cookie_text Aprende mais

Birell_Man_CZ

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22476087479
Ø Tier6,700,009,328,74
Vitórias1111249,44%00,00%3742,53%21845,51%
Derrotas1113349,53%00,00%4956,32%25753,65%
Empate2311,03%00,00%11,15%40,84%
Batalhas sobrevividas548024,38%00,00%1921,84%10321,50%
Tanques Destruídos163980,7300,00650,753290,69
Rácio de destruição0,960,000,960,88
Tanques detetados231381,0300,00991,145921,24
Dano Causado761,340,001.447,431.266,76
Pontos de Captura224991,0000,0000,00170,04
Pontos de Defesa126530,5600,00810,933290,69
Experiência423,510,00473,34649,17
WN7948,580,00927,18930,12
WN81037,060,001172,141165,70
Total
Batalhas22476
Ø Tier6,70
Vitórias1111249,44%
Derrotas1113349,53%
Empate2311,03%
Batalhas sobrevividas548024,38%
Tanques Destruídos163980,73
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados231381,03
Dano Causado761,34
Pontos de Captura224991,00
Pontos de Defesa126530,56
Experiência423,51
WN7948,58
WN81037,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas87
Ø Tier9,32
Vitórias3742,53%
Derrotas4956,32%
Empate11,15%
Batalhas sobrevividas1921,84%
Tanques Destruídos650,75
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados991,14
Dano Causado1.447,43
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa810,93
Experiência473,34
WN7927,18
WN81172,14
Últimos 30 dias
Batalhas479
Ø Tier8,74
Vitórias21845,51%
Derrotas25753,65%
Empate40,84%
Batalhas sobrevividas10321,50%
Tanques Destruídos3290,69
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados5921,24
Dano Causado1.266,76
Pontos de Captura170,04
Pontos de Defesa3290,69
Experiência649,17
WN7930,12
WN81165,70
Criado em: 2011-10-29 09:38
Ultima Batalha: 2018-01-20 13:45
Ultima Atualização: 2018-01-21 15:09

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas135000
Vitórias6145,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7152,59%00,00%00,00%00,00%
Empate32,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5137,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos540,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados580,4300,0000,0000,00
Dano Causado1.002,510,000,000,00
Pontos de Captura520,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa460,3400,0000,0000,00
Experiência367,720,000,000,00
Total
Batalhas135
Vitórias6145,19%
Derrotas7152,59%
Empate32,22%
Batalhas sobrevividas5137,78%
Tanques Destruídos540,40
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados580,43
Dano Causado1.002,51
Pontos de Captura520,39
Pontos de Defesa460,34
Experiência367,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas34000
Vitórias1338,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1955,88%00,00%00,00%00,00%
Empate25,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1029,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos170,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados280,8200,0000,0000,00
Dano Causado762,650,000,000,00
Pontos de Captura290,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1153,3800,0000,0000,00
Experiência401,380,000,000,00
Total
Batalhas34
Vitórias1338,24%
Derrotas1955,88%
Empate25,88%
Batalhas sobrevividas1029,41%
Tanques Destruídos170,50
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados280,82
Dano Causado762,65
Pontos de Captura290,85
Pontos de Defesa1153,38
Experiência401,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias325,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas758,33%00,00%00,00%00,00%
Empate216,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas325,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados110,9200,0000,0000,00
Dano Causado144,920,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência70,330,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias325,00%
Derrotas758,33%
Empate216,67%
