Alguns tanques não estão incluídos nas estatísticas.

dopplerboy

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-02-17

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4167563491
Ø Nível7,2610,0010,0610,08
Vitórias1882845,18%466,67%1338,24%3740,66%
Derrotas2223553,35%116,67%2058,82%5156,04%
Empate6121,47%116,67%12,94%33,30%
Batalhas sobrevividas1077725,86%350,00%617,65%1920,88%
Tanques Destruídos219050,5330,50100,29300,33
Rácio de destruição0,711,000,360,42
Tanques detetados258330,6271,17431,261091,20
Dano Causado666,311.087,67936,79808,66
Pontos de Captura360450,86162,67160,47160,18
Pontos de Defesa153210,3700,0000,0000,00
Experiência459,98836,00581,74593,29
WN7627,90871,89398,55403,51
WN8639,04850,91470,74423,44
Total
Batalhas41675
Ø Nível7,26
Vitórias1882845,18%
Derrotas2223553,35%
Empate6121,47%
Batalhas sobrevividas1077725,86%
Tanques Destruídos219050,53
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados258330,62
Dano Causado666,31
Pontos de Captura360450,86
Pontos de Defesa153210,37
Experiência459,98
WN7627,90
WN8639,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas6
Ø Nível10,00
Vitórias466,67%
Derrotas116,67%
Empate116,67%
Batalhas sobrevividas350,00%
Tanques Destruídos30,50
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados71,17
Dano Causado1.087,67
Pontos de Captura162,67
Pontos de Defesa00,00
Experiência836,00
WN7871,89
WN8850,91
Últimos 7 dias
Batalhas34
Ø Nível10,06
Vitórias1338,24%
Derrotas2058,82%
Empate12,94%
Batalhas sobrevividas617,65%
Tanques Destruídos100,29
Rácio de destruição0,36
Tanques detetados431,26
Dano Causado936,79
Pontos de Captura160,47
Pontos de Defesa00,00
Experiência581,74
WN7398,55
WN8470,74
Últimos 30 dias
Batalhas91
Ø Nível10,08
Vitórias3740,66%
Derrotas5156,04%
Empate33,30%
Batalhas sobrevividas1920,88%
Tanques Destruídos300,33
Rácio de destruição0,42
Tanques detetados1091,20
Dano Causado808,66
Pontos de Captura160,18
Pontos de Defesa00,00
Experiência593,29
WN7403,51
WN8423,44
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas149000
Vitórias6040,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8255,03%00,00%00,00%00,00%
Empate74,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3422,82%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos630,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados1230,8300,0000,0000,00
Dano Causado1.205,960,000,000,00
Pontos de Captura1050,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa380,2600,0000,0000,00
Experiência626,330,000,000,00
Total
Batalhas149
Vitórias6040,27%
Derrotas8255,03%
Empate74,70%
Batalhas sobrevividas3422,82%
Tanques Destruídos630,42
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados1230,83
Dano Causado1.205,96
Pontos de Captura1050,70
Pontos de Defesa380,26
Experiência626,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15000
Vitórias213,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1280,00%00,00%00,00%00,00%
Empate16,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas320,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,2700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados110,7300,0000,0000,00
Dano Causado521,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência260,070,000,000,00
Total
Batalhas15
Vitórias213,33%
Derrotas1280,00%
Empate16,67%
Batalhas sobrevividas320,00%
Tanques Destruídos40,27
