Alguns tanques não estão incluídos nas estatísticas.

Matap

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-06

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas579066110262
Ø Nível8,5510,009,729,47
Vitórias2883449,79%350,00%4843,64%12447,33%
Derrotas2814048,60%233,33%6054,55%13451,15%
Empate9321,61%116,67%21,82%41,53%
Batalhas sobrevividas1529526,41%00,00%2220,00%5520,99%
Tanques Destruídos492600,85111,83790,721670,64
Rácio de destruição1,161,830,900,81
Tanques detetados666361,1571,171431,303241,24
Dano Causado1.387,832.421,332.042,621.724,62
Pontos de Captura390030,6700,0000,00220,08
Pontos de Defesa260890,4500,00450,41450,17
Experiência660,73900,67772,11780,45
WN71100,811641,421018,55950,73
WN81449,732645,791643,841385,57
Total
Batalhas57906
Ø Nível8,55
Vitórias2883449,79%
Derrotas2814048,60%
Empate9321,61%
Batalhas sobrevividas1529526,41%
Tanques Destruídos492600,85
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados666361,15
Dano Causado1.387,83
Pontos de Captura390030,67
Pontos de Defesa260890,45
Experiência660,73
WN71100,81
WN81449,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas6
Ø Nível10,00
Vitórias350,00%
Derrotas233,33%
Empate116,67%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos111,83
Rácio de destruição1,83
Tanques detetados71,17
Dano Causado2.421,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência900,67
WN71641,42
WN82645,79
Últimos 7 dias
Batalhas110
Ø Nível9,72
Vitórias4843,64%
Derrotas6054,55%
Empate21,82%
Batalhas sobrevividas2220,00%
Tanques Destruídos790,72
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados1431,30
Dano Causado2.042,62
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa450,41
Experiência772,11
WN71018,55
WN81643,84
Últimos 30 dias
Batalhas262
Ø Nível9,47
Vitórias12447,33%
Derrotas13451,15%
Empate41,53%
Batalhas sobrevividas5520,99%
Tanques Destruídos1670,64
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados3241,24
Dano Causado1.724,62
Pontos de Captura220,08
Pontos de Defesa450,17
Experiência780,45
WN7950,73
WN81385,57
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1017000
Vitórias53152,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas43442,67%00,00%00,00%00,00%
Empate525,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas47947,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6970,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,300,000,000,00
Tanques detetados4690,4600,0000,0000,00
Dano Causado1.621,640,000,000,00
Pontos de Captura5800,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa8550,8400,0000,0000,00
Experiência654,090,000,000,00
Total
Batalhas1017
Vitórias53152,21%
Derrotas43442,67%
Empate525,11%
Batalhas sobrevividas47947,10%
Tanques Destruídos6970,69
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados4690,46
Dano Causado1.621,64
Pontos de Captura5800,57
Pontos de Defesa8550,84
Experiência654,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas67000
Vitórias2841,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3958,21%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2740,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos380,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados460,6900,0000,0000,00
Dano Causado1.126,250,000,000,00
Pontos de Captura1181,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa230,3400,0000,0000,00
Experiência591,730,000,000,00
Total
Batalhas67
Vitórias2841,79%
Derrotas3958,21%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2740,30%
Tanques Destruídos380,57
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados460,69
Dano Causado1.126,25
Pontos de Captura1181,76
Pontos de Defesa230,34
