radiator

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas583370193697
Ø Tier7,710,009,668,42
Vitórias2945250,49%00,00%11056,99%37854,23%
Derrotas2813948,24%00,00%8141,97%31044,48%
Empate7461,28%00,00%21,04%91,29%
Batalhas sobrevividas1225021,00%00,00%4121,24%15922,81%
Tanques Destruídos415570,7100,001090,565270,76
Rácio de destruição0,900,000,720,98
Tanques detetados1494612,5600,008164,2328664,11
Dano Causado893,100,00856,54804,74
Pontos de Captura342420,5900,00720,373080,44
Pontos de Defesa272750,4700,001620,842950,42
Experiência555,350,00697,67736,85
WN71118,470,001251,021301,91
WN81156,040,003523,861754,20
Total
Batalhas58337
Ø Tier7,71
Vitórias2945250,49%
Derrotas2813948,24%
Empate7461,28%
Batalhas sobrevividas1225021,00%
Tanques Destruídos415570,71
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados1494612,56
Dano Causado893,10
Pontos de Captura342420,59
Pontos de Defesa272750,47
Experiência555,35
WN71118,47
WN81156,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas193
Ø Tier9,66
Vitórias11056,99%
Derrotas8141,97%
Empate21,04%
Batalhas sobrevividas4121,24%
Tanques Destruídos1090,56
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados8164,23
Dano Causado856,54
Pontos de Captura720,37
Pontos de Defesa1620,84
Experiência697,67
WN71251,02
WN83523,86
Últimos 30 dias
Batalhas697
Ø Tier8,42
Vitórias37854,23%
Derrotas31044,48%
Empate91,29%
Batalhas sobrevividas15922,81%
Tanques Destruídos5270,76
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados28664,11
Dano Causado804,74
Pontos de Captura3080,44
Pontos de Defesa2950,42
Experiência736,85
WN71301,91
WN81754,20
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas97000
Vitórias5253,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4344,33%00,00%00,00%00,00%
Empate22,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2828,87%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos620,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados1311,3500,0000,0000,00
Dano Causado1.363,680,000,000,00
Pontos de Captura370,3800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1611,6600,0000,0000,00
Experiência678,120,000,000,00
Total
Batalhas97
Vitórias5253,61%
Derrotas4344,33%
Empate22,06%
Batalhas sobrevividas2828,87%
Tanques Destruídos620,64
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados1311,35
Dano Causado1.363,68
Pontos de Captura370,38
Pontos de Defesa1611,66
Experiência678,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20000
Vitórias945,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1050,00%00,00%00,00%00,00%
Empate15,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas735,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,620,000,000,00
Tanques detetados190,9500,0000,0000,00
Dano Causado722,250,000,000,00
Pontos de Captura964,8000,0000,0000,00
Pontos de Defesa90,4500,0000,0000,00
Experiência410,850,000,000,00
Total
Batalhas20
Vitórias945,00%
Derrotas1050,00%
Empate15,00%
Batalhas sobrevividas735,00%
Tanques Destruídos80,40
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados190,95
Dano Causado722,25
Pontos de Captura964,80
Pontos de Defesa90,45
Experiência410,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias646,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas753,85%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas323,08%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,2300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,300,000,000,00
Tanques detetados483,6900,0000,0000,00
Dano Causado212,080,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência484,230,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias646,15%
Derrotas753,85%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas323,08%
