cookie_text Aprende mais

jaraalada

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas113360018
Ø Tier6,120,000,007,94
Vitórias555048,96%00,00%00,00%738,89%
Derrotas571250,39%00,00%00,00%1161,11%
Empate740,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas219819,39%00,00%00,00%422,22%
Tanques Destruídos84300,7400,0000,00191,06
Rácio de destruição0,920,000,001,36
Tanques detetados136901,2100,0000,00291,61
Dano Causado652,380,000,001.130,39
Pontos de Captura106350,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa45190,4000,0000,0000,00
Experiência354,820,000,00428,67
WN7940,790,000,001013,80
WN81019,160,000,001262,51
Total
Batalhas11336
Ø Tier6,12
Vitórias555048,96%
Derrotas571250,39%
Empate740,65%
Batalhas sobrevividas219819,39%
Tanques Destruídos84300,74
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados136901,21
Dano Causado652,38
Pontos de Captura106350,94
Pontos de Defesa45190,40
Experiência354,82
WN7940,79
WN81019,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas18
Ø Tier7,94
Vitórias738,89%
Derrotas1161,11%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas422,22%
Tanques Destruídos191,06
Rácio de destruição1,36
Tanques detetados291,61
Dano Causado1.130,39
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência428,67
WN71013,80
WN81262,51
Criado em: 2012-06-28 17:10
Ultima Batalha: 2018-04-02 16:17
Ultima Atualização: 2018-04-20 03:18

