ecb

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-18

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas881441060171
Ø Nível7,128,808,428,77
Vitórias4370449,58%770,00%2948,33%9052,63%
Derrotas4285148,61%330,00%3050,00%7745,03%
Empate15891,80%00,00%11,67%42,34%
Batalhas sobrevividas3367938,21%440,00%1525,00%5532,16%
Tanques Destruídos867150,9870,70490,821280,75
Rácio de destruição1,591,171,091,10
Tanques detetados552360,63101,00530,881410,82
Dano Causado1.040,37750,901.121,101.072,32
Pontos de Captura3682204,18464,601011,682481,45
Pontos de Defesa559190,6300,00280,47280,16
Experiência530,11725,90695,30719,97
WN71122,44931,05949,99903,93
WN81362,41948,681264,011266,41
Total
Batalhas88144
Ø Nível7,12
Vitórias4370449,58%
Derrotas4285148,61%
Empate15891,80%
Batalhas sobrevividas3367938,21%
Tanques Destruídos867150,98
Rácio de destruição1,59
Tanques detetados552360,63
Dano Causado1.040,37
Pontos de Captura3682204,18
Pontos de Defesa559190,63
Experiência530,11
WN71122,44
WN81362,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas10
Ø Nível8,80
Vitórias770,00%
Derrotas330,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas440,00%
Tanques Destruídos70,70
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados101,00
Dano Causado750,90
Pontos de Captura464,60
Pontos de Defesa00,00
Experiência725,90
WN7931,05
WN8948,68
Últimos 7 dias
Batalhas60
Ø Nível8,42
Vitórias2948,33%
Derrotas3050,00%
Empate11,67%
Batalhas sobrevividas1525,00%
Tanques Destruídos490,82
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados530,88
Dano Causado1.121,10
Pontos de Captura1011,68
Pontos de Defesa280,47
Experiência695,30
WN7949,99
WN81264,01
Últimos 30 dias
Batalhas171
Ø Nível8,77
Vitórias9052,63%
Derrotas7745,03%
Empate42,34%
Batalhas sobrevividas5532,16%
Tanques Destruídos1280,75
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados1410,82
Dano Causado1.072,32
Pontos de Captura2481,45
Pontos de Defesa280,16
Experiência719,97
WN7903,93
WN81266,41
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias880,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas220,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas330,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,570,000,000,00
Tanques detetados131,3000,0000,0000,00
Dano Causado418,600,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência657,000,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias880,00%
Derrotas220,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas330,00%
Tanques Destruídos40,40
Rácio de destruição0,57
Tanques detetados131,30
Dano Causado418,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência657,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20000
Vitórias735,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1365,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas840,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,080,000,000,00
Tanques detetados211,0500,0000,0000,00
Dano Causado868,850,000,000,00
Pontos de Captura1376,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência393,750,000,000,00
Total
Batalhas20
Vitórias735,00%
Derrotas1365,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas840,00%
Tanques Destruídos130,65
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados211,05
Dano Causado868,85
Pontos de Captura1376,85
Pontos de Defesa00,00
