guilleeeeee

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-03

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3315622119512
Ø Nível8,099,5010,0810,14
Vitórias1606648,46%1150,00%5747,90%24447,66%
Derrotas1668950,33%1150,00%5949,58%25950,59%
Empate4011,21%00,00%32,52%91,76%
Batalhas sobrevividas1044131,49%1045,45%5243,70%19838,67%
Tanques Destruídos245500,74140,641060,894250,83
Rácio de destruição1,081,171,581,35
Tanques detetados185690,5670,32470,392080,41
Dano Causado1.235,421.264,951.885,381.886,78
Pontos de Captura244680,74190,86790,661650,32
Pontos de Defesa150510,4500,00590,501760,34
Experiência560,96671,64630,22633,71
WN7946,93731,98982,65930,37
WN81218,63898,941427,821328,80
Total
Batalhas33156
Ø Nível8,09
Vitórias1606648,46%
Derrotas1668950,33%
Empate4011,21%
Batalhas sobrevividas1044131,49%
Tanques Destruídos245500,74
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados185690,56
Dano Causado1.235,42
Pontos de Captura244680,74
Pontos de Defesa150510,45
Experiência560,96
WN7946,93
WN81218,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas22
Ø Nível9,50
Vitórias1150,00%
Derrotas1150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1045,45%
Tanques Destruídos140,64
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados70,32
Dano Causado1.264,95
Pontos de Captura190,86
Pontos de Defesa00,00
Experiência671,64
WN7731,98
WN8898,94
Últimos 7 dias
Batalhas119
Ø Nível10,08
Vitórias5747,90%
Derrotas5949,58%
Empate32,52%
Batalhas sobrevividas5243,70%
Tanques Destruídos1060,89
Rácio de destruição1,58
Tanques detetados470,39
Dano Causado1.885,38
Pontos de Captura790,66
Pontos de Defesa590,50
Experiência630,22
WN7982,65
WN81427,82
Últimos 30 dias
Batalhas512
Ø Nível10,14
Vitórias24447,66%
Derrotas25950,59%
Empate91,76%
Batalhas sobrevividas19838,67%
Tanques Destruídos4250,83
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados2080,41
Dano Causado1.886,78
Pontos de Captura1650,32
Pontos de Defesa1760,34
Experiência633,71
WN7930,37
WN81328,80
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados11,0000,0000,0000,00
Dano Causado374,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência87,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado374,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência87,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados21,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.477,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa199,5000,0000,0000,00
Experiência185,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados21,00
Dano Causado1.477,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa199,50
Experiência185,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados61,5000,0000,0000,00
Dano Causado429,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência244,000,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias250,00%
Derrotas250,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados61,50
Dano Causado429,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência244,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2720560
Vitórias13750,37%00,00%240,00%3863,33%
Derrotas13549,63%00,00%360,00%2236,67%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11843,38%00,00%120,00%3050,00%
Tanques Destruídos1380,5100,0010,20240,40
Rácio de destruição0,900,000,250,80
Tanques detetados1820,6700,0030,60570,95
Dano Causado1.413,340,001.006,80971,93
Pontos de Captura2991,1000,0000,00130,22
Pontos de Defesa8683,1900,0000,001041,73
Experiência672,890,00478,80751,73
Total
Batalhas272
Vitórias13750,37%
Derrotas13549,63%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas11843,38%
Tanques Destruídos1380,51
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados1820,67
Dano Causado1.413,34
