Bus_Driver6066

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-07-22

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1717610201893
Ø Nível7,017,807,847,72
Vitórias848049,37%110,00%10753,23%44049,27%
Derrotas849549,46%990,00%9145,27%44449,72%
Empate2011,17%00,00%31,49%91,01%
Batalhas sobrevividas386322,49%00,00%4321,39%18821,05%
Tanques Destruídos121170,7120,201310,656030,68
Rácio de destruição0,910,200,830,86
Tanques detetados228921,33222,203151,5712321,38
Dano Causado854,89517,801.166,601.126,13
Pontos de Captura105950,6200,00690,342210,25
Pontos de Defesa71940,4200,0000,001580,18
Experiência453,70241,00522,82524,16
WN7980,01352,791060,02999,13
WN81139,80400,001383,791327,47
Total
Batalhas17176
Ø Nível7,01
Vitórias848049,37%
Derrotas849549,46%
Empate2011,17%
Batalhas sobrevividas386322,49%
Tanques Destruídos121170,71
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados228921,33
Dano Causado854,89
Pontos de Captura105950,62
Pontos de Defesa71940,42
Experiência453,70
WN7980,01
WN81139,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas10
Ø Nível7,80
Vitórias110,00%
Derrotas990,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,20
Rácio de destruição0,20
Tanques detetados222,20
Dano Causado517,80
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência241,00
WN7352,79
WN8400,00
Últimos 7 dias
Batalhas201
Ø Nível7,84
Vitórias10753,23%
Derrotas9145,27%
Empate31,49%
Batalhas sobrevividas4321,39%
Tanques Destruídos1310,65
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados3151,57
Dano Causado1.166,60
Pontos de Captura690,34
Pontos de Defesa00,00
Experiência522,82
WN71060,02
WN81383,79
Últimos 30 dias
Batalhas893
Ø Nível7,72
Vitórias44049,27%
Derrotas44449,72%
Empate91,01%
Batalhas sobrevividas18821,05%
Tanques Destruídos6030,68
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados12321,38
Dano Causado1.126,13
Pontos de Captura2210,25
Pontos de Defesa1580,18
Experiência524,16
WN7999,13
WN81327,47
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias325,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas975,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados80,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.289,170,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa211,7500,0000,0000,00
Experiência279,830,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias325,00%
Derrotas975,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas18,33%
Tanques Destruídos60,50
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados80,67
Dano Causado1.289,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa211,75
Experiência279,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias457,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas342,86%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados81,1400,0000,0000,00
Dano Causado781,570,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência446,140,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias457,14%
Derrotas342,86%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%
Tanques Destruídos40,57
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados81,14
Dano Causado781,57
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência446,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas133,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas266,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados20,6700,0000,0000,00
Dano Causado168,000,000,000,00
Pontos de Captura175,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência221,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas266,67%
Tanques Destruídos10,33
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados20,67
Dano Causado168,00
Pontos de Captura175,67
Pontos de Defesa00,00
Experiência221,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado129,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência265,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados10,50
Dano Causado129,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência265,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas446000
