Some tanks are not included in the statistics.

Sykys

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas32977021160
Ø Tier7,240,008,698,80
Vitórias1742652,84%00,00%628,57%8653,75%
Derrotas1526746,30%00,00%1571,43%7144,38%
Empate2840,86%00,00%00,00%31,88%
Batalhas sobrevividas1173635,59%00,00%29,52%4930,63%
Tanques Destruídos347551,0500,00200,951510,94
Rácio de destruição1,640,001,051,36
Tanques detetados244550,7400,00341,621671,04
Dano Causado1.260,800,001.656,521.770,34
Pontos de Captura180540,5500,00492,332141,34
Pontos de Defesa283230,8600,00894,241020,64
Experiência603,330,00766,38859,09
WN71329,790,001757,851366,19
WN81736,610,001380,831737,36
Total
Batalhas32977
Ø Tier7,24
Vitórias1742652,84%
Derrotas1526746,30%
Empate2840,86%
Batalhas sobrevividas1173635,59%
Tanques Destruídos347551,05
Rácio de destruição1,64
Tanques detetados244550,74
Dano Causado1.260,80
Pontos de Captura180540,55
Pontos de Defesa283230,86
Experiência603,33
WN71329,79
WN81736,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas21
Ø Tier8,69
Vitórias628,57%
Derrotas1571,43%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas29,52%
Tanques Destruídos200,95
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados341,62
Dano Causado1.656,52
Pontos de Captura492,33
Pontos de Defesa894,24
Experiência766,38
WN71757,85
WN81380,83
Últimos 30 dias
Batalhas160
Ø Tier8,80
Vitórias8653,75%
Derrotas7144,38%
Empate31,88%
Batalhas sobrevividas4930,63%
Tanques Destruídos1510,94
Rácio de destruição1,36
Tanques detetados1671,04
Dano Causado1.770,34
Pontos de Captura2141,34
Pontos de Defesa1020,64
Experiência859,09
WN71366,19
WN81737,36
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas163000
Vitórias5533,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10061,35%00,00%00,00%00,00%
Empate84,91%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4225,77%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1120,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados890,5500,0000,0000,00
Dano Causado1.799,250,000,000,00
Pontos de Captura310,1900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1731,0600,0000,0000,00
Experiência555,930,000,000,00
Total
Batalhas163
Vitórias5533,74%
Derrotas10061,35%
Empate84,91%
Batalhas sobrevividas4225,77%
Tanques Destruídos1120,69
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados890,55
Dano Causado1.799,25
Pontos de Captura310,19
Pontos de Defesa1731,06
Experiência555,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas113000
Vitórias5447,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5346,90%00,00%00,00%00,00%
Empate65,31%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5246,02%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos590,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,970,000,000,00
Tanques detetados610,5400,0000,0000,00
Dano Causado1.173,170,000,000,00
Pontos de Captura390,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2592,2900,0000,0000,00
Experiência600,080,000,000,00
Total
Batalhas113
Vitórias5447,79%
Derrotas5346,90%
Empate65,31%
Batalhas sobrevividas5246,02%
Tanques Destruídos590,52
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados610,54
Dano Causado1.173,17
Pontos de Captura390,35
Pontos de Defesa2592,29
Experiência600,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63000
Vitórias2031,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3961,90%00,00%00,00%00,00%
Empate46,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2641,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos540,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,460,000,000,00
Tanques detetados410,6500,0000,0000,00
Dano Causado753,320,000,000,00
Pontos de Captura821,3000,0000,0000,00
Pontos de Defesa981,5600,0000,0000,00
Experiência337,160,000,000,00
Total
Batalhas63
Vitórias2031,75%
Derrotas3961,90%
Empate46,35%
Batalhas sobrevividas2641,27%
Tanques Destruídos540,86
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados410,65
