DSY_Absolute_Zero

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: AM-04-21

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18236018107
Ø Nível8,370,008,288,78
Vitórias963152,81%00,00%844,44%6056,07%
Derrotas833845,72%00,00%1055,56%4441,12%
Empate2671,46%00,00%00,00%32,80%
Batalhas sobrevividas661736,29%00,00%738,89%4138,32%
Tanques Destruídos196051,0800,00271,501451,36
Rácio de destruição1,690,002,452,20
Tanques detetados148410,8100,0050,28550,51
Dano Causado1.960,330,002.455,502.541,27
Pontos de Captura93400,5100,00130,72930,87
Pontos de Defesa101890,5600,0000,0040,04
Experiência662,110,00605,83671,18
WN71441,990,001575,431656,14
WN82131,720,002496,512727,36
Total
Batalhas18236
Ø Nível8,37
Vitórias963152,81%
Derrotas833845,72%
Empate2671,46%
Batalhas sobrevividas661736,29%
Tanques Destruídos196051,08
Rácio de destruição1,69
Tanques detetados148410,81
Dano Causado1.960,33
Pontos de Captura93400,51
Pontos de Defesa101890,56
Experiência662,11
WN71441,99
WN82131,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas18
Ø Nível8,28
Vitórias844,44%
Derrotas1055,56%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas738,89%
Tanques Destruídos271,50
Rácio de destruição2,45
Tanques detetados50,28
Dano Causado2.455,50
Pontos de Captura130,72
Pontos de Defesa00,00
Experiência605,83
WN71575,43
WN82496,51
Últimos 30 dias
Batalhas107
Ø Nível8,78
Vitórias6056,07%
Derrotas4441,12%
Empate32,80%
Batalhas sobrevividas4138,32%
Tanques Destruídos1451,36
Rácio de destruição2,20
Tanques detetados550,51
Dano Causado2.541,27
Pontos de Captura930,87
Pontos de Defesa40,04
Experiência671,18
WN71656,14
WN82727,36
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas465000
Vitórias22648,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23049,46%00,00%00,00%00,00%
Empate91,94%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17537,63%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4170,9000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,440,000,000,00
Tanques detetados3800,8200,0000,0000,00
Dano Causado2.767,240,000,000,00
Pontos de Captura4270,9200,0000,0000,00
Pontos de Defesa5571,2000,0000,0000,00
Experiência741,470,000,000,00
Total
Batalhas465
Vitórias22648,60%
Derrotas23049,46%
Empate91,94%
Batalhas sobrevividas17537,63%
Tanques Destruídos4170,90
Rácio de destruição1,44
Tanques detetados3800,82
Dano Causado2.767,24
Pontos de Captura4270,92
Pontos de Defesa5571,20
Experiência741,47
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas19000
Vitórias526,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1473,68%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas421,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,2600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados201,0500,0000,0000,00
Dano Causado847,890,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa271,4200,0000,0000,00
Experiência277,160,000,000,00
Total
Batalhas19
Vitórias526,32%
Derrotas1473,68%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas421,05%
Tanques Destruídos50,26
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados201,05
Dano Causado847,89
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa271,42
Experiência277,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias731,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1568,18%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas731,82%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos110,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,730,000,000,00
Tanques detetados170,7700,0000,0000,00
Dano Causado442,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência325,410,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias731,82%
Derrotas1568,18%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas731,82%
Tanques Destruídos110,50
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados170,77
Dano Causado442,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência325,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados10,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.349,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa317,7500,0000,0000,00
