_Knobby

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-04-12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1870400165
Ø Nível7,910,000,009,13
Vitórias1101158,87%00,00%00,00%10362,42%
Derrotas745539,86%00,00%00,00%5935,76%
Empate2381,27%00,00%00,00%31,82%
Batalhas sobrevividas678536,28%00,00%00,00%6640,00%
Tanques Destruídos244401,3100,0000,002211,34
Rácio de destruição2,050,000,002,23
Tanques detetados265221,4200,0000,001871,13
Dano Causado1.889,210,000,002.510,53
Pontos de Captura194201,0400,0000,00790,48
Pontos de Defesa202131,0800,0000,00260,16
Experiência760,220,000,001.056,38
WN71799,090,000,001729,74
WN82739,420,000,002818,29
Total
Batalhas18704
Ø Nível7,91
Vitórias1101158,87%
Derrotas745539,86%
Empate2381,27%
Batalhas sobrevividas678536,28%
Tanques Destruídos244401,31
Rácio de destruição2,05
Tanques detetados265221,42
Dano Causado1.889,21
Pontos de Captura194201,04
Pontos de Defesa202131,08
Experiência760,22
WN71799,09
WN82739,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas165
Ø Nível9,13
Vitórias10362,42%
Derrotas5935,76%
Empate31,82%
Batalhas sobrevividas6640,00%
Tanques Destruídos2211,34
Rácio de destruição2,23
Tanques detetados1871,13
Dano Causado2.510,53
Pontos de Captura790,48
Pontos de Defesa260,16
Experiência1.056,38
WN71729,74
WN82818,29
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas99000
Vitórias6060,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3131,31%00,00%00,00%00,00%
Empate88,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4949,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos630,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,260,000,000,00
Tanques detetados740,7500,0000,0000,00
Dano Causado1.395,490,000,000,00
Pontos de Captura2332,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa280,2800,0000,0000,00
Experiência581,970,000,000,00
Total
Batalhas99
Vitórias6060,61%
Derrotas3131,31%
Empate88,08%
Batalhas sobrevividas4949,49%
Tanques Destruídos630,64
Rácio de destruição1,26
Tanques detetados740,75
Dano Causado1.395,49
Pontos de Captura2332,35
Pontos de Defesa280,28
Experiência581,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias1661,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas830,77%00,00%00,00%00,00%
Empate27,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1765,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos351,3500,0000,0000,00
Rácio de destruição3,890,000,000,00
Tanques detetados130,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.227,580,000,000,00
Pontos de Captura50,1900,0000,0000,00
Pontos de Defesa341,3100,0000,0000,00
Experiência867,540,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias1661,54%
Derrotas830,77%
Empate27,69%
Batalhas sobrevividas1765,38%
Tanques Destruídos351,35
Rácio de destruição3,89
Tanques detetados130,50
Dano Causado1.227,58
Pontos de Captura50,19
Pontos de Defesa341,31
Experiência867,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado332,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência263,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado332,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência263,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias635,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1164,71%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas423,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos201,1800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,540,000,000,00
Tanques detetados251,4700,0000,0000,00
Dano Causado1.320,180,000,000,00
