Opancerzony_Napl3tek

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-02-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8642203681818
Ø Tier8,200,008,828,75
Vitórias4967657,48%00,00%23263,04%119965,95%
Derrotas3597741,63%00,00%12935,05%58131,96%
Empate7690,89%00,00%71,90%382,09%
Batalhas sobrevividas2867833,18%00,00%13636,96%70338,67%
Tanques Destruídos1161861,3400,005621,5329731,64
Rácio de destruição2,010,002,422,67
Tanques detetados1173301,3600,009672,6346002,53
Dano Causado1.932,500,002.416,902.539,60
Pontos de Captura739160,8600,00550,1510200,56
Pontos de Defesa482000,5600,001570,4311160,61
Experiência848,860,001.082,301.134,30
WN71719,380,002059,482185,51
WN82566,930,003357,483603,06
Total
Batalhas86422
Ø Tier8,20
Vitórias4967657,48%
Derrotas3597741,63%
Empate7690,89%
Batalhas sobrevividas2867833,18%
Tanques Destruídos1161861,34
Rácio de destruição2,01
Tanques detetados1173301,36
Dano Causado1.932,50
Pontos de Captura739160,86
Pontos de Defesa482000,56
Experiência848,86
WN71719,38
WN82566,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas368
Ø Tier8,82
Vitórias23263,04%
Derrotas12935,05%
Empate71,90%
Batalhas sobrevividas13636,96%
Tanques Destruídos5621,53
Rácio de destruição2,42
Tanques detetados9672,63
Dano Causado2.416,90
Pontos de Captura550,15
Pontos de Defesa1570,43
Experiência1.082,30
WN72059,48
WN83357,48
Últimos 30 dias
Batalhas1818
Ø Tier8,75
Vitórias119965,95%
Derrotas58131,96%
Empate382,09%
Batalhas sobrevividas70338,67%
Tanques Destruídos29731,64
Rácio de destruição2,67
Tanques detetados46002,53
Dano Causado2.539,60
Pontos de Captura10200,56
Pontos de Defesa11160,61
Experiência1.134,30
WN72185,51
WN83603,06
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas321000
Vitórias16150,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14344,55%00,00%00,00%00,00%
Empate175,30%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11435,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2500,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados2600,8100,0000,0000,00
Dano Causado1.826,000,000,000,00
Pontos de Captura2470,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa3881,2100,0000,0000,00
Experiência703,340,000,000,00
Total
Batalhas321
Vitórias16150,16%
Derrotas14344,55%
Empate175,30%
Batalhas sobrevividas11435,51%
Tanques Destruídos2500,78
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados2600,81
Dano Causado1.826,00
Pontos de Captura2470,77
Pontos de Defesa3881,21
Experiência703,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas317000
Vitórias15348,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15348,26%00,00%00,00%00,00%
Empate113,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10834,07%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2770,8700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,330,000,000,00
Tanques detetados3761,1900,0000,0000,00
Dano Causado1.393,800,000,000,00
Pontos de Captura5341,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa7142,2500,0000,0000,00
Experiência708,810,000,000,00
Total
Batalhas317
Vitórias15348,26%
Derrotas15348,26%
Empate113,47%
Batalhas sobrevividas10834,07%
Tanques Destruídos2770,87
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados3761,19
Dano Causado1.393,80
Pontos de Captura5341,68
Pontos de Defesa7142,25
Experiência708,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas96000
Vitórias3233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6163,54%00,00%00,00%00,00%
Empate33,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2323,96%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos640,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados450,4700,0000,0000,00
Dano Causado749,010,000,000,00
Pontos de Captura1081,1300,0000,0000,00
