pavke12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2223519101694
Ø Tier7,568,538,938,70
Vitórias1336960,13%1368,42%7473,27%47268,01%
Derrotas867439,01%631,58%2625,74%21230,55%
Empate1920,86%00,00%10,99%101,44%
Batalhas sobrevividas902640,59%1157,89%6059,41%37654,18%
Tanques Destruídos308721,39422,211881,8613081,88
Rácio de destruição2,345,254,594,11
Tanques detetados321681,45351,841511,5011031,59
Dano Causado1.757,263.185,263.012,542.900,36
Pontos de Captura135850,6100,001011,004810,69
Pontos de Defesa265561,19231,212972,949081,31
Experiência840,191.237,681.125,481.150,21
WN71868,282699,142459,912390,83
WN82872,084875,854011,404052,35
Total
Batalhas22235
Ø Tier7,56
Vitórias1336960,13%
Derrotas867439,01%
Empate1920,86%
Batalhas sobrevividas902640,59%
Tanques Destruídos308721,39
Rácio de destruição2,34
Tanques detetados321681,45
Dano Causado1.757,26
Pontos de Captura135850,61
Pontos de Defesa265561,19
Experiência840,19
WN71868,28
WN82872,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas19
Ø Tier8,53
Vitórias1368,42%
Derrotas631,58%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1157,89%
Tanques Destruídos422,21
Rácio de destruição5,25
Tanques detetados351,84
Dano Causado3.185,26
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa231,21
Experiência1.237,68
WN72699,14
WN84875,85
Últimos 7 dias
Batalhas101
Ø Tier8,93
Vitórias7473,27%
Derrotas2625,74%
Empate10,99%
Batalhas sobrevividas6059,41%
Tanques Destruídos1881,86
Rácio de destruição4,59
Tanques detetados1511,50
Dano Causado3.012,54
Pontos de Captura1011,00
Pontos de Defesa2972,94
Experiência1.125,48
WN72459,91
WN84011,40
Últimos 30 dias
Batalhas694
Ø Tier8,70
Vitórias47268,01%
Derrotas21230,55%
Empate101,44%
Batalhas sobrevividas37654,18%
Tanques Destruídos13081,88
Rácio de destruição4,11
Tanques detetados11031,59
Dano Causado2.900,36
Pontos de Captura4810,69
Pontos de Defesa9081,31
Experiência1.150,21
WN72390,83
WN84052,35
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas92000
Vitórias4043,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5054,35%00,00%00,00%00,00%
Empate22,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2931,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos610,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,970,000,000,00
Tanques detetados1071,1600,0000,0000,00
Dano Causado1.414,720,000,000,00
Pontos de Captura170,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa310,3400,0000,0000,00
Experiência655,730,000,000,00
Total
Batalhas92
Vitórias4043,48%
Derrotas5054,35%
Empate22,17%
Batalhas sobrevividas2931,52%
Tanques Destruídos610,66
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados1071,16
Dano Causado1.414,72
Pontos de Captura170,18
Pontos de Defesa310,34
Experiência655,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias555,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas444,44%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas444,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,600,000,000,00
Tanques detetados252,7800,0000,0000,00
Dano Causado2.032,000,000,000,00
Pontos de Captura333,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa12513,8900,0000,0000,00
Experiência627,440,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias555,56%
Derrotas444,44%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas444,44%
Tanques Destruídos80,89
Rácio de destruição1,60
Tanques detetados252,78
Dano Causado2.032,00
Pontos de Captura333,67
Pontos de Defesa12513,89