Vitórias21247,53%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23051,57%00,00%00,00%00,00%
Empate40,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14332,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2790,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,920,000,000,00
Tanques detetados4040,9100,0000,0000,00
Dano Causado745,930,000,000,00
Pontos de Captura4721,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa7161,6100,0000,0000,00
Experiência377,920,000,000,00
Total
Batalhas446
Vitórias21247,53%
Derrotas23051,57%
Empate40,90%
Batalhas sobrevividas14332,06%
Tanques Destruídos2790,63
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados4040,91
Dano Causado745,93
Pontos de Captura4721,06
Pontos de Defesa7161,61
Experiência377,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias1144,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1456,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1040,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,270,000,000,00
Tanques detetados120,4800,0000,0000,00
Dano Causado1.234,120,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa441,7600,0000,0000,00
Experiência416,120,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias1144,00%
Derrotas1456,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1040,00%
Tanques Destruídos190,76
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados120,48
Dano Causado1.234,12
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa441,76
Experiência416,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (164)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81134,38514116550,47%1334,80
E 7591453,6049898349,14%1335,57
leKpz M 41 90 mm GF 8631,1845976648,56%1064,23
T-1091322,4847762948,33%1230,28
IS-38952,4245361351,88%1048,69
Type 64 6463,2843149748,69%1135,83
FV4202 81036,3053547451,48%1394,68
IS-7101545,4556846647,85%1149,50
T297969,8148844147,85%1234,14
112 8920,0752340545,68%980,62
Tiger II81066,5846137348,79%1213,77
M46 Patton KR 8963,5450836646,99%1223,22
Löwe 81170,4755035749,58%1347,34
IS7813,1843134745,82%1035,79
KV-856573,5339034052,06%947,05
T-34-3 8974,8147832542,46%1091,05
T3 HMC2214,1625530054,33%1063,02
IS-6 81121,6857925350,59%1196,91
M4A1 Sherman5381,1229424544,08%932,17
ARL 446646,9437924152,28%1140,38
Tiger I7906,4652823250,43%1123,29
Char Futur 4 91419,1660123046,52%1150,51
E 100101542,5953122748,90%1124,87
M18 Hellcat6630,0337121957,53%1135,98
AMX 50 10081158,2662021747,47%1207,75
AMX Chasseur de chars 8756,6440219639,80%762,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C3149,5728216651,20%653,76
VK 36.01 (H)6602,0138816247,53%937,60
SU-122-44 7787,1640715853,80%1052,93
T-54 first prototype 8992,4152515246,71%1348,95
VK 30.01 (H)5461,7236515154,30%1145,78
Strv m/42-57 Alt A.2 6686,6340915051,33%1194,28
Chrysler K GF 8911,7059814948,99%979,90
AMX 50 12091400,9061714841,89%1108,36
Pz.Kpfw. 5581602,5367014850,68%1547,78
Pz.Kpfw. II Luchs4204,1928514652,05%726,92
Centurion Mk. I8725,7255114042,14%724,32
M66542,9436313144,27%689,39
Covenanter5202,4924913150,38%563,93
M10 Wolverine5416,5129312649,21%867,34
AMX M4 mle. 457848,9841712445,97%983,63
BDR G1 B5448,1532012343,90%771,25
M24E2 Super Chaffee 6355,3748512248,36%856,31
Cromwell6474,9236211952,10%850,98
KV-15491,0933211247,32%1013,88
Panther mit 8,8 cm L/71 8923,6758911059,09%1283,90
Super Hellcat 7840,4350110348,54%1079,59
AMX 13 757689,0554010045,00%1477,21
Type 6891276,476369955,56%1013,17
O-I Experimental5738,704679867,35%1803,88
Škoda T 256524,133519645,83%861,67
T1 Heavy5439,573159053,33%853,64
KR-1111407,595248736,78%664,43
VK 16.02 Leopard5283,063328150,62%843,52
Tiger (P)71263,905968051,25%1812,03
GSOR 1008 81164,775667945,57%1009,12
T25/27994,166157656,58%1387,38
M3 Stuart3186,852507550,67%686,88
Type 5781054,766417447,30%1090,61
Chi-Go 7937,786617458,11%1298,78
Strv m/425367,363177048,57%1005,33
M3 Lee4220,582156946,38%680,86
O-I6724,434206852,94%1265,39
T404230,031966847,06%404,56
