SlavaR

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-15

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas193921869382
Ø Nível6,708,007,625,80
Vitórias1061954,76%844,44%3449,28%20553,66%
Derrotas853944,03%1055,56%3246,38%16643,46%
Empate2341,21%00,00%34,35%112,88%
Batalhas sobrevividas728537,57%422,22%1927,54%10728,01%
Tanques Destruídos221511,14120,67640,935061,32
Rácio de destruição1,830,861,281,84
Tanques detetados227121,17211,17911,325761,51
Dano Causado1.173,901.251,221.629,391.314,66
Pontos de Captura355051,83100,56200,2910122,65
Pontos de Defesa212281,09412,28711,031810,47
Experiência742,58749,78880,49806,49
WN71500,651113,631412,451751,38
WN81997,591525,922152,422555,18
Total
Batalhas19392
Ø Nível6,70
Vitórias1061954,76%
Derrotas853944,03%
Empate2341,21%
Batalhas sobrevividas728537,57%
Tanques Destruídos221511,14
Rácio de destruição1,83
Tanques detetados227121,17
Dano Causado1.173,90
Pontos de Captura355051,83
Pontos de Defesa212281,09
Experiência742,58
WN71500,65
WN81997,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas18
Ø Nível8,00
Vitórias844,44%
Derrotas1055,56%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas422,22%
Tanques Destruídos120,67
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados211,17
Dano Causado1.251,22
Pontos de Captura100,56
Pontos de Defesa412,28
Experiência749,78
WN71113,63
WN81525,92
Últimos 7 dias
Batalhas69
Ø Nível7,62
Vitórias3449,28%
Derrotas3246,38%
Empate34,35%
Batalhas sobrevividas1927,54%
Tanques Destruídos640,93
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados911,32
Dano Causado1.629,39
Pontos de Captura200,29
Pontos de Defesa711,03
Experiência880,49
WN71412,45
WN82152,42
Últimos 30 dias
Batalhas382
Ø Nível5,80
Vitórias20553,66%
Derrotas16643,46%
Empate112,88%
Batalhas sobrevividas10728,01%
Tanques Destruídos5061,32
Rácio de destruição1,84
Tanques detetados5761,51
Dano Causado1.314,66
Pontos de Captura10122,65
Pontos de Defesa1810,47
Experiência806,49
WN71751,38
WN82555,18
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas370000
Vitórias18249,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17547,30%00,00%00,00%00,00%
Empate133,51%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13436,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2760,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados2400,6500,0000,0000,00
Dano Causado1.550,970,000,000,00
Pontos de Captura3731,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa3620,9800,0000,0000,00
Experiência740,540,000,000,00
Total
Batalhas370
Vitórias18249,19%
Derrotas17547,30%
Empate133,51%
Batalhas sobrevividas13436,22%
Tanques Destruídos2760,75
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados2400,65
Dano Causado1.550,97
Pontos de Captura3731,01
Pontos de Defesa3620,98
Experiência740,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas241000
Vitórias15965,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7731,95%00,00%00,00%00,00%
Empate52,07%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11447,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1720,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,350,000,000,00
Tanques detetados1500,6200,0000,0000,00
Dano Causado1.006,310,000,000,00
Pontos de Captura5682,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa3291,3700,0000,0000,00
