cookie_text Aprende mais

06THURZO08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6371002701822
Ø Tier6,870,007,877,80
Vitórias3117848,94%00,00%12947,78%92950,99%
Derrotas3195550,16%00,00%14051,85%88248,41%
Empate5770,91%00,00%10,37%110,60%
Batalhas sobrevividas2051832,21%00,00%9334,44%66336,39%
Tanques Destruídos565280,8900,002751,0217490,96
Rácio de destruição1,310,001,551,51
Tanques detetados398040,6200,002040,7615500,85
Dano Causado794,130,001.167,771.028,06
Pontos de Captura566710,8900,00160,069280,51
Pontos de Defesa550680,8600,002060,7614450,79
Experiência467,960,00514,16546,36
WN7995,670,001116,301107,53
WN81072,240,001472,441277,64
Total
Batalhas63710
Ø Tier6,87
Vitórias3117848,94%
Derrotas3195550,16%
Empate5770,91%
Batalhas sobrevividas2051832,21%
Tanques Destruídos565280,89
Rácio de destruição1,31
Tanques detetados398040,62
Dano Causado794,13
Pontos de Captura566710,89
Pontos de Defesa550680,86
Experiência467,96
WN7995,67
WN81072,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas270
Ø Tier7,87
Vitórias12947,78%
Derrotas14051,85%
Empate10,37%
Batalhas sobrevividas9334,44%
Tanques Destruídos2751,02
Rácio de destruição1,55
Tanques detetados2040,76
Dano Causado1.167,77
Pontos de Captura160,06
Pontos de Defesa2060,76
Experiência514,16
WN71116,30
WN81472,44
Últimos 30 dias
Batalhas1822
Ø Tier7,80
Vitórias92950,99%
Derrotas88248,41%
Empate110,60%
Batalhas sobrevividas66336,39%
Tanques Destruídos17490,96
Rácio de destruição1,51
Tanques detetados15500,85
Dano Causado1.028,06
Pontos de Captura9280,51
Pontos de Defesa14450,79
Experiência546,36
WN71107,53
WN81277,64
Criado em: 2013-07-29 19:19
Ultima Batalha: 2018-01-21 02:09
Ultima Atualização: 2018-01-21 15:53

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.602,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência142,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados10,50
Dano Causado1.602,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência142,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas83000
Vitórias3339,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4857,83%00,00%00,00%00,00%
Empate22,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3036,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos480,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados290,3500,0000,0000,00
Dano Causado870,750,000,000,00
Pontos de Captura340,4100,0000,0000,00
Pontos de Defesa600,7200,0000,0000,00
Experiência382,890,000,000,00
Total
Batalhas83
Vitórias3339,76%
Derrotas4857,83%
Empate22,41%
Batalhas sobrevividas3036,14%
Tanques Destruídos480,58
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados290,35
Dano Causado870,75
Pontos de Captura340,41
Pontos de Defesa600,72
Experiência382,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas48000
Vitórias1531,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3164,58%00,00%00,00%00,00%
Empate24,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1429,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados240,5000,0000,0000,00
Dano Causado527,730,000,000,00
Pontos de Captura1332,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa260,5400,0000,0000,00
Experiência306,770,000,000,00
Total
Batalhas48
Vitórias1531,25%
Derrotas3164,58%
Empate24,17%
Batalhas sobrevividas1429,17%
Tanques Destruídos250,52
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados240,50
Dano Causado527,73
Pontos de Captura1332,77
Pontos de Defesa260,54
Experiência306,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias3361,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1935,19%00,00%00,00%00,00%
Empate23,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3157,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos500,9300,0000,0000,00
Rácio de destruição2,170,000,000,00
Tanques detetados180,3300,0000,0000,00