Tanques Destruídos30,23
Rácio de destruição0,30
Tanques detetados483,69
Dano Causado212,08
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência484,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas237000
Vitórias11046,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12452,32%00,00%00,00%00,00%
Empate31,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4418,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1240,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados6212,6200,0000,0000,00
Dano Causado588,570,000,000,00
Pontos de Captura1360,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1980,8400,0000,0000,00
Experiência476,580,000,000,00
Total
Batalhas237
Vitórias11046,41%
Derrotas12452,32%
Empate31,27%
Batalhas sobrevividas4418,57%
Tanques Destruídos1240,52
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados6212,62
Dano Causado588,57
Pontos de Captura1360,57
Pontos de Defesa1980,84
Experiência476,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas739700165
Vitórias353747,82%00,00%00,00%8652,12%
Derrotas380751,47%00,00%00,00%7947,88%
Empate530,72%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas175623,74%00,00%00,00%4627,88%
Tanques Destruídos36760,5000,0000,00660,40
Rácio de destruição0,650,000,000,55
Tanques detetados166932,2600,0000,004812,92
Dano Causado690,180,000,00416,43
Pontos de Captura82971,1200,0000,002061,25
Pontos de Defesa213002,8800,0000,002081,26
Experiência520,000,000,00708,92
Total
Batalhas7397
Vitórias353747,82%
Derrotas380751,47%
Empate530,72%
Batalhas sobrevividas175623,74%
Tanques Destruídos36760,50
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados166932,26
Dano Causado690,18
Pontos de Captura82971,12
Pontos de Defesa213002,88
Experiência520,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas165
Vitórias8652,12%
Derrotas7947,88%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4627,88%
Tanques Destruídos660,40
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados4812,92
Dano Causado416,43
Pontos de Captura2061,25
Pontos de Defesa2081,26
Experiência708,92

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas331000
Vitórias13741,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19157,70%00,00%00,00%00,00%
Empate30,91%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6018,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1560,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,580,000,000,00
Tanques detetados8392,5300,0000,0000,00
Dano Causado526,700,000,000,00
Pontos de Captura2370,7200,0000,0000,00
Pontos de Defesa3471,0500,0000,0000,00
Experiência305,080,000,000,00
Total
Batalhas331
Vitórias13741,39%
Derrotas19157,70%
Empate30,91%
Batalhas sobrevividas6018,13%
Tanques Destruídos1560,47
Rácio de destruição0,58
Tanques detetados8392,53
Dano Causado526,70
Pontos de Captura2370,72
Pontos de Defesa3471,05
Experiência305,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (210)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
MT-256283,28499783953,91%765,44
ELC EVEN 90 8726,83704639553,79%1359,56
KV-5 81175,19680433050,79%1466,42
Jagdpanzer E 100101967,72597267448,28%1461,48
AMX ELC bis5245,08432228754,22%748,96
AMX 13 909695,10542167149,25%927,22
AMX 13 105101157,03555143345,99%1104,11
Chrysler K GF 81282,62754141954,26%1518,68
Waffenträger auf E 100102387,89636139550,25%1848,87
Bat.-Châtillon 25 t101359,86595116946,96%1006,82
T-1091629,7762087949,49%1769,13
T-100 LT10795,5854482948,49%743,23
T-5491112,0064578549,43%1108,02
T-50-2 6409,4867567057,91%1096,66
Bat.-Châtillon 155 5591057,2040666849,85%1043,30
T-54 ltwt.9728,0061162651,12%931,52
IS-381141,9060261250,33%1344,15
