Alguns tanques não estão incluídos nas estatísticas.

beradv8

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-10

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5868604149
Ø Nível7,340,004,258,09
Vitórias2704946,09%00,00%125,00%6543,62%
Derrotas3072752,36%00,00%375,00%8255,03%
Empate9101,55%00,00%00,00%21,34%
Batalhas sobrevividas1582626,97%00,00%125,00%3724,83%
Tanques Destruídos392860,6700,0030,751040,70
Rácio de destruição0,920,001,000,93
Tanques detetados534300,9100,0010,251200,81
Dano Causado871,070,00932,751.026,51
Pontos de Captura840781,4300,0030,751971,32
Pontos de Defesa281400,4800,0000,0000,00
Experiência544,140,00345,25439,72
WN7842,420,00913,82757,20
WN8985,590,0012555,10958,63
Total
Batalhas58686
Ø Nível7,34
Vitórias2704946,09%
Derrotas3072752,36%
Empate9101,55%
Batalhas sobrevividas1582626,97%
Tanques Destruídos392860,67
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados534300,91
Dano Causado871,07
Pontos de Captura840781,43
Pontos de Defesa281400,48
Experiência544,14
WN7842,42
WN8985,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas4
Ø Nível4,25
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos30,75
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados10,25
Dano Causado932,75
Pontos de Captura30,75
Pontos de Defesa00,00
Experiência345,25
WN7913,82
WN812555,10
Últimos 30 dias
Batalhas149
Ø Nível8,09
Vitórias6543,62%
Derrotas8255,03%
Empate21,34%
Batalhas sobrevividas3724,83%
Tanques Destruídos1040,70
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados1200,81
Dano Causado1.026,51
Pontos de Captura1971,32
Pontos de Defesa00,00
Experiência439,72
WN7757,20
WN8958,63
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas58000
Vitórias3356,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2339,66%00,00%00,00%00,00%
Empate23,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2746,55%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos320,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados350,6000,0000,0000,00
Dano Causado1.280,120,000,000,00
Pontos de Captura380,6600,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência739,310,000,000,00
Total
Batalhas58
Vitórias3356,90%
Derrotas2339,66%
Empate23,45%
Batalhas sobrevividas2746,55%
Tanques Destruídos320,55
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados350,60
Dano Causado1.280,12
Pontos de Captura380,66
Pontos de Defesa00,00
Experiência739,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas360,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,330,000,000,00
Tanques detetados30,6000,0000,0000,00
Dano Causado1.321,400,000,000,00
Pontos de Captura306,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência570,600,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias240,00%
Derrotas360,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%
Tanques Destruídos40,80
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados30,60
Dano Causado1.321,40
Pontos de Captura306,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência570,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias375,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas125,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas250,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados82,0000,0000,0000,00