Experiência781,230,000,000,00
Total
Batalhas241
Vitórias15965,98%
Derrotas7731,95%
Empate52,07%
Batalhas sobrevividas11447,30%
Tanques Destruídos1720,71
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados1500,62
Dano Causado1.006,31
Pontos de Captura5682,36
Pontos de Defesa3291,37
Experiência781,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias1557,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1142,31%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas726,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados230,8800,0000,0000,00
Dano Causado561,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa160,6200,0000,0000,00
Experiência577,000,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias1557,69%
Derrotas1142,31%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas726,92%
Tanques Destruídos160,62
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados230,88
Dano Causado561,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa160,62
Experiência577,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado215,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência135,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado215,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência135,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias571,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas228,57%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas457,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,330,000,000,00
Tanques detetados81,1400,0000,0000,00
Dano Causado499,140,000,000,00
Pontos de Captura304,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa16523,5700,0000,0000,00
Experiência568,290,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias571,43%
Derrotas228,57%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas457,14%
Tanques Destruídos40,57
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados81,14
Dano Causado499,14
Pontos de Captura304,29
Pontos de Defesa16523,57
Experiência568,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas681000
Vitórias43063,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23935,10%00,00%00,00%00,00%
Empate121,76%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas33649,34%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4910,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,420,000,000,00
Tanques detetados4510,6600,0000,0000,00
Dano Causado873,410,000,000,00
Pontos de Captura15842,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa10641,5600,0000,0000,00
Experiência672,620,000,000,00
Total
Batalhas681
Vitórias43063,14%
Derrotas23935,10%
Empate121,76%
Batalhas sobrevividas33649,34%
Tanques Destruídos4910,72
Rácio de destruição1,42
Tanques detetados4510,66
Dano Causado873,41
Pontos de Captura15842,33
Pontos de Defesa10641,56
Experiência672,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas97000
Vitórias2929,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6870,10%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2424,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos440,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados610,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.052,920,000,000,00
Pontos de Captura1351,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1421,4600,0000,0000,00
