cookie_text Aprende mais

TwoStepsFromHeIl

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-10

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas23505000
Ø Tier7,330,000,000,00
Vitórias1148748,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1168449,71%00,00%00,00%00,00%
Empate3341,42%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas651827,73%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos196410,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,160,000,000,00
Tanques detetados261951,1100,0000,0000,00
Dano Causado953,160,000,000,00
Pontos de Captura591482,5200,0000,0000,00
Pontos de Defesa154070,6600,0000,0000,00
Experiência580,340,000,000,00
WN71045,530,000,000,00
WN81186,680,000,000,00
Total
Batalhas23505
Ø Tier7,33
Vitórias1148748,87%
Derrotas1168449,71%
Empate3341,42%
Batalhas sobrevividas651827,73%
Tanques Destruídos196410,84
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados261951,11
Dano Causado953,16
Pontos de Captura591482,52
Pontos de Defesa154070,66
Experiência580,34
WN71045,53
WN81186,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em: 2011-04-17 16:50
Ultima Batalha: 2017-03-04 21:17
Ultima Atualização: 2017-11-20 07:42

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas201000
Vitórias10954,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8441,79%00,00%00,00%00,00%
Empate83,98%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9748,26%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1100,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,060,000,000,00
Tanques detetados1090,5400,0000,0000,00
Dano Causado1.469,920,000,000,00
Pontos de Captura1570,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa2001,0000,0000,0000,00
Experiência679,670,000,000,00
Total
Batalhas201
Vitórias10954,23%
Derrotas8441,79%
Empate83,98%
Batalhas sobrevividas9748,26%
Tanques Destruídos1100,55
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados1090,54
Dano Causado1.469,92
Pontos de Captura1570,78
Pontos de Defesa2001,00
Experiência679,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias1451,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1348,15%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1140,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,810,000,000,00
Tanques detetados160,5900,0000,0000,00
Dano Causado1.045,810,000,000,00
Pontos de Captura1395,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa582,1500,0000,0000,00
Experiência586,440,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias1451,85%
Derrotas1348,15%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1140,74%
Tanques Destruídos130,48
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados160,59
Dano Causado1.045,81
Pontos de Captura1395,15
Pontos de Defesa582,15
Experiência586,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas144000
Vitórias6444,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7753,47%00,00%00,00%00,00%
Empate32,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4531,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos670,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,680,000,000,00
Tanques detetados940,6500,0000,0000,00
Dano Causado804,060,000,000,00
Pontos de Captura1531,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa470,3300,0000,0000,00
Experiência502,220,000,000,00
Total
Batalhas144
Vitórias6444,44%
Derrotas7753,47%
Empate32,08%
Batalhas sobrevividas4531,25%
Tanques Destruídos670,47
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados940,65
Dano Causado804,06
Pontos de Captura1531,06
Pontos de Defesa470,33
Experiência502,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas62000
Vitórias3353,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2845,16%00,00%00,00%00,00%