Pontos de Defesa3653,8000,0000,0000,00
Experiência400,880,000,000,00
Total
Batalhas96
Vitórias3233,33%
Derrotas6163,54%
Empate33,13%
Batalhas sobrevividas2323,96%
Tanques Destruídos640,67
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados450,47
Dano Causado749,01
Pontos de Captura1081,13
Pontos de Defesa3653,80
Experiência400,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1853000
Vitórias101354,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas82744,63%00,00%00,00%00,00%
Empate130,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas65035,08%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos12650,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados17760,9600,0000,0000,00
Dano Causado1.117,440,000,000,00
Pontos de Captura45602,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa68133,6800,0000,0000,00
Experiência678,050,000,000,00
Total
Batalhas1853
Vitórias101354,67%
Derrotas82744,63%
Empate130,70%
Batalhas sobrevividas65035,08%
Tanques Destruídos12650,68
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados17760,96
Dano Causado1.117,44
Pontos de Captura45602,46
Pontos de Defesa68133,68
Experiência678,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas832006
Vitórias39947,96%00,00%00,00%466,67%
Derrotas41349,64%00,00%00,00%233,33%
Empate202,40%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas31437,74%00,00%00,00%233,33%
Tanques Destruídos6960,8400,0000,0010,17
Rácio de destruição1,340,000,000,25
Tanques detetados6040,7300,0000,00244,00
Dano Causado948,050,000,00858,00
Pontos de Captura20492,4600,0000,008514,17
Pontos de Defesa6670,8000,0000,0000,00
Experiência446,940,000,00853,00
Total
Batalhas832
Vitórias39947,96%
Derrotas41349,64%
Empate202,40%
Batalhas sobrevividas31437,74%
Tanques Destruídos6960,84
Rácio de destruição1,34
Tanques detetados6040,73
Dano Causado948,05
Pontos de Captura20492,46
Pontos de Defesa6670,80
Experiência446,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas6
Vitórias466,67%
Derrotas233,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos10,17
Rácio de destruição0,25
Tanques detetados244,00
Dano Causado858,00
Pontos de Captura8514,17
Pontos de Defesa00,00
Experiência853,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas133,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos41,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados51,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.598,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência1.097,000,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos41,33
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados51,67
Dano Causado1.598,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.097,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (318)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 82270,071039887058,66%2911,32
ELC EVEN 90 81125,391050572964,88%2566,64
Object 261101850,73534272149,36%1771,88
Strv S1 82419,921042215963,64%3236,91
M41 Walker Bulldog8684,69733181151,74%1296,47
KV-26947,42620168556,32%1919,74
ISU-15281992,31827164958,52%2457,05
FV4005 Stage II103598,92975158760,30%3383,99
T499966,21681136152,76%1446,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81575,38678123351,74%1668,58
StuG III Ausf. G5651,31474118355,79%1889,56
SU-861342,41435113954,78%2345,00
Strv 103B103572,971019112961,38%3317,23
FV215b (183) 102844,20857112753,50%2468,28
Jagdpanzer E 100102176,07643108547,28%1705,84
IS-381454,62720102753,75%1889,06
Waffenträger auf E 100102079,8958498947,02%1427,76
Grille 15102761,7673198251,93%2243,77
SU-14-281459,4748498052,14%1982,75
Jagdpanther71276,6664091053,08%2053,69
TVP T 50/51103021,5993589755,18%2792,54
Progetto M35 mod. 46 82751,29129989366,63%4291,77
T92 HMC101630,5951876848,18%1528,86
T3093010,27104776361,47%3594,13
