KARMATRON

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-04-13

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas207340032
Ø Nível6,360,000,0010,06
Vitórias1029249,64%00,00%00,00%2062,50%
Derrotas1020549,22%00,00%00,00%1237,50%
Empate2371,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas588328,37%00,00%00,00%1650,00%
Tanques Destruídos169300,8200,0000,00170,53
Rácio de destruição1,140,000,001,06
Tanques detetados184090,8900,0000,0060,19
Dano Causado764,020,000,001.298,69
Pontos de Captura236181,1400,0000,00210,66
Pontos de Defesa122230,5900,0000,0020,06
Experiência545,660,000,00754,34
WN71007,160,000,00792,77
WN81070,410,000,00907,43
Total
Batalhas20734
Ø Nível6,36
Vitórias1029249,64%
Derrotas1020549,22%
Empate2371,14%
Batalhas sobrevividas588328,37%
Tanques Destruídos169300,82
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados184090,89
Dano Causado764,02
Pontos de Captura236181,14
Pontos de Defesa122230,59
Experiência545,66
WN71007,16
WN81070,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas32
Ø Nível10,06
Vitórias2062,50%
Derrotas1237,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1650,00%
Tanques Destruídos170,53
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados60,19
Dano Causado1.298,69
Pontos de Captura210,66
Pontos de Defesa20,06
Experiência754,34
WN7792,77
WN8907,43
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas34000
Vitórias1235,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2058,82%00,00%00,00%00,00%
Empate25,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1338,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,760,000,000,00
Tanques detetados341,0000,0000,0000,00
Dano Causado861,940,000,000,00
Pontos de Captura421,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa601,7600,0000,0000,00
Experiência504,760,000,000,00
Total
Batalhas34
Vitórias1235,29%
Derrotas2058,82%
Empate25,88%
Batalhas sobrevividas1338,24%
Tanques Destruídos160,47
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados341,00
Dano Causado861,94
Pontos de Captura421,24
Pontos de Defesa601,76
Experiência504,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas41000
Vitórias2048,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2151,22%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1126,83%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos180,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados370,9000,0000,0000,00
Dano Causado530,320,000,000,00
Pontos de Captura1563,8000,0000,0000,00
Pontos de Defesa130,3200,0000,0000,00
Experiência418,320,000,000,00
Total
Batalhas41
Vitórias2048,78%
Derrotas2151,22%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1126,83%
Tanques Destruídos180,44
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados370,90
Dano Causado530,32
Pontos de Captura1563,80
Pontos de Defesa130,32
Experiência418,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias430,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas969,23%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas215,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,730,000,000,00
Tanques detetados60,4600,0000,0000,00
Dano Causado602,770,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa40,3100,0000,0000,00
Experiência352,080,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias430,77%
Derrotas969,23%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas215,38%
Tanques Destruídos80,62
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados60,46
Dano Causado602,77
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa40,31
Experiência352,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados21,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.056,000,000,000,00
