Mac_Chernovsky

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-22

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22475000
Ø Nível7,710,000,000,00
Vitórias1267156,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas950042,27%00,00%00,00%00,00%
Empate3041,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas585126,03%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos237201,0600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,430,000,000,00
Tanques detetados306791,3700,0000,0000,00
Dano Causado1.388,850,000,000,00
Pontos de Captura190960,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa128460,5700,0000,0000,00
Experiência733,120,000,000,00
WN71425,840,000,000,00
WN81938,940,000,000,00
Total
Batalhas22475
Ø Nível7,71
Vitórias1267156,38%
Derrotas950042,27%
Empate3041,35%
Batalhas sobrevividas585126,03%
Tanques Destruídos237201,06
Rácio de destruição1,43
Tanques detetados306791,37
Dano Causado1.388,85
Pontos de Captura190960,85
Pontos de Defesa128460,57
Experiência733,12
WN71425,84
WN81938,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas136000
Vitórias8965,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4130,15%00,00%00,00%00,00%
Empate64,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6044,12%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1140,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,500,000,000,00
Tanques detetados1130,8300,0000,0000,00
Dano Causado1.657,080,000,000,00
Pontos de Captura1891,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1330,9800,0000,0000,00
Experiência822,360,000,000,00
Total
Batalhas136
Vitórias8965,44%
Derrotas4130,15%
Empate64,41%
Batalhas sobrevividas6044,12%
Tanques Destruídos1140,84
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados1130,83
Dano Causado1.657,08
Pontos de Captura1891,39
Pontos de Defesa1330,98
Experiência822,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate116,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas466,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos61,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição3,000,000,000,00
Tanques detetados61,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.667,000,000,000,00
Pontos de Captura284,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência552,000,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas350,00%
Empate116,67%
Batalhas sobrevividas466,67%
Tanques Destruídos61,00
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados61,00
Dano Causado1.667,00
Pontos de Captura284,67
Pontos de Defesa00,00
Experiência552,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20000
Vitórias1050,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas840,00%00,00%00,00%00,00%
Empate210,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas630,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,3000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,430,000,000,00
Tanques detetados110,5500,0000,0000,00
Dano Causado132,050,000,000,00
Pontos de Captura381,9000,0000,0000,00
Pontos de Defesa170,8500,0000,0000,00
Experiência237,900,000,000,00
Total
Batalhas20
Vitórias1050,00%
Derrotas840,00%
Empate210,00%
Batalhas sobrevividas630,00%
Tanques Destruídos60,30
Rácio de destruição0,43
Tanques detetados110,55
Dano Causado132,05
Pontos de Captura381,90
Pontos de Defesa170,85
Experiência237,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1858,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1238,71%00,00%00,00%00,00%
Empate13,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1548,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos300,9700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,880,000,000,00
Tanques detetados331,0600,0000,0000,00
Dano Causado947,900,000,000,00
Pontos de Captura953,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa10,0300,0000,0000,00
Experiência653,970,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1858,06%
Derrotas1238,71%
Empate13,23%
Batalhas sobrevividas1548,39%
Tanques Destruídos300,97
Rácio de destruição1,88
