Sykys

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas32585036115
Ø Tier7,230,008,008,09
Vitórias1722052,85%00,00%2158,33%6657,39%
Derrotas1508746,30%00,00%1336,11%4640,00%
Empate2780,85%00,00%25,56%32,61%
Batalhas sobrevividas1160135,60%00,00%1952,78%4539,13%
Tanques Destruídos343361,0500,00421,171371,19
Rácio de destruição1,640,002,471,96
Tanques detetados240740,7400,00260,721060,92
Dano Causado1.255,260,001.398,001.621,37
Pontos de Captura177790,5500,0000,00200,17
Pontos de Defesa281310,8600,00160,44230,20
Experiência600,770,00832,94894,20
WN71329,200,001376,201451,54
WN81735,200,001595,651942,77
Total
Batalhas32585
Ø Tier7,23
Vitórias1722052,85%
Derrotas1508746,30%
Empate2780,85%
Batalhas sobrevividas1160135,60%
Tanques Destruídos343361,05
Rácio de destruição1,64
Tanques detetados240740,74
Dano Causado1.255,26
Pontos de Captura177790,55
Pontos de Defesa281310,86
Experiência600,77
WN71329,20
WN81735,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas36
Ø Tier8,00
Vitórias2158,33%
Derrotas1336,11%
Empate25,56%
Batalhas sobrevividas1952,78%
Tanques Destruídos421,17
Rácio de destruição2,47
Tanques detetados260,72
Dano Causado1.398,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa160,44
Experiência832,94
WN71376,20
WN81595,65
Últimos 30 dias
Batalhas115
Ø Tier8,09
Vitórias6657,39%
Derrotas4640,00%
Empate32,61%
Batalhas sobrevividas4539,13%
Tanques Destruídos1371,19
Rácio de destruição1,96
Tanques detetados1060,92
Dano Causado1.621,37
Pontos de Captura200,17
Pontos de Defesa230,20
Experiência894,20
WN71451,54
WN81942,77
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas163000
Vitórias5533,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10061,35%00,00%00,00%00,00%
Empate84,91%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4225,77%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1120,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados890,5500,0000,0000,00
Dano Causado1.799,250,000,000,00
Pontos de Captura310,1900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1731,0600,0000,0000,00
Experiência555,930,000,000,00
Total
Batalhas163
Vitórias5533,74%
Derrotas10061,35%
Empate84,91%
Batalhas sobrevividas4225,77%
Tanques Destruídos1120,69
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados890,55
Dano Causado1.799,25
Pontos de Captura310,19
Pontos de Defesa1731,06
Experiência555,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas113000
Vitórias5447,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5346,90%00,00%00,00%00,00%
Empate65,31%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5246,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos590,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,970,000,000,00
Tanques detetados610,5400,0000,0000,00
Dano Causado1.173,170,000,000,00
Pontos de Captura390,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2592,2900,0000,0000,00
Experiência600,080,000,000,00
Total
Batalhas113
Vitórias5447,79%
Derrotas5346,90%
Empate65,31%
Batalhas sobrevividas5246,02%
Tanques Destruídos590,52
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados610,54
Dano Causado1.173,17
Pontos de Captura390,35
Pontos de Defesa2592,29
Experiência600,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63000