Crusader6322,523246546,15%872,40
T-463146,131896442,19%431,24
Comet7610,215216246,77%929,69
VK 28.016471,524286053,33%1394,23
T-284180,371915947,46%388,27
M-II-Y71134,455965848,28%1608,84
M415413,772875349,06%589,74
T207901,725944647,83%1273,83
Marder II3187,391944652,17%470,51
T-127 3241,332654650,00%858,71
Ares 758929,425444562,22%1166,94
Pz.Kpfw. III Ausf. E3109,861954447,73%165,68
Panzer 58 Mutz 8785,234674459,09%954,85
AMX 12 t6411,005044341,86%972,83
Dicker Max 6634,123544353,49%1098,20
B14256,142954252,38%663,42
M7 Priest3241,141814242,86%499,62
M374255,432074052,50%767,34
Durchbruchswagen 24258,502504047,50%628,21
Pz.Kpfw. II2166,632663855,26%727,63
T1 Cunningham1197,702803762,16%1426,17
Bat.-Châtillon 12 t8674,704213737,84%1050,34
VK 30.02 (D)7863,256643658,33%1543,39
Vickers Medium Mk. I193,121083441,18%264,67
Marder 38T4341,262713450,00%866,06
VK 30.02 (M)6721,156683461,76%1365,84
P.435661,763923357,58%1940,29
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6379,724773246,88%834,76
Sav m/434320,322713161,29%972,12
Windhund 8805,704123040,00%551,65
M5A1 Stuart4194,792962853,57%546,77
Type 2597 Chi-Ha399,561572748,15%162,09
M2 Medium Tank3123,371712751,85%327,94
VK 30.01 (P)6956,706512733,33%1761,86
D23131,801832556,00%403,06
M4A3E8 Sherman6559,254912441,67%848,68
Type T-345406,783652347,83%1142,21
Cruiser Mk. III3112,961592339,13%297,29
StuG III Ausf. G5629,593072236,36%1351,99
Panzerjäger I2219,051762231,82%807,86
Valentine AT4178,751732040,00%269,79
T56 GMC3102,051241931,58%95,81
Pz.Kpfw. I2142,222781866,67%699,53
M5 Stuart4635,063741747,06%2056,36
Cruiser Mk. IV4198,122231747,06%469,76
Lago4372,313641668,75%1567,89
Alecto4365,252731637,50%792,70
Type 91 Heavy3168,272281566,67%617,20
M24 Chaffee5907,875131560,00%4579,93
Leichttraktor186,292131457,14%321,50
T-262100,072391471,43%523,78
T2 Light Tank 2147,142311457,14%607,82
Type 89 I-Go/Chi-Ro2173,152561369,23%797,42
L-60 286,382541384,62%489,33
Type 4 Ju-To7960,258391266,67%1355,76
Pawlack Tank6789,506181266,67%1314,15
Black Prince II 7751,506111250,00%827,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5475,586081258,33%1238,16
Universal Carrier 2-pdr2150,361811163,64%651,48
Ikv 723289,003081070,00%937,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51109,507921060,00%3909,53
Pz.Kpfw. 35 (t)296,22152944,44%300,90
T2 Medium Tank2154,44170933,33%656,11
SMV CC-64 Vipera 81156,11832966,67%1378,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4203,38214862,50%489,56
Renault FT1150,71239757,14%960,07
D12101,71131728,57%222,04
MS-11163,14225757,14%902,15
T-703149,43179742,86%348,97
BT-7 artillery 3134,29199771,43%486,11
FCM 50 t 8900,43659742,86%808,95
Type 3 Chi-Nu5256,174036100,00%651,01
Vickers Mk. E Type B2143,33165633,33%428,91
Sexton II3195,50199666,67%981,45
SDP 44 Burza6970,83617666,67%1788,56
T-29 3601,50547616,67%2307,90
Type 63 8888,33849683,33%853,37
M22178,40351540,00%717,91
WZ-111 81065,40725580,00%1421,12
Strv 746283,60233540,00%266,62
M2 Light2153,40218540,00%411,73
SDP 57 Gowika71312,80482560,00%1673,79
AT 2593,00151425,00%1,89
T-602181,00229450,00%852,48
Renault Otsu198,67228366,67%419,43
Type 95 Heavy4144,679330,00%201,70
Loyd Gun Carriage284,331813100,00%563,10
Kolohousenka155,006520,00%10,22
Strv fm/21187,501852100,00%487,18
P.43 bis6949,507362100,00%1820,82
Birch Gun4195,50242250,00%576,87
ARMT 5334,50250250,00%598,45
Type 5 Ka-Ri 8569,006542100,00%460,26
4TP1516,006801100,00%3618,96
Renault NC-311163,003791100,00%1090,89
7TP2106,005410,00%127,91
T26E4 SuperPershing 8656,0023110,00%525,37
FCM 2C 3533,0044310,00%1745,42
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2391,008971100,00%2301,70
43 M. Toldi III 3158,0013310,00%572,21

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-07-22
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-12
Saiu: PM-08-06
Posição: Privado
Ingressou: AM-11-25
Saiu: PM-09-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-05-18
Saiu: PM-07-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-12-19
Saiu: PM-02-06