Tanques detetados331,06
Dano Causado947,90
Pontos de Captura953,06
Pontos de Defesa10,03
Experiência653,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias11100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1090,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos111,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição11,000,000,000,00
Tanques detetados131,1800,0000,0000,00
Dano Causado848,450,000,000,00
Pontos de Captura111,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência368,450,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias11100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1090,91%
Tanques Destruídos111,00
Rácio de destruição11,00
Tanques detetados131,18
Dano Causado848,45
Pontos de Captura111,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência368,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (193)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81385,56760110156,13%2017,70
IS-6 81691,9190179861,03%2525,21
T-54 first prototype 81403,6087379461,34%2326,79
Lorraine 40 t 81461,5872574757,70%1995,62
M4A1 Revalorisé 81293,8365474652,14%1811,85
Bat.-Châtillon Bourrasque 81577,7075972356,29%2032,56
Somua SM 81713,1079071058,03%2095,21
T57 Heavy102281,9576853154,24%2135,46
BZ-176 81816,9488949358,42%2043,06
T-5491745,4891747455,91%2343,89
KV-261202,4868640556,54%2519,59
STB-1102031,2573736150,42%1890,01
FV215b (183) 102016,5362035152,42%1537,29
SU-122-44 71135,5963934952,15%1829,51
WZ-120-1G FT 81555,9583434863,22%1970,97
Churchill III 5584,4676431452,55%1422,63
Object 703 Version II 81707,6692230561,64%2287,89
IS-4101912,0574929154,30%1727,30
T-34-3 81598,6482828764,81%2472,15
M4A1 Sherman5555,9355728058,93%1764,57
KV-5 81538,4384726658,27%2121,41
ST-I91893,5185224456,56%2167,76
IS-7102054,2274624153,94%1842,80
T6981059,1371023249,14%1456,19
M18 Hellcat6753,2960223158,44%1597,32
LT-432 81025,9874322959,39%2185,04
T26E4 SuperPershing 81113,8476922752,86%1601,06
IS-3A Peregrine 81665,5885222256,76%1972,86
SU-130PM 81840,7879321856,88%2260,61
TL-1 LPC 81464,6978420963,16%2346,44
Centurion Mk. I81243,9369220858,17%2016,38
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6742,8752820753,14%2040,61
Marder II3324,3338520260,40%1161,45
Type 6191909,1690720058,00%2334,14
IS-381322,2577319854,04%1706,95
Super Hellcat 71153,9464219756,85%2023,17
T-1091451,3168419349,22%1493,27
T-4481100,6473419254,17%1784,71
112 81625,5586819161,78%2269,23
T-62A102048,6380618853,72%2089,98
T3091739,9063418654,84%1654,84
K-2 81428,9186818660,22%1863,74
T-1506618,3053818450,00%988,61
T26E5 81422,3181518253,30%1951,03
T2971110,5370917951,96%1522,42
M1271149,5656617953,07%1593,33
Char Futur 4 92039,3875417253,49%2180,95
Pz.Kpfw. V/IV 51314,03104217173,68%2707,31
Cobra 91988,6687516657,23%2091,81
STA-181463,2183916360,12%2636,30
Concept 1B 92157,4982316254,94%2131,87
Panther/M10 71083,1767216055,00%1904,61
M415928,9949315749,04%1565,82
KV-481167,3166715448,70%1443,19
Object 140102148,6782215364,71%2168,94
Patton the Tank 91500,1370814662,33%1639,36
105 leFH18B2 5848,9351213156,49%1912,13
T-50-2 6498,2256113057,69%1465,19
KV-15596,7054612853,91%1329,40
ShPTK-TVP 100 81504,2679512558,40%1887,44
M53/M5591475,8361712151,24%1452,19
T25/27812,1957711856,78%1213,80
M4A3E2 Sherman Jumbo6372,7447411648,28%571,27
FV4201 Chieftain Proto 91710,4180311655,17%1843,28
Type 5 Chi-Ri71147,5382211353,98%2304,99
50TP prototyp 81579,1070111058,18%2053,46
M26 Pershing81237,1574411047,27%1752,98
ISU-152K 81564,3179411054,55%1828,94
Comet71111,0692510668,87%2495,05
Cromwell B 6795,3460510363,11%1736,71
K-91-PT 91695,5676110159,41%1704,68
T207842,3168210054,00%1425,76
VK 168.01 (P) 81563,4378310065,00%2181,22
T71 DA7407,534769846,94%632,27
King Tiger (Captured) 71133,376579259,78%1697,63
T-437887,827298359,04%1697,03
IS7830,185998250,00%1173,26
BZ-16681576,809268063,75%2307,78
T-127 3337,154978056,25%1615,30
Sherman Firefly6625,604237748,05%1155,00
Sherman III5425,703447761,04%1254,80
ISU-15281719,518897566,67%2066,83
T110E4102283,866957458,11%1759,76
