Dark_Weylin

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas21136000
Ø Nível7,260,000,000,00
Vitórias1189356,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas904942,81%00,00%00,00%00,00%
Empate1940,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas730734,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos222821,0500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,610,000,000,00
Tanques detetados306911,4500,0000,0000,00
Dano Causado1.300,570,000,000,00
Pontos de Captura294581,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa176800,8400,0000,0000,00
Experiência554,930,000,000,00
WN71479,300,000,000,00
WN82050,080,000,000,00
Total
Batalhas21136
Ø Nível7,26
Vitórias1189356,27%
Derrotas904942,81%
Empate1940,92%
Batalhas sobrevividas730734,57%
Tanques Destruídos222821,05
Rácio de destruição1,61
Tanques detetados306911,45
Dano Causado1.300,57
Pontos de Captura294581,39
Pontos de Defesa176800,84
Experiência554,93
WN71479,30
WN82050,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas308000
Vitórias15450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14246,10%00,00%00,00%00,00%
Empate123,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10634,42%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2170,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados2630,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.744,620,000,000,00
Pontos de Captura6712,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa4021,3100,0000,0000,00
Experiência490,200,000,000,00
Total
Batalhas308
Vitórias15450,00%
Derrotas14246,10%
Empate123,90%
Batalhas sobrevividas10634,42%
Tanques Destruídos2170,70
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados2630,85
Dano Causado1.744,62
Pontos de Captura6712,18
Pontos de Defesa4021,31
Experiência490,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas241000
Vitórias12351,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10543,57%00,00%00,00%00,00%
Empate135,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8635,68%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1840,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,190,000,000,00
Tanques detetados2931,2200,0000,0000,00
Dano Causado1.168,470,000,000,00
Pontos de Captura3321,3800,0000,0000,00
Pontos de Defesa5662,3500,0000,0000,00
Experiência480,600,000,000,00
Total
Batalhas241
Vitórias12351,04%
Derrotas10543,57%
Empate135,39%
Batalhas sobrevividas8635,68%
Tanques Destruídos1840,76
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados2931,22
Dano Causado1.168,47
Pontos de Captura3321,38
Pontos de Defesa5662,35
Experiência480,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas118000
Vitórias6655,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4941,53%00,00%00,00%00,00%
Empate32,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5042,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos710,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,040,000,000,00
Tanques detetados1521,2900,0000,0000,00
Dano Causado650,470,000,000,00
Pontos de Captura1291,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1711,4500,0000,0000,00
Experiência377,280,000,000,00
Total
Batalhas118
Vitórias6655,93%
Derrotas4941,53%
Empate32,54%
Batalhas sobrevividas5042,37%
Tanques Destruídos710,60
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados1521,29
Dano Causado650,47
Pontos de Captura1291,09
Pontos de Defesa1711,45
Experiência377,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas197000
Vitórias8945,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10452,79%00,00%00,00%00,00%
Empate42,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6532,99%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1310,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,990,000,000,00