Object 140101278,4654659444,95%876,88
Spähpanzer Ru 2519577,4550758044,31%641,10
IS-7101673,4864857044,91%1338,93
T71 DA7368,4051856248,40%541,52
Grille 15101615,9652356046,25%1027,16
FV3046610,8940650551,49%1126,48
T-1506497,2632050046,80%714,90
Bat.-Châtillon 25 t AP91171,5663347253,81%1259,25
KV-856890,7956847055,11%1866,19
IS-4101637,4761645147,45%1274,14
FV380591124,0450041849,52%1023,57
WZ-12091093,7165240747,91%976,98
IS7700,8035239948,62%850,91
Object 70491507,2051237252,42%1128,01
WZ-1328453,8050933849,41%587,32
T-448893,7167533654,76%1329,11
T57 Heavy Tank101784,0662533451,50%1316,02
Jagdtiger91479,1760632545,85%1141,78
FV2078802,8935331748,26%815,54
T54E191552,4573630749,51%1430,65
AMX 30 1er prototype9867,8947230543,28%551,17
KV-15337,2524329845,64%535,91
T28 Prototype81238,9153628947,06%1311,69
Lorraine 155 mle. 5181176,9451227046,67%1283,88
Tiger (P)7879,1260327048,52%1130,94
Bat.-Châtillon 155 58101057,0154526847,01%753,25
Waffenträger auf Pz. IV91628,4171126850,37%1439,83
T-262143,8016224746,96%639,34
Lorraine 155 mle. 5071236,1151424646,75%1607,35
T-345191,7723623944,77%297,47
Ferdinand81304,7959123853,78%1345,41
FV215b (183) 101348,2558523647,46%822,04
G.W. Tiger (P)8847,4945723645,76%889,29
G.W. Panther7965,3448523443,59%1145,52
T6981017,0362423257,33%1321,48
Hummel6774,0239123148,05%1189,58
121101393,7651122842,98%1024,09
Jagdpanther7769,9448122445,54%966,43
ISU-15281514,6970122147,51%1647,81
Tortoise91439,7968920848,56%1111,38
T499531,6845119445,36%535,31
AT 1581109,2670219251,04%1121,10
LTTB8655,1369519147,12%1112,31
T-437603,0950018850,53%951,37
Panhard EBR 10510820,8365018754,55%6478,80
WZ-1317321,4547918550,81%446,93
AMX 13 F3 AM61195,7944217754,80%2142,40
T-34-856495,1635917447,70%866,94
T25/27671,7753917143,86%817,45
AMX 13 757417,9438717052,35%731,49
Rheinmetall Panzerwagen10645,2647316942,60%519,97
Crusader 5.5-in. SP7738,7547516746,71%1008,83
Grille5479,2123216246,91%950,58
AMX 13 105 AM mle. 505555,9125816056,25%1294,00
UDES 038820,8952015850,00%721,79
SU-1527945,0260415752,87%1447,95
Object 268101709,8850815441,56%1058,74
Progetto M35 mod. 46 8935,6650215141,72%779,07
T3091475,4169514651,37%1327,15
Jagdpanzer IV6550,6042314553,10%985,25
T 55A 91075,5459513950,36%932,24
T216240,9342513745,26%452,59
105 leFH18B2 5479,4830613351,88%954,01
WZ-132A9486,6153613049,23%481,97
Konštrukta T-34/1007582,3153812851,56%744,63
T-505118,6427012748,82%218,77
A-20467,0417912544,00%39,42
AT 771172,4268511753,85%1758,32
Conqueror Gun Carriage101332,4757411648,28%957,20
SU-1006618,1541611553,04%1039,80
VK 100.01 (P)81056,4172111149,55%1078,70
Type 3 Chi-Nu5333,0840711050,00%833,30
T-284138,6715011035,45%198,54
M18 Hellcat6530,8337710944,95%746,73
T1 Cunningham166,6119810757,01%306,36
Leichttraktor1204,3948510160,40%1389,19
Spähpanzer SP I C7439,3540710146,53%608,13
FV217 Badger101398,935509941,41%757,52
Pz.Sfl. IVc5372,533369850,00%710,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4126,651469642,71%110,79
Tiger I7918,756039546,32%1083,18
Škoda T 256476,724549340,86%739,39
VK 16.02 Leopard5223,823168856,82%685,04
StuG III Ausf. G5301,433378755,17%606,94
VK 30.01 (P)6485,184738552,94%816,22
Type T-345335,404018446,43%839,65
M5 Stuart4129,813248145,68%373,12
Ikv 1035228,412287835,90%299,53
Ikv 90 Typ B7675,234367742,86%802,39
59-166180,794137746,75%288,27
AT 86634,765417054,29%1201,03
Type 64 6402,034316738,81%796,95
M41 Walker Bulldog8450,264736556,92%725,64
AMX 12 t6215,173736448,44%399,73
T376365,344456446,88%847,11
SU-855418,612986251,61%876,43
LT-432 8661,977105959,32%1005,82
BT-7361,001405743,86%63,51
Sturmpanzer II4165,281495759,65%465,41
Ikv 65 Alt II6526,834315444,44%757,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5421,724915362,26%1256,26
