cookie_text Aprende mais

MrHector

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: AM-02-18

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas381640974
Ø Tier6,850,007,227,35
Vitórias1988252,10%00,00%555,56%3952,70%
Derrotas1785246,78%00,00%444,44%3445,95%
Empate4301,13%00,00%00,00%11,35%
Batalhas sobrevividas1071828,08%00,00%111,11%1722,97%
Tanques Destruídos348110,9100,0060,67610,82
Rácio de destruição1,270,000,751,07
Tanques detetados403741,0600,0060,67620,84
Dano Causado967,030,00788,33948,59
Pontos de Captura575721,5100,0000,00680,92
Pontos de Defesa219590,5800,0000,00210,28
Experiência597,360,00620,22659,26
WN71169,530,00881,211024,98
WN81436,710,00848,151175,24
Total
Batalhas38164
Ø Tier6,85
Vitórias1988252,10%
Derrotas1785246,78%
Empate4301,13%
Batalhas sobrevividas1071828,08%
Tanques Destruídos348110,91
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados403741,06
Dano Causado967,03
Pontos de Captura575721,51
Pontos de Defesa219590,58
Experiência597,36
WN71169,53
WN81436,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas9
Ø Tier7,22
Vitórias555,56%
Derrotas444,44%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas111,11%
Tanques Destruídos60,67
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados60,67
Dano Causado788,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência620,22
WN7881,21
WN8848,15
Últimos 30 dias
Batalhas74
Ø Tier7,35
Vitórias3952,70%
Derrotas3445,95%
Empate11,35%
Batalhas sobrevividas1722,97%
Tanques Destruídos610,82
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados620,84
Dano Causado948,59
Pontos de Captura680,92
Pontos de Defesa210,28
Experiência659,26
WN71024,98
WN81175,24
Criado em: 2012-09-01 14:05
Ultima Batalha: 2018-08-14 22:41
Ultima Atualização: 2018-08-18 00:39

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1363002
Vitórias61845,34%00,00%00,00%150,00%
Derrotas69851,21%00,00%00,00%150,00%
Empate473,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas43231,69%00,00%00,00%150,00%
Tanques Destruídos7660,5600,0000,0021,00
Rácio de destruição0,820,000,002,00
Tanques detetados17681,3000,0000,0000,00
Dano Causado1.355,720,000,001.762,00
Pontos de Captura17181,2600,0000,0000,00
Pontos de Defesa17461,2800,0000,0000,00
Experiência625,160,000,00838,50
Total
Batalhas1363
Vitórias61845,34%
Derrotas69851,21%
Empate473,45%
Batalhas sobrevividas43231,69%
Tanques Destruídos7660,56
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados17681,30
Dano Causado1.355,72
Pontos de Captura17181,26
Pontos de Defesa17461,28
Experiência625,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos21,00
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.762,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência838,50

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas826023
Vitórias39047,22%00,00%150,00%133,33%
Derrotas40949,52%00,00%150,00%266,67%
Empate273,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas25130,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5360,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados7320,8900,0010,5010,33
Dano Causado947,560,00991,501.170,67
Pontos de Captura12101,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa9401,1400,003417,003411,33
Experiência630,320,00758,50551,33
Total
