cookie_text Aprende mais
Some tanks are not included in the statistics.

1kain2

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas250497142575
Ø Tier7,476,008,157,70
Vitórias1277451,00%571,43%8056,34%31254,26%
Derrotas1200647,93%228,57%6042,25%24943,30%
Empate2691,07%00,00%21,41%142,43%
Batalhas sobrevividas799931,93%457,14%5438,03%21337,04%
Tanques Destruídos223700,8981,141611,136311,10
Rácio de destruição1,312,671,831,74
Tanques detetados192800,7791,291220,865881,02
Dano Causado1.138,93736,711.579,531.383,60
Pontos de Captura115640,4600,00960,681730,30
Pontos de Defesa173900,6900,00850,601680,29
Experiência649,31665,43735,63738,30
WN71134,301366,381420,741346,47
WN81392,811595,451788,631756,30
Total
Batalhas25049
Ø Tier7,47
Vitórias1277451,00%
Derrotas1200647,93%
Empate2691,07%
Batalhas sobrevividas799931,93%
Tanques Destruídos223700,89
Rácio de destruição1,31
Tanques detetados192800,77
Dano Causado1.138,93
Pontos de Captura115640,46
Pontos de Defesa173900,69
Experiência649,31
WN71134,30
WN81392,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas7
Ø Tier6,00
Vitórias571,43%
Derrotas228,57%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas457,14%
Tanques Destruídos81,14
Rácio de destruição2,67
Tanques detetados91,29
Dano Causado736,71
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência665,43
WN71366,38
WN81595,45
Últimos 7 dias
Batalhas142
Ø Tier8,15
Vitórias8056,34%
Derrotas6042,25%
Empate21,41%
Batalhas sobrevividas5438,03%
Tanques Destruídos1611,13
Rácio de destruição1,83
Tanques detetados1220,86
Dano Causado1.579,53
Pontos de Captura960,68
Pontos de Defesa850,60
Experiência735,63
WN71420,74
WN81788,63
Últimos 30 dias
Batalhas575
Ø Tier7,70
Vitórias31254,26%
Derrotas24943,30%
Empate142,43%
Batalhas sobrevividas21337,04%
Tanques Destruídos6311,10
Rácio de destruição1,74
Tanques detetados5881,02
Dano Causado1.383,60
Pontos de Captura1730,30
Pontos de Defesa1680,29
Experiência738,30
WN71346,47
WN81756,30
Criado em: 2013-04-23 21:13
Ultima Batalha: 2018-08-18 00:25
Ultima Atualização: 2018-08-18 00:56

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado902,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência69,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado902,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência69,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas129000
Vitórias6751,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6248,06%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5542,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos940,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,270,000,000,00
Tanques detetados780,6000,0000,0000,00
Dano Causado1.154,500,000,000,00
Pontos de Captura4673,6200,0000,0000,00
Pontos de Defesa9047,0100,0000,0000,00
Experiência844,050,000,000,00
Total
Batalhas129
Vitórias6751,94%
Derrotas6248,06%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas5542,64%
Tanques Destruídos940,73
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados780,60
Dano Causado1.154,50
Pontos de Captura4673,62
Pontos de Defesa9047,01
Experiência844,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas211000
Vitórias6832,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14066,35%00,00%00,00%00,00%
Empate31,42%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6128,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1140,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,760,000,000,00
Tanques detetados1550,7300,0000,0000,00
Dano Causado914,070,000,000,00
Pontos de Captura950,4500,0000,0000,00
Pontos de Defesa4562,1600,0000,0000,00
Experiência467,490,000,000,00
Total
Batalhas211
Vitórias6832,23%
Derrotas14066,35%
Empate31,42%
Batalhas sobrevividas6128,91%
Tanques Destruídos1140,54
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados1550,73
Dano Causado914,07
Pontos de Captura950,45
Pontos de Defesa4562,16