Tanques detetados2091,0600,0000,0000,00
Dano Causado1.104,930,000,000,00
Pontos de Captura2241,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa3251,6500,0000,0000,00
Experiência499,610,000,000,00
Total
Batalhas197
Vitórias8945,18%
Derrotas10452,79%
Empate42,03%
Batalhas sobrevividas6532,99%
Tanques Destruídos1310,66
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados2091,06
Dano Causado1.104,93
Pontos de Captura2241,14
Pontos de Defesa3251,65
Experiência499,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas453000
Vitórias24253,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20144,37%00,00%00,00%00,00%
Empate102,21%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18641,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2930,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,100,000,000,00
Tanques detetados5061,1200,0000,0000,00
Dano Causado897,260,000,000,00
Pontos de Captura19114,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa13432,9600,0000,0000,00
Experiência482,380,000,000,00
Total
Batalhas453
Vitórias24253,42%
Derrotas20144,37%
Empate102,21%
Batalhas sobrevividas18641,06%
Tanques Destruídos2930,65
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados5061,12
Dano Causado897,26
Pontos de Captura19114,22
Pontos de Defesa13432,96
Experiência482,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2586000
Vitórias152659,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas104040,22%00,00%00,00%00,00%
Empate200,77%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas110342,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20100,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,360,000,000,00
Tanques detetados31301,2100,0000,0000,00
Dano Causado1.119,030,000,000,00
Pontos de Captura37281,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa32611,2600,0000,0000,00
Experiência499,260,000,000,00
Total
Batalhas2586
Vitórias152659,01%
Derrotas104040,22%
Empate200,77%
Batalhas sobrevividas110342,65%
Tanques Destruídos20100,78
Rácio de destruição1,36
Tanques detetados31301,21
Dano Causado1.119,03
Pontos de Captura37281,44
Pontos de Defesa32611,26
Experiência499,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas416000
Vitórias18744,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22854,81%00,00%00,00%00,00%
Empate10,24%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12830,77%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2910,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados4791,1500,0000,0000,00
Dano Causado1.606,800,000,000,00
Pontos de Captura4110,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa2740,6600,0000,0000,00
Experiência480,210,000,000,00
Total
Batalhas416
Vitórias18744,95%
Derrotas22854,81%
Empate10,24%
Batalhas sobrevividas12830,77%
Tanques Destruídos2910,70
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados4791,15
Dano Causado1.606,80
Pontos de Captura4110,99
Pontos de Defesa2740,66
Experiência480,21
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (216)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M36 Jackson61148,25555142059,93%2706,94
T34 81630,56630120458,39%2315,17
T3281521,3163670655,67%2138,35
M53/M5591844,9149362656,23%2060,71
T110E5102291,0658559954,92%2116,48
IS-381659,1364649659,07%2384,17
T110E3102348,7156043555,40%1994,76
T2971235,7057040356,33%1771,59
T-1092223,5269239756,93%2562,21
M10391732,3966939255,87%1933,45
Comet71021,1855138655,18%1957,80
T54E192058,5764237156,06%2461,64
T9591963,2665236355,37%1672,87
T-5491811,7265536057,78%2335,94
Object 907 102538,0765233155,59%2348,00
E 7592084,9669932858,23%2322,83
M4A1 Sherman5492,2937229256,51%1507,00
M40/M4381475,2746128654,90%1761,24
T376706,2053028362,54%2253,11
Tiger II81360,6257928256,74%1848,77
