everythings_magic

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas443900178589
Ø Tier8,370,009,979,55
Vitórias2688860,57%00,00%11665,17%38365,03%
Derrotas1706838,45%00,00%6134,27%19733,45%
Empate4340,98%00,00%10,56%91,53%
Batalhas sobrevividas1745939,33%00,00%8145,51%25342,95%
Tanques Destruídos620641,4000,003161,7810101,71
Rácio de destruição2,300,003,263,01
Tanques detetados710841,6000,0010485,8928554,85
Dano Causado1.997,200,002.420,752.346,94
Pontos de Captura577701,3000,00140,081250,21
Pontos de Defesa480711,0800,003852,1610801,83
Experiência827,640,001.113,991.082,58
WN71849,840,002595,262441,78
WN82864,100,0021144,936000,54
Total
Batalhas44390
Ø Tier8,37
Vitórias2688860,57%
Derrotas1706838,45%
Empate4340,98%
Batalhas sobrevividas1745939,33%
Tanques Destruídos620641,40
Rácio de destruição2,30
Tanques detetados710841,60
Dano Causado1.997,20
Pontos de Captura577701,30
Pontos de Defesa480711,08
Experiência827,64
WN71849,84
WN82864,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas178
Ø Tier9,97
Vitórias11665,17%
Derrotas6134,27%
Empate10,56%
Batalhas sobrevividas8145,51%
Tanques Destruídos3161,78
Rácio de destruição3,26
Tanques detetados10485,89
Dano Causado2.420,75
Pontos de Captura140,08
Pontos de Defesa3852,16
Experiência1.113,99
WN72595,26
WN821144,93
Últimos 30 dias
Batalhas589
Ø Tier9,55
Vitórias38365,03%
Derrotas19733,45%
Empate91,53%
Batalhas sobrevividas25342,95%
Tanques Destruídos10101,71
Rácio de destruição3,01
Tanques detetados28554,85
Dano Causado2.346,94
Pontos de Captura1250,21
Pontos de Defesa10801,83
Experiência1.082,58
WN72441,78
WN86000,54
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas65000
Vitórias5280,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1015,38%00,00%00,00%00,00%
Empate34,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3858,46%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos630,9700,0000,0000,00
Rácio de destruição2,330,000,000,00
Tanques detetados540,8300,0000,0000,00
Dano Causado1.597,460,000,000,00
Pontos de Captura350,5400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência1.004,230,000,000,00
Total
Batalhas65
Vitórias5280,00%
Derrotas1015,38%
Empate34,62%
Batalhas sobrevividas3858,46%
Tanques Destruídos630,97
Rácio de destruição2,33
Tanques detetados540,83
Dano Causado1.597,46
Pontos de Captura350,54
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.004,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas168000
Vitórias13379,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3017,86%00,00%00,00%00,00%
Empate52,98%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11467,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1270,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição2,350,000,000,00
Tanques detetados1831,0900,0000,0000,00
Dano Causado1.159,760,000,000,00
Pontos de Captura710,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1570,9300,0000,0000,00
Experiência865,650,000,000,00
Total
Batalhas168
Vitórias13379,17%
Derrotas3017,86%
Empate52,98%
Batalhas sobrevividas11467,86%
Tanques Destruídos1270,76
Rácio de destruição2,35
Tanques detetados1831,09
Dano Causado1.159,76
Pontos de Captura710,42
Pontos de Defesa1570,93
Experiência865,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas66000
Vitórias5278,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1319,70%00,00%00,00%00,00%
Empate11,52%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3451,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos570,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,780,000,000,00
Tanques detetados480,7300,0000,0000,00
Dano Causado613,800,000,000,00
Pontos de Captura650,9800,0000,0000,00
Pontos de Defesa390,5900,0000,0000,00
Experiência755,860,000,000,00
Total
Batalhas66
Vitórias5278,79%
Derrotas1319,70%
Empate11,52%
Batalhas sobrevividas3451,52%
