darktechy

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-17

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas184880016
Ø Nível8,190,000,009,81
Vitórias911849,32%00,00%00,00%318,75%
Derrotas915449,51%00,00%00,00%1275,00%
Empate2161,17%00,00%00,00%16,25%
Batalhas sobrevividas481526,04%00,00%00,00%212,50%
Tanques Destruídos146690,7900,0000,00120,75
Rácio de destruição1,070,000,000,86
Tanques detetados212381,1500,0000,00161,00
Dano Causado1.291,530,000,001.629,00
Pontos de Captura153640,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa75150,4100,0000,0000,00
Experiência703,000,000,00559,88
WN71065,480,000,00675,14
WN81397,950,000,001646,91
Total
Batalhas18488
Ø Nível8,19
Vitórias911849,32%
Derrotas915449,51%
Empate2161,17%
Batalhas sobrevividas481526,04%
Tanques Destruídos146690,79
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados212381,15
Dano Causado1.291,53
Pontos de Captura153640,83
Pontos de Defesa75150,41
Experiência703,00
WN71065,48
WN81397,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas16
Ø Nível9,81
Vitórias318,75%
Derrotas1275,00%
Empate16,25%
Batalhas sobrevividas212,50%
Tanques Destruídos120,75
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados161,00
Dano Causado1.629,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência559,88
WN7675,14
WN81646,91
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas127000
Vitórias5946,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6853,54%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4434,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos900,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,080,000,000,00
Tanques detetados1481,1700,0000,0000,00
Dano Causado2.278,720,000,000,00
Pontos de Captura730,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1621,2800,0000,0000,00
Experiência747,540,000,000,00
Total
Batalhas127
Vitórias5946,46%
Derrotas6853,54%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4434,65%
Tanques Destruídos900,71
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados1481,17
Dano Causado2.278,72
Pontos de Captura730,57
Pontos de Defesa1621,28
Experiência747,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas38000
Vitórias2360,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1231,58%00,00%00,00%00,00%
Empate37,89%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1539,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,870,000,000,00
Tanques detetados411,0800,0000,0000,00
Dano Causado468,530,000,000,00
Pontos de Captura1473,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa150,3900,0000,0000,00
Experiência528,050,000,000,00
Total
Batalhas38
Vitórias2360,53%
Derrotas1231,58%
Empate37,89%
Batalhas sobrevividas1539,47%
Tanques Destruídos200,53
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados411,08
Dano Causado468,53
Pontos de Captura1473,87
Pontos de Defesa150,39
Experiência528,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas294000
Vitórias13545,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15051,02%00,00%00,00%00,00%
Empate93,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10836,73%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2100,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados2610,8900,0000,0000,00
Dano Causado856,150,000,000,00
Pontos de Captura8052,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa3341,1400,0000,0000,00
Experiência551,190,000,000,00
Total
Batalhas294
Vitórias13545,92%
Derrotas15051,02%
Empate93,06%
Batalhas sobrevividas10836,73%
Tanques Destruídos2100,71
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados2610,89
Dano Causado856,15
Pontos de Captura8052,74
Pontos de Defesa3341,14
Experiência551,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas44000