Vitórias2031,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3961,90%00,00%00,00%00,00%
Empate46,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2641,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos540,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,460,000,000,00
Tanques detetados410,6500,0000,0000,00
Dano Causado753,320,000,000,00
Pontos de Captura821,3000,0000,0000,00
Pontos de Defesa981,5600,0000,0000,00
Experiência337,160,000,000,00
Total
Batalhas63
Vitórias2031,75%
Derrotas3961,90%
Empate46,35%
Batalhas sobrevividas2641,27%
Tanques Destruídos540,86
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados410,65
Dano Causado753,32
Pontos de Captura821,30
Pontos de Defesa981,56
Experiência337,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas185000
Vitórias12969,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5630,27%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10054,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2101,1400,0000,0000,00
Rácio de destruição2,470,000,000,00
Tanques detetados1240,6700,0000,0000,00
Dano Causado873,310,000,000,00
Pontos de Captura930,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1750,9500,0000,0000,00
Experiência499,490,000,000,00
Total
Batalhas185
Vitórias12969,73%
Derrotas5630,27%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas10054,05%
Tanques Destruídos2101,14
Rácio de destruição2,47
Tanques detetados1240,67
Dano Causado873,31
Pontos de Captura930,50
Pontos de Defesa1750,95
Experiência499,49
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas917000
Vitórias51355,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas40043,62%00,00%00,00%00,00%
Empate40,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas40644,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6540,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,280,000,000,00
Tanques detetados7880,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.166,540,000,000,00
Pontos de Captura11381,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa34153,7200,0000,0000,00
Experiência647,010,000,000,00
Total
Batalhas917
Vitórias51355,94%
Derrotas40043,62%
Empate40,44%
Batalhas sobrevividas40644,27%
Tanques Destruídos6540,71
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados7880,86
Dano Causado1.166,54
Pontos de Captura11381,24
Pontos de Defesa34153,72
Experiência647,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31260014
Vitórias162852,08%00,00%00,00%857,14%
Derrotas144746,29%00,00%00,00%535,71%
Empate511,63%00,00%00,00%17,14%
Batalhas sobrevividas126240,37%00,00%00,00%750,00%
Tanques Destruídos25650,8200,0000,00151,07
Rácio de destruição1,380,000,002,14
Tanques detetados22950,7300,0000,0030,21
Dano Causado943,510,000,001.291,07
Pontos de Captura21650,6900,0000,00664,71
Pontos de Defesa48381,5500,0000,0000,00
Experiência552,550,000,00805,21
Total
Batalhas3126
Vitórias162852,08%
Derrotas144746,29%
Empate511,63%
Batalhas sobrevividas126240,37%
Tanques Destruídos25650,82
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados22950,73
Dano Causado943,51
Pontos de Captura21650,69
Pontos de Defesa48381,55
Experiência552,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas14
Vitórias857,14%
Derrotas535,71%
Empate17,14%
Batalhas sobrevividas750,00%
Tanques Destruídos151,07
