Alguns tanques não estão incluídos nas estatísticas.

ribbon

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-08-07

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13881814111353
Ø Nível6,135,215,695,49
Vitórias6995050,39%642,86%5852,25%19755,81%
Derrotas6717648,39%857,14%5246,85%14641,36%
Empate16921,22%00,00%10,90%102,83%
Batalhas sobrevividas3214823,16%428,57%2926,13%11231,73%
Tanques Destruídos998570,72141,001241,124001,13
Rácio de destruição0,941,401,511,66
Tanques detetados1821041,31171,21950,863651,03
Dano Causado623,85858,50857,47899,39
Pontos de Captura3846002,7700,001481,338592,43
Pontos de Defesa533810,3800,001100,992040,58
Experiência545,48641,64687,63729,69
WN7947,011122,471335,901418,47
WN81033,831688,381730,861912,19
Total
Batalhas138818
Ø Nível6,13
Vitórias6995050,39%
Derrotas6717648,39%
Empate16921,22%
Batalhas sobrevividas3214823,16%
Tanques Destruídos998570,72
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados1821041,31
Dano Causado623,85
Pontos de Captura3846002,77
Pontos de Defesa533810,38
Experiência545,48
WN7947,01
WN81033,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas14
Ø Nível5,21
Vitórias642,86%
Derrotas857,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas428,57%
Tanques Destruídos141,00
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados171,21
Dano Causado858,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência641,64
WN71122,47
WN81688,38
Últimos 7 dias
Batalhas111
Ø Nível5,69
Vitórias5852,25%
Derrotas5246,85%
Empate10,90%
Batalhas sobrevividas2926,13%
Tanques Destruídos1241,12
Rácio de destruição1,51
Tanques detetados950,86
Dano Causado857,47
Pontos de Captura1481,33
Pontos de Defesa1100,99
Experiência687,63
WN71335,90
WN81730,86
Últimos 30 dias
Batalhas353
Ø Nível5,49
Vitórias19755,81%
Derrotas14641,36%
Empate102,83%
Batalhas sobrevividas11231,73%
Tanques Destruídos4001,13
Rácio de destruição1,66
Tanques detetados3651,03
Dano Causado899,39
Pontos de Captura8592,43
Pontos de Defesa2040,58
Experiência729,69
WN71418,47
WN81912,19
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias215,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1184,62%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas215,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados80,6200,0000,0000,00
Dano Causado346,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa60,4600,0000,0000,00
Experiência238,540,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias215,38%
Derrotas1184,62%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas215,38%
Tanques Destruídos60,46
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados80,62
Dano Causado346,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa60,46
Experiência238,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas32000
Vitórias515,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2681,25%00,00%00,00%00,00%
Empate13,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas618,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,620,000,000,00
Tanques detetados331,0300,0000,0000,00
Dano Causado514,500,000,000,00
Pontos de Captura250,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa852,6600,0000,0000,00
Experiência259,910,000,000,00
Total
Batalhas32
Vitórias515,63%
Derrotas2681,25%
Empate13,13%
Batalhas sobrevividas618,75%
Tanques Destruídos160,50
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados331,03
Dano Causado514,50
Pontos de Captura250,78
Pontos de Defesa852,66
Experiência259,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas266000
Vitórias11141,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13851,88%00,00%00,00%00,00%
Empate176,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9134,21%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1710,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados2911,0900,0000,0000,00
Dano Causado892,000,000,000,00
Pontos de Captura8683,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa6412,4100,0000,0000,00
