Dark_Weylin

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-28

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2143400108
Ø Nível7,270,000,007,80
Vitórias1206356,28%00,00%00,00%6459,26%
Derrotas917242,79%00,00%00,00%4339,81%
Empate1990,93%00,00%00,00%10,93%
Batalhas sobrevividas740534,55%00,00%00,00%3330,56%
Tanques Destruídos225811,0500,0000,001101,02
Rácio de destruição1,610,000,001,47
Tanques detetados311671,4500,0000,001951,81
Dano Causado1.304,910,000,001.384,10
Pontos de Captura295531,3800,0000,00180,17
Pontos de Defesa177070,8300,0000,00100,09
Experiência556,850,000,00675,36
WN71478,560,000,001435,74
WN82058,950,000,002090,65
Total
Batalhas21434
Ø Nível7,27
Vitórias1206356,28%
Derrotas917242,79%
Empate1990,93%
Batalhas sobrevividas740534,55%
Tanques Destruídos225811,05
Rácio de destruição1,61
Tanques detetados311671,45
Dano Causado1.304,91
Pontos de Captura295531,38
Pontos de Defesa177070,83
Experiência556,85
WN71478,56
WN82058,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas108
Ø Nível7,80
Vitórias6459,26%
Derrotas4339,81%
Empate10,93%
Batalhas sobrevividas3330,56%
Tanques Destruídos1101,02
Rácio de destruição1,47
Tanques detetados1951,81
Dano Causado1.384,10
Pontos de Captura180,17
Pontos de Defesa100,09
Experiência675,36
WN71435,74
WN82090,65
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas308000
Vitórias15450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14246,10%00,00%00,00%00,00%
Empate123,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10634,42%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2170,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados2630,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.744,620,000,000,00
Pontos de Captura6712,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa4021,3100,0000,0000,00
Experiência490,200,000,000,00
Total
Batalhas308
Vitórias15450,00%
Derrotas14246,10%
Empate123,90%
Batalhas sobrevividas10634,42%
Tanques Destruídos2170,70
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados2630,85
Dano Causado1.744,62
Pontos de Captura6712,18
Pontos de Defesa4021,31
Experiência490,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas241000
Vitórias12351,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10543,57%00,00%00,00%00,00%
Empate135,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8635,68%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1840,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,190,000,000,00
Tanques detetados2931,2200,0000,0000,00
Dano Causado1.168,470,000,000,00
Pontos de Captura3321,3800,0000,0000,00
Pontos de Defesa5662,3500,0000,0000,00
Experiência480,600,000,000,00
Total
Batalhas241
Vitórias12351,04%
Derrotas10543,57%
Empate135,39%
Batalhas sobrevividas8635,68%
Tanques Destruídos1840,76
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados2931,22
Dano Causado1.168,47
Pontos de Captura3321,38
Pontos de Defesa5662,35
Experiência480,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas118000
Vitórias6655,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4941,53%00,00%00,00%00,00%
Empate32,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5042,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos710,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,040,000,000,00
Tanques detetados1521,2900,0000,0000,00
Dano Causado650,470,000,000,00
Pontos de Captura1291,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1711,4500,0000,0000,00
Experiência377,280,000,000,00
Total
Batalhas118
Vitórias6655,93%
Derrotas4941,53%
Empate32,54%
Batalhas sobrevividas5042,37%
Tanques Destruídos710,60
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados1521,29
Dano Causado650,47
Pontos de Captura1291,09
Pontos de Defesa1711,45
Experiência377,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas197000
Vitórias8945,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10452,79%00,00%00,00%00,00%
