Hubanl

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-23

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5188900140
Ø Nível8,060,000,009,73
Vitórias3401265,55%00,00%00,00%8762,14%
Derrotas1737733,49%00,00%00,00%5237,14%
Empate5000,96%00,00%00,00%10,71%
Batalhas sobrevividas2466547,53%00,00%00,00%6345,00%
Tanques Destruídos1036472,0000,0000,002571,84
Rácio de destruição3,810,000,003,34
Tanques detetados1210772,3300,0000,002822,01
Dano Causado2.428,810,000,003.376,41
Pontos de Captura387550,7500,0000,00110,08
Pontos de Defesa989521,9100,0000,00460,33
Experiência966,730,000,00875,06
WN72548,450,000,002218,29
WN84357,850,000,004078,44
Total
Batalhas51889
Ø Nível8,06
Vitórias3401265,55%
Derrotas1737733,49%
Empate5000,96%
Batalhas sobrevividas2466547,53%
Tanques Destruídos1036472,00
Rácio de destruição3,81
Tanques detetados1210772,33
Dano Causado2.428,81
Pontos de Captura387550,75
Pontos de Defesa989521,91
Experiência966,73
WN72548,45
WN84357,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas140
Ø Nível9,73
Vitórias8762,14%
Derrotas5237,14%
Empate10,71%
Batalhas sobrevividas6345,00%
Tanques Destruídos2571,84
Rácio de destruição3,34
Tanques detetados2822,01
Dano Causado3.376,41
Pontos de Captura110,08
Pontos de Defesa460,33
Experiência875,06
WN72218,29
WN84078,44
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas494000
Vitórias39680,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8918,02%00,00%00,00%00,00%
Empate91,82%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26653,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4650,9400,0000,0000,00
Rácio de destruição2,040,000,000,00
Tanques detetados9141,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.764,270,000,000,00
Pontos de Captura5201,0500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2420,4900,0000,0000,00
Experiência882,520,000,000,00
Total
Batalhas494
Vitórias39680,16%
Derrotas8918,02%
Empate91,82%
Batalhas sobrevividas26653,85%
Tanques Destruídos4650,94
Rácio de destruição2,04
Tanques detetados9141,85
Dano Causado1.764,27
Pontos de Captura5201,05
Pontos de Defesa2420,49
Experiência882,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas93000
Vitórias8187,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1010,75%00,00%00,00%00,00%
Empate22,15%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6367,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos981,0500,0000,0000,00
Rácio de destruição3,270,000,000,00
Tanques detetados1011,0900,0000,0000,00
Dano Causado1.420,470,000,000,00
Pontos de Captura2002,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa570,6100,0000,0000,00
Experiência924,460,000,000,00
Total
Batalhas93
Vitórias8187,10%
Derrotas1010,75%
Empate22,15%
Batalhas sobrevividas6367,74%
Tanques Destruídos981,05
Rácio de destruição3,27
Tanques detetados1011,09
Dano Causado1.420,47
Pontos de Captura2002,15
Pontos de Defesa570,61
Experiência924,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas917000
Vitórias79987,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11412,43%00,00%00,00%00,00%
Empate40,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas58263,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11781,2800,0000,0000,00
Rácio de destruição3,520,000,000,00
Tanques detetados12211,3300,0000,0000,00
Dano Causado937,140,000,000,00
Pontos de Captura13381,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa11511,2600,0000,0000,00
Experiência591,080,000,000,00
Total
Batalhas917
Vitórias79987,13%
Derrotas11412,43%
Empate40,44%
Batalhas sobrevividas58263,47%
Tanques Destruídos11781,28
Rácio de destruição3,52
Tanques detetados12211,33
Dano Causado937,14