Dano Causado598,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência539,500,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias375,00%
Derrotas125,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas250,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados82,00
Dano Causado598,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência539,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1934000
Vitórias84043,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas106955,27%00,00%00,00%00,00%
Empate251,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas58830,40%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos13770,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,020,000,000,00
Tanques detetados19110,9900,0000,0000,00
Dano Causado584,440,000,000,00
Pontos de Captura28871,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa20821,0800,0000,0000,00
Experiência382,870,000,000,00
Total
Batalhas1934
Vitórias84043,43%
Derrotas106955,27%
Empate251,29%
Batalhas sobrevividas58830,40%
Tanques Destruídos13770,71
Rácio de destruição1,02
Tanques detetados19110,99
Dano Causado584,44
Pontos de Captura28871,49
Pontos de Defesa20821,08
Experiência382,87
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas894000
Vitórias42147,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas46552,01%00,00%00,00%00,00%
Empate80,89%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas32236,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4620,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,810,000,000,00
Tanques detetados7830,8800,0000,0000,00
Dano Causado880,990,000,000,00
Pontos de Captura26823,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa26482,9600,0000,0000,00
Experiência612,370,000,000,00
Total
Batalhas894
Vitórias42147,09%
Derrotas46552,01%
Empate80,89%
Batalhas sobrevividas32236,02%
Tanques Destruídos4620,52
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados7830,88
Dano Causado880,99
Pontos de Captura26823,00
Pontos de Defesa26482,96
Experiência612,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas878000
Vitórias39144,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas46653,08%00,00%00,00%00,00%
Empate212,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas31836,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5060,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados6680,7600,0000,0000,00
Dano Causado629,690,000,000,00
Pontos de Captura15391,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa10581,2100,0000,0000,00
Experiência448,390,000,000,00
Total
Batalhas878
Vitórias39144,53%
Derrotas46653,08%
Empate212,39%
Batalhas sobrevividas31836,22%
Tanques Destruídos5060,58
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados6680,76
Dano Causado629,69
Pontos de Captura15391,75
Pontos de Defesa10581,21
Experiência448,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas101000
Vitórias4948,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5049,50%00,00%00,00%00,00%
Empate21,98%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3736,63%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos500,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados670,6600,0000,0000,00
Dano Causado1.608,150,000,000,00
Pontos de Captura1231,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa2452,4300,0000,0000,00
Experiência683,940,000,000,00
Total
Batalhas101
Vitórias4948,51%