Dano Causado753,32
Pontos de Captura821,30
Pontos de Defesa981,56
Experiência337,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas185000
Vitórias12969,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5630,27%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10054,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2101,1400,0000,0000,00
Rácio de destruição2,470,000,000,00
Tanques detetados1240,6700,0000,0000,00
Dano Causado873,310,000,000,00
Pontos de Captura930,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1750,9500,0000,0000,00
Experiência499,490,000,000,00
Total
Batalhas185
Vitórias12969,73%
Derrotas5630,27%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas10054,05%
Tanques Destruídos2101,14
Rácio de destruição2,47
Tanques detetados1240,67
Dano Causado873,31
Pontos de Captura930,50
Pontos de Defesa1750,95
Experiência499,49
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas920000
Vitórias51355,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas40343,80%00,00%00,00%00,00%
Empate40,43%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas40644,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6550,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,270,000,000,00
Tanques detetados7910,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.166,540,000,000,00
Pontos de Captura11381,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa34153,7100,0000,0000,00
Experiência646,040,000,000,00
Total
Batalhas920
Vitórias51355,76%
Derrotas40343,80%
Empate40,43%
Batalhas sobrevividas40644,13%
Tanques Destruídos6550,71
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados7910,86
Dano Causado1.166,54
Pontos de Captura11381,24
Pontos de Defesa34153,71
Experiência646,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3152000
Vitórias164452,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas145746,22%00,00%00,00%00,00%
Empate511,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas127540,45%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos25900,8200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,380,000,000,00
Tanques detetados23060,7300,0000,0000,00
Dano Causado945,170,000,000,00
Pontos de Captura21650,6900,0000,0000,00
Pontos de Defesa48761,5500,0000,0000,00
Experiência554,700,000,000,00
Total
Batalhas3152
Vitórias164452,16%
Derrotas145746,22%
Empate511,62%
Batalhas sobrevividas127540,45%
Tanques Destruídos25900,82
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados23060,73
Dano Causado945,17
Pontos de Captura21650,69
Pontos de Defesa48761,55
Experiência554,70
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas321000
Vitórias15447,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16451,09%00,00%00,00%00,00%
Empate30,93%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12037,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2430,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados1750,5500,0000,0000,00
Dano Causado1.960,210,000,000,00
Pontos de Captura1210,3800,0000,0000,00
Pontos de Defesa3821,1900,0000,0000,00
Experiência675,790,000,000,00
Total
Batalhas321
Vitórias15447,98%
Derrotas16451,09%
Empate30,93%
Batalhas sobrevividas12037,38%
Tanques Destruídos2430,76
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados1750,55
Dano Causado1.960,21
Pontos de Captura1210,38
Pontos de Defesa3821,19
Experiência675,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (313)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81981,97921153055,03%2550,58
T34 81553,03784118454,22%2118,96
M40/M4381611,7165277653,35%1842,43
T675580,8743372452,76%1448,98
KV-856783,8945371252,81%1421,09
T110E4102381,4463962148,95%1857,27
Lorraine 155 mle. 5181090,1640961548,94%1254,74
AMX Chasseur de chars 81380,5171360453,81%2093,23
IS-381435,6365660156,41%1808,43
FV4005 Stage II102610,1579357456,10%1949,01
Rhm.-Borsig Waffenträger81713,0758356052,32%1869,33
T3091563,2753753946,01%1257,82