Empate42,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6532,99%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1310,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,990,000,000,00
Tanques detetados2091,0600,0000,0000,00
Dano Causado1.104,930,000,000,00
Pontos de Captura2241,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa3251,6500,0000,0000,00
Experiência499,610,000,000,00
Total
Batalhas197
Vitórias8945,18%
Derrotas10452,79%
Empate42,03%
Batalhas sobrevividas6532,99%
Tanques Destruídos1310,66
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados2091,06
Dano Causado1.104,93
Pontos de Captura2241,14
Pontos de Defesa3251,65
Experiência499,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas453000
Vitórias24253,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20144,37%00,00%00,00%00,00%
Empate102,21%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18641,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2930,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,100,000,000,00
Tanques detetados5061,1200,0000,0000,00
Dano Causado897,260,000,000,00
Pontos de Captura19114,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa13432,9600,0000,0000,00
Experiência482,380,000,000,00
Total
Batalhas453
Vitórias24253,42%
Derrotas20144,37%
Empate102,21%
Batalhas sobrevividas18641,06%
Tanques Destruídos2930,65
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados5061,12
Dano Causado897,26
Pontos de Captura19114,22
Pontos de Defesa13432,96
Experiência482,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2586000
Vitórias152659,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas104040,22%00,00%00,00%00,00%
Empate200,77%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas110342,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20100,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,360,000,000,00
Tanques detetados31301,2100,0000,0000,00
Dano Causado1.119,030,000,000,00
Pontos de Captura37281,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa32611,2600,0000,0000,00
Experiência499,260,000,000,00
Total
Batalhas2586
Vitórias152659,01%
Derrotas104040,22%
Empate200,77%
Batalhas sobrevividas110342,65%
Tanques Destruídos20100,78
Rácio de destruição1,36
Tanques detetados31301,21
Dano Causado1.119,03
Pontos de Captura37281,44
Pontos de Defesa32611,26
Experiência499,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas416000
Vitórias18744,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22854,81%00,00%00,00%00,00%
Empate10,24%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12830,77%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2910,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados4791,1500,0000,0000,00
Dano Causado1.606,800,000,000,00
Pontos de Captura4110,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa2740,6600,0000,0000,00
Experiência480,210,000,000,00
Total
Batalhas416
Vitórias18744,95%
Derrotas22854,81%
Empate10,24%
Batalhas sobrevividas12830,77%
Tanques Destruídos2910,70
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados4791,15
Dano Causado1.606,80
Pontos de Captura4110,99
Pontos de Defesa2740,66
Experiência480,21
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (218)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M36 Jackson61148,25555142059,93%2685,62
T34 81630,56630120458,39%2321,86
T3281521,3163670655,67%2145,14
M53/M5591844,9149362656,23%2097,04
T110E5102291,0658559954,92%2119,66
IS-381659,4064549858,84%2396,54
T110E3102348,4956043655,50%1995,28
T2971235,7057040356,33%1783,02
T-1092223,5269239756,93%2575,36
M10391732,3966939255,87%1937,15
Comet71021,1855138655,18%1964,29
T54E192058,5764237156,06%2477,02
T9591963,2665236355,37%1674,29
T-5491811,7265536057,78%2346,16
Object 907 102539,5065133255,42%2363,38
E 7592084,9669932858,23%2317,73
M4A1 Sherman5492,2937229256,51%1520,68
M40/M4381475,2746128654,90%1788,58
T376706,2053028362,54%2269,29
