FujaLokko

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: PM-01-09

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas376518103301
Ø Nível8,198,009,859,83
Vitórias1854049,24%562,50%4139,81%14849,17%
Derrotas1865949,56%337,50%5957,28%15049,83%
Empate4521,20%00,00%32,91%31,00%
Batalhas sobrevividas939024,94%225,00%1817,48%7123,59%
Tanques Destruídos308240,8281,00740,722270,75
Rácio de destruição1,091,330,870,99
Tanques detetados381821,0181,00890,862930,97
Dano Causado1.281,941.732,001.784,501.891,21
Pontos de Captura278030,7400,00130,131790,59
Pontos de Defesa165550,4400,00190,18190,06
Experiência625,80980,38730,10807,92
WN71057,991454,27807,97995,99
WN81392,882613,231228,381463,39
Total
Batalhas37651
Ø Nível8,19
Vitórias1854049,24%
Derrotas1865949,56%
Empate4521,20%
Batalhas sobrevividas939024,94%
Tanques Destruídos308240,82
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados381821,01
Dano Causado1.281,94
Pontos de Captura278030,74
Pontos de Defesa165550,44
Experiência625,80
WN71057,99
WN81392,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas8
Ø Nível8,00
Vitórias562,50%
Derrotas337,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%
Tanques Destruídos81,00
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados81,00
Dano Causado1.732,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência980,38
WN71454,27
WN82613,23
Últimos 7 dias
Batalhas103
Ø Nível9,85
Vitórias4139,81%
Derrotas5957,28%
Empate32,91%
Batalhas sobrevividas1817,48%
Tanques Destruídos740,72
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados890,86
Dano Causado1.784,50
Pontos de Captura130,13
Pontos de Defesa190,18
Experiência730,10
WN7807,97
WN81228,38
Últimos 30 dias
Batalhas301
Ø Nível9,83
Vitórias14849,17%
Derrotas15049,83%
Empate31,00%
Batalhas sobrevividas7123,59%
Tanques Destruídos2270,75
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados2930,97
Dano Causado1.891,21
Pontos de Captura1790,59
Pontos de Defesa190,06
Experiência807,92
WN7995,99
WN81463,39
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas526000
Vitórias24746,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25548,48%00,00%00,00%00,00%
Empate244,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14727,95%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2840,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados7561,4400,0000,0000,00
Dano Causado1.491,060,000,000,00
Pontos de Captura6201,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa6701,2700,0000,0000,00
Experiência606,500,000,000,00
Total
Batalhas526
Vitórias24746,96%
Derrotas25548,48%
Empate244,56%
Batalhas sobrevividas14727,95%
Tanques Destruídos2840,54
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados7561,44
Dano Causado1.491,06
Pontos de Captura6201,18
Pontos de Defesa6701,27
Experiência606,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas285000
Vitórias14149,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13948,77%00,00%00,00%00,00%
Empate51,75%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9934,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1740,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados4181,4700,0000,0000,00
Dano Causado980,660,000,000,00
Pontos de Captura3991,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa7342,5800,0000,0000,00
Experiência547,120,000,000,00
Total
Batalhas285
Vitórias14149,47%
Derrotas13948,77%
Empate51,75%
Batalhas sobrevividas9934,74%
Tanques Destruídos1740,61
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados4181,47
Dano Causado980,66
Pontos de Captura3991,40
Pontos de Defesa7342,58
Experiência547,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas51000
Vitórias1937,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2956,86%00,00%00,00%00,00%
Empate35,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1121,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,580,000,000,00