Batalhas sobrevividas325,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados110,92
Dano Causado144,92
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência70,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas276000
Vitórias13850,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13448,55%00,00%00,00%00,00%
Empate41,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9333,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1310,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,720,000,000,00
Tanques detetados2230,8100,0000,0000,00
Dano Causado516,360,000,000,00
Pontos de Captura5982,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa2320,8400,0000,0000,00
Experiência339,970,000,000,00
Total
Batalhas276
Vitórias13850,00%
Derrotas13448,55%
Empate41,45%
Batalhas sobrevividas9333,70%
Tanques Destruídos1310,47
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados2230,81
Dano Causado516,36
Pontos de Captura5982,17
Pontos de Defesa2320,84
Experiência339,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas294000
Vitórias14047,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14750,00%00,00%00,00%00,00%
Empate72,38%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10535,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1760,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados2640,9000,0000,0000,00
Dano Causado898,840,000,000,00
Pontos de Captura5821,9800,0000,0000,00
Pontos de Defesa7862,6700,0000,0000,00
Experiência506,810,000,000,00
Total
Batalhas294
Vitórias14047,62%
Derrotas14750,00%
Empate72,38%
Batalhas sobrevividas10535,71%
Tanques Destruídos1760,60
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados2640,90
Dano Causado898,84
Pontos de Captura5821,98
Pontos de Defesa7862,67
Experiência506,81
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas289000
Vitórias17058,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11740,48%00,00%00,00%00,00%
Empate20,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12242,21%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1890,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados1840,6400,0000,0000,00
Dano Causado816,340,000,000,00
Pontos de Captura2200,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa4211,4600,0000,0000,00
Experiência424,460,000,000,00
Total
Batalhas289
Vitórias17058,82%
Derrotas11740,48%
Empate20,69%
Batalhas sobrevividas12242,21%
Tanques Destruídos1890,65
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados1840,64
Dano Causado816,34
Pontos de Captura2200,76
Pontos de Defesa4211,46
Experiência424,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas29000
Vitórias1137,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1862,07%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas827,59%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados230,7900,0000,0000,00
Dano Causado1.222,450,000,000,00
Pontos de Captura391,3400,0000,0000,00
Pontos de Defesa60,2100,0000,0000,00
Experiência281,240,000,000,00
Total
Batalhas29
Vitórias1137,93%
Derrotas1862,07%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas827,59%
Tanques Destruídos150,52
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados230,79
Dano Causado1.222,45
Pontos de Captura391,34
Pontos de Defesa60,21
Experiência281,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (215)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81070,80517207348,43%1209,34
Churchill III 5588,6458977855,01%1557,07
T-5491085,8659165648,78%1052,99
SU-100Y 6719,0141854553,21%1270,73
Object 70491258,7546054043,15%815,67
Object 268101769,2146745145,68%1193,36
T-448750,1851142547,29%967,86
Object 252U Defender 81490,0180540052,50%1514,46
T3091563,6150339149,10%1313,78
Bat.-Châtillon 25 t AP91087,4444838344,39%903,07
AMX 13 909577,5043637545,33%671,67