Experiência267,000,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados10,25
Dano Causado1.349,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa317,75
Experiência267,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2304000
Vitórias104545,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas121952,91%00,00%00,00%00,00%
Empate401,74%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas94541,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos16150,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,190,000,000,00
Tanques detetados20890,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.663,740,000,000,00
Pontos de Captura30591,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa80703,5000,0000,0000,00
Experiência568,590,000,000,00
Total
Batalhas2304
Vitórias104545,36%
Derrotas121952,91%
Empate401,74%
Batalhas sobrevividas94541,02%
Tanques Destruídos16150,70
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados20890,91
Dano Causado1.663,74
Pontos de Captura30591,33
Pontos de Defesa80703,50
Experiência568,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1273000
Vitórias65051,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas61448,23%00,00%00,00%00,00%
Empate90,71%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas50839,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11400,9000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,490,000,000,00
Tanques detetados10490,8200,0000,0000,00
Dano Causado2.766,430,000,000,00
Pontos de Captura7610,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa16581,3000,0000,0000,00
Experiência745,200,000,000,00
Total
Batalhas1273
Vitórias65051,06%
Derrotas61448,23%
Empate90,71%
Batalhas sobrevividas50839,91%
Tanques Destruídos11400,90
Rácio de destruição1,49
Tanques detetados10490,82
Dano Causado2.766,43
Pontos de Captura7610,60
Pontos de Defesa16581,30
Experiência745,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (194)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Grille 15102798,43629159452,51%2452,70
FV4005 Stage II102837,0368791956,15%2591,64
SU-100Y 6735,9244389752,17%1290,50
Schwarzpanzer 58 81019,8457081251,48%1412,70
IS-381197,4560175551,39%1414,84
Rhm.-Borsig Waffenträger81253,1749871246,91%1247,09
Object 277102600,8171966050,61%2448,99
IS-7102414,6264863150,40%2230,06
T-34-856427,0533848850,20%732,61
IS7738,3153845248,01%907,13
Object 705A102695,8375842653,52%2492,23
Leopard 1103127,2784838254,45%2796,93
114 SP2 103212,8676836451,37%2742,67
T-1091369,6657536348,21%1239,44
Bat.-Châtillon Bourrasque 82193,39107031762,46%3412,16
Hirschkäfer113676,4784531651,58%2869,25
AMX 50 B103041,8682030947,25%2638,58
Char Futur 4 92856,4298529062,07%3275,14
Rinoceronte102850,4086025952,90%2596,47
DBV-152 103817,5375725655,47%3176,25
T-1506764,7947925645,70%1314,58
Rheinmetall Skorpion 82189,0585622256,76%2834,80
Kranvagn103130,7994521752,07%3057,30
KV-15339,0532419548,21%557,08
Churchill I5313,1637316750,90%514,48
Strv S1 82122,3868216558,79%2759,92
Leopard 120 Verbessert113193,3671615453,25%2588,02
121B 102768,3088015160,26%2729,44
Object 780 103549,56106014961,07%3375,40
Taschenratte113807,00113914450,00%2550,98
Nashorn6452,5034413440,30%544,02
T-345209,5729012755,12%454,19
Cruiser Mk. I1107,1018712452,42%431,71
T95/FV4201 Chieftain 103449,02102612458,06%2718,47
Super Conqueror103166,56100612066,67%3261,55
Sturer Emil7606,7347811850,00%721,10
ISU-152K 82064,9781311559,13%2804,48
AMX M4 mle. 54103396,9881910757,94%3196,75
Waffenträger auf Pz. IV91774,4569710349,51%1554,49
AE Phase I 92454,0198410255,88%2701,67
Heavy Tank No. VI 6647,384139658,33%1058,00
KV-37572,623569252,17%597,87
FV4004 Conway92535,129049053,33%2672,82
AMX 50 Foch (155) 102838,787359055,56%2414,21
T110E3102874,758098958,43%2464,73
KV-481026,865588455,95%1160,56
NC 70 Błyskawica102737,377248362,65%2479,57
Churchill VII6339,263198242,68%374,32
E 7592865,1310738263,41%3429,14
Kanonenjagdpanzer 105 82161,997558262,20%3189,72
Škoda T 56 82384,7410908260,98%3157,49
Vickers Medium Mk. III372,931587640,79%13,89
HWK 30 8830,894367445,95%1409,24