Pontos de Captura110,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1066,2400,0000,0000,00
Experiência373,710,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias635,29%
Derrotas1164,71%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas423,53%
Tanques Destruídos201,18
Rácio de destruição1,54
Tanques detetados251,47
Dano Causado1.320,18
Pontos de Captura110,65
Pontos de Defesa1066,24
Experiência373,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas51000
Vitórias3670,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1325,49%00,00%00,00%00,00%
Empate23,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2549,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos350,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,350,000,000,00
Tanques detetados400,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.175,250,000,000,00
Pontos de Captura1472,8800,0000,0000,00
Pontos de Defesa500,9800,0000,0000,00
Experiência706,530,000,000,00
Total
Batalhas51
Vitórias3670,59%
Derrotas1325,49%
Empate23,92%
Batalhas sobrevividas2549,02%
Tanques Destruídos350,69
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados400,78
Dano Causado1.175,25
Pontos de Captura1472,88
Pontos de Defesa500,98
Experiência706,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas839000
Vitórias68181,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15218,12%00,00%00,00%00,00%
Empate60,72%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas39947,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7240,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,650,000,000,00
Tanques detetados11281,3400,0000,0000,00
Dano Causado943,260,000,000,00
Pontos de Captura21392,5500,0000,0000,00
Pontos de Defesa9281,1100,0000,0000,00
Experiência708,220,000,000,00
Total
Batalhas839
Vitórias68181,17%
Derrotas15218,12%
Empate60,72%
Batalhas sobrevividas39947,56%
Tanques Destruídos7240,86
Rácio de destruição1,65
Tanques detetados11281,34
Dano Causado943,26
Pontos de Captura21392,55
Pontos de Defesa9281,11
Experiência708,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15000
Vitórias1066,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas533,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas853,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,290,000,000,00
Tanques detetados50,3300,0000,0000,00
Dano Causado1.193,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência608,070,000,000,00
Total
Batalhas15
Vitórias1066,67%
Derrotas533,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas853,33%
Tanques Destruídos90,60
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados50,33
Dano Causado1.193,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência608,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (196)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 50 Ausf. M103009,25906146859,67%3487,05
Leopard 1103165,70945102962,88%3607,11
IS-7102586,0181473359,07%2641,18
T-34-8561115,8069172164,22%3304,63
Object 140102956,3198863962,13%3432,11
T-5492515,97100657467,07%3684,07
Pz.Kpfw. III/IV5409,7034851949,90%1227,83
IS-381508,0660550457,34%2088,00
Centurion Action X102863,3392446154,45%2978,97
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81780,8169043655,96%2691,19
T-1091597,0055443552,87%1725,28
Churchill III 5757,2672533657,74%2076,69
E 5092024,2666231458,28%2426,35
Panther71101,8855830555,41%1903,15
E 100103247,6895428765,85%3099,37
UDES 15/16103288,71112728165,48%3479,36
IS7593,7134027944,44%610,38