Object 41681557,0260827758,12%2558,27
E 5091832,3362627357,14%2113,98
Panther71115,3459326954,28%2186,16
T-54 ltwt.91231,6461625856,98%2184,91
Panther II81214,2151523851,26%1783,44
T25 AT71243,0748722952,84%1931,19
T6981308,5654522951,09%1873,10
M4A3E2 Sherman Jumbo6662,0043822054,09%1382,17
Cromwell B 61070,8665321763,13%2815,85
KV-856930,7860221557,67%1885,21
AT 1581308,1264621550,70%1427,35
Progetto M35 mod. 46 81936,9986421560,47%2753,65
M1271228,9644620656,80%1733,37
T2881463,9868919656,63%1811,93
M41 Walker Bulldog8895,3653619351,81%1779,59
AMX Chasseur de chars 81463,3464018855,85%2400,21
T71 DA7563,7649918154,70%1085,35
E 50 Ausf. M102522,5858917955,87%2425,97
A-4471081,0254817656,82%2146,52
LTTB8960,6761015358,17%2061,29
VK 30.02 (D)71235,3266714661,64%2656,74
ARL 446809,0845214256,34%1617,02
Type T-345393,2433014055,71%1132,88
VK 30.02 (M)6667,5451613955,40%1408,90
Konštrukta T-34/10071135,7262713761,31%2157,95
T1 Heavy Tank5712,2149613759,85%1912,11
M446852,6439513549,63%1541,16
IS-271289,1166313464,93%2092,59
IS71340,4767413357,89%2295,78
Ikv 90 Typ B71151,9753013161,07%1877,27
AMX M4 mle. 4571005,6751913152,67%1625,70
M10 Wolverine5479,9133211856,78%1189,57
Leopard Prototyp A92138,6879611555,65%2283,45
T57 Heavy Tank102482,1957711253,57%2100,62
Cromwell6624,5447911042,73%1159,03
Indien-Panzer81403,7257710753,27%2008,37
Type 586743,3648810556,19%1711,33
AT 771236,0259910563,81%1854,74
Panhard AML Lynx 6x681104,4082210451,92%2522,63
Panhard EBR 9091324,4289010362,14%2567,78
45TP Habicha71494,637229863,27%2686,49
TVP VTU Koncept81194,516109746,39%1746,92
Ikv 65 Alt II6914,964569555,79%1948,94
M3 Lee4255,182459258,70%1002,41
M374305,772019255,43%1139,62
T404314,142349251,09%771,46
AMX 50 10081215,644599137,36%1219,70
T216303,595268549,41%690,58
Škoda T 256954,175228451,19%2355,33
AMX ELC bis5400,054128448,81%1599,12
VK 30.01 (H)5549,614617955,70%1190,36
P.43 bis61092,366057867,95%2770,67
MT-256480,274377364,38%1628,30
A-436643,314907252,78%1329,31
T1 Cunningham1147,853727164,79%1063,49
Type 3 Chi-Nu5526,503846851,47%1713,34
M75306,483296750,75%1047,50
FV3046884,364056749,25%1603,39
Leopard 1102314,065956750,75%1923,26
VK 30.01 (D)6884,915486656,06%2127,41
Hotchkiss EBR7832,618216665,15%2198,87
M5 Stuart4147,142416549,23%473,17
Type 4 Chi-To6961,396496267,74%2331,91
AT 86782,054566261,29%1511,34
T207648,234386145,90%821,66
T-345421,323835957,63%1208,07
M3 Stuart3149,912225848,28%545,42
P.435515,053845853,45%1588,99
Crusader6306,893725450,00%809,91
Panhard AMD 178B6549,076345462,96%1951,40
P.43 ter71369,418115158,82%2757,89
Churchill VII6799,494695158,82%1681,84
Pz.Kpfw. T 15 3232,703045060,00%1102,89
M5A1 Stuart4239,112654755,32%908,31
M41 HMC5530,684114753,19%873,96
M26 Pershing81209,116644564,44%1924,85
KV-15608,224064555,56%1321,09
Strv m/425833,934674454,55%2765,98
M24 Chaffee5475,094394456,82%1871,35
T1E6 2135,392544461,36%802,64
Type 5 Chi-Ri71314,458594273,81%2682,40
Covenanter5238,482794250,00%964,86
Pz.Kpfw. III/IV5547,553724042,50%1865,86
AMX 12 t6689,335764060,00%2303,80
Bishop5725,003393948,72%1795,04
Type 5 Ke-Ho4365,633583860,53%1542,92
BDR G1 B5473,063393638,89%921,93
11081198,945553554,29%1636,84
A-205108,332873366,67%394,41
Pz.Kpfw. III Ausf. J4470,943923357,58%2283,15
T3 HMC2194,301923357,58%839,11
T56 GMC3146,091463342,42%287,31
T-284405,193973259,38%1670,17
M7 Priest3413,691973243,75%1135,81
UDES 038762,133853145,16%599,09
M2 Medium Tank3107,131713151,61%268,53
AT 25565,844743161,29%1595,36
T92 HMC101672,576113040,00%1365,88
14TP4226,592532937,93%763,40
Škoda T 245528,003772857,14%1798,62
Durchbruchswagen 24219,522232748,15%505,85
40TP Habicha6836,885802548,00%1584,14
Caernarvon81704,488392544,00%2083,02
Type 95 Heavy4433,963692564,00%1755,71