Tiger II81360,6257928256,74%1845,85
Object 41681557,0260827758,12%2574,38
T-54 ltwt.91225,1962727458,03%2188,28
E 5091832,3362627357,14%2120,44
Panther71115,3459326954,28%2198,43
Progetto M35 mod. 46 81945,7485625761,09%2801,74
Panther II81214,2151523851,26%1785,81
T25 AT71243,0748722952,84%1936,70
T6981308,5654522951,09%1886,45
M4A3E2 Sherman Jumbo6662,0043822054,09%1387,44
Cromwell B 61070,8665321763,13%2823,22
KV-856930,7860221557,67%1893,30
AT 1581308,1264621550,70%1435,58
M1271228,9644620656,80%1744,36
T2881463,9868919656,63%1820,88
M41 Walker Bulldog8895,3653619351,81%1785,90
AMX Chasseur de chars 81463,3464018855,85%2412,62
T71 DA7563,7649918154,70%1099,78
E 50 Ausf. M102522,5858917955,87%2435,20
A-4471081,0254817656,82%2160,66
LTTB8960,6761015358,17%2074,11
VK 30.02 (D)71235,3266714661,64%2652,30
ARL 446809,0845214256,34%1615,31
Type T-345393,2433014055,71%1133,15
VK 30.02 (M)6667,5451613955,40%1401,13
Konštrukta T-34/10071135,7262713761,31%2175,21
T1 Heavy Tank5712,2149613759,85%1897,71
M446852,6439513549,63%1564,77
IS-271289,1166313464,93%2095,05
IS71340,4767413357,89%2307,84
Ikv 90 Typ B71151,9753013161,07%1886,38
AMX M4 mle. 4571005,6751913152,67%1630,24
M10 Wolverine5479,9133211856,78%1187,79
Leopard Prototyp A92138,6879611555,65%2311,34
Leopard 1102388,5165511353,98%2113,39
T57 Heavy Tank102482,1957711253,57%2128,52
Cromwell6624,5447911042,73%1163,81
Indien-Panzer81403,7257710753,27%2022,46
TVP VTU Koncept81165,8260010546,67%1684,30
Type 586743,3648810556,19%1711,49
AT 771236,0259910563,81%1866,20
Panhard AML Lynx 6x681104,4082210451,92%2599,94
Panhard EBR 9091324,4289010362,14%2632,65
45TP Habicha71487,2371310062,00%2680,44
Ikv 65 Alt II6914,964569555,79%1959,32
Škoda T 256973,415439252,17%2356,10
M3 Lee4255,182459258,70%1005,29
M374305,772019255,43%1140,53
T404314,142349251,09%769,18
AMX 50 10081215,644599137,36%1232,43
T216303,595268549,41%694,79
AMX ELC bis5400,054128448,81%1615,24
VK 30.01 (H)5549,614617955,70%1191,33
P.43 bis61092,366057867,95%2795,30
53TP Markowskiego81512,736967763,64%2098,39
MT-256480,274377364,38%1637,43
A-436643,314907252,78%1327,04
T1 Cunningham1147,853727164,79%1061,82
Type 3 Chi-Nu5526,503846851,47%1707,29
M75306,483296750,75%1052,13
FV3046884,364056749,25%1607,42
VK 30.01 (D)6884,915486656,06%2132,92
Hotchkiss EBR7832,618216665,15%2258,49
M5 Stuart4147,142416549,23%477,38
Type 4 Chi-To6961,396496267,74%2335,36
AT 86782,054566261,29%1497,17
T207648,234386145,90%829,80
T-345421,323835957,63%1206,04
M3 Stuart3149,912225848,28%525,49
P.435515,053845853,45%1578,41
Crusader6306,893725450,00%807,32
Panhard AMD 178B6549,076345462,96%1988,27
P.43 ter71369,418115158,82%2799,87
Churchill VII6799,494695158,82%1679,11
AMX 13 757880,906205054,00%2147,93
Pz.Kpfw. T 15 3232,703045060,00%1070,37
M26 Pershing81260,376744963,27%1958,13
M5A1 Stuart4239,112654755,32%882,69
M41 HMC5530,684114753,19%876,92
KV-15608,224064555,56%1314,60
Strv m/425833,934674454,55%2767,55
M24 Chaffee5475,094394456,82%1872,44
T1E6 2135,392544461,36%768,53
Type 5 Chi-Ri71314,458594273,81%2697,27
Covenanter5238,482794250,00%944,12
Pz.Kpfw. III/IV5547,553724042,50%1844,60
AMX 12 t6689,335764060,00%2301,70
Bishop5725,003393948,72%1791,64
Type 5 Ke-Ho4365,633583860,53%1537,92
BDR G1 B5473,063393638,89%903,32
11081198,945553554,29%1644,14
T92 HMC101635,715993441,18%1344,44
A-205108,332873366,67%396,19
Pz.Kpfw. III Ausf. J4470,943923357,58%2242,23
T3 HMC2194,301923357,58%842,15
T56 GMC3146,091463342,42%288,72
T-284405,193973259,38%1633,83
M7 Priest3413,691973243,75%1138,76
UDES 038762,133853145,16%610,21
M2 Medium Tank3107,131713151,61%265,69
AT 25565,844743161,29%1593,81
14TP4226,592532937,93%775,27
Škoda T 245528,003772857,14%1802,54
Durchbruchswagen 24219,522232748,15%499,94
40TP Habicha6836,885802548,00%1589,30
Caernarvon81704,488392544,00%2101,00
Type 95 Heavy4433,963692564,00%1754,50
FV215b (183) 102320,484642544,00%1664,76
