Drachwill

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29644000
Ø Tier7,080,000,000,00
Vitórias1708057,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1233641,61%00,00%00,00%00,00%
Empate2280,77%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas952132,12%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos335401,1300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,670,000,000,00
Tanques detetados406871,3700,0000,0000,00
Dano Causado1.264,900,000,000,00
Pontos de Captura282150,9500,0000,0000,00
Pontos de Defesa242140,8200,0000,0000,00
Experiência718,390,000,000,00
WN71525,680,000,000,00
WN82135,590,000,000,00
Total
Batalhas29644
Ø Tier7,08
Vitórias1708057,62%
Derrotas1233641,61%
Empate2280,77%
Batalhas sobrevividas952132,12%
Tanques Destruídos335401,13
Rácio de destruição1,67
Tanques detetados406871,37
Dano Causado1.264,90
Pontos de Captura282150,95
Pontos de Defesa242140,82
Experiência718,39
WN71525,68
WN82135,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias1557,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1142,31%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1246,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos220,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,570,000,000,00
Tanques detetados220,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.633,040,000,000,00
Pontos de Captura250,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa130,5000,0000,0000,00
Experiência864,770,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias1557,69%
Derrotas1142,31%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1246,15%
Tanques Destruídos220,85
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados220,85
Dano Causado1.633,04
Pontos de Captura250,96
Pontos de Defesa130,50
Experiência864,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31000
Vitórias1548,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1445,16%00,00%00,00%00,00%
Empate26,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1651,61%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,670,000,000,00
Tanques detetados341,1000,0000,0000,00
Dano Causado1.262,030,000,000,00
Pontos de Captura471,5200,0000,0000,00
Pontos de Defesa441,4200,0000,0000,00
Experiência653,130,000,000,00
Total
Batalhas31
Vitórias1548,39%
Derrotas1445,16%
Empate26,45%
Batalhas sobrevividas1651,61%
Tanques Destruídos250,81
Rácio de destruição1,67
Tanques detetados341,10
Dano Causado1.262,03
Pontos de Captura471,52
Pontos de Defesa441,42
Experiência653,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias1248,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1144,00%00,00%00,00%00,00%
Empate28,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas832,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos170,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados341,3600,0000,0000,00
Dano Causado606,680,000,000,00
Pontos de Captura612,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência416,480,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias1248,00%
Derrotas1144,00%
Empate28,00%
Batalhas sobrevividas832,00%
Tanques Destruídos170,68
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados341,36
Dano Causado606,68
Pontos de Captura612,44
Pontos de Defesa00,00
Experiência416,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas40000
Vitórias2665,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1435,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1742,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos340,8500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,480,000,000,00
Tanques detetados481,2000,0000,0000,00
Dano Causado624,730,000,000,00
Pontos de Captura210,5300,0000,0000,00
Pontos de Defesa50,1300,0000,0000,00
Experiência410,950,000,000,00
Total
Batalhas40
Vitórias2665,00%
Derrotas1435,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1742,50%
Tanques Destruídos340,85
Rácio de destruição1,48
Tanques detetados481,20
Dano Causado624,73
Pontos de Captura210,53
Pontos de Defesa50,13
Experiência410,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas178000
Vitórias9855,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7944,38%00,00%00,00%00,00%
