Some tanks are not included in the statistics.

_F__S__T_

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: PM-09-19

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas817151130671
Ø Tier7,7210,008,608,18
Vitórias4137950,64%1100,00%7053,85%36053,65%
Derrotas3961548,48%00,00%6046,15%30645,60%
Empate7210,88%00,00%00,00%50,75%
Batalhas sobrevividas2470130,23%1100,00%4736,15%21732,34%
Tanques Destruídos765330,9422,001451,126620,99
Rácio de destruição1,340,001,751,46
Tanques detetados937251,1500,00870,676380,95
Dano Causado1.164,812.300,001.591,201.371,97
Pontos de Captura726140,8900,00790,612400,36
Pontos de Defesa770580,9400,00200,154170,62
Experiência697,231.040,00738,72760,60
WN71206,011758,631290,951254,60
WN81495,351570,291509,001540,72
Total
Batalhas81715
Ø Tier7,72
Vitórias4137950,64%
Derrotas3961548,48%
Empate7210,88%
Batalhas sobrevividas2470130,23%
Tanques Destruídos765330,94
Rácio de destruição1,34
Tanques detetados937251,15
Dano Causado1.164,81
Pontos de Captura726140,89
Pontos de Defesa770580,94
Experiência697,23
WN71206,01
WN81495,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas1
Ø Tier10,00
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos22,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado2.300,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.040,00
WN71758,63
WN81570,29
Últimos 7 dias
Batalhas130
Ø Tier8,60
Vitórias7053,85%
Derrotas6046,15%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas4736,15%
Tanques Destruídos1451,12
Rácio de destruição1,75
Tanques detetados870,67
Dano Causado1.591,20
Pontos de Captura790,61
Pontos de Defesa200,15
Experiência738,72
WN71290,95
WN81509,00
Últimos 30 dias
Batalhas671
Ø Tier8,18
Vitórias36053,65%
Derrotas30645,60%
Empate50,75%
Batalhas sobrevividas21732,34%
Tanques Destruídos6620,99
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados6380,95
Dano Causado1.371,97
Pontos de Captura2400,36
Pontos de Defesa4170,62
Experiência760,60
WN71254,60
WN81540,72
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas65000
Vitórias1523,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4467,69%00,00%00,00%00,00%
Empate69,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1320,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos420,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,810,000,000,00
Tanques detetados781,2000,0000,0000,00
Dano Causado1.656,340,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência415,940,000,000,00
Total
Batalhas65
Vitórias1523,08%
Derrotas4467,69%
Empate69,23%
Batalhas sobrevividas1320,00%
Tanques Destruídos420,65
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados781,20
Dano Causado1.656,34
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência415,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas266000
Vitórias11141,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14153,01%00,00%00,00%00,00%
Empate145,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7728,95%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1580,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados3721,4000,0000,0000,00
Dano Causado1.062,380,000,000,00
Pontos de Captura3851,4500,0000,0000,00
Pontos de Defesa12254,6100,0000,0000,00
Experiência587,680,000,000,00
Total
Batalhas266
Vitórias11141,73%
Derrotas14153,01%
Empate145,26%
Batalhas sobrevividas7728,95%
Tanques Destruídos1580,59
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados3721,40
Dano Causado1.062,38
Pontos de Captura3851,45
Pontos de Defesa12254,61
Experiência587,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29000
Vitórias931,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1758,62%00,00%00,00%00,00%