Experiência627,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,250,000,000,00
Tanques detetados91,5000,0000,0000,00
Dano Causado788,330,000,000,00
Pontos de Captura264,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência462,500,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias350,00%
Derrotas350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos50,83
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados91,50
Dano Causado788,33
Pontos de Captura264,33
Pontos de Defesa00,00
Experiência462,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas701000
Vitórias47067,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21630,81%00,00%00,00%00,00%
Empate152,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas34549,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6900,9800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,940,000,000,00
Tanques detetados9221,3200,0000,0000,00
Dano Causado1.917,090,000,000,00
Pontos de Captura7621,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa14512,0700,0000,0000,00
Experiência927,850,000,000,00
Total
Batalhas701
Vitórias47067,05%
Derrotas21630,81%
Empate152,14%
Batalhas sobrevividas34549,22%
Tanques Destruídos6900,98
Rácio de destruição1,94
Tanques detetados9221,32
Dano Causado1.917,09
Pontos de Captura7621,09
Pontos de Defesa14512,07
Experiência927,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas390000
Vitórias19550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19249,23%00,00%00,00%00,00%
Empate30,77%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14336,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3660,9400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,480,000,000,00
Tanques detetados3941,0100,0000,0000,00
Dano Causado2.492,610,000,000,00
Pontos de Captura2490,6400,0000,0000,00
Pontos de Defesa7091,8200,0000,0000,00
Experiência824,600,000,000,00
Total
Batalhas390
Vitórias19550,00%
Derrotas19249,23%
Empate30,77%
Batalhas sobrevividas14336,67%
Tanques Destruídos3660,94
Rácio de destruição1,48
Tanques detetados3941,01
Dano Causado2.492,61
Pontos de Captura2490,64
Pontos de Defesa7091,82
Experiência824,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (214)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M56 Scorpion 71397,0576399658,53%2512,20
SU-122-44 71611,1089390262,97%3106,90
Rheinmetall Skorpion G 82091,8383574557,72%2728,36
STG Guard 82030,7598267963,33%3401,50
T4991181,1174144853,57%1919,20
LT-432 81732,33115641562,89%4148,43
FV4005 Stage II103498,8498140360,30%3575,59
T54E192063,4473035255,40%2204,69
ISU-15281691,8362935158,12%2148,48
T-34-856535,9438333551,64%1073,58
T-448829,9851233253,01%1138,48
T34 81613,3175533054,24%2282,35
E 25 71801,40113231469,43%3827,51
Jagdpanzer E 100103336,5687630663,07%3164,24
Cromwell B 61201,3989627263,97%3297,35
M41 Walker Bulldog8743,9463326450,76%1444,44
M53/M5591891,9876725554,12%2250,91
M40/M4381632,9471324155,60%2123,93
SU-100Y 61255,3284024064,17%3106,82
T-437551,0539723748,52%793,33
T3092481,1497723664,41%2689,34
IS-2 71638,5494423266,81%2842,05
SU-15271324,4958822962,01%2398,93
Object 140102912,2999622758,15%3277,26
IS-7103292,54109822466,52%3760,68
T-34-85M 61516,79116222369,51%4145,49
T92 HMC102065,0477321457,94%1928,72
T-5492392,7783921163,51%3422,13
Jagdpanther II81902,1973720859,13%2466,22
Type 4 Heavy92031,7990120560,00%2379,52
Bat.-Châtillon 12 t81453,57106819864,65%3594,70
IS-381635,7568519458,76%2075,02
Object 70492713,7190018958,20%2689,80