Experiência323,320,000,000,00
Total
Batalhas97
Vitórias2929,90%
Derrotas6870,10%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2424,74%
Tanques Destruídos440,45
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados610,63
Dano Causado1.052,92
Pontos de Captura1351,39
Pontos de Defesa1421,46
Experiência323,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (502)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T-5491669,6285735756,30%2030,77
VK 45.02 (P) Ausf. B91944,4089027353,48%2333,81
E 25 71155,0077821756,68%2015,03
IS-6 81475,1184320057,50%1851,50
Centurion Mk. I81266,1679519256,25%2066,40
T-4481184,1879518759,36%1961,10
AMX 13 9091334,6484318750,80%2456,64
T-1091956,7086018552,97%2263,87
ISU-15281696,8275518250,55%1997,82
T26E4 SuperPershing 81514,1499117763,84%2442,79
Matilda4625,3156217661,36%2327,42
Rheinmetall Skorpion G 81763,4187917656,82%2359,61
Centurion Mk. 7/191794,1687316057,50%2080,00
AMX 50 10081475,1982215155,63%2127,62
Panzer 58 Mutz 81340,0384715055,33%2053,31
T-345446,8243314747,62%1230,38
T71 DA7992,9378214547,59%2400,98
TVP T 50/51101934,8368613943,88%1647,87
T-54 ltwt.91272,2079413755,47%2208,79
Object 140101855,2673113647,79%1626,76
KV-856771,6358513346,62%1406,26
SU-122-44 71074,7068313255,30%1578,83
Leichttraktor1249,2450013161,07%1685,94
IS-4102547,7787213148,09%2131,13
T3092165,7187612959,69%2338,86
AMX 12 t6659,6173512762,99%2291,86
ARL 446869,1367412652,38%1655,81
T-34-3 81398,2088112160,33%2127,41
M10391958,6290211852,54%2270,79
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81376,1181311650,86%1858,70
FCM 50 t 81286,4181411657,76%1836,93
M3 Lee4496,7240911553,04%1939,30
G.W. Panther7963,6469911550,43%1141,58
KV-15530,5853411557,39%1210,82
Churchill III 5786,2092911152,25%1745,21
SU-1006804,2556011046,36%1528,51
Type 586982,0282811068,18%2423,33
AMX 50 12092257,8191210858,33%2621,73
Object 907 102101,3983110551,43%1766,55
Tortoise92114,3392110258,82%2040,91
Tiger I71439,7791410156,44%2525,72
Comet71152,5478310050,00%2405,94
Super Conqueror102383,9884610050,00%1941,86
VK 30.01 (H)5781,016559853,06%2400,12
T2071152,148649662,50%2276,54
Spähpanzer SP I C71055,958249654,17%2626,96
Tiger II81434,338919564,21%1916,85
T110E5101875,198059451,06%1488,33
T-34-856663,776039352,69%1398,97
KV-1S6911,388459373,12%2339,38
Object 252U Defender 81453,708239348,39%1695,44
T2971419,558819255,43%2295,64
T-34-85 Rudy 6986,427699254,35%2141,28
T-34-85M 61004,417879255,43%1958,62
SU-15271050,486819158,24%1713,73
IS-271246,297368941,57%1718,39
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2539,527548860,23%2197,46
SU-76I 3624,277268867,05%2139,10
Churchill I5461,904828751,72%954,63
T-437955,176878653,49%1637,09
T34 81239,427288354,22%1517,28
Caernarvon81692,239788360,24%2631,14
Centurion Action X101849,658438366,27%1663,16
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4815,178938356,63%2577,61
Lorraine 40 t 81780,078788351,81%2380,98
Tiger (P)71240,198848171,60%2040,55
Crusader6815,636868053,75%3319,53
Pz.Kpfw. III Ausf. J4663,565137941,77%2019,08
AMX 13 757890,448137953,16%2217,76
WZ-111G FT91792,067487946,84%1600,75
LTTB8850,568087959,49%1798,72
Dicker Max 6961,136767958,23%2016,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4782,695567847,44%2538,11