Tanques detetados781,5300,0000,0000,00
Dano Causado613,530,000,000,00
Pontos de Captura440,8600,0000,0000,00
Pontos de Defesa450,8800,0000,0000,00
Experiência398,730,000,000,00
Total
Batalhas51
Vitórias1937,25%
Derrotas2956,86%
Empate35,88%
Batalhas sobrevividas1121,57%
Tanques Destruídos230,45
Rácio de destruição0,58
Tanques detetados781,53
Dano Causado613,53
Pontos de Captura440,86
Pontos de Defesa450,88
Experiência398,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias337,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas562,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos91,1300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,500,000,000,00
Tanques detetados60,7500,0000,0000,00
Dano Causado888,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência427,880,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias337,50%
Derrotas562,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas225,00%
Tanques Destruídos91,13
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados60,75
Dano Causado888,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência427,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias3361,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2138,89%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2444,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos370,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,230,000,000,00
Tanques detetados571,0600,0000,0000,00
Dano Causado1.012,240,000,000,00
Pontos de Captura571,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa2825,2200,0000,0000,00
Experiência727,960,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias3361,11%
Derrotas2138,89%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2444,44%
Tanques Destruídos370,69
Rácio de destruição1,23
Tanques detetados571,06
Dano Causado1.012,24
Pontos de Captura571,06
Pontos de Defesa2825,22
Experiência727,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1977000
Vitórias102852,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas91546,28%00,00%00,00%00,00%
Empate341,72%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas71135,96%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos12040,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados21891,1100,0000,0000,00
Dano Causado1.110,010,000,000,00
Pontos de Captura35051,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa48012,4300,0000,0000,00
Experiência597,160,000,000,00
Total
Batalhas1977
Vitórias102852,00%
Derrotas91546,28%
Empate341,72%
Batalhas sobrevividas71135,96%
Tanques Destruídos12040,61
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados21891,11
Dano Causado1.110,01
Pontos de Captura35051,77
Pontos de Defesa48012,43
Experiência597,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas561000
Vitórias31656,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23541,89%00,00%00,00%00,00%
Empate101,78%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18332,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3950,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,040,000,000,00
Tanques detetados9021,6100,0000,0000,00
Dano Causado1.702,730,000,000,00
Pontos de Captura2760,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa4960,8800,0000,0000,00
Experiência673,600,000,000,00
Total
Batalhas561
Vitórias31656,33%
Derrotas23541,89%
Empate101,78%
Batalhas sobrevividas18332,62%
Tanques Destruídos3950,70
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados9021,61
Dano Causado1.702,73
Pontos de Captura2760,49
Pontos de Defesa4960,88
Experiência673,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (312)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81321,09700252350,02%1620,44
Bat.-Châtillon 25 t101991,13663181947,33%1762,00
IS-7101677,61698100348,75%1336,02
IS-381335,5474493552,51%1678,29
T-54 ltwt.91065,9567293048,82%1699,74
FV4202 81205,1971185754,38%1799,79
