NinjaHase_xD

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12515000
Ø Tier7,920,000,000,00
Vitórias643251,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas599147,87%00,00%00,00%00,00%
Empate920,74%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas246219,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos109620,8800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,090,000,000,00
Tanques detetados192621,5400,0000,0000,00
Dano Causado1.384,160,000,000,00
Pontos de Captura44360,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa44180,3500,0000,0000,00
Experiência635,100,000,000,00
WN71244,620,000,000,00
WN81709,430,000,000,00
Total
Batalhas12515
Ø Tier7,92
Vitórias643251,39%
Derrotas599147,87%
Empate920,74%
Batalhas sobrevividas246219,67%
Tanques Destruídos109620,88
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados192621,54
Dano Causado1.384,16
Pontos de Captura44360,35
Pontos de Defesa44180,35
Experiência635,10
WN71244,62
WN81709,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas41001
Vitórias1843,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2151,22%00,00%00,00%1100,00%
Empate24,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1024,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,810,000,000,00
Tanques detetados370,9000,0000,0000,00
Dano Causado1.329,850,000,00466,00
Pontos de Captura50,1200,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência648,730,000,009,00
Total
Batalhas41
Vitórias1843,90%
Derrotas2151,22%
Empate24,88%
Batalhas sobrevividas1024,39%
Tanques Destruídos250,61
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados370,90
Dano Causado1.329,85
Pontos de Captura50,12
Pontos de Defesa00,00
Experiência648,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado466,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência9,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas66001
Vitórias5177,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1319,70%00,00%00,00%1100,00%
Empate23,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3248,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos600,9100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,760,000,000,00
Tanques detetados961,4500,0000,0022,00
Dano Causado1.388,450,000,00944,00
Pontos de Captura590,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa370,5600,0000,0000,00
Experiência791,970,000,0093,00
Total
Batalhas66
Vitórias5177,27%
Derrotas1319,70%
Empate23,03%
Batalhas sobrevividas3248,48%
Tanques Destruídos600,91
Rácio de destruição1,76
Tanques detetados961,45
Dano Causado1.388,45
Pontos de Captura590,89
Pontos de Defesa370,56
Experiência791,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados22,00
Dano Causado944,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência93,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas422001
Vitórias22252,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20047,39%00,00%00,00%1100,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16438,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3620,8600,0000,0022,00
Rácio de destruição1,400,000,002,00
Tanques detetados5671,3400,0000,0022,00
Dano Causado1.317,800,000,002.507,00
Pontos de Captura4881,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa18484,3800,0000,0000,00
Experiência767,390,000,00888,00
Total
Batalhas422
Vitórias22252,61%
Derrotas20047,39%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas16438,86%
Tanques Destruídos3620,86
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados5671,34
Dano Causado1.317,80
Pontos de Captura4881,16
Pontos de Defesa18484,38
Experiência767,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos22,00
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados22,00
Dano Causado2.507,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência888,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20980030
Vitórias111052,91%00,00%00,00%2376,67%
Derrotas93544,57%00,00%00,00%723,33%
Empate532,53%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas69633,17%00,00%00,00%1653,33%
Tanques Destruídos15570,7400,0000,00321,07
Rácio de destruição1,110,000,002,29
Tanques detetados26681,2700,0000,00290,97