Centurion Mk. 7/192571,51107227361,90%3587,47
Object 70492538,5373724560,41%2593,71
Panther II81493,0660421852,29%2474,72
121102648,8281320856,25%2774,88
WZ-111 model 1-492275,7880820762,32%2584,72
SU-15271000,8845020259,90%1600,31
Leopard Prototyp A92570,4097619855,56%3087,76
Spähpanzer Ru 25191291,8877119056,84%2492,34
ISU-15282019,6353218350,27%2555,77
T-1506458,8730717345,09%561,08
Cromwell61077,3274517065,29%3031,96
T-4481481,9379216464,63%2581,62
T-62A102573,7476616056,88%2671,59
T675900,5959015666,67%2942,45
SU-122-44 71634,8378715168,21%3151,70
SU-1006636,9932614856,08%1109,59
KV-15354,8728614248,59%599,92
WZ-111 model 5A103159,88100713663,97%3197,61
VK 30.01 (H)5795,9647513460,45%2651,34
IS-271594,7580112967,44%2709,20
T-34-281659,3785712857,81%2640,23
Type 64 61044,7588912854,69%3869,99
WZ-12092408,1899612561,60%2936,92
Emil I82042,5377512055,00%2954,25
T-284174,2122011751,28%418,34
KV-37885,8346811549,57%1143,61
Type 5861080,8866811272,32%3016,19
Emil II92617,0694710956,88%3082,12
11082150,0693410761,68%3568,41
E 7592624,80113710368,93%3291,11
SU-130PM 82231,28104410166,34%2765,46
Jagdpanther II82084,279489771,13%2816,32
T1E6 2216,852959756,70%1265,24
T-437976,425959663,54%1843,31
Indien-Panzer81848,9110609370,97%3431,12
T-34-85M 61151,967929260,87%2250,41
T26E5 81910,5011488862,50%3461,27
Jagdtiger92488,938728656,98%2545,51
FCM 50 t 81754,6010168466,67%2803,38
T-463108,021718256,10%366,48
AMX 13 105 AM mle. 505524,582597949,37%1131,72
M18 Hellcat61230,786437969,62%2931,51
Bat.-Châtillon 12 t81194,279187954,43%2725,28
T-34-171445,019157675,00%3021,03
UDES 1692626,1110117650,00%3263,13
VK 45.02 (P) Ausf. B92527,9610347550,67%3254,83
Type T-345547,363587251,39%1793,04
Panzer 58 Mutz 81509,406717245,83%2507,70
SU-855256,621997153,52%462,84
T-262148,661877150,70%702,47
Object 268103110,308887160,56%3004,66
Tiger II82047,5311297072,86%3441,59
Rheinmetall Panzerwagen101613,877496947,83%2078,57
SU-85B4176,791636637,88%186,02
AMX M4 mle. 5192462,619286662,12%2696,85
Strv m/425887,346435967,80%3211,19
Kranvagn103249,029385851,72%2879,81
Lorraine 39L AM3316,561595740,35%954,28
T-50-2 6798,198135466,67%3009,26
IS-5 (Object 730) 81885,078765455,56%2900,47
UDES 14 Alt 581996,969885156,86%3207,28
Comet71275,108895062,00%2508,56
AMX 65 t81757,948215050,00%2295,97
T-345393,222844946,94%1017,33
E 75 TS 82188,4110744955,10%3134,34
Strv 7461052,568704866,67%2996,53
TNH 105/100082000,5010594866,67%2913,17
Ho-Ri 282004,389254858,33%2571,67
Prototipo Standard B92549,5011084271,43%2850,95
M26 Pershing82305,5310624052,50%3367,52
Type 6193043,2111763958,97%4529,54
AMX 12 t6931,978473964,10%3684,58
E 25 71843,7910163971,79%3413,51
Caernarvon82576,7612103857,89%4729,45
MS-1194,031573745,95%316,58
P.43 bis61415,089133655,56%3208,18
Pz.Kpfw. III Ausf. J4191,612613661,11%473,95
T404488,722793641,67%1202,97
STA-181872,7710753565,71%3326,92
M5A1 Stuart4186,913153568,57%662,36
SU-76M4137,601403540,00%134,74
T3282462,8513973479,41%3947,06
T3 HMC2251,942943464,71%1423,14
Maus102479,158833455,88%1976,17
FV224 Chopper71710,8810763455,88%2433,55
Conqueror92378,337613351,52%2749,62
TVP VTU Koncept81505,228233243,75%2292,10
P.44 Pantera82384,1912013161,29%4173,27
VK 36.01 (H)6270,902723148,39%262,65
Black Prince71355,3210023161,29%2440,67
M446751,106423161,29%1276,04
Object 252U Defender 82040,0011323063,33%3073,41
Type 3 Chi-Nu5828,934612934,48%2590,30
Ikv 90 Typ B71467,459282972,41%2498,47
SU-263174,641182853,57%383,96
Konštrukta T-34/10071629,8910512770,37%3037,08
T2971903,9610992759,26%2921,09