Tanques Destruídos570,86
Rácio de destruição1,78
Tanques detetados480,73
Dano Causado613,80
Pontos de Captura650,98
Pontos de Defesa390,59
Experiência755,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias880,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas220,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas660,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,750,000,000,00
Tanques detetados151,5000,0000,0000,00
Dano Causado760,300,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência882,300,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias880,00%
Derrotas220,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas660,00%
Tanques Destruídos70,70
Rácio de destruição1,75
Tanques detetados151,50
Dano Causado760,30
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência882,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1233000
Vitórias96878,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24920,19%00,00%00,00%00,00%
Empate161,30%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas73459,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11440,9300,0000,0000,00
Rácio de destruição2,290,000,000,00
Tanques detetados12401,0100,0000,0000,00
Dano Causado1.218,610,000,000,00
Pontos de Captura33222,6900,0000,0000,00
Pontos de Defesa25232,0500,0000,0000,00
Experiência850,930,000,000,00
Total
Batalhas1233
Vitórias96878,51%
Derrotas24920,19%
Empate161,30%
Batalhas sobrevividas73459,53%
Tanques Destruídos11440,93
Rácio de destruição2,29
Tanques detetados12401,01
Dano Causado1.218,61
Pontos de Captura33222,69
Pontos de Defesa25232,05
Experiência850,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1745000
Vitórias142481,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31017,77%00,00%00,00%00,00%
Empate110,63%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas105660,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos15640,9000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,270,000,000,00
Tanques detetados15030,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.223,720,000,000,00
Pontos de Captura14040,8000,0000,0000,00
Pontos de Defesa22711,3000,0000,0000,00
Experiência909,150,000,000,00
Total
Batalhas1745
Vitórias142481,60%
Derrotas31017,77%
Empate110,63%
Batalhas sobrevividas105660,52%
Tanques Destruídos15640,90
Rácio de destruição2,27
Tanques detetados15030,86
Dano Causado1.223,72
Pontos de Captura14040,80
Pontos de Defesa22711,30
Experiência909,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas96000
Vitórias5961,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3637,50%00,00%00,00%00,00%
Empate11,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3233,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos570,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados630,6600,0000,0000,00
Dano Causado1.359,060,000,000,00
Pontos de Captura350,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa240,2500,0000,0000,00
Experiência553,350,000,000,00
Total
Batalhas96
Vitórias5961,46%
Derrotas3637,50%
Empate11,04%
Batalhas sobrevividas3233,33%
Tanques Destruídos570,59
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados630,66
Dano Causado1.359,06
Pontos de Captura350,36
Pontos de Defesa240,25
Experiência553,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (291)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Jagdpanther71190,87509157057,71%1972,21
Jagdtiger92486,23694143360,15%2722,90
E 7592106,16752131460,58%2674,82
Bat.-Châtillon 25 t102882,68946111761,77%3443,28
E 5092209,60734105256,08%2747,51
AMX 13 9091291,1783482657,75%2492,45
Ferdinand81823,2261078155,70%2256,84
M18 Hellcat61214,3591172667,91%3205,09
T-62A102689,2587471562,24%3038,64
Object 140102807,0799470565,11%3164,01
Leopard 1102686,3990268560,00%2859,34
Hummel61245,2443867656,66%2251,70