Experiência393,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas60000
Vitórias2541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3558,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3253,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos500,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,790,000,000,00
Tanques detetados210,3500,0000,0000,00
Dano Causado1.297,880,000,000,00
Pontos de Captura1742,9000,0000,0000,00
Pontos de Defesa3455,7500,0000,0000,00
Experiência518,780,000,000,00
Total
Batalhas60
Vitórias2541,67%
Derrotas3558,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3253,33%
Tanques Destruídos500,83
Rácio de destruição1,79
Tanques detetados210,35
Dano Causado1.297,88
Pontos de Captura1742,90
Pontos de Defesa3455,75
Experiência518,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas918000
Vitórias38541,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas51556,10%00,00%00,00%00,00%
Empate181,96%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas34637,69%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5900,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados7650,8300,0000,0000,00
Dano Causado662,690,000,000,00
Pontos de Captura25942,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa17971,9600,0000,0000,00
Experiência376,480,000,000,00
Total
Batalhas918
Vitórias38541,94%
Derrotas51556,10%
Empate181,96%
Batalhas sobrevividas34637,69%
Tanques Destruídos5900,64
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados7650,83
Dano Causado662,69
Pontos de Captura25942,83
Pontos de Defesa17971,96
Experiência376,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (222)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T675670,39445744954,85%1721,89
Nashorn6874,62533445151,49%1613,17
Rheinmetall Skorpion 81248,29665416248,08%1199,25
M10 RBFM 5755,65621413253,00%1630,12
T3091755,06639372948,30%1540,06
M18 Hellcat6896,56406350453,77%1801,41
T34 81247,93528299848,77%1416,75
KV-26868,41658229552,37%1595,81
Type 59 8977,33485212048,49%1239,38
Super Hellcat 7921,13602190150,24%1345,19
BDR G1 B5705,90436184752,41%1522,89
Dicker Max 6758,94508146150,24%1355,93
Cromwell6776,75583140651,56%1606,04
Grille 15101626,91542110243,38%1116,35
Tortoise91749,43782104351,49%1399,38
SU-100Y 6787,1853999251,81%1319,50
VK 36.01 (H)6408,8729398650,61%555,97
Vz. 71 Tesák101066,7468996045,94%1031,57
AMX 50 10081352,5963193049,35%1520,39
T2971064,2951791150,27%1311,32
E 100101985,4258785046,35%1640,81
T71 DA7682,2845183453,12%1389,21
KV-15654,4853879751,44%1361,14
E 7591633,7858976048,55%1722,37
AMX AC mle. 4881342,8669274348,99%1510,03
AMX 50 Foch B101881,6665070844,21%1319,68
Bat.-Châtillon 25 t AP91295,4348366755,62%1405,48
E 5091338,3558864646,13%1194,68
Rhm.-Borsig Waffenträger81538,1547463849,06%1725,36
T-1506750,8851461546,67%1167,62
T376547,3249356646,82%1473,00
M46 Patton91376,1955956144,92%1243,99
T-1091805,3668556143,67%1879,83
LPT-67 Šelma9979,8964555448,19%1283,10
M10391371,9557655036,18%1205,49
AMX 50 12091445,6749353944,34%1220,20
Tiger (P)7863,8547853346,34%1020,24
Type 64 6640,1157350950,69%1590,41
Cromwell B 6788,4266649953,11%1494,48
AMX 13 757578,2948849355,58%1195,35
FV4005 Stage II101641,1956847143,52%1196,58
Tiger II8980,6739046842,31%1039,44
Waffenträger auf E 100102107,9150046346,65%1475,14
T698994,5942045144,12%1166,05
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5164,6017944341,76%174,90
