JackvKrae

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-09

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4189132112481
Ø Tier7,128,698,718,43
Vitórias2140451,09%1959,38%5549,11%25853,64%
Derrotas2007347,92%1340,63%5650,00%22045,74%
Empate4140,99%00,00%10,89%30,62%
Batalhas sobrevividas1186228,32%1340,63%3430,36%14630,35%
Tanques Destruídos399020,95331,031291,154841,01
Rácio de destruição1,331,741,651,44
Tanques detetados374150,89290,911030,924510,94
Dano Causado1.122,171.556,691.674,421.574,95
Pontos de Captura324850,78391,221481,324090,85
Pontos de Defesa187290,4510,03110,10270,06
Experiência657,77780,22763,56791,96
WN71184,311283,061243,421243,82
WN81484,971477,491558,721590,63
Total
Batalhas41891
Ø Tier7,12
Vitórias2140451,09%
Derrotas2007347,92%
Empate4140,99%
Batalhas sobrevividas1186228,32%
Tanques Destruídos399020,95
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados374150,89
Dano Causado1.122,17
Pontos de Captura324850,78
Pontos de Defesa187290,45
Experiência657,77
WN71184,31
WN81484,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas32
Ø Tier8,69
Vitórias1959,38%
Derrotas1340,63%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1340,63%
Tanques Destruídos331,03
Rácio de destruição1,74
Tanques detetados290,91
Dano Causado1.556,69
Pontos de Captura391,22
Pontos de Defesa10,03
Experiência780,22
WN71283,06
WN81477,49
Últimos 7 dias
Batalhas112
Ø Tier8,71
Vitórias5549,11%
Derrotas5650,00%
Empate10,89%
Batalhas sobrevividas3430,36%
Tanques Destruídos1291,15
Rácio de destruição1,65
Tanques detetados1030,92
Dano Causado1.674,42
Pontos de Captura1481,32
Pontos de Defesa110,10
Experiência763,56
WN71243,42
WN81558,72
Últimos 30 dias
Batalhas481
Ø Tier8,43
Vitórias25853,64%
Derrotas22045,74%
Empate30,62%
Batalhas sobrevividas14630,35%
Tanques Destruídos4841,01
Rácio de destruição1,44
Tanques detetados4510,94
Dano Causado1.574,95
Pontos de Captura4090,85
Pontos de Defesa270,06
Experiência791,96
WN71243,82
WN81590,63
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados42,0000,0000,0000,00
Dano Causado312,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência32,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados42,00
Dano Causado312,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência32,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados41,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência43,000,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados41,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência43,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias1040,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1560,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1248,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,2400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,460,000,000,00
Tanques detetados210,8400,0000,0000,00
Dano Causado248,560,000,000,00
Pontos de Captura532,1200,0000,0000,00
Pontos de Defesa40,1600,0000,0000,00
Experiência275,800,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias1040,00%
Derrotas1560,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1248,00%
Tanques Destruídos60,24
Rácio de destruição0,46
Tanques detetados210,84
Dano Causado248,56
Pontos de Captura532,12
Pontos de Defesa40,16
Experiência275,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas295000
Vitórias9732,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19566,10%00,00%00,00%00,00%
Empate31,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6020,34%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1390,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,590,000,000,00