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29000
Vitórias1137,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1655,17%00,00%00,00%00,00%
Empate26,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas931,03%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados622,1400,0000,0000,00
Dano Causado1.217,970,000,000,00
Pontos de Captura822,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa170,5900,0000,0000,00
Experiência427,140,000,000,00
Total
Batalhas29
Vitórias1137,93%
Derrotas1655,17%
Empate26,90%
Batalhas sobrevividas931,03%
Tanques Destruídos130,45
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados622,14
Dano Causado1.217,97
Pontos de Captura822,83
Pontos de Defesa170,59
Experiência427,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1238,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1961,29%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos200,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,870,000,000,00
Tanques detetados371,1900,0000,0000,00
Dano Causado469,190,000,000,00
Pontos de Captura421,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência253,290,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1238,71%
Derrotas1961,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas825,81%
Tanques Destruídos200,65
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados371,19
Dano Causado469,19
Pontos de Captura421,35
Pontos de Defesa00,00
Experiência253,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas424000
Vitórias20849,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21650,94%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13231,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2330,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados5001,1800,0000,0000,00
Dano Causado965,460,000,000,00
Pontos de Captura7331,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa14663,4600,0000,0000,00
Experiência482,640,000,000,00
Total
Batalhas424
Vitórias20849,06%
Derrotas21650,94%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas13231,13%
Tanques Destruídos2330,55
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados5001,18
Dano Causado965,46
Pontos de Captura7331,73
Pontos de Defesa14663,46
Experiência482,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas428000
Vitórias21951,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19645,79%00,00%00,00%00,00%
Empate133,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16137,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3120,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados3190,7500,0000,0000,00
Dano Causado881,130,000,000,00
Pontos de Captura6001,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa5801,3600,0000,0000,00
Experiência393,220,000,000,00
Total
Batalhas428
Vitórias21951,17%
Derrotas19645,79%
Empate133,04%
Batalhas sobrevividas16137,62%
Tanques Destruídos3120,73
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados3190,75
Dano Causado881,13
Pontos de Captura6001,40
Pontos de Defesa5801,36
Experiência393,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas189000
Vitórias9349,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9047,62%00,00%00,00%00,00%
Empate63,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5629,63%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1120,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados3091,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.500,540,000,000,00
Pontos de Captura2791,4800,0000,0000,00
Pontos de Defesa3431,8100,0000,0000,00
Experiência510,690,000,000,00
Total
Batalhas189
Vitórias9349,21%
Derrotas9047,62%
Empate63,17%
Batalhas sobrevividas5629,63%
Tanques Destruídos1120,59
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados3091,63
Dano Causado1.500,54
Pontos de Captura2791,48
Pontos de Defesa3431,81
Experiência510,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (132)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
SU-122-44 71013,4548673052,60%1385,29
Ferdinand81407,3550962350,56%1556,75
SU-1006749,9839858051,03%1431,31
T-34-856549,2436950953,63%1075,98
T-448839,2846343552,41%1117,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5354,6829438447,66%897,60
T-5491152,5146935248,01%1119,47
Hummel6684,0229833047,88%975,60
AMX 12 t6485,6137129747,81%1382,64
VK 45.02 (P) Ausf. B91315,1452526543,02%1111,01
VK 45.02 (P) Ausf. A8961,7347625648,83%1101,19
Jagdtiger91653,1250022551,11%1374,38
AMX M4 mle. 457822,0741422344,84%1098,85
Tiger (P)7890,5244719550,77%1176,85
AMX 13 757503,9338419443,81%904,07
T-437639,1839018445,65%904,43
Jagdpanther7723,3841218251,10%880,46
VK 30.01 (H)5416,5431418149,17%752,74
ARL 446637,6435618046,11%1099,64
SU-1527669,0435516450,00%863,13
VK 30.01 (P)6358,0027916248,15%512,62
Jagdpanzer IV6471,0529515747,13%723,15
Panther7670,0537815241,45%873,60
IS7932,3545615052,67%1279,13
Panther II8762,1243714641,10%779,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4213,7220114254,23%498,24
BDR G1 B5480,5334814259,15%1087,84
Grille5395,3822814151,06%795,91
SU-855288,5219514042,86%475,32
StuG III Ausf. G5325,8622012644,44%584,92
T-345181,7520512347,15%291,90
Pz.Kpfw. III/IV5293,7724912247,54%747,04
IS-381069,9847011444,74%1113,49
VK 30.02 (D)7452,053189842,86%476,99
Churchill I5410,912969736,08%722,24
Pz.Sfl. IVc5297,032469352,69%592,38
SU-85B4181,981759150,55%317,73
SU-122A5371,762589156,04%866,92
SU-86473,313128655,81%610,08
Nashorn6548,622958645,35%765,72
Alecto4288,562718251,22%797,91
Pz.Kpfw. III Ausf. J4119,941647940,51%175,21
Churchill VII6566,753657542,67%936,15
G.W. Panther7731,713207545,33%804,11
AMX ELC bis5313,073177352,05%1002,78
Object 140101539,375057047,14%1074,06
Sturmpanzer II4225,191486841,18%576,72
Pz.Kpfw. II Luchs4167,322686855,88%556,09
AT 25433,403516756,72%1184,20
A-20463,861826445,31%52,50
B14227,602486349,21%728,24
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4157,412095952,54%501,87
M5A1 Stuart4206,892425550,91%717,83
SU-76M389,631145141,18%28,42
BT-7364,881245050,00%144,91
Type T-345235,642435046,00%494,56
AMX 105 AM mle. 474337,502465058,00%1293,54
KV-137800,134674757,45%1413,78
BT-7 artillery 3178,682444761,70%918,15
Marder 38T4333,332934658,70%927,10
Lorraine 39L AM3225,611544148,78%681,99
SU-54191,611944148,78%302,52
Pz.Kpfw. 38 (t)358,751444057,50%141,03
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,331464060,00%320,59
Covenanter4254,572863751,35%988,40
M3 Lee4140,921693644,44%294,87
T-284232,742283545,71%661,86
Marder II3157,061453545,71%285,36
AMX 404300,182833458,82%1621,41
T-45 2193,152803461,76%1242,24
Matilda4403,763133351,52%1336,73
KV-15399,302733330,30%617,76
Pz.Kpfw. II259,961462846,43%92,92
Leichttraktor184,631442748,15%281,76
Sturer Emil7539,112662733,33%464,95
T56 GMC3123,541432634,62%172,16
ISU-1528277,312522642,31%65,30
M3 Stuart3130,461742433,33%413,79
M8A14159,212032445,83%239,45
AT-12120,681152240,91%255,10
Vickers Medium Mk. III3183,191402119,05%549,52
Valentine AT3261,192572142,86%872,26
D23134,151762035,00%350,56
T404179,901992060,00%386,31
T-463142,681571942,11%483,43
AMX 13 105 AM mle. 505217,222071855,56%350,37
T1E6 2128,442011850,00%662,49
Renault FT 75 BS2194,471361747,06%1168,38
Panzerjäger I284,69861625,00%82,21
M2 Medium Tank3110,192101675,00%467,39
T675119,131961637,50%0,73
Pz.Kpfw. 35 (t)292,671651526,67%236,49
VK 16.02 Leopard5170,532661553,33%461,62
BT-2277,001351450,00%231,18
Type 2597 Chi-Ha395,861391450,00%194,36
T3 HMC2181,431481428,57%607,79
Sav m/434289,312621361,54%802,78
Cruiser Mk. IV3126,381501330,77%266,74
Crusader5137,332021250,00%206,20
Sturmpanzer I Bison3100,671301250,00%171,41
Ikv 723165,172761275,00%613,91
Renault FT AC2125,33981225,00%278,27
Cruiser Mk. III291,171631241,67%217,30
L-60 269,001821145,45%200,06
SU-263179,401601060,00%448,68
T7 Combat Car 281,401541030,00%268,20
MS-1130,1395850,00%80,77
43 M. Toldi III 3165,63220850,00%857,60
Vickers Medium Mk. II256,00136757,14%160,42
Vickers Mk. E Type B293,57170757,14%363,41
AMX 50 1008399,86411757,14%299,76
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2159,57378728,57%703,98
M5 Stuart4108,50173633,33%192,93
Cruiser Mk. I2169,67208650,00%740,79
LTP 3165,67228650,00%714,77
D12118,00150540,00%419,14
M2 Light Tank295,20192580,00%473,47
Universal Carrier 2-pdr280,40155560,00%263,58
Vickers Medium Mk. I168,50126425,00%127,39
T1 Cunningham133,00137475,00%261,76
SU-18239,50108475,00%261,00
AT 86326,50367475,00%554,68
Pz.Kpfw. VII101102,25587425,00%407,29
Strv m/38257,6710430,00%28,26
T-262209,67241333,33%995,90
T2 Medium Tank2310,33377366,67%2406,01
Pvlvv fm/422131,50288250,00%564,49
Ikv 1035238,002912100,00%550,59
T-29 3427,00426250,00%2237,26
Renault FT10,00691100,00%261,00
Strv m/40L3282,003231100,00%1100,41
Renault UE 573327,0014210,00%1007,54

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: PM-08-09
Saiu: PM-04-01
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-28
Saiu: AM-07-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-06
Saiu: PM-07-19
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-20
Saiu: PM-02-04