sqd

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-02

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas21014015104
Ø Nível7,610,009,478,26
Vitórias968546,09%00,00%853,33%4442,31%
Derrotas1109752,81%00,00%746,67%5754,81%
Empate2321,10%00,00%00,00%32,88%
Batalhas sobrevividas532325,33%00,00%426,67%1413,46%
Tanques Destruídos107880,5100,0070,47470,45
Rácio de destruição0,690,000,640,52
Tanques detetados141650,6700,0060,40660,63
Dano Causado813,520,00807,671.009,20
Pontos de Captura173880,8300,0000,00120,12
Pontos de Defesa81910,3900,0000,0000,00
Experiência507,520,00662,80604,44
WN7685,510,00591,04581,88
WN8748,440,00496,56828,56
Total
Batalhas21014
Ø Nível7,61
Vitórias968546,09%
Derrotas1109752,81%
Empate2321,10%
Batalhas sobrevividas532325,33%
Tanques Destruídos107880,51
Rácio de destruição0,69
Tanques detetados141650,67
Dano Causado813,52
Pontos de Captura173880,83
Pontos de Defesa81910,39
Experiência507,52
WN7685,51
WN8748,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas15
Ø Nível9,47
Vitórias853,33%
Derrotas746,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas426,67%
Tanques Destruídos70,47
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados60,40
Dano Causado807,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência662,80
WN7591,04
WN8496,56
Últimos 30 dias
Batalhas104
Ø Nível8,26
Vitórias4442,31%
Derrotas5754,81%
Empate32,88%
Batalhas sobrevividas1413,46%
Tanques Destruídos470,45
Rácio de destruição0,52
Tanques detetados660,63
Dano Causado1.009,20
Pontos de Captura120,12
Pontos de Defesa00,00
Experiência604,44
WN7581,88
WN8828,56
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas46000
Vitórias1328,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3167,39%00,00%00,00%00,00%
Empate24,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1634,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos240,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados340,7400,0000,0000,00
Dano Causado1.361,260,000,000,00
Pontos de Captura180,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa270,5900,0000,0000,00
Experiência511,040,000,000,00
Total
Batalhas46
Vitórias1328,26%
Derrotas3167,39%
Empate24,35%
Batalhas sobrevividas1634,78%
Tanques Destruídos240,52
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados340,74
Dano Causado1.361,26
Pontos de Captura180,39
Pontos de Defesa270,59
Experiência511,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias836,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1463,64%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados60,2700,0000,0000,00
Dano Causado395,770,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência379,450,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias836,36%
Derrotas1463,64%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1150,00%
Tanques Destruídos130,59
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados60,27
Dano Causado395,77
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência379,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados40,5000,0000,0000,00
Dano Causado663,250,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa263,2500,0000,0000,00
Experiência317,750,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias00,00%
Derrotas8100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%
Tanques Destruídos20,25
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados40,50
Dano Causado663,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa263,25
Experiência317,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1128000
Vitórias44539,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas65457,98%00,00%00,00%00,00%
Empate292,57%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas36031,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4740,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,620,000,000,00
Tanques detetados6430,5700,0000,0000,00
Dano Causado650,160,000,000,00
Pontos de Captura18781,6600,0000,0000,00
Pontos de Defesa13711,2200,0000,0000,00
Experiência443,930,000,000,00
Total
Batalhas1128
Vitórias44539,45%
Derrotas65457,98%
Empate292,57%