Experiência501,920,000,000,00
Total
Batalhas266
Vitórias11141,73%
Derrotas13851,88%
Empate176,39%
Batalhas sobrevividas9134,21%
Tanques Destruídos1710,64
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados2911,09
Dano Causado892,00
Pontos de Captura8683,26
Pontos de Defesa6412,41
Experiência501,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1538000
Vitórias47230,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas103267,10%00,00%00,00%00,00%
Empate342,21%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas33321,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5610,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,470,000,000,00
Tanques detetados16801,0900,0000,0000,00
Dano Causado465,390,000,000,00
Pontos de Captura28741,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa10740,7000,0000,0000,00
Experiência317,930,000,000,00
Total
Batalhas1538
Vitórias47230,69%
Derrotas103267,10%
Empate342,21%
Batalhas sobrevividas33321,65%
Tanques Destruídos5610,36
Rácio de destruição0,47
Tanques detetados16801,09
Dano Causado465,39
Pontos de Captura28741,87
Pontos de Defesa10740,70
Experiência317,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (274)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M18 Hellcat6752,505952637152,41%1386,70
M56 Scorpion 7746,88594682149,49%979,33
Super Hellcat 7763,59604666751,75%1085,11
M10 Wolverine5595,22510614654,28%1464,39
M4A3E8 Sherman6586,41546476351,90%1132,10
M36 Jackson6727,56565421051,97%1310,72
M4A3E8 Thunderbolt VII 6625,13607379851,92%1141,94
T675542,87516355353,53%1305,45
T78 6796,02626354751,68%1196,28
M4A3E8 Fury 6550,87551352649,89%1034,81
T25/27768,75584328849,85%1063,02
Type 64 6385,63506246147,42%813,64
AMX 13 57 7527,45602240546,20%854,29
VK 36.01 (H)6510,85444214245,99%760,46
M10 RBFM 5674,67640177952,11%1442,68
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4317,37404166053,13%1138,82
Leopard 110991,17538164341,87%532,52
Ram II 5491,15541154453,69%1291,26
M446488,69446154149,12%711,92
T-50-2 6380,53531152849,48%928,57
Achilles6830,28624151654,02%1627,76
Tiger I7688,89523147245,24%737,42
M4A3E2 Sherman Jumbo6528,34527145948,80%968,57
T26E4 SuperPershing 8818,45633136847,44%896,67
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3639,66803127461,30%2091,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5315,80339121748,32%714,85
M4A1 Sherman5417,65444118050,34%1059,27
T28 Prototype8978,65580114544,10%933,01
Pz.Kpfw. I Ausf. C3211,89372113751,10%1001,39
T-127 3335,78497113159,59%1440,74
M374282,18319107651,95%960,34
Tiger II8779,69505101442,70%698,60
Cromwell B 6488,1650899048,89%745,03
M4 Improved 5442,6551592250,87%1110,93
T28 Concept 7756,6558391250,22%993,49
E 25 7582,6553388648,19%666,27
M8A14418,2743785555,67%1170,58
leKpz M 41 90 mm 8440,8149475242,02%548,78
LT-432 8474,1353674843,32%627,67
Rheinmetall Skorpion 8854,9356765245,71%695,53
Cromwell6511,3351563851,88%951,02
M4A3(76)W Sherman 6727,7361059150,59%1174,15
M41D 8362,5652958246,22%437,13
leKpz M 41 90 mm GF 8439,4052457547,65%592,60
KV-856631,0251754346,59%964,51
HWK 30 8436,6349753941,93%529,52
T1 Cunningham1107,0527753254,51%564,68
Type 62 7365,4953353148,21%608,83
T376391,5749452345,12%886,80
Strv S1 8887,8957251349,32%807,87
E 759905,2753450439,29%563,97
Sherman VC Firefly 6663,8257048050,42%1103,95
M3 Light 3124,0020244948,78%445,89
ShPTK-TVP 100 8759,6660244549,21%641,81
T26E3 Eagle 7 7631,4759343853,88%760,35
Loza's M4-A2 Sherman 6484,8048341939,86%739,07
M46 Patton KR 8585,6955441044,88%530,62
ELC EVEN 90 8412,1053640846,57%581,65
M26 Pershing8719,4756637242,20%741,49
T207694,5157836648,09%931,32
M4A1 Revalorisé 8654,5654735043,43%592,73
Progetto M35 mod. 46 8554,0350434446,22%410,95
A46 6251,2443533146,53%578,89
Indien-Panzer8772,9456732544,00%841,05
Pz.Kpfw. II Luchs4288,2841932058,75%1127,72
T110E4101232,5259731946,08%682,47
Panzer 58 Mutz 8610,5354530643,14%567,66
T297890,7468230057,00%1129,06
M24E2 Super Chaffee 6287,4547329751,18%636,63
