cookie_text Aprende mais

neymarik365

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-10

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26334000
Ø Tier2,950,000,000,00
Vitórias1353251,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1264048,00%00,00%00,00%00,00%
Empate1620,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas581922,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos234290,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,140,000,000,00
Tanques detetados292771,1100,0000,0000,00
Dano Causado1.008,630,000,000,00
Pontos de Captura286131,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa147200,5600,0000,0000,00
Experiência449,080,000,000,00
WN71397,360,000,000,00
WN85390,810,000,000,00
Total
Batalhas26334
Ø Tier2,95
Vitórias1353251,39%
Derrotas1264048,00%
Empate1620,62%
Batalhas sobrevividas581922,10%
Tanques Destruídos234290,89
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados292771,11
Dano Causado1.008,63
Pontos de Captura286131,09
Pontos de Defesa147200,56
Experiência449,08
WN71397,36
WN85390,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em: 2012-12-28 10:26
Ultima Batalha: 2018-01-16 15:39
Ultima Atualização: 2018-05-21 12:35

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1961,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1135,48%00,00%00,00%00,00%
Empate13,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1341,94%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos290,9400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,610,000,000,00
Tanques detetados240,7700,0000,0000,00
Dano Causado1.625,260,000,000,00
Pontos de Captura90,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência595,520,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1961,29%
Derrotas1135,48%
Empate13,23%
Batalhas sobrevividas1341,94%
Tanques Destruídos290,94
Rácio de destruição1,61
Tanques detetados240,77
Dano Causado1.625,26
Pontos de Captura90,29
Pontos de Defesa00,00
Experiência595,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias1350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas726,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados160,6200,0000,0000,00
Dano Causado1.164,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência633,580,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias1350,00%
Derrotas1350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas726,92%
Tanques Destruídos200,77
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados160,62
Dano Causado1.164,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência633,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias3972,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1527,78%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2444,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos480,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,600,000,000,00
Tanques detetados200,3700,0000,0000,00
Dano Causado776,390,000,000,00
Pontos de Captura340,6300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1122,0700,0000,0000,00
Experiência611,980,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias3972,22%
Derrotas1527,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2444,44%
Tanques Destruídos480,89
Rácio de destruição1,60
Tanques detetados200,37
Dano Causado776,39
Pontos de Captura340,63
Pontos de Defesa1122,07
Experiência611,98
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado440,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência52,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado440,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência52,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas611000
Vitórias28045,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32152,54%00,00%00,00%00,00%
Empate101,64%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas21535,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4030,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,020,000,000,00
Tanques detetados5570,9100,0000,0000,00
Dano Causado940,420,000,000,00
Pontos de Captura12081,9800,0000,0000,00
