cookie_text Aprende mais

Betmen1200

clanlogo
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-28

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10601000
Ø Tier8,630,000,000,00
Vitórias580954,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas471644,49%00,00%00,00%00,00%
Empate760,72%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas298728,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos126011,1900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,650,000,000,00
Tanques detetados170411,6100,0000,0000,00
Dano Causado1.860,170,000,000,00
Pontos de Captura34710,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa82700,7800,0000,0000,00
Experiência858,870,000,000,00
WN71573,310,000,000,00
WN82300,280,000,000,00
Total
Batalhas10601
Ø Tier8,63
Vitórias580954,80%
Derrotas471644,49%
Empate760,72%
Batalhas sobrevividas298728,18%
Tanques Destruídos126011,19
Rácio de destruição1,65
Tanques detetados170411,61
Dano Causado1.860,17
Pontos de Captura34710,33
Pontos de Defesa82700,78
Experiência858,87
WN71573,31
WN82300,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em: 2013-01-15 18:51
Ultima Batalha: 2018-06-05 23:56
Ultima Atualização: 2018-08-13 03:20

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias847,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas847,06%00,00%00,00%00,00%
Empate15,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,4100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,440,000,000,00
Tanques detetados130,7600,0000,0000,00
Dano Causado1.697,470,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência796,180,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias847,06%
Derrotas847,06%
Empate15,88%
Batalhas sobrevividas15,88%
Tanques Destruídos70,41
Rácio de destruição0,44
Tanques detetados130,76
Dano Causado1.697,47
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência796,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,430,000,000,00
Tanques detetados101,1100,0000,0000,00
Dano Causado824,560,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência404,890,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias222,22%
Derrotas777,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos30,33
Rácio de destruição0,43
Tanques detetados101,11
Dano Causado824,56
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência404,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16000
Vitórias425,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1275,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas531,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados462,8800,0000,0000,00
Dano Causado710,630,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa362,2500,0000,0000,00
Experiência402,880,000,000,00
Total
Batalhas16
Vitórias425,00%
Derrotas1275,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas531,25%
Tanques Destruídos100,63
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados462,88
Dano Causado710,63
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa362,25
Experiência402,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas24000
Vitórias1458,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1041,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas28,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,2100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,230,000,000,00
Tanques detetados281,1700,0000,0000,00
Dano Causado1.096,040,000,000,00
Pontos de Captura512,1300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1697,0400,0000,0000,00
Experiência843,790,000,000,00
Total
Batalhas24
Vitórias1458,33%
Derrotas1041,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas28,33%
Tanques Destruídos50,21
Rácio de destruição0,23
Tanques detetados281,17
Dano Causado1.096,04
Pontos de Captura512,13
Pontos de Defesa1697,04
Experiência843,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas390000
Vitórias18647,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20251,79%00,00%00,00%00,00%
Empate20,51%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12532,05%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2590,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados4861,2500,0000,0000,00
Dano Causado935,130,000,000,00
Pontos de Captura6961,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa6311,6200,0000,0000,00
Experiência583,240,000,000,00
Total
Batalhas390
Vitórias18647,69%
Derrotas20251,79%
Empate20,51%
Batalhas sobrevividas12532,05%
Tanques Destruídos2590,66
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados4861,25
Dano Causado935,13
Pontos de Captura6961,78
Pontos de Defesa6311,62
Experiência583,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28000
Vitórias1967,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas932,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1139,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados281,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.429,610,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência705,540,000,000,00
Total
Batalhas28
Vitórias1967,86%
Derrotas932,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1139,29%
Tanques Destruídos150,54
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados281,00
Dano Causado1.429,61