Derrotas5049,50%
Empate21,98%
Batalhas sobrevividas3736,63%
Tanques Destruídos500,50
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados670,66
Dano Causado1.608,15
Pontos de Captura1231,22
Pontos de Defesa2452,43
Experiência683,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (524)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81025,34604244745,65%1160,95
T26E4 SuperPershing 8941,92668178445,96%1093,41
Type 59 8814,89621134948,18%955,04
M4A3E8 Sherman6505,12464127548,08%940,11
Tiger I7938,65600126647,71%1236,59
M18 Hellcat6698,01483122347,83%1247,24
KV-856680,06477111449,19%1165,02
Ferdinand81285,9857588445,02%1304,70
VK 36.01 (H)6732,5656687746,64%1325,46
E 100101464,3761586343,11%1021,67
Grille 15101470,2455084839,98%835,69
FV4005 Stage II101331,4752883440,05%792,97
GSOR 1008 81334,0867377047,79%1245,15
Jagdpanzer E 100101616,8158769743,47%1057,54
M36 Jackson6674,6539067746,82%1193,48
M53/M5591060,3148566043,94%922,17
Marder II3334,8633158155,08%1196,66
Pz.Kpfw. 38 (t)3294,1838357758,58%1248,27
Cromwell6471,0150055549,91%849,11
KV-26636,2149854244,83%983,87
Jagdtiger91523,6058550643,28%1318,77
M48A5 Patton101249,3856246140,13%765,82
Rheinmetall Skorpion 81155,8862345945,10%1068,19
AT 25391,3140144849,11%878,27
ELC EVEN 90 8489,7759343146,64%801,78
Tetrarch 2197,4733439453,81%1006,14
M46 Patton91118,3862738845,62%952,62
Churchill III 5393,0746238648,45%716,89
IS-6 8976,3366738549,35%980,06
Matilda4490,0842738049,47%1419,57
E 7591268,6560837142,86%1079,53
ISU-15281130,1154736543,29%1079,77
T2 Light Tank 284,5227235947,91%201,10
WZ-111G FT91612,9968234045,00%1182,26
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8826,6263733044,55%874,04
Pz.Kpfw. I Ausf. C3142,4734832644,17%517,59
Caliban 81115,0771732650,92%1230,30
Pz.Kpfw. II Luchs4161,2133931952,35%476,28
Tiger II8885,3651231442,04%856,62
Centurion Mk. 7/191008,4860230744,63%801,22
Waffenträger auf Pz. IV91209,3055630043,00%839,21
Conqueror Gun Carriage101042,6553429343,34%713,30
M26 Pershing8937,2253529052,07%1305,76
MT-256167,9938529043,10%249,95
Type 5 Chi-Ri7663,2957928748,08%907,99
SU-130PM 81218,9361428242,91%1066,06
Object 70491379,7759326240,46%926,12
T92 HMC101289,2250926241,60%929,70
SU-122-5491064,5856426240,84%796,75
Rhm.-Borsig Waffenträger81169,8456925644,92%1127,25
M10391090,2661325246,03%843,35
Sherman Firefly6622,4252324947,39%1122,25
T6 Medium4725,4352224660,98%2141,30
Centurion Mk. I8822,9463024049,58%992,74
GSOR 3301 AVR FS9559,7360224047,08%658,59
IS7865,9958323746,41%1103,02
IS-381119,6164223242,67%1230,47
M40/M4381052,8149723247,41%1209,33
IS-3-II91126,5767922645,13%880,10
M56 Scorpion 7934,9362522645,58%1247,46
T-34-856626,8454222549,33%1249,48
S-517646,8644622344,39%629,63
T-1091093,4062821749,31%946,82
SU-54472,5325521643,52%1139,34
IS-3A 81292,1779421348,83%1325,35
T1 Cunningham1103,7422021239,15%403,28
M41 Walker Bulldog8364,7948620647,09%450,71
KV-48876,4057820344,83%871,94
Progetto M35 mod. 46 81007,8966720247,52%1032,03
Panther II8726,2952719741,62%736,43
ST-I91263,2870819747,72%1034,97
T-505132,4129719644,90%232,98
T499617,6559418548,11%703,26
M127994,2045518440,76%1273,33
LTTB8364,6450918343,72%432,29
Emil II91242,5872018053,33%1056,41
Conqueror91317,6967217845,51%1032,33
ISU-152K 81031,4254617738,98%835,01
Bisonte C45 81075,8569017643,75%968,82
BZ-176 81243,5375517245,93%1015,06
