MadMikel

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-05-06

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas21992000
Ø Tier7,610,000,000,00
Vitórias1201654,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas977644,45%00,00%00,00%00,00%
Empate2000,91%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas695531,63%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos226321,0300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,510,000,000,00
Tanques detetados233701,0600,0000,0000,00
Dano Causado1.409,860,000,000,00
Pontos de Captura240011,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa156330,7100,0000,0000,00
Experiência742,980,000,000,00
WN71388,060,000,000,00
WN81894,460,000,000,00
Total
Batalhas21992
Ø Tier7,61
Vitórias1201654,64%
Derrotas977644,45%
Empate2000,91%
Batalhas sobrevividas695531,63%
Tanques Destruídos226321,03
Rácio de destruição1,51
Tanques detetados233701,06
Dano Causado1.409,86
Pontos de Captura240011,09
Pontos de Defesa156330,71
Experiência742,98
WN71388,06
WN81894,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas548000
Vitórias27450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25145,80%00,00%00,00%00,00%
Empate234,20%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16029,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3320,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,860,000,000,00
Tanques detetados3770,6900,0000,0000,00
Dano Causado1.825,270,000,000,00
Pontos de Captura5360,9800,0000,0000,00
Pontos de Defesa3890,7100,0000,0000,00
Experiência734,320,000,000,00
Total
Batalhas548
Vitórias27450,00%
Derrotas25145,80%
Empate234,20%
Batalhas sobrevividas16029,20%
Tanques Destruídos3320,61
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados3770,69
Dano Causado1.825,27
Pontos de Captura5360,98
Pontos de Defesa3890,71
Experiência734,32
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas49000
Vitórias2551,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2244,90%00,00%00,00%00,00%
Empate24,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1938,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos310,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados410,8400,0000,0000,00
Dano Causado1.056,270,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa410,8400,0000,0000,00
Experiência700,060,000,000,00
Total
Batalhas49
Vitórias2551,02%
Derrotas2244,90%
Empate24,08%
Batalhas sobrevividas1938,78%
Tanques Destruídos310,63
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados410,84
Dano Causado1.056,27
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa410,84
Experiência700,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas49000
Vitórias3163,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1734,69%00,00%00,00%00,00%
Empate12,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2244,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos350,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,300,000,000,00
Tanques detetados480,9800,0000,0000,00
Dano Causado689,240,000,000,00
Pontos de Captura951,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa70,1400,0000,0000,00
Experiência567,590,000,000,00
Total
Batalhas49
Vitórias3163,27%
Derrotas1734,69%
Empate12,04%
Batalhas sobrevividas2244,90%
Tanques Destruídos350,71
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados480,98
Dano Causado689,24
Pontos de Captura951,94
Pontos de Defesa70,14
Experiência567,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas429000
Vitórias23153,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19846,15%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15235,43%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2800,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados4821,1200,0000,0000,00
Dano Causado1.204,210,000,000,00
Pontos de Captura11382,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa23955,5800,0000,0000,00
Experiência757,130,000,000,00
Total
Batalhas429
Vitórias23153,85%
Derrotas19846,15%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas15235,43%
Tanques Destruídos2800,65
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados4821,12
Dano Causado1.204,21
Pontos de Captura11382,65
Pontos de Defesa23955,58
Experiência757,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3040000
Vitórias168955,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas130542,93%00,00%00,00%00,00%
