Denis_is_AmazingAgain

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-08-01

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas178685109439
Ø Nível9,1210,0010,0010,00
Vitórias1123762,89%360,00%8073,39%30369,02%
Derrotas643336,00%240,00%2825,69%13330,30%
Empate1981,11%00,00%10,92%30,68%
Batalhas sobrevividas657636,80%360,00%6761,47%24656,04%
Tanques Destruídos274881,54142,802121,948922,03
Rácio de destruição2,437,005,054,62
Tanques detetados362852,03142,802772,549132,08
Dano Causado3.020,006.200,404.634,614.599,26
Pontos de Captura37010,2100,00320,29670,15
Pontos de Defesa138220,7700,001351,245661,29
Experiência1.117,921.767,001.408,631.317,13
WN72154,673354,972732,102699,02
WN83699,526501,825067,005267,48
Total
Batalhas17868
Ø Nível9,12
Vitórias1123762,89%
Derrotas643336,00%
Empate1981,11%
Batalhas sobrevividas657636,80%
Tanques Destruídos274881,54
Rácio de destruição2,43
Tanques detetados362852,03
Dano Causado3.020,00
Pontos de Captura37010,21
Pontos de Defesa138220,77
Experiência1.117,92
WN72154,67
WN83699,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas5
Ø Nível10,00
Vitórias360,00%
Derrotas240,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas360,00%
Tanques Destruídos142,80
Rácio de destruição7,00
Tanques detetados142,80
Dano Causado6.200,40
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.767,00
WN73354,97
WN86501,82
Últimos 7 dias
Batalhas109
Ø Nível10,00
Vitórias8073,39%
Derrotas2825,69%
Empate10,92%
Batalhas sobrevividas6761,47%
Tanques Destruídos2121,94
Rácio de destruição5,05
Tanques detetados2772,54
Dano Causado4.634,61
Pontos de Captura320,29
Pontos de Defesa1351,24
Experiência1.408,63
WN72732,10
WN85067,00
Últimos 30 dias
Batalhas439
Ø Nível10,00
Vitórias30369,02%
Derrotas13330,30%
Empate30,68%
Batalhas sobrevividas24656,04%
Tanques Destruídos8922,03
Rácio de destruição4,62
Tanques detetados9132,08
Dano Causado4.599,26
Pontos de Captura670,15
Pontos de Defesa5661,29
Experiência1.317,13
WN72699,02
WN85267,48
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas389000
Vitórias27269,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11730,08%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19048,84%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3280,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,650,000,000,00
Tanques detetados2540,6500,0000,0000,00
Dano Causado1.974,300,000,000,00
Pontos de Captura2690,6900,0000,0000,00
Pontos de Defesa780,2000,0000,0000,00
Experiência993,230,000,000,00
Total
Batalhas389
Vitórias27269,92%
Derrotas11730,08%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas19048,84%
Tanques Destruídos3280,84
Rácio de destruição1,65
Tanques detetados2540,65
Dano Causado1.974,30
Pontos de Captura2690,69
Pontos de Defesa780,20
Experiência993,23
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1345000
Vitórias105078,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29521,93%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas77657,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos13250,9900,0000,0000,00
Rácio de destruição2,330,000,000,00
Tanques detetados12830,9500,0000,0000,00
Dano Causado1.512,570,000,000,00
Pontos de Captura12790,9500,0000,0000,00
Pontos de Defesa41433,0800,0000,0000,00
Experiência1.129,990,000,000,00
Total
Batalhas1345
Vitórias105078,07%
Derrotas29521,93%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas77657,70%
Tanques Destruídos13250,99
Rácio de destruição2,33
Tanques detetados12830,95
Dano Causado1.512,57
Pontos de Captura12790,95
Pontos de Defesa41433,08
Experiência1.129,99
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1953000
Vitórias152377,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41721,35%00,00%00,00%00,00%
Empate130,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas100651,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos18400,9400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,940,000,000,00
Tanques detetados21221,0900,0000,0000,00
Dano Causado1.185,600,000,000,00
Pontos de Captura8660,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa8140,4200,0000,0000,00
Experiência911,070,000,000,00
Total
Batalhas1953
Vitórias152377,98%
Derrotas41721,35%
Empate130,67%
Batalhas sobrevividas100651,51%
Tanques Destruídos18400,94
Rácio de destruição1,94
Tanques detetados21221,09
Dano Causado1.185,60