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados110,73
Dano Causado521,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência260,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas128000
Vitórias4635,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7659,38%00,00%00,00%00,00%
Empate64,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3728,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos590,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados1150,9000,0000,0000,00
Dano Causado507,820,000,000,00
Pontos de Captura3863,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1391,0900,0000,0000,00
Experiência378,700,000,000,00
Total
Batalhas128
Vitórias4635,94%
Derrotas7659,38%
Empate64,69%
Batalhas sobrevividas3728,91%
Tanques Destruídos590,46
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados1150,90
Dano Causado507,82
Pontos de Captura3863,02
Pontos de Defesa1391,09
Experiência378,70
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2819000
Vitórias90432,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas188366,80%00,00%00,00%00,00%
Empate321,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas59921,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7540,2700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,340,000,000,00
Tanques detetados22900,8100,0000,0000,00
Dano Causado268,390,000,000,00
Pontos de Captura47811,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa9920,3500,0000,0000,00
Experiência179,030,000,000,00
Total
Batalhas2819
Vitórias90432,07%
Derrotas188366,80%
Empate321,14%
Batalhas sobrevividas59921,25%
Tanques Destruídos7540,27
Rácio de destruição0,34
Tanques detetados22900,81
Dano Causado268,39
Pontos de Captura47811,70
Pontos de Defesa9920,35
Experiência179,03
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3087000
Vitórias108135,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas200664,98%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas77325,04%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos12310,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,530,000,000,00
Tanques detetados28960,9400,0000,0000,00
Dano Causado776,250,000,000,00
Pontos de Captura69292,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa91952,9800,0000,0000,00
Experiência531,440,000,000,00
Total
Batalhas3087
Vitórias108135,02%
Derrotas200664,98%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas77325,04%
Tanques Destruídos12310,40
Rácio de destruição0,53
Tanques detetados28960,94
Dano Causado776,25
Pontos de Captura69292,24
Pontos de Defesa91952,98
Experiência531,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6674000
Vitórias218232,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas431764,68%00,00%00,00%00,00%
Empate1752,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas162924,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos27790,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados52030,7800,0000,0000,00
Dano Causado533,460,000,000,00
Pontos de Captura105701,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa67831,0200,0000,0000,00
Experiência323,130,000,000,00
Total
Batalhas6674
Vitórias218232,69%
Derrotas431764,68%
Empate1752,62%
Batalhas sobrevividas162924,41%
Tanques Destruídos27790,42
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados52030,78
Dano Causado533,46