Centurion Action X101712,3964783844,75%1304,47
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81140,8769571346,84%1309,66
Waffenträger auf E 100102017,7168370350,50%1496,41
T110E4102095,6667167650,74%1692,97
T110E5101747,9170363748,35%1368,63
Grille 15101888,5561263045,56%1341,86
AMX 13 9091079,5065853251,50%1726,52
Rhm.-Borsig Waffenträger81406,9464748046,25%1406,47
KV-856761,2553847753,46%1406,80
T-448935,9364946751,39%1241,78
Löwe 81223,8171044555,28%1448,52
Progetto M40 mod. 65101946,4568342045,48%1521,09
Object 140101717,3066441845,22%1455,85
T-54 first prototype 81224,0368239251,79%1651,45
Super Conqueror101992,1871838449,74%1656,72
Object 705A102197,3471538350,13%1885,33
T-1091368,3361837245,16%1298,14
T54E191732,1681534656,36%1843,76
T-5491410,6677533654,76%1506,68
Churchill I5349,6928231750,16%635,62
T-100 LT101093,7563031548,25%1393,45
M10391243,0367831347,28%1071,37
Conqueror91390,8369630446,71%1194,77
Sturer Emil7848,8952329047,24%1144,64
AMX 30 1er prototype91760,9064828653,50%1941,03
IS7766,4541228446,13%989,67
E 100101898,9772926848,13%1525,96
T698925,7365526750,19%1106,69
SU-130PM 81479,0273326348,29%1402,00
Maus101931,1078626048,08%1406,46
Panzer 58 Mutz 81031,4267425349,01%1331,40
Object 430U101877,7882225156,97%1561,99
E 7591561,1280123756,96%1583,40
Black Prince7614,7738123041,74%638,97
VK 100.01 (P)81377,7166422753,74%1732,48
T3281022,9868622147,51%1125,85
Cromwell6471,3137021744,24%798,51
WZ-1328940,2053721553,02%1720,57
KV-15417,8038821053,33%821,25
T376646,5965320352,22%1971,64
Churchill VII6513,1336419847,47%780,50
T3091878,1175619751,78%1819,73
Bat.-Châtillon 25 t AP91519,6571419445,36%1486,40
Object 43091831,8283519352,85%1912,13
T57 Heavy101905,3565419141,88%1369,45
M48A5 Patton101464,6864618843,09%1010,39
M53/M5591326,7466618847,87%1302,58
Object 277101751,3072618750,27%1405,31
T297946,1863918650,54%1220,03
Type 71101795,1981218351,37%1210,67
M4A3E2 Sherman Jumbo6521,8439518248,90%998,11
Centurion Mk. I8780,5459218144,20%893,78
FV215b 101636,6963917949,16%1342,04
Nashorn6535,5228017941,90%723,77
Lorraine 155 mle. 518839,3952017846,07%819,70
Waffenträger auf Pz. IV91426,1961717843,82%1162,43
M18 Hellcat6660,8346317249,42%1150,07
Prototipo Standard B91848,0372017045,29%1739,76
T71 DA7455,7448116643,98%716,55
Mäuschen91817,5665016255,56%1868,55
FV4005 Stage II101643,1156116043,75%1256,29
M40/M438832,2550615850,00%837,41
FV4004 Conway91846,0655415850,00%1768,99
T28 Prototype81492,9979115759,87%1740,19
Comet7573,6946315642,95%757,01
T-437681,1348315349,67%1029,54
T-345247,9124115050,67%551,56
Tiger II81229,3776115058,00%1515,60
IS-M81444,9470014850,68%1962,82
Pz.Sfl. IVc5371,6423514646,58%711,00
M127812,3049413545,93%1007,19
Caernarvon8866,9666513452,24%915,90
T-34-856417,8630413051,54%662,89
M46 Patton91430,2568113051,54%1292,43
T110E3101805,2258912945,74%1162,58
AMX 30 B101610,2557812841,41%1310,98
Lorraine 155 mle. 507611,8944412651,59%727,45
T-284140,8515212441,94%190,62
M4A1 Sherman5405,0229412249,18%1023,47
ARL 446579,5241011943,70%879,25
AMX 13 757337,7049811844,92%495,60
Tiger I71101,1273811349,56%1447,10
Crusader6137,3618211247,32%206,27
STB-1101736,5260111149,55%1433,61
AMX 12 t6320,8039311141,44%620,72
Charioteer81176,5963411153,15%1266,37
Object 70591849,9870810946,79%2053,27
E 25 71007,6263510952,29%1481,78
T25/27805,5561110752,34%1096,93
T207998,6370610650,94%1672,07
T675408,0639110649,06%888,95
Ares 8591659,7084410647,17%1575,89
XM69 Hacker112155,9083010450,96%1354,31
Versuchspanzer 5791587,1080410246,08%1230,10
T803111884,0081010245,10%1076,32
WZ-1317753,4160910143,56%1491,90
BZ-75102042,9480210049,00%1458,53
Achilles6717,7258310057,00%1446,40
Covenanter5144,822139753,61%353,53
P.44 Pantera81189,707299451,06%1567,89
Pz.Kpfw. III Ausf. J4111,551878645,35%77,46
T-1506930,557128654,65%1794,76
AMX 13 F3 AM6491,954058544,71%554,44
Valentine3133,561588536,47%223,52