Dano Causado651,720,000,000,00
Pontos de Captura901,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa390,7200,0000,0000,00
Experiência595,630,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias3361,11%
Derrotas1935,19%
Empate23,70%
Batalhas sobrevividas3157,41%
Tanques Destruídos500,93
Rácio de destruição2,17
Tanques detetados180,33
Dano Causado651,72
Pontos de Captura901,67
Pontos de Defesa390,72
Experiência595,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas656000
Vitórias32649,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33050,30%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26440,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5300,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,350,000,000,00
Tanques detetados3710,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.121,780,000,000,00
Pontos de Captura9131,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa33315,0800,0000,0000,00
Experiência750,870,000,000,00
Total
Batalhas656
Vitórias32649,70%
Derrotas33050,30%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas26440,24%
Tanques Destruídos5300,81
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados3710,57
Dano Causado1.121,78
Pontos de Captura9131,39
Pontos de Defesa33315,08
Experiência750,87
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3378000
Vitórias149544,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas179853,23%00,00%00,00%00,00%
Empate852,52%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas128838,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos24480,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados22730,6700,0000,0000,00
Dano Causado627,060,000,000,00
Pontos de Captura39101,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa42631,2600,0000,0000,00
Experiência396,890,000,000,00
Total
Batalhas3378
Vitórias149544,26%
Derrotas179853,23%
Empate852,52%
Batalhas sobrevividas128838,13%
Tanques Destruídos24480,72
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados22730,67
Dano Causado627,06
Pontos de Captura39101,16
Pontos de Defesa42631,26
Experiência396,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas301000
Vitórias13143,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16755,48%00,00%00,00%00,00%
Empate31,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12240,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2120,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados1660,5500,0000,0000,00
Dano Causado1.208,150,000,000,00
Pontos de Captura1160,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa5481,8200,0000,0000,00
Experiência480,070,000,000,00
Total
Batalhas301
Vitórias13143,52%
Derrotas16755,48%
Empate31,00%
Batalhas sobrevividas12240,53%
Tanques Destruídos2120,70
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados1660,55
Dano Causado1.208,15
Pontos de Captura1160,39
Pontos de Defesa5481,82
Experiência480,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (158)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81012,435291000647,68%1102,78
S35 CA5666,54455538253,57%1695,59
T26E4 SuperPershing 81008,30611359949,04%1281,20
Lorraine 155 mle. 518983,79465343948,42%1089,72
IS-7101442,24628313345,07%1122,93
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4312,78310294951,68%854,95
IS-38905,42517289148,29%897,25
Lorraine 155 mle. 507645,53393253548,40%722,15
Cromwell6748,23616186952,06%1733,11
LTP 3101,39158180845,69%280,49
Object 263101519,05527177143,70%982,17
T-34-856803,30606176654,70%1889,22
FV3046650,48435159652,38%1220,63
Type T-345521,07438140951,45%1727,24
T376525,89523139850,29%1581,74
T-109762,82485120747,06%546,65
O-I6719,27547118949,71%1160,30
IS7526,1934088442,31%485,62
T-463122,7816077548,39%429,25
Bat.-Châtillon 155 5591159,6440577548,65%1206,11
AMX 13 909745,3455567750,96%1114,55
T110E4101609,0760163549,76%1106,93