Pontos de Captura105701,58
Pontos de Defesa67831,02
Experiência323,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2713000
Vitórias116743,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas149755,18%00,00%00,00%00,00%
Empate491,81%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas70425,95%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11810,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,590,000,000,00
Tanques detetados19080,7000,0000,0000,00
Dano Causado1.156,130,000,000,00
Pontos de Captura27951,0300,0000,0000,00
Pontos de Defesa13620,5000,0000,0000,00
Experiência598,710,000,000,00
Total
Batalhas2713
Vitórias116743,02%
Derrotas149755,18%
Empate491,81%
Batalhas sobrevividas70425,95%
Tanques Destruídos11810,44
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados19080,70
Dano Causado1.156,13
Pontos de Captura27951,03
Pontos de Defesa13620,50
Experiência598,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (422)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M18 Hellcat6519,12435287945,15%745,32
KV-856275,93191246534,04%170,94
Grille 15101251,31574159544,20%700,79
Bat.-Châtillon 155 58101003,47644159448,12%733,72
Object 261101156,83635104247,70%860,42
M446501,59319104046,06%732,62
Strv 103B101231,2360095745,87%685,66
Leopard 1101124,8557793041,72%641,95
T110E4101297,6461386044,65%748,25
T28 Prototype8967,5260585947,38%946,34
FV3046504,2343564251,40%788,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4619,1945158047,24%1866,42
T297682,9050855245,65%684,18
IS-38818,9755944246,83%753,75
M4A3E2 Sherman Jumbo6350,9335143744,85%471,11
T-1506537,4542941249,03%781,63
M66367,7432240244,53%353,36
IS7379,2429337540,53%237,73
M415302,6619135239,49%262,63
Rheinmetall Skorpion G 8901,6459434847,41%780,85
T110E3101285,6058834740,06%654,45
SU-100Y 6485,1834934445,64%633,56
T-109870,9256232443,52%611,83
KV-15401,3633632446,30%674,76
T-100 LT10486,5859130447,70%377,92
T1 Heavy5178,8222030248,34%156,93
Matilda4515,6144328953,98%1581,39
SU-1006535,8642928353,00%843,63
M1039925,8659628240,43%642,06
T309928,7956827846,76%614,97
M4A1 Sherman5229,7221627646,01%389,72
M40/M438959,4261727449,64%981,02
LTTB8408,8548925943,24%498,25
T25/27521,1542725547,45%545,09
ISU-1528812,2055925448,82%736,52
Conqueror Gun Carriage101097,5558924544,08%763,25
Super Conqueror101156,6961323937,24%620,04
M374171,2713923342,49%378,85
IS-7101063,2658423237,50%574,32
Waffenträger auf Pz. IV9859,9150122339,91%480,81
FV215b (183) 10981,9053322142,99%524,79
IS-6 8810,8860721842,66%685,80
Jagdtiger91221,9960621148,82%855,60
M3 Lee499,2314820450,98%181,04
KV-1S6460,6151819952,76%780,18
T499471,3248219539,49%386,43
StuG III Ausf. G5290,5330819052,63%541,70
G.W. Tiger91141,9463419050,53%1065,09
M127563,8435918843,62%551,93
Rhm.-Borsig Waffenträger8715,2553218750,27%568,52
G.W. E 100101103,4158518142,54%732,81
Sturer Emil7682,3748117943,58%731,97
Object 430U10990,6962017743,50%556,84
Panhard EBR 10510324,6753117646,59%165,37
Cromwell6399,2945717050,59%663,65
T959969,9657516943,20%564,07
Jagdpanther II8903,2757416848,81%841,18
M24 Chaffee5149,3827416246,91%303,92
T376264,3540015944,65%492,34
STB-110971,2958115841,77%519,01
T-549576,4855415742,68%328,41
M41 Walker Bulldog8378,0445215635,26%383,06
KV-48689,4659215547,10%595,03
T207586,7553815346,41%711,82
Vickers Medium Mk. I146,308314844,59%30,92