Conqueror92001,688957858,97%2191,96
Škoda T 256947,707587750,65%2351,21
ST-I92130,649237753,25%2244,75
VK 30.02 (M)6736,476197746,75%1550,45
M66986,837067549,33%1645,94
T-284560,955057558,67%2060,64
AT 1581498,768657556,00%1828,28
KV-481559,599177558,67%1996,53
Maus101812,597687447,30%1316,87
WZ-111 model 1-491865,929107358,90%2008,47
SU-855544,674957258,33%1434,04
121102044,006677240,28%1590,12
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4628,245397247,22%2482,66
leKpz M 41 90 mm GF 8980,227177244,44%1850,52
Black Prince71149,718687067,14%1915,05
WZ-1328985,557756957,97%2099,35
M8A14789,386446962,32%2790,73
BT-74604,044536845,59%2451,29
Cromwell6893,467456858,82%2165,70
Valentine II 4719,978456861,76%3370,96
Type T-345552,065446755,22%1971,96
KV-37993,127406556,92%1426,28
AMX M4 mle. 4571215,368006457,81%2108,07
BZ-75101924,777276440,63%1186,16
Object 268 Version 4102261,059026462,50%1784,56
IS71454,838806357,14%2603,48
M26 Pershing81397,688806358,73%2217,79
M1271215,217746251,61%1809,19
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3563,358526261,29%1764,05
T1 Heavy5605,135686157,38%1401,19
Strv 103-091909,027696154,10%1637,86
105 leFH18B2 5920,187056058,33%2113,11
T-1506839,206426050,00%1481,46
Type 4 Heavy91716,397785944,07%1484,23
IS-2 71440,249325964,41%2336,51
Type 62 7717,387715856,90%1769,93
M4A1 Sherman5527,975705860,34%1655,20
Bat.-Châtillon 12 t81356,028495856,90%3056,38
Progetto M35 mod. 46 81729,339015850,00%2360,09
KV-220-2 5726,028085862,07%1579,48
WZ-111-1G FT81353,267395752,63%1427,08
AMX 13 F3 AM6800,475595550,91%1241,17
B14670,495435349,06%2348,18
Panther71243,758835356,60%2499,47
Type 64 6801,796755350,94%2272,08
M5 Stuart4656,606675259,62%2604,64
T28 Prototype81496,798365257,69%1948,53
Durchbruchswagen 241027,697725255,77%4177,81
A-205122,752505143,14%178,63
M446842,126255152,94%1534,63
11081457,009015056,00%1916,30
T25/271145,207825064,00%2197,93
Marder 38T4908,446125048,00%2928,53
M41 Walker Bulldog81135,968445048,00%2418,32
KV-2 (R) 61054,427515058,00%1630,29
VK 30.01 (P)6927,697474963,27%1953,77
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5694,316634967,35%2038,96
Konštrukta T-34/10071273,219484870,83%2818,65
Löwe 81435,779084858,33%1790,18
T78 61145,197534845,83%1819,94
M4A3E8 Sherman6797,177104763,83%1818,69
M5A1 Stuart4707,626244748,94%3182,30
Pz.Kpfw. III Ausf. E3154,342394748,94%337,88
Pz.Kpfw. III/IV5445,964594647,83%1272,51
FV3046728,545294660,87%1290,34
AT 25780,166714562,22%2348,08
CS-4471185,347934454,55%1835,63
T3281564,419154459,09%2237,10
StuG III Ausf. B41081,577264456,82%3879,43
ST vz. 394837,026274355,81%3685,54
StuG III Ausf. G5588,005064355,81%1533,89
TVP VTU Koncept81148,917604355,81%1722,56
AMX 404847,216734351,16%4737,84
M75659,516724372,09%3486,70
AMX 50 B102295,267554353,49%1911,36
Jagdpanzer E 90 91701,377224341,86%1338,18
112 81516,339614353,49%2075,43
Pz.Kpfw. II Luchs4843,886904261,90%4237,01
Lorraine 155 mle. 5181187,406974245,24%1240,74
Pz.Sfl. IVc5649,814664242,86%1635,98
Pz.Sfl. IC 4701,526424242,86%2686,02
Cromwell B 6973,768594264,29%2277,89
Object 70492384,859904170,73%2266,70
Pz.Kpfw. T 25 5904,058334153,66%2879,65
Hotchkiss H352240,934374065,00%1513,90
VK 36.01 (H)6796,586694047,50%1443,10
Type 95 Heavy4909,736214047,50%3737,38
Cruiser Mk. IV4820,206484052,50%3562,98
