MadMikel

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-25

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22363065371
Ø Tier7,620,006,238,11
Vitórias1221054,60%00,00%3655,38%19452,29%
Derrotas994944,49%00,00%2944,62%17346,63%
Empate2040,91%00,00%00,00%41,08%
Batalhas sobrevividas707131,62%00,00%2030,77%11631,27%
Tanques Destruídos230401,0300,00630,974081,10
Rácio de destruição1,510,001,401,60
Tanques detetados237091,0600,00681,053390,91
Dano Causado1.410,700,00762,751.460,35
Pontos de Captura242021,0800,00310,482010,54
Pontos de Defesa158870,7100,00140,222540,68
Experiência743,100,00600,28750,20
WN71387,020,001157,041324,33
WN81895,670,001646,511845,81
Total
Batalhas22363
Ø Tier7,62
Vitórias1221054,60%
Derrotas994944,49%
Empate2040,91%
Batalhas sobrevividas707131,62%
Tanques Destruídos230401,03
Rácio de destruição1,51
Tanques detetados237091,06
Dano Causado1.410,70
Pontos de Captura242021,08
Pontos de Defesa158870,71
Experiência743,10
WN71387,02
WN81895,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas65
Ø Tier6,23
Vitórias3655,38%
Derrotas2944,62%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2030,77%
Tanques Destruídos630,97
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados681,05
Dano Causado762,75
Pontos de Captura310,48
Pontos de Defesa140,22
Experiência600,28
WN71157,04
WN81646,51
Últimos 30 dias
Batalhas371
Ø Tier8,11
Vitórias19452,29%
Derrotas17346,63%
Empate41,08%
Batalhas sobrevividas11631,27%
Tanques Destruídos4081,10
Rácio de destruição1,60
Tanques detetados3390,91
Dano Causado1.460,35
Pontos de Captura2010,54
Pontos de Defesa2540,68
Experiência750,20
WN71324,33
WN81845,81
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5740026
Vitórias28850,17%00,00%00,00%1453,85%
Derrotas26345,82%00,00%00,00%1246,15%
Empate234,01%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17129,79%00,00%00,00%1142,31%
Tanques Destruídos3560,6200,0000,00240,92
Rácio de destruição0,880,000,001,60
Tanques detetados3920,6800,0000,00150,58
Dano Causado1.839,760,000,002.145,15
Pontos de Captura5700,9900,0000,00341,31
Pontos de Defesa4730,8200,0000,00843,23
Experiência734,010,000,00727,35
Total
Batalhas574
Vitórias28850,17%
Derrotas26345,82%
Empate234,01%
Batalhas sobrevividas17129,79%
Tanques Destruídos3560,62
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados3920,68
Dano Causado1.839,76
Pontos de Captura5700,99
Pontos de Defesa4730,82
Experiência734,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas26
Vitórias1453,85%
Derrotas1246,15%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1142,31%
Tanques Destruídos240,92
Rácio de destruição1,60
Tanques detetados150,58
Dano Causado2.145,15
Pontos de Captura341,31
Pontos de Defesa843,23
Experiência727,35

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas49000
Vitórias2551,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2244,90%00,00%00,00%00,00%
Empate24,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1938,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos310,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados410,8400,0000,0000,00
Dano Causado1.056,270,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa410,8400,0000,0000,00
Experiência700,060,000,000,00
Total
Batalhas49
Vitórias2551,02%
Derrotas2244,90%
Empate24,08%
Batalhas sobrevividas1938,78%
Tanques Destruídos310,63
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados410,84
Dano Causado1.056,27
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa410,84
Experiência700,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas49000
Vitórias3163,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1734,69%00,00%00,00%00,00%
Empate12,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2244,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos350,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,300,000,000,00