Experiência591,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas94000
Vitórias5659,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3537,23%00,00%00,00%00,00%
Empate33,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4042,55%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos530,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados750,8000,0000,0000,00
Dano Causado519,830,000,000,00
Pontos de Captura410,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa2332,4800,0000,0000,00
Experiência543,700,000,000,00
Total
Batalhas94
Vitórias5659,57%
Derrotas3537,23%
Empate33,19%
Batalhas sobrevividas4042,55%
Tanques Destruídos530,56
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados750,80
Dano Causado519,83
Pontos de Captura410,44
Pontos de Defesa2332,48
Experiência543,70
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1764000
Vitórias125571,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas48327,38%00,00%00,00%00,00%
Empate261,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas94853,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos15750,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,930,000,000,00
Tanques detetados11420,6500,0000,0000,00
Dano Causado736,570,000,000,00
Pontos de Captura33641,9100,0000,0000,00
Pontos de Defesa14070,8000,0000,0000,00
Experiência626,290,000,000,00
Total
Batalhas1764
Vitórias125571,15%
Derrotas48327,38%
Empate261,47%
Batalhas sobrevividas94853,74%
Tanques Destruídos15750,89
Rácio de destruição1,93
Tanques detetados11420,65
Dano Causado736,57
Pontos de Captura33641,91
Pontos de Defesa14070,80
Experiência626,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas286000
Vitórias19066,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9533,22%00,00%00,00%00,00%
Empate10,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16457,34%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2470,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição2,020,000,000,00
Tanques detetados1780,6200,0000,0000,00
Dano Causado1.248,440,000,000,00
Pontos de Captura5231,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa9323,2600,0000,0000,00
Experiência923,940,000,000,00
Total
Batalhas286
Vitórias19066,43%
Derrotas9533,22%
Empate10,35%
Batalhas sobrevividas16457,34%
Tanques Destruídos2470,86
Rácio de destruição2,02
Tanques detetados1780,62
Dano Causado1.248,44
Pontos de Captura5231,83
Pontos de Defesa9323,26
Experiência923,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1892000
Vitórias94850,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas93849,58%00,00%00,00%00,00%
Empate60,32%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas74939,59%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10710,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados13180,7000,0000,0000,00
Dano Causado1.476,070,000,000,00
Pontos de Captura33301,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa63763,3700,0000,0000,00
Experiência692,300,000,000,00
Total
Batalhas1892
Vitórias94850,11%
Derrotas93849,58%
Empate60,32%
Batalhas sobrevividas74939,59%
Tanques Destruídos10710,57
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados13180,70
Dano Causado1.476,07
Pontos de Captura33301,76
Pontos de Defesa63763,37
Experiência692,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas671004
Vitórias37555,89%00,00%00,00%4100,00%
Derrotas28842,92%00,00%00,00%00,00%
Empate81,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26739,79%00,00%00,00%375,00%
Tanques Destruídos4760,7100,0000,0051,25
Rácio de destruição1,180,000,005,00
Tanques detetados3950,5900,0000,0000,00
Dano Causado1.886,690,000,002.696,75
Pontos de Captura3960,5900,0000,0000,00
Pontos de Defesa3860,5800,0000,0000,00