Empate11,61%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos671,0800,0000,0000,00
Rácio de destruição2,160,000,000,00
Tanques detetados390,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.283,770,000,000,00
Pontos de Captura2624,2300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1231,9800,0000,0000,00
Experiência734,970,000,000,00
Total
Batalhas62
Vitórias3353,23%
Derrotas2845,16%
Empate11,61%
Batalhas sobrevividas3150,00%
Tanques Destruídos671,08
Rácio de destruição2,16
Tanques detetados390,63
Dano Causado1.283,77
Pontos de Captura2624,23
Pontos de Defesa1231,98
Experiência734,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas597000
Vitórias29649,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29349,08%00,00%00,00%00,00%
Empate81,34%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas22838,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3480,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados4660,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.167,540,000,000,00
Pontos de Captura8701,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa6781,1400,0000,0000,00
Experiência601,110,000,000,00
Total
Batalhas597
Vitórias29649,58%
Derrotas29349,08%
Empate81,34%
Batalhas sobrevividas22838,19%
Tanques Destruídos3480,58
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados4660,78
Dano Causado1.167,54
Pontos de Captura8701,46
Pontos de Defesa6781,14
Experiência601,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados71,1700,0000,0000,00
Dano Causado1.200,830,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa477,8300,0000,0000,00
Experiência410,500,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias350,00%
Derrotas350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,33
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados71,17
Dano Causado1.200,83
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa477,83
Experiência410,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (234)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Löwe 8912,33600113743,71%901,15
S-5171189,9154870746,25%1575,86
Object 261101680,5257470449,57%1572,55
IS-7101499,5865469445,82%1204,37
T-1091162,5759668443,86%991,35
Object 140101839,0475257750,09%1592,93
AMX 13 909539,5459355846,77%641,99
Bat.-Châtillon 25 t101519,6967153046,60%1197,33
M4A2E4 Sherman 5312,6742852249,81%810,18
IS-381041,6863251648,84%1139,50
Maus101498,1666851545,24%996,54
T-62A101619,1771646048,91%1330,99
T34 81132,0368642950,58%1325,87
KV-15385,1640142745,67%697,69
T-5491057,5868440749,63%1063,75
IS-4101529,8166537345,58%1193,69
FV215b (183)101902,8665537346,65%1358,63
Tiger (P)7890,9367736854,62%1200,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5315,8840434050,29%734,89
KV-26695,2855530448,03%1172,79
MT-256183,5048729550,85%369,41
IS7633,7048828341,70%663,48
212A91212,3649926738,95%947,56
Object 268101778,4561723842,44%1159,77
FV215b 101755,2268523644,92%1404,33
T57 Heavy Tank101820,3267922644,69%1358,03
KV-220-2 5733,6580622362,78%1894,45
T-1506501,0844722045,00%691,58
Conqueror91417,4470921048,10%1333,53
Jagdpanzer E 100101873,4464920546,34%1267,22
T-437527,0646519641,33%644,53
T3 HMC2261,6239719549,74%1351,65
Caernarvon8901,4960918643,55%852,10
SU-1527529,4141918148,62%593,66
T-448379,1243817941,90%256,19
ISU-1528901,5451017647,16%798,33
T71 DA7397,6351816643,37%574,87
Type T-345607,4855016552,73%1953,41
Jagdtiger91633,2565416543,03%1305,16
Object 70491441,1363316248,15%1037,04
T54E191408,6170316045,00%1267,73
T-345204,4631815843,67%323,72
T-34-856299,1236115341,18%313,00
T1 Cunningham1196,9442215158,28%1498,89
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3395,4469015168,87%2021,92
