1ARMA

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-23

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas839401198465
Ø Nível7,365,917,918,36
Vitórias4171549,70%654,55%5455,10%22548,39%
Derrotas4111148,98%545,45%4444,90%23450,32%
Empate11141,33%00,00%00,00%61,29%
Batalhas sobrevividas3048336,32%545,45%4444,90%18038,71%
Tanques Destruídos622490,7490,82790,812950,63
Rácio de destruição1,161,501,461,04
Tanques detetados510470,6120,18290,301600,34
Dano Causado927,50983,821.109,141.021,06
Pontos de Captura1253671,4900,001401,435651,22
Pontos de Defesa502900,6000,00180,182760,59
Experiência613,62594,82659,44629,63
WN7932,091105,17988,34780,68
WN81138,641562,161344,521040,55
Total
Batalhas83940
Ø Nível7,36
Vitórias4171549,70%
Derrotas4111148,98%
Empate11141,33%
Batalhas sobrevividas3048336,32%
Tanques Destruídos622490,74
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados510470,61
Dano Causado927,50
Pontos de Captura1253671,49
Pontos de Defesa502900,60
Experiência613,62
WN7932,09
WN81138,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas11
Ø Nível5,91
Vitórias654,55%
Derrotas545,45%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas545,45%
Tanques Destruídos90,82
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados20,18
Dano Causado983,82
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência594,82
WN71105,17
WN81562,16
Últimos 7 dias
Batalhas98
Ø Nível7,91
Vitórias5455,10%
Derrotas4444,90%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4444,90%
Tanques Destruídos790,81
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados290,30
Dano Causado1.109,14
Pontos de Captura1401,43
Pontos de Defesa180,18
Experiência659,44
WN7988,34
WN81344,52
Últimos 30 dias
Batalhas465
Ø Nível8,36
Vitórias22548,39%
Derrotas23450,32%
Empate61,29%
Batalhas sobrevividas18038,71%
Tanques Destruídos2950,63
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados1600,34
Dano Causado1.021,06
Pontos de Captura5651,22
Pontos de Defesa2760,59
Experiência629,63
WN7780,68
WN81040,55
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência217,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência217,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados81,3300,0000,0000,00
Dano Causado18,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência30,670,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias00,00%
Derrotas6100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados81,33
Dano Causado18,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência30,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas129000
Vitórias4434,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8465,12%00,00%00,00%00,00%
Empate10,78%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2922,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos510,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,510,000,000,00
Tanques detetados1551,2000,0000,0000,00
Dano Causado457,880,000,000,00
Pontos de Captura1280,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa370,2900,0000,0000,00
Experiência330,740,000,000,00
Total
Batalhas129
Vitórias4434,11%
Derrotas8465,12%
Empate10,78%
Batalhas sobrevividas2922,48%
Tanques Destruídos510,40
Rácio de destruição0,51
Tanques detetados1551,20
Dano Causado457,88
Pontos de Captura1280,99
Pontos de Defesa370,29
Experiência330,74
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas280000
Vitórias11641,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15956,79%00,00%00,00%00,00%
Empate51,79%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7727,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1150,4100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,570,000,000,00
Tanques detetados2030,7300,0000,0000,00
Dano Causado860,530,000,000,00
Pontos de Captura7992,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa8543,0500,0000,0000,00
Experiência526,460,000,000,00
Total
Batalhas280
Vitórias11641,43%
Derrotas15956,79%
Empate51,79%
Batalhas sobrevividas7727,50%
Tanques Destruídos1150,41
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados2030,73
Dano Causado860,53
Pontos de Captura7992,85
Pontos de Defesa8543,05
Experiência526,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas492000
Vitórias18337,20%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30060,98%00,00%00,00%00,00%
