Betmen1200

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-12-12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas108880058
Ø Tier8,650,000,009,19
Vitórias595054,65%00,00%00,00%2644,83%
Derrotas485844,62%00,00%00,00%3051,72%
Empate800,73%00,00%00,00%23,45%
Batalhas sobrevividas305228,03%00,00%00,00%915,52%
Tanques Destruídos128821,1800,0000,00520,90
Rácio de destruição1,640,000,001,06
Tanques detetados175471,6100,0000,00821,41
Dano Causado1.860,600,000,001.540,98
Pontos de Captura36070,3300,0000,00490,84
Pontos de Defesa84210,7700,0000,00510,88
Experiência857,180,000,00667,17
WN71565,690,000,001100,24
WN82299,200,000,001372,77
Total
Batalhas10888
Ø Tier8,65
Vitórias595054,65%
Derrotas485844,62%
Empate800,73%
Batalhas sobrevividas305228,03%
Tanques Destruídos128821,18
Rácio de destruição1,64
Tanques detetados175471,61
Dano Causado1.860,60
Pontos de Captura36070,33
Pontos de Defesa84210,77
Experiência857,18
WN71565,69
WN82299,20
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas58
Ø Tier9,19
Vitórias2644,83%
Derrotas3051,72%
Empate23,45%
Batalhas sobrevividas915,52%
Tanques Destruídos520,90
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados821,41
Dano Causado1.540,98
Pontos de Captura490,84
Pontos de Defesa510,88
Experiência667,17
WN71100,24
WN81372,77
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias847,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas847,06%00,00%00,00%00,00%
Empate15,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,4100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,440,000,000,00
Tanques detetados130,7600,0000,0000,00
Dano Causado1.697,470,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência796,180,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias847,06%
Derrotas847,06%
Empate15,88%
Batalhas sobrevividas15,88%
Tanques Destruídos70,41
Rácio de destruição0,44
Tanques detetados130,76
Dano Causado1.697,47
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência796,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,430,000,000,00
Tanques detetados101,1100,0000,0000,00
Dano Causado824,560,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência404,890,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias222,22%
Derrotas777,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos30,33
Rácio de destruição0,43
Tanques detetados101,11
Dano Causado824,56
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência404,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16000
Vitórias425,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1275,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas531,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados462,8800,0000,0000,00
Dano Causado710,630,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa362,2500,0000,0000,00
Experiência402,880,000,000,00
Total
Batalhas16
Vitórias425,00%
Derrotas1275,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas531,25%
Tanques Destruídos100,63
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados462,88
Dano Causado710,63
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa362,25
Experiência402,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas24000
Vitórias1458,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1041,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas28,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,2100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,230,000,000,00
Tanques detetados281,1700,0000,0000,00
Dano Causado1.096,040,000,000,00
Pontos de Captura512,1300,0000,0000,00
Pontos de Defesa1697,0400,0000,0000,00
Experiência843,790,000,000,00
Total
Batalhas24
Vitórias1458,33%
Derrotas1041,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas28,33%
Tanques Destruídos50,21
Rácio de destruição0,23
Tanques detetados281,17
Dano Causado1.096,04
Pontos de Captura512,13
Pontos de Defesa1697,04
Experiência843,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas393000
Vitórias18747,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20451,91%00,00%00,00%00,00%
Empate20,51%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12632,06%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2600,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,970,000,000,00
Tanques detetados4871,2400,0000,0000,00
Dano Causado933,770,000,000,00
Pontos de Captura7021,7900,0000,0000,00
Pontos de Defesa6311,6100,0000,0000,00
Experiência581,580,000,000,00
Total
Batalhas393
Vitórias18747,58%
Derrotas20451,91%
Empate20,51%
Batalhas sobrevividas12632,06%
Tanques Destruídos2600,66
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados4871,24
Dano Causado933,77
Pontos de Captura7021,79
Pontos de Defesa6311,61
Experiência581,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28000
Vitórias1967,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas932,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1139,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados281,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.429,610,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência705,540,000,000,00
Total
Batalhas28
Vitórias1967,86%
Derrotas932,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1139,29%
Tanques Destruídos150,54
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados281,00
Dano Causado1.429,61
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência705,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (105)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Object 140102526,25892136953,54%2638,85