FV3046453,9334517042,94%595,74
Spähpanzer SP I C7443,3447917042,94%677,31
G.W. Tiger91426,1958016944,38%1243,45
Panzer 58 Mutz 8697,4258516841,67%671,65
Strv 103-091233,3956616640,96%842,02
AC 1 Sentinel 4306,7441516353,37%1029,01
Lorraine 155 mle. 518981,7665616050,00%1015,46
E 5091151,0262216040,63%856,18
Škoda T 56 81408,2877515949,69%1247,75
VK 45.02 (P) Ausf. A8869,8059915743,31%836,22
Grille5402,4927415646,79%760,09
WZ-1317354,7047615448,05%544,50
AMX 50 1008974,2762215244,08%943,77
VK 45.02 (P) Ausf. B91056,4060415142,38%790,01
G.W. Panther7715,6147015044,67%797,76
Somua SM 81057,3165015044,67%889,87
Škoda T 509897,8057314944,97%617,18
WZ-111-1G FT8841,8951114837,84%657,68
G.W. Tiger (P)81167,8764414751,02%1387,81
IS-2-II81014,4368114351,75%1119,17
IS-7101461,1358814233,10%875,56
Alecto4619,3443114250,70%1891,80
FV4004 Conway91293,0458714146,10%937,11
IS-4101373,0461013935,25%761,94
Matilda IV 5321,2741413951,08%729,11
Pz.Kpfw. VII101406,1759113834,06%804,65
M415677,8943213645,59%1144,45
T328861,9264313450,00%844,47
50TP Tyszkiewicza91231,7261713336,09%833,52
SU-14-281163,0962513349,62%1214,10
Vz. 55101594,3164713043,08%960,16
Jagdpanther7819,6540212948,06%1074,81
Charioteer Nomad 81237,5867112958,14%1281,29
Black Prince7711,5656012845,31%847,32
T207331,8431512552,80%330,86
T-448582,7055412545,60%553,51
Object 268101471,5159812545,60%883,21
Cobra 91116,3065112545,60%791,47
Prototipo Standard B91310,9870612448,39%1113,53
Challenger7650,6048312437,10%642,66
SU-1018752,6155712251,64%779,22
T675673,7646312245,08%1470,48
AMBT 81195,8866012245,08%1125,33
Char Futur 4 91304,0960712238,52%873,03
Crusader 5.5-in. SP7766,5851812041,67%914,62
FV38059972,3857112042,50%738,41
FV2078754,4355412044,17%780,17
VK 30.01 (P)6528,9249911844,92%764,96
Leopard 1101398,6852811734,19%829,13
Charioteer8836,2846111733,33%617,67
T297963,5269011653,45%1294,15
T-54 ltwt.9521,1353811544,35%532,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5233,1824111545,22%427,28
UDES 038781,0246911440,35%564,13
Comet7667,4056311450,00%1063,08
IS-M8895,6058011438,60%837,73
AMX 50 12091217,6366511242,86%943,95
VK 100.01 (P)8936,9263111243,75%839,44
Tortoise91570,7977211249,11%1158,62
AMX 12 t6418,9050211152,25%1049,49
IS-27939,3866911048,18%1187,58
T25 AT7657,6432411046,36%782,96
Kranvagn101540,7366410843,52%1064,93
Panther7667,4153510745,79%999,85
G.W. E 100101221,2552710734,58%842,24
Bat.-Châtillon 155 559870,6161610648,11%750,70
LTG7449,3648910544,76%734,34
T-437527,1451910343,69%651,56
O-Ni7973,6667110244,12%1207,65
SU-263207,5021610150,50%480,24
212A91370,1465110145,54%1218,58
Object 4168803,8858410044,00%787,04
Leopard Prototyp A9723,2348210037,00%365,04
Super Hellcat 7675,4053410052,00%862,05
Ikv 90 Typ B7690,194489836,73%740,00
Type 4 Heavy91022,156749848,98%735,32
KV-37897,376499854,08%1238,42
T-34-2G FT7633,994739844,90%682,36
Type 64 6534,965659850,00%1292,01
Škoda T 256629,605499749,48%1130,31
Mäuschen91480,887179745,36%1162,57
Controcarro 1 Mk. 29935,095729636,46%543,36
P.44 Pantera8941,446019445,74%958,23
CS-538707,375399436,17%627,06
AT 1581018,276939356,99%1030,44
BZ-587709,826379356,99%849,85
StuG IV 5444,173149339,78%872,56
T3091364,995999241,30%958,81
WZ-131G FT6752,985539258,70%1385,56
AMX 65 t8983,356478946,07%1073,64
TVP T 50/51101226,286348845,45%795,13
