BuddyFromSchool

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-07

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9542000
Ø Nível6,700,000,000,00
Vitórias463348,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas477049,99%00,00%00,00%00,00%
Empate1391,46%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas242325,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos76840,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,080,000,000,00
Tanques detetados105351,1000,0000,0000,00
Dano Causado888,550,000,000,00
Pontos de Captura90420,9500,0000,0000,00
Pontos de Defesa60710,6400,0000,0000,00
Experiência502,500,000,000,00
WN71049,830,000,000,00
WN81277,120,000,000,00
Total
Batalhas9542
Ø Nível6,70
Vitórias463348,55%
Derrotas477049,99%
Empate1391,46%
Batalhas sobrevividas242325,39%
Tanques Destruídos76840,81
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados105351,10
Dano Causado888,55
Pontos de Captura90420,95
Pontos de Defesa60710,64
Experiência502,50
WN71049,83
WN81277,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas603000
Vitórias36360,20%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22737,65%00,00%00,00%00,00%
Empate132,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas20534,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4170,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados12132,0100,0000,0000,00
Dano Causado1.514,870,000,000,00
Pontos de Captura5230,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa3670,6100,0000,0000,00
Experiência891,530,000,000,00
Total
Batalhas603
Vitórias36360,20%
Derrotas22737,65%
Empate132,16%
Batalhas sobrevividas20534,00%
Tanques Destruídos4170,69
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados12132,01
Dano Causado1.514,87
Pontos de Captura5230,87
Pontos de Defesa3670,61
Experiência891,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias316,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1477,78%00,00%00,00%00,00%
Empate15,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas211,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,1700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,190,000,000,00
Tanques detetados341,8900,0000,0000,00
Dano Causado512,170,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa70,3900,0000,0000,00
Experiência219,500,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias316,67%
Derrotas1477,78%
Empate15,56%
Batalhas sobrevividas211,11%
Tanques Destruídos30,17
Rácio de destruição0,19
Tanques detetados341,89
Dano Causado512,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa70,39
Experiência219,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias440,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas660,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas440,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados121,2000,0000,0000,00
Dano Causado484,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência250,100,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias440,00%
Derrotas660,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas440,00%
Tanques Destruídos50,50
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados121,20
Dano Causado484,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência250,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas276000
Vitórias7727,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19771,38%00,00%00,00%00,00%
Empate20,72%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5419,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1210,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados2420,8800,0000,0000,00
Dano Causado388,790,000,000,00
Pontos de Captura2480,9000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1580,5700,0000,0000,00
Experiência191,760,000,000,00
Total
Batalhas276
Vitórias7727,90%
Derrotas19771,38%
Empate20,72%
Batalhas sobrevividas5419,57%
Tanques Destruídos1210,44
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados2420,88
Dano Causado388,79
Pontos de Captura2480,90
Pontos de Defesa1580,57
Experiência191,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas61000
Vitórias3150,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2845,90%00,00%00,00%00,00%
Empate23,28%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1829,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos260,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados580,9500,0000,0000,00
