kenan_sub

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-17

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas32819000
Ø Nível7,910,000,000,00
Vitórias1595048,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1642250,04%00,00%00,00%00,00%
Empate4471,36%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas811724,73%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos236330,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,960,000,000,00
Tanques detetados354271,0800,0000,0000,00
Dano Causado1.015,570,000,000,00
Pontos de Captura625361,9100,0000,0000,00
Pontos de Defesa125810,3800,0000,0000,00
Experiência445,890,000,000,00
WN7929,980,000,000,00
WN81129,930,000,000,00
Total
Batalhas32819
Ø Nível7,91
Vitórias1595048,60%
Derrotas1642250,04%
Empate4471,36%
Batalhas sobrevividas811724,73%
Tanques Destruídos236330,72
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados354271,08
Dano Causado1.015,57
Pontos de Captura625361,91
Pontos de Defesa125810,38
Experiência445,89
WN7929,98
WN81129,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias545,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas545,45%00,00%00,00%00,00%
Empate19,09%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas545,45%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados80,7300,0000,0000,00
Dano Causado781,730,000,000,00
Pontos de Captura14513,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência441,640,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias545,45%
Derrotas545,45%
Empate19,09%
Batalhas sobrevividas545,45%
Tanques Destruídos50,45
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados80,73
Dano Causado781,73
Pontos de Captura14513,18
Pontos de Defesa00,00
Experiência441,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias666,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas222,22%00,00%00,00%00,00%
Empate111,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas666,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados30,3300,0000,0000,00
Dano Causado584,330,000,000,00
Pontos de Captura252,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência420,670,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias666,67%
Derrotas222,22%
Empate111,11%
Batalhas sobrevividas666,67%
Tanques Destruídos10,11
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados30,33
Dano Causado584,33
Pontos de Captura252,78
Pontos de Defesa00,00
Experiência420,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados11,0000,0000,0000,00
Dano Causado127,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência36,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado127,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência36,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas265000
Vitórias11141,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15156,98%00,00%00,00%00,00%
Empate31,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8030,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos930,3500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados1600,6000,0000,0000,00
Dano Causado462,720,000,000,00
Pontos de Captura3351,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa1020,3800,0000,0000,00
Experiência270,600,000,000,00
Total
Batalhas265
Vitórias11141,89%
Derrotas15156,98%
Empate31,13%
Batalhas sobrevividas8030,19%
Tanques Destruídos930,35
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados1600,60
Dano Causado462,72
Pontos de Captura3351,26
Pontos de Defesa1020,38
Experiência270,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas46000
Vitórias2043,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2656,52%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1430,43%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos240,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados581,2600,0000,0000,00
Dano Causado1.026,000,000,000,00
Pontos de Captura1282,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1423,0900,0000,0000,00
Experiência433,800,000,000,00
Total
Batalhas46
Vitórias2043,48%
Derrotas2656,52%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1430,43%
Tanques Destruídos240,52
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados581,26
Dano Causado1.026,00
Pontos de Captura1282,78
Pontos de Defesa1423,09
Experiência433,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas370000
Vitórias17948,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18550,00%00,00%00,00%00,00%
Empate61,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11330,54%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2590,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados4051,0900,0000,0000,00
Dano Causado909,860,000,000,00
Pontos de Captura8342,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1660,4500,0000,0000,00
Experiência379,150,000,000,00
Total
Batalhas370
Vitórias17948,38%
Derrotas18550,00%
Empate61,62%
Batalhas sobrevividas11330,54%
Tanques Destruídos2590,70
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados4051,09