Empate461,51%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas116238,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21310,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados29850,9800,0000,0000,00
Dano Causado997,800,000,000,00
Pontos de Captura39861,3100,0000,0000,00
Pontos de Defesa53391,7600,0000,0000,00
Experiência599,850,000,000,00
Total
Batalhas3040
Vitórias168955,56%
Derrotas130542,93%
Empate461,51%
Batalhas sobrevividas116238,22%
Tanques Destruídos21310,70
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados29850,98
Dano Causado997,80
Pontos de Captura39861,31
Pontos de Defesa53391,76
Experiência599,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1658000
Vitórias80548,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas83350,24%00,00%00,00%00,00%
Empate201,21%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas50730,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos12140,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,050,000,000,00
Tanques detetados14200,8600,0000,0000,00
Dano Causado1.971,750,000,000,00
Pontos de Captura17901,0800,0000,0000,00
Pontos de Defesa18721,1300,0000,0000,00
Experiência707,730,000,000,00
Total
Batalhas1658
Vitórias80548,55%
Derrotas83350,24%
Empate201,21%
Batalhas sobrevividas50730,58%
Tanques Destruídos12140,73
Rácio de destruição1,05
Tanques detetados14200,86
Dano Causado1.971,75
Pontos de Captura17901,08
Pontos de Defesa18721,13
Experiência707,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (194)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Löwe 81520,35853171956,49%1955,57
T26E4 SuperPershing 81565,12904115054,52%2407,58
FV215b 101909,9968894646,19%1586,03
Conqueror91338,9064259641,78%1065,69
FCM 50 t 81376,0873051953,18%1742,08
T1 Heavy Tank5842,6576543863,47%2436,23
WZ-111 model 1-491910,6669839755,92%1940,59
M4A3E8 Fury 6793,4971037161,46%1882,24
Caernarvon81030,4164436048,89%1114,36
Black Prince7709,2152631250,64%860,66
Type 6191680,2076930252,32%1632,22
Object 907 102629,5397930158,80%2362,48
Object 140102170,4084730054,67%1824,39
M10391901,9180429047,93%1934,59
Cromwell B 6912,3074427663,04%1884,14
T-4481463,0284327259,19%2232,52
T-1092102,5686926750,56%2215,62
T-5491678,9986523955,23%1922,72
Tiger (P)71272,2875923251,29%1910,74
Churchill VII6533,3549622150,23%925,47
Churchill I5374,0832921146,45%643,40
WZ-132A91437,3982420957,89%2290,31
Super Conqueror102952,0294820859,13%2634,63
WZ-111 81503,5585520754,11%1862,24
SU-14-17887,3761420056,50%1219,16
Jagdtiger92052,3080219955,78%1899,10
T110E5102226,1581319752,28%1819,36
T-54 ltwt.91681,7292119660,71%3332,40
VK 45.02 (P) Ausf. B91755,5371719547,18%1683,23
WZ-1317605,0352919353,37%1193,43
T-345665,6856718963,49%2368,21
Jagdpanther II81554,1167218348,63%1804,52
STA-181449,8676718247,25%2097,95
Tiger II81566,5582518154,14%1997,80
T2971428,2576217763,28%2246,39
Konštrukta T-34/10071189,4972917659,66%2299,00
AMX M4 mle. 4571257,5863017555,43%1954,33
Object 43092340,2697817558,29%2098,28
T25/271407,8483417454,02%2453,52
AMX 50 12092221,4690517057,65%2454,01
IS-271231,3579216452,44%1793,78
Jagdpanther71056,2063716246,91%1502,01
Type T-345530,0152615957,23%1609,05
AMX 50 10081535,5673215754,78%1811,69
11081343,2980615660,26%1793,86
WZ-13281047,4263915250,00%1696,51
IS-381537,3977915050,67%1851,50
Type 586666,6858514946,98%1347,01
E 7592280,7799314954,36%2523,33
T110E3102592,5586214957,72%2156,91
Centurion Mk. I81653,2796214757,82%2705,73
Object 26392385,3490514755,10%2333,85
M46 Patton92101,3593714459,03%2364,09
M26 Pershing81440,4582714053,57%1996,73
VK 45.02 (P) Ausf. A81433,6181413753,28%1728,71
ARL 446918,7958513654,41%1903,26
Škoda T 5092318,0595213359,40%2260,56
WZ-111 model 5A102636,2488212951,16%2052,40
T9591882,2685212953,49%1670,14
KV-856862,2661812755,12%1657,52
T3281484,1879312758,27%1935,49
113102007,4063012245,90%1552,81
IS71442,7789211861,86%2220,75
Valentine4176,6720911741,88%525,80
SU-10181914,3190411762,39%2641,93
Type 5 Chi-Ri7884,4157211449,12%1299,77
T-1506931,0959311151,35%1685,30
Type 3 Chi-Nu Kai 5631,3365310861,11%2034,37
T-4371435,9286410251,96%2744,89
LTTB81299,2595510061,00%3064,99
T-100 LT101633,958939861,22%2165,19
T2881650,499089662,50%2007,26
Type 4 Chi-To6859,195929465,96%2016,57
Centurion Mk. 7/192032,9410179370,97%2481,29
TVP VTU Koncept81252,637929154,95%1815,01
O-I Experimental5816,035819057,78%1812,48
Comet71259,608658965,17%2461,79
KV-15776,106098955,06%2125,35
Object 430U103020,5710398867,05%2457,97
VK 36.01 (H)61114,547638751,72%2478,82
