cookie_text Aprende mais

jaraalada

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-08-09

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas108330054
Ø Tier6,030,000,007,30
Vitórias531249,04%00,00%00,00%2546,30%
Derrotas544850,29%00,00%00,00%2750,00%
Empate730,67%00,00%00,00%23,70%
Batalhas sobrevividas209419,33%00,00%00,00%611,11%
Tanques Destruídos80030,7400,0000,00390,72
Rácio de destruição0,920,000,000,81
Tanques detetados129791,2000,0000,00901,67
Dano Causado628,030,000,00825,87
Pontos de Captura104230,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa45000,4200,0000,0000,00
Experiência347,270,000,00413,98
WN7932,860,000,00900,25
WN8954,190,000,001039,55
Total
Batalhas10833
Ø Tier6,03
Vitórias531249,04%
Derrotas544850,29%
Empate730,67%
Batalhas sobrevividas209419,33%
Tanques Destruídos80030,74
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados129791,20
Dano Causado628,03
Pontos de Captura104230,96
Pontos de Defesa45000,42
Experiência347,27
WN7932,86
WN8954,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas54
Ø Tier7,30
Vitórias2546,30%
Derrotas2750,00%
Empate23,70%
Batalhas sobrevividas611,11%
Tanques Destruídos390,72
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados901,67
Dano Causado825,87
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência413,98
WN7900,25
WN81039,55
Criado em: 2012-06-28 17:10
Ultima Batalha: 2017-10-11 21:25
Ultima Atualização: 2017-10-12 03:38

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1238,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1961,29%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,870,000,000,00
Tanques detetados371,1900,0000,0000,00
Dano Causado469,190,000,000,00
Pontos de Captura421,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência253,290,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1238,71%
Derrotas1961,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%
Tanques Destruídos200,65
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados371,19
Dano Causado469,19
Pontos de Captura421,35
Pontos de Defesa00,00
Experiência253,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas357004
Vitórias17348,46%00,00%00,00%250,00%
Derrotas18451,54%00,00%00,00%250,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11231,37%00,00%00,00%125,00%
Tanques Destruídos2010,5600,0000,0020,50
Rácio de destruição0,820,000,000,67
Tanques detetados4301,2000,0000,0092,25
Dano Causado974,900,000,00499,00
Pontos de Captura6091,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa13343,7400,0000,007518,75
Experiência469,920,000,00554,00
Total
Batalhas357
Vitórias17348,46%
Derrotas18451,54%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas11231,37%
Tanques Destruídos2010,56
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados4301,20
Dano Causado974,90
Pontos de Captura6091,71
Pontos de Defesa13343,74
Experiência469,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas4
Vitórias250,00%
Derrotas250,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados92,25
Dano Causado499,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa7518,75
Experiência554,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3580035
Vitórias18250,84%00,00%00,00%1748,57%
Derrotas16746,65%00,00%00,00%1645,71%
Empate92,51%00,00%00,00%25,71%
Batalhas sobrevividas13437,43%00,00%00,00%1234,29%
Tanques Destruídos2530,7100,0000,00310,89
Rácio de destruição1,130,000,001,35
Tanques detetados2710,7600,0000,00150,43
Dano Causado761,460,000,001.098,23
Pontos de Captura5801,6200,0000,00812,31
Pontos de Defesa4371,2200,0000,0000,00
Experiência373,780,000,00397,43
Total
Batalhas358
Vitórias18250,84%
Derrotas16746,65%
Empate92,51%
Batalhas sobrevividas13437,43%
Tanques Destruídos2530,71
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados2710,76
Dano Causado761,46
Pontos de Captura5801,62
Pontos de Defesa4371,22
Experiência373,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas35
Vitórias1748,57%
Derrotas1645,71%
Empate25,71%
Batalhas sobrevividas1234,29%
Tanques Destruídos310,89
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados150,43
Dano Causado1.098,23
Pontos de Captura812,31
Pontos de Defesa00,00
Experiência397,43

