The following tanks are not included in the statistics: Kanonenjagdpanzer 105

JackvKrae

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-09

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas405890124518
Ø Tier7,080,008,448,27
Vitórias2074651,11%00,00%6451,61%25950,00%
Derrotas1944747,91%00,00%5846,77%25248,65%
Empate3960,98%00,00%21,61%71,35%
Batalhas sobrevividas1148228,29%00,00%3931,45%17533,78%
Tanques Destruídos386070,9500,001000,814850,94
Rácio de destruição1,330,001,181,41
Tanques detetados363540,9000,001010,813810,74
Dano Causado1.106,320,001.357,701.447,20
Pontos de Captura313480,7700,00990,807791,50
Pontos de Defesa186300,4600,00190,151370,26
Experiência654,070,00718,17731,73
WN71182,880,001038,871124,73
WN81479,890,001281,161445,57
Total
Batalhas40589
Ø Tier7,08
Vitórias2074651,11%
Derrotas1944747,91%
Empate3960,98%
Batalhas sobrevividas1148228,29%
Tanques Destruídos386070,95
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados363540,90
Dano Causado1.106,32
Pontos de Captura313480,77
Pontos de Defesa186300,46
Experiência654,07
WN71182,88
WN81479,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas124
Ø Tier8,44
Vitórias6451,61%
Derrotas5846,77%
Empate21,61%
Batalhas sobrevividas3931,45%
Tanques Destruídos1000,81
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados1010,81
Dano Causado1.357,70
Pontos de Captura990,80
Pontos de Defesa190,15
Experiência718,17
WN71038,87
WN81281,16
Últimos 30 dias
Batalhas518
Ø Tier8,27
Vitórias25950,00%
Derrotas25248,65%
Empate71,35%
Batalhas sobrevividas17533,78%
Tanques Destruídos4850,94
Rácio de destruição1,41
Tanques detetados3810,74
Dano Causado1.447,20
Pontos de Captura7791,50
Pontos de Defesa1370,26
Experiência731,73
WN71124,73
WN81445,57
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados42,0000,0000,0000,00
Dano Causado312,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência32,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados42,00
Dano Causado312,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência32,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados41,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência43,000,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados41,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência43,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias1040,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1560,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1248,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,2400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,460,000,000,00
Tanques detetados210,8400,0000,0000,00
Dano Causado248,560,000,000,00
Pontos de Captura532,1200,0000,0000,00
Pontos de Defesa40,1600,0000,0000,00
Experiência275,800,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias1040,00%
Derrotas1560,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1248,00%
Tanques Destruídos60,24
Rácio de destruição0,46
Tanques detetados210,84
Dano Causado248,56
Pontos de Captura532,12
Pontos de Defesa40,16
Experiência275,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas295000
Vitórias9732,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19566,10%00,00%00,00%00,00%
Empate31,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6020,34%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1390,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,590,000,000,00
Tanques detetados2270,7700,0000,0000,00
Dano Causado740,930,000,000,00
Pontos de Captura2670,9100,0000,0000,00
Pontos de Defesa1530,5200,0000,0000,00
Experiência411,370,000,000,00
Total
Batalhas295
Vitórias9732,88%
Derrotas19566,10%
Empate31,02%
Batalhas sobrevividas6020,34%
Tanques Destruídos1390,47
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados2270,77
Dano Causado740,93
Pontos de Captura2670,91
Pontos de Defesa1530,52
Experiência411,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27270018
Vitórias130547,85%00,00%00,00%422,22%
Derrotas136850,17%00,00%00,00%1477,78%
Empate541,98%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas82430,22%00,00%00,00%15,56%
Tanques Destruídos13540,5000,0000,0050,28
Rácio de destruição0,710,000,000,29
Tanques detetados27441,0100,0000,00241,33