Dano Causado909,86
Pontos de Captura8342,25
Pontos de Defesa1660,45
Experiência379,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas37000
Vitórias1848,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1951,35%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas821,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos310,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados441,1900,0000,0000,00
Dano Causado1.104,620,000,000,00
Pontos de Captura701,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa451,2200,0000,0000,00
Experiência291,080,000,000,00
Total
Batalhas37
Vitórias1848,65%
Derrotas1951,35%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas821,62%
Tanques Destruídos310,84
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados441,19
Dano Causado1.104,62
Pontos de Captura701,89
Pontos de Defesa451,22
Experiência291,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (98)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Löwe 81087,56528465648,13%1227,78
Spähpanzer Ru 2519644,88453169650,47%848,06
StuG III Ausf. G5373,91261138250,29%800,76
E 7591340,77537123147,85%1261,42
E 50 Ausf. M101542,63527108447,79%1240,74
Tiger I7748,4939688949,49%904,04
G.W. Tiger (P)8977,6037587247,25%1087,66
Grille 15101741,5444287146,96%1232,00
E 100101507,9248481646,08%1093,45
T-1091535,1856380053,63%1642,11
G.W. Tiger91125,6041874746,18%990,54
VK 45.02 (P) Ausf. B91213,9947367348,89%1099,54
Jagdpanzer E 100101892,7446566946,49%1417,40
Jagdtiger91784,4253066649,10%1678,43
Jagdpanther7692,0331266646,25%820,49
E 509954,9647366644,29%751,02
IS-381409,6360262052,74%1845,35
Rhm.-Borsig Waffenträger81420,1149960945,98%1530,97
Panther7498,7734259546,55%613,97
T-5491329,7552557749,05%1433,98
T-448893,3550854357,09%1287,18
KV-856816,6044552854,55%1508,00
Leopard Prototyp A91053,3447051844,59%815,88
Jagdpanzer IV6227,8120351041,37%152,09
Waffenträger auf Pz. IV91626,9453750350,30%1423,14
VK 45.02 (P) Ausf. A8914,6242648848,98%999,93
Aufklärungspanzer Panther 7350,4141248148,65%593,28
Indien-Panzer8897,9542347047,66%1109,20
Maus101691,4455945049,78%1306,02
Tiger II8787,5246144447,30%787,30
Jagdpanther II81196,1046744247,06%1279,77
Waffenträger auf E 100102074,8449743549,20%1514,82
Leopard 1101475,4551135046,86%1066,39
VK 36.01 (H)6391,3727630244,70%474,53
T-437943,0251630057,00%1826,54
Panther II8619,9643829246,92%629,06
Sturer Emil7944,9749627351,65%1398,02
Pz.Kpfw. III/IV5164,8820426349,81%267,08
Grille5408,5024425450,00%788,90
Dicker Max 6771,0040724353,50%1527,11
VK 28.016175,4631423549,36%324,55
Hummel6703,2234323351,50%1007,31
G.W. Panther7846,5139021348,36%1069,47
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4107,1113820842,79%34,64
IS7984,6249020559,51%1514,84
Panzer 58 Mutz 81161,9565018953,97%1701,20
Nashorn6875,9152018751,34%1727,81
VK 16.02 Leopard5130,0331318351,37%267,96
M46 Patton KR 81018,8656016246,30%1356,68
Pz.Kpfw. II Luchs423,6312115538,71%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8322,4133815543,23%327,65
AMX 13 757500,2441114748,30%959,80
Tiger (P)7826,3452413953,24%1090,02
Pz.Kpfw. III Ausf. J472,5714912747,24%67,46
IS-7101581,0148812543,20%1205,87
Pz.Sfl. IVc5499,9735712050,83%1148,05
Marder II350,739711940,34%0,04
VK 30.01 (P)6420,0733010844,44%529,94
Leichttraktor143,831008943,82%29,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5353,622907955,70%906,69
G.W. E 100101309,774437554,67%1062,34
VK 30.02 (D)7377,593156842,65%335,84
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81101,496486746,27%1282,85
Sturmpanzer II4251,291655952,54%777,93
T14 5553,964305554,55%1261,70
leKpz M 41 90 mm GF 8616,604394540,00%873,08
AMX ELC bis5343,812734348,84%1052,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E325,491164153,66%133,69
VK 30.01 (H)5664,925593652,78%1921,81
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.486,811942642,31%45,59
Tetrarch 2142,962302556,00%692,32
Sturmpanzer I Bison3140,741262347,83%332,39
Pz.Kpfw. T 25 5490,764112142,86%1200,13
Light Mk. VIC 277,252182065,00%390,29
T 55A 9926,844551952,63%722,20
Panzerjäger I249,00871942,11%9,23
VK 30.01 (D)6288,532551717,65%265,56
T1 Cunningham1122,772221338,46%542,62
Pz.Kpfw. II256,331801258,33%161,60
Durchbruchswagen 24105,182061154,55%160,02
VK 45.03 71143,11407944,44%1263,77
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2142,22346955,56%612,47
AMX Chasseur de chars 8774,38426862,50%980,29
Pz.Kpfw. 35 (t)244,88122850,00%82,83
Pz.Kpfw. 38 (t)320,2986742,86%19,63
T7 Combat Car 289,20199540,00%212,63
LTP 319,60189540,00%3,42
IS-3A 8628,336573100,00%642,87
Rheinmetall Skorpion G 8546,33359366,67%493,94
KV-1S6371,004353100,00%700,15
T1E6 278,509320,00%115,55
T-54 first prototype 81618,0012002100,00%2474,37
Object 2579654,00429250,00%396,72
43 M. Toldi III 3280,005092100,00%1758,13
Kolohousenka10,002510,00%0,00
Panther/M10 7274,0018010,00%110,80
T-45 20,0020910,00%0,00
MS-110,00831100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-17
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-17