T-34-3 81614,9592579055,19%2612,73
T-62A102446,5387564451,86%2536,42
IS-6 81727,9391656156,86%2345,71
TVP T 50/51102484,8885349853,82%2285,25
121102423,1786145453,96%2371,50
T-54 first prototype 81563,15101940859,80%2606,85
T-54 ltwt.91240,5983136256,35%1921,23
T-5491979,0988535850,56%2472,16
Object 252U 82036,65106034862,36%2668,18
Bat.-Châtillon 25 t102442,2586833953,98%2371,79
Type 64 6745,9467529351,19%1887,72
FV215b (183) 102044,0468025547,84%1496,53
T34 81435,9077224955,02%1988,18
IS-7102452,6592024756,28%2363,72
Cromwell6938,8876823364,38%2308,44
Centurion Action X102411,7484616448,78%2177,70
Škoda T 5092102,9785615945,91%1982,79
Tortoise92042,2785115855,70%2090,20
SU-122-44 71381,3877514954,36%2049,10
Rhm.-Borsig Waffenträger81768,2283313053,85%1924,87
T-34-171222,8079812659,52%2599,88
AMX Chasseur de chars 81327,2681412245,90%1906,00
IS-381967,18104711464,91%2970,04
AMX 13 9091705,8490811258,93%3117,50
STA-2 81384,4286510848,15%2055,22
WZ-12091720,398348450,00%1905,21
KV-856899,806718250,00%1582,50
Waffenträger auf Pz. IV92149,268168153,09%1973,98
Centurion Mk. 7/192011,659857561,33%2420,42
Grille 15102240,977437553,33%1641,22
Emil II92012,789787463,51%2014,67
Centurion Mk. I81497,909096955,07%2549,19
T-34-281337,188206858,82%2143,52
TVP VTU Koncept81264,067116839,71%1750,70
WZ-111 model 1-492030,568576847,06%2127,61
Type 59 81689,5410056753,73%2519,34
Kranvagn102226,549146555,38%2021,56
VK 45.02 (P) Ausf. B91931,659716369,84%2134,81
Konštrukta T-34/10071191,598385860,34%2392,05
Comet71271,678754852,08%2401,39
KV-26827,286294660,87%1704,72
AMX 13 105101909,007684645,65%2092,70
Emil I81930,8210324555,56%2542,89
112 81526,509844459,09%1965,60
T-1091525,568114360,47%1501,04
Škoda T 256873,057914067,50%2234,01
FV217 Badger102576,149763775,68%2308,66
UDES 0381238,725993253,13%1264,20
Covenanter4435,596353275,00%2194,52
Leo71097,716953138,71%1646,56
11081501,5810083167,74%2014,54
M24 Chaffee5397,005933148,39%1385,26
Sturer Emil7976,005933056,67%1479,13
IS71412,838222958,62%2406,92
Type T-345448,314462951,72%1303,72
Tiger (P)71113,907882951,72%1632,27
S-517644,484772751,85%676,59
VK 30.01 (P)6665,377222770,37%1416,04
SU-855636,005292661,54%1775,12
Churchill I5519,155372646,15%1049,68
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4524,485312544,00%1769,38
AT 1581204,886952552,00%1089,22
Bat.-Châtillon 25 t AP91855,488902360,87%2094,22
Primo Victoria 81089,268972360,87%1467,94
Matilda4531,055552245,45%1713,10
VK 168.01 Mauerbrecher 81496,828262259,09%1902,67
Dicker Max 6684,274532245,45%960,17
Pz.Kpfw. VII102407,588811957,89%2100,12
Type 4 Heavy91746,339411866,67%1642,72
Strv 7461021,578841464,29%2574,16
Crusader5364,773901338,46%989,48
Ikv 1035488,924481338,46%1266,60
WZ-111 model 5A101904,697801346,15%1296,01
T-34-2G FT7837,856221361,54%1029,24
Object 430 Version II91825,009081353,85%1928,55
VK 45.02 (P) Ausf. A81139,008421258,33%1335,46
Type 95 Heavy4406,094371145,45%1398,24
STA-181182,33778944,44%1645,00
O-I Experimental5767,22670977,78%1642,75
Type 3 Chi-Nu Kai 5600,56682955,56%1952,71
SU-1006888,00627837,50%1696,24
BT-7 artillery 3147,5717370,00%510,43
T2071521,001132683,33%2921,70
Ikv 65 Alt II61153,00736650,00%2763,57
M446647,67526666,67%1083,27
SU-1527801,80331520,00%780,96
T297651,80536520,00%556,79
AMX ELC bis5576,00515520,00%1557,14
T376391,80496580,00%1116,47
M41 Walker Bulldog8477,80397520,00%517,60
Pz.Kpfw. II Luchs451,50260450,00%86,85
Ikv 90 Typ B71045,33592333,33%1123,17
Grille5570,33384333,33%1066,38
VK 28.016449,67498333,33%957,19
Pz.Sfl. IVb461,00147333,33%0,00
LT vz. 352197,0019820,00%884,66
Kolohousenka1106,001941100,00%630,94
M2 Light Tank276,008410,00%104,40
Pvlvv fm/42285,0011610,00%156,45
IS-271808,0078310,00%2642,81
Type 91 Heavy3135,009910,00%245,21
VK 16.02 Leopard592,0016810,00%17,42
T28 Concept 71043,0047910,00%1489,08
StuG IV 5339,0013610,00%521,39

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-12-12
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-28
Saiu: PM-11-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-25
Saiu: PM-01-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-31
Saiu: PM-12-19
Posição: Privado
Ingressou: AM-04-14
Saiu: AM-05-04
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-22
Saiu: AM-04-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-31
Saiu: PM-02-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-13
Saiu: PM-01-30
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-20
Saiu: AM-01-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-26
Saiu: AM-01-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-20
Saiu: PM-05-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-11
Saiu: PM-04-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-24
Saiu: AM-03-26
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-11-16
Saiu: AM-01-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-05
Saiu: PM-11-14
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-10
Saiu: PM-11-02
Posição: Comandante
Ingressou: PM-07-18
Saiu: AM-09-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-24
Saiu: PM-07-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-04
Saiu: PM-06-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-14
Saiu: PM-03-12
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-02
Saiu: PM-02-11
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-19
Saiu: PM-01-31
Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close