Batalhas826
Vitórias39047,22%
Derrotas40949,52%
Empate273,27%
Batalhas sobrevividas25130,39%
Tanques Destruídos5360,65
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados7320,89
Dano Causado947,56
Pontos de Captura12101,46
Pontos de Defesa9401,14
Experiência630,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados10,50
Dano Causado991,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa3417,00
Experiência758,50
Últimos 30 dias
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados10,33
Dano Causado1.170,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa3411,33
Experiência551,33

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas410000
Vitórias16640,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22955,85%00,00%00,00%00,00%
Empate153,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13933,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2570,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,950,000,000,00
Tanques detetados4030,9800,0000,0000,00
Dano Causado518,000,000,000,00
Pontos de Captura3570,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa4030,9800,0000,0000,00
Experiência417,170,000,000,00
Total
Batalhas410
Vitórias16640,49%
Derrotas22955,85%
Empate153,66%
Batalhas sobrevividas13933,90%
Tanques Destruídos2570,63
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados4030,98
Dano Causado518,00
Pontos de Captura3570,87
Pontos de Defesa4030,98
Experiência417,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas297000
Vitórias10736,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18963,64%00,00%00,00%00,00%
Empate10,34%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7224,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1740,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,770,000,000,00
Tanques detetados3551,2000,0000,0000,00
Dano Causado558,240,000,000,00
Pontos de Captura3181,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa4241,4300,0000,0000,00
Experiência303,480,000,000,00
Total
Batalhas297
Vitórias10736,03%
Derrotas18963,64%
Empate10,34%
Batalhas sobrevividas7224,24%
Tanques Destruídos1740,59
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados3551,20
Dano Causado558,24
Pontos de Captura3181,07
Pontos de Defesa4241,43
Experiência303,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1411000
Vitórias77454,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas57941,03%00,00%00,00%00,00%
Empate584,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas48134,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7690,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados13150,9300,0000,0000,00
Dano Causado780,850,000,000,00
Pontos de Captura43703,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa24741,7500,0000,0000,00
Experiência491,840,000,000,00
Total
Batalhas1411
Vitórias77454,85%
Derrotas57941,03%
Empate584,11%
Batalhas sobrevividas48134,09%
Tanques Destruídos7690,55
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados13150,93
Dano Causado780,85
Pontos de Captura43703,10
Pontos de Defesa24741,75
Experiência491,84
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2116000
Vitórias110452,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas98146,36%00,00%00,00%00,00%