Pontos de Captura8660,44
Pontos de Defesa8140,42
Experiência911,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas821000
Vitórias45355,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas35843,61%00,00%00,00%00,00%
Empate101,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas28534,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6420,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,200,000,000,00
Tanques detetados7290,8900,0000,0000,00
Dano Causado1.854,270,000,000,00
Pontos de Captura3140,3800,0000,0000,00
Pontos de Defesa5440,6600,0000,0000,00
Experiência812,630,000,000,00
Total
Batalhas821
Vitórias45355,18%
Derrotas35843,61%
Empate101,22%
Batalhas sobrevividas28534,71%
Tanques Destruídos6420,78
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados7290,89
Dano Causado1.854,27
Pontos de Captura3140,38
Pontos de Defesa5440,66
Experiência812,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (177)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Object 279 early 104382,091273124165,75%3827,83
Object 907 103534,161163106562,72%3646,17
T95/FV4201 Chieftain 104073,19121093266,31%3721,36
Super Conqueror103767,72112656564,78%4029,26
STB-1103163,06101939058,72%3165,19
UDES 15/16103445,55104033659,82%3861,98
Leopard 1103473,0699732465,12%3554,86
Panhard EBR 105102350,0297232359,44%3585,55
Object 277103727,98110030562,95%3783,52
VK 72.01 (K) 104451,32121229870,13%4430,02
113103264,6899429556,95%3528,71
WZ-111 model 5A103689,56108828062,86%3942,12
Panhard EBR 75 (FL 10) 81496,01112427865,83%3463,62
Object 260 104405,63126225865,12%5233,39
WZ-111 model 1-493336,21121424763,97%5013,52
Bat.-Châtillon Bourrasque 82374,99119824665,04%3419,97
T-100 LT101834,6691424459,43%2740,98
LT-432 81676,10112424367,90%4250,44
M53/M5591961,3986623157,14%1981,31
Kranvagn104008,61111021056,67%4099,06
Object 703 Version II 82620,20128920163,68%4061,70
E 75 TS 82527,86118919156,54%3801,86
Object 252U Defender 82537,49121618862,23%3659,23
Vz. 55104431,03121817864,04%3975,12
E 5093070,11118917460,34%4536,32
leKpz M 41 90 mm GF 81130,1480217054,71%2316,50
Progetto M35 mod. 46 82691,16127316765,87%4478,91
Chrysler K GF 82569,56130616767,07%4200,64
M54 Renegade 82557,16123615962,89%3429,03
60TP Lewandowskiego103612,78110115764,97%3651,47
FV217 Badger103226,47102215562,58%3257,01
Object 268 Version 4103535,66105615464,29%3370,55
Object 705A103465,79104615267,11%3701,94
M40/M4381730,3086214857,43%2003,66
M48A5 Patton103417,94106314661,64%3593,02
Caernarvon Action X 82207,03123614559,31%3817,70
IS-3A 82631,37132414271,13%3891,72
Somua SM 82580,35128914164,54%3494,54
Object 25793173,19124614071,43%4502,35
Rheinmetall Skorpion G 82339,75104414058,57%3295,20
T-54 ltwt.91599,0799413767,15%3084,54
Object 252U 82708,41127513262,88%4170,55
Bat.-Châtillon 25 t102779,0290212958,91%2665,58
AMX 13 9091308,9184412554,40%2237,94
TVP T 50/51103387,3197712454,84%3196,48
E 100103550,06106412260,66%3529,45
IS-7103368,18113712172,73%3856,82
LTG71488,09109512065,00%4649,23
T-1093217,37121311668,97%4459,65
WZ-120-1G FT 82493,24122311662,07%3401,16
Conqueror93614,23135111573,91%5456,35
50TP prototyp 82602,09122211363,72%3771,78
Object 430U103800,36112211363,72%4288,28
IS-4103838,61115110959,63%4502,15
SU-130PM 82293,78103810661,32%3158,93
T-34-85M 61617,48116710663,21%3932,52
T57 Heavy Tank103701,31107510461,54%4016,47
Object 140103604,54121810470,19%4427,10
STA-2 81868,43106710360,19%3059,49
T110E5104208,31122510263,73%5379,28
IS-6 B 82452,45125210266,67%3599,27
T110E3104012,0012049976,77%3979,96
T26E5 Patriot 82073,5712229363,44%3061,19
Tortoise93730,4213908667,44%4936,03
LTTB81483,879678555,29%3613,08
AT 1582364,0611708457,14%3712,85
Bat.-Châtillon 12 t81251,549347967,09%2839,08
O-Ho82059,5910007554,67%2981,73
Strv 103B103462,119787464,86%2946,50
122 TM 82503,4711807452,70%3465,26
Type 5 Heavy103865,0111687062,86%3923,43
VK 75.01 (K) 82243,0411606957,97%3591,61
FV215b (183) 102928,449036858,82%2597,79
Object 274a 82098,2211676863,24%3470,29
Type 64 61310,2811396860,29%4662,44
ST-II103590,2811436465,63%3568,30
T71 DA71141,599366357,14%3371,71
Grille 15103125,028736368,25%2736,17
FV215b 104097,4112486167,21%4696,65
Leopard Prototyp A92862,9310456065,00%3360,51
CS-63103782,8010935954,24%4416,34
Emil II93284,1011895860,34%3742,41
AMX 13 105101801,288325759,65%2332,92
VK 100.01 (P)81655,219065752,63%2018,36