Vitórias1943,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2556,82%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1636,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos310,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,110,000,000,00
Tanques detetados310,7000,0000,0000,00
Dano Causado2.016,500,000,000,00
Pontos de Captura551,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1052,3900,0000,0000,00
Experiência588,770,000,000,00
Total
Batalhas44
Vitórias1943,18%
Derrotas2556,82%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1636,36%
Tanques Destruídos310,70
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados310,70
Dano Causado2.016,50
Pontos de Captura551,25
Pontos de Defesa1052,39
Experiência588,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (363)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81352,15718111548,52%1476,08
Object 252U Defender 81666,0193178855,08%2179,66
Char Futur 4 91762,0484241451,21%1756,17
Vz. 55102158,4681731848,43%1745,62
T2971010,9572231748,90%1326,38
Strv 103B102074,1069030544,92%1468,82
IS-2 7900,8464130543,28%1055,09
WZ-111 model 1-491676,6683230255,30%1688,49
T110E5101691,1273227044,44%1278,31
Panzer 58 Mutz 8855,1063024841,53%986,59
TVP T 50/51101899,2076124350,62%1627,70
AMX 13 909912,5466024345,68%1341,43
T26E4 SuperPershing 81008,5371023844,96%1221,74
leKpz M 41 90 mm GF 8697,0563723549,79%1199,44
T110E4101951,2464123339,48%1343,47
M10391424,4673122748,90%1404,28
T-100 LT101214,3478321751,15%1507,19
Lorraine 40 t 81262,8374121553,02%1522,44
UDES 15/16101773,3974120444,61%1362,75
T3091645,3070720248,02%1423,22
FV3046595,6147020048,50%976,81
Strv m/42-57 Alt A.2 6672,4261020054,00%1239,85
AMX 13 105101034,5063719345,60%1080,74
M46 Patton KR 81005,6974917550,29%1329,01
FV2078905,0061016755,09%1058,78
BZ-176 81547,9594116657,23%1671,66
LT-432 8827,1077916150,93%1560,95
T675377,2640216043,13%676,53
Bat.-Châtillon 25 t101593,9673515752,87%1382,82
11081184,9380515657,05%1448,66
FV380591039,9458415644,23%859,38
Object 277102209,9684315347,06%1797,98
O-I6707,0462914858,11%1260,19
WZ-120-1G FT 81391,0675114748,98%1491,21
M18 Hellcat6586,8245614437,50%786,98
Strv 103-091579,9970014147,52%1332,56
DBV-152 102137,6065813945,32%1324,51
AE Phase I 91723,0092813661,76%1820,62
Leopard 1102344,1984312352,85%2046,53
Panther II81002,2170012152,89%1236,86
AMX M4 mle. 49 81279,6782512049,17%1565,45
Cromwell B 6745,1273111958,82%1545,54
Progetto M35 mod. 46 81225,7073611751,28%1439,51
T-127 3382,9656711560,87%1830,16
Ares 90 C112147,1186111450,00%1569,64
T9591626,8580211256,25%1372,25
T-54 ltwt.9994,5175511250,89%1530,70
Valentine II 4420,6361211262,50%1752,17
Centurion Mk. 7/191346,6571410850,00%1335,47
Object 268 Version 4102156,8384010856,48%1645,74
Lion 102012,8566810740,19%1508,46
T25/27607,9650310447,12%696,14
Bat.-Châtillon 25 t AP91155,8065810246,08%1099,39
O-Ho81079,297619855,10%1157,55
Vickers MBT Mk. 3 101561,436959250,00%1161,77
121B 101761,776919241,30%1269,22
KR-1112356,009029045,56%1490,17
Mäuschen91528,388048453,57%1574,49
VK 100.01 (P)81181,988108256,10%1456,77
Bat.-Châtillon Bourrasque 81524,988898051,25%2091,71
Centurion Mk. I81205,997797951,90%1830,80
MBT-B 101995,967287944,30%1356,52
Object 140102044,288207852,56%1697,82
AMX 13 57 7897,467867852,56%1836,76
Super Conqueror101904,697567742,86%1441,24
Executor112160,128167749,35%1551,34
Konštrukta T-34/1007872,105867237,50%1236,66
T28 Prototype81183,627437154,93%1310,13
E 25 7842,766227149,30%1087,64
O-Ni71008,257526957,97%1325,71
Panther7772,716456642,42%1171,36
Panhard AML Lynx 6x68625,676046648,48%1026,54
M4A3E2 Sherman Jumbo6297,324406552,31%403,07
Kranvagn101682,957036437,50%1101,85
Comet7962,787426453,13%1547,70
Buryan 92337,5910436459,38%2060,68