Empate311,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas74235,07%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos13890,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados19020,9000,0000,0000,00
Dano Causado864,700,000,000,00
Pontos de Captura37541,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa29321,3900,0000,0000,00
Experiência548,890,000,000,00
Total
Batalhas2116
Vitórias110452,17%
Derrotas98146,36%
Empate311,47%
Batalhas sobrevividas74235,07%
Tanques Destruídos13890,66
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados19020,90
Dano Causado864,70
Pontos de Captura37541,77
Pontos de Defesa29321,39
Experiência548,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas394000
Vitórias18847,72%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20451,78%00,00%00,00%00,00%
Empate20,51%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13634,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2470,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,960,000,000,00
Tanques detetados3340,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.349,700,000,000,00
Pontos de Captura4411,1200,0000,0000,00
Pontos de Defesa4231,0700,0000,0000,00
Experiência586,370,000,000,00
Total
Batalhas394
Vitórias18847,72%
Derrotas20451,78%
Empate20,51%
Batalhas sobrevividas13634,52%
Tanques Destruídos2470,63
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados3340,85
Dano Causado1.349,70
Pontos de Captura4411,12
Pontos de Defesa4231,07
Experiência586,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (395)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Pz.Kpfw. II2220,5135281854,89%1464,61
T-345524,4942760260,96%1802,58
T34 81302,1271158050,17%1533,13
Leopard 1101348,4655256442,38%916,25
M18 Hellcat6812,0751948548,87%1607,95
VK 30.01 (D)6570,0541947347,99%1142,54
IS-7101549,4578445556,92%1302,11
IS-6 81414,1781445055,33%1813,98
Cromwell6742,3462844452,93%1555,20
T675614,2449744259,50%1620,34
T-5491302,7174043448,85%1304,32
WZ-111 81346,4084140752,83%1684,29
Leopard Prototyp A9837,5850537643,35%583,64
Rheinmetall Skorpion G 81569,9779334349,85%1669,61
AMX Chasseur de chars 81243,5679034250,00%1705,36
AMX 13 909885,9873331851,26%1331,27
M3 Light 3185,3221431748,26%926,64
G.W. Tiger91477,2257530646,08%1330,51
G.W. Tiger (P)81190,5360329547,80%1456,32
VK 30.02 (D)7644,3043429347,44%926,96
FV380591602,9762429150,86%1702,72
KV-856753,8650029050,00%1363,78
STA-181122,6274228452,82%1612,36
AMX 50 12091713,4476628452,11%1768,61
Indien-Panzer8899,2746427440,51%1010,91
VK 45.02 (P) Ausf. B91519,1979626450,76%1501,27
Škoda T 5091894,7683226254,20%1730,60
WZ-111 model 1-491601,1381925958,30%1555,71
Centurion Mk. 7/191447,4175925450,00%1385,57
M10391538,6979025153,78%1601,53
Wespe3258,4618725046,40%955,24
Type 62 7582,9868124951,00%1178,33
Bat.-Châtillon 155 5591536,4866024755,87%1849,76
Centurion Mk. I81010,7968324644,31%1303,53
ARL V396674,4647124250,00%1263,98
ARL 446791,7160523750,21%1394,82
M53/M5591586,5568423356,22%1868,04
Lorraine 155 mle. 5181354,5464122555,11%1577,17
LTP 3260,0730622553,33%1433,31
IS-271107,9076822255,86%1696,47
Nashorn6970,6751622250,90%1894,89
T-1091417,5174521849,54%1316,74
Rhm.-Borsig Waffenträger81566,2077221257,55%1718,69
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4413,0241721057,14%1295,96