BDR G1 B5500,2848013948,92%917,97
Tiger II8581,5048413834,78%349,24
105 leFH18B2 5726,0853313458,96%1623,93
T675149,9016713446,27%118,68
60TP Lewandowskiego101158,6762513338,35%566,81
Marder II3432,7535413250,00%1435,70
SU-855312,1524313050,77%593,52
Tiger I7632,4056212948,06%656,87
O-I Experimental5432,0644612850,78%719,05
M8A14174,5123112746,46%257,13
FV2078687,9556812748,82%665,36
T-22 medium 10823,5158112741,73%424,77
SU-1527507,3040612445,16%493,45
ELC EVEN 90 8413,4954112345,53%586,30
Type 4 Heavy9901,3361512151,24%693,82
Object 70491293,4062112148,76%929,69
Ares 90101030,7564312141,32%521,35
T14 5429,3752911945,38%716,98
Jagdpanther7688,5052411945,38%757,36
MT-256127,2733111944,54%135,91
Grille5293,4926411743,59%430,09
Maus101058,6770511549,57%599,63
Jagdpanzer IV6386,6440011340,71%482,11
Churchill I5170,7722811349,56%164,90
T288811,6256311246,43%676,07
AT 86417,8847011050,00%606,87
Pz.Kpfw. I Ausf. C3160,2929210846,30%635,91
FV217 Badger10949,6554510741,12%399,89
SU-85B4178,4816910645,28%252,45
Object 277101217,1567510447,12%752,49
M4A3E8 Sherman6320,5330710038,00%373,36
M48A5 Patton101050,3564010046,00%614,11
T-28486,691389844,90%50,95
Crusader 5.5-in. SP7498,124499840,82%514,35
T328652,245649752,58%585,31
O-I6669,075419742,27%943,92
DBV-152 101436,185909642,71%723,13
T1E6 224,30919644,79%47,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J463,151309543,16%29,82
Lorraine 155 mle. 518803,925329538,95%679,96
Sturmpanzer II4286,091799351,61%856,43
Ikv 90 Typ B7677,574689145,05%817,88
Bat.-Châtillon 155 559715,866059149,45%535,34
O-Ho8892,726979054,44%962,25
AMX 12 t6267,293829037,78%458,59
Lorraine 155 mle. 507648,495159044,44%639,18
Object 268 Version 4101264,376149045,56%729,32
Nashorn6466,474118836,36%533,24
VK 30.01 (H)5284,363318752,87%560,27
Centurion Mk. I8630,205578745,98%642,88
M26 Pershing8618,025248641,86%521,66
Indien-Panzer8641,735578544,71%650,01
Pz.Sfl. IVc5294,642998544,71%465,83
O-Ni7711,426468457,14%888,85
T92 HMC101231,585928348,19%1021,41
Pz.Kpfw. III/IV5108,931708250,00%107,60
Jagdpanzer E 100101091,985818143,21%559,34
Super Hellcat 7629,215208045,00%773,59
M7 Priest3193,251607948,10%395,02
T1 HMC260,35887848,72%160,18
Panther/M10 7614,715687745,45%779,03
T-28E with F-30 4627,966047652,63%1662,58
Type 64 6343,924277346,58%680,82
UDES 038515,814767251,39%391,56
Hummel6543,735137156,34%739,30
AMX 50 Foch B10888,395787145,07%407,33
AMX 13 757444,104846942,03%723,59
Emil I8634,745316842,65%410,24
Birch Gun4214,061766844,12%626,47
M10 RBFM 51006,098106860,29%2591,91
P.43 ter7558,215216743,28%661,39
AMX 13 F3 AM6574,335116645,45%765,11
Cruiser Mk. III391,651246633,33%161,11
SU-1018657,025786656,06%630,32
M46 Patton KR 8819,236276643,94%859,74
T34 8551,323616546,15%418,05
Centurion Action X10821,175526538,46%350,72
M5 Stuart478,441726445,31%52,06
Object 14010902,985996344,44%506,02
T110E510970,325716233,87%420,88
CS-538686,295785945,76%750,32
Comet7379,935085949,15%436,54
AMX 13 105 AM mle. 505282,222595837,93%322,52
FV4005 Stage II10738,144665735,09%233,69
S-517681,415385642,86%668,83
Centurion Mk. 7/19658,385355639,29%344,45
T-54 ltwt.9469,395365651,79%497,53
SU-263121,781095543,64%126,77
M3 Stuart364,111405446,30%66,36
Pz.Kpfw. III Ausf. E341,671305444,44%49,04
Controcarro 3 Minotauro101192,746645453,70%722,28
E 100101052,046925453,70%677,03