Experiência863,040,000,001.525,25
Total
Batalhas671
Vitórias37555,89%
Derrotas28842,92%
Empate81,19%
Batalhas sobrevividas26739,79%
Tanques Destruídos4760,71
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados3950,59
Dano Causado1.886,69
Pontos de Captura3960,59
Pontos de Defesa3860,58
Experiência863,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas4
Vitórias4100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas375,00%
Tanques Destruídos51,25
Rácio de destruição5,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado2.696,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.525,25
Anzeigen

Tanques (241)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Type 59 81179,137531050150,95%1627,85
E 100102100,64742936450,26%1761,24
Object 261101437,37550284248,59%1398,46
KV-856743,17660186672,29%1456,87
T57 Heavy101995,95737175051,09%1751,11
Cromwell6727,34588110852,35%1544,66
AMX 50 Foch (155) 102205,80699101048,81%1849,50
AMX 50 B101819,7765099344,51%1304,01
Waffenträger auf Pz. IV91744,6565496848,04%1511,26
IS-381352,8173494853,06%1676,91
Super Conqueror102050,0176685248,24%1670,54
T110E5101635,7168166447,59%1239,27
Waffenträger auf E 100102083,0465961347,96%1530,61
AMX 50 Foch B102026,3366058047,59%1573,59
Bat.-Châtillon 25 t101491,7965557048,25%1205,13
Bat.-Châtillon 155 58101480,6755452749,15%1544,45
T110E4102033,6674452451,34%1490,95
Lorraine 155 mle. 5181216,6555851944,89%1619,25
E 509910,7356850845,28%700,81
Tiger II8750,5953248344,51%726,61
E 7591247,8963546844,66%1151,59
212A91251,0054045245,13%1189,35
XM57 81788,1584842252,13%1850,46
T54E191361,4770941953,22%1347,02
SU-14-28960,0350539246,43%1037,48
T3 HMC2236,6837337055,68%1228,37
Object 140101345,1161434943,55%973,62
Vz. 55102044,1174534647,11%1537,22
T-5491074,2169433248,49%1038,42
T-1091089,0158032947,11%962,07
SU-100Y 6791,7854632051,25%1385,88
Bat.-Châtillon 25 t AP91031,7859731743,22%866,35
WZ-111 model 5A101697,9361231239,42%1158,08
M10391098,7163331049,03%952,40
AMX 50 Foch91655,5573731049,68%1530,37
IS-7101807,9673630448,36%1448,02
AMX 50 12091233,3862929745,12%1016,97
TVP T 50/51101612,9866129145,70%1243,16
AMX 13 909580,4860529149,83%718,77
Panther II8567,1850628847,22%579,13
Object 277101834,9775327347,25%1482,92
AMX AC mle. 4881147,7062227148,71%1236,73
T3281087,8966926447,35%1214,62
Object 705A101627,5970526445,45%1115,53
T698952,5864425949,42%1193,73
Type 4 Heavy91475,5772525751,36%1389,84
Lorraine 155 mle. 5071163,1950125541,18%1533,40
Tiger I7359,9441625141,83%217,18
VK 36.01 (H)6344,1835524549,80%431,17
Rhm.-Borsig Waffenträger81603,0074624552,24%2024,75
AMX 50 10081342,2170024445,49%1563,19
SU-86620,6340622842,11%798,57
MT-256152,8540222746,70%238,53
Jagdpanzer IV6260,6929421152,13%326,41
Gryphon 102154,7076821042,86%1554,67
T71 DA7527,3055120748,31%967,69
T297937,8469520256,93%1283,31
Conqueror91404,0472120049,50%1283,43
60TP Lewandowskiego101662,5768419446,39%1050,75
Grille 15101658,3958319349,22%1249,06
E 50 Ausf. M101291,9162918547,03%879,74
AMX 13 F3 AM6973,9951017550,86%1563,97
Panther7300,0341117146,20%255,15
T-448621,1056117140,35%590,77
Leopard 1101814,5663817045,29%1346,90
O-Ho81205,6371816646,39%1471,20
AMX M4 mle. 54101888,0570315543,23%1297,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5169,1626615139,74%166,57
FV215b (183) 101556,5966814452,08%1075,29
AMX 13 757442,8551314348,95%754,43
FV4005 Stage II101298,9962214348,25%841,02
Ares 8591569,1184714250,00%1402,90
T110E3101686,7864413545,93%984,76
StuG III Ausf. G5222,7327113248,48%326,67
Škoda T 5091379,7670113152,67%1246,94
T-50599,4035213151,15%165,79
ARL 446587,1351012940,31%890,01
WZ-111 model 1-491425,6676512453,23%1448,36
O-Ni7950,2070212255,74%1279,53