Jagdpanther II81466,6459621047,14%1651,38
Object 430 Version II91383,2479220655,34%1398,35
Jagdpanther71071,9456720450,98%1600,32
T-4481076,8380120460,29%1738,19
212A91513,4561320443,14%1297,95
E 5091478,8475520347,78%1339,94
IS-381294,9968120253,47%1598,59
M40/M4381472,6864420250,99%1697,00
T26E4 SuperPershing 81125,5973520249,50%1456,92
FV20781229,8062520060,00%1569,59
AMX 50 Foch91566,4976319454,64%1391,48
T-34-856669,2748919352,33%1463,80
AMX 30 1er prototype91541,3175919250,52%1503,93
T3091610,3774818852,13%1403,46
Chieftain/T95 81228,6184518857,45%1821,79
FCM 50 t 81283,8681618652,15%1740,05
SU-1006936,0668718461,96%1946,74
Jagdtiger91694,1776818355,19%1479,83
ISU-15281210,6863018247,80%1201,28
Type 5 Chi-Ri7791,8849118149,17%1210,83
M4 Sherman5424,2430117846,07%1041,86
59-166181,8836517241,28%230,66
Achilles6842,3863417254,65%1647,39
A-436686,5464717160,82%1581,06
Type 6191640,4679716755,09%1809,34
Waffenträger auf Pz. IV91837,1777816756,89%1642,98
AMX AC mle. 4881101,4265116550,30%1139,56
Tiger (P)71012,4153916353,99%1458,50
Type 586687,2756216250,62%1561,09
T6981306,4176116245,68%1700,16
M2 Light Tank2211,4327215956,60%1151,94
M26 Pershing81113,3874715947,17%1461,14
IS71087,4556115853,80%1693,73
WZ-1328796,7573415855,06%1340,29
Conqueror91705,4983115853,16%1707,57
Löwe 81232,7976415646,79%1423,61
Spähpanzer Ru 2519947,6375215554,19%1487,83
Panther7762,2353914953,02%1211,12
AMX 12 t6367,1345314950,34%914,25
Type T-345411,8730014748,30%1164,59
M4A3E8 Sherman6529,4444514650,00%979,85
Tortoise91647,5971414647,95%1365,94
KV-15546,4443114549,66%1232,64
Panther II8961,0561614450,00%1164,48
M36 Jackson6959,7069514360,14%2011,38
T-54 ltwt.91066,5874914253,52%1550,38
SU-122-44 71027,0867114250,70%1496,12
T71 DA7823,2872114148,23%1773,67
Bat.-Châtillon 25 t AP91493,5869813943,88%1431,53
Lorraine 155 mle. 5071018,6156413951,08%1284,35
T9591756,6979513955,40%1536,43
Hummel6744,2844813852,90%1077,80
Pz.Kpfw. III/IV5325,4026913743,07%862,41
T54E191762,6983313752,55%1818,13
Tiger II81261,4279613656,62%1716,77
AMX 13 757366,8946213651,47%583,54
KV-481199,9377713455,97%1502,74
105 leFH18B2 5828,6365613360,90%2070,57
Churchill I5467,8340713349,62%958,87
SU-14-281379,6868213261,36%1715,96
Type 4 Chi-To6659,7960913153,44%1412,99
E 25 71076,7574413158,02%1720,50
T2881243,7864813043,08%1237,44
AT 86839,9269313057,69%1620,10
FV3046756,9152513053,85%1388,50
112 81328,1886713053,85%1805,62
VK 45.02 (P) Ausf. A81423,0779912855,47%1971,98
Object 41681075,4569612751,97%1339,46
Matilda IV 5547,8356012761,42%1573,34
T-34-28929,1368812646,03%1277,28
Comet7922,3471512653,17%1630,54
E 7591639,0981112653,97%1737,91
T2971110,1472212561,60%1608,57
G.W. Panther71059,0255212454,03%1212,54
Churchill VII6730,3762512347,97%1334,96
T-437801,8660312344,72%1204,81
T207848,1255112250,82%1263,75
AMX 13 F3 AM6873,2053912242,62%1242,35
SU-10181226,8869512152,89%1456,60
T-1506776,8151212059,17%1422,74
ST-I91670,6781411653,45%1664,02
Charioteer81157,1967311649,14%1248,43
Jagdpanzer IV6516,3933611349,56%886,66
11081275,9284311263,39%1689,29
AT 1581443,0984111256,25%1674,22
T1E6 2140,2022511259,82%851,76
Crusader 5.5-in. SP71059,4558010955,96%1817,42
T1 Cunningham1150,4631410853,70%970,51
KV-26691,6645910743,93%1188,33