M4A1 Sherman5316,303876349,21%669,33
CS-63101508,226826341,27%990,38
M56 Scorpion 71014,986766347,62%1389,13
FV230 Canopener102172,038446248,39%1642,16
Leo7519,004696149,18%626,36
O-I Experimental5410,663996142,62%650,74
UDES 0381221,636406040,00%1196,21
AT-FV230 Breaker112265,399565961,02%1709,21
Object 430U101727,457265836,21%1150,74
Object 752 91838,559235858,62%1786,90
Centurion Action X102010,527955653,57%1661,06
UDES 14 Alt 58926,585905538,18%958,18
E 5091418,507295444,44%1240,60
Birch Gun4211,242965453,70%754,60
AMX 30 B101319,316075438,89%963,84
Cromwell6464,085735358,49%876,24
Löwe 81648,579885358,49%2437,85
BZ-72-1 102012,477485341,51%1668,93
M3 Lee4174,062695246,15%429,55
T328904,466905255,77%1001,08
AMX 50 B101822,946735236,54%1298,68
Vz. 71 Tesák101217,107755250,00%1321,12
GSOR 1008 81382,127515152,94%1430,16
Škoda T 256714,585985050,00%1375,97
Concept 1B 91680,209425062,00%1377,21
60TP Lewandowskiego101992,537694948,98%1349,95
XM551 Sheridan101118,296354841,67%1046,20
Type 4 Heavy91380,237514751,06%1184,52
AC 1 Sentinel 4404,516094776,60%1791,19
50TP Tyszkiewicza91722,727914641,30%1520,65
KV-48987,676204634,78%888,87
TVP VTU Koncept8700,785904555,56%846,88
Object 26391694,827814548,89%1441,29
Ares 90102267,498874557,78%2020,29
T 55A 91711,097954548,89%1561,34
Strv 746461,554814461,36%829,66
AMX 13 757474,775704450,00%847,67
FV4005 Stage II101387,735704438,64%866,65
VK 30.02 (M)6365,073994337,21%387,30
Emil II91629,408034240,48%1479,25
AMX 13 F3 AM6773,315584242,86%1037,91
Black Prince7964,787384151,22%1346,94
Vz. 60S Dravec 102504,859394146,34%1762,99
T26E5 8988,208014057,50%1203,56
Lorraine 155 mle. 507543,565133943,59%487,56
Type 63 81271,108233951,28%1536,42
ELC EVEN 90 8817,417963951,28%1776,26
DZT-159 91826,848053844,74%1592,74
Jagdpanther7890,595293737,84%993,99
Strv 107-12112273,007693647,22%1358,27
Type 5781504,318553655,56%1710,17
T110E3101642,617443663,89%1081,48
SU-855433,294323554,29%977,91
UDES 1691058,117353551,43%923,13
Hotchkiss EBR7418,345403545,71%783,76
Crusader6227,793363452,94%554,26
Conqueror91773,159103464,71%1785,41
113101647,476733435,29%1124,32
VK 30.01 (P)6540,355783458,82%902,47
Tiger-Maus 91653,218143447,06%1429,48
Ares 8591607,687953447,06%1442,65
T-34-85 Rudy 6636,795943458,82%1153,53
AMX 12 t6405,735043348,48%920,90
Object 261101173,336733348,48%875,47
M8A14145,212523345,45%153,83
M41 Walker Bulldog8411,734913336,36%413,76
VK 30.01 (H)5388,694283259,38%873,88
Emil I81128,007193141,94%1194,32
Caernarvon81407,298513151,61%1737,81
TNH T Vz. 5191528,108133050,00%1389,53
Controcarro 3 Minotauro102215,938323053,33%1610,46
Gryphon 102258,108263040,00%1550,13
Jagdpanzer IV6655,725362965,52%1266,82
SU-1006701,935722962,07%1255,32
Panhard EBR 909551,866572951,72%686,55
Object 452K 101865,457452948,28%1315,31
Cobra 91318,217892962,07%1234,69
Type T-345460,754882846,43%1229,20
AMX M4 mle. 457827,045332828,57%800,61
SU-100M17946,006422853,57%1287,44
AMX 30 1er prototype91520,686462835,71%1422,08
Bat.-Châtillon 12 t8645,326222857,14%1071,69
AMBT 81326,897392846,43%1346,26
T803112275,968522842,86%1332,72
T-345287,593782748,15%601,90
T-1506654,265992759,26%1124,23
Jagdpanzer E 100102097,786482737,04%1289,20
Škoda T 5091916,388192653,85%1807,65
IS-4101748,007112634,62%1078,45
Maus101987,588902646,15%1528,37
Kampfpanzer 50 t 91826,659242653,85%1617,31
StuG III Ausf. G5473,964762560,00%1064,93
Conqueror Gun Carriage101362,325462532,00%876,17
M47 Iron Arnie 81306,007082532,00%1427,56
FV4201 Chieftain Proto 91735,409042556,00%1791,78
T28 Concept 7778,887092564,00%1130,02
StuG IV 5410,284112544,00%889,77
Sexton II3130,041992445,83%390,02
Kame 92293,759842445,83%2353,80
T56 GMC3110,612162347,83%177,48
Tiger (P)7768,096742360,87%1013,23