Ikv 65 Alt II6499,413658837,50%718,10
Object 26391132,396108848,86%906,82
Object 43091248,997288852,27%1095,32
Indien-Panzer8848,635908745,98%933,02
Object 252U Defender 81063,696448740,23%925,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5747,545518551,76%2098,04
SU-1527945,925478445,24%1351,43
MS-1190,921598458,33%414,13
Object 70591398,148268360,24%1401,64
Hummel6468,573918248,78%606,66
Type 6191127,496808248,78%936,48
Caernarvon8980,496018240,24%910,89
T71 DA7546,725258248,78%1100,50
T376360,304268237,80%730,38
UDES 169950,056078143,21%669,10
T28 Prototype81060,486208148,15%1022,02
SU-2-122 5512,994928150,62%1136,13
T77 81024,516318139,51%886,50
WZ-1328484,335628048,75%670,99
O-Ho8949,146468050,00%921,72
T28 Concept 7818,726317949,37%1044,17
59-166264,554177843,59%575,50
Lorraine 155 mle. 507751,265717850,00%846,24
Sturer Emil7801,655047841,03%972,58
Churchill VII6589,975547750,65%959,66
Maus101423,126577744,16%879,58
Centurion Action X101102,295847742,86%651,75
T110E5101033,965727635,53%484,86
T698872,805877538,67%800,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4393,543167450,00%952,74
TVP VTU Koncept8519,285227444,59%457,14
STA-2 8788,815897441,89%819,08
Bofors Tornvagn 8837,776077343,84%696,11
UDES 14 Alt 58813,356067243,06%742,98
O-I6718,695637248,61%1087,98
STA-18830,326467149,30%995,74
Sturmpanzer I Bison3189,821827135,21%470,44
Progetto C50 mod. 6691214,737467147,89%941,82
TNH T Vz. 5191070,546267040,00%727,60
AT 77767,715717047,14%844,22
AC 4 Experimental 6588,304877044,29%933,43
P.43 ter7692,685786946,38%908,84
Kunze Panzer 9991,616016944,93%693,20
Type 586611,045606847,06%1053,99
Object 430 Version II91052,045846839,71%808,53
Object 268 Version 4101418,286446848,53%904,10
T9591544,706896747,76%1137,10
53TP Markowskiego81072,396706643,94%1117,14
AT 86649,765016645,45%1153,52
VK 28.016228,024006639,39%387,01
FV224 Chopper7803,206196646,97%805,15
Manticore10547,745856645,45%405,68
Emil I8894,316366546,15%831,21
SMV CC-567718,295786555,38%878,21
45TP Habicha7848,395936448,44%979,21
Tiger (P)7999,426776450,00%1403,81
Strv m/425359,783696352,38%836,04
60TP Lewandowskiego101768,307116349,21%1145,17
AMX AC mle. 467724,795646346,03%955,09
T54E19714,215866342,86%405,11
AMX AC mle. 488726,035116240,32%509,76
Progetto CC55 mod. 548899,465796136,07%713,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J4114,892356137,70%41,98
FV215b (183) 101281,564846137,70%639,48
AMX 50 Foch B101592,186026137,70%993,05
Valiant 5632,436306160,66%1537,84
T-1506525,154245945,76%770,61
AMX M4 mle. 5191251,686845944,07%877,92
T-832 81131,157615954,24%1059,45
T-284293,842335750,88%870,35
TNH 105/10008843,955055731,58%689,61
AMX M4 mle. 457689,465175637,50%653,64
WZ-111 Alpine Tiger 8840,596435642,86%727,88
SU-86607,042765552,73%776,70
S35 CA5615,244045543,64%1230,29
SU-100M17545,933685437,04%458,83
T-34-17489,155405350,94%563,76
Object 263101168,065835347,17%679,84
Ares 758884,925595352,83%954,62
Type 4 Chi-To6481,234875251,92%813,65
Ikv 1035190,402575242,31%202,73
T110E4101481,335465238,46%784,10
Object 777 Version II 91215,676905242,31%886,26
Type 3 Chi-Nu5346,243685147,06%807,93
60G FT5336,802955147,06%555,61
FV217 Badger101460,596755143,14%861,64
Object 430U101363,226755149,02%929,75
Object 277101538,886795147,06%1059,71
BZ-1668660,425765046,00%544,68
Nashorn6848,866055054,00%1640,60