T-345322,2927118254,40%866,84
T-1092770,1983318170,17%3803,67
T57 Heavy Tank103275,3780018157,46%3333,17
M1271196,0267817955,31%1846,61
Object 268103632,9299017466,09%3850,06
Strv S1 82619,94109417364,74%3900,99
Panhard EBR 105102251,11103516660,84%3591,65
KV-2 (R) 61373,5493616467,68%3284,26
FV4004 Conway92691,88103516165,84%3001,35
Dicker Max 61269,6680316167,70%3093,64
T110E3103695,77103815766,24%3354,42
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81805,1294815462,99%2882,52
T376514,8663615352,29%1485,65
Spähpanzer Ru 25191361,0887915054,00%2655,82
SU-130PM 82515,00113814864,86%3229,40
T-54 ltwt.91931,01107914664,38%3929,64
Jagdpanther71544,8092414161,70%2784,02
SU-122A5488,1027512651,59%1169,84
Tortoise93604,35139112475,81%5297,72
AMX 30 1er prototype93036,51119312363,41%4203,21
T28 Concept 71763,70104012365,04%3687,88
AMX 50 Foch93360,52121212260,66%4571,43
AMX 13 9091808,2282612055,00%3885,08
AMX AC mle. 4882252,78112312070,83%3656,45
Rhm.-Borsig Waffenträger82350,20102212063,33%2884,96
T675384,2029211948,74%778,65
Rheinmetall Skorpion 82626,96118611967,23%3766,68
O-I6906,3269811747,86%1736,35
Super Conqueror103812,96113211464,04%3603,96
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4169,4318511247,32%294,10
Object 41682171,35116810862,04%4294,96
WZ-120-1G FT 82837,58133210862,96%4482,70
Bat.-Châtillon 25 t103285,87110310666,04%4174,49
T25 Pilot Number 1 81747,81115010668,87%3179,12
M446950,7151410551,43%2114,94
TS-5 82930,65146510575,24%4224,83
StuG III Ausf. G5336,0625910250,00%665,63
KV-261283,0896210163,37%3021,66
KV-481866,31103910164,36%2779,38
Spähpanzer SP I C71146,8783910062,00%2806,72
AT 1582167,1711899973,74%3135,07
AMX ELC bis5852,408559961,62%4963,86
T28 Prototype82133,578649856,12%3130,13
Jagdtiger92811,308179768,04%3175,06
M24 Chaffee5472,345239653,13%1925,24
A-4471464,798359658,33%3028,78
AMX 13 757930,929159555,79%2531,77
T9593307,8012179173,63%3542,23
S-5171270,017909054,44%1549,86
O-Ni71294,337859064,44%1865,71
T110E4103094,437739056,67%2751,89
SU-855782,704488965,17%2585,72
LTTB81516,2610768965,17%4266,91
T26E4 SuperPershing 81754,5710508662,79%2982,65
O-Ho81707,3810208563,53%2416,62
T-50-2 61061,2210588570,59%4455,33
E 7592996,2511138455,95%3589,67
T25/271730,679988461,90%3701,73
VK 100.01 (P)82193,4611768466,67%3581,65
IS71203,887728357,83%1825,18
A-204123,051778042,50%288,02
Bat.-Châtillon 25 t AP92588,489818045,00%3734,31
Panhard AML Lynx 6x681512,689617758,44%3771,42
Leo71834,3612197678,95%4261,58
M41 HMC5598,893157552,00%1003,74
AT 86947,478077564,00%2290,74
SU-1006998,384667357,53%1976,94
T2971895,969157262,50%3145,89
SU-86465,192627245,83%437,18
Charioteer82515,1010967255,56%4047,24
T26E5 81756,048587256,94%2848,20
AMX AC mle. 4671257,448187164,79%2442,10
M4 Sherman5836,408497068,57%3543,10
Conqueror92968,7711097058,57%3651,10
T2882333,5311717070,00%3716,61
Waffenträger auf Pz. IV93753,7712366972,46%4592,69
Chimera 83043,9314336972,46%3967,70
Jagdpanzer IV61176,558906764,18%3061,80
M4A3E2 Sherman Jumbo6996,236026662,12%2717,29
FV3046963,826546654,55%2085,18
T3281854,887116564,62%2694,57
Panhard EBR 9091909,5710776066,67%3752,33
Tiger II82085,8310275950,85%3067,40
Tiger (P)71617,289445858,62%2949,87
AMX 12 t6960,079185764,91%4251,42
M18 Hellcat61021,197585764,91%2393,55
SU-54321,592375660,71%827,00
AT 771539,638925658,93%2400,66
LTG71329,0010995666,07%3709,12
Challenger71615,7810555580,00%2994,47
Tiger I71592,069575448,15%2941,58
M8A14273,912565360,38%766,51