Panther/M10 7657,025458543,53%871,74
M3 Lee4182,891948349,40%496,90
Type 6191619,007858354,22%1602,88
M75271,363208154,32%928,38
T-804159,352108158,02%526,29
Kampfpanzer 67101998,778578153,09%1517,73
AE Phase I 91787,678938153,09%1622,52
Ram II 5464,845378061,25%1284,00
Object 252U 81457,058887959,49%1502,93
AMX 50 12091538,917727653,95%1413,27
BDR G1 B5485,794387356,16%938,98
Type 6891780,788737254,17%1701,72
Stridsyxa 81434,198287255,56%1378,17
Marder 38T4210,172117048,57%377,59
VK 30.01 (H)5374,973246944,93%738,63
FV227 Conceiver81328,517706942,03%1328,54
Controcarro 1 Mk. 291673,747396847,06%1350,26
Indien-Panzer8894,336026738,81%911,36
T216249,803876645,45%460,48
Type 4 Heavy91870,269006555,38%1865,94
AT 77954,724776560,00%1393,55
M446487,624246547,69%719,21
Matilda IV 5551,556146546,15%1621,46
T-46396,681526344,44%186,58
M8A14218,981946334,92%360,99
Leopard Prototyp A91319,297056245,16%1116,99
FV229 Contender91963,808016038,33%1732,74
KJPZ TIII Jäger 91879,238166056,67%1610,82
50TP Tyszkiewicza91934,318795949,15%1772,00
M5A1 Stuart4144,662205844,83%281,10
Object 268 Version V 101455,175025837,93%765,65
Jagdpanzer IV6870,166185642,86%1625,10
Durchbruchswagen 24202,052335655,36%478,47
Pz.Kpfw. 5581762,459745653,57%1751,28
SMV CC-6781497,828025556,36%1783,19
UDES 14 Alt 581136,726485444,44%1304,75
AMX M4 mle. 5191829,288365446,30%1508,89
Centurion Mk. 7/191128,795775335,85%871,35
Somua SAu 404288,942365350,94%742,02
TVP T 50/51101749,465595236,54%1261,23
AMX M4 mle. 4571203,837685244,23%1644,30
AT 86641,743905054,00%1237,19
WZ-111 model 1-491504,277824953,06%1376,23
Challenger71307,907514955,10%1999,58
AMX 65 t81262,377274946,94%1436,53
M5 Stuart4154,582254839,58%176,73
Ares 7581351,508044841,67%1428,49
Pz.Kpfw. II Luchs476,831884742,55%29,75
Type 5781305,408234753,19%1451,69
AMX M4 mle. 54101893,097674742,55%1237,72
VK 30.01 (P)6719,135854652,17%1169,63
Cruiser Mk. III382,091334641,30%118,08
SMV CC-5671251,247824551,11%1778,16
SU-100M171019,385214540,00%1346,57
Leopard 1101803,687914452,27%1437,19
AMX 404157,092094351,16%463,46
O-I Experimental5670,215844351,16%1353,13
VK 30.02 (D)7807,906274235,71%1136,09
StuG IV 5443,814024250,00%1106,03
AMX 13 105 AM mle. 505284,663184153,66%521,31
Type T-345363,053624156,10%951,81
Tiger (P)7802,074764139,02%797,80
FV224 Chopper71702,399864151,22%2281,92
KR-1111975,638874146,34%1200,77
T14 5407,954734042,50%605,45
StuG III Ausf. G5564,585564070,00%1510,83
B14243,872753961,54%721,39
Pz.Kpfw. III/IV5123,051723941,03%63,98
Pz.Kpfw. III Ausf. E3100,261573855,26%199,71
Predatore 91165,496473740,54%707,97
O-Ho81692,319273557,14%2346,70
AMX ELC bis5380,744613540,00%1049,19
11081437,978933455,88%1771,64
T 55A 91383,917023452,94%1232,91
Konštrukta T-34/1007652,184983351,52%958,59
Škoda T 5091626,827783357,58%1593,54
VK 36.01 (H)6607,065653154,84%1031,89
VK 30.02 (M)6562,395453151,61%924,95
Stone Sentinel 81775,6810233164,52%2125,20
60TP Lewandowskiego102095,678443046,67%1523,67
M415367,033543056,67%547,86
IS-271187,488532965,52%1806,84
M3 Stuart3119,931872744,44%285,70
CS-63101540,116862740,74%1017,86
59-166441,695612650,00%1124,93
AT 25578,775492657,69%1510,48
Pz.Kpfw. I Ausf. C373,581622634,62%83,12
AMX 105 AM mle. 474125,001922638,46%138,64
Marder II3166,921482536,00%283,03
FV201 (A45) 71048,488032556,00%1569,20
D2381,041202433,33%44,98
Cruiser Mk. IV4135,041772450,00%251,66
M2 Medium Tank3134,871432343,48%275,66
T56 GMC3151,001712356,52%403,87
Leo71090,917172250,00%1751,16
AMX 50 10081693,419452268,18%2325,57
Škoda T 256366,434422166,67%720,01
T404459,715522166,67%1566,26
T-703141,292062152,38%423,29
Hummel6565,404792050,00%717,23
SDP 58 Kilana81462,907182040,00%1421,41
ELC EVEN 90 8506,605042065,00%972,24
Type 4 Ju-To7914,425281931,58%812,32
Strv 7461355,339891872,22%3039,19
M374221,002611844,44%552,65
Type 2597 Chi-Ha382,061251747,06%89,79
WZ-111 model 5A102057,538971758,82%1765,41