Tanques detetados480,9800,0000,0000,00
Dano Causado689,240,000,000,00
Pontos de Captura951,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa70,1400,0000,0000,00
Experiência567,590,000,000,00
Total
Batalhas49
Vitórias3163,27%
Derrotas1734,69%
Empate12,04%
Batalhas sobrevividas2244,90%
Tanques Destruídos350,71
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados480,98
Dano Causado689,24
Pontos de Captura951,94
Pontos de Defesa70,14
Experiência567,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas429000
Vitórias23153,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19846,15%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15235,43%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2800,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados4821,1200,0000,0000,00
Dano Causado1.204,210,000,000,00
Pontos de Captura11382,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa23955,5800,0000,0000,00
Experiência757,130,000,000,00
Total
Batalhas429
Vitórias23153,85%
Derrotas19846,15%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas15235,43%
Tanques Destruídos2800,65
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados4821,12
Dano Causado1.204,21
Pontos de Captura11382,65
Pontos de Defesa23955,58
Experiência757,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas308101341
Vitórias170455,31%00,00%430,77%1536,59%
Derrotas132843,10%00,00%861,54%2356,10%
Empate491,59%00,00%17,69%37,32%
Batalhas sobrevividas117338,07%00,00%323,08%1126,83%
Tanques Destruídos21560,7000,0040,31250,61
Rácio de destruição1,130,000,400,83
Tanques detetados30270,9800,00221,69421,02
Dano Causado1.001,300,001.776,461.261,29
Pontos de Captura40291,3100,00433,31431,05
Pontos de Defesa54001,7500,0000,00611,49
Experiência599,410,00564,08566,71
Total
Batalhas3081
Vitórias170455,31%
Derrotas132843,10%
Empate491,59%
Batalhas sobrevividas117338,07%
Tanques Destruídos21560,70
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados30270,98
Dano Causado1.001,30
Pontos de Captura40291,31
Pontos de Defesa54001,75
Experiência599,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas13
Vitórias430,77%
Derrotas861,54%
Empate17,69%
Batalhas sobrevividas323,08%
Tanques Destruídos40,31
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados221,69
Dano Causado1.776,46
Pontos de Captura433,31
Pontos de Defesa00,00
Experiência564,08
Últimos 30 dias
Batalhas41
Vitórias1536,59%
Derrotas2356,10%
Empate37,32%
Batalhas sobrevividas1126,83%
Tanques Destruídos250,61
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados421,02
Dano Causado1.261,29
Pontos de Captura431,05
Pontos de Defesa611,49
Experiência566,71

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1660002
Vitórias80648,55%00,00%00,00%150,00%
Derrotas83450,24%00,00%00,00%150,00%
Empate201,20%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas50730,54%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos12150,7300,0000,0010,50
Rácio de destruição1,050,000,000,50
Tanques detetados14200,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.971,670,000,001.900,50
Pontos de Captura17901,0800,0000,0000,00
Pontos de Defesa18721,1300,0000,0000,00
Experiência707,810,000,00774,00
Total
Batalhas1660
Vitórias80648,55%
Derrotas83450,24%
Empate201,20%
Batalhas sobrevividas50730,54%
Tanques Destruídos12150,73
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados14200,86
Dano Causado1.971,67
Pontos de Captura17901,08
Pontos de Defesa18721,13
Experiência707,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas2
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.900,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência774,00
Anzeigen

Tanques (200)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Löwe 81520,35853171956,49%1956,34