Pontos de Defesa13952,2800,0000,0000,00
Experiência446,820,000,000,00
Total
Batalhas611
Vitórias28045,83%
Derrotas32152,54%
Empate101,64%
Batalhas sobrevividas21535,19%
Tanques Destruídos4030,66
Rácio de destruição1,02
Tanques detetados5570,91
Dano Causado940,42
Pontos de Captura12081,98
Pontos de Defesa13952,28
Experiência446,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas275000
Vitórias16961,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10237,09%00,00%00,00%00,00%
Empate41,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13248,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2270,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,590,000,000,00
Tanques detetados1980,7200,0000,0000,00
Dano Causado916,140,000,000,00
Pontos de Captura2090,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa3831,3900,0000,0000,00
Experiência455,070,000,000,00
Total
Batalhas275
Vitórias16961,45%
Derrotas10237,09%
Empate41,45%
Batalhas sobrevividas13248,00%
Tanques Destruídos2270,83
Rácio de destruição1,59
Tanques detetados1980,72
Dano Causado916,14
Pontos de Captura2090,76
Pontos de Defesa3831,39
Experiência455,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias112,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas787,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas112,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,290,000,000,00
Tanques detetados121,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.510,750,000,000,00
Pontos de Captura101,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa91,1300,0000,0000,00
Experiência98,380,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias112,50%
Derrotas787,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas112,50%
Tanques Destruídos20,25
Rácio de destruição0,29
Tanques detetados121,50
Dano Causado1.510,75
Pontos de Captura101,25
Pontos de Defesa91,13
Experiência98,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (166)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 25 71191,41561228252,72%1935,96
SU-100Y 6870,34463136555,31%1626,03
KV-8560,0009750,00%0,00
Object 140102424,2563672754,47%2261,66
T-34-8561026,7856972458,15%2576,94
ISU-15281213,3542069546,47%1166,92
Pz.Kpfw. I Ausf. C30,0006840,00%0,00
IS-381940,6073358758,43%2654,12
VK 72.01 (K) 102352,0760657954,75%1903,80
Rhm.-Borsig Waffenträger80,0004490,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)30,0004480,00%0,00
Waffenträger auf Pz. IV90,0004360,00%0,00
T-5491834,9762143254,40%2265,46
T3090,0004250,00%0,00
Object 70490,0004050,00%0,00
T2970,0003750,00%0,00
T54E190,0003490,00%0,00
M18 Hellcat60,0003450,00%0,00
SU-15270,0003430,00%0,00
Object 268100,0003390,00%0,00
VK 30.01 (P)60,0003190,00%0,00
WZ-13281051,8450930750,49%1770,39
IS70,0003020,00%0,00
T71 DA70,0003010,00%0,00
Tiger II80,0002960,00%0,00
Marder 38T40,0002870,00%0,00
T57 Heavy Tank102134,9648728648,95%1644,50
Tiger (P)70,0002790,00%0,00
M660,0002680,00%0,00
T25 AT70,0002670,00%0,00
SU-8550,0002570,00%0,00
T3280,0002550,00%0,00
T28 Prototype80,0002510,00%0,00
T-15060,0002480,00%0,00
T6980,0002440,00%0,00
T2160,0002420,00%0,00
KV-481395,4756923552,34%1803,99
SU-10060,0002290,00%0,00
Waffenträger auf E 100100,0002290,00%0,00
Škoda T 256934,9752322561,78%2203,10
T-4481288,8667422555,11%1894,21
T-1091801,8655821956,16%1820,20
Cromwell6854,4760220255,45%1911,04
KV-150,0002010,00%0,00
VK 45.02 (P) Ausf. A80,0001970,00%0,00
KV-370,0001860,00%0,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer40,0001790,00%0,00
T25/270,0001790,00%0,00
ST-I92114,5368917356,07%2235,03
Nashorn60,0001670,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H50,0001590,00%0,00
WZ-1317878,7552415848,73%1706,78
M36 Jackson60,0001560,00%0,00
M10 Wolverine50,0001500,00%0,00
T1 Heavy Tank50,0001420,00%0,00
M750,0001340,00%0,00
StuG III Ausf. G50,0001310,00%0,00
G.W. Panther71023,9838013154,96%1262,68
Tiger I70,0001210,00%0,00
Churchill I50,0001160,00%0,00
Hummel60,0001100,00%0,00
Comet71164,4255910951,38%2223,11
AMX 12 t6675,534659948,48%2057,35
T-4371208,106619961,62%2460,04