StuG IV 5431,424095349,06%946,74
VK 36.01 (H)6454,634795251,92%668,07
Bat.-Châtillon 12 t8308,295135152,94%395,62
Panhard AMD 178B6220,553645150,98%467,57
Škoda T 245308,623525040,00%642,38
Crusader6187,802685044,00%341,93
SMV CC-678872,966184946,94%809,09
Cruiser Mk. IV447,921084930,61%0,63
VK 100.01 (P)8780,226334951,02%764,75
T1 Cunningham118,13874845,83%39,43
Strv 107-12111353,526604847,92%659,72
Hirschkäfer111323,066514845,83%650,24
T-34-856374,964664755,32%646,19
Leichttraktor178,831884748,94%204,62
Škoda T 256272,873334535,56%233,99
Leo7562,115234544,44%652,36
Vickers Medium Mk. III333,13934542,22%14,08
Sexton II390,601114544,44%159,67
Durchbruchswagen 2480,201554542,22%28,14
T-29 3613,676564553,33%2642,96
Sav m/434185,813094351,16%380,61
Covenanter595,582194351,16%142,30
Type 5 Chi-Ri7401,384644245,24%419,40
M2 Medium Tank354,621554250,00%89,30
CS-6310477,245514240,48%101,16
AMX ELC bis5162,053714250,00%388,19
Object 432U111006,106874245,24%520,19
SU-100M17642,205454153,66%797,11
KV-37796,085904045,00%934,28
Strv m/425237,003503943,59%452,56
Vickers Medium Mk. II250,05793836,84%0,30
KV-26483,744493850,00%652,32
Bishop5198,681833839,47%151,80
T-46349,781033745,95%58,99
Ikv 1035229,113133748,65%392,41
Bat.-Châtillon 25 t10939,274763724,32%440,14
Kranvagn101137,566423647,22%681,68
T-437494,085523655,56%695,94
FV38059866,365753650,00%678,27
Panzerjäger I2123,601993548,57%291,56
SU-76M4111,601413545,71%97,61
G.W. Panther7694,495373545,71%740,21
Char Futur 4 9951,916593554,29%699,95
Type 5 Heavy10845,066053444,12%345,63
Bisonte C45 8684,215323426,47%408,98
T-34-85M 6498,264753444,12%625,88
B1493,972093339,39%4,32
STA-18417,944223330,30%223,93
Pz.Kpfw. II Luchs4220,523383342,42%677,65
M46 Patton9444,034923333,33%101,84
AT 77472,365093348,48%415,86
AMX 105 AM mle. 474298,702913348,48%917,30
Progetto M35 mod. 46 8739,095313336,36%511,55
AT 25291,134603256,25%624,62
M53/M559846,415643240,63%594,20
Panzer 58 Mutz 8670,816123256,25%740,60
P26/404288,773373148,39%694,77
Churchill III 5487,006223138,71%786,14
Emil II9955,876093036,67%586,30
SU-182122,471093053,33%617,46
VK 30.02 (D)7675,036283056,67%1058,30
LTP 388,371663046,67%207,10
Churchill VII6471,975192955,17%800,52
T56 GMC3100,661412951,72%182,39
Lago4234,934182860,71%753,03
Object 252U Defender 81036,076162832,14%801,26
SMV CC-567838,745252744,44%881,21
VK 30.01 (P)6363,565242766,67%603,24
Leopard 120 Verbessert11890,305562737,04%373,77
40TP Habicha6443,504812653,85%745,18
Alecto4229,192762638,46%407,62
Object 268101016,965022638,46%428,52
ST vz. 394131,292872454,17%282,52
Ikv 65 Alt II6512,964452445,83%768,22
Semovente M43 Bassotto6542,884002433,33%604,22
Marder 38T4224,132762454,17%454,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5438,133842429,17%1053,94
AMX 404154,263202352,17%450,27
Ares 90 C11850,527862360,87%545,26
Mäuschen9619,645562250,00%353,90
M-II-Y7514,864722240,91%361,71
LT vz. 38371,332272147,62%100,31
Strv m/40L383,571882133,33%17,05
P.43 bis6481,295932180,95%960,70
M2 Light264,431622161,90%197,04
Hotchkiss EBR7223,143792138,10%171,24
T-127 3865,439752161,90%4205,94
Sturmpanzer I Bison3175,251252050,00%458,89
UDES 14 Alt 58471,754982045,00%324,77
Semovente M415363,753252045,00%609,31
M-III-Y8451,605012040,00%230,67
T-26220,47741952,63%105,07
SU-86538,003561931,58%512,90