Rácio de destruição2,14
Tanques detetados30,21
Dano Causado1.291,07
Pontos de Captura664,71
Pontos de Defesa00,00
Experiência805,21

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas321000
Vitórias15447,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16451,09%00,00%00,00%00,00%
Empate30,93%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12037,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2430,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados1750,5500,0000,0000,00
Dano Causado1.960,210,000,000,00
Pontos de Captura1210,3800,0000,0000,00
Pontos de Defesa3821,1900,0000,0000,00
Experiência675,790,000,000,00
Total
Batalhas321
Vitórias15447,98%
Derrotas16451,09%
Empate30,93%
Batalhas sobrevividas12037,38%
Tanques Destruídos2430,76
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados1750,55
Dano Causado1.960,21
Pontos de Captura1210,38
Pontos de Defesa3821,19
Experiência675,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (307)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81981,78921152855,04%2532,42
T34 81553,03784118454,22%2118,39
M40/M4381611,7165277653,35%1837,73
T675580,8743372452,76%1447,13
KV-856783,8945371252,81%1421,63
T110E4102381,4463962148,95%1858,41
Lorraine 155 mle. 5181090,1640961548,94%1251,30
AMX Chasseur de chars 81380,5171360453,81%2090,09
IS-381435,6365660156,41%1806,98
FV4005 Stage II102625,7579456156,15%1981,50
Rhm.-Borsig Waffenträger81713,0758356052,32%1866,09
T3091563,2753753946,01%1258,59
T28 Prototype81174,9948752549,71%1200,42
T-34-856637,0139848451,24%1298,84
M53/M5591651,6358846952,03%1873,69
KV-15460,9635744849,78%961,16
IS-7102067,6672438952,96%1863,30
O-I61072,8868937959,63%2322,86
T-1091617,0269837748,81%1538,56
Bat.-Châtillon 155 5591332,8848436549,32%1395,90
M18 Hellcat6667,5536435243,47%1065,64
T92 HMC101798,9165233952,21%1606,22
IS7954,2146733053,03%1283,19
T499958,1954632152,65%1426,37
Waffenträger auf Pz. IV91867,1763931350,16%1670,60
T54E191818,3974129350,51%1825,32
T25/27722,6140229249,32%962,33
T-4481192,5463728752,26%1732,77
Spähpanzer Ru 25191272,3880927252,94%2473,59
KV-26720,6443526852,61%1283,67
Pz.Sfl. IVc5553,6034826251,15%1353,00
T9591752,3065826055,00%1522,00
M10392009,7279426054,62%2278,39
Lorraine 155 mle. 507789,0038225648,83%982,70
M66845,6750325259,52%1664,44
T-5491731,5184624755,06%2038,06
Grille 15102510,7766223647,88%1915,43
T-1506654,8638623351,93%1071,66
Sturer Emil7896,4843723250,00%1288,22
Object 252U 82032,94106122661,50%2665,60
Type 3 Chi-Nu Kai 5563,4447021253,77%1663,49
T376739,4160821058,57%2449,72
T2881254,0749420347,78%1299,85
Lorraine 40 t 81774,1389720355,67%2216,00
Tiger II81328,8666020252,48%1653,79
Tiger (P)71123,2561419352,33%1546,18
M41 Walker Bulldog8916,4053118951,32%1842,28
Strv 103-092053,5677018855,32%1806,52
AMX 13 F3 AM6688,2335218750,80%984,16
T-437706,5144018546,49%1047,63
Jagdpanther II81781,7274018353,55%2137,66
SU-1527951,8546318248,90%1321,62
KV-481292,0167518052,22%1690,08
T2971395,8962517760,45%2081,31
M1271148,3750516750,30%1701,14
VK 30.01 (P)6569,5036916451,83%991,74
E 7592183,9697216459,76%2520,71
Pz.Kpfw. II2251,8443316259,26%1537,73
Škoda T 5092255,3394216058,75%2387,62
UDES 0381719,9966716051,25%2111,02
S-517881,1246215446,10%993,89
