cookie_text Aprende mais

David_CZSniper

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-13

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas75300011
Ø Tier6,910,000,007,18
Vitórias418755,60%00,00%00,00%545,45%
Derrotas329643,77%00,00%00,00%654,55%
Empate470,62%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas200426,61%00,00%00,00%327,27%
Tanques Destruídos89011,1800,0000,0040,36
Rácio de destruição1,610,000,000,50
Tanques detetados118431,5700,0000,00302,73
Dano Causado1.375,480,000,00823,09
Pontos de Captura22950,3000,0000,00121,09
Pontos de Defesa48990,6500,0000,0000,00
Experiência670,180,000,00431,00
WN71607,950,000,00860,51
WN82358,090,000,001301,82
Total
Batalhas7530
Ø Tier6,91
Vitórias418755,60%
Derrotas329643,77%
Empate470,62%
Batalhas sobrevividas200426,61%
Tanques Destruídos89011,18
Rácio de destruição1,61
Tanques detetados118431,57
Dano Causado1.375,48
Pontos de Captura22950,30
Pontos de Defesa48990,65
Experiência670,18
WN71607,95
WN82358,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas11
Ø Tier7,18
Vitórias545,45%
Derrotas654,55%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas327,27%
Tanques Destruídos40,36
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados302,73
Dano Causado823,09
Pontos de Captura121,09
Pontos de Defesa00,00
Experiência431,00
WN7860,51
WN81301,82
Criado em: 2014-12-14 14:03
Ultima Batalha: 2018-05-17 21:17
Ultima Atualização: 2018-05-22 18:59