Valentine AT4213,113051963,16%594,84
T698633,585041942,11%575,86
Panhard EBR 75 (FL 10) 8228,323631926,32%72,34
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8728,845191921,05%581,28
Cobra 9682,476051957,89%499,48
14TP497,832411844,44%135,71
Strv 103-09779,115371850,00%478,78
T3 HMC296,781561833,33%169,18
T-602113,392151833,33%262,87
XM551 Sheridan10486,446421861,11%495,29
Object 25791354,066441822,22%1164,25
25TP KSUST II5420,184411752,94%1026,71
Lorraine 39L AM3191,062331752,94%541,49
B.U.G.I.6299,713331741,18%242,36
Taschenratte111011,477771747,06%391,62
TOG II* 6441,714551741,18%531,32
T-54 first prototype 8765,417141758,82%995,44
Pz.Kpfw. 35 (t)285,811971643,75%213,50
MS-1127,631141662,50%185,66
CS-447413,635571656,25%504,03
Controcarro 1 Mk. 29967,946311656,25%689,75
Universal Carrier 2-pdr232,441101656,25%132,44
43 M. Toldi III 3106,882361643,75%341,23
T-34562,672051526,67%1,16
M15/423201,273151546,67%465,65
UDES 169629,205821546,67%385,63
T2 Medium Tank240,801141560,00%170,39
Leopard Prototyp A9423,405391553,33%240,92
L-60 259,872351566,67%307,43
E 25 7515,475151540,00%504,09
P.435623,506741478,57%2123,72
AMX 13 909677,366171442,86%798,49
AT-1238,21941457,14%135,92
Object 2639919,574891442,86%520,50
Manticore10288,796461450,00%154,41
Pz.Kpfw. II2125,622801353,85%422,89
45TP Habicha7306,924561346,15%179,69
Ikv 723164,692801361,54%432,03
SU-76G FT4325,773781361,54%742,22
Object 268 Version V 101369,856881361,54%978,30
GSOR 1008 8907,925721338,46%643,92
D23125,582401241,67%219,96
10TP398,672201233,33%115,96
M4 Improved 5522,335101233,33%1170,65
SU-122A5387,333941275,00%970,95
KV-5 8476,175781250,00%379,51
Pz.Kpfw. T 25 5278,674081258,33%637,67
Type 95 Heavy472,821991145,45%69,81
UDES 15/1610536,453891118,18%96,46
G.W. Tiger (P)8974,455761154,55%1093,26
Panhard AML Lynx 6x68284,454651145,45%292,51
T-34 shielded 5191,642721127,27%163,69
Bat.-Châtillon Bourrasque 8273,184571145,45%91,82
WZ-120-1G FT 8422,643301118,18%130,74
Chi-Ni2137,602251040,00%473,61
AMX 383115,003091040,00%132,26
M3G FT3304,404001070,00%1004,15
Somua SAu 404122,901781030,00%58,21
Toro 91065,008331070,00%904,67
Löwe 81103,207511060,00%1203,25
Coccodrillo 101083,33929977,78%720,97
T71 DA7247,44275922,22%175,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4231,33299944,44%525,92
Kampfpanzer 67101352,11811955,56%950,97
KV-220-2 5606,22670944,44%1020,88
KR-1111252,11803944,44%626,03
DS PZInż51100,00764862,50%3319,20
Challenger7625,63565850,00%697,25
FV230 Canopener10513,6330280,00%43,17
Object 703 Version II 8592,25582862,50%550,39
FV4202 8395,13351812,50%181,42
FV226 Contradictious 8729,75682862,50%643,82
Strv 746532,43567757,14%955,22
Vickers Mk. E Type B2125,71336771,43%603,71
Type 91 Heavy368,00166757,14%174,10
Charioteer8731,57566742,86%508,10
Pawlack Tank6509,29480742,86%524,32
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8380,00437728,57%159,47
BZ-176 81109,00677742,86%822,37
LT vz. 352104,33239666,67%484,41
Renault FT143,3387633,33%0,00
53TP Markowskiego8788,67651633,33%666,17
Type 2597 Chi-Ha357,83153633,33%3,10
Cruiser Mk. II2367,00431666,67%1838,67
Renault UE 573184,00289666,67%589,10
BZT-70 10977,67901683,33%532,76
HWK 30 8611,50515633,33%927,37
Cromwell B 6462,17468650,00%608,27
Ashigaru 10752,50576650,00%326,67
Kolohousenka164,20180540,00%56,22
Vz. 44-17906,60890580,00%1190,02
