cookie_text Aprende mais
Some tanks are not included in the statistics.

06THURZO08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas690356216665
Ø Tier6,988,007,777,91
Vitórias3384249,02%583,33%10850,00%32949,47%
Derrotas3455050,05%116,67%10548,61%33149,77%
Empate6430,93%00,00%31,39%50,75%
Batalhas sobrevividas2230032,30%466,67%8840,74%25438,20%
Tanques Destruídos620470,9061,002221,035860,88
Rácio de destruição1,333,001,731,43
Tanques detetados459610,6710,171330,624370,66
Dano Causado825,591.337,83923,51913,47
Pontos de Captura581270,8400,001000,461390,21
Pontos de Defesa587150,8500,003351,559191,38
Experiência475,22668,17455,44445,77
WN71012,441257,871130,211026,69
WN81092,421603,461183,211036,23
Total
Batalhas69035
Ø Tier6,98
Vitórias3384249,02%
Derrotas3455050,05%
Empate6430,93%
Batalhas sobrevividas2230032,30%
Tanques Destruídos620470,90
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados459610,67
Dano Causado825,59
Pontos de Captura581270,84
Pontos de Defesa587150,85
Experiência475,22
WN71012,44
WN81092,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas6
Ø Tier8,00
Vitórias583,33%
Derrotas116,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas466,67%
Tanques Destruídos61,00
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados10,17
Dano Causado1.337,83
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência668,17
WN71257,87
WN81603,46
Últimos 7 dias
Batalhas216
Ø Tier7,77
Vitórias10850,00%
Derrotas10548,61%
Empate31,39%
Batalhas sobrevividas8840,74%
Tanques Destruídos2221,03
Rácio de destruição1,73
Tanques detetados1330,62
Dano Causado923,51
Pontos de Captura1000,46
Pontos de Defesa3351,55
Experiência455,44
WN71130,21
WN81183,21
Últimos 30 dias
Batalhas665
Ø Tier7,91
Vitórias32949,47%
Derrotas33149,77%
Empate50,75%
Batalhas sobrevividas25438,20%
Tanques Destruídos5860,88
Rácio de destruição1,43
Tanques detetados4370,66
Dano Causado913,47
Pontos de Captura1390,21
Pontos de Defesa9191,38
Experiência445,77
WN71026,69
WN81036,23
Criado em: 2013-07-29 19:19
Ultima Batalha: 2018-08-18 00:31
Ultima Atualização: 2018-08-18 01:01

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.602,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência142,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados10,50
Dano Causado1.602,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência142,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas83000
Vitórias3339,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4857,83%00,00%00,00%00,00%
Empate22,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3036,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos480,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados290,3500,0000,0000,00
Dano Causado870,750,000,000,00
Pontos de Captura340,4100,0000,0000,00
Pontos de Defesa600,7200,0000,0000,00
Experiência382,890,000,000,00
Total
Batalhas83
Vitórias3339,76%
Derrotas4857,83%
Empate22,41%
Batalhas sobrevividas3036,14%
Tanques Destruídos480,58
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados290,35
Dano Causado870,75
Pontos de Captura340,41
Pontos de Defesa600,72
Experiência382,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas48000
Vitórias1531,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3164,58%00,00%00,00%00,00%
Empate24,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1429,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados240,5000,0000,0000,00
Dano Causado527,730,000,000,00
Pontos de Captura1332,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa260,5400,0000,0000,00
Experiência306,770,000,000,00
Total
Batalhas48
Vitórias1531,25%
Derrotas3164,58%
Empate24,17%
Batalhas sobrevividas1429,17%
Tanques Destruídos250,52
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados240,50
Dano Causado527,73
Pontos de Captura1332,77
Pontos de Defesa260,54
Experiência306,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias3361,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1935,19%00,00%00,00%00,00%
Empate23,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3157,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos500,9300,0000,0000,00
Rácio de destruição2,170,000,000,00
Tanques detetados180,3300,0000,0000,00
Dano Causado651,720,000,000,00
Pontos de Captura901,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa390,7200,0000,0000,00
Experiência595,630,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias3361,11%
Derrotas1935,19%
Empate23,70%
Batalhas sobrevividas3157,41%
