cookie_text Aprende mais

David_CZSniper

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas802600218
Ø Tier6,980,000,008,22
Vitórias447255,72%00,00%00,00%12858,72%
Derrotas350043,61%00,00%00,00%8538,99%
Empate540,67%00,00%00,00%52,29%
Batalhas sobrevividas213926,65%00,00%00,00%6328,90%
Tanques Destruídos94501,1800,0000,002431,11
Rácio de destruição1,610,000,001,57
Tanques detetados124271,5500,0000,002621,20
Dano Causado1.401,600,000,001.950,73
Pontos de Captura23580,2900,0000,00380,17
Pontos de Defesa49360,6200,0000,00240,11
Experiência680,930,000,00821,22
WN71602,930,000,001559,82
WN82361,190,000,002450,91
Total
Batalhas8026
Ø Tier6,98
Vitórias447255,72%
Derrotas350043,61%
Empate540,67%
Batalhas sobrevividas213926,65%
Tanques Destruídos94501,18
Rácio de destruição1,61
Tanques detetados124271,55
Dano Causado1.401,60
Pontos de Captura23580,29
Pontos de Defesa49360,62
Experiência680,93
WN71602,93
WN82361,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas218
Ø Tier8,22
Vitórias12858,72%
Derrotas8538,99%
Empate52,29%
Batalhas sobrevividas6328,90%
Tanques Destruídos2431,11
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados2621,20
Dano Causado1.950,73
Pontos de Captura380,17
Pontos de Defesa240,11
Experiência821,22
WN71559,82
WN82450,91
Criado em: 2014-12-14 14:03
Ultima Batalha: 2018-08-10 17:32
Ultima Atualização: 2018-08-17 15:48

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8000
Vitórias450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas450,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas337,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,400,000,000,00
Tanques detetados81,0000,0000,0000,00
Dano Causado968,380,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência357,880,000,000,00
Total
Batalhas8
Vitórias450,00%
Derrotas450,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas337,50%
Tanques Destruídos20,25
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados81,00
Dano Causado968,38
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência357,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas36000
Vitórias1850,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1747,22%00,00%00,00%00,00%
Empate12,78%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas822,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos210,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados541,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.052,030,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa431,1900,0000,0000,00
Experiência577,280,000,000,00
Total
Batalhas36
Vitórias1850,00%
Derrotas1747,22%
Empate12,78%
Batalhas sobrevividas822,22%
Tanques Destruídos210,58
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados541,50
Dano Causado1.052,03
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa431,19
Experiência577,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas26000
Vitórias1246,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate13,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1038,46%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos170,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,060,000,000,00
Tanques detetados281,0800,0000,0000,00
Dano Causado541,080,000,000,00
Pontos de Captura140,5400,0000,0000,00
Pontos de Defesa682,6200,0000,0000,00
Experiência462,580,000,000,00
Total
Batalhas26
Vitórias1246,15%
Derrotas1350,00%
Empate13,85%
Batalhas sobrevividas1038,46%
Tanques Destruídos170,65
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados281,08
Dano Causado541,08
Pontos de Captura140,54
Pontos de Defesa682,62
Experiência462,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29360063
Vitórias165956,51%00,00%00,00%3352,38%
Derrotas127743,49%00,00%00,00%3047,62%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas122841,83%00,00%00,00%2946,03%
Tanques Destruídos22500,7700,0000,00600,95
Rácio de destruição1,320,000,001,76
Tanques detetados24920,8500,0000,00370,59
Dano Causado1.286,450,000,001.419,71
Pontos de Captura46481,5800,0000,001091,73
Pontos de Defesa124404,2400,0000,001462,32
Experiência788,080,000,00890,27
Total
Batalhas2936
Vitórias165956,51%
Derrotas127743,49%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas122841,83%
Tanques Destruídos22500,77
Rácio de destruição1,32
Tanques detetados24920,85
Dano Causado1.286,45
Pontos de Captura46481,58
Pontos de Defesa124404,24
Experiência788,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas63
Vitórias3352,38%
Derrotas3047,62%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2946,03%
Tanques Destruídos600,95
Rácio de destruição1,76
Tanques detetados370,59
Dano Causado1.419,71
Pontos de Captura1091,73
Pontos de Defesa1462,32
Experiência890,27

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas24260042
Vitórias138557,09%00,00%00,00%2150,00%
Derrotas101241,71%00,00%00,00%2047,62%
Empate291,20%00,00%00,00%12,38%
Batalhas sobrevividas90137,14%00,00%00,00%1330,95%
Tanques Destruídos16330,6700,0000,00240,57
Rácio de destruição1,070,000,000,83
Tanques detetados24891,0300,0000,00220,52
Dano Causado773,390,000,001.031,76
Pontos de Captura22410,9200,0000,0000,00
Pontos de Defesa27361,1300,0000,00400,95
Experiência527,810,000,00621,14
Total
Batalhas2426
Vitórias138557,09%
Derrotas101241,71%
Empate291,20%
Batalhas sobrevividas90137,14%
Tanques Destruídos16330,67
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados24891,03
Dano Causado773,39
Pontos de Captura22410,92
Pontos de Defesa27361,13
Experiência527,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas42
Vitórias2150,00%
Derrotas2047,62%
Empate12,38%
Batalhas sobrevividas1330,95%
Tanques Destruídos240,57
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados220,52
Dano Causado1.031,76
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa400,95
Experiência621,14