P26/4041161,237743961,54%4649,07
T404891,695563946,15%2697,98
Valentine AT4987,955593930,77%3403,55
Alecto4867,595583946,15%3080,05
Somua SAu 404747,005313951,28%2743,00
WZ-13171060,007833847,37%2435,84
212A91445,396723836,84%1412,75
WZ-113G FT102231,297123842,11%1511,07
Sturer Emil71217,896833852,63%1813,56
A-4361028,117673852,63%2601,62
Object 41681373,007623844,74%1604,50
MT-256674,956633847,37%2308,23
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4913,976273852,63%3649,52
Object 277101949,507963855,26%1504,35
T-34 with L-11 4884,688433844,74%4478,91
T7 Combat Car 2241,824713852,63%1467,18
E 7591955,469973764,86%2214,24
T675714,055943754,05%1795,12
Pz.Kpfw. 5581729,9710283764,86%2047,62
BT-SV 3340,385073762,16%1530,97
AMX 13 57 GF 71110,9210133764,86%2779,11
T-34-171241,479703672,22%2653,58
Grant4973,226373652,78%4466,61
Škoda T 15A 41225,0011723672,22%3130,63
SU-76M4998,006393655,56%3775,47
SU-85B4921,446063663,89%2898,09
SU-76G FT4961,335933650,00%2716,01
M4A3E2 Sherman Jumbo6749,837343666,67%1804,38
VK 20.01 (D)41029,647293655,56%4185,72
Bat.-Châtillon 155 559981,647673661,11%960,21
SARL 424982,085943636,11%4180,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5535,065193652,78%1528,90
T-127 3376,445573655,56%1819,78
Excelsior 5969,149023661,11%2227,66
Type 1 Chi-He4973,496543557,14%4125,66
E 5092012,468833548,57%2040,23
AC 1 Sentinel 4864,578123548,57%3609,15
Škoda T 245660,006303458,82%2429,17
14TP4665,245003441,18%2813,54
O-Ni71147,857903450,00%1519,09
M36 Jackson61243,158253467,65%2663,00
T6981504,188383452,94%2030,23
T-50-2 6669,567163455,88%2314,07
Jagdpanzer IV61004,677153357,58%2523,53
Carro d'assalto P.8871102,218353360,61%1674,74
M2 Medium Tank3223,673173345,45%789,58
T3 HMC2239,943893354,55%1119,31
T-804996,977573357,58%6082,01
KV-1SA 51127,129153354,55%2808,59
T-116 3498,365713348,48%2647,17
KV-5 81697,5810043360,61%2452,69
T1 Cunningham1184,194383262,50%1439,19
Ikv 65 Alt II6999,097023256,25%2385,08
Rhm.-Borsig Waffenträger81601,568763284,38%1815,45
Chrysler K GF 81498,849403259,38%2154,89
T-28E with F-30 41213,3410893259,38%4177,60
Lago41223,267143135,48%5640,69
TNH 105/100081399,977753141,94%1732,50
Bat.-Châtillon 25 t AP91638,168583158,06%2032,71
T2881620,299043164,52%1895,49
BZ-6891517,908133151,61%1378,33
Valiant 5953,199463164,52%2661,04
Hummel6868,776953060,00%1427,75
Leo71041,777283060,00%1827,13
Lorraine 155 mle. 507932,306873050,00%1128,63
Crusader 5.5-in. SP7965,276913056,67%1330,59
T54E191878,838613053,33%1779,03
T4991311,178673053,33%2299,93
T376687,796872951,72%2000,54
P.43 bis6953,438222867,86%2358,91
M415478,963962842,86%597,86
59-166480,076482853,57%1393,59
Tetrarch 2210,963172839,29%1105,32
SU-100Y 6857,046372860,71%1522,41
Renault NC-311243,044242751,85%1702,86
Strv 746930,747182759,26%2201,47
Type 5 Ke-Ho4949,786922759,26%4373,43
UDES 0381545,336552748,15%1725,71
O-I6808,566822759,26%1384,04
Challenger71206,487012748,15%1757,35
FV224 Chopper71406,638822755,56%1797,24
AT 15A 71267,898112751,85%1922,85
FV4202 81376,749812766,67%2231,02
Pz.Kpfw. II2249,964902657,69%1184,79
FCM 36 Pak 40 3545,126242665,38%1804,09
Sav m/4341014,356302665,38%3770,09
SU-54375,463642653,85%962,23
SU-86833,196542665,38%1282,91
Panther II81259,817742657,69%1672,37
M24 Chaffee5390,045602653,85%1277,76