FV215b (183) 102320,484642544,00%1645,87
AE Phase I 92098,687682564,00%2325,95
Cruiser Mk. IV4242,792722454,17%967,50
LTP 3162,632192454,17%703,19
B14324,744432343,48%1107,92
Churchill I5707,004802339,13%1631,68
T-463194,352172356,52%850,24
Pz.Kpfw. 38 (t)3185,092092352,17%601,09
DS PZInż5891,504562259,09%2358,28
T25 Pilot Number 1 81693,646842254,55%2819,60
O-I Experimental5504,714342180,95%1058,89
Alecto4422,713602157,14%1300,33
Lansen C 81457,148162161,90%1878,13
Black Prince71359,708772065,00%2034,35
Universal Carrier 2-pdr2173,451532050,00%716,98
SU-76M4369,422921978,95%1563,64
ST vz. 394322,442851850,00%1271,99
SU-130PM 81723,005531838,89%1798,16
Valentine AT4214,292181747,06%614,58
M8A14520,653631747,06%1689,17
FV217 Badger102198,765851741,18%1543,87
T1 HMC2210,381941662,50%1300,31
AMX 13 757805,006261662,50%1905,54
T4991156,066731656,25%1951,97
D23224,602931566,67%994,72
Vickers Medium Mk. III3199,002311560,00%825,07
VK 30.01 (P)6777,674571553,33%1397,88
Birch Gun4429,403071553,33%1887,50
Type 98 Ke-Ni3261,623721353,85%1348,53
O-I6685,854621346,15%884,75
Renault FT 75 BS2122,171091241,67%517,72
Matilda4276,502531258,33%758,46
M2 Light Tank267,501411250,00%135,80
BT-74153,822261154,55%661,67
Cruiser Mk. III3182,182131154,55%918,74
Sexton II3277,502751060,00%1314,11
Pz.Kpfw. III Ausf. E382,601411040,00%26,12
T2 Medium Tank241,30871040,00%0,00
E 100102193,006701040,00%1576,62
StuG III Ausf. G5868,11480955,56%2137,95
D1259,89141966,67%255,24
10TP3317,56289955,56%1518,20
SU-182136,00108933,33%669,50
Centurion Mk. I8674,78457944,44%564,67
Renault FT1113,13146850,00%548,72
LT vz. 383280,88300837,50%1205,53
Panhard EBR 10510734,50330812,50%555,29
SU-855897,86393771,43%2219,85
Strv m/40L3216,00334785,71%941,08
Crusader 5.5-in. SP7899,57407742,86%1204,64
BT-22218,00284666,67%1349,09
T-26256,33100650,00%104,02
Pz.Kpfw. 35 (t)281,20121540,00%161,35
Type 95 Ha-Go2246,00325540,00%1279,80
Lago4287,80231560,00%840,70
Hotchkiss H352231,20288540,00%1205,76
Pvlvv fm/422214,60276520,00%700,10
Leichttraktor1125,80193540,00%524,92
MS-1157,0069520,00%57,74
STB-1101884,00560520,00%1551,01
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4941,407595100,00%6774,29
25TP KSUST II5212,50356450,00%354,10
Ikv 723398,00474475,00%1535,79
Panzerjäger I278,501664100,00%315,19
T-448812,25614450,00%913,21
Marder II3146,00174475,00%465,61
IS-5 (Object 730) 81169,75470450,00%1347,69
Fiat 30001310,67319366,67%2113,03
Renault NC-311126,33201366,67%783,92
Strv 746722,00507366,67%1569,30
Sturmpanzer I Bison3192,67117333,33%412,32
SU-85B4545,67300333,33%1558,79
Object 277101666,00734366,67%1310,98
Vickers Medium Mk. II2262,002852100,00%1607,60
Renault Otsu1220,00576250,00%1747,02
4TP1167,0015820,00%698,06
7TP2497,505002100,00%3229,43
Light Mk. VIC 2321,008182100,00%2864,89
T95/FV4201 Chieftain 102358,5040820,00%1043,55
StuG IV 5325,002902100,00%743,12
Vickers Medium Mk. I166,003910,00%100,17
Kolohousenka1102,002201100,00%620,85
Strv fm/2110,00921100,00%261,00
Strv m/382422,007471100,00%3461,46
Pz.Kpfw. II2190,002691100,00%1053,71
Vickers Mk. E Type B20,001510,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2189,0010110,00%705,65
M3 Light 384,002591100,00%385,75
T7 Combat Car 272,006910,00%131,55
T-34-85M 6868,006901100,00%1741,24
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,0023210,00%0,00
Lorraine 40 t 82134,007761100,00%2022,02

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-06-02
Saiu: PM-01-31
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-14
Saiu: PM-06-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-24
Saiu: AM-06-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-18
Saiu: PM-02-02
Posição: Comandante
Ingressou: AM-01-09
Saiu: PM-05-04
Posição: Comandante
Ingressou: PM-12-30
Saiu: AM-01-07