slowdown

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-04-26

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15912000
Ø Nível6,840,000,000,00
Vitórias789349,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas783449,23%00,00%00,00%00,00%
Empate1851,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas315519,83%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos104030,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,820,000,000,00
Tanques detetados200711,2600,0000,0000,00
Dano Causado708,110,000,000,00
Pontos de Captura128390,8100,0000,0000,00
Pontos de Defesa82000,5200,0000,0000,00
Experiência408,250,000,000,00
WN7902,920,000,000,00
WN81007,120,000,000,00
Total
Batalhas15912
Ø Nível6,84
Vitórias789349,60%
Derrotas783449,23%
Empate1851,16%
Batalhas sobrevividas315519,83%
Tanques Destruídos104030,65
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados200711,26
Dano Causado708,11
Pontos de Captura128390,81
Pontos de Defesa82000,52
Experiência408,25
WN7902,92
WN81007,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias635,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1164,71%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas635,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,8800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,360,000,000,00
Tanques detetados392,2900,0000,0000,00
Dano Causado1.076,710,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa643,7600,0000,0000,00
Experiência317,650,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias635,29%
Derrotas1164,71%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas635,29%
Tanques Destruídos150,88
Rácio de destruição1,36
Tanques detetados392,29
Dano Causado1.076,71
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa643,76
Experiência317,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência134,330,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência134,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias562,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas337,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,8800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados60,7500,0000,0000,00
Dano Causado520,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência595,750,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias562,50%
Derrotas337,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%
Tanques Destruídos70,88
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados60,75
Dano Causado520,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência595,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas19000
Vitórias210,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1789,47%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,1100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,110,000,000,00
Tanques detetados261,3700,0000,0000,00
Dano Causado191,470,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência68,530,000,000,00
Total
Batalhas19
Vitórias210,53%
Derrotas1789,47%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,11
Rácio de destruição0,11
Tanques detetados261,37
Dano Causado191,47
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência68,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados51,2500,0000,0000,00
Dano Causado461,750,000,000,00
Pontos de Captura246,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência303,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias250,00%
Derrotas250,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados51,25
Dano Causado461,75
Pontos de Captura246,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência303,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas180000
Vitórias7340,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10658,89%00,00%00,00%00,00%
Empate10,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4122,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos960,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,690,000,000,00
Tanques detetados2471,3700,0000,0000,00
Dano Causado625,180,000,000,00
Pontos de Captura2231,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa3491,9400,0000,0000,00
Experiência314,790,000,000,00
Total
Batalhas180
Vitórias7340,56%
Derrotas10658,89%
Empate10,56%
Batalhas sobrevividas4122,78%
Tanques Destruídos960,53
Rácio de destruição0,69
Tanques detetados2471,37
Dano Causado625,18
Pontos de Captura2231,24
Pontos de Defesa3491,94
Experiência314,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (151)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
AMX 13 909828,5250190451,44%1334,69
T26E4 SuperPershing 8834,9952381951,28%1038,26
T-54 ltwt.9917,1748461148,61%1428,68
T297618,8636255849,10%614,14
M10391157,3751545648,90%988,97
M66262,8726035845,53%179,34
T328854,4045134650,87%898,59
AMX 30 1er prototype91362,1949433650,00%1343,82
Bat.-Châtillon 25 t AP91270,8853333248,49%1240,53
IS-381159,3856828248,23%1268,12
VK 45.02 (P) Ausf. B91457,4252828046,79%1332,93
Centurion Mk. I8929,6451326952,04%1227,79
AMX 13 757316,5138425752,53%534,75
T-1091464,2855325650,39%1433,16
Centurion Mk. 7/191290,4855324851,61%1224,04