T26E4 SuperPershing 81565,12904115054,52%2391,78
FV215b 101909,9968894646,19%1589,30
Conqueror91338,9064259641,78%1050,85
FCM 50 t 81374,8773052053,08%1742,27
T1 Heavy Tank5841,9176443963,33%2425,05
WZ-111 model 1-491910,6669839755,92%1943,05
M4A3E8 Fury 6794,3570937261,29%1883,65
Caernarvon81030,4164436048,89%1110,31
Black Prince7709,2152631250,64%860,56
Object 907 102615,1997630558,69%2367,89
Type 6191680,2076930252,32%1632,45
Object 140102170,4084730054,67%1831,21
M10391901,9180429047,93%1932,69
Cromwell B 6912,3074427663,04%1895,45
T-4481463,0284327259,19%2227,96
T-1092102,5686926750,56%2211,09
T-5491678,9986523955,23%1922,59
Tiger (P)71272,2875923251,29%1912,75
Churchill VII6533,3549622150,23%925,44
Super Conqueror102955,9694221358,22%2627,36
Churchill I5374,0832921146,45%642,92
WZ-132A91437,3982420957,89%2310,37
WZ-111 81503,5585520754,11%1864,97
SU-14-17883,3161220356,16%1212,52
Jagdtiger92052,3080219955,78%1899,15
T110E5102225,1381219952,26%1819,41
T-54 ltwt.91681,7292119660,71%3333,99
VK 45.02 (P) Ausf. B91755,5371719547,18%1685,44
WZ-1317605,0352919353,37%1197,94
T-345665,6856718963,49%2370,86
Jagdpanther II81554,1167218348,63%1806,77
STA-181449,8676718247,25%2097,54
Tiger II81566,5582518154,14%1995,96
T2971428,2576217763,28%2247,59
Konštrukta T-34/10071189,4972917659,66%2303,66
AMX M4 mle. 4571257,5863017555,43%1952,92
Object 43092340,2697817558,29%2137,20
T25/271407,8483417454,02%2452,13
AMX 50 12092221,4690517057,65%2452,00
IS-271231,3579216452,44%1795,46
Jagdpanther71056,2063716246,91%1502,29
Type T-345530,0152615957,23%1608,44
AMX 50 10081535,5673215754,78%1817,34
11081343,2980615660,26%1794,45
WZ-13281047,4263915250,00%1708,11
IS-381537,3977915050,67%1854,31
Type 586666,6858514946,98%1345,56
E 7592280,7799314954,36%2511,29
T110E3102592,5586214957,72%2170,68
Centurion Mk. I81653,2796214757,82%2706,04
Object 26392385,3490514755,10%2361,26
M46 Patton92101,3593714459,03%2363,27
M26 Pershing81440,4582714053,57%1999,51
VK 45.02 (P) Ausf. A81433,6181413753,28%1728,76
ARL 446918,7958513654,41%1901,57
Škoda T 5092318,0595213359,40%2270,43
WZ-111 model 5A102635,5887813050,77%2079,63
T9591882,2685212953,49%1663,13
P.44 Pantera81605,1791112763,78%2347,79
KV-856862,2661812755,12%1656,32
T3281484,1879312758,27%1934,93
113102007,4063012245,90%1556,39
IS71442,7789211861,86%2222,25
Valentine4176,6720911741,88%526,03
SU-10181914,3190411762,39%2636,76
Type 5 Chi-Ri7884,4157211449,12%1298,68
T-1506931,0959311151,35%1686,88
Centurion Mk. 7/192064,02100211068,18%2615,76
Type 3 Chi-Nu Kai 5631,3365310861,11%2035,76
WZ-12091696,1175710647,17%1740,16
T-4371435,9286410251,96%2732,95
LTTB81299,2595510061,00%3070,03
T-100 LT101633,958939861,22%2194,70
T2881650,499089662,50%1999,28
Type 4 Chi-To6859,195929465,96%2012,97
TVP VTU Koncept81252,637929154,95%1816,47
O-I Experimental5816,035819057,78%1818,13
Comet71259,608658965,17%2461,46
KV-15776,106098955,06%2130,93
Object 430U102992,5310298966,29%2473,51
T-34-281227,637988755,17%1737,13
VK 36.01 (H)61114,547638751,72%2477,95
E 100102337,399318760,92%2020,55
M48A5 Patton102554,169198759,77%2296,64
T28 Prototype81627,318598660,47%1982,55
Object 268 Version 4102878,699908667,44%2401,23
T-34-856933,996758351,81%2193,19
T2071353,018918160,49%2365,71
Cromwell6997,117478056,25%2528,20
Jagdpanzer IV6798,606397862,82%1744,24
STB-1101948,267547850,00%1621,43
Škoda T 40 6887,096867852,56%1756,92
SU-1006913,746507659,21%1967,18
P.43 ter71348,529077166,20%2512,38
Tiger I71466,348556852,94%2258,89
VK 30.01 (P)6773,356226857,35%1463,11
SU-122A5504,094156656,06%1249,31
M4 Sherman5665,496486561,54%2089,15
SU-86538,023956544,62%581,38
Škoda T 256826,756606440,63%1712,59
59-166475,926256355,56%1435,18
SU-100M171366,658036350,79%2137,77
M18 Hellcat6746,026006353,97%1333,15
SU-855712,605576253,23%1826,00