Pontos de Captura2991,10
Pontos de Defesa8683,19
Experiência672,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas5
Vitórias240,00%
Derrotas360,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%
Tanques Destruídos10,20
Rácio de destruição0,25
Tanques detetados30,60
Dano Causado1.006,80
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência478,80
Últimos 30 dias
Batalhas60
Vitórias3863,33%
Derrotas2236,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3050,00%
Tanques Destruídos240,40
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados570,95
Dano Causado971,93
Pontos de Captura130,22
Pontos de Defesa1041,73
Experiência751,73

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1858,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1341,94%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1238,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,680,000,000,00
Tanques detetados70,2300,0000,0000,00
Dano Causado2.586,160,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa632,0300,0000,0000,00
Experiência862,870,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1858,06%
Derrotas1341,94%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1238,71%
Tanques Destruídos130,42
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados70,23
Dano Causado2.586,16
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa632,03
Experiência862,87
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (235)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T110E4101881,76621307247,85%1264,66
T34 81234,82593260350,13%1381,11
T-54 first prototype 81190,38647189751,40%1652,38
Gorilla112202,60732166147,20%1309,62
IS-381376,7262998352,59%1628,75
T110E5102080,2766082950,18%1664,65
M53/M5591192,8348171449,58%1137,41
Škoda T 56 81463,7678463451,26%1286,82
STG Guard 8996,7260960048,17%1042,34
T3091605,4264457848,79%1319,85
Bat.-Châtillon Bourrasque 81073,5665252346,27%1053,54
T-5491348,1848449745,27%1264,13
Centurion Mk. 7/191812,8867646449,14%1852,72
Executor111928,4865045747,26%1197,00
M40/M4381187,4443444253,85%1428,01
T-1091256,2551743845,43%1019,83
T28 Prototype81066,4746042646,24%1011,31
M10391735,6482337753,85%1807,49
E 7591664,7570437646,28%1595,48
KV-15491,2142036353,72%1024,45
G.W. Tiger (P)8917,4337136349,59%957,00
IS-7101735,1872835746,78%1265,31
50TP Tyszkiewicza91369,4269235143,59%1066,43
KV-856625,6535734741,79%865,72
Centurion Mk. I81235,1861433353,45%1712,13
Tiger II81080,5160033147,43%1158,43
Object 268 Version V 101617,9866532748,93%1028,95
M127805,7237232148,91%1010,24
60TP Lewandowskiego101550,0763830141,86%899,05
T-448922,5852730050,67%1222,44
IS7726,1842629649,32%865,59
T25/27787,1041929350,17%1047,87
Tiger I7941,6254128950,17%1137,96
G.W. Panther7892,1544226145,59%1097,19
Leopard 120 Verbessert111539,6666023845,38%941,99
T3281266,8971623749,37%1455,98
T6981275,6376523751,90%1670,98
M66955,4749923154,11%1622,50
T2971304,4460922159,28%1827,06
Type 586596,4040621745,62%1024,71
M18 Hellcat6641,5038320954,07%1080,64
VK 36.01 (H)6534,1131420640,78%686,93
T71 DA7509,7755919247,92%897,32
Concept No. 5101636,2264318643,01%1045,87
Centurion Action X101490,6459018446,20%1000,28
Hummel6695,8134518250,55%1034,74
AMX 65 t8637,4556318246,70%521,70
VK 30.01 (H)5394,2133518152,49%874,19
Lorraine 155 mle. 507650,5234118046,11%646,83
Leopard 1101730,3868817745,76%1177,87
AMX M4 mle. 5191366,4161917445,40%1006,53
AMX 12 t6519,9644316440,85%1305,48
T-4371024,3355116252,47%1868,34
53TP Markowskiego8968,0961016042,50%878,88
Comet7914,1072915851,90%1551,15
DBV-152 101890,1967015749,68%1124,39
Strv 746676,7541915343,14%1108,51
M446520,8330615349,67%725,59
ARL 446725,4238014848,65%1217,24
T1 Heavy5349,1528114841,89%498,36
AMX 13 F3 AM6673,0144614744,90%958,56