Dano Causado832,270,000,00605,17
Pontos de Captura48861,7900,0000,0000,00
Pontos de Defesa63132,3100,0000,00311,72
Experiência622,580,000,00449,06
Total
Batalhas2727
Vitórias130547,85%
Derrotas136850,17%
Empate541,98%
Batalhas sobrevividas82430,22%
Tanques Destruídos13540,50
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados27441,01
Dano Causado832,27
Pontos de Captura48861,79
Pontos de Defesa63132,31
Experiência622,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas18
Vitórias422,22%
Derrotas1477,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas15,56%
Tanques Destruídos50,28
Rácio de destruição0,29
Tanques detetados241,33
Dano Causado605,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa311,72
Experiência449,06

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1482000
Vitórias68546,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas77552,29%00,00%00,00%00,00%
Empate221,48%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas46131,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8430,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados12810,8600,0000,0000,00
Dano Causado873,540,000,000,00
Pontos de Captura17321,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa11580,7800,0000,0000,00
Experiência522,140,000,000,00
Total
Batalhas1482
Vitórias68546,22%
Derrotas77552,29%
Empate221,48%
Batalhas sobrevividas46131,11%
Tanques Destruídos8430,57
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados12810,86
Dano Causado873,54
Pontos de Captura17321,17
Pontos de Defesa11580,78
Experiência522,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias433,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas866,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,300,000,000,00
Tanques detetados80,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.172,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa10,0800,0000,0000,00
Experiência547,670,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias433,33%
Derrotas866,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%
Tanques Destruídos30,25
Rácio de destruição0,30
Tanques detetados80,67
Dano Causado1.172,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa10,08
Experiência547,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (243)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81525,02733450752,56%1607,11
Rheinmetall Skorpion G 81625,88812308653,40%1823,57
M18 Hellcat61110,52778165857,36%2364,00
Panther mit 8,8 cm L/71 81100,01696105549,00%1382,48
StuG III Ausf. G5738,54596105453,61%2079,14
Waffenträger auf E 100101997,26622101544,24%1280,74
E 25 71096,9172094354,40%1640,44
Pz.Kpfw. II2121,5224089150,95%534,76
Jagdpanther71195,8571183355,46%1834,21
Jagdpanzer IV6891,7064482254,14%1893,78
Marder 38T4464,5644280153,06%1357,53
Nashorn6694,7949479643,97%1137,31
M56 Scorpion 71289,5379653452,06%1970,92
T675928,6772851456,42%2602,70
SU-122-44 71207,6974051455,84%1770,92
AMX 13 57 GF 71025,6286447953,44%2583,92
Tiger II8934,8061746447,63%983,11
AMX 13 9091071,1673946149,67%1572,54
Type 64 6662,9864745052,22%1589,29
VK 36.01 (H)6660,4856644050,45%1169,82
T499815,8264842748,48%1031,84
AMX Chasseur de chars 81040,8266642249,76%1265,03
G.W. Tiger (P)81024,5455640753,07%1157,42
Leopard 1101641,2363036545,48%1203,48
ARL 446778,0060135751,82%1426,19
Lorraine 40 t 81511,1483935454,24%1708,79
Grille 15102198,6966633248,19%1678,92
AMX 30 B101608,7064630949,51%1226,37
Bat.-Châtillon 25 t101694,2368030448,03%1315,62
Krupp-Steyr Waffenträger 71238,7276927455,47%1924,25
T-34-3 81123,5173826051,54%1413,05
Lorraine 155 mle. 5181148,5463225653,91%1312,85
Object 70492160,6380625451,97%1718,26
Bat.-Châtillon 155 5591112,3064225248,41%954,66
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8706,4850424940,16%564,94
G.W. Panther7732,8345524640,24%717,02
E 50 Ausf. M101511,5161523943,10%999,24
Jagdtiger91900,0773323048,26%1555,84
T-54 first prototype 81091,0472521648,61%1269,38
Panther/M10 71056,9376121549,30%1953,66
WZ-111-1G FT81387,3470821353,52%1553,80
IS-381245,1571721250,00%1290,39
T-1091440,0767721143,13%1201,23
KV-26882,9665620550,73%1544,31
T-44-100 81265,8579020554,15%1618,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C3112,8127219754,31%432,96