TVP T 50/51102081,947506253,23%1680,69
Jagdpanzer E 100102158,237626160,66%1808,78
Pz.Kpfw. VII102267,939255561,82%1819,24
LTG71245,949335457,41%3113,68
A-436824,455195354,72%1798,02
StuG III Ausf. G5707,125915054,00%2115,31
Heavy Tank No. VI 6984,227094946,94%1743,68
T-34-171366,818514755,32%2403,25
P.43 bis61236,098574660,87%3304,62
Progetto M35 mod. 46 81570,398304650,00%1673,48
Dicker Max 6976,805884647,83%1852,63
T28 Concept 71130,167224553,33%1705,38
KV-1S5801,625524259,52%2305,31
M5A1 Stuart475,372084148,78%98,51
Type 2597 Chi-Ha3138,101824141,46%297,18
Škoda T 245741,515803953,85%2544,93
Cruiser Mk. II3114,331623946,15%276,80
Sherman III5588,185963956,41%1756,77
StuG IV 5589,464253946,15%1585,85
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4450,114673860,53%1417,20
MT-256815,187923863,16%3344,64
Panhard AMD 178B6514,845073855,26%1190,75
M4A3E2 Sherman Jumbo61009,198593770,27%2451,13
T-463166,252713650,00%699,04
M3 Lee4242,863033644,44%693,73
T2 Medium Tank296,511803557,14%402,76
Covenanter4447,384253265,63%2550,47
T1 Cunningham1130,742393148,39%702,38
SU-54429,484173151,61%1120,27
T3 HMC2153,352023135,48%475,46
Pz.Kpfw. 35 (t)2100,731653040,00%279,00
P.435731,456212958,62%2813,95
T-505319,103322975,86%1288,89
M3 Stuart3184,192142729,63%729,76
SU-263136,412452751,85%251,46
Type 97 Chi-Ha3374,314522650,00%1683,58
Prototipo Standard B91593,086502429,17%1127,98
VK 30.01 (H)5780,967762483,33%2153,29
AMX ELC bis5626,296662462,50%2724,71
M66973,827832268,18%2318,28
IS-7102456,5910392286,36%2279,06
Vickers Mk. E Type B2118,572162166,67%627,85
SU-182118,571882161,90%760,00
M75590,005562142,86%2741,92
A-4471190,337482147,62%1870,33
P26/404593,656602075,00%2609,28
T675819,056762055,00%2258,55
Type 95 Heavy4384,954071947,37%1352,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E3269,633031931,58%1055,20
T-284356,005001866,67%1366,81
Cruiser Mk. I2224,172551850,00%1120,74
Wespe3233,942811861,11%870,99
Durchbruchswagen 24479,895871866,67%1828,16
ST vz. 394595,946571752,94%3253,73
M2 Medium Tank3141,472061752,94%432,69
T404672,946861758,82%2293,81
Hotchkiss H352104,561801643,75%320,48
Pz.Sfl. IVb4426,133611643,75%1207,13
Cruiser Mk. III2222,002281435,71%1040,03
Object 277102664,298431442,86%1808,08
Sexton I 3227,232871338,46%779,92
Crusader5547,913161145,45%1494,57
T-26278,552221172,73%412,84
T56 GMC3485,185481154,55%2081,77
Chi-Ni2225,603351070,00%1367,07
M15/423446,405491060,00%2110,92
Pz.Kpfw. II2203,604571060,00%1147,81
Churchill Gun Carrier6307,601901020,00%255,66
M8A14870,907761060,00%4063,82
Renault FT165,89129944,44%168,40
Grant4330,89384966,67%1269,95
Matilda Black Prince 5479,11466944,44%1078,16
Tetrarch 2184,78267955,56%967,15
Leichttraktor1208,38403887,50%1444,12
Vickers Medium Mk. I1307,43280742,86%2316,02
Cruiser Mk. IV3288,57375742,86%1021,20
Renault NC-31135,6776650,00%87,24
M2 Light Tank267,33178683,33%323,44
Type 91 Heavy3435,83457650,00%2504,88
Type 89 I-Go/Chi-Ro2254,40420580,00%1605,89
MS-11160,50241475,00%1054,61
M5 Stuart4302,00450450,00%1138,64
AMX 50 B102225,25490425,00%1213,79
Pz.Kpfw. II Ausf. D 270,50275450,00%215,69
WZ-132-1102822,3312153100,00%3899,85
VK 30.02 (M)6983,67789366,67%2069,69
Renault Otsu1223,504802100,00%1669,66
M14/412295,505532100,00%1664,69
AT-1276,001992100,00%313,13
Fiat 30001114,005401100,00%728,06
121100,005971100,00%261,00
O-I61118,0010671100,00%2123,42
T-26G FT20,002310,00%0,00
T7 Combat Car 2204,003201100,00%1532,06
BT-7 artillery 30,001851100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-06
Saiu: PM-01-06
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-01
Saiu: PM-05-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-28
Saiu: PM-04-29
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-02
Saiu: PM-07-26
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close