Tr1umf_GG

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-11

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas60947082413
Ø Nível8,170,009,288,97
Vitórias3357355,09%00,00%4858,54%26864,89%
Derrotas2666143,74%00,00%3441,46%14033,90%
Empate7131,17%00,00%00,00%51,21%
Batalhas sobrevividas1802829,58%00,00%2631,71%15236,80%
Tanques Destruídos624851,0300,001121,375621,36
Rácio de destruição1,460,002,002,15
Tanques detetados908301,4900,001321,617481,81
Dano Causado1.647,520,003.226,552.973,07
Pontos de Captura329380,5400,0000,00710,17
Pontos de Defesa344410,5700,0020,021690,41
Experiência759,450,001.098,611.149,64
WN71452,410,001936,042035,72
WN82080,800,003651,973898,88
Total
Batalhas60947
Ø Nível8,17
Vitórias3357355,09%
Derrotas2666143,74%
Empate7131,17%
Batalhas sobrevividas1802829,58%
Tanques Destruídos624851,03
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados908301,49
Dano Causado1.647,52
Pontos de Captura329380,54
Pontos de Defesa344410,57
Experiência759,45
WN71452,41
WN82080,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas82
Ø Nível9,28
Vitórias4858,54%
Derrotas3441,46%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2631,71%
Tanques Destruídos1121,37
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados1321,61
Dano Causado3.226,55
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa20,02
Experiência1.098,61
WN71936,04
WN83651,97
Últimos 30 dias
Batalhas413
Ø Nível8,97
Vitórias26864,89%
Derrotas14033,90%
Empate51,21%
Batalhas sobrevividas15236,80%
Tanques Destruídos5621,36
Rácio de destruição2,15
Tanques detetados7481,81
Dano Causado2.973,07
Pontos de Captura710,17
Pontos de Defesa1690,41
Experiência1.149,64
WN72035,72
WN83898,88
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas23300013
Vitórias133357,21%00,00%00,00%1184,62%
Derrotas90838,97%00,00%00,00%215,38%
Empate893,82%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas84536,27%00,00%00,00%969,23%
Tanques Destruídos14720,6300,0000,0050,38
Rácio de destruição0,990,000,001,25
Tanques detetados34461,4800,0000,0080,62
Dano Causado1.495,120,000,002.152,77
Pontos de Captura22590,9700,0000,00201,54
Pontos de Defesa10410,4500,0000,0000,00
Experiência780,640,000,001.096,62
Total
Batalhas2330
Vitórias133357,21%
Derrotas90838,97%
Empate893,82%
Batalhas sobrevividas84536,27%
Tanques Destruídos14720,63
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados34461,48
Dano Causado1.495,12
Pontos de Captura22590,97
Pontos de Defesa10410,45
Experiência780,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas13
Vitórias1184,62%
Derrotas215,38%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas969,23%
Tanques Destruídos50,38
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados80,62
Dano Causado2.152,77
Pontos de Captura201,54
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.096,62

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas430000
Vitórias28466,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14132,79%00,00%00,00%00,00%
Empate51,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19645,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3060,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,310,000,000,00
Tanques detetados6491,5100,0000,0000,00
Dano Causado1.158,940,000,000,00
Pontos de Captura11642,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa5961,3900,0000,0000,00
Experiência795,200,000,000,00
Total
Batalhas430
Vitórias28466,05%
Derrotas14132,79%
Empate51,16%
Batalhas sobrevividas19645,58%
Tanques Destruídos3060,71
Rácio de destruição1,31
Tanques detetados6491,51
Dano Causado1.158,94
Pontos de Captura11642,71