T-34-85M 6771,894267241,67%1136,36
Progetto CC55 mod. 5481953,4410377170,42%2589,27
Matilda4137,322536848,53%185,77
VK 75.01 (K) 81576,318456762,69%2009,86
SFAC 105 82280,006996759,70%2433,40
KV-137206,624286648,48%127,61
E 75 TS 82246,957866656,06%3265,83
SDP 58 Kilana82157,548876541,54%2606,29
T3092478,058726347,62%2279,47
IS-M81217,385066346,03%1272,62
Pz.Sfl. IVc5392,553036238,71%658,61
FV201 (A45) 7800,324666043,33%992,80
AMX 67 Imbattable113739,288875855,17%3082,35
Type 71102971,599985653,57%2323,70
Progetto C50 mod. 6692265,988785556,36%2300,82
StuG III Ausf. G5567,523505450,00%1237,03
T110E4103670,088065356,60%3230,32
Lansen C 82103,0811105265,38%3264,85
Kunze Panzer 92768,069695160,78%3225,27
T9592625,7410855070,00%2561,50
Jagdpanzer IV6784,433564940,82%1260,76
T-505148,633034946,94%309,50
T-46389,332194860,42%300,59
SDP 60 Gonkiewicza92471,239934858,33%2521,49
Vickers Medium Mk. I1122,322054463,64%711,77
Charioteer81850,079264463,64%2657,97
T34 B 81619,057284463,64%2237,43
T-284108,351624351,16%157,93
Cromwell B 6890,765054261,90%1846,26
T3282093,6510914057,50%3038,52
122 TM 82179,359834067,50%3117,20
STK-2113278,959043759,46%2260,24
Leichttraktor1203,864093655,56%1156,95
Maus103405,7711813568,57%2958,97
AMX M4 mle. 5192556,529763351,52%2889,54
P.43 bis6739,754783268,75%1534,97
T26E5 8727,477123256,25%798,08
T2882141,2611123164,52%3033,18
AMX M4 mle. 49 81691,426303151,61%2535,63
Emil II92789,8710903053,33%2914,55
Caernarvon Action X 81633,976093040,00%2004,65
AMX 30 B102454,646792853,57%2162,50
Super Hellcat 71377,614912835,71%2049,97
VK 100.01 (P)81925,2210772762,96%2665,62
Panzer 58 Mutz 8432,443192733,33%237,44
Type T-345783,274512638,46%2883,42
Cobra 92079,007842646,15%1751,31
T-34-3 81780,808822568,00%2304,26
Marder 38T4396,794302454,17%977,09
M10391584,048492360,87%1626,30
Ho-Ri 282530,9510532259,09%3338,96
BZ-58-2 92674,239452250,00%2670,03
IS-3A 82336,0910692268,18%3282,14
Grant4383,522872142,86%1244,96
SDP 57 Gowika71720,338762152,38%2443,26
T28 Prototype82242,5211002171,43%3027,96
UDES 03 Alt 3 92756,489162176,19%2827,31
Sherman III5308,502302030,00%617,33
Emil I82112,3911381861,11%2836,61
50TP Tyszkiewicza92036,009511758,82%2226,23
SDP 44 Burza61021,126361758,82%1811,85
Rheinmetall Skorpion G 8503,713261752,94%405,11
Carro da Combattimento 45 t 103504,248141758,82%3303,31
Type 586607,814411656,25%1129,71
SU-76M454,071261520,00%3,71
MTLS-1G14 3367,803781540,00%1382,90
ELC EVEN 90 81043,877321540,00%2119,08
T-62A102506,369921457,14%2632,63
Wespe3162,922501353,85%500,99
KV-1S6652,854781346,15%1331,80
Bofors Tornvagn 82014,3810131361,54%2452,95
Gonsalo 82684,7712341353,85%3231,70
SU-85B4140,921041216,67%82,34
M3 Lee4152,452241145,45%308,97
AT-12150,002781163,64%583,45
VK 72.01 (K) 103940,2710481154,55%3699,89
T3 HMC247,60871020,00%0,00
Cruiser Mk. II2172,00225944,44%596,10
Valentine3160,63171837,50%347,88
Object 252U 81902,631015862,50%2261,21
Saryuda 93096,25719850,00%3197,51
M15/423465,14429771,43%2057,45
VK 30.01 (H)5473,14528771,43%1156,35
Ho-Ri 3103022,14676728,57%1761,54
KV-261078,14559728,57%2162,01
Panther/M10 7218,71478771,43%299,16
AMX Canon d'assaut 105 82171,00961757,14%2911,06
Turán III prototípus 5524,14377742,86%1327,40
Panzerjäger I286,33191633,33%70,60
M2 Medium Tank321,33189666,67%234,97
T56 GMC3181,00162633,33%380,07
G.Pz. Mk. VI (e)254,17148650,00%154,46
M54 Renegade 82600,001224666,67%3132,54
Vickers Medium Mk. II283,606250,00%142,61
B14925,20427560,00%3277,23
Pz.Kpfw. II254,40152520,00%0,39
T-26238,60139540,00%0,00
Marder II393,60215560,00%191,32
Object 777 Version II 92746,801341580,00%3459,09
Tetrarch 224,40114580,00%261,00
Fantôme 91914,401089580,00%1974,86
K-91-PT 92343,25828450,00%2325,93
SU-130PM 83047,75964450,00%3873,84
Light Mk. VIC 2155,25326475,00%905,20
T-54 first prototype 81857,00891475,00%3003,97
StuG IV 5599,2527440,00%1190,00
Strv fm/211151,67178333,33%616,66
Renault Otsu1142,6715430,00%448,19
MS-1152,67220333,33%19,18
Loyd Gun Carriage2131,0011130,00%637,36
TOG II* 6382,33584366,67%633,91
E 25 71319,001015366,67%2158,36
Sherman VC Firefly 6663,00600366,67%1072,70