Pontos de Captura4824,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência694,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos21,00
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados21,00
Dano Causado1.056,00
Pontos de Captura4824,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência694,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas670000
Vitórias33750,30%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32548,51%00,00%00,00%00,00%
Empate81,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas22633,73%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4050,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados5170,7700,0000,0000,00
Dano Causado675,540,000,000,00
Pontos de Captura13111,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa6560,9800,0000,0000,00
Experiência454,230,000,000,00
Total
Batalhas670
Vitórias33750,30%
Derrotas32548,51%
Empate81,19%
Batalhas sobrevividas22633,73%
Tanques Destruídos4050,60
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados5170,77
Dano Causado675,54
Pontos de Captura13111,96
Pontos de Defesa6560,98
Experiência454,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (270)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Pz.Kpfw. I Ausf. C3204,4246190452,77%1040,51
T1 Heavy5545,7649082052,68%1193,73
M18 Hellcat6656,8251180251,75%1121,53
T3281017,4768954049,81%1102,52
T1 Cunningham1124,0628351254,10%692,73
T3091506,4370446452,59%1341,03
T3 HMC2233,1529044649,78%1047,27
Tiger (P)7886,6368041653,13%1202,60
ISU-122S 7909,5060841048,78%1259,68
Cromwell B 6638,8362538049,74%1208,93
IS-381243,8976537753,05%1514,32
SU-1006869,0661837452,94%1775,17
T28 Prototype81237,6765937446,79%1335,44
T110E5101400,5763333839,64%928,43
T675431,0138032050,31%923,96
ISU-15281387,1267930952,43%1465,76
T297746,5753230351,16%817,32
Maus101395,4268328544,21%995,90
Jagdtiger91570,8565426944,24%1274,01
M2 Light2167,5338626752,43%671,65
KV-856736,1159325350,59%1290,58
Ferdinand81318,1768524748,18%1454,39
M8A14312,5931324448,36%729,95
AMX 50 10081268,5971224047,92%1435,99
M26 Pershing8852,4263423144,59%974,02
T7 Combat Car 2145,1832521154,03%718,55
E 7591320,3270718947,62%1204,58
T9591644,6170918548,11%1319,51
T-34-85 Rudy 6709,6764018154,14%1334,20
O-I6797,2364917952,51%1495,25
VK 45.02 (P) Ausf. A8996,6869617746,89%1059,54
T25/27835,9859117748,59%1177,05
T110E4101463,1161217744,07%862,07
Object 70491574,0170616952,66%1294,33
Super Hellcat 7790,5759916949,70%1069,08
Panther/M10 7753,2164815955,35%1194,16
FCM 36 Pak 40 3403,4951415060,00%1224,35
IS-2 7917,7169814753,74%1246,17
M374312,6632814552,41%1046,89
M41 Walker Bulldog8741,3362214148,23%1304,09
FV3046465,7642013743,07%601,49
M127729,2847313543,70%811,53
Sturer Emil7789,2553313545,93%986,84
T-1091239,0664713442,54%1064,47
TOG II* 6700,8759113258,33%1262,14
T2881379,4673512554,40%1593,58
T207602,1455011850,85%785,06
Grille 15101563,7864711845,76%973,16
AMX 50 1209969,4564011347,79%745,15
AMX 50 Foch (155) 101438,4462311145,95%906,52
G.W. Panther7700,4258110958,72%851,84
M4A1 Sherman5274,0023610851,85%570,45
Pz.Kpfw. II Luchs4315,2946110749,53%1200,34
IS-7101311,0167510748,60%963,69
IS7934,9669010553,33%1314,89
SU-1527884,5154910541,90%1202,30
M40/M438971,1563310549,52%1024,59
T1E6 254,8510510546,67%64,66
T499477,8651810337,86%420,44
VK 45.02 (P) Ausf. B91300,767309950,51%1142,55
O-Ni71031,097289850,00%1489,48
Type 3 Chi-Nu Kai 5501,895099844,90%1430,64
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3257,644099754,64%630,42
Tiger II81004,066829652,08%1110,71
M10391116,776609238,04%787,87
Rhm.-Borsig Waffenträger8972,165829247,83%903,35
KV-26505,234929148,35%714,92
Hummel6548,214368949,44%748,31
M4A3E8 Sherman6323,223628655,81%481,47
Spähpanzer Ru 2519739,136248651,16%1008,12