Pontos de Captura13381,46
Pontos de Defesa11511,26
Experiência591,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas788000
Vitórias66884,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11214,21%00,00%00,00%00,00%
Empate81,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas52666,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9071,1500,0000,0000,00
Rácio de destruição3,460,000,000,00
Tanques detetados9881,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.468,980,000,000,00
Pontos de Captura9191,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa20812,6400,0000,0000,00
Experiência929,080,000,000,00
Total
Batalhas788
Vitórias66884,77%
Derrotas11214,21%
Empate81,02%
Batalhas sobrevividas52666,75%
Tanques Destruídos9071,15
Rácio de destruição3,46
Tanques detetados9881,25
Dano Causado1.468,98
Pontos de Captura9191,17
Pontos de Defesa20812,64
Experiência929,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2154000
Vitórias172680,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42019,50%00,00%00,00%00,00%
Empate80,37%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas116253,95%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21671,0100,0000,0000,00
Rácio de destruição2,180,000,000,00
Tanques detetados43672,0300,0000,0000,00
Dano Causado1.458,490,000,000,00
Pontos de Captura14550,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa16210,7500,0000,0000,00
Experiência936,030,000,000,00
Total
Batalhas2154
Vitórias172680,13%
Derrotas42019,50%
Empate80,37%
Batalhas sobrevividas116253,95%
Tanques Destruídos21671,01
Rácio de destruição2,18
Tanques detetados43672,03
Dano Causado1.458,49
Pontos de Captura14550,68
Pontos de Defesa16210,75
Experiência936,03
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1015000
Vitórias68367,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas32932,41%00,00%00,00%00,00%
Empate30,30%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas40940,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8660,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,430,000,000,00
Tanques detetados17791,7500,0000,0000,00
Dano Causado1.718,600,000,000,00
Pontos de Captura11731,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa7110,7000,0000,0000,00
Experiência833,150,000,000,00
Total
Batalhas1015
Vitórias68367,29%
Derrotas32932,41%
Empate30,30%
Batalhas sobrevividas40940,30%
Tanques Destruídos8660,85
Rácio de destruição1,43
Tanques detetados17791,75
Dano Causado1.718,60
Pontos de Captura11731,16
Pontos de Defesa7110,70
Experiência833,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (200)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 25 72199,731228393871,00%5692,12
Bat.-Châtillon 25 t103274,35923306461,81%4202,41
M18 Hellcat61583,74736293572,57%4914,19
Object 907 103751,691127249168,85%4542,27
T110E5103411,86896213564,54%4200,69
T26E5 Patriot 82312,481204208666,01%4422,32
Panhard EBR 75 (FL 10) 82130,651273198468,70%6100,98
STB-1103393,65920190964,43%4132,97
Rheinmetall Skorpion G 82615,211027166963,15%4194,16
T57 Heavy Tank103679,58963151466,91%4371,15
Panhard EBR 105102544,951033136664,06%4663,42
T-5492997,881102107368,78%4914,00
Conqueror Gun Carriage102215,52715107253,45%2195,51
TVP T 50/51103680,11101896165,66%4507,99
Rhm.-Borsig Waffenträger83067,32121694668,29%5187,60
Type 64 6939,9092193760,41%3324,85
Rheinmetall Panzerwagen102189,7281390662,36%3940,73
KV-8561265,5366689365,73%3250,28
Grille 15103708,1686483061,45%4069,71
Super Conqueror103732,59100882763,36%4107,86
Cromwell61155,6381881868,58%3627,00
T2972202,50110078871,32%4492,20
Leichttraktor1448,1572769372,58%4948,35
Object 140103506,14109863863,64%4620,96