IS-27775,9938114443,06%797,21
Ares 758986,3559414139,72%899,42
T54E191408,3668914045,71%1205,34
Carro da Combattimento 45 t 101544,3558213646,32%960,60
GSOR 1006 Scheme 791343,4364113543,70%1049,57
M415370,6524812550,40%499,84
TNH 105/100081096,0268412148,76%1115,78
FV601 Saladin81272,3269211446,49%1413,88
AMX M4 mle. 54101770,4370811240,18%1072,35
Cromwell6658,5359511149,55%1309,65
T-62A101282,9057810843,52%858,74
Pz.Kpfw. III/IV5284,1727710348,54%605,36
AMX ELC bis5266,3129210248,04%731,44
M3 Lee497,3814410142,57%94,58
T675346,533219941,41%579,27
AMX M4 mle. 457857,305869650,00%1025,14
IS-M8905,276689653,13%952,09
Grille5446,532779550,53%905,57
T-34-17793,364469244,57%1115,93
O-I6724,143958850,00%1131,51
Fauteur112188,498018745,98%1359,15
Leo7742,194988541,18%916,92
KV-137705,615008555,29%1142,13
Ares 8591239,716098544,71%970,47
M374221,301748448,81%584,43
Type 3 Chi-Nu5402,503998046,25%1026,80
FSV Scheme A7940,097027753,25%1441,87
45TP Habicha7995,296387640,79%1150,79
KR-1111854,367117435,14%916,38
Durchbruchswagen 24132,561967254,17%237,62
Type T-345421,624276937,68%1055,63
T216376,265126950,72%897,45
AMX 404131,621846850,00%333,82
Pz.Kpfw. III Ausf. J4164,731916746,27%247,65
M75273,204166662,12%1005,17
Covenanter5161,832496642,42%286,80
Cruiser Mk. III388,751296347,62%208,04
BDR G1 B5607,164086159,02%1242,44
VK 30.02 (M)6570,754346149,18%918,44
T-284101,471446038,33%32,36
S35 CA5560,923216055,00%1293,21
Prototipo Standard B91275,156475949,15%1017,58
Crusader6330,484065250,00%878,93
Pz.Sfl. IVc5483,942915250,00%982,05
T-1506688,885665149,02%1087,87
Pz.Kpfw. III Ausf. E350,961224843,75%42,89
M5A1 Stuart487,392644456,82%181,45
SU-100Y 6619,364024454,55%970,97
Type 5 Ke-Ho4202,172714139,02%419,41
ARL V396650,513904139,02%1197,68
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4215,231753928,21%291,48
O-I Experimental5670,334273958,97%1425,55
Sturmpanzer II4306,272513754,05%1011,22
T2 Medium Tank262,001273737,84%55,80
M2 Medium Tank3109,111353540,00%141,60
Char Futur 4 91534,346453537,14%1119,76
SU-855475,253243262,50%1107,46
STB-1101491,536703246,88%994,25
M8A14257,533263243,75%470,30
UDES 14 Alt 581093,005843132,26%1116,81
AMX 30 B10918,947053167,74%692,33
Type 4 Chi-To6497,874013043,33%740,15
Rheinmetall Skorpion G 81380,334813043,33%1464,85
Vickers Medium Mk. III374,14992927,59%15,81
T-46360,551122944,83%49,73
AMX 38347,111712864,29%220,47
Cruiser Mk. IV494,791412842,86%51,66
FV201 (A45) 7994,787242744,44%1263,43
Vickers Medium Mk. I181,921232630,77%191,94
Marder II3107,421652650,00%148,44
WZ-131G FT6793,544792653,85%1373,47
Somua SAu 404225,852302653,85%496,02
Marder 38T4465,643962572,00%1375,66
FCM 50 t 81147,168222564,00%1320,43
M5 Stuart499,962232433,33%13,51
AMX Chasseur de chars 81527,885542454,17%2174,99
Lago4183,552382259,09%497,40
Vz. 60S Dravec 102102,008262250,00%1255,90
Fantôme 91217,105282133,33%812,24
SU-85B4462,264721973,68%1314,52
Super Hellcat 7623,894551942,11%716,06
M2 Light2117,171981850,00%332,04
Panzerjäger I245,22641827,78%0,18
M7 Priest3178,172191844,44%314,21
T26E5 81641,786461855,56%1977,42
Type 98 Ke-Ni386,761801788,24%354,03
AT-12117,71951723,53%232,78
T56 GMC3113,411381747,06%188,97
T1 Cunningham165,691051643,75%167,96
SU-76M4172,382211656,25%373,60
M24E2 Super Chaffee 6242,333741560,00%541,83
Excelsior 5403,735051540,00%636,54
IS-3A 81281,535741566,67%1424,90
Leichttraktor159,21861442,86%40,89
Lorraine 39L AM3198,641501435,71%435,27
T-70392,641601450,00%173,04
AMX 30 1er prototype9840,146861457,14%680,55
Windhund 81067,934981428,57%848,06
T7 Combat Car 296,291391450,00%324,80
E 25 7596,003821457,14%747,50
M56 Scorpion 71221,216201471,43%2231,25
StuG IV 5352,712591450,00%730,11
Vickers Medium Mk. II256,38931353,85%130,57
Sav m/434285,382381353,85%651,32