Tiger I7569,5130043542,76%519,18
VK 45.02 (P) Ausf. B91682,5271443350,58%1814,75
Panther II8849,9239843150,12%1119,11
M4A3E8 Sherman6444,0832942349,17%721,54
Indien-Panzer81054,7045542349,41%1337,43
Excelsior 5734,7953642261,37%1735,60
Leopard Prototyp A91457,2860440245,52%1289,05
T57 Heavy101839,0552439444,92%1306,28
T-5491221,0444439244,64%1141,08
Waffenträger auf Pz. IV91746,8253238646,11%1544,25
M4A3E2 Sherman Jumbo6689,8336938046,58%1333,08
T-4481086,1048037253,76%1612,63
Jagdpanzer E 100101845,0259636846,47%1218,31
T110E5102073,0459536147,37%1693,32
T54E191605,4462735948,47%1471,06
IS-381323,9957735650,28%1628,76
T328968,5360334943,55%998,34
T110E4101884,2546834746,40%1362,34
Centurion Mk. 7/191286,0150433845,86%1077,95
Ares 90101322,2466733243,37%768,16
M26 Pershing8932,7552132649,08%1158,55
Object 70591640,2674731849,06%1486,89
AMX 50 B101910,6064031744,48%1428,43
Pz.Kpfw. III Ausf. E3281,5029131260,90%1024,79
VK 30.02 (D)7723,8537230546,89%991,52
Object 268 Version 4101840,5470530548,20%1209,80
FV4004 Conway91616,4864629741,75%1411,26
IS7865,0940629446,26%1086,75
Panther7495,1932229348,12%629,51
O-Ho81092,9571829251,71%1147,82
Maus101873,9559028445,77%1488,54
VK 45.02 (P) Ausf. A81278,1166128345,58%1581,50
Object 705A101739,6371528050,00%1283,22
Charioteer81073,2052427540,00%1072,53
AMX 50 Foch91752,4070427444,53%1475,27
IS-7102005,0853227341,76%1610,45
M41 Walker Bulldog8694,1055427048,15%1182,66
T207617,3338125842,64%729,00
VK 30.01 (H)5628,4741825757,59%1763,77
VK 30.01 (P)6320,3523525744,75%315,45
Ares 7581136,1372125446,46%1187,19
StuG III Ausf. G5128,7215225246,83%85,86
Bat.-Châtillon 25 t101575,7347524249,59%1238,98
Challenger7757,4045223544,68%871,51
Object 430 Version II91401,7273423350,21%1391,87
M8A14475,0236323153,68%1437,38
AMX M4 mle. 4571021,6748522951,97%1420,47
Jagdtiger91831,7074522254,95%1619,48
T25/271002,4937922247,30%1443,80
Pz.Kpfw. 38 (t)397,1812921741,47%97,66
Emil II91493,4171121644,91%1194,17
Centurion Mk. I81052,7749221450,93%1365,11
AMX 13 909766,5058921343,19%976,41
Type 4 Heavy91679,5977420651,46%1608,42
Sturer Emil71154,7842019746,19%1656,80
M36 Jackson6548,4332019444,33%742,19
Object 41681044,1260619444,85%1239,21
Ferdinand81302,1566719047,37%1372,36
AT 1581061,5963318942,86%962,60
T-437834,8753818352,46%1339,43
Comet7765,6243018043,33%1083,28
T28 Prototype81203,9839017448,28%1217,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4171,1315617246,51%248,59
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.453,2516216744,31%39,94
Ares 8591207,5771216648,80%964,38
Achilles6559,6030116443,29%845,86
ARMT 5595,9356116051,88%1418,04
Archer5409,6424115348,37%803,92
IS-4101895,1443015038,67%1390,46
Emil I81231,3175714949,66%1307,29
VK 28.016344,1630614245,07%811,54
A-447911,2146214152,48%1392,65
E 50 Ausf. M101749,1965213947,48%1389,88
T216528,9638113743,80%1383,11
T1 Heavy5533,7933813647,06%1028,19
O-I6916,0470613453,73%1640,89
Pz.Kpfw. 35 (t)2111,7414812948,06%420,18
ARL 446809,5764512156,20%1486,18
KV-481016,6544711654,31%1067,41
Leichttraktor175,6712711454,39%231,11
M5 Stuart4119,2725111452,63%187,96
Aufklärungspanzer Panther 7465,0949711445,61%850,50
M4A1 Sherman5452,9328210646,23%1108,94
Jagdpanzer IV6200,8219810646,23%142,13
M48A5 Patton101345,8842510639,62%848,66
M75194,3422010252,94%539,49
M24E2 Super Chaffee 6458,6552310250,98%1117,76