122 TM 8934,985715040,00%805,95
T1 Heavy5402,963964944,90%661,97
Ho-Ri 191079,456314951,02%723,25
SU-76G FT4290,513404957,14%599,95
Type 6891239,907554955,10%985,76
Pz.Sfl. IC 4387,764104938,78%1061,28
Type 1 Ho-Ni II 4900,696424940,82%2103,40
DZT-159 91018,716094938,78%655,83
SMV CC-678726,795414841,67%529,28
Bishop5343,423004843,75%548,02
Panther/M10 7680,796064854,17%943,82
KV-15386,913244639,13%577,47
BDR G1 B5404,294444537,78%585,57
T57 Heavy101452,935604535,56%803,07
ARL 446505,734934447,73%726,33
Vz. 44-17653,506694459,09%752,19
M5 Stuart462,642704459,09%174,24
Bat.-Châtillon 155 58101112,556974461,36%991,22
P.435345,884194355,81%821,14
40TP Habicha6600,584574337,21%952,74
M-II-Y7713,636174353,49%802,82
Churchill I5390,453224228,57%598,48
M10 RBFM 5690,386244257,14%1423,53
1108582,465874151,22%476,96
AMX 13 F3 AM6697,565984163,41%1205,27
VK 30.02 (M)6508,025314148,78%837,34
MTLS-1G14 3373,785124146,34%1509,46
Semovente M43 Bassotto6732,835004050,00%1085,18
T110E3101689,237474057,50%1104,95
T-50-2 6320,804304047,50%703,65
M2 Light2148,361843953,85%550,91
AMX 13 105 AM mle. 505381,693373938,46%570,55
Object 261101121,266043953,85%854,68
Type 95 Ji-Ro6386,453943857,89%559,50
AMX 105 AM mle. 474190,372293831,58%376,75
AE Phase I 91414,506573834,21%1054,10
T14 5407,545213751,35%727,14
Type 3 Ju-Nu6777,955883748,65%1011,76
T-549759,086523748,65%599,96
Type 63 81032,306603745,95%906,66
StuG III Ausf. G5248,972623666,67%559,85
Progetto M40 mod. 65101783,977003647,22%1247,25
AMX 50 B101365,816833650,00%899,54
K-91-PT 91131,086073636,11%791,05
14TP4202,314153568,57%796,34
SU-85B4283,312053554,29%632,24
Type 4 Ju-To7724,375773542,86%663,84
T78 61051,296103545,71%1558,03
Object 752 91414,977413447,06%1011,83
P26/404218,822693336,36%370,93
Birch Gun4138,122253345,45%304,55
TS-60 91205,276223339,39%873,59
M4A1 FL 10 6650,215403342,42%849,73
BT-22131,502583250,00%548,08
T-34-28617,255003231,25%476,84
P.43 bis6699,505683246,88%1313,70
O-I Experimental5334,973753250,00%510,81
Sherman III5274,093633253,13%610,49
T-804204,063093243,75%613,52
Bretagne Panther 6659,196283250,00%1173,78
Wespe3284,351803138,71%1010,25
Type 5781010,587503158,06%1046,22
Löwe 8936,326143138,71%832,71
XM57 8908,276573056,67%721,50
Type T-345327,593862948,28%759,22
Type 71101181,695382927,59%547,73
Marder 38T4397,793952948,28%1028,87
FV229 Contender91020,385762948,28%674,61
CS-447711,435712846,43%897,91
Pawlack Tank6561,466082864,29%952,91
Strv 746428,964112740,74%607,28
Type 1 Chi-He4322,273632665,38%1033,57
STB-1101227,465422626,92%674,14
Chi-To SP7640,585622665,38%726,63
SU-76M4101,581782638,46%9,78
AMX 50 Foch (155) 101294,465532646,15%774,39
Super Conqueror101547,586342638,46%914,76
Pz.Sfl. IVc5407,274222665,38%980,55
XM66F 81145,966632646,15%1007,93
Sav m/434198,323332556,00%436,52
Type 5 Heavy101239,926402544,00%605,25
Ho-Ri 28850,206172560,00%875,42
Vz. 71 Tesák10964,245342544,00%837,67
Semovente M415388,173902458,33%775,23
M-VI-Y9535,634872437,50%183,91
Tiger-Maus 91204,886032437,50%726,93
Carro da Combattimento 45 t 101297,506602450,00%848,83
Cromwell B 6506,296092454,17%816,44
VK 30.01 (H)5470,434752365,22%1179,08
Škoda T 177476,706252360,87%973,56
CS-63101022,046252352,17%613,25
SDP 40 Zadymka5522,524072356,52%1039,36
T404416,784702352,17%1146,16
M24 Chaffee5167,433302334,78%275,96