AMX 13 105 AM mle. 505468,6034812147,11%988,03
AMX AC mle. 467830,1752612048,33%1120,38
T-437626,0960711855,08%1015,23
T7 Combat Car 2130,6132411156,76%636,37
T216252,2742811042,73%467,80
Object 780 101704,5877110951,38%1230,13
Jagdpanther7440,0939310647,17%399,64
Jagdpanzer E 100101996,3370410644,34%1310,62
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.471,9330410446,15%57,29
SU-54388,7830710346,60%837,71
Maus102104,8782210346,60%1520,22
IS7967,4670410260,78%1406,69
Sturer Emil71010,7258310149,50%1507,30
M66453,174859950,51%571,51
11081003,486589646,88%1062,21
ARL V396614,404399543,16%1038,47
TVP VTU Koncept8924,786819455,32%1239,89
M-V-Y101626,767409252,17%1153,49
AMX 12 t6442,925419149,45%1122,79
Caernarvon8864,306398846,59%830,41
Object 43091300,588078555,29%1153,24
Object 430U101762,437988451,19%1319,57
Type 5 Heavy101747,436328241,46%1109,45
Type 586600,995358150,62%1119,84
O-I6703,295608045,00%1100,05
AMX M4 mle. 457851,646478053,75%1212,18
Black Prince7791,696547847,44%1014,82
T1E6 2140,832867546,67%560,47
P.44 Pantera81058,556027437,84%1121,45
SU-263127,692087038,57%102,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4123,102486847,06%116,70
T1 Heavy5415,104796851,47%785,36
Pz.Sfl. IVc5598,544596750,75%1393,99
Strv 103B101529,766486347,62%913,07
Nashorn6893,445336344,44%1546,42
FV217 Badger101706,487506347,62%1183,44
Object 268 Version 4101544,846876346,03%929,69
M-III-Y8916,526566342,86%933,58
Versuchspanzer 5791511,957656245,16%1060,72
Prototipo Standard B9914,835216036,67%488,79
Renault G15299,103766050,00%656,29
Type T-345246,073606043,33%465,82
AMX ELC bis5136,083796056,67%340,01
UDES 15/16101854,027955952,54%1399,50
Ares 90101715,517115938,98%1076,73
53TP Markowskiego81298,187135743,86%1454,57
Churchill VII6582,565335747,37%935,76
Kampfpanzer 07 P(E) 101836,827965646,43%1383,92
Centurion Mk. 7/191504,077325541,82%1373,25
Charioteer81151,697005455,56%1271,18
Crusader6305,113745350,94%815,64
Pz.Kpfw. 35 (t)2147,212255253,85%695,64
Renault NC-311167,813185255,77%941,20
P.43 bis6679,235445238,46%1178,98
VK 30.02 (D)7274,003775240,38%147,42
Jagdtiger91765,818505259,62%1458,00
Konštrukta T-34/10071105,167365150,98%2232,16
Škoda T 245352,343835048,00%849,19
Škoda T 256689,346405054,00%1521,55
M75226,743475054,00%697,43
Ferdinand81306,407135050,00%1211,51
BZ-75101968,208194951,02%1501,49
Marder 38T4402,693454934,69%960,88
AMX 404163,602864839,58%384,83
Pz.Kpfw. 38 (t)385,601514755,32%170,76
IS-271008,616614654,35%1347,96
Object 41681125,116864645,65%1327,68
FV226 Contradictious 81335,007614652,17%1205,25
P.43 ter7703,166254456,82%1044,13
Centurion Mk. I81193,346904440,91%1466,05
Lorraine 39L AM3295,502504050,00%963,40
Object 430 Version II91529,857784052,50%1462,87
T-284138,822563946,15%223,59
Object 907 101500,976383941,03%966,81
M5 Stuart474,342563834,21%3,10
40TP Habicha6601,894633644,44%938,44
Pz.Kpfw. VII101953,318353652,78%1474,26
SARL 424315,973653534,29%869,27
Wz. 64GC Bzyg 102001,977133540,00%1285,46
Pz.Kpfw. 5581801,1210353461,76%1936,72
45TP Habicha71165,886923240,63%1561,96
AT-12148,732113040,00%423,39
WZ-12091890,288702955,17%2099,04
113102038,117662850,00%1634,37
P.435367,674712759,26%1046,52
M5A1 Stuart4264,893342748,15%771,40
T-463196,723212552,00%763,46
T-22 medium 101549,127172556,00%1274,05
ST vz. 394240,132992454,17%665,41
T-54 ltwt.9484,384462425,00%388,67
T95/FV4201 Chieftain 101892,437892347,83%1037,55
M2 Medium Tank3138,952642245,45%337,52
Pz.Kpfw. I Ausf. C3165,553652250,00%696,64
StuG IV 5584,824792250,00%1460,38
Pawlack Tank6459,155162055,00%602,93
LTP 396,102762050,00%274,78
Durendal 101991,608082055,00%1456,32
ST-62 Version 2 101416,005821833,33%782,70