Dano Causado697,440,000,000,00
Pontos de Captura1542,5200,0000,0000,00
Pontos de Defesa741,2100,0000,0000,00
Experiência351,790,000,000,00
Total
Batalhas61
Vitórias3150,82%
Derrotas2845,90%
Empate23,28%
Batalhas sobrevividas1829,51%
Tanques Destruídos260,43
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados580,95
Dano Causado697,44
Pontos de Captura1542,52
Pontos de Defesa741,21
Experiência351,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2006000
Vitórias130965,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas66833,30%00,00%00,00%00,00%
Empate291,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas85442,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos16000,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,390,000,000,00
Tanques detetados19370,9700,0000,0000,00
Dano Causado885,960,000,000,00
Pontos de Captura22191,1100,0000,0000,00
Pontos de Defesa16610,8300,0000,0000,00
Experiência718,620,000,000,00
Total
Batalhas2006
Vitórias130965,25%
Derrotas66833,30%
Empate291,45%
Batalhas sobrevividas85442,57%
Tanques Destruídos16000,80
Rácio de destruição1,39
Tanques detetados19370,97
Dano Causado885,96
Pontos de Captura22191,11
Pontos de Defesa16610,83
Experiência718,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1559000
Vitórias78350,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas76048,75%00,00%00,00%00,00%
Empate161,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas45329,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9930,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados20121,2900,0000,0000,00
Dano Causado1.574,210,000,000,00
Pontos de Captura7880,5100,0000,0000,00
Pontos de Defesa9960,6400,0000,0000,00
Experiência780,000,000,000,00
Total
Batalhas1559
Vitórias78350,22%
Derrotas76048,75%
Empate161,03%
Batalhas sobrevividas45329,06%
Tanques Destruídos9930,64
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados20121,29
Dano Causado1.574,21
Pontos de Captura7880,51
Pontos de Defesa9960,64
Experiência780,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (166)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81060,7051156748,85%1194,45
M18 Hellcat6519,4630048538,97%718,37
Tiger I7795,2741434047,65%981,12
Object 140102100,5683933451,50%2076,52
M48A5 Patton101991,8273422944,54%1699,53
WZ-1317373,3343622748,46%630,52
E 100101777,4071419646,94%1364,79
VK 36.01 (H)6481,9729919244,27%653,90
Progetto M35 mod. 46 81321,4881818854,79%1858,61
M4A1 Sherman5315,9726718638,17%617,84
59-166162,1525717736,16%158,56
Tiger II8874,3044417251,16%915,47
T3091741,3966416748,50%1548,99
M4A3E2 Sherman Jumbo6473,1733516244,44%802,64
E 7591396,9969215649,36%1362,15
T25/27753,6651615556,77%1126,82
WZ-1328657,9055514652,05%1162,62
T1 Cunningham1158,2325014551,03%1004,63
T-5491359,3871214143,26%1316,76
T-4481117,4678913956,83%1814,46
STB-1102319,2086813755,47%2083,95
Pz.Kpfw. III/IV5254,6825413743,80%474,01
T110E4101944,9570413049,23%1460,22
M75152,4118712439,52%286,23
M5 Stuart4110,5817812243,44%80,88
M10 Wolverine5339,0224912242,62%567,63
T-1091583,3984012254,92%1766,28
SU-100Y 6568,5234512248,36%878,37
Object 277102197,9486412157,85%2147,76
Centurion Mk. I8922,8263411847,46%1162,41
Type T-345387,4127411347,79%964,74
VK 30.02 (M)6606,8051210450,00%1171,25
IS-381399,169469669,79%1847,53
S35 CA5338,612389645,83%592,02
Panhard AML Lynx 6x681241,348019347,31%2891,13
M415321,402169136,26%253,25
T404242,112429054,44%539,55
Cromwell6792,647258763,22%1956,11
T28 Prototype81221,864618447,62%1316,52
KV-15427,393548343,37%709,48
M5A1 Stuart485,872107847,44%91,57
M3 Lee4139,921747659,21%406,49
M46 Patton91739,008587560,00%1924,78
Bat.-Châtillon Bourrasque 81755,499937459,46%2377,42
Covenanter593,151757156,34%180,65
Object 274a 81614,668877051,43%2148,78
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8874,666196841,18%1018,11
FCM 36 Pak 40 3346,213716261,29%1077,87
M4A3E8 Fury 6799,877216045,00%1738,52
Indien-Panzer81354,617835955,93%2039,54
T-463112,331455834,48%227,35
VK 20.01 (D)494,971735848,28%90,82
Leopard 1102634,458815658,93%2466,98
T-284104,111715547,27%118,92
M446643,535605570,91%1290,16
LT-432 81206,858205343,40%2386,48
T2 Light Tank 2251,004275350,94%1357,76
AMX 105 AM mle. 474297,331805242,31%901,11
KV-856700,614385154,90%1312,84