Dano Causado1.294,400,000,001.336,73
Pontos de Captura21241,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa27361,3000,0000,001053,50
Experiência609,090,000,00991,07
Total
Batalhas2098
Vitórias111052,91%
Derrotas93544,57%
Empate532,53%
Batalhas sobrevividas69633,17%
Tanques Destruídos15570,74
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados26681,27
Dano Causado1.294,40
Pontos de Captura21241,01
Pontos de Defesa27361,30
Experiência609,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas30
Vitórias2376,67%
Derrotas723,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1653,33%
Tanques Destruídos321,07
Rácio de destruição2,29
Tanques detetados290,97
Dano Causado1.336,73
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa1053,50
Experiência991,07

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas165004
Vitórias7847,27%00,00%00,00%4100,00%
Derrotas8752,73%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5231,52%00,00%00,00%375,00%
Tanques Destruídos1320,8000,0000,00123,00
Rácio de destruição1,170,000,0012,00
Tanques detetados1741,0500,0000,0041,00
Dano Causado2.128,450,000,002.527,00
Pontos de Captura870,5300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1901,1500,0000,0000,00
Experiência737,590,000,001.488,00
Total
Batalhas165
Vitórias7847,27%
Derrotas8752,73%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas5231,52%
Tanques Destruídos1320,80
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados1741,05
Dano Causado2.128,45
Pontos de Captura870,53
Pontos de Defesa1901,15
Experiência737,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas4
Vitórias4100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas375,00%
Tanques Destruídos123,00
Rácio de destruição12,00
Tanques detetados41,00
Dano Causado2.527,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.488,00
Anzeigen

Tanques (149)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T26E5 Patriot 81145,43613116651,72%1361,04
IS-7102436,1370881650,61%2297,30
Rheinmetall Skorpion G 81286,0557557452,79%1261,60
IS-381358,2764543754,46%1593,90
Object 277102921,0888242957,11%2707,19
WZ-1328719,3353434246,49%1089,37
T-5492336,5995333060,61%3162,28
AMX 13 757908,1957531953,29%2190,32
Object 140102115,1980430648,69%1836,69
Heavy Tank No. VI 6461,7237829744,78%632,21
Bat.-Châtillon 25 t101995,1577429155,67%1785,46
Progetto M35 mod. 46 81823,1594025657,42%2569,41
T-34-85M 6758,4543523751,48%1276,38
Super Conqueror102868,7386423454,70%2526,86
WZ-132-1101443,5162523046,96%1549,68
WZ-132A9953,6748921641,20%1194,06
T-1091428,3856821041,43%1234,64
WZ-1317784,8267918749,73%1778,75
Conqueror92137,1393217558,29%2204,59
FV4202 8820,3044915136,42%786,89
Panther mit 8,8 cm L/71 81001,9655715046,67%1292,53
M18 Hellcat6327,1026214841,22%310,76
Object 430U102913,1285414754,42%2656,62
Panther/M10 71012,8669714758,50%1814,43
KV-26505,1133114245,77%661,57
T675305,1128013745,26%485,04
AMX 30 B101606,3669613752,55%1243,67
AMX 12 t6437,3434513438,81%1026,55
T92 8854,9562113450,75%1608,16
AMX ELC bis5314,2935512656,35%1107,18
Tiger I7861,5547012552,00%1080,78
ELC EVEN 90 81089,5784812256,56%2280,90
Object 252U 82620,69123711868,64%3997,13
Mäuschen91728,5874211752,14%1472,26
SU-122-44 7838,8040011647,41%961,96
Cromwell B 6638,5944911444,74%996,29
T-4481256,4879511353,10%1745,97
Type 64 6606,5848311150,45%1657,33
E 100102341,0579010662,26%1979,67
VK 100.01 (P)81400,387659642,71%1454,80
Tiger (P)7941,386279350,54%1216,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5450,043569253,26%1297,46
Object 43092066,939879064,44%2052,13
WZ-111 model 1-492418,307558959,55%2597,36
M4A1 Revalorisé 8990,605088644,19%1014,33
IS-4102835,198738558,82%2734,35
AMX 13 57 7856,527008452,38%1433,39
Maus102059,247878354,22%1704,30
T-1506462,153388052,50%684,07
Challenger7989,136868061,25%1356,24
KV-15360,512957843,59%629,60
T 55A 93449,1510697864,10%4973,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91306,176487159,15%1347,71
Caernarvon81763,8010047060,00%2365,17
KV-37702,203917051,43%819,59
T-4371163,378626861,76%2184,92
IS7951,986286451,56%1327,17
KV-48742,184786040,00%581,21
FV4004 Conway92404,466675957,63%2332,94
112 81521,368785848,28%2053,33
59-166505,786205560,00%1608,17