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4405,7936015354,90%1203,45
VK 45.02 (P) Ausf. A81063,6147215147,02%1168,20
Jagdtiger92334,8981715050,00%2231,99
ISU-15281603,4076414954,36%1761,82
T3281335,1871014258,45%1673,36
Cromwell B 6994,5089214163,12%2412,60
T-34-85 Rudy 61066,0985213557,04%2486,99
Škoda T 40 61052,9563713350,38%2592,32
T57 Heavy Tank102678,2493912958,91%2329,58
WZ-111 model 1-492359,3197812359,35%2656,12
E 100102555,3984512352,03%2165,19
FV3046589,2134012348,78%1090,44
SU-10181603,8187212261,48%2059,09
KV-1S5716,8255012263,11%1779,34
SU-1006921,8245712153,72%1762,54
T110E3102291,1864311953,78%1753,59
Nashorn6647,7935111850,00%1105,33
M446801,0346311757,26%1499,91
Object 140102281,6285611749,57%2154,90
T110E5102507,6790811655,17%2483,56
Cromwell6763,6452111453,51%1759,57
ARL 446979,3450411450,88%2114,72
TVP VTU Koncept81251,0876411346,90%1684,81
AMX 12 t6482,3340211348,67%1240,56
ST-I92474,8699911155,86%3011,13
Churchill I5355,6730510850,00%625,38
FCM 50 t 81531,7794010856,48%2259,50
O-Ni71272,5583410766,36%1942,30
Type 5 Chi-Ri71249,1580910550,48%2374,90
A-436869,9062610560,00%2317,14
Jagdpanther71233,0652810351,46%1799,34
Comet71121,5964810250,00%2198,50
Progetto M35 mod. 46 81812,4893210258,82%2330,87
Strv m/42-57 Alt A.2 61142,1384410258,82%2660,68
Sherman Firefly6796,914359344,09%1531,96
Type 64 61014,848109362,37%3460,65
T-345440,763609258,70%1387,29
Crusader 5.5-in. SP71039,586369151,65%1718,69
Bat.-Châtillon 12 t81183,738799163,74%2759,58
T-284188,881908941,57%404,99
IS-271184,428298966,29%1838,33
50TP prototyp 81609,168728750,57%1789,09
SU-855424,052818552,94%962,21
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4545,956928472,62%1933,40
Emil I81711,029218360,24%2093,77
M8A14250,802458348,19%563,57
Konštrukta T-34/10071130,775878247,56%1959,13
AMX ELC bis5465,634228251,22%1653,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5389,303057948,10%971,78
KV-371013,715637851,28%1346,07
Ikv 90 Typ B71187,657587757,14%1994,07
Jagdpanzer E 100102553,347867750,65%1895,26
SU-85B4261,612047545,33%508,93
AMX 13 757754,856727462,16%1858,16
Grille5364,672197345,21%620,49
Škoda T 256968,237437173,24%2538,67
P.44 Pantera81549,118087149,30%1987,98
FV20781008,626837153,52%1322,18
Tiger I71129,437436957,97%1643,21
T1 Heavy Tank5387,303086957,97%817,83
TOG II* 6863,594236850,00%1488,75
SU-100M171064,766816749,25%1551,02
Leo71190,308086643,94%2110,70
T3 HMC2164,022086633,33%577,30
S35 CA5604,803966653,03%1528,12
M24 Chaffee5454,054216547,69%1693,52
Centurion Mk. I81064,776566456,25%1426,96
Pz.Sfl. IVb4304,441936440,63%851,13
Sherman III5584,494276361,90%2028,43
StuG III Ausf. G5556,313576154,10%1442,32
T1 Cunningham1124,592155950,85%731,14
Challenger71387,088215959,32%2128,98
Charioteer81998,849335858,62%2374,45
AMX 50 10081640,168155547,27%1909,72
Churchill VII6726,385485556,36%1440,67
BDR G1 B5874,845015560,00%2349,21
ELC EVEN 90 81029,168165550,91%2155,92
AT 771057,137925462,96%1607,08
Marder II3149,891635349,06%284,50
Marder 38T4250,572225354,72%593,88
FV4004 Conway92439,028465350,94%2572,21
Type 3 Chi-Nu5562,693865261,54%2127,55
Matilda4239,632085141,18%522,89
T 55A 92005,987395158,82%2269,48
Type 4 Chi-To61043,887775058,00%2445,09
45TP Habicha71492,179894862,50%2438,97
AT 86770,445894862,50%1593,14