KV-371965,0411855278,85%3911,76
Grille 15103099,888375158,82%2521,57
LTP 3214,362835046,00%974,54
ARL V3961381,519214961,22%3801,14
Marder II395,751324841,67%33,62
Caernarvon Action X 81797,0611074761,70%2669,98
O-I Experimental5702,526234459,09%1525,49
SU-100M171759,4510654470,45%3404,96
BT-73104,811464344,19%295,44
IS-271596,609684355,81%2452,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5894,058634254,76%3618,43
Bishop5518,113753857,89%1246,15
Pz.Kpfw. II Luchs4379,814333743,24%1714,68
SU-263148,781223737,84%167,67
M5 Stuart4145,003533641,67%398,57
VK 28.016783,008543560,00%3009,03
T3 HMC2117,471463447,06%351,90
AT 25380,525163366,67%943,42
T7 Combat Car 2121,852413354,55%718,52
StuG IV 5796,456343366,67%2617,39
T-15061701,2511473265,63%4944,89
VK 30.01 (P)61536,1010463154,84%4589,02
VK 36.01 (H)61008,678743056,67%2395,54
Ikv 1035524,734883046,67%1595,62
Achilles61166,539383066,67%3027,64
Archer5794,346702962,07%2497,83
WZ-111 model 5A103357,939752860,71%2849,91
ST-I92446,799672846,43%2902,07
KV-137762,566002744,44%1133,87
Alecto4194,272692650,00%397,45
T 55A 92736,7310512650,00%3235,00
VK 16.02 Leopard5502,136042450,00%2397,74
IS-M82560,7512722475,00%4052,13
Object 260 102947,429232450,00%2733,48
S35 CA5912,746472343,48%2527,69
105 leFH18B2 5942,866242254,55%2337,32
T56 GMC3168,051692152,38%449,27
E 100103336,199042157,14%3117,63
Birch Gun4240,813012152,38%811,05
Sturer Emil71991,1910852171,43%3974,27
Valentine AT3318,302292035,00%1038,92
AMX 404333,004811752,94%1772,43
Caernarvon81780,7610451752,94%2643,28
M4A3E8 Sherman6998,068611662,50%2407,84
MS-1154,691601643,75%74,93
FV217 Badger102913,698101643,75%2340,14
Ikv 65 Alt II61039,676681573,33%2545,30
Pz.Kpfw. I Ausf. C3176,213661442,86%728,24
Heavy Tank No. VI 61296,798851450,00%2818,15
Panzerjäger I2172,771661353,85%634,79
SU-18213,85601330,77%1,16
Wespe3206,382471376,92%814,73
Pz.Sfl. IVb4347,082921361,54%1197,06
BT-2268,751321250,00%195,76
Nashorn61595,2511151283,33%4113,42
Löwe 81580,8210431163,64%1832,29
M3 Stuart3201,804871070,00%1202,83
Sexton II3266,44354977,78%1471,01
Light Mk. VIC 2117,44292944,44%610,65
M2 Medium Tank3240,38303850,00%1045,22
M3 Lee4403,71408742,86%1482,70
AMX 383132,83319650,00%552,19
Großtraktor - Krupp 3341,67358683,33%1578,51
Leichttraktor122,4053540,00%0,00
Sav m/434366,60550560,00%1295,62
Type 91 Heavy353,20251560,00%190,01
Universal Carrier 2-pdr264,20149560,00%175,31
Type 95 Heavy4302,75451475,00%1195,13
T-26234,50143475,00%261,00
AT-12126,0013140,00%285,73
Pz.Kpfw. I2127,75304425,00%531,11
T-29 3354,756354100,00%1977,67
AC 1 Sentinel 4399,00502450,00%1663,14
T1 Cunningham192,67181366,67%564,36
Ikv 723159,33284333,33%303,07
Type 89 I-Go/Chi-Ro2134,00254366,67%709,44
Loyd Gun Carriage2122,33273366,67%823,81
FCM 362115,33242366,67%606,99
Vickers Medium Mk. I10,0066250,00%78,73
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4605,00599250,00%2042,73
Excalibur 61403,501113250,00%2903,45
Strv fm/211401,0034110,00%3449,84
Renault FT10,003010,00%0,00
Renault Otsu10,002510,00%0,00
Hotchkiss H3520,003310,00%0,00
M2 Light Tank2140,003481100,00%747,34
Pvlvv fm/422126,003231100,00%630,72
T2 Medium Tank2266,005101100,00%1718,72
MKA 2278,004051100,00%1285,65

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: AM-01-21
Saiu: PM-04-02
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-26
Saiu: PM-01-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-09
Saiu: PM-01-27
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close