T92 8296,1749529042,76%302,06
T-34-85M 6541,9852329047,59%739,19
Pz.Kpfw. T 15 3208,0338328448,94%836,28
KV-15610,9552327453,65%1329,44
M127589,2451027045,19%549,90
M40/M438866,4558226550,94%870,39
Panther mit 8,8 cm L/71 8617,9555026442,42%579,20
E 10010995,4855025443,70%544,11
M415383,1037024951,81%550,30
IS-38885,5661024847,98%902,51
FV3046205,4129324643,50%117,70
M2 Light2164,0133624558,37%707,64
WZ-1328601,9555324445,08%867,04
Pz.Kpfw. 38 (t)3367,9033223760,34%1532,25
IS-6 8797,0361023751,05%742,32
Pz.Kpfw. T 25 5398,5849423554,04%1020,12
T26E5 8508,7555723448,29%408,69
Pudel 6491,4551922950,66%728,45
M2 Medium Tank3153,3728722550,67%454,47
Matilda4577,5945522354,71%1817,91
T-54 first prototype 8615,4560522249,55%629,78
M6A2E1 8584,3648920536,59%360,13
Sherman Firefly6571,0950419351,30%1029,50
T110E510861,0160919248,44%467,90
T499442,2650319242,19%383,71
T698838,2561719146,60%937,58
T6 Medium4626,4250619054,21%1735,33
Heavy Tank No. VI 6444,6244918641,94%485,70
T25 Pilot Number 1 8544,2253118537,84%433,24
Type T-345331,5437517852,81%839,04
T-34-856484,9349117652,27%831,21
Škoda T 40 6366,4341017444,25%449,46
Strv m/42-57 Alt A.2 6528,8749317147,37%745,56
Cruiser Mk. IV4281,4939016659,04%975,24
IS7745,9660716454,27%996,41
Bretagne Panther 6477,6947716341,10%585,76
M41 Walker Bulldog8337,1447916144,10%354,11
T34 8551,8137715644,87%400,62
Panther/M10 7578,0957615154,97%813,26
M5A1 Stuart4202,2636415047,33%564,62
M22 Locust 3342,8652414652,74%1426,06
Type 586498,0047013940,29%806,48
VK 30.02 (D)7515,4650813747,45%649,48
T309865,3249713633,09%438,62
T-345349,6842213558,52%976,93
AMX 12 t6307,2742113538,52%550,73
Leopard Prototyp A9895,3050913137,40%546,53
KV-1S6496,6054513156,49%925,24
STA-2 8398,9545713039,23%221,57
AC 4 Experimental 6533,6547613039,23%780,48
T14 5460,1056612358,54%952,33
T26E5 Patriot 8615,2060712250,00%562,01
Pz.Kpfw. 35 (t)2106,1914412045,00%353,20
Leichttraktor1167,1327710848,15%746,49
Löwe 8647,0958810750,47%562,48
T-34-85 Rudy 6394,7541610742,06%446,54
Churchill III 5432,8467310159,41%912,08
59-166340,964849444,68%764,22
Leopard 120 Verbessert111244,916489443,62%672,85
AMX 13 909411,784779334,41%288,61
Somua S353601,684999256,52%2153,67
Light Mk. VIC 2131,523369053,33%648,08
M24 Chaffee5303,014278451,19%986,91
Sherman III5350,073828348,19%819,12
LTP 3199,193128354,22%957,59
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6464,024118338,55%584,78
Lorraine 40 t 8427,774778145,68%273,92
Bat.-Châtillon 25 t10852,335167934,18%375,96
Matilda IV 5413,365117744,16%929,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4376,364087247,22%988,08
IS-7101018,446457250,00%607,90
T57 Heavy10803,934777234,72%274,55
Bat.-Châtillon 25 t AP9748,944977136,62%431,61
Type 1 Chi-He4244,833646956,52%762,09
M48A5 Patton10733,884866937,68%256,69
AMX 13 757436,335686749,25%710,36
AC 1 Sentinel 4257,734066660,61%902,71
MS-1180,061606448,44%241,97
Pz.Kpfw. III Ausf. E3492,594046352,38%1752,88
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6369,834646349,21%767,77
T-54 ltwt.9540,105606145,90%554,35
AMX Chasseur de chars 8301,154706045,00%168,16
Pz.Kpfw. II Ausf. G3192,433345858,62%738,99
Durchbruchswagen 24632,365255865,52%2135,86
Sherman Firefly Saunders 6915,766645850,00%1389,83
Pz.Kpfw. II2208,613275655,36%856,12
TOG II* 6439,384415648,21%580,25
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5286,384015550,91%597,71
UDES 038720,716115261,54%750,59
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4401,905485149,02%1004,18
Wespe3214,062694944,90%717,48
Cruiser Mk. III3156,132664847,92%631,28
T2 Light Tank 2207,354384656,52%1035,89
T71 DA7361,335464560,00%653,20
WZ-120-1G FT 8192,334554252,38%151,59
MT-256229,124004143,90%454,24
43 M. Toldi III 3105,682864163,41%508,93
VK 28.016389,105424052,50%1026,89
AMX ELC bis581,732674042,50%45,19
Panhard AMD 178B6165,353354040,00%172,81
StuG IV 5339,233534050,00%730,40
M7 Priest394,662063855,26%205,57