Tanques detetados2270,7700,0000,0000,00
Dano Causado740,930,000,000,00
Pontos de Captura2670,9100,0000,0000,00
Pontos de Defesa1530,5200,0000,0000,00
Experiência411,370,000,000,00
Total
Batalhas295
Vitórias9732,88%
Derrotas19566,10%
Empate31,02%
Batalhas sobrevividas6020,34%
Tanques Destruídos1390,47
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados2270,77
Dano Causado740,93
Pontos de Captura2670,91
Pontos de Defesa1530,52
Experiência411,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas280901341
Vitórias134347,81%00,00%538,46%1741,46%
Derrotas141250,27%00,00%861,54%2458,54%
Empate541,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas85030,26%00,00%323,08%1229,27%
Tanques Destruídos13920,5000,0020,15160,39
Rácio de destruição0,710,000,200,55
Tanques detetados28701,0200,00231,77521,27
Dano Causado834,070,00873,62814,15
Pontos de Captura49931,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa63182,2500,0000,0050,12
Experiência625,250,00615,31654,83
Total
Batalhas2809
Vitórias134347,81%
Derrotas141250,27%
Empate541,92%
Batalhas sobrevividas85030,26%
Tanques Destruídos13920,50
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados28701,02
Dano Causado834,07
Pontos de Captura49931,78
Pontos de Defesa63182,25
Experiência625,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas13
Vitórias538,46%
Derrotas861,54%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas323,08%
Tanques Destruídos20,15
Rácio de destruição0,20
Tanques detetados231,77
Dano Causado873,62
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência615,31
Últimos 30 dias
Batalhas41
Vitórias1741,46%
Derrotas2458,54%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1229,27%
Tanques Destruídos160,39
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados521,27
Dano Causado814,15
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa50,12
Experiência654,83

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1482000
Vitórias68546,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas77552,29%00,00%00,00%00,00%
Empate221,48%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas46131,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8430,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados12810,8600,0000,0000,00
Dano Causado873,540,000,000,00
Pontos de Captura17321,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa11580,7800,0000,0000,00
Experiência522,140,000,000,00
Total
Batalhas1482
Vitórias68546,22%
Derrotas77552,29%
Empate221,48%
Batalhas sobrevividas46131,11%
Tanques Destruídos8430,57
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados12810,86
Dano Causado873,54
Pontos de Captura17321,17
Pontos de Defesa11580,78
Experiência522,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias433,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas866,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,300,000,000,00
Tanques detetados80,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.172,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa10,0800,0000,0000,00
Experiência547,670,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias433,33%
Derrotas866,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas216,67%
Tanques Destruídos30,25
Rácio de destruição0,30
Tanques detetados80,67
Dano Causado1.172,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa10,08
Experiência547,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (253)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81523,49732453552,55%1607,47