FV380591318,0157414850,00%1375,88
Cruiser Mk. III2291,1348614358,04%2074,21
T-50589,1337014354,55%148,69
Centurion Action X101655,3068314247,89%1304,46
Leichttraktor1123,4531614150,35%604,64
SU-1006363,5337014156,74%528,88
Tiger II81188,8673113952,52%1388,59
M18 Hellcat6698,1656613753,28%1285,28
Tortoise91473,8272113450,00%1254,02
AT 1581284,4671312650,00%1423,97
T28 Prototype81082,6268811859,32%1186,68
Ferdinand81104,9356411649,14%994,48
VK 28.016253,7141011338,94%431,18
T2 Light Tank 2193,6645111355,75%1334,85
SU-855247,9428810950,46%408,01
Cromwell6806,7978510874,07%1907,79
AMX ELC bis5471,4456810857,41%1712,91
T-54 ltwt.91227,3379210453,85%1973,68
Tetrarch 2234,1736010255,88%1425,80
Churchill III 5756,309519965,66%2139,56
AMX 13 757256,364099844,90%306,05
M1271016,596049653,13%1399,42
Lorraine 155 mle. 5181097,965429544,21%1217,88
Cromwell B 6879,767689566,32%1869,20
T-54 first prototype 81173,187929351,61%1693,39
T26E4 SuperPershing 81060,847909256,52%1464,83
FV3046717,295308555,29%1367,54
Indien-Panzer8824,996348545,88%937,95
Panther II8915,206168345,78%1076,13
Type 586673,725978250,00%1384,03
M4 Sherman5578,845508144,44%1632,10
FV20781288,156127949,37%1487,09
Panther/M10 7755,686467853,85%1165,62
Type 5 Chi-Ri7634,625077748,05%805,34
STA-181004,046987550,67%1320,16
Leopard Prototyp A91378,757107354,79%1305,10
Lorraine 155 mle. 507615,714667251,39%699,97
E 7591460,657797256,94%1406,88
LTP 3263,424217157,75%1446,21
VK 36.01 (H)6448,844886950,72%727,58
T1E6 287,522136952,17%370,68
T14 5654,476616850,00%1656,31
E 25 7970,767036759,70%1576,93
T-262205,742866650,00%1103,28
Matilda IV 5658,487096556,92%2051,41
Churchill VII6454,974666341,27%633,68
M2 Medium Tank3154,103016154,10%592,72
T2881300,637025955,93%1435,95
Sturer Emil7718,155395950,85%850,70
SU-85B4147,602285742,11%126,51
LTTB8838,937555648,21%1595,65
Aufklärungspanzer Panther7439,256115358,49%912,45
Pz.Kpfw. 35 (t)2251,834515251,92%1623,02
T3281477,068595150,98%1902,48
VK 16.02 Leopard5123,753735150,98%268,43
AMX M4 mle. 457864,866635156,86%1246,37
Black Prince7571,705465050,00%587,98
MS-11119,562235052,00%593,45
WZ-1317749,507185058,00%1601,58
IS-6 81559,468825062,00%1976,64
M4A3E8 Fury 6844,126464944,90%1918,74
T-463130,352134852,08%465,19
Sexton I 3265,212984843,75%1038,40
Light Mk. VIC 2194,923734850,00%1396,05
BT-7394,342404751,06%308,84
Conqueror Gun Carriage101356,304194729,79%867,28
BT-SV 3345,474914757,45%1739,60
T376714,577084658,70%2114,94
Centurion Mk. 7/191177,096524544,44%1067,32
AMX Chasseur de chars 81234,047504553,33%1651,90
FCM 36 Pak 40 3473,205354445,45%1780,08
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2232,304814346,51%1533,85
T-34-85M 6874,857574151,22%1619,57
AMX 13 F3 AM6763,305374055,00%1233,24
59-166297,684774045,00%650,37
T-284119,052493850,00%220,80
O-I Experimental5765,136473852,63%1566,79
AT 86409,324093740,54%486,76
M4A3E2 Sherman Jumbo6816,896253748,65%1822,47
T25/27699,465653756,76%937,01
Škoda T 40 6732,465163735,14%1167,98
AT 15A 71090,197923756,76%1762,77
M5A1 Stuart4346,535183650,00%1531,29
Panther71112,068013557,14%1986,87
Type 4 Chi-To6365,064173551,43%534,65
SU-263231,062793560,00%637,48
Matilda Black Prince 5624,096083554,29%1970,00
105 leFH18B2 5674,745873467,65%1710,89
T2 Medium Tank287,152253450,00%297,67
SU-122-44 71421,157633444,12%2086,82
Type 3 Chi-Nu Kai 5545,245513345,45%1549,11
Panther mit 8,8 cm L/71 81058,977113246,88%1400,79
Pz.Kpfw. 38 (t)3250,774163060,00%1233,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C3292,475603050,00%1693,01
Spähpanzer SP I C7947,607263050,00%1678,31
STA-2 81221,137653043,33%1720,62
Heavy Tank No. VI 61032,807013043,33%2059,56
M22 Locust 3355,075353070,00%2158,51
M10 Wolverine5478,244632948,28%1094,71