Object 70492201,2373874956,34%1930,82
Bat.-Châtillon 25 t102749,6693972458,29%2923,21
T34 81140,5162261950,08%1323,02
WZ-120-1G FT 82512,68117460462,91%3423,47
IS-7101839,6771858454,11%1602,48
M18 Hellcat6971,3060157653,30%2124,34
Panzerjäger I2265,9422556855,28%1275,45
KV-15647,8049056656,89%1729,65
M53/M5591717,7069655953,31%1807,13
Object 268 Version 4104062,37115755466,97%4161,43
SU-122-44 71315,8172155256,16%1911,77
Panhard EBR 105102287,77101554862,04%3257,64
Progetto M40 mod. 65103782,43111052566,48%3681,64
Jagdpanther II81800,9169650847,44%2303,03
M40/M4381504,5367149151,93%1939,05
Lorraine 40 t 82329,13110947861,09%3247,73
T26E5 81814,53112746660,73%2689,42
KV-8561037,0963046456,47%2153,85
212A91593,4750445348,34%1723,45
AMX 13 105102148,6790545358,50%2801,59
Kranvagn102813,4394044056,82%2784,33
STG Guard 82009,6898443558,62%2795,19
Prototipo Standard B93202,55119742063,57%3774,68
IS71213,7865941953,70%1990,36
T110E3103190,5292939256,63%2833,25
G.W. Tiger91720,2069938151,71%2037,85
Object 140103000,89103138159,58%3142,81
FV380591446,3059437648,94%1545,32
Škoda T 5092483,70101637360,32%2748,02
SU-130PM 82739,31117236866,85%3424,22
Object 268103017,9786136758,04%2533,22
E 25 71837,48113735366,86%3607,84
AMX Canon d'assaut 105 82386,79113134963,90%3385,52
G.W. Tiger (P)81320,8364433148,64%1756,65
FV4004 Conway92714,14100332859,15%3217,68
60TP Lewandowskiego103707,61105132462,96%3588,77
Bat.-Châtillon 155 5591500,5767031755,84%1642,68
Ferdinand81794,0763331352,40%2226,21
Panhard EBR 75 (FL 10) 81300,17103530763,84%2492,19
Object 279 early 103847,91118830767,10%2702,23
T675951,3079730459,87%2827,47
Chimera 82621,21127230165,78%3111,73
T-1092080,7282928752,61%2355,55
E 100103112,5099628564,21%3094,15
T26E5 Patriot 81511,8293128355,83%2008,19
FV20781160,6254827447,81%1492,38
SU-54674,3729027257,35%2257,91
Emil II92270,7593927154,98%2380,84
T9592551,83101127160,15%2579,11
AMX 50 Foch (155) 103050,3987527058,52%2722,78
AMX 13 9091492,3190626959,85%2733,10
IS-3A 82456,88125826870,52%3189,10
Object 430U103542,19111525863,57%3634,10
Type 5 Heavy103205,04109125764,59%2850,66
Object 907 103353,90114625668,36%3237,97
WZ-111 model 5A103297,90102925260,32%3086,75
Lorraine 155 mle. 5181261,8961324848,79%1553,21
Type 4 Heavy92266,2093324751,01%2579,97
T-100 LT102007,7090624755,87%2988,64
T3 HMC2287,1740023157,58%1661,40
AMX 50 B103272,8095922957,21%3087,25
T-50591,1232522650,88%135,83
Jagdtiger91999,6769822451,79%1923,51
T-54 first prototype 81063,3477622452,23%1318,57
Lorraine 155 mle. 507932,4944822352,47%1105,65
Conqueror Gun Carriage101945,5969122352,47%1918,45
T110E4103115,1586921753,46%2756,20
Charioteer82185,9098921659,72%2917,04
Maus103535,48114421567,44%3683,14
Rheinmetall Skorpion 82861,93120121567,91%3821,39
T-54 ltwt.91382,5788421452,80%2405,08
T54E191856,0176021355,40%1807,68
Somua SM 82476,26120721261,32%3231,80
LT-432 81335,40104321163,51%2782,84
Lansen C 82557,20127721068,57%3718,23
Strv 103-092746,39103220761,35%2808,30
Bat.-Châtillon 25 t AP91711,5785720757,00%2070,48
Panhard EBR 9091434,44100420663,59%2640,64
SU-15271268,2065820549,27%2065,65
HWK 1281106,0499420463,73%2385,58
T-5492355,51102419856,57%3173,44
50TP prototyp 82195,30109719762,94%3101,07
T1 Cunningham1216,1141519060,53%1724,51
AMX 13 57 71512,09115318960,85%3413,67
S-5171346,1043118759,36%2026,03
AMX 50 Foch92076,1987418755,61%1982,00
VK 100.01 (P)81935,60104718662,37%2672,49
Bat.-Châtillon 155 58101804,7966518349,73%1907,86
T57 Heavy Tank102662,1677617943,58%2200,71
G.W. E 100101989,0676017858,43%1935,02
E 7592500,8797117853,93%2716,97
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4311,1622217751,41%856,48
AMX 50 Foch B103574,6398317661,93%3700,43
O-I6936,0672617356,07%1791,55
LTTB8650,6566617353,76%1150,93