M1271117,576294934,69%1549,28
T-437940,337124841,67%1722,41
ELC EVEN 90 8557,885934843,75%993,09
M374189,261384247,62%475,72
Pz.Kpfw. II Ausf. G319,71954228,57%0,00
Panther7948,277364160,98%1787,59
CS-4471273,828523956,41%2311,22
M2 Medium Tank318,95963941,03%7,42
M3 Stuart346,241313748,65%84,07
Type 6192371,759753661,11%2723,31
T297848,974983644,44%965,21
IS71055,607293568,57%1720,78
Pz.Kpfw. V/IV 51384,4612463557,14%2898,68
M22 Locust 3260,803233551,43%1145,41
T14 5404,154123333,33%588,70
Crusader6155,971803339,39%175,27
CS-5992186,489863363,64%2483,59
T2071066,007743053,33%1893,78
VK 30.01 (H)591,701953036,67%0,00
T7 Combat Car 2107,601923053,33%454,88
Leopard Prototyp A92601,4811252979,31%3133,73
ARL V396354,112312846,43%457,94
BT-7471,331202740,74%21,11
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4229,521912744,44%426,61
T56 GMC355,481042737,04%0,14
Marder II3206,631732740,74%456,49
Vickers Medium Mk. III3127,851492650,00%319,77
Lorraine 39L AM3172,841562548,00%446,80
Marder 38T4251,641702544,00%500,97
Panhard EBR 9091376,219322462,50%2571,12
E 25 7996,177262454,17%1587,98
Cruiser Mk. IV425,43902330,43%0,00
Matilda4160,551562236,36%172,04
T3 HMC2137,431772142,86%407,10
T1 HMC275,751002040,00%175,07
VK 30.02 (D)71254,658742050,00%2339,32
M24 Chaffee5164,303232035,00%253,21
STA-181692,378831957,89%2532,47
Ikv 1035366,423671963,16%945,20
Cruiser Mk. III371,26981936,84%64,57
Renault UE 573169,111411926,32%332,03
Comet7595,065831844,44%812,50
T-345708,595571758,82%2572,03
Object 43092154,069651656,25%2494,44
M2 Light239,471101533,33%0,00
B.U.G.I.61308,878601540,00%2740,20
Somua SAu 40472,001641553,33%133,35
Bat.-Châtillon 12 t81291,437391450,00%2157,69
Type 5 Chi-Ri71371,389371369,23%2526,56
Panhard EBR 105101822,0810421384,62%2719,46
Vickers Medium Mk. I127,081051258,33%149,61
Type 2597 Chi-Ha321,001041250,00%83,60
AMX ELC bis5540,083871233,33%1662,96
GSOR 1008 81569,338651266,67%1729,98
Strv m/425590,004391145,45%1651,01
Pz.Kpfw. II256,181391136,36%1,23
Škoda T 2561088,908151060,00%2824,59
Vickers Mk. E Type B276,00951030,00%69,02
M36 Jackson6963,906001050,00%1700,28
Renault FT AC2170,601781060,00%636,67
Pz.Sfl. IVc5200,101711030,00%160,65
Hotchkiss EBR7516,706051050,00%1038,68
Light Mk. VIC 2119,602201050,00%539,17
CS-5381904,56960955,56%3146,85
Lorraine 40 t 81652,89770933,33%1725,81
Leichttraktor166,00107742,86%78,03
Sav m/434264,00292728,57%531,76
T2 Medium Tank225,71122771,43%261,00
T376380,00367742,86%790,74
BT-7 artillery 3537,00660771,43%2713,84
A-20570,83175650,00%110,42
T-26229,33138650,00%82,06
BT-2285,40134560,00%330,83
Kranvagn102570,80912540,00%2163,88
Panzerjäger I2181,40240580,00%780,44
Pz.Kpfw. III Ausf. E3224,80461580,00%786,21
AMX 12 t61053,8010195100,00%3725,14
AMX 13 57 71081,40910540,00%2518,68
Renault FT 75 BS221,5041425,00%0,00
AMX 13 105 AM mle. 50598,25136425,00%0,00
Object 780 103488,001095475,00%3688,96
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2226,25411450,00%1008,69
Kolohousenka1273,004833100,00%1653,86
Ikv 65 Alt II6816,33482333,33%1375,76
Strv fm/211335,00425250,00%2564,33
Strv m/40L3240,002082100,00%822,05
Pz.Kpfw. III Ausf. J4539,50547250,00%1620,03
T-29 3701,509262100,00%3216,96
Fiat 30001239,006001100,00%1446,66
Vickers Medium Mk. II215,002510,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2410,008211100,00%3015,92
Renault FT10,00410,00%0,00
4TP1353,003471100,00%2141,20
Type 97 Te-Ke 2647,009231100,00%4338,61
MS-1183,002501100,00%459,13
Loyd Gun Carriage267,005410,00%160,30
Pz.Kpfw. I Ausf. C324,00810,00%0,00
AMR 35 2261,005551100,00%1374,21
T-116 31063,0011691100,00%7133,15
T-50-2 6608,007401100,00%2068,21
MKA 2430,006901100,00%1945,55
T-45 2593,0010051100,00%3513,14
M6A2E1 81404,0012121100,00%1938,93
Matilda Black Prince 586,003901100,00%261,00
LTP 395,003031100,00%424,24
Valiant 5204,004671100,00%404,89
Type 64 61409,0014091100,00%6159,35

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: AM-08-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-08-06
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-06-16
Saiu: PM-08-05
Posição: Recruta
Ingressou: AM-04-14
Saiu: AM-08-16
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-09
Saiu: AM-06-15
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-09-09
Saiu: PM-11-29
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-12-01
Saiu: PM-02-08