T-448129,80589580,00%261,00
T-26G FT2164,60165520,00%358,74
Pz.Kpfw. I232,60115540,00%18,13
ISU-152K 8479,20663580,00%466,72
M47 Iron Arnie 8999,40777580,00%1029,62
ASTRON Rex 105 mm 8747,00555540,00%517,42
Carro da Combattimento 45 t 10198,60385520,00%1,33
MTLS-1G14 3227,20466580,00%1041,13
M6A2E1 8515,00465540,00%300,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 250,20193560,00%176,91
M2271,00203475,00%333,64
M14/412132,75284450,00%340,23
D1240,75226450,00%85,92
AMX 50 B10324,00377425,00%2,44
SDP 40 Zadymka5804,75431425,00%1596,20
AMX AC mle. 488397,00369450,00%250,21
T26E4 SuperPershing 81034,00699450,00%1055,10
Achilles6349,75391450,00%475,85
XM57 8776,00673475,00%681,13
M-IV-Y 8432,00308425,00%140,84
T-45 2210,50289450,00%814,33
Caliban 81084,00512425,00%861,96
M22 Locust 398,2515240,00%117,40
Light Mk. VIC 252,50111450,00%111,86
M56 Scorpion 7593,7530140,00%504,33
ShPTK-TVP 100 8425,25413425,00%142,51
AMX 13 57 7721,25834450,00%1458,68
Fiat 3000143,67154366,67%222,32
Stuart I-IV3192,00386366,67%838,75
7TP299,67232366,67%327,57
Pvlvv fm/42292,33252366,67%379,08
Renault FT AC214,001533100,00%261,00
CS-599665,00608333,33%281,62
ARL V396581,67500366,67%963,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3379,67449366,67%1486,06
T18 HMC3173,673793100,00%813,30
Škoda T 56 8513,00409333,33%158,67
Strv S1 8536,00408333,33%213,24
SU-85I 51143,009923100,00%3044,83
Bretagne Panther 6344,00372333,33%314,58
BT-7 artillery 3277,00256333,33%827,88
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5139,33249333,33%55,71
Strv fm/21185,50175250,00%277,07
Strv m/382270,005932100,00%1456,48
TKS z n.k.m. 20 mm 2163,0022620,00%719,65
Renault Otsu111,501762100,00%261,00
Renault FT 75 BS2264,503682100,00%1894,75
4TP1198,5028520,00%858,99
Renault NC-31132,005920,00%0,00
FCM 36 Pak 40 3299,505452100,00%907,75
Type 97 Te-Ke 223,5071250,00%99,55
Cruiser Mk. I186,50135250,00%257,95
SDP 44 Burza6574,0030720,00%609,34
S35 CA5800,007282100,00%1933,66
A-436310,50476250,00%454,20
FV4004 Conway91938,50866250,00%2099,09
T54E19230,507962100,00%261,00
Object 777 Version II 92304,00852250,00%2294,89
T2 Light Tank 252,504720,00%0,00
Strv m/42-57 Alt A.2 6541,00534250,00%787,95
Ram II 5400,006012100,00%1079,03
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 485,503992100,00%261,00
WZ-111 81160,0039910,00%922,20
Type 95 Ha-Go244,003710,00%0,00
Hotchkiss H352264,007381100,00%1653,54
Carro d'assalto P.887489,008281100,00%581,20
Škoda T 1770,004831100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro266,004171100,00%263,01
Loyd Gun Carriage20,001310,00%0,00
AMX AC mle. 4671179,006621100,00%1881,67
H3 91277,0010131100,00%945,15
T-50-2 6580,006781100,00%1770,57
Pz.Sfl. IC 4295,006631100,00%1013,92
T77 81683,0011451100,00%2127,41
M3 Light 3192,005811100,00%1036,04
AC 1 Sentinel 4282,003661100,00%903,47
Vz. 68 Squall 8459,006091100,00%708,25
Bofors Tornvagn 81175,0030810,00%851,21
T7 Combat Car 2190,0012010,00%778,57
FCM 50 t 8694,006691100,00%722,34
122 TM 8372,008901100,00%344,88

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-02-17
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-02-17
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-11-23
Saiu: PM-02-10
Posição: Comandante
Ingressou: AM-09-20
Saiu: AM-09-01
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-10-25
Saiu: AM-11-08