Pontos de Defesa5961,39
Experiência795,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas133000
Vitórias8966,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4130,83%00,00%00,00%00,00%
Empate32,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6145,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos890,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,240,000,000,00
Tanques detetados1951,4700,0000,0000,00
Dano Causado594,830,000,000,00
Pontos de Captura1381,0400,0000,0000,00
Pontos de Defesa420,3200,0000,0000,00
Experiência574,110,000,000,00
Total
Batalhas133
Vitórias8966,92%
Derrotas4130,83%
Empate32,26%
Batalhas sobrevividas6145,86%
Tanques Destruídos890,67
Rácio de destruição1,24
Tanques detetados1951,47
Dano Causado594,83
Pontos de Captura1381,04
Pontos de Defesa420,32
Experiência574,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias950,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas950,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas633,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos120,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados281,5600,0000,0000,00
Dano Causado695,330,000,000,00
Pontos de Captura241,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa221,2200,0000,0000,00
Experiência425,170,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias950,00%
Derrotas950,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas633,33%
Tanques Destruídos120,67
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados281,56
Dano Causado695,33
Pontos de Captura241,33
Pontos de Defesa221,22
Experiência425,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9880000
Vitórias623263,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas354935,92%00,00%00,00%00,00%
Empate991,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas437044,23%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos75460,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,370,000,000,00
Tanques detetados112931,1400,0000,0000,00
Dano Causado1.122,270,000,000,00
Pontos de Captura104141,0500,0000,0000,00
Pontos de Defesa300363,0400,0000,0000,00
Experiência785,660,000,000,00
Total
Batalhas9880
Vitórias623263,08%
Derrotas354935,92%
Empate991,00%
Batalhas sobrevividas437044,23%
Tanques Destruídos75460,76
Rácio de destruição1,37
Tanques detetados112931,14
Dano Causado1.122,27
Pontos de Captura104141,05
Pontos de Defesa300363,04
Experiência785,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9776006
Vitórias524553,65%00,00%00,00%233,33%
Derrotas433644,35%00,00%00,00%466,67%
Empate1951,99%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas317632,49%00,00%00,00%233,33%
Tanques Destruídos64310,6600,0000,0050,83
Rácio de destruição0,970,000,001,25
Tanques detetados141221,4400,0000,0081,33
Dano Causado1.169,210,000,001.709,50
Pontos de Captura71180,7300,0000,0000,00
Pontos de Defesa61490,6300,0000,0000,00
Experiência682,380,000,00654,33
Total
Batalhas9776
Vitórias524553,65%
Derrotas433644,35%
Empate1951,99%
Batalhas sobrevividas317632,49%
Tanques Destruídos64310,66
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados141221,44
Dano Causado1.169,21
Pontos de Captura71180,73
Pontos de Defesa61490,63
Experiência682,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos50,83
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados81,33
Dano Causado1.709,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência654,33

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas33030016
Vitórias169651,35%00,00%00,00%1168,75%
Derrotas159648,32%00,00%00,00%531,25%
Empate110,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas98329,76%00,00%00,00%531,25%