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas780032
Vitórias3950,00%00,00%00,00%2371,88%
Derrotas3747,44%00,00%00,00%928,13%
Empate22,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2430,77%00,00%00,00%1443,75%
Tanques Destruídos460,5900,0000,00220,69
Rácio de destruição0,850,000,001,22
Tanques detetados911,1700,0000,00391,22
Dano Causado1.525,050,000,001.851,34
Pontos de Captura1842,3600,0000,00832,59
Pontos de Defesa1371,7600,0000,0030,09
Experiência490,530,000,00666,09
Total
Batalhas78
Vitórias3950,00%
Derrotas3747,44%
Empate22,56%
Batalhas sobrevividas2430,77%
Tanques Destruídos460,59
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados911,17
Dano Causado1.525,05
Pontos de Captura1842,36
Pontos de Defesa1371,76
Experiência490,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas32
Vitórias2371,88%
Derrotas928,13%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1443,75%
Tanques Destruídos220,69
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados391,22
Dano Causado1.851,34
Pontos de Captura832,59
Pontos de Defesa30,09
Experiência666,09
Anzeigen

Tanques (130)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
SU-122-44 71003,7448367253,27%1441,62
Ferdinand81410,6751260350,91%1615,34
SU-1006750,6039857951,12%1407,54
T-34-856538,7936346453,23%964,26
T-448839,2846343552,41%975,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5354,6829438447,66%884,28
T-5491152,5146935248,01%991,23
Hummel6684,0229833047,88%971,16
AMX 12 t6466,0535726246,18%1261,21
VK 45.02 (P) Ausf. A8961,7347625648,83%1020,32
Jagdtiger91653,1250022551,11%1415,10
AMX M4 mle. 457822,0741422344,84%949,01
Tiger (P)7890,5244719550,77%1096,08
AMX 13 757503,9338419443,81%905,26
T-437639,1839018445,65%813,91
Jagdpanther7723,3841218251,10%860,34
VK 30.01 (H)5416,5431418149,17%693,80
ARL 446637,6435618046,11%971,21
SU-1527669,0435516450,00%791,39
VK 30.01 (P)6358,0027916248,15%493,16
Jagdpanzer IV6471,0529515747,13%656,15
Panther7670,0537815241,45%830,05
IS7932,3545615052,67%1172,27
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4213,7220114254,23%445,00
BDR G1 B5480,5334814259,15%995,39
Grille5395,3822814151,06%742,68
SU-855288,5219514042,86%432,52
StuG III Ausf. G5325,8622012644,44%539,37
T-345181,7520512347,15%267,54
Pz.Kpfw. III/IV5293,7724912247,54%635,81
VK 30.02 (D)7452,053189842,86%439,82
Churchill I5410,912969736,08%624,02
VK 45.02 (P) Ausf. B91051,064219534,74%700,20
Pz.Sfl. IVc5297,032469352,69%538,57
SU-85B4181,981759150,55%321,05
SU-122A5371,762589156,04%709,42
Nashorn6548,622958645,35%767,94
Alecto4288,562718251,22%689,69
Pz.Kpfw. III Ausf. J4119,941647940,51%128,62
IS-38953,104447943,04%874,73
Churchill VII6566,753657542,67%832,08
G.W. Panther7731,713207545,33%850,53
AMX ELC bis5313,073177352,05%1028,05
SU-86496,963107055,71%709,03
Panther II8627,243967044,29%572,54
Sturmpanzer II4225,191486841,18%524,45
Pz.Kpfw. II Luchs4167,322686855,88%596,95
AT 25433,403516756,72%1040,18
A-20463,861826445,31%52,37
B14227,602486349,21%610,22
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4157,412095952,54%484,91