Tanques Destruídos500,93
Rácio de destruição2,17
Tanques detetados180,33
Dano Causado651,72
Pontos de Captura901,67
Pontos de Defesa390,72
Experiência595,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas656000
Vitórias32649,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33050,30%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26440,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5300,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,350,000,000,00
Tanques detetados3710,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.121,780,000,000,00
Pontos de Captura9131,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa33315,0800,0000,0000,00
Experiência750,870,000,000,00
Total
Batalhas656
Vitórias32649,70%
Derrotas33050,30%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas26440,24%
Tanques Destruídos5300,81
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados3710,57
Dano Causado1.121,78
Pontos de Captura9131,39
Pontos de Defesa33315,08
Experiência750,87
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3378000
Vitórias149544,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas179853,23%00,00%00,00%00,00%
Empate852,52%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas128838,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos24480,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados22730,6700,0000,0000,00
Dano Causado627,060,000,000,00
Pontos de Captura39101,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa42631,2600,0000,0000,00
Experiência396,890,000,000,00
Total
Batalhas3378
Vitórias149544,26%
Derrotas179853,23%
Empate852,52%
Batalhas sobrevividas128838,13%
Tanques Destruídos24480,72
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados22730,67
Dano Causado627,06
Pontos de Captura39101,16
Pontos de Defesa42631,26
Experiência396,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas301000
Vitórias13143,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16755,48%00,00%00,00%00,00%
Empate31,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12240,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2120,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados1660,5500,0000,0000,00
Dano Causado1.208,150,000,000,00
Pontos de Captura1160,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa5481,8200,0000,0000,00
Experiência480,070,000,000,00
Total
Batalhas301
Vitórias13143,52%
Derrotas16755,48%
Empate31,00%
Batalhas sobrevividas12240,53%
Tanques Destruídos2120,70
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados1660,55
Dano Causado1.208,15
Pontos de Captura1160,39
Pontos de Defesa5481,82
Experiência480,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (165)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81017,225321126148,01%1121,58
S35 CA5666,54455538253,57%1694,28
Lorraine 155 mle. 518980,84464377948,64%1090,40
T26E4 SuperPershing 81008,30611359949,04%1288,97
IS-7101458,97632352345,30%1122,82
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4312,78310294951,68%854,83
IS-38911,48518294748,42%909,40
Lorraine 155 mle. 507645,53393253548,40%725,73
Cromwell6757,00619228752,08%1784,11
T-34-856793,75597200354,42%1851,91
LTP 3101,39158180845,69%281,00
Object 263101519,05527177143,70%987,71
FV3046646,73434162952,36%1210,40
Object 268 Version 4101831,06553151447,89%1028,53
T376522,89521143150,17%1585,92
Type T-345521,07438140951,45%1732,59
T-109762,82485120747,06%543,96
O-I6719,27547118949,71%1180,82
T71 CMCD7689,8256796552,23%1551,32
IS7526,1934088442,31%488,09
T-463122,7816077548,39%424,02
Bat.-Châtillon 155 5591159,6440577548,65%1211,24
AMX 13 909745,3455567750,96%1095,78
T110E4101609,0760163549,76%1108,56
Grille 15101522,4352663444,16%913,05
KV-856334,4624851146,38%363,69
AMX 13 F3 AM6468,7126848947,65%554,25
Type 4 Heavy91201,8350646949,47%1070,08
Waffenträger auf Pz. IV91252,8962642946,62%920,96
StuG III Ausf. G5235,5224442748,71%375,05
Rhm.-Borsig Waffenträger81184,0554541348,67%1057,23
T3091333,4257533840,24%986,13
SU-122-549911,2162133750,15%752,60
T-1506272,9225031245,19%229,95
KV-15282,2125630545,25%393,94
Matilda Black Prince 5556,9646129953,18%1711,19
Type 3 Chi-Nu Kai 5468,6046027156,46%1378,01
M41 Walker Bulldog8599,9861126447,35%995,18
T28 Prototype81150,0761526147,51%1230,67
T25/27768,5543125850,78%1089,32
T-284117,7216124153,11%231,87
Bat.-Châtillon 25 t AP91043,3248923646,19%951,19
D23172,5521623251,72%645,72
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,6835821548,84%710,13
VK 16.02 Leopard5150,2728320453,43%383,89