M5 Stuart40,000970,00%0,00
Pz.Sfl. IVc50,000920,00%0,00
T-4630,000900,00%0,00
AMX ELC bis5393,843348847,73%1185,87
SU-85B40,000850,00%0,00
59-1660,000840,00%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.40,000840,00%0,00
T-2840,000770,00%0,00
Konštrukta T-34/1007947,014607458,11%1401,38
Grille50,000700,00%0,00
S35 CA50,000690,00%0,00
M4 Sherman50,000680,00%0,00
StuG IV 5503,843156847,06%1330,55
T2880,000670,00%0,00
Leichttraktor10,000650,00%0,00
M3 Lee40,000620,00%0,00
T-3450,000540,00%0,00
Valentine40,000540,00%0,00
Covenanter40,000540,00%0,00
T4040,000510,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)20,000500,00%0,00
Somua SAu 4040,000490,00%0,00
T3 HMC20,000440,00%0,00
A-2040,000430,00%0,00
M2 Medium Tank30,000410,00%0,00
Cruiser Mk. II30,000410,00%0,00
T-5050,000390,00%0,00
AMX 4040,000370,00%0,00
AMX 3830,000370,00%0,00
Cruiser Mk. IV30,000370,00%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs40,000340,00%0,00
Škoda T 245656,914773354,55%2515,17
Type T-3450,000330,00%0,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5504,273953351,52%1450,56
SU-76M30,000310,00%0,00
Pz.Sfl. IVb40,000310,00%0,00
T56 GMC30,000300,00%0,00
D230,000290,00%0,00
Matilda40,000290,00%0,00
ARL V3960,000290,00%0,00
Crusader5525,615062846,43%1656,09
M3 Stuart30,000260,00%0,00
M2 Light Tank20,000230,00%0,00
Pz.Kpfw. II20,000230,00%0,00
BT-220,000210,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha30,000210,00%0,00
T110E4102019,334402152,38%1411,45
E 7591319,905152065,00%1311,30
ST vz. 394497,055201963,16%2475,57
Renault UE 5730,000190,00%0,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 40,000190,00%0,00
Sturer Emil71072,114331838,89%1271,13
T28 Concept 71048,615521861,11%1419,70
BT-730,000170,00%0,00
Sturmpanzer I Bison30,000160,00%0,00
AT-120,000160,00%0,00
Durchbruchswagen 24274,752511643,75%683,84
LTP 30,000160,00%0,00
B140,000150,00%0,00
Centurion Mk. I8517,213481442,86%395,36
Renault FT AC20,000140,00%0,00
Cruiser Mk. III20,000140,00%0,00
VK 16.02 Leopard5411,543611361,54%1575,86
Universal Carrier 2-pdr20,000130,00%0,00
T-2620,000120,00%0,00
SU-2630,000110,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,000110,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,000100,00%0,00
Hotchkiss H3520,000100,00%0,00
D120,000100,00%0,00
VK 30.01 (H)5479,502551030,00%772,74
T2 Medium Tank20,000100,00%0,00
T1E6 20,000100,00%0,00
Cruiser Mk. I20,00090,00%0,00
Pz.Kpfw. I20,00090,00%0,00
M24 Chaffee50,00080,00%0,00
Renault FT 75 BS20,00070,00%0,00
T1 HMC20,00070,00%0,00
Vickers Mk. E Type B20,00070,00%0,00
Renault NC-3110,00060,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,50141650,00%190,28
Birch Gun40,00060,00%0,00
T-6020,00050,00%0,00
Type 97 Chi-Ha3403,50355450,00%1911,19
MS-110,00040,00%0,00
Churchill VII60,00040,00%0,00
AMX 13 757235,5019140,00%174,41
Valentine AT30,00040,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,00030,00%0,00
Marder II30,00030,00%0,00
T7 Combat Car 20,00030,00%0,00
Vickers Medium Mk. II20,00020,00%0,00
Renault FT10,00020,00%0,00
Lorraine 39L AM30,00020,00%0,00
T1 Cunningham10,00910,00%0,00
Renault Otsu10,00010,00%0,00
SU-1820,00010,00%0,00
Sturmpanzer II40,00010,00%0,00
M3740,00010,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,00010,00%0,00
BT-7 artillery 30,005710,00%0,00
43 M. Toldi III 3266,004311100,00%1447,71

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-01-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-11
Saiu: AM-06-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-09
Saiu: PM-03-25
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-18
Saiu: PM-01-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-24
Saiu: AM-12-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-09
Saiu: PM-06-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-12
Saiu: AM-05-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-21
Saiu: AM-03-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-03
Saiu: PM-02-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-25
Saiu: PM-10-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-08