Hotchkiss H352255,144753683,33%1516,27
T328695,445893655,56%693,68
T-832 8423,425433652,78%276,29
Matilda Black Prince 5491,355473455,88%1387,47
Krupp-Steyr Waffenträger 7424,794093444,12%366,25
Tetrarch 2211,063033339,39%984,77
T7 Combat Car 2148,523133351,52%724,29
VK 20.01 (D)4251,943043234,38%527,56
Object 780 10696,905253036,67%201,82
T-116 3304,834083056,67%1317,02
T-44-100 818,632893023,33%0,00
FV201 (A45) 7163,173072927,59%0,00
Pz.Kpfw. III/IV5227,643112850,00%456,70
VK 30.01 (D)6581,325652846,43%960,51
VK 30.01 (P)6411,194072737,04%445,21
M60 10641,286142548,00%308,56
T-29 3301,214022458,33%1075,60
Valiant 5539,425032433,33%1000,36
P.43 bis6480,004672347,83%766,16
LTTB8354,044982347,83%449,08
Char Mle. 75 9181,173952330,43%0,00
T-34-17638,554952236,36%661,89
Windhund 81169,735492236,36%1000,53
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2179,824152254,55%888,34
Tiger (P)7475,674692142,86%382,56
Type 3 Chi-Nu Kai 5270,903582142,86%441,18
Renault NC-311105,252302045,00%415,37
VK 30.02 (M)6837,005832045,00%1444,92
Chrysler K 8286,255832065,00%278,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3477,744401963,16%1962,09
BT-7 artillery 3209,633161952,63%693,59
WZ-1317463,285391850,00%808,11
T2 Medium Tank2177,183291752,94%998,03
M46 Patton9945,595131735,29%611,49
Convert. Medium Tank T3 3521,186731747,06%2024,01
Kunze Panzer 9669,655831752,94%481,52
FV4202 873,653941752,94%161,00
Caernarvon Action X 8143,354691747,06%101,58
Renault Otsu1104,632931662,50%433,50
Object 283 965,694271631,25%0,00
IS-2 shielded 7102,533551546,67%81,14
Kanonenjagdpanzer 105 850,403861540,00%38,70
AMBT 8203,714301442,86%69,33
Fiat 30001102,542171346,15%341,60
Renault FT143,461021346,15%50,75
Type 97 Te-Ke 299,541821338,46%238,50
Valentine3547,774521353,85%2366,97
SU-76M4245,922971353,85%593,85
M75553,836271266,67%2523,73
M3 Stuart3307,504211040,00%1387,07
T-505368,904951060,00%1223,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5283,204331050,00%451,85
Excelsior 5192,203531040,00%91,02
SU-122-44 70,002711030,00%0,00
M5 Stuart4389,78484977,78%1343,98
T-34 shielded 5183,11321955,56%309,36
Lion 10481,33477922,22%64,93
T-45 2170,11359955,56%830,68
Valentine II 4512,33741944,44%2034,50
King Tiger (Captured) 7581,67492944,44%470,00
Vickers Medium Mk. I1146,25208862,50%744,88
T216370,25478862,50%1038,51
Panhard AML Lynx 6x68442,63539850,00%596,13
M4-85 5362,50485875,00%813,55
Strv fm/21166,00217771,43%356,58
SU-85I 5549,14606771,43%1175,44
T-34-3 8365,14365714,29%120,27
TKS z n.k.m. 20 mm 2192,83268633,33%959,87
4TP1154,00342650,00%713,57
Bat.-Châtillon 12 t8342,67422633,33%279,00
MTLS-1G14 3253,50509666,67%1198,89
Pz.Kpfw. KW I (r) 5643,17675650,00%1024,78
M22184,60250540,00%732,06
Vz. 60S Dravec 10953,00691560,00%504,69
56TP 8217,00443560,00%230,75
IS-3A 8639,60563540,00%348,94
Kolohousenka1108,50243450,00%385,18
T1 Heavy5170,50164425,00%53,26
Kampfpanzer 07 P(E) 10990,50648450,00%575,15
T1E6 2150,253874100,00%723,07
Strv 746603,33590366,67%1023,61
VK 16.02 Leopard5279,67387366,67%904,96
Ares 758813,67553333,33%710,19
SU-100Y 6169,67187333,33%0,00
FV1066 Senlac 80,00319333,33%0,00
Leo7704,5041520,00%979,24
Ikv 72389,50229250,00%103,72
T-109410,5033620,00%70,06
SU-2-122 552,00332250,00%133,28
Patton the Tank 91248,5010132100,00%1311,05
L6/402163,005271100,00%649,42
WZ-111 8383,0031110,00%119,33
7TP2160,0019810,00%407,75
Ikv 65 Alt II6619,007471100,00%1165,20
T3 HMC20,001510,00%0,00
T56 GMC3170,003611100,00%654,21
Gabler’s Destroyer 50,003121100,00%261,00
T-34 with L-11 4439,005611100,00%1367,76
TS-6 90,0013710,00%0,00
AMX ELC 901 6146,005881100,00%347,08
AMX 13 (FL 11) 50,0012310,00%0,00
Somua SM 8841,0044310,00%491,20
Churchill Crocodile 60,0013510,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-08-07
Posição: Comandante
Ingressou: AM-11-13
Saiu: AM-07-04
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-04-20
Saiu: PM-07-13
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-07-18
Saiu: AM-01-16