Rheinmetall Skorpion G 81623,65812312453,39%1827,20
M18 Hellcat61110,32778166557,30%2363,12
Panther mit 8,8 cm L/71 81100,01696105549,00%1383,88
StuG III Ausf. G5738,54596105453,61%2078,90
Waffenträger auf E 100101997,26622101544,24%1279,10
E 25 71096,4772094654,44%1632,76
Pz.Kpfw. II2121,5224089150,95%534,89
Jagdpanther71195,8571183355,46%1834,43
Jagdpanzer IV6891,7064482254,14%1893,66
Marder 38T4464,5644280153,06%1357,42
Nashorn6694,7949479643,97%1136,91
AMX Canon d'assaut 105 81670,2684454252,03%1868,47
M56 Scorpion 71289,5379653452,06%1967,80
T675928,6772851456,42%2605,59
SU-122-44 71207,6974051455,84%1772,61
AMX 13 57 GF 71016,8285950053,60%2536,78
AMX 13 9091068,7474046649,79%1569,56
Tiger II8934,8061746447,63%982,92
Type 64 6663,4364745352,10%1593,46
VK 36.01 (H)6660,4856644050,45%1169,52
T499812,8364842948,48%1028,28
AMX Chasseur de chars 81040,8266642249,76%1266,44
G.W. Tiger (P)81024,5455640753,07%1154,59
Leopard 1101641,2363036545,48%1205,57
Lorraine 40 t 81514,0383736454,40%1723,42
AMX 30 B101601,6764736048,61%1203,64
ARL 446778,0060135751,82%1425,07
Grille 15102202,3966634048,24%1684,97
Bat.-Châtillon 25 t101658,8566133846,45%1247,10
Krupp-Steyr Waffenträger 71238,7276927455,47%1930,16
T-34-3 81125,4973926251,53%1416,68
Lorraine 155 mle. 5181148,5463225653,91%1316,00
Bat.-Châtillon 155 5591111,6464025548,24%951,82
Object 70492160,6380625451,97%1718,85
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8706,4850424940,16%564,63
G.W. Panther7732,8345524640,24%716,49
E 50 Ausf. M101511,5161523943,10%1002,39
Jagdtiger91900,0773323048,26%1556,29
Panther/M10 71057,2776321749,77%1955,05
T-54 first prototype 81091,0472521648,61%1265,80
WZ-111-1G FT81387,3470821353,52%1559,61
IS-381245,1571721250,00%1291,61
T-1091440,0767721143,13%1200,67
KV-26882,9665620550,73%1548,00
T-44-100 81265,8579020554,15%1615,31
WZ-111G FT92110,9374920049,00%1813,05
Pz.Kpfw. I Ausf. C3112,8127219754,31%431,85
ISU-15281474,8967319647,96%1539,44
T26E4 SuperPershing 81117,4273619349,22%1406,72
AMX 30 1er prototype91624,7773319150,79%1554,03
Charioteer81181,6368319050,53%1216,72
Leopard Prototyp A91523,2469318249,45%1344,15
leKpz M 41 90 mm GF 8788,4267517850,00%1204,29
T-4481091,7669117245,35%1385,89
Jagdpanther II81348,8969516846,43%1319,98
T-34-2G FT71201,5474516758,68%1907,03
T1 Cunningham1111,9731116453,66%626,11
T-34-281049,2167616447,56%1303,33
P.44 Pantera81207,5971916247,53%1382,90
T34 8994,6656916042,50%976,76
TVP VTU Koncept8983,2571115955,35%1345,12
Pudel 6823,5668815853,16%1639,34
Object 268102082,3269115851,27%1513,56
Škoda T 40 6740,3856715746,50%1302,94
E 7591377,5970615549,68%1184,72
STA-2 8955,9471915053,33%1241,43
Škoda T 5091527,0772214751,02%1261,92
Ikv 90 Typ B71150,2573514656,16%1880,76
Spähpanzer SP I C71024,9880714656,85%2063,02
Lorraine 155 mle. 507782,1547214144,68%846,15
Leo7844,2566113649,26%1298,55
AMX 50 10081040,0762213647,06%998,18
P.43 ter7829,6362113443,28%1088,03
FV4004 Conway91473,5761813439,55%1084,45
105 leFH18B2 5632,6850912853,13%1311,73
T54E191444,8069412743,31%1151,69
T25/271290,6779612559,20%2201,88
Tiger (P)7918,9867312451,61%1216,84
Hummel6581,3442011841,53%731,21
KV-856637,1653411553,91%1024,64
T2071095,5572211349,56%1670,32
ARL V396717,0250811350,44%1281,89
WZ-131G FT6854,6660510949,54%1569,23
Pz.Sfl. IVc5398,5528410949,54%803,21
T-34-856704,8957710346,60%1375,38
M10 Wolverine5802,5065710259,80%2499,27
Pz.Kpfw. III Ausf. E371,1312310151,49%135,00
SU-100M17911,4162310050,00%1222,85
T-437913,347499955,56%1668,07