Empate10,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7240,45%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1130,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados1871,0500,0000,0000,00
Dano Causado1.019,470,000,000,00
Pontos de Captura1110,6200,0000,0000,00
Pontos de Defesa5943,3400,0000,0000,00
Experiência599,310,000,000,00
Total
Batalhas178
Vitórias9855,06%
Derrotas7944,38%
Empate10,56%
Batalhas sobrevividas7240,45%
Tanques Destruídos1130,63
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados1871,05
Dano Causado1.019,47
Pontos de Captura1110,62
Pontos de Defesa5943,34
Experiência599,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas607000
Vitórias42570,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17829,32%00,00%00,00%00,00%
Empate40,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas27344,98%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4370,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,310,000,000,00
Tanques detetados6901,1400,0000,0000,00
Dano Causado1.019,630,000,000,00
Pontos de Captura12622,0800,0000,0000,00
Pontos de Defesa4840,8000,0000,0000,00
Experiência733,890,000,000,00
Total
Batalhas607
Vitórias42570,02%
Derrotas17829,32%
Empate40,66%
Batalhas sobrevividas27344,98%
Tanques Destruídos4370,72
Rácio de destruição1,31
Tanques detetados6901,14
Dano Causado1.019,63
Pontos de Captura12622,08
Pontos de Defesa4840,80
Experiência733,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas70000
Vitórias5172,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1927,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3042,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos490,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,230,000,000,00
Tanques detetados1361,9400,0000,0000,00
Dano Causado1.376,970,000,000,00
Pontos de Captura971,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência842,360,000,000,00
Total
Batalhas70
Vitórias5172,86%
Derrotas1927,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas3042,86%
Tanques Destruídos490,70
Rácio de destruição1,23
Tanques detetados1361,94
Dano Causado1.376,97
Pontos de Captura971,39
Pontos de Defesa00,00
Experiência842,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (255)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
E 25 71503,28908213565,67%2888,95
Löwe 81377,8373772953,91%1798,16
Spähpanzer Ru 25191310,6483264655,73%2290,50
Tiger II81138,1047360947,45%1302,69
VK 36.01 (H)6799,2650754459,38%1719,65
G.W. E 100101806,7260752755,03%1817,63
Pz.Kpfw. II2276,1642750462,90%1980,61
Type 64 6896,5679347258,05%2713,09
G.W. Panther71179,7850945953,38%1695,17
Pz.Kpfw. II Luchs4587,7974744459,23%2976,60
M41 Walker Bulldog81179,6291242658,45%2647,86
T4991327,9080842451,89%2229,42
E 7591549,7670041955,13%1527,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5529,1143041953,70%1610,65
VK 28.016595,9767041758,03%1972,89
Cromwell B 61182,5695541261,17%2807,99
T71 DA71291,5392739058,97%3602,43
G.W. Tiger91683,5263538852,32%1803,90
G.W. Tiger (P)81237,6053538753,23%1513,24
leKpz M 41 90 mm GF 81274,2485436860,05%2708,83
Bat.-Châtillon 155 58101915,6373036657,38%2101,71
VK 45.02 (P) Ausf. B91805,0183435852,51%1770,35
Tiger I71113,5160934655,49%1627,60
Leopard 1102627,8492232561,54%2722,97
Bat.-Châtillon 155 5591854,7173331961,13%2299,31
AMX 13 9091574,4290129459,52%2919,68
E 5091865,9190927761,37%2077,42
T-54 ltwt.91528,7994326661,65%2767,15
Progetto M35 mod. 46 82118,57111125563,92%3138,02
Leopard Prototyp A91831,3085124358,44%1995,35
Jagdtiger92002,0086424162,24%1950,14
Rhm.-Borsig Waffenträger81791,2081023952,72%2047,20
VK 16.02 Leopard5194,0428923855,04%567,97
T54E192044,7192723263,36%2222,00
Waffenträger auf Pz. IV91952,7078522658,85%1852,20
WZ-13281430,1988721653,70%3043,91
Rheinmetall Skorpion G 82060,2095121256,13%2757,85
Bat.-Châtillon 25 t AP92000,2799521061,43%2572,23
Waffenträger auf E 100102481,9173721051,90%1867,94
Panther71130,8577320659,22%2273,81
FV20781403,5366419952,76%1976,49
AMX ELC bis5640,6465219862,12%2608,17
FV380591781,5574619657,65%1870,18
Hummel61179,9538619452,58%2127,65
105 leFH18B2 5874,6365619264,58%2183,94
E 100102638,5890519062,63%2562,56