Renault UE 573156,231511346,15%305,17
Hotchkiss H35272,421161225,00%72,09
Pz.Kpfw. I Ausf. C374,832791266,67%329,60
KB-52 91589,427491258,33%1331,72
P.435241,732901136,36%357,14
40TP Habicha6300,003301145,45%318,40
T3 HMC284,911541163,64%316,52
T1 HMC254,80991050,00%140,73
T-60256,50991010,00%0,00
Somua S353194,88196850,00%422,88
T-34-3 81290,75467837,50%1266,44
D23108,14106714,29%156,84
D1239,2980728,57%2,74
Vickers Mk. E Type B241,8679728,57%0,00
T803111958,43766771,43%1278,57
Type 95 Ha-Go282,17169650,00%197,86
Type 95 Heavy4217,33263633,33%410,90
VK 30.01 (D)6305,67278616,67%300,25
LTP 331,6785650,00%93,03
M3 Stuart388,20184560,00%263,07
WZ-111 81375,20548540,00%1357,04
Ikv 72323,2079540,00%11,97
Pz.Kpfw. II Luchs475,40245540,00%6,66
SU-26386,40176560,00%202,62
Renault FT AC247,60111540,00%0,00
KV-26169,6013750,00%0,00
T-50-2 6404,20373540,00%854,12
M46 Patton KR 8915,80330520,00%812,68
Panther mit 8,8 cm L/71 8554,20296520,00%422,84
VK 45.03 7889,00399560,00%1090,89
LT vz. 383160,00176450,00%485,60
Strv m/40L391,50116425,00%44,68
Pz.Kpfw. II232,50118450,00%85,14
MS-11116,50111425,00%399,02
SU-182131,75185450,00%677,18
T-262101,25116425,00%273,72
Pz.Kpfw. I241,75150475,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6255,25391450,00%442,92
Strv m/42-57 Alt A.2 61022,00518450,00%1888,62
AMX M4 mle. 49 81491,25505450,00%1913,38
43 M. Toldi III 30,0079450,00%149,03
Renault FT 75 BS287,33165366,67%493,82
P26/404223,6710930,00%337,73
Ikv 103586,00109333,33%0,00
Type 91 Heavy3245,67219333,33%727,01
Loyd Gun Carriage280,67122366,67%505,32
Object 283 91332,6710303100,00%1396,42
TS-54 81083,00886366,67%1287,36
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8685,00393366,67%715,98
Panzer 58 Mutz 81158,33497333,33%1469,49
T14 5393,00753250,00%699,49
Renault FT113,50101250,00%84,37
M4A1 Sherman5505,00380250,00%1322,31
SU-5455,0010720,00%0,00
T-80495,0018120,00%89,31
KV-1SA 5165,503232100,00%298,63
Kunze Panzer 9553,5033820,00%212,68
leKpz M 41 90 mm GF 8478,50326250,00%608,05
Renault Otsu1148,0016510,00%526,49
Type 97 Te-Ke 2140,002021100,00%674,18
Valentine AT4411,003661100,00%1454,98
Leopard Prototyp A9840,0031210,00%400,51
Black Prince II 71732,0016081100,00%3515,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5445,0023610,00%690,11
T-34 with L-11 4884,0049510,00%3292,94
MKA 2203,004221100,00%745,86
L-60 236,0026010,00%0,00
KV-5 8837,0031810,00%580,36
Pz.Kpfw. II Ausf. D 252,004391100,00%264,10
BT-7 artillery 30,004110,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: AM-06-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-08
Saiu: PM-06-02
Posição: Recruta
Ingressou: AM-04-21
Saiu: PM-05-07
Posição: Recruta
Ingressou: AM-04-17
Saiu: PM-04-20
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-13
Saiu: AM-04-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-08
Saiu: PM-03-12
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-07
Saiu: PM-09-07
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-08-06
Saiu: PM-07-05
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-08-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-24
Saiu: AM-03-06
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-12
Saiu: AM-02-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-12
Saiu: AM-06-14
Posição: Recruta
Ingressou: AM-06-13
Saiu: AM-08-03
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-08
Saiu: AM-08-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-16
Saiu: PM-12-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-22
Saiu: AM-11-19
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-23
Saiu: AM-06-06
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-06
Saiu: AM-05-20
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-23
Saiu: AM-06-07