Hubanl

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-11-30

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas420210174743
Ø Tier7,770,008,999,11
Vitórias2764765,79%00,00%10359,20%46963,12%
Derrotas1397833,26%00,00%6839,08%26435,53%
Empate3960,94%00,00%31,72%101,35%
Batalhas sobrevividas2003347,67%00,00%8045,98%37951,01%
Tanques Destruídos855032,0300,002671,5313681,84
Rácio de destruição3,890,002,843,76
Tanques detetados950102,2600,004292,4718022,43
Dano Causado2.341,360,002.289,932.450,91
Pontos de Captura361080,8600,001300,755300,71
Pontos de Defesa859042,0400,002901,6712981,75
Experiência937,440,00900,941.020,15
WN72596,210,002066,422273,71
WN84348,330,003530,423791,29
Total
Batalhas42021
Ø Tier7,77
Vitórias2764765,79%
Derrotas1397833,26%
Empate3960,94%
Batalhas sobrevividas2003347,67%
Tanques Destruídos855032,03
Rácio de destruição3,89
Tanques detetados950102,26
Dano Causado2.341,36
Pontos de Captura361080,86
Pontos de Defesa859042,04
Experiência937,44
WN72596,21
WN84348,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas174
Ø Tier8,99
Vitórias10359,20%
Derrotas6839,08%
Empate31,72%
Batalhas sobrevividas8045,98%
Tanques Destruídos2671,53
Rácio de destruição2,84
Tanques detetados4292,47
Dano Causado2.289,93
Pontos de Captura1300,75
Pontos de Defesa2901,67
Experiência900,94
WN72066,42
WN83530,42
Últimos 30 dias
Batalhas743
Ø Tier9,11
Vitórias46963,12%
Derrotas26435,53%
Empate101,35%
Batalhas sobrevividas37951,01%
Tanques Destruídos13681,84
Rácio de destruição3,76
Tanques detetados18022,43
Dano Causado2.450,91
Pontos de Captura5300,71
Pontos de Defesa12981,75
Experiência1.020,15
WN72273,71
WN83791,29
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas227000
Vitórias18782,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3515,42%00,00%00,00%00,00%
Empate52,20%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14061,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2451,0800,0000,0000,00
Rácio de destruição2,820,000,000,00
Tanques detetados2991,3200,0000,0000,00
Dano Causado2.077,850,000,000,00
Pontos de Captura840,3700,0000,0000,00
Pontos de Defesa930,4100,0000,0000,00
Experiência985,500,000,000,00
Total
Batalhas227
Vitórias18782,38%
Derrotas3515,42%
Empate52,20%
Batalhas sobrevividas14061,67%
Tanques Destruídos2451,08
Rácio de destruição2,82
Tanques detetados2991,32
Dano Causado2.077,85
Pontos de Captura840,37
Pontos de Defesa930,41
Experiência985,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas93000
Vitórias8187,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1010,75%00,00%00,00%00,00%
Empate22,15%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6367,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos981,0500,0000,0000,00
Rácio de destruição3,270,000,000,00
Tanques detetados1011,0900,0000,0000,00
Dano Causado1.420,470,000,000,00
Pontos de Captura2002,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa570,6100,0000,0000,00
Experiência924,460,000,000,00
Total
Batalhas93
Vitórias8187,10%
Derrotas1010,75%
Empate22,15%
Batalhas sobrevividas6367,74%
Tanques Destruídos981,05
Rácio de destruição3,27
Tanques detetados1011,09
Dano Causado1.420,47
Pontos de Captura2002,15
Pontos de Defesa570,61
Experiência924,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas917000
Vitórias79987,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11412,43%00,00%00,00%00,00%
Empate40,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas58263,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11781,2800,0000,0000,00
Rácio de destruição3,520,000,000,00
Tanques detetados12211,3300,0000,0000,00
Dano Causado937,140,000,000,00
Pontos de Captura13381,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa11511,2600,0000,0000,00
Experiência591,080,000,000,00
Total
Batalhas917
Vitórias79987,13%
Derrotas11412,43%
Empate40,44%
Batalhas sobrevividas58263,47%
Tanques Destruídos11781,28
Rácio de destruição3,52
Tanques detetados12211,33
Dano Causado937,14
Pontos de Captura13381,46
Pontos de Defesa11511,26
Experiência591,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas784000
Vitórias66584,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11114,16%00,00%00,00%00,00%
Empate81,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas52366,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9001,1500,0000,0000,00
Rácio de destruição3,450,000,000,00
Tanques detetados9741,2400,0000,0000,00
Dano Causado1.469,470,000,000,00
Pontos de Captura9191,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa19812,5300,0000,0000,00