Empate91,83%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13527,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2160,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,610,000,000,00
Tanques detetados3770,7700,0000,0000,00
Dano Causado557,780,000,000,00
Pontos de Captura8521,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa2480,5000,0000,0000,00
Experiência339,300,000,000,00
Total
Batalhas492
Vitórias18337,20%
Derrotas30060,98%
Empate91,83%
Batalhas sobrevividas13527,44%
Tanques Destruídos2160,44
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados3770,77
Dano Causado557,78
Pontos de Captura8521,73
Pontos de Defesa2480,50
Experiência339,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (199)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M446849,746672844853,20%1567,80
Strv 103B101473,53630622146,18%909,38
T92 HMC101425,47634561148,76%1274,44
M40/M4381123,00672373350,84%1299,95
T675519,53461362048,01%1115,07
Bat.-Châtillon 155 58101272,47717330249,55%1024,79
M18 Hellcat6649,11524292848,02%1083,90
M53/M5591320,76716242750,89%1260,15
M56 Scorpion 7800,46608238447,44%1046,87
M127832,18679214350,21%1008,26
T110E4101346,60599185344,85%812,86
Panhard EBR 75 (FL 10) 8183,03465131244,74%75,63
Strv 107-12111514,65719128148,09%817,16
T26E4 SuperPershing 8800,84629109246,79%868,51
IS-7101077,16608108746,09%657,87
Progetto M40 mod. 65101273,1361078643,00%796,04
WZ-120-1G FT 8887,8066572048,06%792,40
M415564,5149865755,10%1005,61
IS-38826,8857256145,10%761,61
T34 8837,9654854244,28%761,74
Lorraine 155 mle. 5181110,7876053851,86%1190,51
WZ-1328436,6051853246,05%515,95
Object 261101336,1771052549,33%1054,38
WZ-132-110705,7952649041,22%533,33
WZ-132A9513,1649347342,28%435,23
T3091055,3359745243,58%743,20
T25/27611,9350443751,49%775,80
T25 Pilot Number 1 8636,8360542446,70%639,74
T-463170,1027139952,88%669,59
T82 HMC4429,7943535055,14%1613,03
M66717,0558130651,31%1102,35
T28 Prototype8810,1953828440,85%670,23
T-109823,1557927846,04%585,66
Super Hellcat 7777,4562226747,94%1099,81
T18 HMC3211,4127725547,45%986,99
Type 2597 Chi-Ha3229,1033523254,31%879,33
IS7644,7553623048,70%749,06
KV-856631,7052720951,20%1030,60
WZ-1317228,9044120944,98%227,38
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6509,7349919048,42%824,80
59-166115,0137217741,24%58,32
T1 HMC2127,1722117653,98%684,75
Strv 103-091236,5862017046,47%925,75
UDES 15/16101043,8557816440,85%567,20
T-602182,0129315549,68%815,82
Progetto M35 mod. 46 8671,1854615439,61%500,78
SU-855594,8045314553,10%1435,24
UDES 038920,5856914442,36%868,88
A-436345,2238313742,34%438,59
Type 5 Chi-Ri7598,3550313339,10%703,90
StuG III Ausf. B4585,4147213352,63%1684,31
M3 Stuart3108,9621012941,09%194,27
Škoda T 256458,1047412646,83%708,10
T-345214,3028412346,34%359,09
Lion 10964,7858511842,37%555,97
Jagdpanther7715,0461311752,99%902,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J4205,0231711453,51%431,84
Pz.Kpfw. III/IV5307,2037011248,21%687,15
T-284393,5141711147,75%1350,25
M8A14314,7235011052,73%730,31
Dicker Max 6523,8145710845,37%734,48
Type 4 Chi-To6443,214329446,81%709,95
Škoda T 245297,943608850,00%673,41
M5A1 Stuart495,402817846,15%108,73
Crusader 5.5-in. SP7793,926927850,00%1080,17
FV217 Badger101305,877027550,67%792,92
ShPTK-TVP 100 8781,366237549,33%678,76
DBV-152 101276,115497435,14%559,63
Bat.-Châtillon Bourrasque 8326,514507342,47%110,30
A-447351,993537132,39%254,71
Concept No. 510832,735206737,31%328,05
P.44 Pantera8694,145176631,82%560,30
T1 Cunningham160,971876546,15%149,78
Rinoceronte101165,806186546,15%700,50
AEC Armoured Car5429,454276549,23%873,33
Type 619873,665296241,94%577,59
Type T-345241,603186248,39%481,63
Black Rock 11740,687396254,84%369,73
M2 Light2202,882235646,43%732,66
T-50561,932435545,45%59,73
LT vz. 352125,432145339,62%378,68
StuG III Ausf. G5493,814035349,06%1085,67
Vz. 64 Blesk8286,755245349,06%290,16
STA-18336,854295236,54%120,73
Vz. 71 Tesák10230,554805139,22%37,16
VK 30.01 (D)6421,144495046,00%636,92
M374242,333194953,06%748,55
NC 70 Błyskawica10716,574954936,73%217,94
SU-130PM 8819,025844839,58%529,70
KPz 3 Projekt 07 HK 9764,775374738,30%386,91
LPT-67 Šelma9332,935684656,52%342,78
Cobra 9713,805264636,96%312,56
LT vz. 383189,702834436,36%564,69
Renault FT 75 BS2148,272174445,45%800,43
KV-15567,825494456,82%1261,84
M5 Stuart454,882034129,27%1,32
Light Mk. VIC 274,392554163,41%369,37
Type 3 Chi-Nu5288,833174042,50%595,02
