520,00%1417,82
Pz.Sfl. IC 4473,60436560,00%1516,84
Ikv 723341,25372450,00%1116,31
MS-11112,50152450,00%453,94
Škoda T 45 71563,25970475,00%1946,19
Strv fm/21189,67137333,33%236,07
STB-1101323,6731630,00%822,12
12110964,336273100,00%711,02
G.Pz. Mk. VI (e)2188,0013930,00%1008,67
L-60 238,009430,00%3,10
TKS z n.k.m. 20 mm 2144,0014320,00%586,26
Vz. 64 Blesk8934,50516250,00%1493,11
T-116 3206,503632100,00%822,18
Heavy Tank No. VI 6720,50577250,00%1262,27
Char de transition 61116,50757250,00%1711,09
Pvlvv fm/422145,005071100,00%614,59
LPT-67 Šelma9440,006981100,00%525,15
Strv m/31 3339,0025510,00%627,42
Object 26110761,0030310,00%329,57
Bishop5151,0013410,00%41,17
Object 14010877,0047310,00%349,79
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61625,0012451100,00%5553,20
T-34 with L-11 491,0022510,00%10,30
AMR 35 2113,007410,00%239,92
T-50-2 6174,0015910,00%155,55
SMV CC-64 Vipera 8422,007711100,00%387,66
M24E2 Super Chaffee 6301,005401100,00%869,59
A46 6112,0020310,00%32,42
Excalibur 6295,003161100,00%402,30

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-04-04
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-04-04
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-26
Saiu: PM-10-15
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-02-19
Saiu: PM-06-24