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência705,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (104)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Object 140102530,29891134753,45%2620,70
T-34-3 81615,7192678755,27%2601,46
T-62A102448,6987763752,12%2535,50
IS-6 81727,9391656156,86%2333,10
TVP T 50/51102504,0785748754,21%2271,08
121102434,4186843954,67%2381,48
T-54 first prototype 81577,52102640160,10%2631,78
T-54 ltwt.91240,5983136256,35%1909,51
T-5491979,0988535850,56%2472,01
Object 252U 82046,40106734162,76%2651,22
Bat.-Châtillon 25 t102495,0687832554,46%2429,29
Type 64 6745,9467529351,19%1867,46
T34 81435,9077224955,02%1985,98
FV215b (183) 102036,8667424847,58%1481,71
Cromwell6938,8876823364,38%2307,19
IS-7102498,9492822656,64%2362,59
Škoda T 5092102,9785615945,91%1967,58
Tortoise92042,2785115855,70%2094,67
SU-122-44 71381,3877514954,36%2045,52
Rhm.-Borsig Waffenträger81768,2283313053,85%1914,63
T-34-171222,8079812659,52%2603,79
AMX Chasseur de chars 81327,2681412245,90%1897,94
Centurion Action X102430,9684811949,58%2155,60
IS-381967,18104711464,91%2955,78
AMX 13 9091705,8490811258,93%3125,23
STA-2 81384,4286510848,15%2044,45
WZ-12091720,398348450,00%1903,93
KV-856899,806718250,00%1583,46
Waffenträger auf Pz. IV92149,268168153,09%1974,11
Centurion Mk. 7/192011,659857561,33%2422,94
Emil II92012,789787463,51%1992,09
Centurion Mk. I81497,909096955,07%2548,43
T-34-281337,188206858,82%2144,92
TVP VTU Koncept81264,067116839,71%1748,22
Grille 15102352,607696855,88%1745,90
VK 45.02 (P) Ausf. B91931,659716369,84%2134,89
Type 59 81669,459856253,23%2501,66
Konštrukta T-34/10071191,598385860,34%2386,06
Kranvagn102234,198965851,72%1942,82
Comet71271,678754852,08%2402,35
KV-26827,286294660,87%1703,21
Emil I81930,8210324555,56%2510,72
112 81526,509844459,09%1958,73
T-1091525,568114360,47%1498,53
Škoda T 256873,057914067,50%2230,33
AMX 13 105101965,567733943,59%2126,37
Covenanter4435,596353275,00%2197,04
Leo71097,716953138,71%1639,23
11081501,5810083167,74%2013,25
M24 Chaffee5397,005933148,39%1386,43
Sturer Emil7976,005933056,67%1480,67
FV217 Badger102607,139723073,33%2302,51
IS71412,838222958,62%2405,06
Type T-345448,314462951,72%1304,52
Tiger (P)71113,907882951,72%1629,45
S-517644,484772751,85%677,41
VK 30.01 (P)6665,377222770,37%1416,26
SU-855636,005292661,54%1776,43
Churchill I5519,155372646,15%1050,21
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4524,485312544,00%1770,43
AT 1581204,886952552,00%1089,26
WZ-111 model 1-492141,268362343,48%2003,62
Bat.-Châtillon 25 t AP91855,488902360,87%2092,97
Primo Victoria 81089,268972360,87%1450,02
Matilda4531,055552245,45%1714,30
UDES 0381308,776632254,55%1305,28
Dicker Max 6684,274532245,45%958,44
VK 168.01 Mauerbrecher 81490,008542065,00%1954,57
Strv 7461021,578841464,29%2564,00
Pz.Kpfw. VII102676,4310051471,43%2492,53
Crusader5364,773901338,46%991,02
Ikv 1035488,924481338,46%1265,91
T-34-2G FT7837,856221361,54%1022,76
VK 45.02 (P) Ausf. A81139,008421258,33%1335,31
Type 95 Heavy4406,094371145,45%1403,03
STA-181182,33778944,44%1645,43
O-I Experimental5767,22670977,78%1638,28
Object 430 Version II92171,001029955,56%2392,21
Type 3 Chi-Nu Kai 5600,56682955,56%1951,37
SU-1006888,00627837,50%1696,47
BT-7 artillery 3147,5717370,00%512,91
T2071521,001132683,33%2919,54
Ikv 65 Alt II61153,00736650,00%2755,67
SU-1527801,80331520,00%781,83
T297651,80536520,00%555,68
AMX ELC bis5576,00515520,00%1553,50
T376391,80496580,00%1113,87
M41 Walker Bulldog8477,80397520,00%517,15
Type 4 Heavy91743,75952475,00%1699,29
Pz.Kpfw. II Luchs451,50260450,00%86,70
WZ-111 model 5A101763,25743450,00%1088,47
Ikv 90 Typ B71045,33592333,33%1119,33
Grille5570,33384333,33%1066,84
VK 28.016449,67498333,33%956,23
Pz.Sfl. IVb461,00147333,33%0,00
LT vz. 352197,0019820,00%886,29
Kolohousenka1106,001941100,00%631,97
M2 Light Tank276,008410,00%105,75
Pvlvv fm/42285,0011610,00%155,64
IS-271808,0078310,00%2638,13
Type 91 Heavy3135,009910,00%247,34
VK 16.02 Leopard592,0016810,00%17,40
T28 Concept 71043,0047910,00%1479,50
StuG IV 5339,0013610,00%521,87

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-25
Saiu: PM-01-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-31
Saiu: PM-12-19
Posição: Privado
Ingressou: AM-04-14
Saiu: AM-05-04
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-22
Saiu: AM-04-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-31
Saiu: PM-02-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-13
Saiu: PM-01-30
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-20
Saiu: PM-05-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-11
Saiu: PM-04-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-24
Saiu: AM-03-26
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-11-16
Saiu: AM-01-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-05
Saiu: PM-11-14
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-10
Saiu: PM-11-02
Posição: Comandante
Ingressou: PM-07-18
Saiu: AM-09-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-24
Saiu: PM-07-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-04
Saiu: PM-06-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-14
Saiu: PM-03-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-02
Saiu: PM-02-11
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-19
Saiu: PM-01-31