Marder II3260,5421616954,44%869,18
M4A1 Revalorisé 82257,29107616858,93%3406,68
G.W. Panther71065,9264416756,89%1530,90
WZ-111 model 1-492502,37103216459,15%2932,39
MT-256306,6456915947,80%735,76
Spähpanzer Ru 25191373,9795115964,78%2587,57
leKpz M 41 90 mm 81079,5382915455,19%2020,37
Conqueror92560,33100915353,59%2806,92
E 5092468,41103115359,48%2978,07
Object 705A103403,98104515360,13%3267,95
T28 Prototype82164,87104015064,67%3120,20
Leo71269,7084114952,35%2434,26
Leopard 1103393,5093614955,70%3434,35
Object 252U 82309,48113114967,79%3093,01
UDES 0382226,92102814862,16%2990,90
Emil I81856,2498314759,86%2438,77
T2881958,79100114769,39%2395,55
SU-263286,4916814650,00%806,55
Waffenträger auf Pz. IV92592,1188114555,17%2850,90
AMX 12 t6418,4954714454,17%1049,82
AMX 50 12092605,82103514360,14%3210,22
STB-1103111,11101814064,29%3522,09
AT 1581180,8461014052,86%1277,71
Mäuschen92565,39104514062,14%2898,74
SU-1006989,5760913855,80%2163,34
Löwe 81986,01111213760,58%2937,41
Jagdpanzer IV6600,2433613357,89%1156,51
AMX 50 10082052,2997713354,14%2471,83
M48A5 Patton103005,7993613351,88%2952,82
XM551 Sheridan101854,0081413054,62%2316,72
T 55A 92400,34104812561,60%2885,60
P.44 Pantera82228,97108412161,98%3420,43
WZ-132A91426,9381912152,89%2367,91
WZ-113G FT103251,1493512061,67%3013,80
O-Ho81421,6089711955,46%1789,03
Panther II81642,1893611957,14%2455,81
11081565,8186811852,54%1913,48
AMX 13 757622,6863211845,76%1194,39
K-91103224,2798511855,93%3395,11
M10392246,5095411758,12%2647,14
Super Conqueror103096,43104011363,72%3041,76
FV3046701,7342111150,45%1309,20
E 50 Ausf. M102914,1394411154,95%3180,33
T-34-856855,6651111058,18%2021,83
VK 45.02 (P) Ausf. B92793,43109810864,81%3405,72
Type 6192871,66112210467,31%3784,89
Leopard Prototyp A92992,71107910458,65%3739,04
TVP VTU Koncept81357,6280510347,57%2030,29
Panhard AML Lynx 6x68997,4786910258,82%1927,19
Tiger II81679,6192310155,45%2184,00
AT 771083,6468310053,00%1415,53
T56 GMC3199,851939744,33%553,24
AMX AC mle. 4881895,038969758,76%2471,51
Hummel6724,865809660,42%1234,39
KV-2 (R) 61275,409369366,67%2708,37
Type 59 81850,9010829263,04%3030,08
AMX 30 1er prototype92850,5011009066,67%3590,66
MS-11112,491788955,06%578,04
WZ-111G FT93331,2411758969,66%3672,65
M4461083,696428962,92%2407,68
IS-271498,869388860,23%2263,99
Konštrukta T-34/10071118,967728554,12%1994,63
Bat.-Châtillon 12 t81192,009548360,24%2779,75
Object 252U Defender 82518,0012658375,90%3395,74
Centurion Mk. 7/192602,2310638162,96%3382,98
T-284369,973067860,26%1523,07
Type 64 6776,188337869,23%2486,68
AMX 13 F3 AM6868,185557746,75%1221,01
Pz.Sfl. IVc5570,784677648,68%1516,11
Object 260 103130,9310427659,21%3251,65
50TP Tyszkiewicza93017,2311427460,81%3663,40
Object 43092983,1912187467,57%3138,14
SU-100M171496,169267361,64%2544,20
Object 41681725,699727262,50%2598,74
Nashorn6860,395727139,44%1491,69
Challenger71382,928727156,34%2215,27
O-Ni71232,228186855,88%1852,85
121102931,908796753,73%2927,56
Bishop5657,074936750,75%1752,21
TS-5 82569,6612056758,21%3027,83
AMX M4 mle. 4571578,389726459,38%2908,85
WZ-111-1G FT82320,389626456,25%2890,47
T376486,176026450,00%1300,29
M46 Patton92865,0211066357,14%3743,04
SU-100Y 61395,038986361,90%3389,56
Škoda T 256844,487536259,68%2157,80
M24 Chaffee5244,484096250,00%727,54
AMX M4 mle. 5193010,1811646165,57%3175,35
T25/271398,278486061,67%2366,58
Ikv 90 Typ B71441,088065950,85%2291,10
Strv 7461055,848225858,62%2605,36
Tiger (P)71504,059495860,34%2784,55
Ikv 65 Alt II6915,216495747,37%1803,55
Object 430102905,679995757,89%2732,82
T3281547,769675560,00%1953,46
Type T-345755,116245543,64%2512,40
113103310,4610355459,26%3292,28
M10 Wolverine5450,153555455,56%1000,81
Object 277103084,7210325462,96%2795,17
T-437746,196185261,54%1222,67
Panther71395,439735160,78%2699,87