M5A1 Stuart4206,892425550,91%697,41
SU-76M389,631145141,18%11,07
BT-7364,881245050,00%87,61
Type T-345235,642435046,00%447,50
AMX 105 AM mle. 474337,502465058,00%1148,15
KV-137800,134674757,45%1261,94
BT-7 artillery 3178,682444761,70%760,76
Marder 38T4333,332934658,70%927,08
Lorraine 39L AM3225,611544148,78%736,58
SU-54191,611944148,78%405,59
Pz.Kpfw. 38 (t)358,751444057,50%145,33
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,331464060,00%302,87
Covenanter4254,572863751,35%954,55
M3 Lee4140,921693644,44%239,46
T-284232,742283545,71%633,86
Marder II3157,061453545,71%273,91
AMX 404300,182833458,82%1240,53
T-45 2193,152803461,76%1106,05
Matilda4403,763133351,52%1475,79
KV-15399,302733330,30%556,58
Object 140101147,524362948,28%654,44
Pz.Kpfw. II259,961462846,43%82,73
Leichttraktor184,631442748,15%271,15
Sturer Emil7539,112662733,33%430,88
T56 GMC3123,541432634,62%128,34
ISU-1528277,312522642,31%58,81
M3 Stuart3130,461742433,33%338,11
M8A14159,212032445,83%204,81
AT-12120,681152240,91%235,24
Vickers Medium Mk. III3183,191402119,05%490,92
Valentine AT3261,192572142,86%758,26
D23134,151762035,00%292,11
T404179,901992060,00%391,77
T-463142,681571942,11%401,44
AMX 13 105 AM mle. 505217,222071855,56%317,94
T1E6 2128,442011850,00%529,05
Renault FT 75 BS2194,471361747,06%1189,59
Panzerjäger I284,69861625,00%79,51
M2 Medium Tank3110,192101675,00%436,50
T675119,131961637,50%0,69
Pz.Kpfw. 35 (t)292,671651526,67%220,77
VK 16.02 Leopard5170,532661553,33%452,23
BT-2277,001351450,00%202,37
Type 2597 Chi-Ha395,861391450,00%226,92
T3 HMC2181,431481428,57%555,05
Sav m/434289,312621361,54%688,10
Cruiser Mk. IV3126,381501330,77%321,29
Crusader5137,332021250,00%169,14
Sturmpanzer I Bison3100,671301250,00%177,21
Ikv 723165,172761275,00%536,38
Renault FT AC2125,33981225,00%274,60
Cruiser Mk. III291,171631241,67%228,92
L-60 269,001821145,45%128,80
SU-263179,401601060,00%574,03
T7 Combat Car 281,401541030,00%168,52
MS-1130,1395850,00%74,92
43 M. Toldi III 3165,63220850,00%572,66
Vickers Medium Mk. II256,00136757,14%143,04
Vickers Mk. E Type B293,57170757,14%367,99
AMX 50 1008399,86411757,14%308,16
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2159,57378728,57%616,51
M5 Stuart4108,50173633,33%142,25
Cruiser Mk. I2169,67208650,00%780,38
LTP 3165,67228650,00%612,68
D12118,00150540,00%378,25
M2 Light Tank295,20192580,00%500,99
Universal Carrier 2-pdr280,40155560,00%226,24
Vickers Medium Mk. I168,50126425,00%98,87
T1 Cunningham133,00137475,00%261,49
SU-18239,50108475,00%261,00
AT 86326,50367475,00%517,67
Strv m/38257,6710430,00%28,55
T-262209,67241333,33%986,50
T2 Medium Tank2310,33377366,67%2181,87
Pvlvv fm/422131,50288250,00%402,78
Ikv 1035238,002912100,00%478,53
Renault FT10,00691100,00%261,00
Strv m/40L3282,003231100,00%1203,86
Renault UE 573327,0014210,00%859,86

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-08-09
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-28
Saiu: AM-07-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-06
Saiu: PM-07-19
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-20
Saiu: PM-02-04