ISU-15281474,8967319647,96%1539,25
T26E4 SuperPershing 81121,9573719149,21%1420,24
AMX 30 1er prototype91624,7773319150,79%1551,53
Charioteer81181,6368319050,53%1210,99
Leopard Prototyp A91523,2469318249,45%1343,36
leKpz M 41 90 mm GF 8788,4267517850,00%1198,01
Jagdpanther II81348,8969516846,43%1318,82
T-34-2G FT71201,5474516758,68%1902,06
T1 Cunningham1111,9731116453,66%626,72
T-34-281049,2167616447,56%1303,57
P.44 Pantera81207,5971916247,53%1385,76
T34 8994,6656916042,50%976,44
TVP VTU Koncept8983,2571115955,35%1344,34
Pudel 6825,3268915752,87%1638,13
E 7591377,5970615549,68%1188,46
Škoda T 40 6730,2155715245,39%1273,78
STA-2 8959,4372014853,38%1248,53
Ikv 90 Typ B71150,2573514656,16%1878,22
Spähpanzer SP I C71024,9880714656,85%2055,93
T-4481093,4369114445,83%1408,81
Lorraine 155 mle. 507782,1547214144,68%846,32
Leo7844,2566113649,26%1295,12
AMX 50 10081040,0762213647,06%995,51
WZ-111G FT92125,1475513551,85%1852,63
P.43 ter7829,6362113443,28%1089,78
105 leFH18B2 5632,6850912853,13%1317,57
T25/271290,6779612559,20%2202,95
Tiger (P)7918,9867312451,61%1216,01
T54E191431,1269412143,80%1134,55
Hummel6581,3442011841,53%731,48
Object 268102070,9368011749,57%1501,69
KV-856637,1653411553,91%1025,03
T2071095,5572211349,56%1668,58
ARL V396717,0250811350,44%1285,53
WZ-131G FT6854,6660510949,54%1567,76
Pz.Sfl. IVc5398,5528410949,54%803,71
FV4004 Conway91462,2462110740,19%1077,41
T-34-856704,8957710346,60%1375,48
M10 Wolverine5802,5065710259,80%2498,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E371,1312310151,49%134,86
T-437913,347499955,56%1668,97
Waffenträger auf Pz. IV91349,856079843,88%896,87
Type 586756,656669748,45%1653,11
Achilles6784,046169752,58%1526,27
Pz.Kpfw. II Luchs4102,132819648,96%181,94
SU-100M17913,776189648,96%1222,22
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3292,094279651,04%1033,44
StuG III Ausf. B4378,064429549,47%1155,49
Strv 746734,635709239,13%1259,33
Ikv 65 Alt II61016,097439265,22%2227,98
VK 16.02 Leopard552,383018943,82%51,57
Spähpanzer Ru 2519817,486488943,82%1080,63
P.435552,443908859,09%1789,40
T-345702,976038648,84%2351,53
T-34-85M 6584,295348650,00%811,70
WZ-1317623,246528550,59%1217,50
Škoda T 5091373,516988451,19%1197,37
T404416,085298362,65%1275,41
Challenger71149,136878346,99%1587,85
Panther II81098,486818256,10%1509,29
Emil I81177,666818042,50%1028,71
Type 3 Chi-Nu Kai 5491,745197855,13%1344,23
Type T-345555,085327744,16%1651,91
M446686,655597755,84%1109,08
T28 Prototype81269,766937550,67%1386,91
60G FT5611,934777445,95%1402,19
T-34-17988,277067352,05%1581,03
Progetto M35 mod. 46 81510,528227353,42%1925,29
Dicker Max 6903,236127353,42%1649,66
T92 8624,896507346,58%966,53
Marder II3155,821517245,83%283,31
E 100101865,336967040,00%1334,46
VK 30.01 (P)6706,595216844,12%1205,98
Cromwell6583,915736653,03%1067,57
SU-15271027,616506656,06%1555,48
LTTB8612,146536646,97%944,94
Heavy Tank No. VI 6740,005966650,00%1197,68
T376642,776346550,77%1674,90
59-166390,635256443,75%814,50
Kanonenjagdpanzer 81212,926426437,50%1364,07
IS7965,026036339,68%1164,94
S-517713,054826352,38%747,18
Type 4 Chi-To6672,675656347,62%1224,06
SU-10061011,767626361,90%2325,86
MT-256497,006036241,94%1363,11
Ikv 1035550,305486154,10%1760,88
AMX 13 F3 AM6584,934526051,67%771,75
A-436678,436685851,72%1510,46
Škoda T 245517,984875650,00%1458,52
Prototipo Standard B91343,956895549,09%957,95
Sturmpanzer II464,111585550,91%118,80
G.W. Tiger91079,175235442,59%843,26
Archer5682,855655457,41%1934,48
Grille5433,643915354,72%975,41
E 5091189,796135341,51%836,65
P.43 bis6619,254945240,38%1069,20
FCM 36 Pak 40 3397,674875259,62%1428,77
T-1506792,046675058,00%1541,53
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8874,347375058,00%1002,51
Sturer Emil7516,553824936,73%417,45
Tiger I7759,495574746,81%794,52
Konštrukta T-34/1007710,175424742,55%902,32
Pz.Kpfw. III Ausf. J4438,434544742,55%1691,47
AMX 13 105 AM mle. 505484,613904652,17%1106,16
AMX 13 757367,935004645,65%509,49
Škoda T 256630,275544553,33%1198,37
UDES 0381503,227604555,56%1732,34
Strv m/42-57 Alt A.2 6724,006244557,78%1244,03
Light Mk. VIC 2190,263954254,76%1353,66
KV-37978,596874146,34%1280,52
AMX AC mle. 467917,395654143,90%1272,16