Empate310,34%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas413,79%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,0700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,080,000,000,00
Tanques detetados832,8600,0000,0000,00
Dano Causado363,140,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa401,3800,0000,0000,00
Experiência370,690,000,000,00
Total
Batalhas29
Vitórias931,03%
Derrotas1758,62%
Empate310,34%
Batalhas sobrevividas413,79%
Tanques Destruídos20,07
Rácio de destruição0,08
Tanques detetados832,86
Dano Causado363,14
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa401,38
Experiência370,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas155000
Vitórias3321,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12178,06%00,00%00,00%00,00%
Empate10,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3019,35%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1170,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados1611,0400,0000,0000,00
Dano Causado960,610,000,000,00
Pontos de Captura1120,7200,0000,0000,00
Pontos de Defesa2021,3000,0000,0000,00
Experiência362,370,000,000,00
Total
Batalhas155
Vitórias3321,29%
Derrotas12178,06%
Empate10,65%
Batalhas sobrevividas3019,35%
Tanques Destruídos1170,75
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados1611,04
Dano Causado960,61
Pontos de Captura1120,72
Pontos de Defesa2021,30
Experiência362,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1907000
Vitórias104254,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas76440,06%00,00%00,00%00,00%
Empate1015,30%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas79841,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos15930,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,440,000,000,00
Tanques detetados26141,3700,0000,0000,00
Dano Causado1.167,940,000,000,00
Pontos de Captura24051,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa46402,4300,0000,0000,00
Experiência691,710,000,000,00
Total
Batalhas1907
Vitórias104254,64%
Derrotas76440,06%
Empate1015,30%
Batalhas sobrevividas79841,85%
Tanques Destruídos15930,84
Rácio de destruição1,44
Tanques detetados26141,37
Dano Causado1.167,94
Pontos de Captura24051,26
Pontos de Defesa46402,43
Experiência691,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4656000
Vitórias199442,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas255554,88%00,00%00,00%00,00%
Empate1072,30%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas134428,87%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos31050,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados73891,5900,0000,0000,00
Dano Causado697,240,000,000,00
Pontos de Captura49091,0500,0000,0000,00
Pontos de Defesa84701,8200,0000,0000,00
Experiência468,510,000,000,00
Total
Batalhas4656
Vitórias199442,83%
Derrotas255554,88%
Empate1072,30%
Batalhas sobrevividas134428,87%
Tanques Destruídos31050,67
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados73891,59
Dano Causado697,24
Pontos de Captura49091,05
Pontos de Defesa84701,82
Experiência468,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados92,2500,0000,0000,00
Dano Causado508,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência51,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados92,25
Dano Causado508,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência51,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (185)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Lorraine 40 t 81449,59808514552,63%1719,30
Jagdpanther II81521,65765444651,30%1842,90
M46 Patton KR 81182,17832432153,30%1767,98
Löwe 81130,10763369050,76%1330,86
Jagdpanzer E 100101992,68696312248,78%1550,67
Kanonenjagdpanzer 81164,79749259748,75%1569,05
E 100101809,81755233250,17%1478,70
E 25 7960,61703210251,05%1500,12
G.W. Panther7879,30529208649,09%1117,93
Dicker Max 6672,84496206348,86%1209,35