S-517927,8643837050,00%1030,38
IS-381217,1758735551,55%1405,62
T-1091079,0545634349,27%910,93
T-1506523,4033334250,29%763,34
ISU-15281322,5455233846,75%1404,37
T28 Prototype81008,5343833548,96%993,37
IS-7101445,1649431045,81%1114,68
M66640,3239827748,74%1103,57
T-505128,5232427247,79%229,85
AMX 13 757285,7538426949,81%411,62
Matilda IV 5469,4637125858,14%1276,34
IS7656,5737824443,85%757,29
KV-15300,9324624343,62%409,47
Crusader 5.5-in. SP7721,9133623952,30%977,36
KV-26701,8354523561,28%1306,08
SU-1527858,0633623348,50%1197,49
WZ-1328789,8553223151,08%1332,93
T25/27650,3141220549,27%857,82
ARL V396382,6426620546,83%542,65
SU-86774,8330919642,86%1003,68
T-437740,0340118447,83%1259,94
M18 Hellcat6397,0928017943,02%473,11
FV2078775,1035217644,89%763,64
Tiger (P)7825,9744717347,98%991,63
VK 30.01 (P)6387,2133617251,74%593,51
Löwe 81442,1481217154,97%1804,39
Comet7742,3547817054,12%1200,52
Pz.Kpfw. III/IV5256,1532016348,47%603,60
AMX 12 t6257,5233015752,87%586,61
Type T-345337,6132415547,10%816,21
Bat.-Châtillon 25 t101322,5151815442,86%942,63
Object 140101455,8352115347,06%1118,23
FV3046589,3632515249,34%991,28
IS-27831,7552815054,67%1023,33
T-34-856396,8330114551,03%649,12
Type 586508,6237014552,41%1014,76
T2971037,2350914049,29%1370,35
KV-856656,4736713749,64%1083,49
T328978,1257713749,64%1036,31
T376472,4540813455,22%1284,90
T1 Cunningham1129,7726713257,58%851,57
Bishop5427,8731513262,12%979,14
T-284326,5623113048,46%1077,17
T675242,7526112845,31%318,01
SU-1006643,9231712554,40%1188,00
SU-54510,4623512549,60%1442,29
KV-48811,0052212448,39%869,03
Cromwell6486,1638612249,18%870,04
Churchill I5405,2737012154,55%854,31
AT 86354,4932712142,98%402,31
AT 25371,8733311949,58%830,46
T26E4 SuperPershing 81153,4164811947,06%1437,67
T-34-3 81115,3667711551,30%1523,73
Tiger I7926,2658811060,91%1334,68
T-345273,7923210648,11%597,45
11081033,2764410551,43%1136,62
SU-855303,1321410245,10%536,98
M4 Sherman5483,9439410254,90%1434,44
StuG III Ausf. G5315,9125910053,00%615,32
M3 Lee4225,412119954,55%792,71
T1 Heavy Tank5448,333149749,48%966,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5367,883029554,74%930,08
A-204121,411709443,62%279,24
KV-371119,144629454,26%1602,07
BT-22170,981869150,55%946,17
BDR G1 B5390,312999145,05%669,18
WZ-1317419,775188751,72%696,88
Valentine4267,712748759,77%1235,83
S35 CA5458,512898655,81%983,43
Conqueror Gun Carriage101525,074928643,02%1066,93
T110E4101719,885148445,24%1100,67
M41 Walker Bulldog8481,153908445,24%689,68
Rheinmetall Skorpion G 81104,556088247,56%938,13
59-166156,574568146,91%216,53
M2 Medium Tank3193,352007953,16%764,52
M41 HMC5392,503437843,59%458,78
SU-263288,101817738,96%738,62
T-463168,241937653,95%725,01
FV380591598,896767357,53%1544,17
M374242,442467048,57%744,14
M8A14157,281986844,12%213,55
Alecto4135,182016743,28%149,76
M24 Chaffee5231,583516753,73%669,09
M446405,242566752,24%545,90
AMX 404171,262096550,77%695,92
Somua SAu 404257,662256550,77%685,77
Sherman III5395,473486450,00%980,98
T-262149,171456347,62%620,30
Pz.Kpfw. III Ausf. J4119,052225752,63%257,79
Pz.Sfl. IVc5459,563675756,14%1190,55
B14178,371895440,74%382,41
BT-73109,531375349,06%398,24
Matilda4198,232205347,17%415,55
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4137,302395352,83%417,67
Jagdpanzer IV6332,213505250,00%419,61
Marder 38T4287,002335139,22%585,66
FV215b (183) 101776,465245052,00%1311,52
SU-14-28953,294944946,94%925,39
Škoda T 245335,322634740,43%716,41
Crusader5211,783664557,78%504,30
MS-11207,582544568,89%1472,29
Tortoise9972,165044557,78%768,32
M7 Priest3393,503214445,45%1002,85
Covenanter4272,643404447,73%1089,60
Marder II3163,431904259,52%433,32
Renault UE 573123,981524047,50%221,41
SU-85B4203,621813948,72%343,83
T-62A101452,105323928,21%877,20
FV217 Badger101880,676383953,85%1117,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4285,552053852,63%690,55