IS-6 8707,435104040,00%511,14
M26 Pershing8962,825593941,03%996,06
M24 Chaffee5284,974763951,28%850,96
Lorraine 39L AM3169,972393847,37%425,02
M41 HMC5532,784393751,35%832,71
Churchill III 5529,597283762,16%1235,22
VK 30.01 (D)6501,565363655,56%855,52
T71 DA7696,066353650,00%1494,66
Matilda4250,833483551,43%590,46
A-447734,375533542,86%882,48
AMX 105 AM mle. 474438,973923557,14%1737,95
Panzerjäger I2204,783083256,25%824,29
M374380,293373145,16%1165,30
Pz.Kpfw. III/IV5470,264493145,16%1293,64
Bat.-Châtillon 12 t8801,716843151,61%1390,63
Pz.Kpfw. T 25 5630,196813161,29%2041,65
Strv m/425567,076233066,67%1850,73
Type 3 Chi-Nu5604,935613046,67%2052,85
Sav m/434445,175133056,67%1486,89
SU-76G FT4611,105622948,28%1899,92
M36 Jackson61060,487682962,07%2130,49
SU-855723,005492860,71%1949,57
SU-85B4571,685352857,14%1741,74
M41 Walker Bulldog8716,826882864,29%1328,50
T2971253,388122653,85%1536,03
O-I6628,406632568,00%1140,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5333,133222330,43%595,82
VK 100.01 (P)81055,267772356,52%1214,84
T28 Concept 71150,827002254,55%1776,95
Leichttraktor152,571072123,81%24,61
O-I Experimental5715,486212147,62%1467,17
M127871,145562138,10%841,16
Renault G15604,806032065,00%1998,28
Durchbruchswagen 2470,351382045,00%50,29
StuG IV 5435,953722045,00%905,45
Lago4449,844831942,11%1667,82
MS-11184,532901952,63%1166,57
Jagdpanzer E 100101917,476051936,84%1196,71
Object 4168899,897171963,16%1117,76
ELC EVEN 90 8598,846381947,37%920,69
AMX ELC bis5553,286321850,00%2228,11
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4261,833481833,33%464,97
T 55A 91146,336631850,00%1049,82
AMX 12 t6288,293971729,41%421,92
SU-54238,272571546,67%381,84
Valentine4184,733901573,33%744,12
AT 86285,803981540,00%246,56
AMX M4 mle. 49 81360,208951553,33%1394,59
Type 5 Chi-Ri7719,075711442,86%866,80
IS-7101649,506501435,71%1147,97
VK 28.016179,864541450,00%332,23
M4A3E2 Sherman Jumbo6624,506181457,14%1174,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4512,435011450,00%1948,03
Wespe362,171171216,67%2,29
Tetrarch 2180,082911258,33%901,30
IS-27716,005031136,36%707,90
VK 45.02 (P) Ausf. B91477,456831136,36%1245,73
LT-432 8872,646541145,45%1352,20
M4 Sherman5507,605701050,00%1219,69
Comet71259,108691060,00%2263,49
T3 HMC2151,401391040,00%447,49
T25 AT71382,00721933,33%2027,45
Churchill I5543,88569875,00%1390,40
AMX M4 mle. 457718,29531742,86%649,11
Type 95 Heavy4498,50430633,33%2018,93
Excelsior 5623,50708650,00%1583,12
BT-7 artillery 3164,20304560,00%860,94
50TP prototyp 8780,25612450,00%553,36
Type 1 Chi-He4162,50229425,00%327,90
VK 45.02 (P) Ausf. A81487,5053540,00%1802,69
T2 Light Tank 2382,75701475,00%2768,65
43 M. Toldi III 367,25232475,00%351,27
TOG II* 6822,67602366,67%1490,77
T25 Pilot Number 1 8852,67716366,67%1136,94
Renault FT156,50201250,00%162,16
WZ-12091166,50691250,00%953,11
AMX 50 12091753,0011822100,00%1365,43
Object 252U 8466,0021320,00%134,99
T-45 2224,5028520,00%1352,85
Pz.Kpfw. T 15 3337,508352100,00%2005,89
Caernarvon Action X 8956,50746250,00%1020,23
Pz.Kpfw. II Ausf. D 289,50265250,00%336,91
TKS z n.k.m. 20 mm 210,006610,00%0,00
Renault Otsu188,0010610,00%292,13
Renault NC-31163,006210,00%81,51
Type 97 Te-Ke 285,009910,00%211,48

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-09
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-09-13
Saiu: AM-11-08
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-07-21
Saiu: PM-08-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-19
Saiu: AM-07-08
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-03-23
Saiu: PM-06-17
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-02-22
Saiu: AM-01-01
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-26
Saiu: AM-02-20
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-22
Saiu: PM-09-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-21
Saiu: PM-08-20
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-04-26
Saiu: AM-01-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-15
Saiu: PM-01-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-23
Saiu: AM-04-23
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-17
Saiu: PM-03-21
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close