M14/412320,572563740,54%1087,26
TVP T 50/5110981,466443756,76%688,80
Ikv 65 Alt II6538,444863652,78%965,97
M4A1 Sherman5415,914453450,00%992,70
Matilda4130,032753158,06%248,35
Type 1 Chi-He4157,222882755,56%365,65
Type 5 Ke-Ho4211,303072755,56%579,65
M7 Priest3300,373892770,37%990,53
T2 Medium Tank2112,332722751,85%462,63
Vickers Medium Mk. III3136,772712653,85%422,08
AE Phase I 9838,586582653,85%582,71
Vickers Mk. E Type B2130,682342548,00%427,84
Vickers Medium Mk. II2156,462472450,00%724,46
TS-5 8876,836052433,33%618,30
ST vz. 394193,573792369,57%663,17
Pz.Kpfw. II2102,622572152,38%287,51
M3 Lee4310,763632161,90%1224,00
T1 Heavy5322,763942157,14%521,89
Pz.Kpfw. II Luchs4120,853632070,00%431,60
Pz.Kpfw. II Ausf. G3135,552572030,00%320,56
T28 Concept 7763,556742060,00%1088,39
Chi-Ni2232,533621957,89%1373,24
Controcarro 3 Minotauro10875,006991957,89%518,25
T7 Combat Car 247,211981957,89%187,21
T56 GMC3183,352801758,82%578,90
Object 703 Version II 8864,416671747,06%758,11
Type 3 Chi-Nu Kai 5247,763781758,82%569,45
Ashigaru 101288,416291741,18%630,47
Prototipo Standard B9992,386111656,25%729,26
60TP Lewandowskiego10564,135281637,50%103,92
Ikv 90 Typ B7484,444541650,00%477,81
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4100,753321662,50%268,72
T110E3101010,876761553,33%563,83
Windhund 8783,605881546,67%676,32
Convert. Medium Tank T3 3231,474961566,67%709,90
STB-110572,505281442,86%210,04
Ares 859635,797421464,29%532,15
Pz.Kpfw. 38 (t)3130,232431361,54%401,80
Vickers MBT Mk. 3 10584,465771353,85%319,08
Vickers Medium Mk. I1145,672901283,33%949,42
Kolohousenka1111,331551241,67%303,53
Renault FT1125,332321258,33%685,75
P.43 bis6637,755101241,67%981,44
Carro d'assalto P.887677,255061225,00%717,61
Pz.Kpfw. III Ausf. E3175,672721241,67%353,74
SU-85B4309,503101275,00%778,79
Caernarvon Action X 8697,925981241,67%572,20
Renault NC-31182,801941050,00%297,04
Progetto CC55 mod. 548524,89375922,22%232,89
M48A5 Patton10513,22484933,33%83,73
Hotchkiss H352137,63279862,50%604,16
SU-76M4216,50231837,50%366,43
AMBT 8535,71406714,29%268,03
MTLS-1G14 3313,29436757,14%1326,00
43 M. Toldi III 393,29190742,86%229,58
AT-12242,00227650,00%950,39
T3 HMC269,17120616,67%37,93
StuG IV 5217,1715760,00%246,99
Lorraine 40 t 8555,33731683,33%606,93
Strv fm/21189,20247540,00%253,76
Ho-Ri 3101139,60502520,00%516,98
M15/423155,50172425,00%202,64
P.435270,75631475,00%760,65
T-832 8714,75501425,00%415,83
M22 Locust 3244,50447475,00%1004,15
Leichttraktor190,67337366,67%433,87
Vz. 60S Dravec 10860,67436333,33%216,76
T-45 2200,334593100,00%1107,86
T-34-85M 6423,00499366,67%617,65
Renault Otsu1287,00485250,00%1525,77
Pz.Kpfw. 35 (t)2145,00252250,00%574,83
P26/40461,00111250,00%100,37
Konštrukta T-34/1007771,50607250,00%1254,28
Type 97 Chi-Ha336,508520,00%0,00
Pvlvv fm/422123,00254250,00%368,87
Sav m/434497,00312250,00%1225,41
MS-1127,502052100,00%261,00
VK 16.02 Leopard5131,00319250,00%236,56
IS-410745,5038920,00%250,59
Renault FT AC268,50116250,00%78,56
T110E510270,00704250,00%148,02
Grille 1510815,00532250,00%384,46
ISU-152K 8557,007552100,00%557,77
Object 777 Version II 9843,00659250,00%607,60
GSOR 1008 8913,50721250,00%760,49
Tetrarch 263,00140250,00%126,63
Ikv 7231,002181100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 20,002810,00%0,00
Lorraine 39L AM3230,0014210,00%546,23
SU-18268,009410,00%133,72
12110141,008941100,00%261,00
T-26291,0010310,00%210,61
M24 Chaffee526,002731100,00%261,00
IS-2 shielded 72243,0012991100,00%3056,32
Kunze Panzer 90,0028810,00%0,00
T-34 shielded 5274,0020310,00%385,79
Kanonenjagdpanzer 105 80,0015810,00%0,00
Rheinmetall Skorpion G 81007,0035110,00%662,74
TOG II* 6753,0028310,00%871,42
LTP 3173,0018410,00%671,34
IS-3A 81168,009421100,00%1080,49

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-23
Posição: Recruta
Ingressou: AM-07-08
Saiu: PM-07-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-16
Saiu: PM-07-06
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-16
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-07
Saiu: PM-05-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-07
Saiu: PM-11-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-28
Saiu: AM-10-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-15
Saiu: PM-10-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-10
Saiu: PM-10-10
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-15
Saiu: PM-02-13