T28 Prototype81174,9948752549,71%1201,48
T-34-856637,0139848451,24%1298,61
M53/M5591651,6358846952,03%1879,37
KV-15460,9635744849,78%963,12
IS-7102067,6672438952,96%1859,12
T-1091622,3069638148,56%1540,69
O-I61072,8868937959,63%2328,33
Bat.-Châtillon 155 5591332,8848436549,32%1396,47
M18 Hellcat6667,5536435243,47%1065,25
T92 HMC101808,7465535052,29%1609,99
IS7954,2146733053,03%1283,42
T499958,1954632152,65%1431,32
Waffenträger auf Pz. IV91867,1763931350,16%1670,83
T54E191818,3974129350,51%1825,23
T25/27722,6140229249,32%961,56
T-4481192,5463728752,26%1730,52
Spähpanzer Ru 25191264,1480227952,33%2424,88
KV-26720,6443526852,61%1287,11
Pz.Sfl. IVc5553,6034826251,15%1348,82
T9591752,3065826055,00%1514,63
M10392009,7279426054,62%2277,98
Lorraine 155 mle. 507789,0038225648,83%982,64
M66845,6750325259,52%1664,54
T-5491731,5184624755,06%2037,62
Grille 15102510,7766223647,88%1919,86
T-1506654,8638623351,93%1072,43
Sturer Emil7896,4843723250,00%1287,55
Object 252U 82032,94106122661,50%2683,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5563,4447021253,77%1664,35
T376739,4160821058,57%2452,27
T2881254,0749420347,78%1295,71
Lorraine 40 t 81774,1389720355,67%2231,12
Tiger II81328,8666020252,48%1653,35
Tiger (P)71123,2561419352,33%1547,16
M41 Walker Bulldog8916,4053118951,32%1843,63
Strv 103-092053,5677018855,32%1816,36
AMX 13 F3 AM6688,2335218750,80%983,37
T-437706,5144018546,49%1046,92
Jagdpanther II81781,7274018353,55%2139,44
SU-1527951,8546318248,90%1320,73
KV-481292,0167518052,22%1689,39
T2971395,8962517760,45%2082,61
M1271148,3750516750,30%1694,64
VK 30.01 (P)6569,5036916451,83%992,09
E 7592183,9697216459,76%2509,54
Pz.Kpfw. II2251,8443316259,26%1537,45
Škoda T 5092255,3394216058,75%2391,53
UDES 0381719,9966716051,25%2113,28
S-517881,1246215446,10%994,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4405,7936015354,90%1203,53
VK 45.02 (P) Ausf. A81063,6147215147,02%1168,27
Jagdtiger92334,8981715050,00%2232,51
ISU-15281603,4076414954,36%1758,39
T3281335,1871014258,45%1672,98
Cromwell B 6994,5089214163,12%2416,55
T-34-85 Rudy 61066,0985213557,04%2494,58
Škoda T 40 61052,9563713350,38%2596,78
T57 Heavy Tank102678,2493912958,91%2333,87
E 100102538,2984312552,00%2145,70
WZ-111 model 1-492359,3197812359,35%2656,94
FV3046589,2134012348,78%1089,75
SU-10181603,8187212261,48%2056,60
KV-1S5716,8255012263,11%1780,16
SU-1006921,8245712153,72%1758,10
T110E3102291,1864311953,78%1757,11
Nashorn6647,7935111850,00%1104,85
M446801,0346311757,26%1495,06
Object 140102281,6285611749,57%2158,79
T110E5102507,6790811655,17%2487,27
Cromwell6763,6452111453,51%1761,80
ARL 446979,3450411450,88%2113,09
TVP VTU Koncept81251,0876411346,90%1685,81
AMX 12 t6482,3340211348,67%1237,64
ST-I92474,8699911155,86%3011,84
Churchill I5355,6730510850,00%625,06
FCM 50 t 81531,7794010856,48%2261,24
O-Ni71272,5583410766,36%1946,99
Type 5 Chi-Ri71249,1580910550,48%2373,80
A-436869,9062610560,00%2317,32
Jagdpanther71233,0652810351,46%1799,51
Comet71121,5964810250,00%2197,89
Progetto M35 mod. 46 81812,4893210258,82%2303,97
Strv m/42-57 Alt A.2 61142,1384410258,82%2670,69
Bat.-Châtillon 12 t81170,358619761,86%2702,56
Sherman Firefly6796,914359344,09%1535,22
Type 64 61014,848109362,37%3471,94
T-345440,763609258,70%1389,05
Crusader 5.5-in. SP71039,586369151,65%1718,87
T-284188,881908941,57%404,88
IS-271184,428298966,29%1839,35
Jagdpanzer E 100102561,977868851,14%1877,65
50TP prototyp 81609,168728750,57%1794,59
SU-855424,052818552,94%961,80
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4545,956928472,62%1938,34
Emil I81711,029218360,24%2109,94
M8A14250,802458348,19%563,13
Konštrukta T-34/10071130,775878247,56%1961,83
AMX ELC bis5465,634228251,22%1661,37
Prototipo Standard B91996,207958150,62%1763,80
FV20781032,096908153,09%1351,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5389,303057948,10%971,85
KV-371013,715637851,28%1346,14
Ikv 90 Typ B71187,657587757,14%1996,93
SU-85B4261,612047545,33%509,03
AMX 13 757754,856727462,16%1854,66