AMX 50 B102885,4984567263,99%3101,66
Tiger I7871,3948365654,42%1183,34
STB-1102787,2991563762,01%3155,58
M40/M4381809,1082059463,13%2264,10
T-5492194,9699758964,01%3290,16
KV-8561229,0376456868,13%2921,07
T2971721,29100155767,50%3110,31
IS-7102601,0890354660,99%2915,68
Jagdpanzer IV6721,6735752954,06%1463,50
AMX 30 B102798,9894350364,21%3186,00
E 50 Ausf. M102685,2590649462,15%2862,93
T-54 ltwt.91678,9698247657,98%3369,15
IS-381810,6087144363,88%2767,46
G.W. E 100102003,4650644351,47%1976,13
Jagdpanzer E 100102730,6268944056,59%2338,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5517,7139943255,79%1532,38
G.W. Tiger91942,9464143052,56%2388,31
Grille 15103268,7091242762,53%3318,79
T-1092301,6494142155,34%2784,59
M53/M5592134,1571940354,84%2500,67
Tiger II81288,6051939148,08%1676,11
G.W. Panther71596,2844238453,91%2252,58
AMX 50 10081984,2092337964,38%2994,40
T110E5102799,5196637867,72%2826,49
TVP T 50/51103496,46114132772,48%3978,14
Centurion Mk. 7/192548,95105931962,07%3374,65
Škoda T 5092935,77113931862,58%3840,60
Panther II81333,6953731053,23%2083,23
Spähpanzer Ru 25191729,32102030761,89%3971,15
Panhard EBR 105102360,44111930366,67%23963,27
Centurion Action X102792,9895329864,43%3009,82
E 100102665,6487829862,42%2677,22
Bat.-Châtillon 25 t AP92103,9698429362,80%2978,12
WZ-13281541,76105229263,01%3923,52
Bat.-Châtillon 155 58102046,3169528855,56%2352,72
AMX 12 t6312,8334928551,93%747,13
Object 261102354,8079028158,36%2368,99
Waffenträger auf E 100103039,1783128158,01%2552,83
T92 HMC102115,9766127052,22%2189,64
T4991416,8687925155,78%2663,15
AMX 13 105102437,52102525065,60%3795,46
ELC EVEN 90 81303,75107424163,90%3449,26
Leopard Prototyp A91929,5987023754,85%2403,01
Pz.Kpfw. I Ausf. C3260,8750423568,94%1705,24
Type 64 61014,7892623160,61%3966,60
StuG III Ausf. G5425,0026523050,00%977,94
Panther7993,7952221354,93%1814,43
T54E192605,30108220867,79%3189,48
Rheinmetall Skorpion G 82244,47104720559,02%3173,94
T3281764,22100020262,38%2864,84
VK 36.01 (H)6697,7845519457,73%1365,02
Rhm.-Borsig Waffenträger82192,5296819362,18%2956,40
T-22 medium 103189,98112819369,43%3296,22
Object 260 102820,3097919265,10%2886,36
T57 Heavy Tank103212,6097919163,87%3216,07
T3092574,8296218959,26%2650,18
FV380591861,3468618655,91%2277,67
Conqueror Gun Carriage102453,8571518358,47%2606,46
T110E4103020,4688217857,87%2842,22
WZ-111 81998,31109817758,19%2870,36
AMX 30 1er prototype92387,00100117660,80%2891,09
leKpz M 41 90 mm GF 81193,3387917556,00%2522,54
IS71514,6671517464,94%3012,18
Strv 103B103202,7395817358,38%2947,19
T 55A 92614,82113716466,46%3411,77
Grille5729,3030116153,42%1808,91
E 25 71593,60102716156,52%3101,32
113102784,1394715961,64%2853,43
M10392355,29100115864,56%2981,89
Marder II3302,1924315457,14%1006,12
Type 62 71241,95111315164,90%4341,29
FCM 50 t 81922,01103915158,28%3144,99
Object 430103256,25112615063,33%3750,06
M48A5 Patton102838,7495614857,43%2993,05
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4299,3324514749,66%778,51
Centurion Mk. I81855,46105214768,71%3304,19
WZ-111 model 1-492835,40110414663,70%3723,00
Object 430 Version II92496,87115914368,53%3518,05
Conqueror92784,31112514266,90%3525,41
WZ-132A92038,49107614266,20%4475,66
Chrysler K GF 81938,15108113761,31%3052,15
SU-14-281904,4088113668,38%2438,54
Lorraine 155 mle. 5181579,4669013654,41%2266,08
Charioteer82092,81104313562,22%3213,12
Object 263102867,1894113161,07%2907,47
Waffenträger auf Pz. IV92882,78104213063,08%3660,32
UDES 0382050,9792912953,49%2792,00
Pudel 61149,72101212863,28%2911,47
AMX 13 757597,5665212863,28%1276,48
AMX 50 12092462,8798012761,42%3092,95
121102691,0594212661,11%2994,37
212A92425,5990312268,85%2695,67
STA-181891,40102612060,00%3474,79
M46 Patton92868,60118611966,39%3773,28
M4A3E2 Sherman Jumbo6860,1853411864,41%2063,39
T-100 LT102134,5692911553,91%3265,07