Batalhas sobrevividas36031,91%
Tanques Destruídos4740,42
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados6430,57
Dano Causado650,16
Pontos de Captura18781,66
Pontos de Defesa13711,22
Experiência443,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas155000
Vitórias6340,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9058,06%00,00%00,00%00,00%
Empate21,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5132,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos730,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados990,6400,0000,0000,00
Dano Causado1.467,350,000,000,00
Pontos de Captura930,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2571,6600,0000,0000,00
Experiência617,190,000,000,00
Total
Batalhas155
Vitórias6340,65%
Derrotas9058,06%
Empate21,29%
Batalhas sobrevividas5132,90%
Tanques Destruídos730,47
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados990,64
Dano Causado1.467,35
Pontos de Captura930,60
Pontos de Defesa2571,66
Experiência617,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (68)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T25/27592,06390435746,96%689,67
T3091194,00599233945,87%884,37
Object 252U 8958,21646184947,38%830,69
M18 Hellcat6511,20425182447,64%737,18
T28 Prototype8944,17508121647,70%888,95
T34 8860,07601110846,21%831,65
T110E4101485,6961395344,28%902,33
Cromwell6521,8650789949,28%880,76
60TP Lewandowskiego101178,3062469141,97%606,49
Leopard 1101029,7561454444,49%560,04
T675281,6629352945,75%424,89
IS-7101208,0664347140,34%721,64
M8A14237,1729445947,71%465,95
IS-6 B 8891,3562245543,96%786,02
T9591276,8271845451,76%955,05
Object 277101076,2560325240,48%563,23
53TP Markowskiego8824,5760023447,01%774,13
T1 Cunningham157,3811319648,98%150,71
IS-38739,1756519641,33%587,79
FV3046360,3135319242,71%413,59
T110E3101425,0462319239,58%776,70
Leopard Prototyp A91155,2360517640,91%799,99
T-109757,3957514242,25%469,83
Crusader 5.5-in. SP7560,3148212743,31%598,37
40TP Habicha6323,8237610347,57%399,08
Bishop5294,053409655,21%537,89
T3 HMC2128,651418638,37%358,27
Object 2579918,686147738,96%585,30
Crusader6265,013417248,61%594,01
50TP Tyszkiewicza9857,756356949,28%577,80
IS7552,204785938,98%441,13
45TP Habicha7560,244715839,66%480,09
T56 GMC394,581435558,18%212,71
Patton the Tank 9621,234995335,85%303,22
T288883,915705345,28%767,22
KR-111983,376555133,33%293,43
25TP KSUST II5271,193134238,10%393,20
Vickers Medium Mk. I127,95783852,63%101,08
Super Hellcat 7418,673663627,78%296,07
Birch Gun4142,742623551,43%383,58
14TP4122,482972157,14%331,19
Leopard 120 Verbessert11591,615041833,33%100,98
T7 Combat Car 271,181941741,18%111,33
KV-1S6315,924931361,54%485,41
Sexton II396,231821338,46%136,81
43 M. Toldi III 391,002181241,67%212,17
IS-3A 8744,305281030,00%462,96
Indien-Panzer8974,11602944,44%982,66
T1 HMC241,0048714,29%0,00
Loyd Gun Carriage282,71112728,57%263,55
Pz.Kpfw. II Ausf. D 237,14139742,86%24,94
BT-7 artillery 3107,33175650,00%235,39
10TP3198,20268540,00%561,98
4TP1102,00316560,00%421,82
T-45 283,60303580,00%396,29
M7 Priest30,00139366,67%261,00
Windhund 8537,00276333,33%222,79
7TP2178,0020130,00%454,60
Cruiser Mk. IV4126,00289250,00%231,14
Ram II 5426,50496250,00%1055,11
Panzer 58 Mutz 81459,009781100,00%1652,07
Kolohousenka1114,0017010,00%343,49
T26E5 Patriot 8737,0024610,00%515,62
Renault NC-3110,003010,00%0,00
M4A3(76)W Sherman 6222,004651100,00%324,51
T-29 387,0012910,00%20,59
Covenanter550,002181100,00%261,00
Cruiser Mk. III365,009810,00%32,07

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-02
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-15
Saiu: PM-03-01
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-15
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-05-30
Saiu: PM-08-14
Posição: Privado
Ingressou: AM-02-13
Saiu: AM-05-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-07
Saiu: AM-02-10
Posição: Privado
Ingressou: AM-04-22
Saiu: AM-07-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-12
Saiu: AM-04-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-08-14
Saiu: AM-04-10
Posição: Recruta
Ingressou: AM-07-23
Saiu: AM-01-05