Grille5364,672197345,21%619,20
Škoda T 256968,237437173,24%2540,18
P.44 Pantera81549,118087149,30%1988,01
Tiger I71129,437436957,97%1643,47
T1 Heavy Tank5387,303086957,97%817,42
TOG II* 6863,594236850,00%1488,99
SU-100M171064,766816749,25%1548,71
T 55A 92001,497796758,21%2265,68
Leo71190,308086643,94%2117,65
T3 HMC2164,022086633,33%577,20
S35 CA5604,803966653,03%1527,77
M24 Chaffee5454,054216547,69%1683,95
Centurion Mk. I81064,776566456,25%1427,07
Pz.Sfl. IVb4304,441936440,63%851,15
Sherman III5584,494276361,90%2029,10
StuG III Ausf. G5556,313576154,10%1442,14
T1 Cunningham1124,592155950,85%729,98
Challenger71387,088215959,32%2108,89
ELC EVEN 90 81041,978005947,46%2180,41
Charioteer81998,849335858,62%2385,22
AMX 50 10081655,238105646,43%1918,80
Churchill VII6726,385485556,36%1440,42
BDR G1 B5874,845015560,00%2347,53
AT 771057,137925462,96%1606,99
Marder II3149,891635349,06%284,17
Marder 38T4250,572225354,72%593,75
FV4004 Conway92439,028465350,94%2556,24
Type 3 Chi-Nu5562,693865261,54%2126,93
Matilda4239,632085141,18%524,77
Object 26391763,108405158,82%1495,96
Type 4 Chi-To61043,887775058,00%2443,77
WZ-1317937,587735056,00%2140,97
45TP Habicha71492,179894862,50%2441,43
AT 86770,445894862,50%1592,74
Birch Gun4244,772024748,94%803,18
AMX 105 AM mle. 474200,741884753,19%598,15
Strv 7461219,529044665,22%3101,66
Crusader5411,283454654,35%1261,67
M3 Lee4156,871774650,00%390,35
Pz.Kpfw. II Luchs4198,412594650,00%638,40
Jagdpanzer IV6841,515444553,33%1823,85
STA-181109,987314348,84%1426,34
O-Ho81493,267454235,71%1627,53
A-20458,661614153,66%124,44
Emil II92156,079984165,85%2528,48
Leichttraktor1104,851624148,78%438,23
Ikv 65 Alt II6800,615534143,90%1421,97
AT 25425,633604160,98%1101,48
M41 HMC5454,733834052,50%632,52
AMX 13 105 AM mle. 505242,681884052,50%361,76
Alecto4239,652054052,50%580,44
Bishop5424,403384062,50%966,05
VK 30.02 (M)6658,703814032,50%1009,69
Object 43091780,838994055,00%1569,90
BT-7 artillery 3164,633074055,00%748,15
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4198,002063847,37%505,75
Type T-345425,333313638,89%1044,78
T-34-85M 61121,697783652,78%2312,95
WZ-120-1G FT 81515,837543644,44%1330,89
Hummel6756,204443554,29%1159,68
Type 1 Chi-He4257,852553452,94%821,93
50TP Tyszkiewicza92087,188973452,94%1875,73
SU-76M3163,151673447,06%335,88
Caernarvon Action X 81453,159453452,94%1901,84
SU-14-281320,307683357,58%1394,22
Pz.Kpfw. III Ausf. E3148,121723348,48%495,46
O-I Experimental51012,616623360,61%2211,56
Covenanter4221,212563339,39%807,32
A-447920,675473345,45%1435,06
P.43 ter71331,919333253,13%2732,36
M2 Medium Tank3116,411463243,75%256,52
T-46381,971363151,61%216,17
M5A1 Stuart4182,612423148,39%560,13
AMX M4 mle. 4571147,266263148,39%1597,85
T56 GMC3115,431423040,00%136,96
Valentine AT3186,401833053,33%506,16
Spähpanzer SP I C71279,678933040,00%2865,06
VK 100.01 (P)81441,078243053,33%1597,11
BT-73113,661532948,28%382,11
AMX 404215,832572955,17%974,71
LTTB81243,3410052944,83%2966,79
BT-2291,431422846,43%317,12
Lorraine 39L AM3132,681432846,43%258,79
D23154,191832661,54%629,88
Strv 103B102754,736102634,62%1624,29
Bat.-Châtillon 25 t AP91794,659402653,85%2105,30
Heavy Tank No. VI 61257,089462669,23%2969,41
M3 Stuart3104,961652552,00%333,74
P.43 bis6909,166702548,00%1880,26
WZ-111 model 5A101944,768862564,00%1388,22
SU-122-44 71373,008372564,00%2343,94
Dicker Max 6891,444992544,00%1675,07
Grant4283,502862475,00%1134,80
Type 97 Chi-Ha3165,481932356,52%544,42
Vickers Medium Mk. III3134,571872365,22%536,85
AMX 13 909873,097342356,52%1334,71
SU-263163,651762360,87%427,12
ARL V396932,225852365,22%2399,18
SARL 424350,133002347,83%1319,21
LTP 392,001332339,13%155,95
Type 586780,096092250,00%1768,08
MT-256377,414462259,09%1161,25
AT-1254,48822142,86%10,49
Somua SAu 404255,522272152,38%596,07
Durchbruchswagen 24341,453262065,00%1161,21
Valentine II 4467,535861968,42%2073,27
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81659,639931957,89%2403,11