M18 Hellcat6756,426152657,69%1543,21
Type 3 Chi-Nu Kai 5667,196332653,85%2237,90
Pudel 61021,927622548,00%2076,86
Covenanter5353,004422560,00%1403,25
WZ-131G FT6774,125652552,00%1285,78
T-34-2G FT7836,965782544,00%955,97
BZ-16681363,087842556,00%1736,05
AMX ELC bis5310,445132560,00%1138,77
AMX M4 mle. 49 Liberté 81361,929002556,00%1942,02
T-463213,963172450,00%895,32
Chi-To SP71352,838312462,50%1593,61
T56 GMC3429,676402479,17%2287,61
M40/M438956,047032458,33%1106,85
Nashorn6946,256482454,17%2054,59
T6 Medium41134,047712445,83%3452,38
M24E2 Super Chaffee 6590,676452445,83%1999,72
Matilda IV 5302,753722437,50%545,21
BDR G1 B5733,875942343,48%1723,82
FV215b (183) 101890,917982360,87%1424,61
S35 CA5677,746182360,87%1704,81
Hotchkiss EBR7652,096592347,83%1572,27
Object 430U101709,617952352,17%1310,04
M-III-Y81516,748892352,17%1871,43
White Dragon 81171,267672356,52%1527,82
LTP 3292,134252347,83%1534,88
Strv m/425564,645542245,45%1650,12
P.43 ter71134,328392272,73%2122,10
Type 95 Ji-Ro6999,005522240,91%1713,41
SU-122A5541,915172259,09%1264,17
Panhard AMD 178B6567,827562263,64%2101,61
M-II-Y71396,6810152263,64%1984,45
Object 703 Version II 81358,417682240,91%1331,81
VK 168.01 (P) 8854,687062263,64%971,51
A-32 4934,277902240,91%2264,52
IS-5 (Object 730) 81580,779082263,64%2175,41
STA-181175,247362147,62%1554,80
VK 16.02 Leopard5355,145672152,38%1137,82
SU-130PM 81528,907192138,10%1481,44
M4A3E8 Thunderbolt VII 6778,907012147,62%1305,22
Škoda T 5091906,607872045,00%1824,95
Vickers Medium Mk. III3132,201772050,00%344,37
45TP Habicha71215,908132055,00%1800,82
Pz.Kpfw. 38 (t)3253,604262065,00%1036,33
Semovente M415703,705042050,00%1535,64
Type 5781503,209462070,00%1891,20
BZ-5871342,908202040,00%1655,65
Škoda T 56 81552,907912040,00%1327,94
ShPTK-TVP 100 81562,758482045,00%1733,03
Type 3 Chi-Nu5646,006641963,16%2383,62
Chieftain/T95 81385,168821957,89%2142,95
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3470,535661957,89%1375,37
Turtle Mk. I 81424,958521942,11%1523,51
Bat.-Châtillon 25 t102130,176081827,78%1373,18
Type 4 Ju-To71010,727101838,89%1238,71
AMX AC mle. 4671188,446901838,89%1643,43
A-4471132,897661850,00%1822,67
Heavy Tank No. VI 61241,179801872,22%2801,08
T14 5996,768371752,94%2115,05
Jagdpanther71813,599591758,82%3224,53
M46 Patton91582,887671747,06%1411,24
Waffenträger auf Pz. IV91146,356661752,94%839,86
Gabler’s Destroyer 5730,126221741,18%2408,89
M4-85 5925,008551747,06%2766,86
HWK 30 8774,717601758,82%1591,46
Tiger 131 61177,067541723,53%2079,28
SDP wz 66 Grom 81729,128641752,94%1778,51
T95/FV4201 Chieftain 101975,657931747,06%1230,45
BT-22214,943681637,50%1114,03
AMX 50 Foch (155) 101835,757541656,25%1425,92
FV217 Badger102150,757381643,75%1491,53
LT-432 8895,197271643,75%1630,52
T-45 2318,004081631,25%1508,79
T-44-100 81748,139101643,75%2115,56
D23224,403031540,00%783,36
E 100101935,538851560,00%1659,54
FSV Scheme A7942,408291540,00%1581,70
King Tiger (Captured) 71208,478371560,00%1613,38
Type 59 81158,648441471,43%1539,98
Pz.Kpfw. 35 (t)2178,792891435,71%795,16
M2 Light2256,006551471,43%1391,66
Vz. 44-171123,218121457,14%1553,43
Škoda T 177523,715711435,71%779,70
SDP 57 Gowika71101,646641450,00%1363,36
Renault UE 573417,935041450,00%1843,82
E 65 Zwilling 81937,0710841471,43%1997,87
K-2 81351,007931442,86%1227,99