Tiger II8770,244855536,36%580,74
Charioteer81398,717965560,00%1634,96
Bat.-Châtillon 12 t8837,185375145,10%1448,20
T-50595,642035034,00%41,17
E 7592916,1610255052,00%3194,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4201,222344546,67%506,98
T1 Heavy Tank5506,494984341,86%958,02
T-29 3283,103703948,72%1205,70
VK 30.01 (P)6595,713023429,41%892,64
T-345320,712693145,16%687,20
Type T-345361,613733141,94%829,72
T28 Concept 71208,435483063,33%1787,88
T-34-856887,075422937,93%1757,18
Pz.Kpfw. I Ausf. C3135,072732751,85%523,94
KV-1S5397,043162650,00%783,25
Pz.Kpfw. III Ausf. E3110,361822548,00%305,74
O-Ni7944,646622552,00%1143,03
M4461130,216812429,17%1983,16
Pz.Kpfw. II Luchs419,961292334,78%0,00
IS-3A 81874,307952378,26%2194,28
IS-6 81913,389582166,67%2634,74
VK 28.016453,813552152,38%1268,69
Caernarvon Action X 82880,0514012152,38%4613,66
T-62A101625,066091637,50%1020,37
WZ-1209607,806451566,67%527,57
M3 Lee4246,362431421,43%648,74
Birch Gun4145,362061457,14%429,78
Somua SM 81785,369581464,29%2034,05
S-517672,853541338,46%494,50
Leichttraktor1120,082481353,85%576,68
T26E3 Eagle 7 71160,468331353,85%1799,40
Bishop51060,675031275,00%3020,19
Stuart I-IV3133,001621136,36%367,36
Lorraine 39L AM3112,181391145,45%170,05
T-26251,301181050,00%81,30
Object 25791838,609331060,00%1900,01
Panzerjäger I255,1187933,33%1,24
O-I6897,56518944,44%1596,26
Cruiser Mk. IV3119,44167944,44%241,43
A-436507,22606944,44%931,99
Tetrarch 2331,78486966,67%2336,98
M2 Medium Tank3382,50556862,50%2125,88
VK 16.02 Leopard5228,25191837,50%503,95
Covenanter4134,88105812,50%247,40
M8A14131,63235825,00%105,95
Pz.Kpfw. I2105,25342887,50%632,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3300,25274837,50%1300,49
Löwe 81602,501148875,00%2222,45
Dicker Max 6469,00319850,00%712,66
T-463127,71268771,43%638,85
IS-27958,86695742,86%1186,37
Marder II369,8692714,29%3,10
Durchbruchswagen 24172,00239742,86%314,50
Churchill III 5480,00682742,86%792,14
M2 Light Tank261,50161650,00%110,64
Sexton II30,00189666,67%238,33
T2971452,50857633,33%1787,38
T3 HMC2116,50109616,67%273,40
Loyd Gun Carriage272,33191666,67%447,54
L-60 243,20113560,00%167,10
Pz.Kpfw. II260,25170450,00%124,45
StuG IV 5274,75307475,00%720,25
T1 Cunningham167,337330,00%153,52
LT vz. 38341,0089333,33%0,00
MS-1165,67116366,67%329,00
T2 Medium Tank2221,67458366,67%1508,04
G.Pz. Mk. VI (e)251,004230,00%63,91
Vickers Medium Mk. I185,50130250,00%304,38
LT vz. 352259,50223250,00%1340,93
M66367,506362100,00%628,65
Churchill I5325,005132100,00%697,59
O-I Experimental5340,503382100,00%651,64
AMX 38368,0015120,00%67,00
T56 GMC3378,50577250,00%1734,12
Cruiser Mk. III2103,002532100,00%551,16
T25/27950,0048920,00%1036,64
T-60239,50120250,00%68,66
VK 168.01 Mauerbrecher 8809,5025720,00%598,92
Kolohousenka149,001741100,00%281,97
SU-855617,0032710,00%1262,59
M3 Stuart380,006610,00%101,63
Renault Otsu154,001561100,00%333,40
Matilda4678,005691100,00%1923,82
Sherman Firefly6289,0017310,00%250,67
FCM 36274,001741100,00%399,89
MTLS-1G14 3112,007610,00%186,25
Valentine II 4102,006171100,00%335,35
IS-2 72006,0013561100,00%2900,05

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-04
Saiu: AM-07-07
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-06-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-17
Saiu: PM-05-30
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-04-22
Saiu: PM-05-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-31
Saiu: PM-04-13
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-03
Saiu: PM-01-30
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-01
Saiu: PM-12-02
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-22
Saiu: PM-11-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-09
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-08-15
Saiu: AM-11-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-04
Saiu: PM-08-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-06
Saiu: AM-01-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-01
Saiu: PM-02-23
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-20
Saiu: AM-11-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-20
Saiu: PM-12-17
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close