AMX 50 Foch B101306,526412343,48%717,29
Leopard 120 Verbessert111709,356372334,78%1007,11
Matilda4260,413362231,82%509,74
Rinoceronte102180,827642240,91%1587,43
Controcarro 1 Mk. 291466,917972250,00%1200,58
BV-111111815,957122240,91%1338,80
Covenanter5191,003672254,55%517,80
E 50 Ausf. M101466,506902240,91%1033,05
Panhard EBR 10510720,276852250,00%759,41
T-832 81572,688632250,00%1610,85
Carro da Combattimento 45 t 102166,597892240,91%1690,22
Type 586401,104632142,86%578,13
IS-7101959,578852152,38%1503,23
M24 Chaffee5414,625732142,86%1521,09
Crusader 5.5-in. SP7884,104992147,62%1196,86
ISU-122-2 81396,008012161,90%1554,68
Škoda T 245297,454252065,00%802,69
Schwertwal 102437,859672060,00%1777,60
A-205122,162851957,89%321,99
M2 Medium Tank3133,842761957,89%425,72
AMX 50 Foch91489,477671952,63%1292,33
Mars 81159,586801942,11%1131,81
Manticore101043,376521942,11%959,65
ISU-122S 7640,004661942,11%601,83
ARL 446690,895671850,00%1142,07
M415431,614261861,11%679,01
BDR G1 B5662,335161833,33%1133,51
Object 43092142,948371833,33%1905,20
Type 97 Chi-Ha3129,182401741,18%210,33
T376300,534831752,94%687,30
Vz. 68 Squall 8626,414761723,53%790,60
Type 5 Heavy101774,567971650,00%1150,45
Bishop5203,692521643,75%211,46
SMV CC-64 Vipera 8952,505861637,50%849,08
Projet Louis 9962,566251643,75%1067,81
ST vz. 394154,332881540,00%217,93
Type 95 Heavy4102,472631566,67%311,90
M374389,273841560,00%1459,56
SU-76G FT4274,803151553,33%515,87
Cruiser Mk. IV4219,934321573,33%788,04
Vz. 64 Blesk8839,366151435,71%1192,34
T3 HMC233,791431442,86%19,63
ST-I91020,647561450,00%761,99
LTTB8863,366611442,86%1434,56
Object 780 102072,797801442,86%1392,68
Char Murat 91457,797761457,14%1310,89
LT vz. 383105,771871338,46%156,47
IS-27806,546421346,15%1010,65
KV-371193,468161353,85%1353,23
FV217 Badger102369,5410711376,92%1738,92
TL-7 91663,927101338,46%1326,22
Durendal 102026,926831338,46%1271,09
BT-7448,172231258,33%181,34
T-1092060,679731266,67%2108,07
AMX ELC bis5360,184131145,45%987,65
Object 777 Version II 91775,919771172,73%1650,92
UDES 03 Alt 3 91457,277431145,45%1202,32
SFAC 105 81007,825421154,55%782,08
Vercingétorix 91306,007351154,55%1045,64
Cruiser Mk. III3129,602741060,00%512,44
T2881052,606961050,00%971,04
Chieftain Mk. 6 102187,807571040,00%1579,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5132,902471040,00%70,40
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81295,706091030,00%1189,91
XM57 82354,409861060,00%2156,88
Kunze Panzer 91367,506631050,00%1053,33
P26/404252,44215922,22%393,89
T-284199,00319955,56%501,97
Progetto C50 mod. 6691653,89577911,11%1262,94
BZT-70 102372,11898955,56%1555,60
Lago4228,75371850,00%587,88
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4258,50251825,00%444,65
AMX 13 105 AM mle. 505339,38269837,50%456,49
Ferdinand8621,50481837,50%313,25
AMX 105 AM mle. 474261,63219837,50%612,87
T-34-85M 6556,13579850,00%776,55
T-463184,71326714,29%641,70
Valentine3233,00409771,43%883,83
Type 89 I-Go/Chi-Ro2211,71349742,86%807,73
LPT-67 Šelma91652,43750742,86%2864,83
BZ-5871423,43933757,14%2275,31
Charioteer81238,57644742,86%1144,55
M446328,00292728,57%239,42
Kpz. Erich Konzept I 9885,71490728,57%435,01
Char Mle. 75 9546,00447728,57%377,13
TOG II* 6732,00635742,86%998,53
M3 Stuart3124,17279650,00%326,46
Type 91 Heavy3155,83282650,00%398,41
Škoda T 1771105,00845666,67%2298,36
M5 Stuart441,33354650,00%92,23
Coccodrillo 102545,83826633,33%1886,03
M3G FT3197,00264650,00%460,95
Loyd Gun Carriage2111,33267666,67%794,05
White Dragon 81408,17898650,00%1859,98
Taschenratte112464,83964633,33%1344,68
Serpente 91843,67920666,67%1511,30
Pz.Kpfw. II217,007750,00%0,00
M5A1 Stuart4229,60526580,00%836,46
Pz.Kpfw. III Ausf. E3154,40238540,00%267,46
Felice 91378,00651540,00%1242,88