Aufklärungspanzer Panther7642,1566110754,21%1485,56
Tiger I71008,5866710649,06%1422,07
Caernarvon81172,4679510656,60%1463,60
VK 30.01 (P)6606,3148110447,12%1126,14
SU-14-171062,9758410454,81%1532,35
WZ-1317423,1457110153,47%675,58
T25 AT71081,9674010162,38%1695,16
T25/27963,0166010157,43%1508,22
Jagdpanzer E 100102466,4076010150,50%2005,55
M46 Patton91354,5377910056,00%1316,66
M446809,5551710049,00%1354,93
Black Prince7892,156149847,96%1228,94
M41 Walker Bulldog8783,176479843,88%1307,14
O-Ho81285,278009753,61%1494,42
AMX M4 mle. 457899,616349749,48%1241,94
AMX AC mle. 467899,876309556,84%1289,23
AMX ELC bis5252,782909548,42%715,69
Object 252U Defender 81487,498599555,79%1701,77
SU-855619,533839451,06%1701,42
T-34-17761,215659458,51%1208,22
S-517812,685049447,87%895,56
M1271280,246449455,32%1644,13
AMX 50 10081266,687109248,91%1398,81
T28 Prototype81627,837919250,00%1863,95
Škoda T 40 6729,235839246,74%1457,67
T3281413,638869164,84%1831,84
VK 16.02 Leopard586,642319146,15%75,82
Type 64 6516,025689046,67%1164,92
Ikv 90 Typ B7973,376438960,67%1454,91
D23280,913958852,27%1411,35
Emil I81324,208018853,41%1392,51
WZ-120-1G FT 81432,458398754,02%1394,20
Leo7894,536998653,49%1443,35
Pz.Kpfw. II Luchs4200,122518643,02%608,04
T376561,626528554,12%1552,54
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4481,085958461,90%1541,02
Object 70491971,357348350,60%1678,22
T4991050,987078353,01%1469,55
Sturer Emil71039,626287950,63%1587,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5379,573537949,37%928,49
Strv 746645,125657848,72%1134,14
Pz.Kpfw. T 25 5568,954547741,56%1461,02
Challenger7804,096217651,32%1002,16
Pz.Sfl. IVc5603,764037552,00%1643,56
Type 3 Chi-Nu Kai 5571,726017554,67%1705,43
Panzerjäger I2261,662407460,81%1286,35
KV-137796,507217459,46%1485,50
Object 26391686,088047456,76%1507,18
Excelsior 5698,708017472,97%2084,80
StuG III Ausf. G5407,262507247,22%796,40
MT-256342,685577256,94%1022,69
SU-122A5457,072807143,66%1040,69
P.43 bis6677,735907051,43%1299,19
SU-15271052,456686953,62%1581,83
LTTB8743,446786851,47%1275,74
Heavy Tank No. VI 6776,697196863,24%1506,18
A-204113,792236749,25%304,41
M5 Stuart4164,763176747,76%601,14
VK 36.01 (H)6697,354946650,00%1276,53
A-447850,946806653,03%1344,73
O-I61072,138906471,88%2443,36
AMX 40479,331596344,44%130,26
Cromwell B 6919,658126363,49%1964,51
T1 Heavy Tank5518,054556251,61%1112,57
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.471,982126254,84%134,77
VK 30.02 (M)6592,135656150,82%1079,37
Ikv 65 Alt II6622,265285851,72%1021,81
T-284305,402295745,61%952,09
M66665,844725646,43%1088,25
M5A1 Stuart4195,242675552,73%723,16
Pz.Kpfw. III Ausf. J4228,132515558,18%814,44
Centurion Action X101989,257835554,55%1770,90
AT 771209,467745457,41%1690,32
Dicker Max 6974,247465466,67%2050,20
Type 3 Chi-Nu5516,454215349,06%1535,83
P.435451,584845358,49%1241,22
BDR G1 B5573,194335358,49%1224,67
Crusader5343,133325253,85%991,67
Sherman Firefly6654,425155238,46%1078,74
O-Ni71354,828295150,98%1894,36
AT 25590,804445050,00%1621,45
SU-100M171094,667795066,00%1935,12
Pz.Kpfw. III Ausf. E3114,571454934,69%255,61
Valentine4299,333484938,78%1240,70
SU-86744,125284961,22%1036,10
Object 140101908,068074953,06%1815,04
M374400,602844852,08%1405,34
KV-37982,696184850,00%1333,36
Škoda T 256664,746104751,06%1276,18