AE Phase I 92098,687682564,00%2397,52
Cruiser Mk. IV4242,792722454,17%932,03
LTP 3162,632192454,17%704,03
B14324,744432343,48%1073,28
Churchill I5707,004802339,13%1633,26
T-463194,352172356,52%827,28
Pz.Kpfw. 38 (t)3185,092092352,17%589,72
DS PZInż5891,504562259,09%2426,56
Lansen C 81432,328062263,64%1912,62
T25 Pilot Number 1 81693,646842254,55%2842,97
O-I Experimental5504,714342180,95%1070,52
Alecto4422,713602157,14%1291,85
SU-130PM 81680,525722142,86%1784,28
P.44 Pantera81339,356152040,00%1515,63
Black Prince71359,708772065,00%2035,98
Universal Carrier 2-pdr2173,451532050,00%709,91
SU-76M4369,422921978,95%1540,10
ST vz. 394322,442851850,00%1257,69
FV217 Badger102213,945791838,89%1547,57
Valentine AT4214,292181747,06%597,89
M8A14520,653631747,06%1665,67
T1 HMC2210,381941662,50%1306,45
Crusader 5.5-in. SP71058,504801637,50%1511,92
T4991156,066731656,25%1979,19
D23224,602931566,67%972,40
Vickers Medium Mk. III3199,002311560,00%806,50
VK 30.01 (P)6777,674571553,33%1397,68
Birch Gun4429,403071553,33%1889,59
Type 98 Ke-Ni3261,623721353,85%1344,07
O-I6685,854621346,15%893,19
Renault FT 75 BS2122,171091241,67%522,21
Matilda4276,502531258,33%745,71
M2 Light Tank267,501411250,00%125,18
STB-1101847,256661241,67%1549,06
E 100101997,676511241,67%1365,51
BT-74153,822261154,55%654,49
Cruiser Mk. III3182,182131154,55%923,67
Sexton II3277,502751060,00%1287,47
Pz.Kpfw. III Ausf. E382,601411040,00%8,39
T2 Medium Tank241,30871040,00%0,00
StuG III Ausf. G5868,11480955,56%2145,35
D1259,89141966,67%243,51
10TP3317,56289955,56%1504,87
SU-182136,00108933,33%671,22
Centurion Mk. I8674,78457944,44%568,89
SU-855839,75367862,50%2075,16
Renault FT1113,13146850,00%549,75
LT vz. 383280,88300837,50%1156,65
Strv 746710,63423850,00%1269,25
Panhard EBR 10510734,50330812,50%582,11
Strv m/40L3216,00334785,71%895,52
Object 277102571,71885771,43%2137,63
BT-22218,00284666,67%1318,77
T-26256,33100650,00%103,39
Pz.Kpfw. 35 (t)281,20121540,00%159,92
Type 95 Ha-Go2246,00325540,00%1244,61
Lago4287,80231560,00%833,74
Hotchkiss H352231,20288540,00%1161,08
Pvlvv fm/422214,60276520,00%714,69
Leichttraktor1125,80193540,00%497,35
MS-1157,0069520,00%56,10
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4941,407595100,00%6438,82
25TP KSUST II5212,50356450,00%352,19
Ikv 723398,00474475,00%1464,36
Panzerjäger I278,501664100,00%310,99
T-448812,25614450,00%922,28
Marder II3146,00174475,00%464,55
IS-5 (Object 730) 81169,75470450,00%1343,40
Fiat 30001310,67319366,67%2070,54
Renault NC-311126,33201366,67%780,88
Sturmpanzer I Bison3192,67117333,33%414,40
SU-85B4545,67300333,33%1552,62
Vickers Medium Mk. II2262,002852100,00%1575,54
Renault Otsu1220,00576250,00%1668,88
4TP1167,0015820,00%664,03
7TP2497,505002100,00%3018,39
Light Mk. VIC 2321,008182100,00%2659,16
T95/FV4201 Chieftain 102358,5040820,00%1028,23
StuG IV 5325,002902100,00%739,80
Vickers Medium Mk. I166,003910,00%99,90
Kolohousenka1102,002201100,00%592,25
Strv fm/2110,00921100,00%261,00
Strv m/382422,007471100,00%3284,22
Pz.Kpfw. II2190,002691100,00%998,76
Vickers Mk. E Type B20,001510,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2189,0010110,00%668,86
M3 Light 384,002591100,00%380,10
T7 Combat Car 272,006910,00%104,88
T-34-85M 6868,006901100,00%1705,70
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,0023210,00%0,00
Lorraine 40 t 82134,007761100,00%2063,27

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-28
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-01-09
Saiu: PM-05-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-18
Saiu: AM-02-02
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-24
Saiu: PM-06-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-14
Saiu: PM-06-01
Posição: Comandante
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-01-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-02
Saiu: PM-01-31
Posição: Comandante
Ingressou: PM-12-30
Saiu: AM-01-07