Jagdpanther II81686,9682618854,79%2136,73
Grille 15102584,5283717663,64%2282,83
Pz.Kpfw. III Ausf. E3212,5331817248,26%893,75
Panzer 58 Mutz 81702,47102317064,71%2951,66
SU-14-281751,2174216756,29%2512,62
Object 430 Version II92267,6295916660,24%2932,31
Grille5675,3234516553,94%1658,23
Tiger (P)7987,5454116552,12%1443,12
Cromwell6899,6679716166,46%2168,59
212A91859,4876615656,41%1918,81
KV-26890,9160015556,13%1727,07
Jagdpanzer E 100102551,7577215252,63%2178,19
T-345616,7052214657,53%2053,71
T28 Prototype81847,1691114459,72%2513,38
Jagdpanther71349,8075214358,74%2213,85
AMX 12 t6724,1667814353,15%2313,24
S-5171288,2968214057,14%2056,62
Lorraine 155 mle. 5181509,8668813954,68%1911,16
Škoda T 256977,3182913759,12%2483,44
STA-181563,6595413666,18%2404,92
VK 45.02 (P) Ausf. A81412,4477313553,33%1877,23
Panther II81207,3875413354,14%1720,08
FV3046763,3156313158,02%1636,27
M4461304,7771713059,23%2879,44
M10391993,5091912459,68%2184,66
KV-1S6750,2056712458,06%2063,21
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3407,0570412369,92%2115,48
Bat.-Châtillon 12 t81362,6889612157,85%3150,48
StuG III Ausf. G5587,5848112062,50%1605,73
Aufklärungspanzer Panther7600,0347512053,33%1234,32
Crusader 5.5-in. SP7906,2957111957,98%1465,25
IS-381777,5496111556,52%2486,48
Sturer Emil71070,7564511156,76%1724,48
Pz.Kpfw. I Ausf. C3257,2048511156,76%1418,85
AMX 13 757686,9468110851,85%1480,44
Lorraine 155 mle. 5071245,6167610762,62%2058,83
Object 41681831,96100310658,49%3032,81
Pz.Kpfw. III/IV5407,0934710549,52%1268,43
T3281473,2687810455,77%2010,84
VK 30.01 (P)6725,8447710352,43%1480,32
T-5492258,4710339962,63%3067,03
T57 Heavy Tank102295,827999756,70%1933,79
Panzerjäger I2229,472989654,17%977,01
Matilda4616,256399565,26%2703,13
VK 30.02 (D)71137,857989366,67%2189,59
WZ-1317979,908879260,87%2308,06
M1271262,307059252,17%2030,54
T-34-8561005,338318960,67%2677,75
Object 43092598,4510988961,80%2826,31
T2971359,788898854,55%1925,82
IS71424,379078758,62%2447,42
Type 5 Chi-Ri71207,238138754,02%2228,75
M40/M4381565,728578757,47%1718,24
Leo71430,799648661,63%2875,82
M4A1 Sherman5738,567568467,86%2643,35
SU-1006910,146688454,76%1826,97
T25/271171,347508359,04%2008,53
Type 3 Chi-Nu5454,882968146,91%1184,26
Konštrukta T-34/10071518,939888161,73%3373,62
KV-856793,095788159,26%1560,15
Type 6191944,798708052,50%2029,94
O-I61040,597878055,00%1966,18
Pz.Kpfw. 38 (t)3300,543867960,76%1348,32
TVP VTU Koncept81273,137377846,15%1904,02
T675394,174077852,56%825,59
Nashorn6816,354367750,65%1496,52
KV-371383,377967660,53%2149,54
AMX 50 10081588,238157553,33%1787,12
A-4471239,758447560,00%2574,65
Churchill I5837,647177463,51%2287,77
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4140,302346952,17%393,50
MT-256513,516366955,07%1534,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4546,815086762,69%2028,14
WZ-132A91648,628366654,55%2825,50
Comet71464,5410496572,31%2937,22
AMX M4 mle. 4571165,128246563,08%1775,66
Pz.Sfl. IVc5434,722986538,46%780,52
T376698,066916555,38%2053,00
Type T-345577,025546459,38%1862,00
KV-481311,388376361,90%1820,08
VK 30.02 (M)6567,334036150,82%1050,27
Maus102647,759066053,33%2557,34
Jagdpanzer IV6879,084995950,85%1677,61
T-1506885,125115959,32%1780,84
KV-15552,414525957,63%1263,70
LTTB81077,349005863,79%2179,37
T-4481732,309945764,91%2948,46
Churchill Gun Carrier6764,335485754,39%1555,27
Marder 38T4354,702775457,41%841,82
Type 4 Chi-To6822,926115347,17%1774,65
ARL 4461017,897785364,15%2245,08
Crusader6451,464285259,62%1585,59
Marder II3240,752955154,90%769,88
Pz.Kpfw. 35 (t)2110,142065050,00%453,50
StuG III Ausf. B4330,362635050,00%848,09
T1 Heavy Tank5715,906494969,39%1993,92
T56 GMC3158,552024953,06%422,91
Škoda T 5093247,1511694862,50%3931,36
M3 Lee4361,913294759,57%1394,68
AT 771349,269244770,21%2188,40
Sturmpanzer I Bison3160,501204636,96%390,39
M24 Chaffee5342,004504654,35%1098,15
Type 97 Chi-Ha3224,382314557,78%858,94
59-166515,915714553,33%1468,58
SU-100M171380,188724560,00%2149,77
AMX 13 F3 AM6923,276114463,64%1585,69
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5819,867364445,45%2819,42
T-34-85 Rudy 61309,8610294463,64%3597,54
Type 1 Chi-He4246,632934360,47%906,58
SU-15271192,886244344,19%1544,07