IS-M81029,4365310050,00%1055,63
M66597,763729754,64%914,20
O-Ni71002,597029750,52%1235,79
Covenanter5272,382489757,73%908,70
GSOR 1006 Scheme 791212,706569642,71%868,89
Crusader6402,373289454,26%1248,60
Pz.Sfl. IVc5480,242659349,46%1050,86
Leo71049,487468860,23%1844,89
ARL V396737,535098748,28%1407,25
KV-371088,294638651,16%1389,28
T-62A101416,364228639,53%999,33
B14305,812568543,53%743,96
KV-856790,615698438,10%1245,12
O-I Experimental5501,425798455,95%934,39
Pz.Kpfw. II2116,271618354,22%383,08
AMX AC mle. 467826,494718035,00%952,58
A-436567,733817950,63%1072,13
M3 Lee4241,532297651,32%781,86
Pz.Kpfw. II Luchs4178,112477346,58%458,87
SU-100M171037,126137346,58%1378,55
AT 77936,316396850,00%1054,26
T-284214,672396637,88%429,92
M24 Chaffee5237,644456646,97%652,89
T499577,835606549,23%673,74
AMX ELC bis5571,053756454,69%2180,42
KV-137609,655596349,21%848,08
AMX 12 t6344,134276240,32%705,46
Leopard 1101563,105116237,10%963,89
M5A1 Stuart4316,032586149,18%1028,73
VK 16.02 Leopard5307,772956142,62%887,49
Strv 746648,725646051,67%1184,47
Type T-345478,643125957,63%1431,88
S-517289,293755655,36%246,52
Object 26391708,688095660,71%1578,39
Ares 90 C111409,006945641,07%747,81
Gabler’s Destroyer 5502,785525450,00%1639,16
AT 86780,326175356,60%1453,28
Strv m/425593,585355242,31%1658,51
Pz.Kpfw. VII102175,908184955,10%1742,26
SU-10181312,416303743,24%1329,14
T-345234,942653363,64%589,51
Valentine3264,462102642,31%822,71
Object Kust 8767,385182642,31%539,17
T-127 3211,572952339,13%583,13
Renault FT1137,272352263,64%862,54
S35 CA5946,295932133,33%2341,07
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6422,854392040,00%900,90
Type 2597 Chi-Ha3219,742401963,16%818,57
M2 Medium Tank3101,111041931,58%115,00
Spähpanzer Ru 2519714,534811729,41%673,37
Ikv 90 Typ B7749,565851656,25%985,32
T-505101,632681675,00%320,51
T1E6 266,131281637,50%41,53
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2118,252141662,50%506,32
Kranvagn101739,648071457,14%1271,92
Somua SAu 404300,713511457,14%837,60
T7 Combat Car 294,691551338,46%207,63
Valiant 5910,707991070,00%2184,13
Centurion Action X101871,67567944,44%1374,78
HWK 128436,44441944,44%499,60
Controcarro 3 Minotauro101326,14674757,14%800,60
Vickers Mk. E Type B2187,00212650,00%738,18
FCM 36 Pak 40 3399,50231633,33%949,59
Wespe3111,67133633,33%123,62
Durchbruchswagen 24420,33409633,33%1267,44
Light Mk. VIC 296,60172540,00%268,55
FV4202 8544,50672450,00%517,05
LTP 3177,502414100,00%931,29
Renault Otsu1121,00240333,33%335,54
T2 Medium Tank2241,003653100,00%1730,56
Tetrarch 2247,67272366,67%1352,06
AMX ELC 901 6101,33303333,33%3,10
Vickers Medium Mk. I1144,001492100,00%783,09
T1 Cunningham114,001232100,00%261,00
T56 GMC3358,50203250,00%1200,26
Black Prince II 7213,50398250,00%105,41
BT-7 artillery 381,50170250,00%140,49
Renault NC-31156,001551100,00%295,43
Pvlvv fm/42286,009810,00%76,09
Ikv 723136,002821100,00%389,05
Type 97 Te-Ke 20,001001100,00%261,00
Sav m/434117,002461100,00%295,83
Ikv 1035119,008410,00%0,00
Ikv 65 Alt II6302,0019410,00%255,11
Bat.-Châtillon 12 t8778,006991100,00%1245,57
M-V-Y102751,009901100,00%2318,62
GSOR the TANK 91143,0048210,00%708,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5330,0019410,00%440,54
T-29 398,0015510,00%66,67
L-60 2194,0025710,00%945,03

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-18
Posição: Comandante
Ingressou: AM-01-27
Saiu: PM-01-09