Grille5637,664034751,06%1405,44
STB-1101749,706604639,13%1369,51
T216539,745774650,00%1656,79
Strv m/425470,614934447,73%1371,63
Leichttraktor195,741974344,19%352,37
Type 2597 Chi-Ha3177,301904351,16%591,00
Škoda T 245644,315634245,24%2028,96
Hotchkiss H35278,481704252,38%245,42
Bat.-Châtillon 25 t101790,267464254,76%1460,21
SU-122-5491336,147284259,52%1365,52
M3 Lee4267,662804153,66%893,43
Marder II3227,711894151,22%637,42
60G FT5517,294344141,46%1148,83
Sherman III5514,635684158,54%1572,25
STA-2 81217,638654158,54%1825,50
T110E4102237,487714055,00%1702,98
AMX 105 AM mle. 474338,982744057,50%1161,66
O-I Experimental5715,186313964,10%1488,60
Birch Gun4276,873133953,85%944,20
WZ-12091483,167803751,35%1581,65
Alecto4331,113063751,35%946,77
Bishop5489,464023751,35%1097,05
T26E5 Patriot 81320,359573767,57%1725,82
Matilda4267,862633638,89%579,19
BT-73151,091733548,57%634,24
Type 4 Heavy9946,716403545,71%695,44
SU-76M3175,401773554,29%501,63
Ikv 1035425,064773458,82%1184,81
M75333,384863455,88%1316,41
T56 GMC3386,183363357,58%1823,32
T-34-3 81427,768023342,42%2094,03
Pz.Kpfw. 35 (t)2135,131833243,75%588,84
Valentine II 4451,446383262,50%2050,97
MS-1196,581533138,71%343,61
M41 HMC5644,874703148,39%1103,08
Marder 38T4502,004493174,19%1620,38
Sav m/434172,602663043,33%269,51
AMX 13 105 AM mle. 505500,134663063,33%1258,02
SU-85B4286,902203053,33%658,69
M8A14440,173723063,33%1495,41
VK 30.01 (H)5691,524702958,62%1635,54
T-463243,642522839,29%1304,15
S35 CA5562,864752846,43%1245,99
B14329,783502766,67%1253,10
SU-54456,374202751,85%1247,05
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2308,525822762,96%1627,57
StuG IV 5536,634502744,44%1510,32
Cruiser Mk. II3184,151692638,46%546,76
Somua SAu 404365,924232665,38%1231,86
Churchill Gun Carrier6468,354602653,85%784,97
P26/404276,644102556,00%901,60
Renault G15389,444602548,00%919,86
AMX 38332,041332540,00%1,09
T2 Light Tank 2130,323242552,00%691,55
Sexton II3181,502082445,83%660,69
Covenanter4212,633722458,33%828,02
ST vz. 394296,524032343,48%1021,61
Type 1 Chi-He4308,963542352,17%1073,43
P.44 Pantera8776,434452321,74%568,95
Pz.Kpfw. II Ausf. G362,911762352,17%103,37
Archer5638,525622352,17%1601,96
TOG II* 6769,365392231,82%1122,06
LT vz. 383179,103062157,14%787,48
Renault FT 75 BS2184,521032142,86%868,46
T1 HMC2212,571482147,62%1103,51
Sturmpanzer I Bison3225,951462142,86%699,89
M7 Priest3163,001912142,86%265,69
AMX 65 t81108,247482157,14%1236,73
FV4202 8991,527452142,86%1130,16
Grant4314,454242070,00%1322,52
M2 Medium Tank3143,051912060,00%526,53
Churchill III 5547,957802060,00%1348,53
T-127 3276,554862060,00%1160,54
M4A1 Revalorisé 81328,157402045,00%1481,32
Lago4308,375111973,68%1244,80
Vickers Medium Mk. III3252,792471957,89%1196,08
Cruiser Mk. III2163,842391963,16%856,27
Conqueror Gun Carriage101873,216481957,89%1608,40
Pz.Kpfw. T 15 3180,633331952,63%777,95
Valentine AT3310,062711838,89%1065,13
VK 72.01 (K) 102468,837471833,33%2142,06
T-54 first prototype 81280,228921861,11%1807,13
FV215b 101686,946091741,18%1080,16
SARL 424274,413851764,71%1004,51
Strv m/42-57 Alt A.2 6714,355841741,18%1204,73
Renault FT AC2119,881121637,50%242,96
FV4004 Conway91379,636311650,00%979,55
IS-5 (Object 730) 81535,698901662,50%1895,16
BT-22147,931721553,33%808,22