14TP4409,003261741,18%1363,08
T-34-17714,506361662,50%1037,93
AMX 383129,253091650,00%285,29
T675342,502191612,50%458,83
T-34-281374,808901560,00%1965,33
25TP KSUST II5354,202901513,33%573,13
Leichttraktor153,27901533,33%0,06
Covenanter5113,871751513,33%92,51
LT vz. 383144,292351450,00%449,86
Pz.Kpfw. II2228,714811457,14%1122,18
SU-18289,931541450,00%414,93
P26/404415,084591250,00%1168,45
T-26275,501661250,00%199,64
FV230 Canopener101650,676491233,33%810,65
Progetto CC55 mod. 548986,187411163,64%1036,78
Pz.Kpfw. III Ausf. J435,552881163,64%214,36
Type 2597 Chi-Ha3116,912491163,64%371,09
Comet71028,007401145,45%1598,10
Heavy Tank No. VI 6585,555201136,36%720,27
BT-7 artillery 3111,78256944,44%202,79
Progetto M40 mod. 65101597,00715862,50%1333,48
Carro d'assalto P.887736,50573837,50%745,51
NC 70 Błyskawica101404,50588850,00%832,01
CS-63101829,00718742,86%1225,27
KV-1S6660,43595742,86%1137,67
E 25 7566,86623771,43%778,74
MS-1110,5061633,33%0,00
VK 72.01 (K) 103062,33948633,33%2125,96
Hotchkiss H35285,60213540,00%131,48
K-91101179,00698540,00%661,96
DZT-159 9483,80633560,00%325,37
Strv fm/211251,25475475,00%1935,79
Renault Otsu137,00333475,00%261,63
4TP1272,75276450,00%1376,70
BZT-70 102608,25790425,00%1551,62
T-116 350,25138425,00%2,81
Vz. 68 Squall 8461,25560475,00%712,31
LT vz. 352287,336703100,00%1806,64
Centurion Action X101379,67853366,67%1069,56
T-34-85M 6817,33745333,33%1376,30
Pz.Kpfw. II Ausf. D 215,6712330,00%0,00
T1 Cunningham1109,003002100,00%659,01
Renault FT 75 BS2220,50254250,00%1359,09
Vickers Mk. E Type B2192,504472100,00%934,09
Rinoceronte10506,00497250,00%209,07
Coccodrillo 101365,5028220,00%582,97
Cruiser Mk. IV4170,00200250,00%390,87
Churchill III 5107,0026420,00%0,00
Toro 91158,009452100,00%896,44
WZ-120-1G FT 8707,008682100,00%658,58
Vickers Medium Mk. I10,002361100,00%261,00
Fiat 30001389,008691100,00%3259,57
Renault FT126,0014710,00%0,00
10TP3899,006901100,00%4687,01
Kranvagn100,0019210,00%0,00
M3 Lee4203,008510,00%539,75
Type 97 Te-Ke 2170,003091100,00%915,27
Type 95 Heavy40,002131100,00%261,00
Bat.-Châtillon 12 t8927,0033210,00%1606,91
Object 283 90,0032110,00%0,00
M16/43 Sahariano 30,008410,00%0,00
Tetrarch 20,001511100,00%261,00
Light Mk. VIC 20,001231100,00%261,00
M56 Scorpion 7560,0025110,00%433,56

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: AM-03-06
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-01
Posição: Reservista
Ingressou: AM-12-29
Saiu: PM-09-14
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-29
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-16
Saiu: PM-12-28
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-10
Saiu: AM-03-16
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-03
Saiu: AM-06-17
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-06-25
Saiu: AM-11-22
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-22
Saiu: AM-04-29
Posição: Reservista
Ingressou: AM-12-30
Saiu: AM-03-27
Posição: Recruta
Ingressou: AM-11-25
Saiu: PM-12-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-06
Saiu: AM-02-22
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-02
Saiu: PM-02-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-07
Saiu: PM-04-25
Posição: Recruta
Ingressou: AM-07-24
Saiu: AM-09-23
Posição: Recruta
Ingressou: AM-01-05
Saiu: AM-01-20
Posição: Reservista
Ingressou: AM-02-25
Saiu: AM-04-11
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-26
Saiu: AM-02-22
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-02-26
Saiu: AM-05-14
Posição: Reservista
Ingressou: AM-02-09
Saiu: AM-01-17
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-08
Saiu: AM-01-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-08
Saiu: AM-10-15