Kanonenjagdpanzer 105 81448,30795202153,09%1742,26
leKpz M 41 90 mm GF 8802,73730154851,42%1526,63
E 50 Ausf. M101707,92738136750,04%1438,87
T57 Heavy Tank101950,48731133449,18%1509,17
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81220,73777132749,66%1501,63
Indien-Panzer81069,39735129449,38%1496,58
T26E5 Patriot 81269,56894121253,71%1710,05
Leopard 1101597,70672116945,17%1304,38
T6981187,72766115551,52%1677,39
Spähpanzer Ru 2519773,00703115548,92%1154,31
Pz.Kpfw. II Luchs4178,63341115448,96%530,39
StuG III Ausf. G5383,44315112646,45%796,83
STG Guard 81323,85771108850,37%1730,59
T-34-85 Rudy 6852,69746106456,48%1860,37
Tiger I7789,86596105848,49%936,90
Somua SM 81594,88910104055,38%1721,58
Maus101798,00771101848,43%1438,79
Tiger II8995,07638101547,49%1094,97
E 7591353,6072798549,24%1249,18
T-54 first prototype 81212,6087298254,07%1774,96
T26E4 SuperPershing 81003,3377097451,75%1341,04
Panther mit 8,8 cm L/71 81044,8172695647,49%1440,35
IS-6 81270,6480393452,57%1546,26
Ferdinand81572,3084092155,81%1858,06
VK 36.01 (H)6706,9162183951,61%1375,98
VK 30.01 (D)6813,2073782154,32%1989,78
G.W. Tiger (P)81105,6457777448,19%1391,27
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4293,8127570851,41%783,21
Grille 15101935,7267366548,87%1390,21
VK 28.016417,5258756651,94%1276,15
Jagdpanther71018,7065056452,48%1510,58
G.W. E 100101386,9556456047,14%1217,83
Jagdtiger91658,4071855648,74%1377,07
Cromwell B 6786,4973150457,14%1732,70
VK 16.02 Leopard5190,5736447351,37%537,24
AMX M4 1949 Liberte 81327,4987545354,53%1599,89
Spähpanzer SP I C7933,9678843653,21%2155,81
VK 168.01 Mauerbrecher 81259,7979642851,17%1566,10
G.W. Tiger91239,6356138747,03%1246,19
Pz.Kpfw. T 25 5389,9141338149,87%979,42
Panzer 58 Mutz 81108,4579935752,38%1614,47
KV-15551,2153033142,60%1208,08
Leopard Prototyp A91110,8665832347,68%973,36
IS-381290,2676430747,23%1565,81
Rheinmetall Skorpion G 81319,0568530746,58%1412,55
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4100,7019230649,67%207,24
FCM 50 t 8957,3071130147,18%1077,96
T-1506775,6363828852,78%1526,17
KV-856907,3771528558,95%1901,17
VK 30.01 (P)6418,7727928046,07%627,22
T34 81111,2967527743,68%1215,07
VK 45.02 (P) Ausf. A81159,1275927751,99%1470,38
Rhm.-Borsig Waffenträger81545,2573226146,74%1574,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5139,1719125648,05%165,89
T376599,3971025553,33%1991,25
VK 45.02 (P) Ausf. B91550,4779525051,60%1589,25
Jagdpanzer IV6532,1333824847,98%917,44
M4A3E8 Thunderbolt VII 6786,7477323956,49%1799,06
M18 Hellcat6791,2959323247,84%1498,32
M10391460,5876123050,43%1433,43
Panther II8931,6169921753,00%1229,07
M661005,5073720850,48%2174,13
Panther7859,1770720650,97%1534,82
T3281346,9385720455,39%1754,28
Waffenträger auf Pz. IV91825,7272319149,74%1625,77
VK 30.01 (H)5535,2751718849,47%1107,52
VK 45.03 71205,1385218758,29%1914,13
Aufklärungspanzer Panther7247,4049418049,44%342,47
T54E191344,0771617648,86%1159,31
Type 64 6352,8454117250,00%754,70
Primo Victoria 81099,6777616950,89%1468,22
Tiger (P)7593,4248015943,40%559,09
Pz.Kpfw. VII102013,5181515550,32%1552,95
M46 Patton91522,3576915453,90%1499,15
M4A3E8 Sherman6845,8672215353,59%2047,60
Panther/M10 7837,4470315252,63%1428,17
Hummel6662,6648815153,64%928,24
M2 Light Tank255,3114714843,92%27,27
VK 100.01 (P)81345,7385414652,74%1679,38
Sturmpanzer I Bison3113,9312514153,19%264,70
E 5091195,1668413246,21%956,30
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6683,9860112653,17%1432,61
T25 Pilot Number 1 81173,0881012545,60%1615,89
T110E5101765,5072512441,13%1397,76
T675464,8645311942,86%1009,60
Strv m/42-57 Alt A.2 6715,9963511251,79%1347,56
M26 Pershing81179,277279843,88%1567,47
LT-432 8910,467599654,17%1690,28
Pz.Kpfw. T 15 3180,754099356,99%847,67