Vickers Mk. E Type B2131,331611553,33%515,89
SU-182200,801101526,67%1044,89
M10 Wolverine5307,802671560,00%629,13
T-505111,672941546,67%167,40
T57 Heavy Tank101956,538051553,33%1564,42
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3339,006271573,33%1587,33
Strv m/40L3148,002681435,71%345,76
Pz.Kpfw. 38 (t)3229,362351450,00%962,43
UDES 038640,715251457,14%558,15
Cruiser Mk. I2158,712171450,00%704,18
M3G FT3176,362481464,29%537,38
T404624,646411464,29%2102,07
M24 Chaffee5439,217031471,43%1876,11
T110E5102480,439441464,29%2350,67
T3 HMC2224,621641338,46%836,07
AMX 50 B102559,548421361,54%2265,04
VK 28.016344,463941330,77%597,60
M4A3E2 Sherman Jumbo6507,235281353,85%946,46
E 50 Ausf. M102300,088221353,85%1750,22
T-703172,692311361,54%749,22
T18 HMC3232,852511338,46%1076,26
Cruiser Mk. IV3179,922191250,00%561,72
Universal Carrier 2-pdr2156,001571250,00%554,66
Ikv 723197,913191145,45%530,04
AT-12153,001631154,55%566,92
SU-76G FT4401,554381163,64%1128,42
SU-263124,551181127,27%78,48
Renault UE 573224,453321154,55%714,69
Object 907 102661,649091154,55%1904,34
T-44-100 8885,096421154,55%1098,27
M15/423212,803391060,00%731,98
T-262138,002211070,00%811,63
113101595,407181050,00%1028,07
WZ-131G FT6588,304711060,00%1032,68
Pz.Kpfw. I291,501801050,00%365,28
Somua S353215,403921070,00%920,48
Durchbruchswagen 24163,902431040,00%261,87
M3 Stuart3225,33411977,78%1228,74
Lorraine 39L AM3125,56112933,33%137,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C386,56201955,56%296,97
VK 20.01 (D)4215,44301944,44%611,87
T-62A101186,33394911,11%562,42
Tetrarch 2162,78292955,56%789,13
T28 Concept 71214,67798977,78%1624,61
Vickers Medium Mk. II2167,25180862,50%890,10
Stuart I-IV3215,75349837,50%847,43
Type 98 Ke-Ni3104,13186825,00%196,89
T-60284,75213862,50%384,86
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3229,63499862,50%887,54
Renault FT151,2977728,57%43,42
Type 97 Chi-Ha3365,71477742,86%1438,29
Vickers Medium Mk. I135,0099650,00%79,18
LT vz. 352190,67321650,00%1083,58
Type 91 Heavy3219,00369666,67%894,98
T2 Medium Tank2138,33255650,00%626,91
T-26G FT2122,00157633,33%287,85
FV215b (183) 102396,50794650,00%1906,28
Loyd Gun Carriage2158,00162650,00%948,97
Sexton I 3372,17471666,67%2256,50
Strv m/38281,00225540,00%165,38
D12103,60190560,00%491,18
FCM 36 Pak 40 3529,60560540,00%2271,34
T 55A 91218,20887580,00%1008,86
Fiat 30001132,50211425,00%531,14
Chi-Ni2132,75293450,00%640,60
L6/402197,50418450,00%1073,30
Type 95 Ha-Go294,25204450,00%311,11
Type 89 I-Go/Chi-Ro2196,25232425,00%810,51
Maus101991,75636425,00%1489,33
Renault R35268,00129425,00%99,10
Kolohousenka1130,33311333,33%672,21
M22308,67620366,67%2358,30
Renault Otsu160,00159366,67%334,83
M14/412184,00417366,67%919,45
Renault NC-31163,33146366,67%320,66
Pvlvv fm/42274,33242366,67%316,91
T7 Combat Car 277,33164366,67%473,79
P.43 ter7601,50632250,00%711,65
G.Pz. Mk. VI (e)254,001122100,00%343,81
Strv fm/21179,002121100,00%482,81
FCM 36231,002741100,00%261,00
Super Conqueror102069,0012331100,00%1603,29
Matilda Black Prince 5590,007341100,00%1771,29
Light Mk. VIC 20,001991100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: AM-02-18
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-22
Saiu: AM-02-16
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-08