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81267,287322944,83%1471,08
Großtraktor - Krupp 3249,864462958,62%1122,35
M24 Chaffee5558,816762755,56%2533,85
KV-37439,964512650,00%368,23
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3420,966152661,54%2040,66
Pz.Kpfw. T 25 5565,585792634,62%1593,49
BT-22133,842562552,00%624,79
M40/M4381200,486032552,00%1357,79
Crusader 5.5-in. SP7700,884082536,00%858,93
SU-85I 5725,205512556,00%1981,47
WZ-111 81367,918612365,22%1773,52
SU-182123,002142352,17%632,43
SU-100Y 6918,525902352,17%1607,04
M56 Scorpion 7836,526132352,17%1182,08
Type 64 6416,745512360,87%964,88
Ikv 65 Alt II6340,683492236,36%310,69
T2971010,057322254,55%1235,19
AT 77743,456072240,91%754,02
T-34-3 8849,366342245,45%874,46
T-34-85 Rudy 6927,677902161,90%1891,85
M3 Lee480,742231957,89%172,71
IS-27802,374311915,79%718,72
Comet7778,116201952,63%1116,83
SU-76M381,672231855,56%127,92
VK 45.02 (P) Ausf. A8242,004011838,89%18,75
AMX 30 1er prototype9884,115471827,78%496,69
Dicker Max 6706,115431861,11%1319,70
FCM 50 t 81178,007871855,56%1419,56
A-20448,182971752,94%118,75
ARL 446575,124791747,06%927,69
Pz.Kpfw. T 15 3232,824121752,94%1253,23
M4A1 Revalorisé 81169,656581735,29%1201,27
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6846,195881643,75%1592,77
T-28E with F-30 4575,756311668,75%1974,00
112 81548,949101662,50%2309,08
Pz.Kpfw. II Luchs4198,003691553,33%738,02
T56 GMC375,731861560,00%161,78
IS-2 71156,478081573,33%1668,71
Renault FT1151,793711457,14%1043,39
Nashorn6804,796291457,14%1502,63
StuG IV 5395,794151471,43%1049,84
Type 3 Chi-Nu5273,082601338,46%470,91
Excelsior 5834,317851353,85%2092,71
leKpz M 41 90 mm GF 8814,336351241,67%1143,06
Type 98 Ke-Ni3220,363901163,64%1058,27
Centurion Mk. I8831,365841145,45%944,83
VK 30.01 (P)6192,272791136,36%60,63
T404147,643081154,55%242,80
M46 Patton KR 81433,279171154,55%1993,03
BDR G1 B5458,104331050,00%825,77
T7 Combat Car 272,802441050,00%268,96
59-Patton 8608,906461070,00%686,81
Type 95 Ha-Go2123,00319955,56%597,20
M4 Improved 5359,22425955,56%931,33
Panzer 58 Mutz 81134,00679944,44%1209,72
ST vz. 394238,63289825,00%591,54
M41 HMC5256,75324837,50%140,74
Valentine II 4509,25744862,50%2305,94
KV-5 81626,50908850,00%2240,93
T-127 3300,25388837,50%1101,69
TOG II* 6999,25674837,50%1945,35
ISU-122S 71004,38613862,50%1346,18
IS-3A 81622,88650812,50%2002,41
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4542,14708742,86%1438,97
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2395,43600757,14%1890,61
FV4202 81561,001085785,71%2440,26
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4179,00327650,00%566,87
Ram II 5585,00541633,33%1795,66
VK 45.03 7753,17568650,00%758,69
Kolohousenka1186,80430560,00%1441,31
Pvlvv fm/42282,20138540,00%145,55
Ikv 723190,00172540,00%428,62
Type 97 Te-Ke 2165,80271560,00%1005,76
Type 95 Heavy4387,20511560,00%1698,11
Somua SAu 404213,80297540,00%432,96
Object 252U Defender 81519,001024580,00%1639,61
Type 5 Ke-Ho4148,75407475,00%548,69
AT-1290,50145450,00%185,76
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5833,75832475,00%3140,20
BT-7 artillery 3330,25284425,00%1468,95
Object 252U 81469,00861366,67%1685,99
FV201 (A45) 7733,67735366,67%1113,11
43 M. Toldi III 3128,0017130,00%493,85
VK 45.02 (P) Ausf. B9896,5040820,00%552,77
M41 Walker Bulldog8136,00381250,00%128,50
Strv fm/211110,008610,00%481,48
LT vz. 352473,009781100,00%5032,38
Renault Otsu1150,004571100,00%1120,51
M7 Priest30,002321100,00%261,00
AC 1 Sentinel 4432,005091100,00%1474,32

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-26
Saiu: AM-02-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-01
Saiu: AM-05-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-10