SU-855650,384875044,00%1707,22
M7 Priest3542,062704852,08%1633,18
M374462,562664854,17%1948,28
Comet71412,049914858,33%2705,53
AT 86855,986454866,67%1909,10
WZ-13281225,988124753,19%2197,98
M41 HMC5714,645074759,57%1257,37
A-20478,521854656,52%198,68
Object 263103785,4310524669,57%3947,30
Tiger I71429,439644470,45%2399,66
WZ-132-1102079,029234461,36%3333,13
AMX AC mle. 4671262,237564459,09%2135,38
Panhard AMD 178B6854,827894463,64%2882,72
53TP Markowskiego82317,0011914369,77%3431,62
Grille5678,445254351,16%1401,41
T404405,372984360,47%1180,73
ST-I92501,169564346,51%2716,90
T2971805,2110464259,52%2675,41
FV217 Badger103759,3310734266,67%3753,67
M1271141,735544146,34%1590,86
Spähpanzer SP I C71162,279224165,85%2941,54
Cromwell61085,508954065,00%2817,87
ARL V3961189,188294067,50%2891,51
SU-122-5492790,909023951,28%3123,14
A-4471572,729783964,10%3212,80
Leichttraktor185,741913857,89%386,21
Type 586983,198573767,57%2566,09
AMX 30 B103074,4910393770,27%3194,13
Achilles61331,589083663,89%3127,95
Hotchkiss EBR71267,149323666,67%3595,21
Caernarvon Action X 81690,6410383655,56%2449,54
Rheinmetall Panzerwagen101981,209473562,86%2982,53
Pz.Kpfw. VII103274,5610343464,71%3056,59
ARL 4461443,979883357,58%3603,21
LTP 3285,303413351,52%1558,71
Centurion Mk. I81706,1910193253,13%2479,31
VK 30.01 (P)61229,789243259,38%3230,62
Tortoise91521,846613243,75%1165,08
Type 4 Chi-To61056,747843154,84%2562,16
BT-7356,901152937,93%4,61
Škoda T 245682,215672937,93%2329,23
Marder 38T4548,673592751,85%1818,38
VK 30.02 (M)61164,4410072774,07%3035,84
Ikv 1035484,125042650,00%1236,81
BDR G1 B5987,738222673,08%2906,00
Strv m/425655,045952552,00%2249,81
STA-181662,689252560,00%2859,78
SU-18287,681002556,00%402,99
T92 81093,969432552,00%2076,41
A-4361076,388362450,00%2863,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5656,427812470,83%2384,36
VK 36.01 (H)61114,659132373,91%2492,34
ST vz. 394446,324822254,55%1918,12
Centurion Action X103183,3611272272,73%3414,79
Archer5704,646462268,18%2047,13
AMX M4 mle. 54102961,329482268,18%2486,36
WZ-12092194,3010252070,00%2525,18
T25 Pilot Number 1 81469,639981973,68%2020,27
FV215b 102655,289651866,67%2701,17
M5A1 Stuart4440,275051546,67%1900,46
M56 Scorpion 71134,878901566,67%1787,34
BT-2267,642071478,57%367,38
Type 3 Chi-Nu5719,296301450,00%2506,14
Crusader 5.5-in. SP7478,923371338,46%443,50
Excalibur 61253,009121376,92%2186,00
Strv m/42-57 Alt A.2 61304,009481172,73%2679,96
BT-7 artillery 3256,363051154,55%1381,02
StuG IV 5436,804031060,00%1177,67
B14783,78734966,67%3837,54
Sturer Emil7596,89485966,67%814,92
FV4202 82248,881337875,00%4442,84
Cruiser Mk. II3409,50527633,33%2408,17
IS-6 81864,50771425,00%1978,29
VK 28.016247,7524740,00%376,60
T28 Concept 7692,25566450,00%711,20
T-34-85M 61170,50731450,00%1978,07
Valentine4397,67483366,67%2130,55
Renault R35296,3311930,00%261,23
Light Mk. VIC 2165,67260333,33%869,59
Kolohousenka126,506720,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2186,504102100,00%1260,95
Renault Otsu1154,0017520,00%783,99
105 leFH18B2 51199,50772250,00%3055,95
Loyd Gun Carriage278,007020,00%225,54
T110E5102916,50945250,00%2187,02
T7 Combat Car 267,00293250,00%245,67
Strv m/3820,002310,00%0,00
Renault FT10,001610,00%0,00
Strv m/40L320,005910,00%0,00
Lago492,0015010,00%27,57
Pvlvv fm/4220,004710,00%0,00
Sav m/434604,0033210,00%2045,54
M3G FT3329,005281100,00%1088,15
SU-76G FT4321,005061100,00%770,92
AMX 65 t8347,0036210,00%87,68
T-45 291,0026910,00%272,68
L-60 224,002341100,00%261,00
43 M. Toldi III 30,005910,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-02-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-19
Saiu: AM-02-07
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-11-14
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close