Bishop5513,834484153,66%1163,71
A-436859,837264163,41%2201,22
Strv 7461254,6510574077,50%3864,48
Valentine3408,584044050,00%2212,62
M18 Hellcat6781,406214062,50%1522,29
Pz.Kpfw. II Ausf. G3215,703574052,50%974,08
A-205183,462353951,28%714,68
Leichttraktor1148,212963964,10%911,49
IS-271365,238463951,28%1963,30
M41 HMC5812,645563953,85%1549,60
T28 Concept 71368,318473956,41%2505,87
M5 Stuart4205,423443855,26%896,71
Type 5861009,397813852,63%2400,37
M53/M5591541,637443844,74%1340,81
TOG II* 6814,554553850,00%1320,55
ELC EVEN 90 81223,178983655,56%2281,96
T216639,176483557,14%1853,35
T3092248,248203447,06%2206,95
Sturmpanzer II4368,412603441,18%1236,01
M75472,445103447,06%1996,49
Wespe3229,763033467,65%939,67
AMX 13 57 71219,659033438,24%2223,50
SU-855881,386983262,50%2972,03
T-463202,692483250,00%1019,26
Pz.Kpfw. III Ausf. J4211,032443240,63%595,78
Churchill VII61137,068693253,13%2411,35
M661200,878753164,52%2727,86
Škoda T 245672,716323164,52%2319,12
T 55A 91944,749453158,06%2167,52
M5A1 Stuart4300,972813036,67%1068,68
VK 20.01 (D)4340,774813066,67%1307,57
Covenanter5190,862552850,00%625,56
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2289,435942864,29%2232,93
Bat.-Châtillon 25 t102457,8510212770,37%2774,25
SARL 424381,564502744,44%1535,32
T-44-100 81741,1910392766,67%2615,14
M4A3E8 Sherman6832,696702650,00%1798,02
Emil I81718,0011062680,77%2281,17
T-284304,042752560,00%1107,80
Renault G15365,004272540,00%830,95
O-I Experimental5816,127032572,00%1854,02
M8A14336,002672347,83%931,17
Strv m/425933,558562259,09%4144,83
P.435755,406352040,00%2510,40
AMX 404264,203282055,00%1162,62
Black Prince71397,358662045,00%2091,98
MS-11235,053582050,00%1492,40
T1E6 2120,701632040,00%499,04
Type 2597 Chi-Ha3260,242361752,94%965,36
Vickers Medium Mk. III3155,441531637,50%407,49
VK 30.01 (H)5552,135261656,25%1180,47
LT-432 81713,6910211650,00%3672,90
Pz.Kpfw. I2176,073751450,00%1001,78
M2 Medium Tank397,621411346,15%179,58
Chi-Ni2166,751301216,67%712,76
M2 Light Tank2119,581161233,33%321,75
Vickers Mk. E Type B2134,921431250,00%558,90
E 50 Ausf. M102361,007551241,67%2041,16
M3 Stuart3156,552121172,73%745,50
Conqueror Gun Carriage102538,918181145,45%1917,33
Somua S353301,363581136,36%1034,77
SU-182108,301231050,00%523,12
O-Ni71433,909051050,00%1782,80
AMX 383231,002351040,00%1045,78
Cruiser Mk. II2194,002191050,00%778,04
Type 3 Chi-Nu Kai 5486,904701040,00%1146,16
T1 Cunningham1217,56477977,78%1784,58
AT 1581117,67782955,56%1253,28
P26/404691,13770875,00%3427,49
Sexton II393,6387825,00%139,20
T3 HMC2191,50142850,00%800,35
T2 Medium Tank2120,43216757,14%570,97
Cruiser Mk. IV4366,86394757,14%1958,52
Object 140103820,711346785,71%4609,69
Tetrarch 2239,43347742,86%1319,53
T2071841,671199666,67%3836,86
Cruiser Mk. I1188,17264683,33%1061,34
Renault FT160,20108560,00%260,61
P.43 bis6876,40648540,00%1569,58
Cruiser Mk. III3105,802245100,00%568,46
King Tiger (Captured) 72130,401216560,00%3998,78
Vickers Medium Mk. I152,25167450,00%103,71
Renault Otsu1182,25279475,00%1175,41
T-262162,502264100,00%899,15
T25 Pilot Number 1 81442,75998475,00%2104,91
Renault NC-31166,67117366,67%343,80
Hotchkiss H352243,33431366,67%1568,37
Ikv 1035953,33515333,33%2357,01
Centurion Mk. I81475,6762130,00%1835,42
43 M. Toldi III 3320,337153100,00%2754,74
Vickers Medium Mk. II255,002102100,00%267,26
Heavy Tank No. VI 6880,507412100,00%1681,38
Kolohousenka1176,004801100,00%1352,08
Object 261103000,0010531100,00%2764,98
AMX 13 105103300,0012471100,00%4702,74
T-100 LT102983,0057510,00%3558,96
T7 Combat Car 2322,0027910,00%2513,75
LTP 3127,003321100,00%633,35
IS-2 7200,003961100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-08
Saiu: AM-03-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-31
Saiu: PM-12-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-18
Saiu: PM-08-28
Posição: Reservista
Ingressou: PM-10-18
Saiu: PM-10-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-06
Saiu: PM-10-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-27
Saiu: PM-12-03
Posição: Recruta
Ingressou: AM-07-03
Saiu: PM-08-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-11
Saiu: PM-04-05
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close