P.435878,338121866,67%3131,69
11081300,006621827,78%1475,12
SU-54149,001741861,11%323,69
M5 Stuart4118,332221844,44%304,14
Wespe3146,761571741,18%336,56
SU-122A5343,592261729,41%622,89
B14285,193081662,50%1095,11
TVP T 50/51101990,756611650,00%1291,32
Sexton II3106,311251637,50%229,35
M7 Priest3108,501351656,25%227,61
Maus102534,8810591681,25%2410,29
AT 1581416,387441656,25%1513,16
M56 Scorpion 71294,508781656,25%2181,90
Valentine4229,072061533,33%751,41
SU-100Y 61241,806341533,33%2038,28
ST vz. 394466,714991471,43%2304,64
Strv S1 81342,296541450,00%1278,08
E 25 71477,299001450,00%2521,10
IS-3A 81578,509831457,14%1844,70
M4 Sherman5582,546041346,15%1587,61
Škoda T 245589,544711330,77%1758,35
53TP Markowskiego81483,929301369,23%1926,11
Caernarvon81489,548731346,15%1594,56
Type 2597 Chi-Ha3242,082601376,92%1074,45
AMX 383123,081971258,33%563,35
VK 28.016299,925581266,67%867,72
Renault G15297,272951163,64%832,38
Löwe 81457,187261145,45%1425,33
Vickers Medium Mk. II283,301211050,00%244,38
T2 Medium Tank293,20901020,00%216,71
Cruiser Mk. II3213,402081050,00%864,94
Renault UE 573196,701981050,00%514,48
Universal Carrier 2-pdr298,201051030,00%185,56
Loyd Gun Carriage2103,90991020,00%469,24
Somua S353264,002301050,00%910,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3149,701741040,00%342,73
M2 Light Tank2102,67169955,56%379,08
Black Prince7807,89511922,22%879,21
SU-182165,44149944,44%897,70
T404206,44141911,11%270,46
Pz.Kpfw. 35 (t)265,38149850,00%160,05
Vickers Mk. E Type B2137,00177862,50%669,43
T-262108,75180862,50%515,60
M374250,00223850,00%712,09
Type 91 Heavy3250,88266850,00%1013,89
VK 16.02 Leopard5352,50445850,00%1089,60
Pz.Kpfw. I Ausf. C3158,75255862,50%761,97
G.Pz. Mk. VI (e)215,5044825,00%0,00
AMX M4 mle. 49 81426,63990875,00%1564,46
Stuart I-IV3171,71234771,43%834,01
Matilda IV 5494,14508742,86%1279,20
T1E6 235,0091728,57%2,15
T25 Pilot Number 1 81447,00656728,57%1463,35
Vickers Medium Mk. I176,8374633,33%173,10
Renault FT 75 BS286,83107650,00%324,01
T1 HMC262,67118650,00%175,12
FCM 36 Pak 40 3152,50217666,67%451,08
Panzerjäger I2101,50145666,67%373,77
Tetrarch 2184,33209650,00%920,08
Pz.Kpfw. T 25 5381,67418633,33%827,86
Chi-Ni2153,00233580,00%912,28
LT vz. 383330,20419560,00%1764,25
VK 30.01 (H)5753,00671580,00%1679,35
T7 Combat Car 223,80102540,00%0,00
Hotchkiss H352172,50209425,00%768,55
D12107,00182450,00%428,12
Ikv 1035414,25514450,00%1004,91
T-127 3239,75289450,00%735,50
T28 Concept 71286,25525450,00%1810,32
Panther7520,675973100,00%709,87
Cruiser Mk. IV3205,33263333,33%690,83
Renault FT AC20,0047333,33%0,00
Cruiser Mk. III2149,00285366,67%838,41
T-34 shielded 5673,339333100,00%2525,52
StuG IV 5210,67125333,33%219,28
T-28E with F-30 4886,67798366,67%3508,03
LT vz. 352306,5023220,00%2050,96
Type 97 Te-Ke 2228,502702100,00%1370,75
MS-1147,501402100,00%261,00
T-6020,00108250,00%68,59
AC 1 Sentinel 4664,508882100,00%4243,01
Renault FT125,00911100,00%261,00
Renault Otsu187,001411100,00%546,67
Cruiser Mk. I20,00951100,00%261,00
T-26G FT2175,002521100,00%836,11
Pz.Kpfw. I220,007910,00%3,10
T-54 ltwt.92794,0015541100,00%5768,58
Light Mk. VIC 227,002791100,00%261,00
43 M. Toldi III 3174,004501100,00%1052,07

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-23
Saiu: AM-12-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-22
Saiu: AM-11-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-04
Saiu: AM-06-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-18
Saiu: PM-04-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-08
Saiu: AM-01-01
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-23
Saiu: PM-11-06
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-07-15
Saiu: AM-10-22
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-10
Saiu: PM-07-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-04
Saiu: PM-03-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-18
Saiu: AM-01-01
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close