cookie_text Aprende mais

Francesco_Darkness

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13105000
Ø Tier6,830,000,000,00
Vitórias733755,99%00,00%00,00%00,00%
Derrotas568543,38%00,00%00,00%00,00%
Empate830,63%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas442633,77%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos174461,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição2,010,000,000,00
Tanques detetados137111,0500,0000,0000,00
Dano Causado1.251,990,000,000,00
Pontos de Captura50900,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa159021,2100,0000,0000,00
Experiência763,000,000,000,00
WN71622,880,000,000,00
WN82179,080,000,000,00
Total
Batalhas13105
Ø Tier6,83
Vitórias733755,99%
Derrotas568543,38%
Empate830,63%
Batalhas sobrevividas442633,77%
Tanques Destruídos174461,33
Rácio de destruição2,01
Tanques detetados137111,05
Dano Causado1.251,99
Pontos de Captura50900,39
Pontos de Defesa159021,21
Experiência763,00
WN71622,88
WN82179,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em: 2016-11-05 08:03
Ultima Batalha: 2018-04-18 00:37
Ultima Atualização: 2018-08-13 04:01

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados61,0000,0000,0000,00
Dano Causado852,170,000,000,00
Pontos de Captura264,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência447,830,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos20,33
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados61,00
Dano Causado852,17
Pontos de Captura264,33
Pontos de Defesa00,00
Experiência447,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11000
Vitórias436,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas654,55%00,00%00,00%00,00%
Empate19,09%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas327,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,2700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,380,000,000,00
Tanques detetados40,3600,0000,0000,00
Dano Causado1.142,910,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência557,820,000,000,00
Total
Batalhas11
Vitórias436,36%
Derrotas654,55%
Empate19,09%
Batalhas sobrevividas327,27%
Tanques Destruídos30,27
Rácio de destruição0,38
Tanques detetados40,36
Dano Causado1.142,91
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência557,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias1659,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1140,74%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1451,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,460,000,000,00
Tanques detetados170,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.242,590,000,000,00
Pontos de Captura481,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1686,2200,0000,0000,00
Experiência873,440,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias1659,26%
Derrotas1140,74%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1451,85%
Tanques Destruídos190,70
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados170,63
Dano Causado1.242,59
Pontos de Captura481,78
Pontos de Defesa1686,22
Experiência873,44
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas155000
Vitórias7649,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7347,10%00,00%00,00%00,00%
Empate63,87%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6240,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1030,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,110,000,000,00
Tanques detetados930,6000,0000,0000,00
Dano Causado932,630,000,000,00
Pontos de Captura1040,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa350,2300,0000,0000,00
Experiência579,150,000,000,00
Total
Batalhas155
Vitórias7649,03%
Derrotas7347,10%
Empate63,87%
Batalhas sobrevividas6240,00%
Tanques Destruídos1030,66
Rácio de destruição1,11
Tanques detetados930,60
Dano Causado932,63
Pontos de Captura1040,67
Pontos de Defesa350,23
Experiência579,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas112000
Vitórias5549,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5650,00%00,00%00,00%00,00%
Empate10,89%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3833,93%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos830,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,120,000,000,00
Tanques detetados630,5600,0000,0000,00
Dano Causado2.396,670,000,000,00
Pontos de Captura1040,9300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1661,4800,0000,0000,00
Experiência687,850,000,000,00
Total
Batalhas112
Vitórias5549,11%
Derrotas5650,00%
Empate10,89%
Batalhas sobrevividas3833,93%
Tanques Destruídos830,74
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados630,56
Dano Causado2.396,67
Pontos de Captura1040,93
Pontos de Defesa1661,48
Experiência687,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (50)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T675911,96828362660,89%2791,23
T110E4102525,81758175551,74%2109,29
AMX 13 7571124,28777120254,58%3007,81
Strv m/42-57 Alt A.2 6992,4473690257,43%2086,22
Strv 746999,1875459756,11%2235,85
M18 Hellcat6967,4871244256,79%1869,36
Object 252U Defender 81521,3281441853,35%1621,61
Bat.-Châtillon 12 t81219,8979326856,34%2352,34
Bat.-Châtillon 25 t AP91807,9280325153,39%2180,51
WZ-132A91470,7772725053,20%2213,68
T3091684,7968124651,22%1410,28
WZ-13281067,4273522750,22%1952,95
T-5491501,8175322147,51%1595,52
T28 Prototype81343,7572520853,85%1435,91
T25/271098,1770720550,24%1628,81
Emil I81461,0684319661,73%1719,88
Konštrukta T-34/10071178,5782619164,40%2164,44
AMX ELC bis5613,3862216653,61%2291,35
T-4481018,0470113446,27%1292,40
WZ-13171007,7481511454,39%2550,11
AMX 12 t6733,6972111257,14%2378,51
T-4371083,8879310659,43%1895,58
Type T-345698,766419550,53%2348,85
A-436664,006469056,67%1367,14
Škoda T 256929,717269053,33%2099,03
Leo71163,638268759,77%1960,92
T-345541,975528755,17%1653,02
59-166656,276428451,19%2043,15
T-34-856783,646508457,14%1632,66
Churchill VII6727,856207958,23%1323,87
Bat.-Châtillon 25 t102045,586967440,54%1764,72
AMX 404278,143994948,98%1379,73
T34 B 8879,756054845,83%807,62
Pz.Kpfw. T 25 5654,546724854,17%1792,18
TVP VTU Koncept81298,087184845,83%1752,22
Churchill I5769,836344160,98%2056,77
WZ-132-1101309,595263946,15%1246,64
M4 Sherman5418,064733154,84%1009,27
Object 140101447,146932944,83%1044,78
T1 Cunningham1187,704162774,07%1344,32
Matilda4612,286282572,00%2780,08
M8A14500,085542454,17%1517,42
M5A1 Stuart4492,685672259,09%2905,33
Black Prince7900,766052142,86%1175,94
Heavy Tank No. VI 6993,676881566,67%1725,57
T56 GMC3210,773021330,77%522,22
T3 HMC2107,50141616,67%221,01
Tetrarch 2288,40437560,00%1656,12
MS-1186,00287450,00%344,11
L-60 2156,67279366,67%1037,03

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-07
Saiu: AM-04-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-23
Saiu: PM-11-09
Posição: Recruta
Ingressou: AM-12-13
Saiu: PM-01-21
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-12
Saiu: AM-12-09