KV-5 82276,57113363866,77%3909,25
Spähpanzer Ru 25192057,94103861062,46%4824,58
KV-15860,4450555462,45%2703,18
T-505336,2044651461,09%1467,83
FV30461208,4970846966,95%3085,25
T95/FV4201 Chieftain 104046,22119443666,97%3745,88
LT-432 81985,66126641966,59%5614,41
Waffenträger auf E 100103868,5794440764,37%3951,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4538,6832937257,53%2001,48
Kranvagn103566,31110734261,70%4311,30
WZ-13281495,2696931658,86%4108,38
Grille5877,2536431465,29%2605,84
Maus103016,9392629660,47%3298,71
SU-263761,8332927461,68%3398,61
AMX ELC bis5570,9849724456,97%2364,22
T 55A 92738,62106723563,83%3965,27
Type 6192808,30104522763,88%3963,87
M26 Pershing82302,96111922071,36%4471,48
T54E192923,99106121761,75%3926,49
AMX 13 9091758,61112421669,91%4036,84
M24 Chaffee5693,0276321461,68%3225,95
T6982332,54121121171,56%4996,16
FV217 Badger103702,9694818057,78%3787,01
M54 Renegade 82797,06132617265,70%3913,14
Cruiser Mk. III3527,2376916672,29%5559,49
Jagdpanther II82658,7698716167,70%4617,82
FV20781396,9673315761,15%1890,20
Bat.-Châtillon 25 t AP92721,29106015664,74%4555,37
Škoda T 5093021,45113615058,67%3844,23
T2 Light Tank 2314,0465115066,67%2535,64
Tortoise92808,4793014354,55%3145,56
59-166898,6993314158,16%3574,19
M10393094,00122014067,14%4832,06
Caernarvon Action X 82357,83112013966,19%4171,73
T3093338,59111013766,42%4180,53
Centurion Mk. I81807,41107613268,94%3466,72
CS-52 LIS 82898,06136813165,65%4787,93
Emil II92944,59104312657,94%4130,76
T1 Heavy Tank51131,8673112465,32%3800,27
T71 DA71441,05115112268,85%4236,31
Waffenträger auf Pz. IV93212,03109512167,77%4303,28
IS-5 (Object 730) 82082,5192712167,77%3429,79
IS71625,3278012066,67%3046,07
T6751152,6079812065,83%4414,84
Conqueror93417,10128711962,18%5211,85
STA-182080,32117211868,64%4218,39
Object 41682523,03106811866,95%5033,72
Object 260 103164,77102611361,06%3461,49
Object 279 early 103934,23116811271,43%3503,07
UDES 15/16103822,9999210570,48%4322,94
T23E3 71808,15103810065,00%4682,54
Emil I82603,1212549866,33%4741,18
Jagdpanther72249,5811779266,30%4873,81
T28 Prototype82793,5511489266,30%4710,06
Comet71859,559689165,93%5535,01
UDES 1693263,7212978970,79%5009,42
AMX 12 t6887,918178854,55%3264,20
FV215b (183) 103031,679428567,06%3117,01
Leo71638,388497964,56%3793,81
Panhard EBR 9091936,7511047762,34%4464,00
T3282478,9111297668,42%4759,81
BDR G1 B5980,766937464,86%3188,84
Sturer Emil71823,939197057,14%3953,65
E 7592579,079276857,35%2918,93
IS-381982,928646555,38%2987,62
T1 Cunningham1330,935806170,49%3652,58
Tiger II82437,0311616065,00%3710,61
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4177,662235851,72%545,72
StuG III Ausf. G5578,492995554,55%1541,51
SU-14-281726,389575558,18%2065,79
AT 772037,4511765567,27%3730,07
Sturmpanzer II4355,431995453,70%1291,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5667,124625253,85%2287,07
Manticore102237,698175265,38%3656,62
M5 Stuart4394,047525168,63%2501,69
T25/272090,2412175170,59%5354,03
Panhard AML Lynx 6x681808,2711675172,55%5104,43
T-284322,712614957,14%1065,33
AMX 13 7571021,578744757,45%2591,68
Pz.Sfl. IVc51127,176424774,47%4521,42
Hummel61285,155624665,22%2204,57
AT 1582210,989924660,87%3171,54
Bishop51056,336434654,35%3445,95
Nashorn61630,509624667,39%4464,00
T2071939,4012104564,44%4917,65
Tiger I71697,849204461,36%3192,05
BT-74144,162004447,73%595,04
VK 45.02 (P) Ausf. B92464,528714463,64%3108,89
VK 28.0161033,518074362,79%4389,39
Jagdpanzer IV62031,5212514269,05%8246,49
Panhard AMD 178B61391,127994269,05%6879,46
Crusader6454,073464148,78%1490,18
Caernarvon83176,1215464175,61%5727,38
A-4472071,8012394057,50%5839,34