FV215b (183) 101166,456278552,94%709,21
Type 5 Chi-Ri7742,995728343,37%1067,54
Spähpanzer SP I C7706,076248148,15%1353,16
AT 86582,335287949,37%921,80
Strv 103B101465,796557744,16%820,43
FV2078936,916707642,11%1035,98
T376556,926057657,89%1641,28
Lorraine 155 mle. 507613,485507349,32%621,37
Lorraine 155 mle. 518860,906917352,05%872,35
Waffenträger auf Pz. IV91201,275117331,51%727,21
M3 Lee4121,781557252,78%275,39
AMX 12 t6433,145517256,94%1177,08
leKpz M 41 90 mm GF 8528,785677250,00%839,05
M415505,274137143,66%723,74
Jagdpanzer E 100101347,726957154,93%880,72
Type 3 Chi-Nu5431,004327048,57%1176,89
43 M. Toldi III 3172,993337050,00%820,44
FV4005 Stage II10983,995756947,83%547,11
AMX 13 F3 AM6659,955506157,38%1014,94
Bishop5389,203486142,62%752,88
AMX ELC bis5242,564486154,10%747,39
M53/M559781,826386048,33%598,25
KV-15397,004545950,85%748,12
Nashorn6702,365415848,28%1242,83
Pz.Kpfw. T 25 5466,244855839,66%1153,38
O-Ho8567,515465545,45%400,39
M66280,092745455,56%312,17
M5 Stuart4112,422605339,62%54,22
VK 16.02 Leopard5227,364095349,06%578,44
VK 28.016266,474905356,60%679,55
Tiger I7878,356055248,08%1050,63
S-517670,225735147,06%672,75
M24 Chaffee5306,615125156,86%1057,04
Object 268101517,045785135,29%773,54
M446650,964965054,00%1181,96
SU-100M17688,225614946,94%762,50
G.W. Tiger (P)8799,925824841,67%763,94
Ikv 1035279,233184742,55%423,83
Challenger7748,135804654,35%938,63
SU-130PM 81109,596024438,64%845,48
M2 Medium Tank330,161004341,86%15,45
LTP 3124,052294348,84%409,52
Churchill VII6693,316694257,14%1384,43
SU-86656,835074247,62%797,68
Type T-345245,853644057,50%619,79
BDR G1 B5507,414913946,15%915,31
M4 Improved 5425,514953951,28%1115,55
Crusader 5.5-in. SP7518,375073855,26%657,63
FV4004 Conway91287,007153852,63%1028,51
KV-371080,977443748,65%1553,92
AT 25425,004493638,89%951,63
T698706,225923647,22%656,02
M24E2 Super Chaffee 6308,614713644,44%686,38
Strv S1 8969,785453638,89%744,42
VK 30.01 (P)6311,344273560,00%438,64
StuG IV 5453,864643554,29%1043,95
SU-855609,944693444,12%1614,33
Churchill I5557,355103447,06%1136,16
Leichttraktor168,881543351,52%167,03
Light Mk. VIC 238,97953345,45%69,61
Black Prince7925,107633148,39%1259,66
SU-100Y 6491,264393135,48%600,47
T14 5397,244832937,93%656,90
Type 62 7516,105342941,38%848,28
Matilda4332,073922948,28%845,29
T2 Medium Tank270,451092941,38%107,16
Achilles6682,665302955,17%1150,58
Hirschkäfer111425,396702842,86%698,72
Pz.Sfl. IVc5504,484412755,56%1200,01
Type 1 Chi-He4252,543342650,00%683,35
ARL 446652,275172638,46%1038,71
Valentine3241,043742669,23%978,82
M75281,194272665,38%1097,87
Grille5371,083422650,00%735,02
KV-48500,585452638,46%298,50
Bat.-Châtillon 155 5810804,625642638,46%503,61
O-I Experimental5690,965982540,00%1414,85
M-II-Y7670,606112544,00%715,61
TS-54 8999,836852441,67%837,07
AE Phase I 91173,966802441,67%877,64
WZ-120-1G FT 8848,585592433,33%634,73
AT-12232,262932347,83%900,85
HWK 128390,913932330,43%369,08
T-45 2205,573262330,43%934,40
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81009,267352356,52%1067,64
Archer5478,364092245,45%974,39
Windhund 8934,505522240,91%828,91
T-1506718,005922142,86%1235,98
Aufklärungspanzer Panther 7520,196542161,90%1170,23
T216267,484492157,14%669,76
AMX 40489,792321936,84%53,67
SU-1018633,954541926,32%413,40
Ikv 65 Alt II6749,835061855,56%1285,96
KV-1SA 5477,675661855,56%939,66
AMX M4 mle. 457615,246231758,82%768,36
FV224 Chopper7831,764831717,65%745,94
M5A1 Stuart4202,503671662,50%683,62
M7 Priest398,132161656,25%214,00
Alecto4256,253921668,75%777,34
Gabler’s Destroyer 5402,005131643,75%1128,24
M3 Stuart3113,601961560,00%371,62
T-284166,872681553,33%361,95
M10 RBFM 5581,004101520,00%928,94
Nergal 8938,276021540,00%749,10
ST vz. 394201,793381442,86%447,92