Panzerjäger I2128,811265246,15%340,80
Rhm.-Borsig Waffenträger81343,417335154,90%1368,43
Marder II3148,741595056,00%345,65
M24 Chaffee5240,443894839,58%525,43
VK 28.016180,384254847,92%299,56
T675435,524724856,25%946,84
T110E4101214,275924847,92%714,74
A-436445,094934639,13%743,93
Type 1 Chi-He4249,673334546,67%760,09
AMX 404178,272974443,18%690,05
Object 277101251,986534452,27%739,28
TVP VTU Koncept8857,885994057,50%1031,94
O-I6465,104733956,41%683,02
AT 25420,413373948,72%1002,59
Birch Gun4281,082553941,03%1037,54
IS-6 8834,326043839,47%694,91
VK 45.02 (P) Ausf. A81087,586863844,74%1080,52
Tiger II81029,446903652,78%1137,54
Bishop5548,313923641,67%1178,17
Sturmpanzer I Bison3101,601163545,71%147,06
Type 4 Chi-To6458,534543450,00%741,47
Panhard AMD 178B6283,383963256,25%621,83
T28 Concept 7598,393813158,06%688,14
T2881053,006103046,67%945,91
T26E4 SuperPershing 8719,075163036,67%638,77
Pz.Kpfw. II Luchs4144,793112944,83%316,80
Sexton II3181,122582653,85%782,87
Alecto4370,042682650,00%1142,51
T-46371,121382544,00%99,99
M75185,382012441,67%408,09
M8A14148,503352250,00%246,07
Lago4151,452782040,00%244,42
Sav m/434300,402682060,00%886,48
4TP1161,833931861,11%1152,39
T3 HMC2199,281851833,33%816,19
AMX 30 B101093,766551752,94%747,98
Covenanter4108,442041625,00%156,61
T-804437,885231650,00%2195,78
M2 Light Tank292,131621560,00%365,59
MS-1126,00861546,67%51,29
Pz.Kpfw. III Ausf. J479,272101546,67%55,31
Pz.Kpfw. I Ausf. C3180,004301560,00%891,84
MTLS-1G14 3237,273361540,00%933,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4186,933301435,71%564,64
AMX 38374,772401353,85%199,94
Tetrarch 297,232101338,46%252,42
Kolohousenka198,001781258,33%514,51
Strv m/40L3112,501751258,33%346,90
Škoda T 245321,673861258,33%901,81
T1 HMC2257,922261233,33%1412,11
Pz.Kpfw. 38 (t)3176,732581163,64%715,54
T-62A10990,273791145,45%563,58
Strv 103-091218,006281060,00%976,16
O-Ni7542,204371040,00%415,94
P.435349,11437955,56%974,39
HWK 128294,78539955,56%340,72
Löwe 8779,22495922,22%500,90
BT-22203,75233875,00%1175,05
Bat.-Châtillon 12 t8498,50462837,50%557,61
Strv m/38255,6089540,00%14,44
Ikv 72383,60125520,00%13,03
M2 Medium Tank378,60100520,00%51,07
Cruiser Mk. III2108,20169540,00%285,82
T7 Combat Car 257,20285580,00%350,11
T92 8430,80338520,00%497,75
Strv fm/211174,75362475,00%1238,54
Type 97 Te-Ke 2197,50390475,00%1477,11
Type 91 Heavy3182,50253450,00%586,73
Pz.Kpfw. III/IV5328,75309425,00%659,10
Pz.Kpfw. I2160,33324366,67%1022,25
T-602175,33222333,33%719,16
Vickers Medium Mk. I156,507220,00%51,48
SU-182191,5011620,00%1039,07
KV-261349,5055920,00%2755,95
Sturer Emil7810,50275250,00%858,48
Aufklärungspanzer Panther7210,00379250,00%266,67
T-703281,005042100,00%1436,08
MKA 2110,5013420,00%226,92
LTP 3286,5020020,00%1655,46
TKS z n.k.m. 20 mm 2431,009571100,00%4303,73
Renault FT1167,003551100,00%1201,30
B14157,003881100,00%508,59
Pz.Kpfw. II20,001981100,00%261,00
T2 Light Tank 20,002071100,00%261,00
L-60 2200,0034710,00%1376,40
M3 Light 3160,004131100,00%897,78
T1E6 2123,0010110,00%460,65
TOG II* 6292,0013010,00%169,01
Pz.Kpfw. T 15 3120,003781100,00%545,17
Light Mk. VIC 218,001241100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2123,004651100,00%790,79
StuG IV 50,001561100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: AM-11-03
Saiu: PM-11-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-12
Saiu: AM-09-13
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-26
Saiu: PM-10-20
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-12
Saiu: PM-02-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-01
Saiu: AM-01-01
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close