KV-5 81088,9963424150,21%1280,88
Pz.Kpfw. I Ausf. C3204,1232523850,42%1015,85
M41 Walker Bulldog8764,3049123154,98%1517,52
T2881222,7759122848,25%1324,98
IS7779,3739922347,53%990,69
KV-856370,9828222048,18%451,31
SU-122-44 7994,5449821155,92%1482,37
T207664,1540420447,06%927,25
Dicker Max 6579,8734420151,24%918,89
M5 Stuart4141,3823619949,25%240,91
Tiger (P)7808,3047619747,72%986,64
LTTB8731,7750319452,58%1487,93
T25 AT71011,6346318452,72%1483,57
Tiger II81204,7056818355,74%1503,44
AMX 12 t6247,3932318151,93%539,07
FV3046628,3634718149,17%1154,51
M24 Chaffee5372,4847117638,64%1183,92
VK 45.02 (P) Ausf. A81103,4357417652,84%1382,07
T376550,7148717044,71%1725,49
T1 Heavy5250,6023416944,38%279,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5223,0820516944,38%378,94
Bat.-Châtillon 25 t101483,7450316644,58%1247,70
FV4202 81013,3450616349,08%1366,78
M75124,5218315045,33%228,62
KV-15188,6021714844,59%160,05
Comet7808,6158114651,37%1368,64
AMX ELC bis5152,7529114348,25%328,41
MT-256319,4636213847,10%808,74
M3 Lee4101,1315513348,87%171,10
Tiger I7977,7852913058,46%1448,37
VK 30.01 (P)6435,0133812957,36%702,53
T9591366,7153412950,39%1045,92
KV-26722,3041312845,31%1085,25
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4164,1018912550,40%273,29
G.W. Panther7754,9633212538,40%796,99
M4A3E8 Sherman6386,0032212251,64%622,90
Grille5346,1519712253,28%681,93
Jagdpanzer IV6510,2330312149,59%887,00
VK 16.02 Leopard567,3919411651,72%131,79
BT-7455,919911139,64%9,49
Hummel6702,3535910457,69%1073,89
StuG III Ausf. G5146,6519010448,08%141,15
T110E5101690,914949938,38%1136,13
KV-220-2 5620,895749762,89%1406,86
Cromwell6642,615479661,46%1454,49
M36 Jackson6676,244729159,34%1326,18
Type T-345375,983118343,37%957,83
Type 586581,584748354,22%1171,47
Wespe3165,781417651,32%509,49
Pz.Kpfw. II Luchs493,571527549,33%161,22
Centurion Action X101437,764937440,54%955,45
T-28468,501447252,78%122,54
Type 3 Chi-Nu5355,352877150,70%914,15
Bishop5446,772537149,30%986,83
T1 Cunningham1160,612587052,86%1083,08
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.458,901977058,57%168,49
Churchill I5507,153756758,21%1146,82
Excelsior 5419,024386646,97%729,07
AMX 404134,601846349,21%330,15
Crusader6289,843096144,26%735,47
M10 Wolverine5410,972765955,93%823,31
TOG II* 6647,424175954,24%1106,27
M3 Stuart344,601305349,06%89,15
T67592,441505244,23%55,22
M5A1 Stuart4121,592375150,98%251,65
T404306,732514944,90%677,17
M2 Medium Tank348,331324551,11%97,52
E 759942,034904040,00%588,68
T-46375,241133831,58%41,90
Matilda4241,322703745,95%501,32
IS-7101631,734763737,84%1161,32
M8A14128,221683754,05%187,98
SU-76M4117,191903647,22%128,97
Pz.Kpfw. 38 (t)339,211003441,18%4,93
Covenanter5132,972553158,06%350,51
Type 5 Ke-Ho4371,613332853,57%1457,46
T56 GMC393,481262748,15%117,57
D2346,041122540,00%0,00
B1438,961252441,67%23,47
Pz.Kpfw. II239,831112445,83%51,52
T1 HMC297,67762420,83%286,81
T499594,215132458,33%817,91
Renault FT 75 BS285,26962356,52%374,51
BT-2221,73872240,91%5,38
Type 98 Ke-Ni3164,321952268,18%708,70
AMX 38374,911352254,55%134,92
M2 Light215,81992147,62%67,90
T7 Combat Car 2177,002232152,38%877,93
M46 Patton KR 81395,005402142,86%1772,33
Tetrarch 284,351792075,00%421,63
SU-100Y 6684,113651844,44%1040,58
Panzer 58 Mutz 8774,003641827,78%783,54
T2 Medium Tank259,561281643,75%67,38
43 M. Toldi III 3170,752471668,75%950,56
M374121,211011428,57%126,72
Type 2597 Chi-Ha3121,081491233,33%178,78
Cruiser Mk. II2129,831631250,00%438,88
Pz.Kpfw. II Ausf. D 281,422241250,00%219,84
D1244,091161118,18%0,00
Lorraine 39L AM3177,091071127,27%358,22
AT-1229,60861050,00%74,55
T1E6 283,501251040,00%137,70
BT-7 artillery 3193,001871040,00%556,38
Cruiser Mk. III347,78117944,44%27,48
Sexton I 3201,11289988,89%672,88
T3 HMC2245,00286862,50%1158,84
Vickers Medium Mk. II247,8689742,86%28,56
Super Hellcat 71015,43465728,57%1294,22
T-29 3157,00163650,00%383,97
Pz.Kpfw. 35 (t)234,0097560,00%170,39
AMX 30 B101016,00488560,00%772,91
Hotchkiss H35290,751924100,00%423,72
Vickers Medium Mk. III3211,25395450,00%806,80
T-26235,00104450,00%85,16
Leichttraktor165,67115366,67%284,83
MS-1131,67122366,67%221,70
Panzerjäger I220,3386366,67%221,70
T-100 LT10429,00525333,33%207,23
L-60 24,0079333,33%0,00
LTP 3106,009230,00%214,03
VK 45.03 7927,67537366,67%1307,78
Fiat 30001217,503872100,00%1325,57
Renault FT17,5090250,00%83,60
Type 97 Te-Ke 2155,503942100,00%822,19
SDP 44 Burza60,00115250,00%125,77
Cruiser Mk. IV4100,50282250,00%137,99
StuG IV 5229,50200250,00%411,57
Vickers Medium Mk. I1110,001641100,00%594,56
Strv fm/211158,0017910,00%708,91
4TP1187,0012410,00%658,81
Bat.-Châtillon 12 t8343,003931100,00%540,52
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6890,0043410,00%1703,10
T-50-2 6250,004801100,00%605,27
M24E2 Super Chaffee 60,0010510,00%0,00
T-34-85M 6343,005151100,00%497,93
King Tiger (Captured) 7469,0026410,00%279,82

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-04-26
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-04-26
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-07
Saiu: PM-04-23
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-07
Saiu: AM-06-07