WZ-1317516,4351320045,00%800,93
O-Ho81010,1957419950,75%1075,92
Light Mk. VIC 228,8211618048,33%72,56
O-Ni71015,0178416256,17%1382,18
T-345240,7328114649,32%503,77
AMX 13 757485,8254913951,08%925,78
Sturer Emil7687,7849213349,62%836,73
AMX AC mle. 467603,9534412852,34%730,95
SU-855250,1524512441,94%353,75
Tiger (P)7802,9953512446,77%952,21
Bat.-Châtillon 155 58101292,8145912148,76%1111,93
T404252,1725011552,17%539,83
AMX 13 105 AM mle. 505213,9418110841,67%220,73
MT-256277,9836010737,38%565,01
T675317,5025610449,04%541,62
AMX 12 t6324,5235210144,55%709,62
Dicker Max 6637,3243410144,55%991,10
T-50579,8820110049,00%87,80
AMX 105 AM mle. 474206,4517110042,00%465,89
Jagdpanzer IV6165,672469644,79%67,54
ARL V396485,533699537,89%717,55
Pz.Sfl. IVc5512,263719250,00%1159,45
Bishop5496,963859158,24%1154,63
M24 Chaffee5314,314538748,28%1015,19
Tetrarch 2132,162087744,16%554,37
LTTB8503,746077650,00%835,64
VK 45.02 (P) Ausf. A8828,474387546,67%750,10
M18 Hellcat6489,663397440,54%646,18
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5287,562747353,42%678,84
BT-7 artillery 3189,922857254,17%974,38
M3 Stuart3121,191756946,38%398,21
VK 30.01 (P)6504,694776555,38%870,19
Nashorn6674,454566547,69%1113,90
M8A14177,422195265,38%452,84
Vickers Medium Mk. I116,06744757,45%143,84
MS-1183,961344748,94%312,23
Covenanter4216,322834755,32%830,32
59-166275,153904643,48%509,80
Marder II3169,682224450,00%382,07
Crusader5271,513534148,78%657,12
T7 Combat Car 217,17874146,34%48,60
M4 Sherman5329,034323652,78%733,73
T1 Cunningham138,231083545,71%40,59
Type 1 Chi-He4154,462273554,29%390,65
AT 25467,575023560,00%1290,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3125,912033557,14%406,61
Pz.Kpfw. II Luchs4253,523553345,45%820,60
T28 Concept 7753,584263148,39%969,26
Marder 38T4318,243612958,62%841,54
Birch Gun4162,502082634,62%353,53
M4A3E2 Sherman Jumbo6332,084022548,00%418,65
T18 HMC3195,203592544,00%881,17
Leichttraktor128,04742343,48%21,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E371,001902352,17%143,34
ST vz. 394205,412602245,45%559,59
AMX 40483,321932254,55%231,49
Renault NC-31132,10812138,10%0,00
Type 97 Chi-Ha3209,572092138,10%602,77
O-I Experimental5582,384172147,62%918,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4142,481832138,10%187,82
Renault FT145,10872045,00%37,53
Ikv 1035330,403802060,00%855,73
Renault FT AC2122,321221936,84%263,79
AMX ELC bis595,792641947,37%105,15
M3 Lee4273,062541850,00%980,15
Sav m/434248,114231872,22%849,00
G.Pz. Mk. VI (e)271,39971838,89%224,74
T-29 3228,001981631,25%788,00
Renault Otsu144,871251546,67%69,72
Alecto4252,472371540,00%473,31
M5A1 Stuart4109,642451450,00%264,06
M5 Stuart4187,153001338,46%621,31
AMX 383106,081571250,00%338,89
Pz.Kpfw. T 25 5263,003941250,00%523,04
T-34-85M 6428,754241233,33%415,42
Škoda T 245312,913321136,36%600,53
T1 HMC238,731151136,36%0,00
Vickers Mk. E Type B210,80631030,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha3167,801541040,00%398,51
M75244,303081040,00%571,74
LT vz. 352169,22293955,56%990,76
Hotchkiss H352115,33191944,44%418,57
Sexton II3167,33167955,56%668,87
BDR G1 B5306,89340933,33%391,23
Somua S353138,33117911,11%282,38
Sturmpanzer I Bison364,50148862,50%190,28
SU-1006403,50359850,00%492,56
LT vz. 38398,43306785,71%471,97
Valentine AT3287,14396742,86%919,63
T-34 shielded 5244,57261742,86%393,59
Panzerjäger I269,8398633,33%20,88
Type 91 Heavy3147,17208633,33%357,21
StuG IV 5513,83461650,00%1274,99
M2237,4084520,00%0,00
D1213,40100540,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2130,00144540,00%539,58
M2 Medium Tank369,60121520,00%18,72
T-45 2111,20217540,00%398,24
TOG II* 6434,20413580,00%741,44
B1491,252234100,00%291,64
T3 HMC29,7569450,00%85,53
L-60 257,25295475,00%338,22
Pz.Kpfw. II Ausf. D 238,50222450,00%71,84
43 M. Toldi III 3160,00278450,00%819,92
Kolohousenka123,67158366,67%213,89
Fiat 300019,003630,00%0,00
Valentine II 4311,33497366,67%1177,00
AMX Chasseur de chars 8331,67391333,33%95,08
Chi-Ni2106,50169250,00%456,41
Pz.Kpfw. II2154,00361250,00%787,34
Ikv 65 Alt II6586,50291250,00%848,12
T2 Medium Tank224,0089250,00%78,50
KV-2642,003192100,00%264,10
Pz.Kpfw. I262,001922100,00%359,01
Strv fm/21123,003301100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 20,00991100,00%0,00
Lorraine 39L AM3160,009210,00%273,56
T56 GMC3326,007910,00%860,71
Bat.-Châtillon 12 t8165,0010710,00%0,00
MTLS-1G14 338,001671100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-19
Saiu: PM-10-19