Panzerjäger I2143,111363842,11%372,93
ST vz. 394258,112193633,33%768,75
Grant4223,342243551,43%684,68
Vickers Mk. E Type B2206,512933557,14%1107,38
Pz.Kpfw. II Luchs4178,182573461,76%613,52
Durchbruchswagen 24196,352353455,88%510,19
Pz.Kpfw. III Ausf. E3120,561693256,25%442,90
AMX Chasseur de chars 8830,385683253,13%924,20
Churchill VII6521,335093060,00%836,30
T404371,633573060,00%1054,09
Valentine AT3117,272023040,00%136,73
SU-76M3169,691602955,17%432,57
Pz.Kpfw. 35 (t)294,331282755,56%369,65
Sexton II3130,151452744,44%406,53
M5 Stuart482,331962733,33%74,85
O-I6479,703722751,85%640,90
M5A1 Stuart4271,124032661,54%1302,96
O-I Experimental5475,193182634,62%672,41
Type 1 Chi-He4178,083162548,00%477,53
Sturmpanzer II4158,501612445,83%322,19
Vickers Medium Mk. III3160,611742347,83%528,71
Sturmpanzer I Bison389,451152245,45%91,02
WZ-132A9493,432962114,29%280,13
Pz.Kpfw. 38 (t)3167,302082070,00%707,61
Nashorn6421,602652050,00%555,87
M3 Stuart3107,442241838,89%258,34
AMX 383103,892301850,00%325,19
T1 HMC2139,001291752,94%682,19
Type 2597 Chi-Ha3244,353101776,47%1170,64
D2384,381751662,50%278,32
Stuart I-IV3192,812101650,00%706,17
WZ-111 model 1-491386,076451540,00%1130,03
T56 GMC3105,001721553,33%197,23
T-703185,732221546,67%686,34
Pz.Kpfw. II Ausf. D 287,602921566,67%451,00
AMX AC mle. 467364,933481450,00%314,03
Type 64 6306,433921464,29%672,02
Pz.Kpfw. II2115,231651353,85%506,20
Type 97 Chi-Ha3185,622631346,15%503,39
Type 97 Te-Ke 277,851061323,08%178,30
E 25 7772,544521346,15%848,13
StuG IV 5403,382861353,85%935,83
MT-256148,503411225,00%136,91
Vickers Medium Mk. II274,001041030,00%105,75
D1285,601701040,00%224,35
M2 Light Tank2111,201541050,00%390,28
AT-12132,601591070,00%580,38
VK 16.02 Leopard5227,302311030,00%534,66
T2 Medium Tank290,101431060,00%377,55
Cruiser Mk. II3282,003181090,00%1463,17
Tetrarch 2187,502251040,00%917,34
Hotchkiss H352112,00115933,33%330,99
SU-182104,56111933,33%430,84
Pz.Kpfw. I247,88148837,50%17,16
TOG II* 6626,38351862,50%996,68
Renault FT 75 BS2172,43165757,14%991,07
Cruiser Mk. IV3347,14311771,43%1825,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3102,29176742,86%256,45
Sav m/43498,50152650,00%106,33
Tiger II8563,00316650,00%424,00
T3 HMC271,33190633,33%51,01
VK 30.01 (D)6246,17221633,33%180,33
T-602109,00152650,00%405,18
Leichttraktor1112,40164540,00%407,34
Pz.Kpfw. II Ausf. G3198,80313580,00%1074,73
T-804225,80187520,00%642,46
Ikv 723288,25224425,00%808,72
Cruiser Mk. I2207,75171425,00%887,28
T28 Concept 71163,5056640,00%1467,84
Strv fm/211109,33123366,67%628,90
Renault FT1174,0017130,00%1010,80
M22169,67196333,33%740,80
Pvlvv fm/42294,00178333,33%233,33
Sherman Firefly6338,00315333,33%288,76
Cruiser Mk. III2426,67349366,67%3163,61
Universal Carrier 2-pdr2151,67231366,67%681,99
M10391832,33922366,67%1611,63
Loyd Gun Carriage237,00121366,67%233,82
Birch Gun4234,0010030,00%571,90
BT-7 artillery 3177,0010630,00%669,47
Renault Otsu1100,50170250,00%472,03
G.Pz. Mk. VI (e)2108,00138250,00%577,54
T-45 220,50134250,00%84,17
T1E6 2100,508220,00%328,18
LTP 3352,00356250,00%1855,41
Vickers Medium Mk. I1326,003781100,00%2495,25
Kolohousenka10,00971100,00%261,00
Chi-Ni274,002651100,00%392,10
Renault NC-311133,003101100,00%846,68
Type 3 Chi-Nu5140,0014710,00%85,85
Lorraine 39L AM30,00741100,00%261,00
Bat.-Châtillon 12 t8524,0013610,00%466,03
Light Mk. VIC 253,00610,00%53,68
T7 Combat Car 20,001241100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: AM-04-08
Saiu: PM-08-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-14
Saiu: PM-03-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-05
Saiu: PM-03-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-29
Saiu: AM-09-20
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-16
Saiu: PM-06-09