StuG III Ausf. B4223,352852339,13%338,94
White Dragon 8804,705822343,48%738,96
A46 6261,263852347,83%580,28
T26E5 8723,917322356,52%807,91
Strv 103B101273,505142236,36%522,15
WZ-132A9498,185332240,91%462,35
T-34 shielded 5633,006732259,09%1703,39
Strv S1 81152,094862245,45%1064,17
FV4202 8685,145982236,36%559,20
Fantôme 91303,686832250,00%1134,92
25TP KSUST II5275,673112128,57%401,82
Sexton II3121,522112147,62%360,39
AMX 13 757629,905802152,38%1191,32
SDP 57 Gowika7589,624862142,86%518,05
M66481,154432050,00%606,06
SU-1006351,453632050,00%457,10
KV-1SA 5683,405062035,00%1166,45
T-34-85M 6694,056132050,00%1014,88
Hotchkiss H352208,893651931,58%997,15
Jagdpanzer IV6437,052741942,11%567,68
A-20533,581031926,32%0,00
SDP 44 Burza6579,055311963,16%1012,00
M3G FT3156,212511952,63%330,69
Universal Carrier 2-pdr2211,322421936,84%752,58
KV-220-2 5483,115691952,63%767,74
Mitsu 1085362,393691838,89%375,74
T25/27798,446551866,67%1207,03
M22 Locust 3365,944441833,33%1482,24
WZ-120-1G FT 81151,336661850,00%1068,62
Renault FT162,291671741,18%112,26
M3 Lee4186,712851741,18%477,64
AMX 50 Foch91195,355721735,29%709,27
ARL V396543,124761764,71%985,46
Staghound Mk. III6362,064501747,06%466,31
Object 705A101652,297301735,29%917,95
121B 10793,943531711,76%283,32
T1 HMC2112,381201650,00%532,59
M-III-Y8713,006151656,25%708,13
LT-432 8204,313981631,25%50,77
Rinoceronte101018,675571526,67%424,81
M2 Medium Tank397,601581540,00%98,81
DBV-152 101531,876521553,33%885,11
K-91101055,475021526,67%527,34
Kanonenjagdpanzer 105 8831,605361540,00%623,54
SU-18283,211241457,14%379,05
Felice 91103,005791442,86%794,84
T-34 with L-11 4407,005571450,00%1572,95
Hirschkäfer111300,365751457,14%792,36
Škoda T 27 8905,575141421,43%809,70
Lansen C 81140,007941457,14%1371,67
Toro 91134,295201421,43%819,96
Grant4109,002161338,46%66,87
M10 Wolverine5444,234631353,85%1012,31
Jagdpanzer E 90 91375,926331338,46%922,09
Type 97 Chi-Ha3221,752711241,67%624,79
Panzerjäger I255,58671216,67%0,00
Type 95 Heavy4277,252721241,67%743,80
M374365,582431258,33%1345,69
Type 3 Ho-Ni III5296,582661233,33%346,59
T-703105,423441258,33%307,06
T-116 3295,334461241,67%1252,94
T-34-3 8927,506081266,67%1077,13
Leichttraktor123,36601136,36%0,00
AT 15A 7465,184561163,64%591,52
M46 Patton KR 81121,276251136,36%1156,24
Pz.Kpfw. III/IV5468,104491050,00%1413,69
Bat.-Châtillon 12 t8610,707231080,00%974,25
Pz.Kpfw. 558940,404941060,00%803,44
AAT60 8942,605511050,00%870,28
SU-122-44 7492,206401080,00%620,28
T26E5 Patriot 81067,808181060,00%1464,00
Churchill Crocodile 6861,907491050,00%1427,18
VK 45.03 7579,603231020,00%475,36
Leo7516,11530966,67%726,45
AT-12129,56166977,78%555,54
VK 16.02 Leopard557,22239966,67%261,00
GSOR the TANK 91064,44796977,78%947,02
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6259,33407955,56%473,31
T-345201,75192837,50%273,94
Pz.Kpfw. II2171,88181850,00%588,85
Vz. 64 Blesk8395,38534862,50%630,32
LPT-67 Šelma9728,00508862,50%940,51
Durchbruchswagen 24451,13389825,00%1327,22
ST-II101175,00375812,50%623,98
Object 703 Version II 81285,13811837,50%1152,47
BT-7 artillery 3412,75410812,50%1410,87
M15/423153,29178714,29%222,59
Stuart I-IV3171,435107100,00%786,12
Loyd Gun Carriage287,29138728,57%323,84
Convert. Medium Tank T3 3507,71470757,14%1628,49
M24E2 Super Chaffee 6534,43553757,14%1281,02
KV-5 81525,14949757,14%1728,09