T-34-3 81857,78106311564,35%3179,46
Cromwell B 61222,72100211361,95%3172,35
Emil I82681,79125711259,82%4454,23
Maus102311,6984011258,04%2138,70
M41 Walker Bulldog81103,7392611263,39%2820,97
Caernarvon81774,3696810760,75%2489,62
Prototipo Standard B92904,18117310565,71%3354,45
M26 Pershing82152,18119310568,57%4304,40
Object 70492709,4194810556,19%2753,41
Strv 103-092707,86101210159,41%3070,61
Sturer Emil71204,0074910161,39%2264,41
WZ-111 model 5A103216,75101610056,00%3140,63
Indien-Panzer81570,9186710060,00%2639,50
Type 6192159,119079852,04%2548,43
Progetto M35 mod. 46 82101,0211229865,31%3237,55
FV4004 Conway92459,7310119765,98%3071,32
Object 268 Version 4103281,4710569767,01%2940,07
Type 4 Heavy92302,8410089662,50%2710,94
Emil II92765,5211109462,77%3743,31
AMX Chasseur de chars 82015,5511439462,77%3846,64
Cromwell61388,1411039071,11%3903,28
VK 30.01 (H)5769,484868870,45%2027,52
T92 81294,5411058767,82%3566,88
WZ-13171532,5111558260,98%4615,47
AMX ELC bis5256,053137949,37%733,14
Chieftain/T95 81938,5010527452,70%3359,49
Super Conqueror102995,4210787368,49%2893,24
AMX 13 57 71455,3512597263,89%4035,16
Comet71478,8710477167,61%3495,37
Pz.Kpfw. 38 (t)3176,792197061,43%674,95
T-4371244,309657065,71%2708,33
ISU-15282300,679966960,87%2930,81
T-4481493,189576867,65%2521,24
Challenger71747,2110906869,12%3624,35
Object 41682005,789606747,76%3169,40
Bat.-Châtillon 155 5592145,727376756,72%2522,64
T376739,155446756,72%2273,96
Panzer 58 Mutz 82054,6312156770,15%4116,23
AMX AC mle. 4881666,418746656,06%2378,11
Kranvagn102724,5210506567,69%2671,27
T2071800,8412036369,84%4293,82
Sturmpanzer I Bison3286,382506363,49%1151,43
IS-6 82288,4311086358,73%3435,23
IS-M82213,5410956358,73%3498,03
Lorraine 40 t 82429,7912356371,43%4062,27
P.44 Pantera82048,7210926157,38%3373,09
Object 907 103152,5511606070,00%3231,79
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.490,642345955,93%223,19
XM551 Sheridan102087,889265860,34%3065,56
AMX 50 Foch B103059,499965563,64%2953,11
STA-2 81980,4410715554,55%3320,56
Pz.Kpfw. 35 (t)2152,172005450,00%773,17
Nashorn61093,158125466,67%2590,07
Pz.Kpfw. VII102746,559455360,38%2611,10
T26E5 Patriot 82240,4713855371,70%4010,50
Pz.Kpfw. III Ausf. E3153,711795250,00%567,56
VK 45.02 (P) Ausf. B91963,029395265,38%2156,75
O-I61210,849155164,71%2615,63
Primo Victoria 81776,1211595164,71%3014,50
Progetto M40 mod. 65102928,698644948,98%2498,51
T26E5 81707,2510364852,08%2664,77
AMX M4 1949 Liberte 81940,6511684866,67%2786,64
11081960,069544748,94%2738,07
FV4005 Stage II102696,517744753,19%2320,89
M4 Sherman5764,617134669,57%2763,27
T-34-85M 61367,3711124660,87%3168,67
FV215b 102949,1810634573,33%3122,20
53TP Markowskiego81988,9810894470,45%3041,37
FV3046882,116014454,55%1646,36
M4461228,737214461,36%2673,55
M3 Lee4443,724734355,81%2114,51
Rheinmetall Panzerwagen101615,447554346,51%2263,94
KV-261266,869754269,05%3173,37
ST-I92660,4010384257,14%3016,83
Spähpanzer SP I C71514,8610284257,14%4042,83
SU-122-44 71683,0510154271,43%3131,25
Leichttraktor194,031564052,50%392,27
WZ-132-1102379,359584067,50%3499,18
LTTB81059,538104042,50%2040,86
Sturmpanzer II4378,652153756,76%1369,03
Pz.Kpfw. II2152,562093652,78%750,83
AMX M4 mle. 5193330,9412203658,33%4015,05
T-34-85 Rudy 61083,928913661,11%2487,89
SU-10061261,638253557,14%2746,24
Object 430U102950,099853551,43%2594,73
T1 Cunningham1215,415273473,53%1830,42
AMX M4 mle. 4571300,068423354,55%2255,26
Achilles61293,559893164,52%3536,62
50TP prototyp 82400,2412412972,41%3461,75
Object 43092426,3810942965,52%2370,26
Löwe 81895,1010972965,52%2762,17
IS-3A 81858,3411752979,31%2664,23
M4A1 Revalorisé 82201,6211652965,52%4069,88
Škoda T 2561151,799932871,43%3342,70
T-28492,292182867,86%281,49
Bat.-Châtillon 12 t81437,898952853,57%3180,55
HWK 1281623,6410472850,00%3844,69
Object 70592128,339142751,85%2040,90