Tanques Destruídos20390,6200,0000,0090,56
Rácio de destruição0,880,000,000,82
Tanques detetados44991,3600,0000,00150,94
Dano Causado1.513,470,000,001.744,88
Pontos de Captura27430,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa19230,5800,0000,0000,00
Experiência694,500,000,001.075,31
Total
Batalhas3303
Vitórias169651,35%
Derrotas159648,32%
Empate110,33%
Batalhas sobrevividas98329,76%
Tanques Destruídos20390,62
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados44991,36
Dano Causado1.513,47
Pontos de Captura27430,83
Pontos de Defesa19230,58
Experiência694,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas16
Vitórias1168,75%
Derrotas531,25%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas531,25%
Tanques Destruídos90,56
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados150,94
Dano Causado1.744,88
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.075,31
Anzeigen

Tanques (345)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
FCM 50 t 81502,47891275456,79%2234,78
Bat.-Châtillon 25 t102509,98867207658,72%2617,82
T95/FV4201 Chieftain 103155,751029138559,13%2389,21
E 50 Ausf. M102232,44792136457,18%2179,40
Löwe 81376,38739129551,51%1710,50
LT-432 81194,70864117655,19%2565,22
Panhard EBR 75 (FL 10) 81399,65901110657,59%2854,90
AMX Chasseur de chars 81455,99891108453,14%2309,17
Cromwell6612,5151499959,86%1306,06
Object 140102466,9289195255,67%2499,46
IS-7102610,0191689758,86%2583,60
E 5092117,0189787455,15%2382,57
AMX 13 9091278,5383986356,89%2302,20
T57 Heavy Tank102372,3679878055,00%2082,13
AMX 50 B102485,4281677557,42%2499,82
Panhard EBR 105101990,7292977159,66%3088,26
T110E5102663,7892667258,04%2597,38
T26E4 SuperPershing 81269,8669562954,05%1916,88
Progetto M35 mod. 46 81801,2394254554,86%2346,36
E 100102128,1173853750,47%1861,12
VK 30.01 (H)5498,0735953450,37%960,85
T54E191752,4268053354,78%1819,01
SU-1006795,4842351352,83%1514,98
Object 252U 81864,3098949860,84%2417,51
Hummel6796,3034446350,54%1219,12
Tiger II81081,1752045950,11%1223,81
Object 252U Defender 82374,74117145260,62%2935,68
Rheinmetall Skorpion G 81855,8790145257,52%2322,29
M18 Hellcat6688,3844642452,12%1214,29
Object 907 102441,0593642154,63%2031,99
T110E4102361,6976640954,03%1942,83
Churchill Gun Carrier6547,2031940646,06%905,78
Panther7734,7743840249,00%1056,94
M46 Patton92357,70100939860,05%2939,49
ISU-15281380,7748139046,41%1454,87
T-284355,0831338953,98%1254,80
KV-856837,6547138461,46%1666,02
Bat.-Châtillon 25 t AP91852,2887238251,83%2247,39
VK 30.01 (P)6529,8436238252,62%956,86
Tortoise91546,0863836946,34%1230,34
T-1091806,8183836757,22%1990,46
M54 Renegade 81860,1999935257,95%2302,21
T-5491882,3285534656,65%2356,97
Leopard Prototyp A92459,1499234459,59%2860,17
VK 45.02 (P) Ausf. A81061,6347833946,90%1186,65
G.W. Tiger (P)81152,3246433651,19%1392,11
SU-130PM 82036,4993433152,27%2276,06
Churchill I5426,5231432552,31%821,65
T-54 ltwt.91430,9691031466,56%2528,50
E 7591415,1970431355,91%1387,37
AMX AC mle. 4881033,9952931347,60%1099,50
Ferdinand81339,0757130754,72%1512,70
VK 36.01 (H)6743,7647730251,99%1447,19
Tiger (P)71069,4055929653,04%1493,56
T71 DA7528,6346329646,28%870,38
Object 279 early 103123,57110129562,37%2238,64
Type 62 7791,3475427852,16%1726,83
Vz. 55103190,3096127554,91%2491,50
AMX 50 10081442,2769027353,85%1812,91
50TP prototyp 82119,25108327160,89%2553,68
E 25 71394,1193427159,41%2492,77
VK 72.01 (K) 103098,1592726855,22%2369,18
M4A1 Revalorisé 82221,25119026465,53%3952,02
SU-122-44 71172,9466426156,70%1796,59
M5 Stuart4150,1731226056,92%572,78
KV-481120,9360225647,27%1278,72
Panther II8974,2052525450,39%1279,16