M10 RBFM 5825,6729630,00%1651,24
Kolohousenka123,501522100,00%261,00
Renault FT14,0077250,00%84,37
T2 Medium Tank272,502792100,00%384,47
leKpz M 41 90 mm GF 80,0020520,00%0,00
Strv m/42-57 Alt A.2 668,5016820,00%0,00
T-127 3259,00230250,00%941,43
T14 50,008410,00%0,00
Type 62 7200,007510,00%105,45
Strv m/382318,004931100,00%1864,12
T1 Cunningham10,002341100,00%261,00
M14/412610,005791100,00%3938,87
P26/404265,0015110,00%538,27
105 leFH18B2 5683,005191100,00%1423,37
BDR G1 B5127,002181100,00%261,00
Lorraine 50 t 91554,0010471100,00%1284,91
AM 39 Gendron-Somua 286,008210,00%53,90
M-IV-Y 82155,0011881100,00%3471,13
T-116 31014,009571100,00%10050,14
MKA 2671,0012321100,00%3806,26
T-29 3127,007110,00%155,87
T77 81790,007341100,00%2442,43
L-60 234,003001100,00%261,00
Löwe 83277,0017881100,00%6065,71
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 80,004971100,00%261,00
Dicker Max 60,002810,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51618,009981100,00%8275,15
King Tiger (Captured) 71207,0056610,00%1660,87

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: AM-04-21
Posição: Privado
Ingressou: AM-11-10
Saiu: AM-02-12
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-09-06
Saiu: AM-11-09
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-21
Saiu: AM-09-04
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-04
Saiu: AM-05-20
Posição: Reservista
Ingressou: PM-10-23
Saiu: AM-02-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-23
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-09-12
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-12
Saiu: PM-10-17
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-08-10
Saiu: AM-08-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-30
Saiu: PM-07-30
Posição: Privado
Ingressou: AM-02-16
Saiu: PM-03-29
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-11-29
Saiu: AM-02-15
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-03-06
Saiu: AM-06-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-03
Saiu: PM-08-02
Posição: Recruta
Ingressou: AM-07-19
Saiu: PM-08-05
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-04-22
Saiu: PM-05-22
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-08-19
Saiu: AM-09-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-06
Saiu: PM-12-30
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-24
Saiu: AM-07-18
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-30
Saiu: PM-03-03
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-01
Saiu: AM-01-27
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-01-11
Saiu: PM-04-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-06
Saiu: PM-12-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-05
Saiu: PM-01-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-13
Saiu: AM-11-06
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-01
Saiu: AM-10-31
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-13
Saiu: AM-09-28
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-02
Saiu: AM-07-11
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-01-27
Saiu: AM-06-25
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-07
Saiu: PM-09-03
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-21
Saiu: AM-01-12
Posição: Reservista
Ingressou: PM-03-31
Saiu: AM-05-09
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-13
Saiu: AM-02-23
Posição: Reservista
Ingressou: AM-06-26
Saiu: AM-07-29
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-24
Saiu: PM-03-29
Posição: Reservista
Ingressou: AM-09-15
Saiu: AM-12-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-31
Saiu: AM-08-06
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-03-25
Saiu: PM-01-11
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-13
Saiu: AM-02-27
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-04-11
Saiu: AM-12-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-18
Saiu: AM-03-30
Posição: Privado
Ingressou: AM-03-03
Saiu: AM-01-17
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-28
Saiu: AM-06-07
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-08-14
Saiu: AM-11-16