Object 43093066,0212195763,16%3549,97
T110E4103503,5210145662,50%3544,62
AMX 13 757988,9510325574,55%2829,47
STG Guard 82210,5610145554,55%3348,03
Emil I82385,4411015451,85%3484,81
T54E192854,7110635253,85%3508,42
T-54 first prototype 81966,9411055253,85%3055,67
Progetto M40 mod. 65103175,868955046,00%2854,15
AMX M4 mle. 54103933,7911554862,50%4472,48
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81817,4610424647,83%2629,80
Rinoceronte103083,499394557,78%2931,41
T26E4 SuperPershing 82554,6413284555,56%4361,77
T216887,118054553,33%3830,23
E 25 71496,399214463,64%2711,26
ELC EVEN 90 8980,6611764475,00%2270,13
121104466,4812084261,90%5831,82
O-I61082,577834259,52%2120,12
M4A3E2 Sherman Jumbo61230,0710114264,29%3728,86
P.43 bis61476,0010223956,41%4727,83
KV-15734,337403966,67%2018,73
Panther71447,629183745,95%2901,40
Maus103747,0011743770,27%4297,34
CS-5992485,599773745,95%2827,35
Strv S1 81874,498243762,16%2293,76
P.43 ter71471,2210253666,67%2830,65
Type 4 Heavy92367,0310093666,67%2568,93
Panther II82126,5310993655,56%4191,08
Strv 7461288,479813473,53%3161,51
IS-5 (Object 730) 82413,9412203467,65%4488,55
T-34-8561306,6410403384,85%3536,28
Tiger (P)71635,0910753369,70%3024,73
Object 70593704,7513433265,63%5120,91
Kampfpanzer 07 RH 82201,0012213271,88%3717,32
AMX 12 t61277,2111082965,52%6053,36
T6982158,5511352958,62%3570,88
VK 30.02 (M)61141,219732965,52%3210,57
Centurion Action X102911,868752846,43%2645,00
Object 261102220,149512864,29%2080,43
SU-100M172013,7912632871,43%4642,22
T25/271842,8610732860,71%4251,32
Rheinmetall Panzerwagen102392,189322860,71%3298,27
45TP Habicha71851,8910022751,85%2763,21
O-Ni71576,2610472759,26%2707,46
VK 30.01 (P)61128,338592762,96%2688,23
Indien-Panzer82232,6411442564,00%4871,57
ISU-152K 82045,8010022572,00%2545,77
T-4371578,5811402466,67%4060,64
AMX 30 B103131,589842458,33%3698,29
S-517972,266462356,52%1274,33
E 7593360,1713522378,26%4825,41
FV4005 Stage II104014,3910892356,52%4419,03
Škoda T 27 82321,8611342254,55%3765,74
Manticore101765,7310102259,09%2293,74
Strv m/425978,958482161,90%4353,35
Object 430 Version II92443,958842142,86%2732,73
T 55A 92460,339262142,86%2601,46
KV-371802,0011071968,42%3294,32
BDR G1 B51196,829491776,47%3595,43
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82103,5911111758,82%2865,55
SU-855989,137721681,25%3253,83
Type 5 Chi-Ri71483,199711656,25%3117,25
Tiger II82830,8713051560,00%4902,67
AMX M4 mle. 5192607,1311701580,00%2535,22
Hotchkiss EBR7825,236211330,77%1622,38
Ikv 65 Alt II6878,086161258,33%1735,67
AE Phase I 92679,929201250,00%2632,29
T-5493173,441187955,56%5040,99
E 50 Ausf. M103457,56992944,44%3447,89
M4A3E8 Thunderbolt VII 61468,441304988,89%3845,15
T14 5816,00921875,00%2469,90
Type 3 Chi-Nu5925,88718850,00%3477,27
K-91103394,631257887,50%3450,51
Type 4 Chi-To61071,14806742,86%2328,30
VK 30.01 (D)6955,00674742,86%1841,47
T78 61561,29929757,14%2551,03
M18 Hellcat61053,50788633,33%1873,80
T-62A101793,17673633,33%1279,96
AMX ELC bis5747,00849683,33%4099,26
IS-2 shielded 71757,171053683,33%2304,83
T2071658,801235580,00%3544,21
VK 30.02 (D)71848,4014085100,00%4006,61
Pz.Kpfw. VII104397,801036520,00%4223,60
IS-M83088,201353560,00%3954,97
BT-SV 3635,60666560,00%2513,05
KV-220-2 51355,8014515100,00%4291,65
Strv K 92292,80985540,00%2323,63
TVP VTU Koncept81569,501144475,00%2830,61
Škoda T 5092511,25828425,00%2500,50
CS-52 LIS 82200,671041366,67%3132,32
M4 Improved 5344,0027420,00%555,30
AMX 50 Foch B103183,50910250,00%2283,27
Panhard AML Lynx 6x681409,5053520,00%2318,48
105 leFH18B2 5223,003841100,00%391,86

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-08-01
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-06-02
Saiu: AM-07-31
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-24
Saiu: PM-07-03
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-13
Saiu: PM-12-07
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-03-13
Saiu: PM-05-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-18
Saiu: PM-04-01
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-12-19
Saiu: PM-12-23
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-09
Saiu: PM-01-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-03
Saiu: PM-04-30
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-09
Saiu: AM-12-18
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-20
Saiu: PM-03-12