Marder II3252,682779052,22%804,69
M48A5 Patton101588,877638752,87%1339,96
Grille5373,803268246,34%631,70
T 55A 91448,997238241,46%1342,17
AMX Canon d'assaut 105 81265,077548254,88%1460,30
Škoda T 40 6734,045948141,98%1428,42
AMX 12 t6522,876427954,43%1717,30
T2071032,117307542,67%1706,32
Tiger 131 6847,597027554,67%1711,27
Pz.Kpfw. 38 (t)3151,312107448,65%408,81
M8A14403,824667256,94%1324,87
T216560,697157256,94%2008,10
T14 5635,257647163,38%1891,27
Sturmpanzer II4229,241876850,00%647,62
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3242,254356550,77%857,15
Leichttraktor1143,582936041,67%690,86
T2971220,258305961,02%1690,22
T-1091320,107995856,90%1370,84
Churchill III 5464,847305660,71%1130,38
T25/27809,986485453,70%1204,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E3158,172255347,17%599,99
Panzerjäger I2173,821855139,22%580,93
StuG III Ausf. B4416,904375149,02%1200,51
Pz.Kpfw. I Ausf. C3101,323085036,00%225,02
VK 30.02 (M)6606,925925046,00%1186,45
Progetto M35 mod. 46 81497,388044845,83%1723,24
SU-1006956,357434654,35%2185,79
Pz.Kpfw. III Ausf. J4137,412044634,78%236,37
T28 Concept 7944,076564647,83%1251,73
M2 Medium Tank363,341534463,64%204,42
M3 Stuart362,121514240,48%18,61
Pz.Sfl. IVb4279,582774042,50%701,37
M4 Sherman5443,005323652,78%1157,55
Pz.Kpfw. 35 (t)290,431863540,00%236,54
Pz.Kpfw. III/IV5254,312413531,43%474,58
Heavy Tank No. VI 6796,706593345,45%1402,11
KV-26792,116122748,15%1305,09
T2 Medium Tank232,191192657,69%145,80
KV-48809,426062646,15%817,15
M3 Lee4270,123292544,00%830,11
Pz.Kpfw. II Ausf. G3328,835442365,22%2090,28
KV-37769,955272236,36%765,72
Object 252U Defender 8865,916972250,00%681,05
M22 Locust 3122,052872250,00%386,77
T1 Cunningham181,141442119,05%273,12
AMX 13 757514,296012147,62%983,41
T28 Prototype81124,587481957,89%1240,00
AMX ELC bis597,003431833,33%23,63
Ram II 5475,695751656,25%1321,55
Cruiser Mk. III289,201311546,67%234,75
StuG IV 5415,074531457,14%1133,53
T-46383,001201315,38%126,63
T1 Heavy Tank5521,315831361,54%1215,83
Cruiser Mk. IV347,921011346,15%48,94
T1E6 29,54451315,38%0,00
AC 4 Experimental 6567,463921323,08%711,83
Nashorn6628,424071241,67%855,35
AMX 38373,091251145,45%120,62
Object 25791844,189241154,55%1682,88
Pz.Kpfw. II292,901381050,00%308,03
T26E5 8843,207991060,00%981,24
T-26270,78125944,44%139,91
TOG II* 61088,22686944,44%1687,37
LTP 3164,00279944,44%606,40
T-34-85M 6917,44730955,56%1773,78
Lorraine 39L AM3235,63355850,00%691,92
T3 HMC2105,88150850,00%309,41
M75171,57372728,57%299,24
T95E2 8916,86745742,86%1038,86
M7 Priest3278,60396580,00%788,44
Sturer Emil7424,40295520,00%276,62
MT-256730,008405100,00%3126,75
Light Mk. VIC 2126,60281540,00%586,14
43 M. Toldi III 3216,80450580,00%1633,56
MS-1142,25105450,00%80,88
VK 20.01 (D)4178,00246425,00%336,88
T71 DA7122,0026040,00%0,00
Renault FT141,001323100,00%264,10
Renault FT 75 BS2149,00112333,33%730,21
Pz.Kpfw. I248,67222333,33%23,20
Hotchkiss H3520,006220,00%0,00
Vickers Medium Mk. I1175,0017010,00%886,48
T1 HMC2252,001641100,00%1363,82
G.Pz. Mk. VI (e)20,001910,00%0,00
MTLS-1G14 3277,006961100,00%1322,85
Tetrarch 2140,003401100,00%819,77

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: PM-09-19
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-02
Saiu: PM-09-17
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-03
Saiu: AM-05-31
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-07
Saiu: AM-04-02
Posição: Comandante
Ingressou: PM-09-07
Saiu: PM-09-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-31
Saiu: PM-09-05
Posição: Comandante
Ingressou: AM-11-04
Saiu: PM-07-22
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-07-20
Saiu: AM-01-01
Posição: Comandante
Ingressou: PM-07-19
Saiu: AM-01-01
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close