Conqueror91746,1273725350,99%1676,19
G.W. Panther71057,9839524950,60%1399,82
SU-1527801,8737224448,77%1147,62
T3091858,3977824454,10%1737,93
HWK 30 81339,4885924458,20%2909,09
IS-5 (Object 730) 81660,7292024456,97%2340,19
FV215b 102457,7486924257,85%2384,22
Škoda T 56 82645,77121223957,74%3080,18
113102830,3198223861,76%2969,53
AT 1581464,9256423750,21%1866,96
M10391743,5680723650,00%1701,53
T6981176,4266323648,73%1583,11
M60 102478,2484623454,27%2439,39
Škoda T 5092342,9197522864,47%2636,16
Bofors Tornvagn 82167,81110522861,40%2922,28
IS-381352,3778422159,28%1770,32
Object 70491938,1077020852,88%1680,85
T28 Prototype81293,4062220551,22%1509,62
Object 430 Version II92213,9698020359,61%2742,13
Spähpanzer Ru 25191707,9993920259,41%3359,78
Lorraine 155 mle. 5181135,1359320053,00%1233,64
T25/27811,7441919951,26%1111,44
Bat.-Châtillon Bourrasque 82211,39112819860,61%3267,78
KV-371238,6859019760,41%1986,85
AMX AC mle. 467904,3444219653,06%1356,53
STA-181540,9683919551,79%2407,71
T-34-3 81580,9684919354,92%2033,62
AT 771076,7647118650,54%1506,76
Leopard 1102423,2976918448,37%1920,97
ShPTK-TVP 100 81841,5594118353,01%2111,52
AMX 50 12091902,3586618259,34%2025,08
Manticore101535,7577318148,07%1816,27
Object 780 103030,6895417753,67%2456,22
Black Prince7832,8947517245,93%1036,67
Grille5556,6925617251,16%1206,56
LHMTV81176,5856217248,84%2259,10
Caernarvon81112,7258016547,88%1244,77
FV3046697,1736116550,91%1338,53
Type 59 81767,73103516357,06%2665,33
Type 6192362,9997115959,75%2896,76
FV4201 Chieftain Proto 93010,67122615863,92%3490,89
T4991388,0084315455,19%2418,99
ST-I91889,6383115250,66%1865,14
Char Futur 4 92389,05100915255,92%2455,63
ARL 446664,3744115058,67%1252,67
IS-4103257,20100814753,74%3169,69
GSOR3301 AVR FS91328,0782214452,08%2259,45
T 55A 92320,3391414453,47%2577,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5178,8322414257,04%360,27
IS7993,6649614148,94%1420,57
XM551 Sheridan101816,9477014156,03%2331,31
SU-100M171095,5253813956,83%1630,35
Conqueror Gun Carriage101449,8360913948,20%1137,75
Pz.Kpfw. III/IV5180,7119813839,13%224,92
FV4005 Stage II102411,3177413757,66%2143,73
Strv 103-091875,3479113658,09%1815,51
SU-122-5491602,1078313455,22%1734,42
Rhm.-Borsig Waffenträger81620,7578513460,45%1868,72
ARL V396688,9534513345,11%1378,14
WZ-111 model 1-492301,18100113165,65%2499,02
AMX 13 757663,2062413154,96%1395,99
CS-52 LIS 81927,28100113060,00%2546,09
Type 5 Chi-Ri7907,9467012750,39%1368,59
Centurion Mk. 7/192575,89105412762,99%3173,52
T216238,0435012650,79%503,09
AMBT 82265,40112812460,48%2744,23
LTP 3187,5624312447,58%759,47
Object 260 102617,7191312355,28%2126,29
Emil II92355,2290612148,76%2358,11
KV-15562,1738912148,76%1207,10
Grille 15102459,8076212060,00%2133,85
SU-855348,2627211944,54%665,91
M26 Pershing81924,89106411863,56%3495,13
60TP Lewandowskiego103288,3395411651,72%2826,10
T1 Heavy Tank5505,0040411552,17%1028,01
IS-3-II91971,0684611547,83%1990,40
WZ-132A91838,3495411460,53%3414,16
T-1506528,3134611348,67%754,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J4103,7613911140,54%66,37
Object 41681217,1875611157,66%1664,57
ELC EVEN 90 8834,4382110954,13%1678,34
CS-5381231,5668710846,30%1733,89
Object 705A102711,1092310761,68%2395,44
Kranvagn102631,6192610655,66%2168,15
Bat.-Châtillon 155 5591260,4357010650,00%1229,96
AMX 30 1er prototype92405,2292110546,67%2756,06
Super Conqueror104243,50120510461,54%4232,88
Lansen C 81865,43107910467,31%2648,00
Churchill VII6579,9039810250,98%958,50
AMX ELC bis5371,3743110257,84%1278,88
Crusader6238,5023310138,61%429,64
TVP T 50/51102440,3387610160,40%2227,34
Kampfpanzer 50 t 92072,36100110158,42%1919,28