T216759,506874065,00%3104,28
AT-12226,111763748,65%935,44
Hotchkiss EBR71587,3511623778,38%5144,72
VK 36.01 (H)61374,699153672,22%3831,00
Strv 7461280,498343571,43%3385,90
212A91557,978623557,14%1576,40
AT 25641,404333565,71%2071,08
AT 861411,7410033562,86%3666,96
UDES 0382291,4210463366,67%3340,34
SU-122-44 72119,8810193351,52%3908,41
T-463191,522173151,61%904,20
AMX 404308,132963050,00%1825,27
M75702,904913056,67%3347,76
A-4361272,239413063,33%4038,22
BT-22259,173272972,41%2111,47
B14337,482742937,93%1156,44
Alecto4706,644802885,71%3455,50
Marder II3340,892492755,56%1158,25
T56 GMC3376,812062634,62%1364,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C3464,318452665,38%4010,55
M4A1 Sherman51066,407742568,00%4591,49
Pz.Kpfw. III Ausf. J4323,444042556,00%1245,66
M8A14584,403562560,00%2349,13
Birch Gun4547,203802544,00%2455,95
M4A3E8 Sherman61536,8312052479,17%5655,18
Covenanter5449,173722445,83%2518,95
Churchill VII61344,269982378,26%3139,14
Hotchkiss H352268,363132250,00%1732,94
AE Phase I 92972,3610442250,00%3275,94
Konštrukta T-34/10071886,4012742085,00%4383,08
Sturmpanzer I Bison3167,451522060,00%559,81
MS-11124,681651952,63%658,37
11082211,1710981861,11%3931,30
UDES 14 Alt 582592,5012411872,22%3769,01
Strv 103-092671,189101752,94%2583,45
Crusader 5.5-in. SP71006,004421747,06%1548,79
Pz.Kpfw. 38 (t)3129,871701546,67%295,45
112 81803,079771464,29%2342,37
Škoda T 2561518,0811891369,23%4782,85
A-205219,853181369,23%1011,94
SU-182221,921351361,54%1496,69
AMX 383264,002661361,54%1386,75
T-262450,504191266,67%3961,34
TVP VTU Koncept82361,6412111163,64%4460,63
S-5171276,707721050,00%1436,80
Panzerjäger I2240,901811040,00%882,65
Dicker Max 61400,008611080,00%3805,39
D23285,22233944,44%1241,46
Pz.Kpfw. III/IV5665,25536887,50%2451,37
Matilda4384,57356742,86%980,31
T3 HMC2598,86577757,14%4684,54
KV-26842,86628757,14%1590,91
AMX 13 F3 AM61031,67594633,33%1530,33
Universal Carrier 2-pdr2288,83247650,00%1608,49
M3 Lee4508,80421560,00%2605,65
SU-54279,20141540,00%416,94
T-34-85M 61274,00682425,00%1943,74
VK 72.01 (K) 102583,501024450,00%2197,79
M5A1 Stuart4130,00199366,67%482,67
Valentine AT4276,33201333,33%820,86
EMIL 1951 83128,331557366,67%4402,78
Vickers Medium Mk. III3222,50211250,00%836,66
Type 2597 Chi-Ha3129,502732100,00%500,71
M374385,00183250,00%1277,77
Pz.Kpfw. II Luchs4185,00229250,00%559,71
SU-76M4462,00559250,00%1819,20
Cruiser Mk. IV4310,503132100,00%1572,55
T7 Combat Car 2322,00444250,00%2508,77
Vickers Medium Mk. I1144,001831100,00%806,52
Vickers Medium Mk. II2100,002691100,00%516,90
Renault FT127,001091100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2322,003001100,00%1717,35
Renault FT 75 BS240,001610,00%0,00
D12308,006011100,00%2023,19
Pz.Kpfw. II223,003161100,00%261,00
T1 HMC2543,003201100,00%4457,05
Sexton II3308,003271100,00%1548,80
Pz.Kpfw. III Ausf. E3264,002551100,00%986,29
Loyd Gun Carriage2125,002321100,00%877,16
T-50-2 6423,004891100,00%983,95
Kampfpanzer 50 t 93110,0020401100,00%3583,08
M3 Light 3628,006071100,00%5437,98

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-07-23
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-05-05
Saiu: PM-06-30
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-11-30
Saiu: PM-05-03
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-07-23
Saiu: PM-11-26
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-05
Saiu: PM-07-20
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-01-05
Saiu: PM-02-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-14
Saiu: PM-07-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-07
Saiu: AM-11-16
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-22
Saiu: PM-02-03