GSR 3301 Setter7853,509071471,43%2388,97
Vickers Medium Mk. I1217,924761376,92%1698,60
Vickers Medium Mk. II2120,151951353,85%463,25
T-262242,854131361,54%1546,44
Grille5703,625971346,15%1629,36
Spähpanzer Ru 25191282,548551361,54%2283,80
Škoda T 40 6753,087291369,23%1762,90
Stridsyxa 81828,238081330,77%1770,57
IS-7102299,178121258,33%1757,71
SDP 58 Kilana81715,429271275,00%1943,32
Pz.Kpfw. II Ausf. G3338,005271258,33%1634,24
Achilles61001,837571266,67%2145,91
Pz.Kpfw. VII102337,838641258,33%1983,87
T28 Concept 71083,177381250,00%1552,11
DS PZInż5710,455251136,36%1422,62
B.U.G.I.6999,098041163,64%1983,98
Type 2597 Chi-Ha3323,273671136,36%1089,73
AMX 383114,912391145,45%169,68
M60 102624,189691163,64%2549,72
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6365,553981136,36%563,46
TS-54 81730,7312331172,73%2194,17
Panhard EBR 75 (FL 10) 8686,457531172,73%1164,46
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81163,007571154,55%1366,90
VK 72.01 (K) 101377,646721145,45%707,08
Renault Otsu1231,305741070,00%1449,61
Vickers Mk. E Type B2214,002631030,00%878,10
Mitsu 1085667,004991040,00%1101,35
IS-2 shielded 71409,008971050,00%1956,85
IS-6 B 81962,509761070,00%2595,37
Strv S1 81473,006671050,00%1538,02
AAT60 81568,7010301080,00%1966,69
IS-3A 81253,009541080,00%1371,07
Super Hellcat 71110,507281060,00%1772,55
Panzerjäger I2221,78378966,67%1004,95
SMV CC-5671295,89730933,33%1875,99
IS-381669,22998977,78%1969,63
T2 Medium Tank2251,67451955,56%1578,13
FV215b 101816,78659944,44%1141,88
Marder II3416,33462933,33%1301,57
CS-52 LIS 81363,56816955,56%1495,92
Bisonte C45 81779,11862944,44%1889,14
Light Mk. VIC 2296,67542944,44%1840,25
M4A3E8 Fury 6927,78868966,67%2156,90
T26E5 81486,33962955,56%1997,51
ISU-122S 71152,89845977,78%1729,30
Type 3 Ho-Ni III5410,38295825,00%573,84
T-62A101598,00756850,00%1341,71
O-Ho82000,571132771,43%2817,32
SU-263188,86231728,57%304,92
Cruiser Mk. III3269,86460757,14%1524,40
Jagdpanzer E 100101652,71513728,57%864,57
Object 26391498,29660742,86%1255,82
Object 274a 81162,57613728,57%1089,83
E 77 92765,141350785,71%3065,84
Type 95 Ha-Go2295,33596683,33%1862,52
SU-182199,67280650,00%1303,99
SMV CC-6781998,171012650,00%2320,72
SDP 44 Burza61016,83809683,33%2318,65
SDP 40 Zadymka5655,50522650,00%1532,83
Type 3 Ju-Nu61383,50833633,33%2185,07
Cromwell Applique 5560,83511650,00%956,03
M6A2E1 81327,5060560,00%1400,99
Predatore 91737,17575616,67%1253,20
Bat.-Châtillon Bourrasque 81852,331150666,67%2792,79
TS-5 81791,671094683,33%2061,33
BT-7 artillery 3190,50417650,00%637,83
T 55A 91419,17622633,33%1247,02
43 M. Toldi III 3429,50533650,00%2859,94
Renault FT1142,20398560,00%854,07
M22783,40655580,00%5668,05
50TP prototyp 81390,20696540,00%1207,67
Type 98 Ke-Ni3230,804815100,00%1193,45
MS-11267,20398560,00%1678,41
AT-1293,40147560,00%280,14
AMX 105 AM mle. 474390,40294560,00%1404,30
Pawlack Tank6964,80591520,00%1350,06
M4A3(76)W Sherman 61257,20867560,00%2001,15
Strv m/42-57 Alt A.2 6699,80740580,00%1251,75
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2369,60895580,00%2701,26
Bretagne Panther 6733,40857580,00%1482,52
ELC EVEN 90 8528,60550540,00%665,77
Charioteer Nomad 82347,60892540,00%1885,37
VK 45.03 7985,00911560,00%1401,46
Vercingétorix 91199,20495520,00%792,63
Strv fm/211552,25616425,00%3608,51
Semovente M43 Bassotto61372,00839475,00%2445,83