Experiência467,49
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas146000
Vitórias7047,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7148,63%00,00%00,00%00,00%
Empate53,42%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4832,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos820,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados570,3900,0000,0000,00
Dano Causado1.573,670,000,000,00
Pontos de Captura800,5500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1791,2300,0000,0000,00
Experiência716,050,000,000,00
Total
Batalhas146
Vitórias7047,95%
Derrotas7148,63%
Empate53,42%
Batalhas sobrevividas4832,88%
Tanques Destruídos820,56
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados570,39
Dano Causado1.573,67
Pontos de Captura800,55
Pontos de Defesa1791,23
Experiência716,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (168)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81527,25780276950,81%1558,78
E 5091525,15767103251,07%1425,71
Škoda T 256695,7765096454,25%1522,00
G.W. Panther7914,6841092848,71%1137,04
Škoda T 5091862,0282879150,70%1719,02
Tiger I7862,9551672951,71%1036,78
VK 30.02 (M)6607,8048970251,42%1196,81
Panzer 58 Mutz 81048,0276365550,23%1317,54
G.W. Tiger (P)8921,9939164550,23%1074,58
E 50 Ausf. M101761,7574756148,84%1363,03
Löwe 81310,3587053053,96%1570,46
Tiger II8935,4850345347,68%967,96
E 100101953,9774143148,49%1500,47
IS-7101991,7081039852,01%1744,13
IS-381210,4578839757,43%1380,14
TVP T 50/51101992,2676739149,87%1533,60
T-1091520,9472434945,27%1344,53
Škoda T 40 6707,4961233451,50%1441,72
VK 36.01 (H)6509,8238131449,04%808,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5278,8227831052,90%648,07
Strv m/42-57 Alt A.2 6778,9166628353,36%1536,05
T1 Heavy Tank5552,7956527648,19%1267,14
Nashorn6686,0045027551,64%1177,45
Progetto M35 mod. 46 81349,6181827057,04%1519,35
T3091840,7577526550,94%1633,53
VK 30.01 (H)5602,9355626151,72%1344,81
IS71014,8473025155,38%1433,02
Grille5499,6125224651,22%1163,87
M10391595,5676024445,90%1448,44
KV-26860,9863924143,98%1410,53
Conqueror91903,4384023751,05%1826,44
Object 140101682,3875122648,23%1306,73
Type 4 Heavy91649,0680222253,15%1549,53
Type 59 81312,6584822154,75%1843,52
Hummel6589,6627622143,44%781,81
Tiger (P)7951,3268921948,40%1187,83
T675675,7060021060,00%1753,75
Panther II8948,1764520840,87%1122,10
M48A5 Patton101830,4873719347,15%1406,22
E 7591325,3074319150,79%1089,58
T-4481013,4475917854,49%1378,27
T-5491467,0783417756,50%1651,17
Panther7602,3344517650,00%831,99
Ferdinand81168,8964317646,59%1087,65
T2971097,1674017251,16%1390,88
T28 Prototype81328,8876416952,07%1535,20
T54E191602,4378215754,78%1458,28
Emil I81304,8773514846,62%1272,11
KV-856715,2060914756,46%1235,90
AMX 12 t6607,7565914655,48%2119,50
VK 100.01 (P)81407,0086014655,48%1630,71
M26 Pershing8985,1370914447,22%1206,57
TVP VTU Koncept8907,2064813344,36%1145,56
M46 Patton91800,2086013256,06%1895,25
Pz.Sfl. IVc5437,5027212952,71%973,47
Mäuschen91832,3684212954,26%1762,22
T6981159,5580512358,54%1538,04
T57 Heavy Tank102178,5377912347,97%1628,26
Caernarvon81196,5579411950,42%1348,05
O-Ho81277,3175211446,49%1361,31
T3281222,0282311058,18%1452,29
T110E5101794,3777810650,94%1426,63
T-437951,2777310553,33%1711,32
Sturmpanzer II4238,7517010245,10%676,19
T71 DA7685,6462810251,96%1489,42
Leo7801,0761710047,00%1126,91
Maus102011,658459957,58%1592,69
T25/27877,976119851,02%1167,16
Sturer Emil7631,064489643,75%651,94
KV-15527,865469153,85%1189,65
Cromwell B 6597,826439055,56%1041,54
M4A3E8 Sherman6578,095588653,49%1106,58
O-I6857,446948654,65%1400,82
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.472,491988149,38%89,60
T2071020,756897644,74%1508,42
Strv 746645,155557544,00%1203,74
T110E4102170,616607439,19%1463,62
O-Ni71052,977676860,29%1328,54
T-34-85M 6690,916186854,41%1180,25
M75247,594336660,61%843,03
M66598,725706553,85%933,16