TS-54 8950,826931747,06%911,22
Cruiser Mk. I148,56951637,50%1,90
AMX 383163,632261656,25%467,56
S-517763,876021546,67%723,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4391,274441566,67%1121,12
SU-182112,871151553,33%575,10
T-26259,531171553,33%144,68
O-I61028,207021553,33%1607,52
BZ-79111377,805951526,67%517,39
T-60222,80951546,67%43,18
SMV CC-64 Vipera 8980,076371546,67%870,66
Leox 91842,878891560,00%1746,02
Type 3 Chi-Nu Kai 5378,365021471,43%999,76
Cruiser Mk. II294,231511361,54%348,38
Vz. 60S Dravec 102241,319001361,54%1347,84
S35 CA5390,312251346,15%709,72
AMX 13 105101033,547301346,15%1119,67
LTP 386,081451353,85%258,51
MS-1146,08971233,33%2,32
Controcarro 3 Minotauro101784,178461258,33%1299,56
T28 Concept 71264,086261241,67%1959,09
Vickers Medium Mk. I146,451231154,55%119,01
AMX M4 mle. 49 81796,4511181181,82%2321,52
M24 Chaffee5595,506531050,00%2505,36
Valiant 51691,2013511060,00%6781,92
Super Hellcat 71240,908511090,00%2102,95
SU-86438,78378922,22%322,02
SDP 44 Burza61331,00793966,67%2302,50
Type 3 Ju-Nu61094,44762944,44%1604,24
Object 274a 81439,44752933,33%1613,99
M22 Locust 380,22159933,33%45,87
M7 Priest3115,38251887,50%297,61
Semovente M43 Bassotto6645,88483862,50%918,62
SDP 57 Gowika7728,38524837,50%695,90
STK-2112014,00692812,50%1075,02
SU-1018277,00383837,50%15,51
Pz.Kpfw. I258,13184862,50%228,02
Heavy Tank No. VI 61143,00841862,50%1693,90
KV-5 81673,6312268100,00%2200,84
SU-76M462,7186728,57%0,00
Churchill Gun Carrier680,71148742,86%51,61
Windhund 81005,14704757,14%1090,63
T26E5 81514,86646742,86%1977,98
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2142,00331757,14%555,47
Pz.Kpfw. II2139,00200633,33%368,07
Type 97 Te-Ke 294,50241650,00%306,78
Panzerjäger I267,00114633,33%0,36
AT-1288,67108633,33%104,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5346,67353650,00%757,50
Ares 90101348,50778666,67%962,93
Pz.Kpfw. Neu111533,17616633,33%586,75
BT-2231,4096560,00%172,24
T2 Medium Tank262,60153580,00%316,91
T7 Combat Car 282,80179540,00%159,99
VK 45.03 7863,20533540,00%941,93
Fantôme 91955,20762540,00%2000,66
SU-1006534,75464475,00%865,62
Type 5 Heavy101018,25925475,00%624,64
Type 95 Heavy4186,75298450,00%449,27
KV-1SA 5555,50670475,00%1177,27
Kunze Panzer 91003,50516425,00%592,17
T42 81015,5043240,00%1053,18
SU-855107,00223333,33%3,05
Vickers Medium Mk. II236,673530,00%0,00
50TP prototyp 81056,33734366,67%1289,75
Pz.Kpfw. 38 (t)337,33109333,33%0,00
Lorraine 39L AM3133,33232366,67%420,95
Universal Carrier 2-pdr214,333030,00%0,00
M4 Improved 5526,33493366,67%1326,94
Cobra 91462,33672333,33%1194,54
BT-7 artillery 36,0098333,33%0,00
43 M. Toldi III 359,67237366,67%261,00
Strv m/382209,50534250,00%969,98
T1 Cunningham10,002520,00%0,00
Renault NC-31134,502420,00%0,00
Type 1 Chi-He457,50215250,00%102,04
CS-538545,00579250,00%589,23
AMX Chasseur de chars 81400,009992100,00%1611,71
112 81453,5048620,00%1542,97
Kolohousenka135,009510,00%0,00
Strv fm/21174,0016510,00%158,02
TKS z n.k.m. 20 mm 2184,004671100,00%1197,20
Renault FT156,0010010,00%57,17
LT vz. 3830,002310,00%0,00
WZ-111 8364,0025410,00%99,71
Hotchkiss H352187,002701100,00%1036,83
D12163,0018210,00%557,54
Leichttraktor145,002210,00%0,00
Panhard AML Lynx 6x68532,007441100,00%837,29
FV225 Collector 92613,0014911100,00%2611,84
Black Prince II 7653,009571100,00%856,18
Taschenratte11161,0040810,00%0,00
T1E6 20,001191100,00%261,00
M56 Scorpion 7449,005271100,00%553,79
Chi-Go 7589,0028110,00%394,83

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: PM-01-09
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-16
Saiu: AM-01-10
Posição: Comandante
Ingressou: PM-01-27
Saiu: PM-12-15
Posição: Comandante
Ingressou: PM-01-27
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-07
Saiu: AM-05-17
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-20
Saiu: AM-10-10
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-10-12
Saiu: AM-01-08