Birch Gun4244,772024748,94%803,69
AMX 105 AM mle. 474200,741884753,19%598,27
Strv 7461219,529044665,22%3083,66
Crusader5411,283454654,35%1262,42
M3 Lee4156,871774650,00%390,61
Pz.Kpfw. II Luchs4198,412594650,00%638,80
Jagdpanzer IV6841,515444553,33%1824,07
STA-181109,987314348,84%1426,47
A-20458,661614153,66%124,28
Emil II92156,079984165,85%2517,35
Leichttraktor1104,851624148,78%438,24
Ikv 65 Alt II6800,615534143,90%1420,36
AT 25425,633604160,98%1101,85
M41 HMC5454,733834052,50%633,71
AMX 13 105 AM mle. 505242,681884052,50%362,11
Alecto4239,652054052,50%580,59
Bishop5424,403384062,50%965,96
VK 30.02 (M)6658,703814032,50%1009,76
Object 26391733,607994057,50%1405,92
BT-7 artillery 3164,633074055,00%749,85
O-Ho81469,877483836,84%1579,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4198,002063847,37%506,08
WZ-1317990,087663655,56%2090,47
Type T-345425,333313638,89%1044,93
Hummel6756,204443554,29%1160,15
Type 1 Chi-He4257,852553452,94%822,13
SU-76M3163,151673447,06%336,05
Caernarvon Action X 81453,159453452,94%1878,55
Pz.Kpfw. III Ausf. E3148,121723348,48%495,44
O-I Experimental51012,616623360,61%2206,80
Covenanter4221,212563339,39%807,74
A-447920,675473345,45%1434,44
P.43 ter71331,919333253,13%2738,48
M2 Medium Tank3116,411463243,75%257,29
Prototipo Standard B91858,716823138,71%1445,79
T-46381,971363151,61%216,87
M5A1 Stuart4182,612423148,39%560,40
AMX M4 mle. 4571147,266263148,39%1603,71
T56 GMC3115,431423040,00%137,02
Valentine AT3186,401833053,33%506,61
Spähpanzer SP I C71279,678933040,00%2855,37
BT-73113,661532948,28%382,18
AMX 404215,832572955,17%976,46
LTTB81243,3410052944,83%2962,43
T-34-85M 61141,247652951,72%2211,30
BT-2291,431422846,43%317,07
Lorraine 39L AM3132,681432846,43%258,52
Object 43091788,299032853,57%1525,14
D23154,191832661,54%630,11
Heavy Tank No. VI 61257,089462669,23%2965,63
M3 Stuart3104,961652552,00%334,46
P.43 bis6909,166702548,00%1881,38
SU-122-44 71373,008372564,00%2341,62
Dicker Max 6891,444992544,00%1673,74
Grant4283,502862475,00%1131,20
Type 97 Chi-Ha3165,481932356,52%546,14
Vickers Medium Mk. III3134,571872365,22%539,38
AMX 13 909873,097342356,52%1335,76
SU-263163,651762360,87%426,88
ARL V396932,225852365,22%2401,38
SARL 424350,133002347,83%1319,60
LTP 392,001332339,13%155,93
Type 586780,096092250,00%1769,08
MT-256377,414462259,09%1161,05
WZ-120-1G FT 81602,008222250,00%1526,85
Strv 103B102795,865902133,33%1610,24
AT-1254,48822142,86%10,49
Somua SAu 404255,522272152,38%596,24
Durchbruchswagen 24341,453262065,00%1163,62
Valentine II 4467,535861968,42%2071,15
P.435878,338121866,67%3133,78
11081300,006621827,78%1474,79
SU-54149,001741861,11%323,78
M5 Stuart4118,332221844,44%303,87
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81715,9410301861,11%2542,06
Wespe3146,761571741,18%336,61
WZ-111 model 5A101971,359711776,47%1415,72
SU-122A5343,592261729,41%623,65
B14285,193081662,50%1095,05
TVP T 50/51101990,756611650,00%1284,49
Sexton II3106,311251637,50%229,37
M7 Priest3108,501351656,25%227,66
AT 1581416,387441656,25%1513,35
M56 Scorpion 71294,508781656,25%2186,90
Valentine4229,072061533,33%751,06
SU-100Y 61241,806341533,33%2037,15
ST vz. 394466,714991471,43%2307,32
E 25 71477,299001450,00%2532,69
M4 Sherman5582,546041346,15%1585,69
Škoda T 245589,544711330,77%1758,20