XM57 81493,75727450,00%1165,98
M48A2 Räumpanzer 81273,75630425,00%1391,96
E 75 TS 82522,00907425,00%2388,65
A46 61004,001067475,00%4768,22
M10 RBFM 5723,2541140,00%1178,45
P.435477,33562366,67%1537,32
P.44 Pantera81619,67673333,33%1607,14
Conqueror Gun Carriage10508,00625366,67%389,22
FV601 Saladin81206,3348630,00%1101,21
AEC Armoured Car5489,67590366,67%1200,87
T-29 3465,33393333,33%1513,34
SMV CC-64 Vipera 8985,67642333,33%739,40
M22 Locust 3429,67380333,33%1479,90
T95E2 81694,331082366,67%2804,14
Sexton I 3364,67397366,67%1293,55
T-22 medium 101314,00977366,67%1001,41
M3 Stuart3683,50898250,00%4820,87
TKS z n.k.m. 20 mm 2221,00366250,00%999,34
M15/423684,001001250,00%2939,70
D12270,004882100,00%1500,40
Type 97 Te-Ke 2441,50656250,00%2700,34
CS-5381542,5011892100,00%2434,44
Panzerwagen 39 3283,00345250,00%1121,16
CC-46 Pancernik 92076,50990250,00%1909,64
Indien-Panzer81950,5012682100,00%2191,02
Cavalier5814,007572100,00%2804,46
T-100 LT10750,50627250,00%782,39
Jade Coil 81509,00779250,00%1585,73
Convert. Medium Tank T3 3245,50459250,00%631,89
AM 39 Gendron-Somua 2342,00409250,00%1248,75
AMR 35 2530,50685250,00%3359,08
STG 8941,50586250,00%1017,92
Lago M38 3405,50510250,00%960,17
L-60 2389,508322100,00%2724,21
GSOR 1008 81863,00924250,00%1948,02
M16/43 Sahariano 3634,50549250,00%2047,57
M3 Light 3832,00857250,00%4980,84
Kame 92174,0012932100,00%2428,98
T92 8521,00429250,00%728,93
FV226 Contradictious 81464,00743250,00%1318,90
T-115 5899,0061020,00%1627,17
Fiat 30001395,005151100,00%2227,30
M14/412838,0013291100,00%6434,43
4TP1483,005151100,00%3493,15
Progetto CC55 mod. 548673,006961100,00%637,14
Sturmpanzer II4179,003781100,00%588,01
M374580,004401100,00%2224,84
UDES 14 Alt 58807,008251100,00%854,22
Type 89 I-Go/Chi-Ro2772,007321100,00%5077,01
Renault FT AC2317,005321100,00%1389,93
Birch Gun482,002451100,00%273,54
T23E3 71058,009981100,00%2195,25
M4 Improved 5441,005791100,00%1048,62
Archer5289,0012310,00%345,52
Pz.Sfl. IVb4951,007171100,00%4590,66
AMX 30 1er prototype91529,0013431100,00%1637,20
T82 HMC4381,004161100,00%1414,78
Staghound Mk. III6521,009141100,00%854,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5113,0024510,00%0,00
Object 780 101811,0010131100,00%1461,58
MKA 2872,0013411100,00%4338,77
MTLS-1G14 3668,008811100,00%2534,30
TBT 9257,0057810,00%3,10
UDES 03 Alt 3 91896,009511100,00%1467,76
Matilda Black Prince 5721,009171100,00%2144,63
TOG II* 61059,0041310,00%1337,87
Pz.Kpfw. T 15 3764,009961100,00%4477,33
Sherman VC Firefly 6588,0027810,00%637,10
Projet Louis 91256,0063210,00%1623,26
WZ-114 92410,0015121100,00%3138,58
Char Futur 4 9776,0014410,00%323,93
StuG IV 5430,0021610,00%707,74
Gonsalo 81330,009841100,00%1201,75
M4A1 FL 10 6803,0023310,00%930,03
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5562,0010051100,00%1616,47
Somua SM 81835,0053010,00%1398,46
WZ-120G FT 92013,009291100,00%1548,14
Turán III prototípus 5651,007801100,00%1722,19
WZ-120-1G FT 83212,0078010,00%4601,36

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: AM-12-15
Posição: Reservista
Ingressou: PM-06-27
Saiu: AM-01-07
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-06-17
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-22
Saiu: AM-01-13
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-01-15
Saiu: AM-06-26