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas350,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados61,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.129,830,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência329,170,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias350,00%
Derrotas350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas350,00%
Tanques Destruídos20,33
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados61,00
Dano Causado1.129,83
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência329,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas36000
Vitórias1850,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1747,22%00,00%00,00%00,00%
Empate12,78%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas822,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos210,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados541,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.052,030,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa431,1900,0000,0000,00
Experiência577,280,000,000,00
Total
Batalhas36
Vitórias1850,00%
Derrotas1747,22%
Empate12,78%
Batalhas sobrevividas822,22%
Tanques Destruídos210,58
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados541,50
Dano Causado1.052,03
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa431,19
Experiência577,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias1246,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate13,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1038,46%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos170,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,060,000,000,00
Tanques detetados281,0800,0000,0000,00
Dano Causado541,080,000,000,00
Pontos de Captura140,5400,0000,0000,00
Pontos de Defesa682,6200,0000,0000,00
Experiência462,580,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias1246,15%
Derrotas1350,00%
Empate13,85%
Batalhas sobrevividas1038,46%
Tanques Destruídos170,65
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados281,08
Dano Causado541,08
Pontos de Captura140,54
Pontos de Defesa682,62
Experiência462,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2578000
Vitórias145956,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas111943,41%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas106641,35%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos19430,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,290,000,000,00
Tanques detetados22580,8800,0000,0000,00
Dano Causado1.273,410,000,000,00
Pontos de Captura40681,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa114884,4600,0000,0000,00
Experiência779,020,000,000,00
Total
Batalhas2578
Vitórias145956,59%
Derrotas111943,41%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas106641,35%
Tanques Destruídos19430,75
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados22580,88
Dano Causado1.273,41
Pontos de Captura40681,58
Pontos de Defesa114884,46
Experiência779,02
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2331001
Vitórias134657,74%00,00%00,00%1100,00%
Derrotas95841,10%00,00%00,00%00,00%
Empate271,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas87637,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos15850,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,090,000,000,00
Tanques detetados24081,0300,0000,0000,00
Dano Causado768,580,000,000,00
Pontos de Captura22370,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa26421,1300,0000,0000,00
Experiência528,190,000,00478,00
Total
Batalhas2331
Vitórias134657,74%
Derrotas95841,10%
Empate271,16%
Batalhas sobrevividas87637,58%
Tanques Destruídos15850,68
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados24081,03
Dano Causado768,58
Pontos de Captura22370,96
Pontos de Defesa26421,13
Experiência528,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas1
Vitórias1100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência478,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas149000
Vitórias7852,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7046,98%00,00%00,00%00,00%
Empate10,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5234,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos850,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados1641,1000,0000,0000,00
Dano Causado1.284,890,000,000,00
Pontos de Captura1160,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1110,7400,0000,0000,00
Experiência568,910,000,000,00
Total
Batalhas149
Vitórias7852,35%
Derrotas7046,98%
Empate10,67%
Batalhas sobrevividas5234,90%
Tanques Destruídos850,57
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados1641,10
Dano Causado1.284,89
Pontos de Captura1160,78
Pontos de Defesa1110,74
Experiência568,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (77)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Škoda T 40 61086,72667139955,90%2652,66
11081748,2975374055,54%2463,25
Object 252U 81979,4481143754,92%2297,11
Type 586896,6957340554,07%2114,38
WZ-111 model 1-492298,7575833855,33%2526,27
T-5491953,9586330855,19%2415,58
T-54 ltwt.91267,8173729156,36%1940,61
Object 140102412,4369826853,36%2218,32
Škoda T 5092651,0079421758,06%2800,38
MT-256639,4764220155,72%2003,50
Leichttraktor1320,5237016657,23%2634,16
IS-271360,7083015952,20%2043,83
113102686,9974314052,86%2405,42
Rheinmetall Skorpion G 81920,8379513360,90%2266,85
TVP VTU Koncept81401,2873911258,04%2410,39
Jagdpanzer IV61105,2860910455,77%2745,53
Type T-345635,994129657,29%2293,61
WZ-1317996,865709557,89%2301,32
VK 16.02 Leopard5409,834488669,77%1594,93
A-204443,434428654,65%2356,18
AMX 13 7571279,117348452,38%3469,60
T71 DA71189,666558050,00%3065,27
WZ-111 model 5A103548,977947467,57%3094,11
T376876,255957353,42%2685,15
T-345646,395977254,17%2329,22
TVP T 50/51102830,457407150,70%2466,86
Konštrukta T-34/10071256,038827062,86%2424,03
Jagdpanther II81333,706177042,86%1230,49
Comet71074,526996462,50%1982,41
AMX ELC bis5724,035956160,66%2663,59
Cromwell61042,766805957,63%2544,96
Jagdpanther71249,715685841,38%1629,20
LTTB81152,708015754,39%2154,76
T1 Heavy Tank5726,564815545,45%1742,56
StuG III Ausf. G5576,073785455,56%1423,29
Spähpanzer SP I C71039,817044753,19%2129,58
Pz.Kpfw. II Luchs4243,062864755,32%837,73
Bat.-Châtillon 12 t81307,487534652,17%2272,74
KV-8561203,206114143,90%2528,01
AMX 12 t6925,957074052,50%3468,00
M5A1 Stuart4342,003243847,37%1515,90
Crusader5628,864903574,29%2274,95
Škoda T 245774,975483354,55%2731,41
T1 Cunningham1270,674223378,79%2600,17
MS-11294,003213259,38%2505,19
O-I6918,365672568,00%1496,72
Panzerjäger I2291,722292560,00%1352,90
Covenanter4465,635982454,17%2367,14
M24 Chaffee5704,707272356,52%3137,71
M3 Stuart3155,191992147,62%615,89
Marder 38T4541,573522157,14%1800,04
M5 Stuart4205,052712133,33%636,47
O-I Experimental5918,255912060,00%2113,78
Škoda T 2561092,325431947,37%2455,63
M3 Lee4409,004961855,56%1836,29
T-602171,652231764,71%983,71
StuG III Ausf. B4486,183981747,06%1469,79
VK 28.016865,429121266,67%3161,86
Ikv 1035664,094061136,36%1644,37
T-284189,001511040,00%349,69
T-463221,001491020,00%939,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3298,00495988,89%1883,09
43 M. Toldi III 3287,67352944,44%1838,15
T-262161,86189771,43%966,09
M41 Walker Bulldog8993,67541666,67%1717,38
Marder II3341,50278683,33%1199,64
ST vz. 394645,80484540,00%2975,37
M2 Light Tank2215,50282475,00%1307,49
T-45 2187,75373475,00%1177,80
AMX Chasseur de chars 81935,33699366,67%3049,18
StuG IV 5453,5016220,00%790,80
59-1661949,0011671100,00%10606,99
Valentine II 4743,007271100,00%4219,93
Matilda Black Prince 5751,009931100,00%2749,71
Excelsior 51330,0013971100,00%4271,36
Pz.Kpfw. II Ausf. G3301,0036010,00%1464,89
Cruiser Mk. IV3374,007551100,00%2126,45

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-11
Saiu: PM-04-04
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-09
Saiu: PM-02-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-30
Saiu: PM-02-06
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-03
Saiu: PM-01-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-14
Saiu: PM-12-25
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-01-28
Saiu: PM-04-12
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-05-08
Saiu: PM-01-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-23
Saiu: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-03
Saiu: AM-08-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-26
Saiu: AM-08-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-10
Saiu: AM-06-27
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-19
Saiu: PM-05-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-26
Saiu: AM-04-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-02
Saiu: AM-02-25
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-16
Saiu: PM-01-31
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-28
Saiu: PM-09-09
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-15
Saiu: AM-07-03
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-15
Saiu: PM-03-10