SDT-58 Vlkodav 91853,60715540,00%1681,58
Jagdtiger91457,80767560,00%1209,04
Durchbruchswagen 24159,2013450,00%169,11
T-45 2222,80407560,00%1093,92
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4277,40413560,00%609,44
Heavy Tank No. VI 6411,00358520,00%398,24
Tetrarch 2102,40188580,00%546,32
T7 Combat Car 2102,00176520,00%253,77
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5628,20646580,00%1828,90
Somua SM 81181,60762540,00%1155,36
SPHT 91591,00659520,00%1086,00
Chi-Ni2163,75373450,00%717,53
Strv m/40L3261,256124100,00%1108,84
M2 Light292,25207425,00%117,25
M7 Priest3164,25267450,00%328,97
T-262178,7521840,00%664,51
Bat.-Châtillon 155 58101465,50702450,00%1067,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. A313,00109425,00%0,00
Churchill III 5385,75721450,00%641,96
Pz.Kpfw. T 15 3124,75394475,00%524,69
LTP 3134,004194100,00%683,53
FV226 Contradictious 81688,25928450,00%1532,11
Hummel6537,00418333,33%546,48
LT vz. 352144,00287333,33%520,73
Strv m/38294,33301366,67%385,56
50TP prototyp 81629,0012543100,00%2225,76
Vickers Medium Mk. III3196,00219333,33%529,18
AMX 4040,003773100,00%261,00
T2 Medium Tank284,337230,00%169,49
CC-46 Pancernik 9937,3310123100,00%800,56
Cruiser Mk. II2344,67351333,33%1549,01
ASTRON Rex 105 mm 81301,00713333,33%1147,36
Lätt Stridsfordon 120 92057,67774366,67%1829,48
Predatore 91771,00876366,67%1488,63
Excelsior 5645,33654366,67%1444,88
IS-3A 8836,00842366,67%769,04
T-28E with F-30 4552,67631366,67%1620,72
43 M. Toldi III 3115,67172333,33%255,53
Vickers Medium Mk. I1134,50276250,00%644,21
Kolohousenka1189,0025320,00%943,25
Type 62 7300,5018620,00%297,27
T1 Cunningham129,0090250,00%75,29
Strv m/425247,5018420,00%342,47
Churchill I5306,005852100,00%663,20
DS PZInż5325,5022120,00%399,23
Ikv 90 Typ B7515,007202100,00%706,73
Semovente M41553,50142250,00%110,55
T-26G FT2340,506502100,00%1647,72
Lorraine 155 mle. 518594,0023320,00%339,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. D456,503292100,00%261,00
Panhard AMD 178B6360,006852100,00%1150,35
T18 HMC3302,0026520,00%1155,25
EMIL 1951 8816,00523250,00%720,17
Prototipo 6 81338,0057520,00%859,54
Bofors Tornvagn 82274,0058620,00%2493,19
SU-100Y 6464,00393250,00%545,96
T-54 first prototype 80,006820,00%0,00
Super Hellcat 7507,506252100,00%699,50
Charioteer Nomad 8702,00616250,00%525,58
Fiat 30001213,005061100,00%1262,65
D23141,003691100,00%590,16
Vickers Medium Mk. II2303,007111100,00%2138,07
L6/402134,005401100,00%512,46
Renault Otsu187,0034810,00%142,66
M15/423701,007651100,00%2747,85
4TP1895,009511100,00%7576,69
7TP20,001681100,00%261,00
Type 1 Chi-He40,001651100,00%261,00
Leichttraktor1160,0030810,00%589,61
Lorraine 39L AM395,007510,00%36,20
Type 2597 Chi-Ha3145,002751100,00%519,48
Cruiser Mk. I1535,0011301100,00%4541,25
M-III-Y8930,0010381100,00%930,64
FV224 Chopper70,0016810,00%0,00
FV227 Conceiver8298,0020610,00%22,08
TS-60 9845,008871100,00%651,78
Obsidian 8721,009991100,00%845,98
T-29 3419,005671100,00%1718,26
T1E6 2180,002961100,00%945,48
Wz. 64GC Bzyg 10169,0030210,00%3,10
Light Mk. VIC 2148,0024210,00%502,76
SU-122-44 71116,008751100,00%1645,12
FV4202 8912,0011221100,00%1309,69
VK 45.03 7853,006421100,00%1276,46
Rambo 9694,0037710,00%287,29
KB-52 9663,0031210,00%219,46

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-17
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-17
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-20
Saiu: AM-10-04
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-10
Saiu: PM-05-23
Posição: Reservista
Ingressou: AM-08-24
Saiu: AM-06-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-06
Saiu: PM-03-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-25
Saiu: AM-08-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-15
Saiu: PM-02-15