T25 Pilot Number 1 81887,8110522748,15%3438,09
Panther/M10 71631,1511142657,69%3962,75
T-54 first prototype 82203,7713652684,62%3715,70
Type 5 Heavy102467,689372560,00%1934,14
Pz.Sfl. IVc5694,365522556,00%1983,81
Type 4 Chi-To61008,798542470,83%2860,91
Object 277102757,3310792470,83%2518,56
WZ-111-1G FT82809,6512512382,61%4818,03
VK 28.016674,837642369,57%2593,45
T26E4 SuperPershing 81813,2211642373,91%2893,21
T-44-100 81880,5710742360,87%3431,28
ARL 446953,327242263,64%2082,31
Panzerjäger I2149,091562259,09%531,22
S-5171417,677472152,38%2216,10
Object 252U 82695,0013682180,95%4180,45
Panther mit 8,8 cm L/71 81529,439122152,38%2480,98
AMX 404181,452382065,00%934,30
AMX 50 Foch92031,159692065,00%2181,67
LT-432 81343,509782060,00%2891,26
FV215b (183) 103649,8411241973,68%3707,30
VK 30.02 (D)71000,616791850,00%1733,03
Tiger (P)71409,829081752,94%2126,95
K-91101999,0010241782,35%1842,01
STG Guard 82337,3512741782,35%3851,09
AMX Canon d'assaut 105 81956,658571741,18%2092,79
T-463185,692051662,50%957,88
FV217 Badger102839,569611656,25%2600,30
AMX 50 Foch (155) 103503,0711061586,67%3354,92
Schwarzpanzer 58 81931,5712811478,57%3804,54
IS-2 71856,7911511471,43%3170,12
60TP Lewandowskiego102760,549801361,54%2084,08
AMX AC mle. 467956,466881361,54%1428,25
Caernarvon Action X 81982,3811731361,54%3440,97
105 leFH18B2 5973,927751258,33%2308,83
Heavy Tank No. VI 6930,339181275,00%1814,05
Object 25792244,189901163,64%2193,91
Type 3 Chi-Nu Kai 5777,008361050,00%2878,80
Škoda T 40 61214,4010091060,00%2954,96
Strv S1 81980,2010751070,00%2697,74
AMX 383130,22189955,56%542,84
T56 GMC3296,78494966,67%1206,69
IS-6 B 82239,221199966,67%3615,47
Type 59 82053,631311862,50%4225,65
IS-4103544,751071850,00%3358,51
Object 268103516,381117875,00%3618,90
T110E3104009,0012158100,00%3102,63
SU-130PM 82287,501187887,50%2920,68
StuG IV 5674,00467875,00%2039,37
Pz.Kpfw. T 15 3342,86613785,71%2054,69
T34 B 82577,7114387100,00%4411,36
Pz.Kpfw. II Luchs4291,17304683,33%1227,23
A-4361090,17903666,67%2672,72
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81723,501303683,33%2856,89
IS-5 (Object 730) 81407,0010036100,00%1880,90
AMX M4 mle. 54102575,20872560,00%2077,33
FV4202 81820,001071560,00%2717,38
Type 97 Chi-Ha3282,25244425,00%870,95
T-262112,50105425,00%323,37
Object 705A102954,75982450,00%2673,38
M22 Locust 3513,00820475,00%3963,43
Krupp-Steyr Waffenträger 71852,75938475,00%3345,82
VK 16.02 Leopard595,6710230,00%29,23
T6751511,3313333100,00%5631,97
VK 168.01 Mauerbrecher 81360,67900366,67%1836,69
Churchill III 5872,6780430,00%2634,75
T28 Concept 71101,33383333,33%1238,26
P.43 bis61988,001111250,00%5351,73
M5A1 Stuart41600,5017862100,00%17160,94
Pz.Kpfw. III Ausf. J40,00118250,00%78,35
G.Pz. Mk. VI (e)280,00115250,00%368,77
FV201 (A45) 72398,501347250,00%5351,23
Chimera 81382,0080120,00%1276,86
M4A3E8 Thunderbolt VII 61200,5010822100,00%2297,16
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2177,504692100,00%1056,09
BT-7 artillery 3354,0039320,00%2101,99
MS-110,00741100,00%261,00
59-1662225,0019161100,00%15322,05
T-50-2 6622,0014181100,00%2058,02
Strv m/42-57 Alt A.2 62856,0018691100,00%9133,68
Pz.Kpfw. T 25 52090,0020271100,00%13715,13
T7 Combat Car 233,005710,00%0,00
Dicker Max 6293,0023310,00%185,18
VK 45.03 7959,008341100,00%1077,25
WZ-120-1G FT 84298,0020061100,00%8580,51
KV-2 (R) 61596,0013431100,00%4035,66

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-03-26
Saiu: AM-04-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-30
Saiu: PM-12-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-17
Saiu: AM-01-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-18
Saiu: AM-06-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-10
Saiu: AM-02-23
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-26
Saiu: AM-04-20
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close