E 100102337,399318760,92%2018,94
Object 268 Version 4102878,699908667,44%2299,57
M48A5 Patton102546,279268459,52%2297,25
T-34-856933,996758351,81%2193,26
T28 Prototype81645,708688260,98%2023,76
T2071353,018918160,49%2362,21
Cromwell6997,117478056,25%2524,46
Jagdpanzer IV6798,606397862,82%1744,78
STB-1101948,267547850,00%1617,29
Škoda T 40 6887,096867852,56%1752,03
SU-1006913,746507659,21%1967,20
P.43 ter71348,529077166,20%2497,41
Tiger I71466,348556852,94%2258,21
VK 30.01 (P)6773,356226857,35%1462,18
SU-122A5504,094156656,06%1250,28
M4 Sherman5665,496486561,54%2087,06
SU-86538,023956544,62%581,60
Škoda T 256826,756606440,63%1710,97
59-166475,926256355,56%1431,51
SU-100M171366,658036350,79%2142,21
M18 Hellcat6746,026006353,97%1333,81
SU-855712,605576253,23%1826,80
T-34-281216,467886152,46%1658,95
Jagdpanzer E 100102174,337576060,00%1797,96
TVP T 50/51102177,337705453,70%1792,45
LTG71245,949335457,41%3069,09
Pz.Kpfw. VII102264,769215461,11%1777,54
A-436824,455195354,72%1797,84
StuG III Ausf. G5707,125915054,00%2115,45
Heavy Tank No. VI 6984,227094946,94%1738,84
T-34-171366,818514755,32%2403,44
P.43 bis61236,098574660,87%3295,92
T28 Concept 71130,167224553,33%1692,62
Dicker Max 6998,516014548,89%1913,37
Progetto M35 mod. 46 81574,418274447,73%1670,18
KV-1S5801,625524259,52%2302,56
M5A1 Stuart475,372084148,78%99,00
Type 2597 Chi-Ha3138,101824141,46%297,93
Škoda T 245741,515803953,85%2544,81
Cruiser Mk. II3114,331623946,15%277,14
Sherman III5588,185963956,41%1756,34
StuG IV 5589,464253946,15%1586,93
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4450,114673860,53%1417,52
MT-256815,187923863,16%3341,85
M4A3E2 Sherman Jumbo61009,198593770,27%2448,97
T-463166,252713650,00%704,78
M3 Lee4242,863033644,44%695,16
T2 Medium Tank296,511803557,14%401,58
P.44 Pantera81640,299453470,59%2248,67
Covenanter4447,384253265,63%2550,85
T1 Cunningham1130,742393148,39%703,97
SU-54429,484173151,61%1121,02
T3 HMC2153,352023135,48%475,79
Pz.Kpfw. 35 (t)2100,731653040,00%279,61
P.435731,456212958,62%2813,29
T-505319,103322975,86%1279,65
M3 Stuart3184,192142729,63%730,92
SU-263136,412452751,85%251,44
Type 97 Chi-Ha3374,314522650,00%1688,60
VK 30.01 (H)5780,967762483,33%2157,23
M66973,827832268,18%2319,03
IS-7102456,5910392286,36%2286,29
Vickers Mk. E Type B2118,572162166,67%628,79
SU-182118,571882161,90%759,51
M75590,005562142,86%2744,16
A-4471190,337482147,62%1868,65
P26/404593,656602075,00%2638,54
T675819,056762055,00%2254,77
Type 95 Heavy4384,954071947,37%1352,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E3269,633031931,58%1058,82
T-284356,005001866,67%1367,40
Cruiser Mk. I2224,172551850,00%1121,74
Wespe3233,942811861,11%871,35
Durchbruchswagen 24479,895871866,67%1836,46
ST vz. 394595,946571752,94%3255,46
M2 Medium Tank3141,472061752,94%433,87
T404672,946861758,82%2296,15
Hotchkiss H352104,561801643,75%319,12
Pz.Sfl. IVb4426,133611643,75%1206,80
Cruiser Mk. III2222,002281435,71%1040,71
Sexton I 3227,232871338,46%792,73
Object 277102625,178551241,67%1741,22
Crusader5547,913161145,45%1495,79
T-26278,552221172,73%412,72
T56 GMC3485,185481154,55%2082,30
Chi-Ni2225,603351070,00%1366,41
M15/423446,405491060,00%2122,61
Pz.Kpfw. II2203,604571060,00%1149,60
Churchill Gun Carrier6307,601901020,00%255,42
M8A14870,907761060,00%4065,30
Renault FT165,89129944,44%167,27
Grant4330,89384966,67%1266,18
Matilda Black Prince 5479,11466944,44%1075,56
Tetrarch 2184,78267955,56%967,19
Leichttraktor1208,38403887,50%1446,05
Vickers Medium Mk. I1307,43280742,86%2323,31
Cruiser Mk. IV3288,57375742,86%1023,33
Renault NC-31135,6776650,00%87,48
M2 Light Tank267,33178683,33%323,75
Type 91 Heavy3435,83457650,00%2500,41
Type 89 I-Go/Chi-Ro2254,40420580,00%1603,27
MS-11160,50241475,00%1056,12
M5 Stuart4302,00450450,00%1138,54
AMX 50 B102225,25490425,00%1213,54
Pz.Kpfw. II Ausf. D 270,50275450,00%216,28
WZ-132-1102822,3312153100,00%3816,07
VK 30.02 (M)6983,67789366,67%2069,84
Renault Otsu1223,504802100,00%1668,86
M14/412295,505532100,00%1663,33
AT-1276,001992100,00%313,39
Fiat 30001114,005401100,00%732,29
O-I61118,0010671100,00%2112,86
T7 Combat Car 2204,003201100,00%1535,66
BT-7 artillery 30,001851100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-05-06
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-01
Saiu: PM-05-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-28
Saiu: PM-04-29
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-09-02
Saiu: PM-07-26
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close