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas157000
Vitórias8352,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7346,50%00,00%00,00%00,00%
Empate10,64%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5635,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos940,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados1651,0500,0000,0000,00
Dano Causado1.315,850,000,000,00
Pontos de Captura1210,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa1110,7100,0000,0000,00
Experiência585,960,000,000,00
Total
Batalhas157
Vitórias8352,87%
Derrotas7346,50%
Empate10,64%
Batalhas sobrevividas5635,67%
Tanques Destruídos940,60
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados1651,05
Dano Causado1.315,85
Pontos de Captura1210,77
Pontos de Defesa1110,71
Experiência585,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (84)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Škoda T 40 61086,72667139955,90%2658,07
11081748,2975374055,54%2469,03
Object 252U 81976,0481948454,96%2317,33
Type 586896,6957340554,07%2115,16
WZ-111 model 1-492298,7575833855,33%2529,82
T-5491953,9586330855,19%2415,88
T-54 ltwt.91262,8673329455,78%1926,59
Object 140102418,5370527253,68%2243,76
Škoda T 5092651,0079421758,06%2808,89
MT-256639,4764220155,72%2001,33
Rheinmetall Skorpion G 81860,5878018060,00%2153,81
Leichttraktor1320,5237016657,23%2632,23
IS-271360,7083015952,20%2046,96
113102686,9974314052,86%2407,09
T71 DA71218,0170412851,56%3020,37
TVP VTU Koncept81401,2873911258,04%2413,38
Jagdpanzer IV61095,4061011056,36%2705,68
TVP T 50/51102967,4379010154,46%2627,27
T376909,046579856,12%2906,82
Type T-345635,994129657,29%2290,78
WZ-1317996,865709557,89%2291,30
Centurion Mk. I81648,878739058,89%2353,56
A-204443,434428654,65%2357,81
VK 16.02 Leopard5409,834488669,77%1593,33
AMX 13 7571279,117348452,38%3425,48
WZ-111 model 5A103304,397848466,67%2813,07
T-345654,425967454,05%2354,09
Jagdpanther II81333,706177042,86%1233,25
Konštrukta T-34/10071256,038827062,86%2426,78
Comet71074,526996462,50%1983,54
AMX ELC bis5724,035956160,66%2657,76
Cromwell61042,766805957,63%2547,14
Conqueror92255,378895954,24%2313,68
Jagdpanther71249,715685841,38%1629,53
LTTB81152,708015754,39%2157,38
T1 Heavy Tank5726,564815545,45%1742,04
StuG III Ausf. G5576,073785455,56%1422,64
Bat.-Châtillon 12 t81288,007705253,85%2300,28
Caernarvon81658,338994957,14%2161,55
Spähpanzer SP I C71039,817044753,19%2138,11
Pz.Kpfw. II Luchs4243,062864755,32%833,74
KV-8561203,206114143,90%2529,46
AMX 12 t6925,957074052,50%3429,21
M5A1 Stuart4342,003243847,37%1510,00
Crusader5628,864903574,29%2274,90
Škoda T 245774,975483354,55%2732,68
T1 Cunningham1270,674223378,79%2597,94
Centurion Mk. 7/192198,458763360,61%2390,97
MS-11294,003213259,38%2505,29
T-4481756,487562744,44%2498,83
O-I6918,365672568,00%1500,62
Panzerjäger I2291,722292560,00%1353,07
Covenanter4465,635982454,17%2364,88
M24 Chaffee5704,707272356,52%3142,41
Marder 38T4541,573522157,14%1798,39
M3 Stuart3155,191992147,62%614,51
M5 Stuart4205,052712133,33%637,15
O-I Experimental5918,255912060,00%2119,74
Škoda T 2561092,325431947,37%2459,91
M3 Lee4409,004961855,56%1833,67
StuG III Ausf. B4486,183981747,06%1470,23
T-602171,652231764,71%984,88
VK 28.016865,429121266,67%3142,41
Ikv 1035664,094061136,36%1646,10
T-463221,001491020,00%935,61
T-284189,001511040,00%348,32
43 M. Toldi III 3287,67352944,44%1815,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C3298,00495988,89%1880,41
T-262161,86189771,43%964,92
KV-1S5577,14634771,43%1495,55
M41 Walker Bulldog8993,67541666,67%1719,78
Marder II3341,50278683,33%1200,16
ST vz. 394645,80484540,00%2971,14
M2 Light Tank2215,50282475,00%1304,09
T-45 2187,75373475,00%1178,06
IS72275,6713743100,00%4616,71
AMX Chasseur de chars 81935,33699366,67%3064,90
StuG IV 5453,5016220,00%791,50
59-1661949,0011671100,00%10593,78
Valentine II 4743,007271100,00%4212,07
Matilda Black Prince 5751,009931100,00%2753,28
Excelsior 51330,0013971100,00%4271,15
Pz.Kpfw. II Ausf. G3301,0036010,00%1462,81
Cruiser Mk. IV3374,007551100,00%2121,88

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-13
Saiu: PM-07-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-11
Saiu: PM-04-04
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-09
Saiu: PM-02-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-30
Saiu: PM-02-06
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-03
Saiu: PM-01-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-14
Saiu: PM-12-25
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-01-28
Saiu: PM-04-12
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-05-08
Saiu: PM-01-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-23
Saiu: PM-12-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-03
Saiu: AM-08-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-26
Saiu: AM-08-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-10
Saiu: AM-06-27
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-19
Saiu: PM-05-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-26
Saiu: AM-04-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-02
Saiu: AM-02-25
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-16
Saiu: PM-01-31
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-28
Saiu: PM-09-09
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-15
Saiu: AM-07-03
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-15
Saiu: PM-03-10