Waffenträger auf Pz. IV91349,856079843,88%896,97
Type 586756,656669748,45%1652,25
Achilles6784,046169752,58%1524,05
Prototipo Standard B91535,467229651,04%1171,05
Pz.Kpfw. II Luchs4102,132819648,96%181,73
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3292,094279651,04%1031,86
StuG III Ausf. B4378,064429549,47%1155,14
Strv 746734,635709239,13%1265,67
Ikv 65 Alt II61016,097439265,22%2229,97
VK 16.02 Leopard552,383018943,82%51,65
Spähpanzer Ru 2519817,486488943,82%1081,69
Progetto M35 mod. 46 81613,718718957,30%1882,72
P.435552,443908859,09%1787,09
T-345702,976038648,84%2354,84
T-34-85M 6584,295348650,00%812,12
WZ-1317623,246528550,59%1221,44
T404416,085298362,65%1275,88
Challenger71149,136878346,99%1569,26
Panther II81098,486818256,10%1510,23
Emil I81177,666818042,50%1036,59
Type 3 Chi-Nu Kai 5491,745197855,13%1345,01
Type T-345555,085327744,16%1651,73
M446686,655597755,84%1106,54
SU-130PM 81689,388127748,05%1648,54
T28 Prototype81269,766937550,67%1387,80
60G FT5611,934777445,95%1400,05
T-34-17988,277067352,05%1580,94
Dicker Max 6903,236127353,42%1650,92
T92 8624,896507346,58%975,05
Marder II3155,821517245,83%282,86
E 100101847,476877238,89%1297,00
VK 30.01 (P)6706,595216844,12%1206,63
Heavy Tank No. VI 6731,905946750,75%1188,47
Cromwell6583,915736653,03%1068,65
SU-15271027,616506656,06%1554,71
LTTB8612,146536646,97%946,17
T376642,776346550,77%1676,24
59-166390,635256443,75%816,09
Kanonenjagdpanzer 81212,926426437,50%1364,78
IS7965,026036339,68%1165,36
S-517713,054826352,38%747,07
Type 4 Chi-To6672,675656347,62%1221,89
SU-10061011,767626361,90%2325,78
MT-256497,006036241,94%1363,48
Ikv 1035550,305486154,10%1761,03
AMX 13 F3 AM6584,934526051,67%770,88
A-436678,436685851,72%1510,06
Škoda T 245517,984875650,00%1458,60
Sturmpanzer II464,111585550,91%118,89
G.W. Tiger91079,175235442,59%861,03
Archer5682,855655457,41%1934,25
Grille5433,643915354,72%975,21
E 5091189,796135341,51%837,01
P.43 bis6619,254945240,38%1066,03
FCM 36 Pak 40 3397,674875259,62%1427,86
T-1506792,046675058,00%1542,68
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8874,347375058,00%1002,85
Sturer Emil7516,553824936,73%417,09
M26 Pershing81007,485994843,75%1115,07
AMX AC mle. 467880,195344839,58%1161,99
Tiger I7759,495574746,81%794,70
Konštrukta T-34/1007710,175424742,55%903,92
Pz.Kpfw. III Ausf. J4438,434544742,55%1691,32
AMX 13 105 AM mle. 505484,613904652,17%1105,05
AMX 13 757367,935004645,65%508,66
Škoda T 256630,275544553,33%1198,85
UDES 0381503,227604555,56%1738,73
Strv m/42-57 Alt A.2 6724,006244557,78%1247,57
KV-37967,646854247,62%1268,68
Light Mk. VIC 2190,263954254,76%1351,91
IS-6 8707,435104040,00%511,46
M24 Chaffee5284,974763951,28%847,64
Lorraine 39L AM3169,972393847,37%425,05
Object 43091522,218363863,16%1320,18
M41 HMC5532,784393751,35%830,70
Churchill III 5529,597283762,16%1235,82
VK 30.01 (D)6501,565363655,56%855,33
T71 DA7696,066353650,00%1493,32
Matilda4250,833483551,43%591,14
A-447734,375533542,86%882,92
AMX 105 AM mle. 474438,973923557,14%1737,54
Panzerjäger I2204,783083256,25%823,38
M374380,293373145,16%1165,89
Pz.Kpfw. III/IV5470,264493145,16%1294,26
Bat.-Châtillon 12 t8801,716843151,61%1401,86
Pz.Kpfw. T 25 5630,196813161,29%2043,54
Strv m/425567,076233066,67%1852,16
Type 3 Chi-Nu5604,935613046,67%2052,20
Sav m/434445,175133056,67%1485,48
SU-76G FT4611,105622948,28%1902,28
M36 Jackson61060,487682962,07%2137,06
SU-855723,005492860,71%1948,82
SU-85B4571,685352857,14%1741,98
M41 Walker Bulldog8716,826882864,29%1329,31
T2971217,448052755,56%1488,01