Challenger71064,384817245,83%1446,61
KV-371161,777667153,52%1824,70
T28 Prototype81406,528147156,34%1852,25
Cromwell6732,517466966,67%1845,43
M48A5 Patton102000,666996750,75%1648,86
STA-2 81102,857346651,52%1462,11
AMX 50 12091447,856776546,15%1218,06
BZ-6891875,427796552,31%1948,77
Object 430U102076,527266043,33%1700,23
SU-855578,845135754,39%1665,06
Tiger 131 61301,549095477,78%2891,72
T28 Concept 71217,786975060,00%1944,53
Type 586929,197334845,83%1992,95
Type 3 Chi-Nu Kai 5590,355384850,00%1833,12
M4A1 FL 10 6839,835894740,43%1383,26
KV-856558,475204560,00%982,92
M10 Wolverine5238,252594440,91%288,06
TS-54 81814,688264459,09%2408,79
T14 5685,026694351,16%1723,01
M46 Patton91867,337474355,81%1968,39
Object 268 Version 4101802,537424360,47%1451,76
M374253,952563951,28%804,50
T3281658,458163863,16%2326,11
T404243,552523839,47%389,95
Bat.-Châtillon 12 t8626,694953650,00%1059,19
Char de transition 61058,177293560,00%1902,08
Sherman VC Firefly 6931,486373351,52%1727,96
AMX 50 10081436,778113151,61%1711,82
SU-10181653,778513053,33%2227,10
AMX ELC bis5252,504653053,33%817,81
Object 43091708,108143063,33%1725,41
Bretagne Panther 6911,606773056,67%1913,29
Kampfpanzer 07 P(E) 101627,796372948,28%1103,70
KV-1SA 5790,696762958,62%1908,15
T-34-171272,869032864,29%2316,14
M3 Lee4129,232352653,85%333,81
M7 Priest3335,603032556,00%1032,35
M2 Medium Tank3109,641882528,00%168,04
Strv m/425267,052882157,14%664,15
Centurion Mk. 7/19984,524912133,33%636,45
IS-2 shielded 71132,384982147,62%1579,03
AMX 12 t6553,954792050,00%1456,05
IS-2M 7913,906192050,00%1024,29
T78 61036,556512055,00%1759,06
SU-85B4613,846371963,16%2250,41
T56 GMC386,331721844,44%58,83
Panzerjäger I2167,201561566,67%648,52
IS-3-II91426,278061553,33%1356,11
T1 Cunningham134,361581471,43%260,82
M446592,504821457,14%1053,46
Object 26391384,005431442,86%1054,33
Black Prince II 71597,5010111450,00%2565,89
M24E2 Super Chaffee 6579,365341442,86%1661,86
Löwe 81399,578971471,43%1943,48
Matilda IV 5520,086851384,62%1739,24
Somua SAu 404176,582331233,33%213,31
Bat.-Châtillon 155 5810545,253351241,67%230,95
Marder 38T4555,364541163,64%1883,32
T2 Medium Tank2156,402311060,00%862,04
T3 HMC2156,501821040,00%478,30
T92 HMC10995,605891050,00%815,02
CS-52 LIS 81365,708301070,00%1937,43
MTLS-1G14 3424,504631070,00%1951,14
T1E6 276,102501050,00%194,50
Stridsyxa 81225,109891080,00%1255,88
T-28490,00215944,44%49,22
Konštrukta T-34/1007854,44563977,78%1499,80
45TP Habicha71345,78577966,67%2255,21
SU-86771,67649955,56%1040,35
M40/M4381579,44475922,22%1768,24
Heavy Tank No. VI 6727,78447944,44%964,06
BT-7 artillery 3421,56523955,56%2033,16
T-44-100 81566,44727944,44%2054,78
T1 HMC2158,25217862,50%939,79
AMX 404251,63474875,00%1022,15
Pz.Kpfw. III Ausf. J4173,50394887,50%454,79
E 77 91462,50979875,00%1458,83
T-34 shielded 5721,00478850,00%1827,17
Sturmpanzer I Bison381,86129742,86%43,73
Renault UE 573206,00419771,43%778,08
Char Mle. 75 9514,00434728,57%403,49
AMX 13 (FL 11) 5551,71525742,86%2005,77
Fantôme 92169,43582714,29%2465,18
SU-76M4154,6713160,00%156,65
Hotchkiss H35230,60163560,00%158,70
IS-2 71002,80610580,00%1336,20
Chrysler K 81864,60933560,00%2509,38
Grant4384,00226425,00%1157,23
Crusader6173,50467475,00%502,91
Leichttraktor127,501694100,00%261,00
M4A3(76)W Sherman 61438,25888450,00%3280,01
TVP VTU Koncept8499,00389333,33%307,33
MS-1192,00216333,33%240,44
AMX 38333,002853100,00%261,00
GSOR the TANK 91142,67402333,33%1024,06
Tetrarch 2192,003643100,00%1096,81
FCM 2C 3551,00467333,33%1811,51
Škoda T 50983,00611250,00%143,15
Cruiser Mk. III3149,00365250,00%618,63
FV230 Canopener101626,50825250,00%866,10
AM 39 Gendron-Somua 2115,00143250,00%304,93
FV4202 81118,006512100,00%1769,80
Renault FT10,001111100,00%261,00
T-463230,005071100,00%1158,70
M5 Stuart40,008110,00%0,00
DBV-152 100,008521100,00%261,00
T-29 3413,006831100,00%1878,33
T7 Combat Car 2141,004071100,00%796,13
LTP 3451,006151100,00%2863,25
T26E3 Eagle 7 71055,007291100,00%1740,71

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-01-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-22