GSR 3301 Setter7843,1247110052,00%1963,26
CS-5992330,889359752,58%2807,53
Object 268 Version 4103471,499359757,73%3019,80
Leo71378,119139657,29%2810,73
Type T-345551,585529562,11%1837,13
Lorraine 155 mle. 507867,975719555,79%1172,34
SU-10181352,247269450,00%1587,54
Object 274a 81749,7810099457,45%2245,16
Carro da Combattimento 45 t 102614,028909349,46%1852,52
VK 45.02 (P) Ausf. B92500,839999257,61%2793,47
FV20781151,047299048,89%1204,98
Concept 1B 92120,999719056,67%1649,75
M75223,162578942,70%591,74
A-447923,127188959,55%1524,94
T-345417,633168845,45%1178,10
O-Ni71384,539198860,23%2117,20
Type 5 Ke-Ho4375,344788656,98%1520,90
Covenanter5134,731868545,88%320,01
T1 Cunningham1145,392798461,90%1026,99
Prototipo Standard B92700,1810058452,38%3247,01
T2971372,278338463,10%2192,80
UDES 1692061,359068453,57%2218,54
T675303,892668451,19%530,70
BDR G1 B5511,043258354,22%1022,23
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.492,191678336,14%49,72
Object 263102195,617718362,65%1840,70
Crusader 5.5-in. SP7698,884238154,32%896,71
Caliban 81778,219858156,79%2108,53
50TP Tyszkiewicza92203,659568061,25%2253,13
T2071719,7811107869,23%3826,01
Konštrukta T-34/10071295,978267862,82%2341,80
Object 70592280,859747860,26%2476,20
Škoda T 256908,007437655,26%2080,88
Sturmpanzer II4188,341627643,42%392,54
AMX M4 mle. 4571064,996467556,00%1593,74
AMX 50 Foch92009,218407554,67%2039,43
FV217 Badger102528,319497565,33%2204,74
AMX 12 t6553,545387450,00%1439,81
T-34-281399,237967350,68%2168,43
IS-271427,078157352,05%2018,80
ASTRON Rex 105 mm 81885,939527346,58%2021,57
Rheinmetall Panzerwagen101378,507587259,72%1741,22
11081824,7010027163,38%2766,80
FV380591230,456757149,30%1108,02
Panhard AML Lynx 6x681347,928677154,93%3028,68
UDES 14 Alt 581674,748966955,07%2554,45
A-436791,707296966,67%1863,12
FV4004 Conway92408,728956956,52%2787,22
P.44 Pantera81876,279526759,70%2780,68
Sturer Emil7968,946156752,24%1479,17
T-100 LT101508,497056759,70%2055,73
Type 3 Chi-Nu5443,034626643,94%1249,80
T-34-856454,763886650,00%736,10
WZ-13171341,6510136660,61%3776,70
Valentine3187,581986654,55%591,13
AMX 13 F3 AM6843,875766358,73%1315,99
AMX 30 B102046,906666349,21%1910,42
Object 430U103026,599476353,97%3007,11
M4A3E8 Sherman61046,348246152,46%2746,42
T3281725,898646149,18%2316,98
CS-63102218,848246152,46%1811,59
IS-2-II81533,748136147,54%1804,87
Maus102759,929975957,63%2619,93
M66785,794795858,62%1553,68
WZ-111 model 5A102984,009075644,64%2724,86
T110E3102641,668505657,14%2037,75
T-44-100 82138,2511415563,64%3395,70
O-I6974,937265451,85%1886,46
SU-85B4296,682255350,94%707,75
FV215b (183) 101896,987575360,38%1490,08
M8A14266,981995335,85%541,94
Charioteer81865,368725349,06%2544,86
122 TM 81737,578665350,94%1915,87
LTTB81000,318805263,46%2440,83
T23E3 71110,888574965,31%2401,06
Challenger71664,578934953,06%2762,07
Pz.Kpfw. 38 (t)3103,461314845,83%150,44
STB-1102504,758454854,17%2136,09
Type 586705,405624854,17%1458,66
WZ-12092526,3010264763,83%3175,07
Pz.Kpfw. III Ausf. E349,791044748,94%74,36
AMX 50 Foch (155) 102121,337404652,17%1478,31
AE Phase I 92498,839734647,83%2773,76
Emil I82007,6911074571,11%2767,40
WZ-13281403,4010324571,11%3601,86
leKpz M 41 90 mm GF 81032,497844551,11%1991,29
Kampfpanzer 07 RH 81388,668164445,45%1756,02
Light Mk. VIC 295,531704341,86%316,48
Progetto M40 mod. 65102958,888694252,38%2857,22
Panhard EBR 9091415,409514269,05%2723,62
T7 Combat Car 284,191434245,24%233,81
Somua SAu 404203,802144156,10%456,85
S35 CA5465,054544047,50%948,23
T2882140,6210113961,54%2802,61
VK 28.016566,286643652,78%1614,99
M-IV-Y 81693,199003652,78%1839,33
Škoda T 245672,296583548,57%2488,63