Bat.-Châtillon Bourrasque 82039,419902751,85%2891,52
Type 4 Chi-To61239,387242646,15%2879,13
Char Futur 4 92655,509132653,85%2780,99
M8A14493,603662556,00%1550,89
112 82173,2410152544,00%2920,94
Pz.Kpfw. III Ausf. E3124,081632450,00%238,43
T2882332,219402437,50%3431,24
M661775,7810672356,52%3370,34
Lago4542,874342369,57%2433,98
Škoda T 2561073,749002373,91%2749,25
SU-182105,701202352,17%551,95
Renault UE 573223,652062347,83%657,19
Crusader 5.5-in. SP7831,525492343,48%1085,37
AMX M4 mle. 54103122,1711102365,22%2776,03
P.43 ter71500,5710332161,90%2955,51
Tiger (P)71451,298842157,14%2329,20
T 55A 92507,7610402152,38%2489,80
Matilda4461,054102060,00%1543,31
ARL 4461471,908322060,00%3914,43
Type 95 Ji-Ro61082,707432070,00%2435,11
AMX 13 7571779,7913621989,47%6629,57
Chi-To SP71720,2810891888,89%2507,90
Renault FT 75 BS2161,591561758,82%992,85
M2 Light2115,121791741,18%248,97
BV-111112837,9410831758,82%2748,41
VK 30.01 (P)61237,658301764,71%2772,94
T-54 first prototype 81496,597091735,29%2053,19
Type 5782161,6912551675,00%2826,47
M2 Medium Tank347,601361540,00%0,00
Somua SAu 404285,871821540,00%549,97
Pz.Kpfw. II Luchs4718,797941478,57%4069,09
AMX M4 mle. 4571201,219421471,43%2161,99
VK 45.02 (P) Ausf. A82347,0712871478,57%3917,15
Aufklärungspanzer Panther 71183,507961457,14%2787,05
Progetto M35 mod. 46 81338,508351450,00%1573,73
T-28E with F-30 4852,718691457,14%2838,18
A-205155,002721369,23%532,03
Cruiser Mk. IV4520,314531369,23%2227,36
StuG IV 5577,923221241,67%1366,27
BT-7468,641471127,27%1,47
Kampfpanzer 50 t 92912,9114201181,82%3477,58
BT-22235,502991050,00%1303,18
BDR G1 B5902,607561080,00%2583,40
Dicker Max 6901,33416933,33%1522,15
Turán III prototípus 51114,89924966,67%4175,29
M3 Stuart3155,13235862,50%585,00
T1 Cunningham110,5050850,00%75,29
Hotchkiss H35264,50102825,00%30,84
Ikv 65 Alt II61871,251016875,00%5281,96
Hummel6673,14367742,86%802,00
Pz.Kpfw. II275,1491714,29%55,02
AMX 38326,71160785,71%261,00
Type 6892559,57921742,86%2574,87
Pz.Sfl. IC 4843,57926785,71%3780,48
Concept 1B 93062,001136757,14%2571,47
Churchill I51523,331116683,33%5614,60
Covenanter5205,67266650,00%572,13
KV-26490,50318650,00%703,01
Vickers Medium Mk. III3420,60348580,00%2379,34
Leichttraktor134,4064540,00%0,00
Vz. 44-171482,40786540,00%1799,33
T56 GMC3185,20153540,00%452,08
Renault FT AC2237,80234580,00%1132,96
T28 Concept 71604,20960560,00%3005,83
BT-7 artillery 3638,80653580,00%2723,56
43 M. Toldi III 3434,20702560,00%2226,31
STA-2 81526,75814450,00%2039,85
T2 Medium Tank253,00127333,33%3,86
M5 Stuart49,504320,00%0,00
T-34 with L-11 4401,506732100,00%1249,63
LTP 3310,504202100,00%1738,97
Fiat 30001320,0025810,00%2090,76
AMX 13 F3 AM6492,009410,00%414,61
Cruiser Mk. I1176,008310,00%637,90
Cruiser Mk. III3233,003431100,00%1203,52
Super Conqueror103652,0013381100,00%3321,86
MKA 2668,0012841100,00%3893,62
Strv m/42-57 Alt A.2 6539,007461100,00%830,21
KV-220-2 5874,007171100,00%1880,33
T7 Combat Car 2182,0018010,00%629,07
Valiant 51199,0059110,00%2193,43
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5108,004191100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-04-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-04-12
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-15
Saiu: AM-02-15
Posição: Reservista
Ingressou: AM-12-04
Saiu: PM-11-17
Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-08
Saiu: PM-03-16
Posição: Reservista
Ingressou: AM-02-17
Saiu: PM-02-12
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-24
Saiu: PM-11-20