T-46394,292141450,00%224,51
T-262173,363291464,29%942,13
Strv 107-12111407,437411457,14%731,87
Pawlack Tank6622,435631450,00%897,76
AMX 50 B101573,007241353,85%1093,45
Ares 758840,624751315,38%642,83
L-60 2140,463981346,15%674,94
ARL V396119,922501225,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6333,252911225,00%510,77
LT vz. 383278,364591181,82%1290,64
T1 HMC259,91931145,45%128,67
MS-1139,09651136,36%0,00
E 100101144,826331145,45%660,85
Patton the Tank 9632,454281127,27%308,95
AMX 38382,602311050,00%92,75
FV4202 8903,705391020,00%927,62
Char de transition 6460,904331040,00%471,02
Škoda T 256459,67346922,22%551,41
AT 77408,33418955,56%378,34
T110E3101435,33502933,33%618,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. H537,78220944,44%55,00
Škoda T 245164,00307850,00%256,17
Rheinmetall Skorpion G 8903,75602850,00%881,72
M56 Scorpion 7762,38426825,00%906,80
Strv fm/211248,43471771,43%1799,12
Renault Otsu166,715170,00%41,87
P.43 bis6443,29635785,71%832,75
Type 97 Te-Ke 2163,57306771,43%886,93
Lorraine 39L AM3151,14200742,86%292,11
Valentine AT4259,43391785,71%833,60
M-III-Y8812,57694742,86%698,48
T26E5 8891,57577728,57%834,38
Strv m/382200,00351650,00%844,28
Renault FT124,1787683,33%261,00
Hotchkiss H35289,67168616,67%173,74
Marder II3211,83313666,67%675,59
SU-122A5396,50408666,67%967,66
Waffenträger auf E 100101263,33835683,33%788,39
T-29 3272,50370683,33%938,61
T-54 first prototype 8654,83642666,67%758,76
BT-7 artillery 3141,67287650,00%376,35
Panzer 58 Mutz 8934,67575666,67%1229,00
Strv m/40L3241,60305540,00%628,22
Renault FT 75 BS2104,00211580,00%636,33
T56 GMC334,6060520,00%0,00
Marder 38T4206,60371560,00%452,93
VK 100.01 (P)8994,60491520,00%906,01
GSOR the TANK 9825,40485540,00%507,48
MKA 2307,405655100,00%1423,29
Object 268 Version V 101253,60832580,00%874,97
KV-5 8823,80778580,00%827,84
Löwe 8917,80868560,00%1071,71
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2155,60270540,00%493,85
Kolohousenka188,75223475,00%455,04
Pz.Kpfw. 35 (t)296,75162450,00%319,13
Vickers Medium Mk. III3210,75192425,00%572,44
Pz.Kpfw. 38 (t)376,50218450,00%90,38
Panzerjäger I2243,75442475,00%1185,91
Pz.Kpfw. III Ausf. E383,75247450,00%101,20
Somua SAu 404174,00222450,00%309,92
Charioteer81020,00711475,00%978,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5275,75493475,00%607,49
AMX ELC 901 6633,00776450,00%2116,70
Fantôme 9675,00859475,00%568,44
Vickers Medium Mk. II275,672203100,00%370,38
Renault NC-31171,335430,00%127,80
Ikv 723676,67430366,67%2366,60
Sturmpanzer II4125,00244366,67%398,02
Black Prince II 7871,00687333,33%1083,78
Strv m/42-57 Alt A.2 6857,339743100,00%1719,43
Churchill III 5524,00847366,67%1144,67
Pz.Kpfw. T 15 3364,33610366,67%2069,93
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5418,00435333,33%826,52
Vickers Medium Mk. I168,505820,00%114,03
Fiat 30001198,50313250,00%1002,34
Pz.Kpfw. II211,00138250,00%85,14
Pvlvv fm/422185,503602100,00%743,58
Strv m/31 3724,50758250,00%2402,01
T-50-2 6233,50445250,00%483,79
FV201 (A45) 7854,0061620,00%1136,65
Dicker Max 61009,00477250,00%2037,33
IS-3A 81296,50839250,00%1576,29
VK 45.03 7858,00493250,00%853,23
Straussler V–4/40 3409,507992100,00%2029,44
LT vz. 352141,009810,00%500,91
Caernarvon8308,006771100,00%299,48
Type 2597 Chi-Ha30,0010310,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.40,008110,00%0,00
T3E2 Medium Tank 389,0019410,00%81,64
Kanonenjagdpanzer 105 81134,0032910,00%988,66
Tiger 131 6294,0029410,00%170,66
T26E3 Eagle 7 72082,0012631100,00%3731,91
Sentinelle 9886,0037410,00%375,06
Chi-Go 71090,009861100,00%1472,66
Leox 92086,0010801100,00%1538,38

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-04-13
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-12