Experiência927,380,000,000,00
Total
Batalhas784
Vitórias66584,82%
Derrotas11114,16%
Empate81,02%
Batalhas sobrevividas52366,71%
Tanques Destruídos9001,15
Rácio de destruição3,45
Tanques detetados9741,24
Dano Causado1.469,47
Pontos de Captura9191,17
Pontos de Defesa19812,53
Experiência927,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas819000
Vitórias69184,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12715,51%00,00%00,00%00,00%
Empate10,12%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas49860,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8100,9900,0000,0000,00
Rácio de destruição2,520,000,000,00
Tanques detetados9211,1200,0000,0000,00
Dano Causado1.628,610,000,000,00
Pontos de Captura3330,4100,0000,0000,00
Pontos de Defesa4880,6000,0000,0000,00
Experiência893,140,000,000,00
Total
Batalhas819
Vitórias69184,37%
Derrotas12715,51%
Empate10,12%
Batalhas sobrevividas49860,81%
Tanques Destruídos8100,99
Rácio de destruição2,52
Tanques detetados9211,12
Dano Causado1.628,61
Pontos de Captura3330,41
Pontos de Defesa4880,60
Experiência893,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas83000
Vitórias5363,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3036,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3643,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos740,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,570,000,000,00
Tanques detetados1231,4800,0000,0000,00
Dano Causado2.093,590,000,000,00
Pontos de Captura730,8800,0000,0000,00
Pontos de Defesa150,1800,0000,0000,00
Experiência695,550,000,000,00
Total
Batalhas83
Vitórias5363,86%
Derrotas3036,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3643,37%
Tanques Destruídos740,89
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados1231,48
Dano Causado2.093,59
Pontos de Captura730,88
Pontos de Defesa150,18
Experiência695,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (170)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 25 72207,211227385470,97%5619,63
M18 Hellcat61583,74736293572,57%4960,06
Bat.-Châtillon 25 t103294,45920283561,90%4154,45
T110E5103411,86896213564,54%4195,11
T26E5 Patriot 82312,101203208165,98%4310,27
Object 907 103821,941114203168,59%4541,84
STB-1103377,22899172664,66%4307,18
T57 Heavy Tank103684,36962148867,14%4291,87
Rheinmetall Skorpion G 82613,831018146263,75%4072,74
T-5492999,851103107268,84%4874,95
Rhm.-Borsig Waffenträger83067,32121694668,29%5065,39
Type 64 6929,7391392060,22%3267,89
KV-8561265,5366689365,73%3300,50
Rheinmetall Panzerwagen102209,9279982162,12%3805,86
Cromwell61155,6381881868,58%3621,23
T2972202,54110178771,28%4446,45
Leichttraktor1448,1572769372,58%5016,14
Object 140103506,14109863863,64%4488,79
KV-5 82281,52113162666,61%3910,72
Spähpanzer Ru 25192057,94103861062,46%4766,14
Grille 15103878,8287658862,07%4289,31
KV-15860,4450555462,45%2719,85
T-505336,2044651461,09%1441,36
FV30461208,4970846966,95%3092,16
Waffenträger auf E 100103868,5794440764,37%3977,79
Super Conqueror103732,9087038762,27%4000,16
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4538,6832937257,53%2062,39
Grille5877,2536431465,29%2631,52
Panhard EBR 75 (FL 10) 81870,49112629967,89%4886,29
WZ-13281495,2596928460,56%3965,63
SU-263761,8332927461,68%3465,72
AMX ELC bis5570,9849724456,97%2350,86
Type 6192808,30104522763,88%4056,17
M26 Pershing82302,96111922071,36%4441,91
T54E192923,99106121761,75%3877,65
AMX 13 9091758,61112421669,91%4048,89
M24 Chaffee5693,0276321461,68%3211,64
T6982332,54121121171,56%4968,36
T 55A 92703,08100316962,13%3866,89
Cruiser Mk. III2527,2376916672,29%5535,72
Jagdpanther II82658,7698716167,70%4537,59
FV20781396,9673315761,15%1875,12
Bat.-Châtillon 25 t AP92721,29106015664,74%4515,25
T2 Light Tank 2314,0465115066,67%2658,56
Maus102918,1388614659,59%2966,95
Tortoise92808,4793014354,55%3239,72
59-166898,6993314158,16%3547,65
M10393094,00122014067,14%4825,07
FV217 Badger103934,1697413556,30%3990,17
Centurion Mk. I81807,41107613268,94%3451,32
Conqueror Gun Carriage102250,1672312853,91%1916,59
Emil II92944,59104312657,94%4151,73
T1 Heavy Tank51131,8673112465,32%3821,78
T71 DA71441,05115112268,85%4227,27
Waffenträger auf Pz. IV93212,03109512167,77%4261,01
IS-5 (Object 730) 82082,5192712167,77%3169,49
IS71625,3278012066,67%3038,90
T6751152,6079812065,83%4369,30
Conqueror93417,10128711962,18%5161,27
STA-182080,32117211868,64%4212,87
Object 41682523,03106811866,95%4997,24
T23E3 71808,15103810065,00%4663,29
Emil I82603,1212549866,33%4589,20