AMX M4 mle. 5192636,549383540,00%2358,67
Aufklärungspanzer Panther 7717,616473339,39%1515,13
AMX M4 mle. 54102910,0910033265,63%2379,14
Object 261101592,196843151,61%1242,58
AMX 50 Foch B103171,329423154,84%2905,24
M-V-Y102098,658723151,61%1745,64
Strv 103B102443,608723063,33%2007,33
Comet71239,938623053,33%2559,11
M48A5 Patton102302,308803070,00%2284,27
VK 30.02 (M)6468,975143053,33%749,39
Pz.Kpfw. VII102817,108933056,67%2409,48
M4A1 Sherman5637,376652759,26%1735,96
Type 4 Heavy91496,887892650,00%1426,79
Cruiser Mk. IV4125,622102650,00%296,58
Chieftain/T95 81280,238212657,69%1625,66
Somua SM 81606,549612665,38%1746,64
P.43 bis61287,089022556,00%3622,84
Cruiser Mk. II287,321642548,00%180,96
Centurion Action X101923,257602458,33%1662,73
Controcarro 3 Minotauro102814,357952334,78%1772,56
Object 277102685,789042356,52%2248,66
WZ-114 91672,437652334,78%1356,38
114 SP2 103069,789462365,22%2553,89
T-103 81714,279642263,64%2007,13
Pz.Kpfw. 35 (t)298,951252147,62%336,10
Type 4 Chi-To6766,106232142,86%1350,61
Pz.Kpfw. II226,24912138,10%0,00
53TP Markowskiego81623,248252157,14%1833,61
Jagdpanzer E 100102327,577362152,38%1925,94
Object 703 Version II 82568,7014422085,00%3824,50
VK 75.01 (K) 81890,158452035,00%1966,26
T376550,636881957,89%1708,29
MT-256484,175021855,56%1495,48
AMX 13 57 71172,6711011861,11%2963,52
Sturmpanzer I Bison351,761181741,18%6,66
SU-76M4218,351961747,06%597,51
Type 64 6822,008651776,47%2234,66
M5A1 Stuart4251,695011650,00%946,58
UDES 0381301,136501650,00%1381,55
T-44-100 Igrovoy 81827,449531650,00%2783,99
M41 Walker Bulldog8639,277871573,33%1225,97
IS-6 81820,5010821471,43%2153,00
SU-14-17891,006701450,00%1111,01
T95E6 101639,796581435,71%1001,75
Rinoceronte101645,915381136,36%884,80
K-91102300,647111154,55%2046,59
M3 Stuart3296,404341070,00%1431,84
KV-4 Kreslavskiy 81298,808391060,00%1676,54
121B 101574,906411030,00%1000,20
Cruiser Mk. I187,00139966,67%398,25
T56 GMC3246,78302988,89%952,51
Cruiser Mk. III397,22164955,56%378,28
Strv m/42-57 Alt A.2 61176,22905944,44%2748,61
Object 268102141,63878875,00%1641,80
Char Mle. 75 91323,88984875,00%2294,68
Chimera 82378,751124862,50%2734,78
Renault Otsu1145,57211728,57%651,41
Type 97 Te-Ke 2224,71404771,43%1427,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61397,57921771,43%3438,17
EMIL 1951 82185,71972757,14%2056,79
BT-7 artillery 3127,14231742,86%224,31
KV-1 shielded 5716,67814666,67%1260,39
Kunze Panzer 91473,67683633,33%1242,75
VK 168.01 (P) 8966,17660650,00%991,40
Churchill III 51165,831469666,67%3696,07
105 leFH18B2 5924,40582560,00%1980,66
T-26251,4061520,00%0,44
FV201 (A45) 7862,00872560,00%1354,28
Vickers Medium Mk. I153,50136475,00%290,22
AMX 13 105103586,25829425,00%5868,00
IS-2 shielded 71688,50954450,00%2819,52
Leichttraktor1125,00144333,33%443,61
StuG IV 5405,675123100,00%1087,31
SU-14-28539,0027420,00%278,79
KV-1SA 5737,008852100,00%1257,56
Object 777 Version II 92067,50874250,00%2175,54
T28 Concept 7756,5034020,00%676,27
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2139,504092100,00%810,50
AMX Canon d'assaut 105 81909,5010142100,00%2091,12
TNH 105/10008711,009571100,00%812,84
Type 5 Heavy101428,0040410,00%628,77
SMV CC-678632,008191100,00%583,82
T-62A104118,0071610,00%4680,27
Mäuschen91142,0022510,00%620,85
Spähpanzer SP I C7232,004781100,00%373,11
AM 39 Gendron-Somua 2451,008961100,00%1905,34
A46 6295,005691100,00%765,79
M56 Scorpion 71370,0010561100,00%2239,54

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-11
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-01
Saiu: PM-11-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-20
Saiu: PM-09-29