O-I6611,276642669,23%1099,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5333,133222330,43%595,91
VK 100.01 (P)81055,267772356,52%1226,36
T28 Concept 71143,877042356,52%1823,01
Leichttraktor152,571072123,81%24,48
O-I Experimental5715,486212147,62%1471,25
M127871,145562138,10%839,38
TVP T 50/51101920,506522040,00%1164,91
Renault G15604,806032065,00%1997,42
Durchbruchswagen 2470,351382045,00%50,10
FV4005 Stage II102049,906952045,00%1317,34
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4248,703632040,00%419,33
StuG IV 5435,953722045,00%904,88
Lago4449,844831942,11%1669,01
MS-11184,532901952,63%1166,04
Jagdpanzer E 100101917,476051936,84%1196,44
Object 4168899,897171963,16%1118,66
T 55A 91151,116561947,37%1039,47
ELC EVEN 90 8598,846381947,37%929,54
AMX ELC bis5553,286321850,00%2234,86
AMX 12 t6288,293971729,41%421,02
T25 AT71348,766721729,41%2067,34
SU-54238,272571546,67%381,64
Valentine4184,733901573,33%744,19
AT 86285,803981540,00%246,33
AMX M4 mle. 49 81360,208951553,33%1400,71
Type 5 Chi-Ri7719,075711442,86%866,41
IS-7101649,506501435,71%1145,21
VK 28.016179,864541450,00%332,53
M4A3E2 Sherman Jumbo6624,506181457,14%1175,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4512,435011450,00%1947,16
Progetto M40 mod. 65101912,856581346,15%1169,20
Comet71143,548331361,54%1976,41
WZ-113G FT101745,007121361,54%1283,85
IS-27690,504891233,33%686,02
Wespe362,171171216,67%2,29
Tetrarch 2180,082911258,33%901,29
VK 45.02 (P) Ausf. B91477,456831136,36%1247,66
LT-432 8872,646541145,45%1396,61
M4 Sherman5507,605701050,00%1220,53
T3 HMC2151,401391040,00%447,34
M41D 8476,67696966,67%766,04
Churchill I5543,88569875,00%1389,67
AMX M4 mle. 457724,13556850,00%722,51
Kanonenjagdpanzer 105 81102,0042270,00%769,24
Type 95 Heavy4498,50430633,33%2015,89
Excelsior 5623,50708650,00%1583,83
BT-7 artillery 3164,20304560,00%860,22
50TP prototyp 8780,25612450,00%556,21
Type 1 Chi-He4162,50229425,00%327,55
VK 45.02 (P) Ausf. A81487,5053540,00%1802,74
T2 Light Tank 2382,75701475,00%2760,53
43 M. Toldi III 367,25232475,00%349,05
WZ-1209964,67546333,33%602,25
TOG II* 6822,67602366,67%1490,79
T25 Pilot Number 1 8852,67716366,67%1141,65
Renault FT156,50201250,00%162,64
AMX 50 12091753,0011822100,00%1364,40
Object 252U 8466,0021320,00%137,75
T-45 2224,5028520,00%1352,67
Pz.Kpfw. T 15 3337,508352100,00%2004,72
Caernarvon Action X 8956,50746250,00%1035,26
Pz.Kpfw. II Ausf. D 289,50265250,00%336,89
TKS z n.k.m. 20 mm 210,006610,00%0,00
Renault Otsu188,0010610,00%292,16
Renault NC-31163,006210,00%81,31
Type 97 Te-Ke 285,009910,00%211,26
KV-220-2 5870,0013441100,00%2563,73

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-09
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-09-13
Saiu: AM-11-08
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-07-21
Saiu: PM-08-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-19
Saiu: AM-07-08
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-03-23
Saiu: PM-06-17
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-02-22
Saiu: AM-01-01
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-26
Saiu: AM-02-20
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-22
Saiu: PM-09-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-21
Saiu: PM-08-20
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-04-26
Saiu: AM-01-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-15
Saiu: PM-01-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-23
Saiu: AM-04-23
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-17
Saiu: PM-03-21
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close