Jagdpanther72249,5811779266,30%4858,43
T3093292,2210389164,84%4059,28
Comet71859,559689165,93%5474,62
AMX 12 t6887,918178854,55%3364,98
Object 260 103194,1410308662,79%3518,65
T28 Prototype82821,5011588466,67%4849,92
Kranvagn103088,399838256,10%3451,48
T3282478,9111297668,42%4790,18
BDR G1 B5980,766937464,86%3243,45
Sturer Emil71823,939197057,14%3968,38
Leo71668,138186963,77%3801,38
E 7592579,079276857,35%2918,97
IS-381982,928646555,38%2980,15
Caernarvon Action X 82467,039676361,90%4314,65
T1 Cunningham1330,935806170,49%3687,56
Tiger II82437,0311616065,00%3742,69
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4177,662235851,72%593,97
StuG III Ausf. G5578,492995554,55%1547,50
AT 772037,4511765567,27%3719,95
Sturmpanzer II4355,431995453,70%1294,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5667,124625253,85%2299,00
M5 Stuart4394,047525168,63%2503,76
T25/272090,2412175170,59%5341,90
T-284322,712614957,14%1090,18
AMX 13 7571021,578744757,45%2580,50
Pz.Sfl. IVc51127,176424774,47%4527,80
AT 1582210,989924660,87%3155,22
Bishop51056,336434654,35%3452,52
Nashorn61630,509624667,39%4459,76
T2071939,4012104564,44%4871,87
Tiger I71697,849204461,36%3185,01
BT-73144,162004447,73%610,87
VK 45.02 (P) Ausf. B92464,528714463,64%3084,49
VK 28.0161033,518074362,79%4419,50
Jagdpanzer IV62031,5212514269,05%8268,66
Crusader5454,073464148,78%1498,82
Caernarvon83176,1215464175,61%5864,06
A-4472071,8012394057,50%5770,93
T216759,506874065,00%3164,34
AT-12226,111763748,65%936,43
VK 36.01 (H)61374,699153672,22%3873,53
Strv 7461280,498343571,43%3348,74
AT 25641,404333565,71%2074,35
AT 861411,7410033562,86%3683,03
SU-122-44 72119,8810193351,52%3863,02
Hummel61341,104183161,29%2263,66
T-463191,522173151,61%942,97
AMX 404308,132963050,00%1896,72
M75702,904913056,67%3347,45
A-4361272,239413063,33%4030,66
BT-22259,173272972,41%2140,89
B14337,482742937,93%1214,81
Alecto4706,644802885,71%3515,38
Marder II3340,892492755,56%1160,61
T56 GMC3376,812062634,62%1369,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C3464,318452665,38%4070,87
M4 Sherman51066,407742568,00%4563,36
Pz.Kpfw. III Ausf. J4323,444042556,00%1316,77
FV215b (183) 102762,169012560,00%2693,98
M8A14584,403562560,00%2400,69
Birch Gun4547,203802544,00%2464,38
M4A3E8 Sherman61536,8312052479,17%5652,02
Covenanter4449,173722445,83%2575,96
Churchill VII61344,269982378,26%3136,84
Hotchkiss H352268,363132250,00%1806,62
Sturmpanzer I Bison3167,451522060,00%557,86
MS-11124,681651952,63%663,55
11082211,1710981861,11%3922,91
Crusader 5.5-in. SP71006,004421747,06%1540,23
Pz.Kpfw. 38 (t)3129,871701546,67%318,14
112 81803,079771464,29%2390,08
A-204219,853181369,23%1058,83
SU-182221,921351361,54%1498,26
AMX 383264,002661361,54%1549,45
T-262450,504191266,67%3966,37
Panzerjäger I2240,901811040,00%888,33
Dicker Max 61400,008611080,00%3782,28
D23285,22233944,44%1280,77
Pz.Kpfw. III/IV5665,25536887,50%2492,60
Matilda4384,57356742,86%995,10
T3 HMC2598,86577757,14%4689,77
KV-26842,86628757,14%1605,52
Universal Carrier 2-pdr2288,83247650,00%1624,19
M3 Lee4508,80421560,00%2606,47
SU-54279,20141540,00%415,69
M5A1 Stuart4130,00199366,67%497,15
Valentine AT3276,33201333,33%841,30
Vickers Medium Mk. III3222,50211250,00%849,06
Type 2597 Chi-Ha3129,502732100,00%505,46
M374385,00183250,00%1281,49
Pz.Kpfw. II Luchs4185,00229250,00%565,29
SU-76M3462,00559250,00%1835,70
Cruiser Mk. IV3310,503132100,00%1604,23
T7 Combat Car 2322,00444250,00%2800,39
Vickers Medium Mk. I1144,001831100,00%813,60
Vickers Medium Mk. II2100,002691100,00%520,48
Renault FT127,001091100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2322,003001100,00%1712,61
Renault FT 75 BS240,001610,00%0,00
D12308,006011100,00%2173,07
Pz.Kpfw. II223,003161100,00%261,00
T1 HMC2543,003201100,00%4465,73
Sexton II3308,003271100,00%1557,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E3264,002551100,00%1160,51
Loyd Gun Carriage2125,002321100,00%872,70
T-50-2 6423,004891100,00%970,40
M3 Light 3628,006071100,00%5617,05

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-11-30
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-07-23
Saiu: PM-11-26
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-05
Saiu: PM-07-20
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-01-05
Saiu: PM-02-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-14
Saiu: PM-07-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-07
Saiu: AM-11-16
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-22
Saiu: PM-02-03
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close