T216532,586296558,46%1784,00
Konštrukta T-34/1007562,685756254,84%747,61
M18 Hellcat6659,695286248,39%1070,68
Emil II91360,687216048,33%1090,07
Super Conqueror102194,677895747,37%1440,37
VK 30.01 (P)6844,867245655,36%1789,66
Churchill VII6668,296065549,09%1040,86
Ikv 1035432,204205448,15%1105,00
KV-1S5587,175825455,56%1263,73
Marder 38T4318,022375046,00%760,34
Black Prince7928,277134953,06%1247,71
Ikv 65 Alt II6652,955804465,91%1337,37
ST vz. 394266,563214348,84%861,14
Pz.Kpfw. 38 (t)3132,021734344,19%298,93
Pz.Kpfw. II Luchs4136,652373745,95%305,24
Type T-345353,923633627,78%772,57
O-I Experimental5498,925333655,56%845,02
Strv m/425497,175563560,00%1681,07
Crusader5237,093243540,00%428,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C3151,062343447,06%593,24
Heavy Tank No. VI 6896,527993363,64%1800,64
M3 Lee4353,884573262,50%1507,35
M4 Sherman5407,484653154,84%993,85
Churchill I5490,905703158,06%1075,07
LT vz. 383181,601993053,33%743,35
AMX ELC bis5298,474493043,33%891,93
Rhm.-Borsig Waffenträger81365,376183040,00%1067,70
Sturmpanzer I Bison356,831232962,07%189,62
Covenanter4333,364852857,14%1614,04
Škoda T 245399,164642556,00%1094,45
Pz.Kpfw. III Ausf. E3118,421802450,00%375,65
M3 Stuart3102,322772250,00%319,39
Type 2597 Chi-Ha3261,864612272,73%1193,41
Marder II3201,731812250,00%479,13
Durchbruchswagen 24240,332172152,38%647,13
Matilda4365,453992060,00%1159,29
M41 HMC5361,252722020,00%280,94
T-284188,682891952,63%462,17
M5 Stuart4134,422971931,58%361,50
Cruiser Mk. IV3253,214471957,89%1115,34
KV-137912,376931942,11%1392,33
M5A1 Stuart4342,894781850,00%1664,13
Type 586700,337401866,67%1653,21
StuG III Ausf. B4261,282821833,33%529,14
Sav m/434188,063291758,82%500,80
M2 Medium Tank3151,822431729,41%396,60
Lago4332,674431560,00%1146,75
Type 95 Heavy4225,073011540,00%564,77
M8A14387,934031560,00%1122,96
Panzerjäger I2163,791361435,71%481,79
T56 GMC3355,294581464,29%1453,28
Pz.Kpfw. 35 (t)259,921061353,85%160,73
LT vz. 352102,001461145,45%352,52
Pz.Kpfw. I275,091811154,55%290,73
Pz.Kpfw. II292,701681080,00%485,57
T28 Concept 71071,407261060,00%1563,71
MTLS-1G14 3372,11661988,89%1906,42
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2115,75319862,50%614,80
T-46388,00116714,29%156,82
Valentine4436,86493771,43%2256,15
AMX 383226,71447785,71%1258,48
Kolohousenka152,00117666,67%254,23
T-26252,3381616,67%0,00
Type 91 Heavy365,67193650,00%95,69
T3 HMC2264,83280616,67%1228,14
T-45 2240,50322616,67%1204,28
T2 Medium Tank299,60223520,00%284,57
Cruiser Mk. III2147,00314540,00%578,79
StuG IV 5490,80331520,00%1042,47
Leichttraktor189,5089450,00%311,91
Object 25791049,00762366,67%781,73
T1 Cunningham116,00118250,00%76,03
AMX 40483,50243250,00%188,98
Type 97 Te-Ke 223,007020,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro270,50223250,00%175,08
T-34 shielded 5533,505922100,00%1372,98
L-60 2249,50494250,00%1564,46
BT-7 artillery 30,004520,00%0,00
43 M. Toldi III 3180,50329250,00%881,92
Vickers Medium Mk. I1147,006451100,00%927,51
Strv fm/211237,006291100,00%2001,38
Fiat 3000128,0013410,00%3,10
TKS z n.k.m. 20 mm 2109,0011310,00%0,00
Renault Otsu188,0020010,00%292,42
MS-1172,003310,00%140,67
Valentine II 4182,004671100,00%591,10
LTP 3163,0013510,00%603,46

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-06-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-20
Saiu: PM-05-23
Posição: Contramestre
Ingressou: PM-12-22
Saiu: AM-02-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-06-30
Saiu: PM-12-20
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-21
Saiu: PM-06-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-26
Saiu: AM-04-20
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-08-21
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-05-23
Saiu: PM-08-19
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-25
Saiu: PM-04-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-19
Saiu: AM-06-23