Type 2597 Chi-Ha3242,082601376,92%1075,83
IS-3A 81610,859851353,85%2237,77
AMX 383123,081971258,33%562,78
VK 28.016299,925581266,67%867,50
Renault G15297,272951163,64%832,48
Vickers Medium Mk. II283,301211050,00%245,15
T2 Medium Tank293,20901020,00%216,80
Cruiser Mk. II3213,402081050,00%865,36
Renault UE 573196,701981050,00%514,72
Universal Carrier 2-pdr298,201051030,00%185,53
Loyd Gun Carriage2103,90991020,00%470,33
Somua S353264,002301050,00%912,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3149,701741040,00%343,50
M2 Light Tank2102,67169955,56%379,00
Black Prince7807,89511922,22%879,53
SU-182165,44149944,44%896,78
Caernarvon81644,33927944,44%1864,72
SU-14-281713,89869955,56%1995,85
T404206,44141911,11%270,54
Pz.Kpfw. 35 (t)265,38149850,00%160,11
Vickers Mk. E Type B2137,00177862,50%669,80
T-262108,75180862,50%515,16
M374250,00223850,00%711,67
Type 91 Heavy3250,88266850,00%1010,40
VK 16.02 Leopard5352,50445850,00%1091,21
Pz.Kpfw. I Ausf. C3158,75255862,50%763,47
G.Pz. Mk. VI (e)215,5044825,00%0,00
AMX M4 mle. 49 81426,63990875,00%1559,79
Stuart I-IV3171,71234771,43%832,85
Matilda IV 5494,14508742,86%1274,33
T1E6 235,0091728,57%2,15
T25 Pilot Number 1 81447,00656728,57%1456,43
Vickers Medium Mk. I176,8374633,33%173,41
Renault FT 75 BS286,83107650,00%324,57
T1 HMC262,67118650,00%174,88
FCM 36 Pak 40 3152,50217666,67%451,62
Panzerjäger I2101,50145666,67%374,21
Tetrarch 2184,33209650,00%919,89
Pz.Kpfw. T 25 5381,67418633,33%826,83
Chi-Ni2153,00233580,00%912,26
LT vz. 383330,20419560,00%1772,02
VK 30.01 (H)5753,00671580,00%1680,19
T7 Combat Car 223,80102540,00%0,00
Hotchkiss H352172,50209425,00%766,77
D12107,00182450,00%428,62
Ikv 1035414,25514450,00%1004,91
T-127 3239,75289450,00%735,03
T28 Concept 71286,25525450,00%1805,95
Panther7520,675973100,00%709,51
Cruiser Mk. IV3205,33263333,33%692,05
Renault FT AC20,0047333,33%0,00
Cruiser Mk. III2149,00285366,67%838,82
T-34 shielded 5673,339333100,00%2522,53
StuG IV 5210,67125333,33%219,37
T-28E with F-30 4886,67798366,67%3495,26
LT vz. 352306,5023220,00%2055,32
Type 97 Te-Ke 2228,502702100,00%1371,40
MS-1147,501402100,00%261,00
Bat.-Châtillon 25 t AP91773,50857250,00%1807,82
T-6020,00108250,00%68,66
AC 1 Sentinel 4664,508882100,00%4227,75
Renault FT125,00911100,00%261,00
Renault Otsu187,001411100,00%546,87
Cruiser Mk. I20,00951100,00%261,00
T-26G FT2175,002521100,00%837,50
Pz.Kpfw. I220,007910,00%3,10
T-54 ltwt.92794,0015541100,00%5762,37
Light Mk. VIC 227,002791100,00%261,00
43 M. Toldi III 3174,004501100,00%1061,24

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-23
Saiu: AM-12-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-22
Saiu: AM-11-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-04
Saiu: AM-06-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-18
Saiu: PM-04-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-08
Saiu: AM-01-01
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-23
Saiu: PM-11-06
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-07-15
Saiu: AM-10-22
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-10
Saiu: PM-07-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-04
Saiu: PM-03-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-18
Saiu: AM-01-01
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close