AMX Chasseur de chars 8535,86540742,86%443,97
Lago4336,50416650,00%1034,13
Pvlvv fm/422112,50245666,67%460,97
Ikv 723122,50203650,00%205,45
Valentine AT4253,17255666,67%709,54
Windhund 81092,17486650,00%1082,98
TOG II* 6772,83580633,33%1010,82
Light Mk. VIC 2118,33236616,67%345,94
T7 Combat Car 259,50123616,67%18,94
Renault FT 75 BS253,60195540,00%40,06
Char Mle. 75 9868,60796580,00%1220,73
MKA 2180,40343560,00%629,66
Matilda LVT 4184,80193520,00%125,53
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81077,00492540,00%1061,18
LTP 385,209950,00%117,83
Char de transition 61521,00812560,00%3141,75
FCM 2C 3432,00522540,00%1282,32
Turtle Mk. I 81148,80776560,00%993,50
SU-855446,75328450,00%894,62
L6/402171,25395450,00%471,74
Type 97 Te-Ke 2180,5020240,00%613,22
M7534,25197425,00%0,00
ARMT 5783,50351425,00%1528,63
Patton the Tank 9661,25800475,00%655,89
SU-100Y 6801,25652450,00%1324,57
Panther mit 8,8 cm L/71 8785,75768475,00%1009,02
Pz.Kpfw. II Ausf. D 216,25277475,00%261,00
SU-100I 51199,25748450,00%2974,24
Strv m/38288,67267366,67%353,59
M4A3(76)W Sherman 6409,33428333,33%431,83
Strv m/42-57 Alt A.2 6580,67394333,33%758,90
L-60 2127,00336366,67%727,66
Chrysler K 81805,0060230,00%1744,82
Bat.-Châtillon Bourrasque 8627,00467366,67%676,17
GSOR 1010 FB 8874,33507333,33%798,68
43 M. Toldi III 3150,67171333,33%417,33
Kolohousenka141,002022100,00%261,00
Strv fm/21164,00152250,00%157,76
M22158,00383250,00%660,05
Strv m/40L3202,5015620,00%430,17
Pz.Kpfw. 35 (t)20,0053250,00%82,83
D1215,5085250,00%85,92
UDES 15/16102129,00855250,00%1469,40
T2 Medium Tank215,006720,00%0,00
Panzerwagen 39 3495,00630250,00%3144,72
Gabler’s Destroyer 5451,0029720,00%1179,67
Kampfpanzer 07 RH 8382,5024820,00%153,79
T-29 3606,506602100,00%2263,27
Rheinmetall Skorpion G 81754,50821250,00%2199,68
Lago M38 3477,5045020,00%1194,40
T-45 2133,00334250,00%489,19
leKpz M 41 90 mm GF 80,00197250,00%138,10
T-127 354,503512100,00%261,00
Matilda Black Prince 5495,00461250,00%1049,85
M4A3E8 Fury 6611,00532250,00%1032,06
M54 Renegade 81111,0039620,00%750,16
FCM 50 t 8756,50537250,00%721,98
Fiat 3000187,003141100,00%459,95
TKS z n.k.m. 20 mm 223,001381100,00%261,00
Renault Otsu142,008510,00%0,00
Lorraine 39L AM30,004510,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.40,008110,00%0,00
M8A14209,003551100,00%547,76
AMX M4 mle. 5410377,0038110,00%0,00
FSV Scheme A7647,0029710,00%624,44
T3E2 Medium Tank 330,006710,00%0,00
Tiger 131 6909,0032710,00%1458,72
Škoda T 40 60,0018610,00%0,00
M16/43 Sahariano 3509,0047310,00%1421,03
Valentine II 4264,008911100,00%1039,15
Excelsior 51332,0036510,00%2270,63
Pz.Kpfw. T 25 5310,008311100,00%735,70
Caernarvon Action X 8710,0042210,00%475,71
AMX ELC 901 60,0014110,00%0,00
ISU-130 8462,0017010,00%172,53
AMX 13 (FL 11) 50,0014410,00%0,00
A25 Harry Hopkins I 4589,0047010,00%1829,21

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-10
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-05-25
Saiu: PM-09-09
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-05-25
Posição: Recruta
Ingressou: AM-12-27
Saiu: AM-01-02
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-09
Saiu: PM-07-04
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-13
Saiu: PM-09-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-03
Saiu: PM-05-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-18
Saiu: AM-12-26