Grille 15101522,4352663444,16%896,72
KV-856334,4624851146,38%362,38
AMX 13 F3 AM6468,7126848947,65%551,45
Waffenträger auf Pz. IV91252,8962642946,62%915,42
StuG III Ausf. G5235,5224442748,71%375,31
Rhm.-Borsig Waffenträger81184,0554541348,67%1041,59
Type 4 Heavy91178,8647540250,25%1081,10
T3091333,4257533840,24%990,82
SU-122-549911,2162133750,15%751,46
T-1506272,9225031245,19%228,90
KV-15282,2125630545,25%393,10
Matilda Black Prince 5556,9646129953,18%1697,27
Type 3 Chi-Nu Kai 5468,6046027156,46%1373,53
M41 Walker Bulldog8599,9861126447,35%984,34
T28 Prototype81150,0761526147,51%1233,15
T25/27768,5543125850,78%1091,22
T-284117,7216124153,11%233,34
Bat.-Châtillon 25 t AP91043,3248923646,19%954,24
D23172,5521623251,72%649,52
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,6835821548,84%721,04
VK 16.02 Leopard5150,2728320453,43%397,10
WZ-1317516,4351320045,00%813,88
O-Ho81010,1957419950,75%1059,00
Light Mk. VIC 228,8211618048,33%70,98
O-Ni71015,0178416256,17%1365,03
T-345240,7328114649,32%502,13
AMX 13 757485,8254913951,08%966,00
Sturer Emil7687,7849213349,62%836,44
AMX AC mle. 467603,9534412852,34%733,40
SU-855250,1524512441,94%354,36
Tiger (P)7802,9953512446,77%947,36
Bat.-Châtillon 155 58101292,8145912148,76%1098,34
T404252,1725011552,17%539,52
AMX 13 105 AM mle. 505213,9418110841,67%221,53
MT-256277,9836010737,38%576,34
T675317,5025610449,04%538,28
AMX 12 t6324,5235210144,55%728,63
Dicker Max 6637,3243410144,55%987,03
T-50579,8820110049,00%84,54
AMX 105 AM mle. 474206,4517110042,00%465,12
Jagdpanzer IV6165,672469644,79%68,16
ARL V396485,533699537,89%720,90
Pz.Sfl. IVc5512,263719250,00%1160,77
Bishop5496,963859158,24%1155,07
M24 Chaffee5314,314538748,28%1009,18
Tetrarch 2132,162087744,16%554,72
LTTB8503,746077650,00%831,19
VK 45.02 (P) Ausf. A8828,474387546,67%750,04
M18 Hellcat6489,663397440,54%644,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5287,562747353,42%680,37
BT-7 artillery 3189,922857254,17%983,93
M3 Stuart3121,191756946,38%400,79
VK 30.01 (P)6504,694776555,38%877,93
Nashorn6674,454566547,69%1113,34
M8A14177,422195265,38%453,61
Vickers Medium Mk. I116,06744757,45%144,28
MS-1183,961344748,94%312,08
Covenanter4216,322834755,32%832,03
59-166275,153904643,48%522,38
Marder II3169,682224450,00%383,08
Crusader5271,513534148,78%654,54
T7 Combat Car 217,17874146,34%47,13
M4 Sherman5329,034323652,78%728,98
T1 Cunningham138,231083545,71%40,59
Type 1 Chi-He4154,462273554,29%390,81
AT 25467,575023560,00%1290,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3125,912033557,14%408,59
Pz.Kpfw. II Luchs4253,523553345,45%855,39
T28 Concept 7753,584263148,39%954,82
Marder 38T4318,243612958,62%844,63
Birch Gun4162,502082634,62%354,49
M4A3E2 Sherman Jumbo6332,084022548,00%418,67
T18 HMC3195,203592544,00%864,38
Leichttraktor128,04742343,48%21,11
Pz.Kpfw. III Ausf. E371,001902352,17%148,23
ST vz. 394205,412602245,45%561,51
AMX 40483,321932254,55%232,64
Renault NC-31132,10812138,10%0,00
Type 97 Chi-Ha3209,572092138,10%604,75
O-I Experimental5582,384172147,62%904,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4142,481832138,10%187,18
Renault FT145,10872045,00%38,74
Ikv 1035330,403802060,00%849,31
Renault FT AC2122,321221936,84%263,26
AMX ELC bis595,792641947,37%103,38
M3 Lee4273,062541850,00%982,33
Sav m/434248,114231872,22%853,99
G.Pz. Mk. VI (e)271,39971838,89%227,86
Renault Otsu144,871251546,67%70,82
Alecto4252,472371540,00%474,83
M5A1 Stuart4109,642451450,00%273,15
T-29 3260,572131428,57%883,80
M5 Stuart4187,153001338,46%621,54
AMX 383106,081571250,00%340,51
Pz.Kpfw. T 25 5263,003941250,00%518,68
T-34-85M 6428,754241233,33%418,21
Škoda T 245312,913321136,36%597,21
T1 HMC238,731151136,36%0,00
Vickers Mk. E Type B210,80631030,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha3167,801541040,00%401,67
M75244,303081040,00%571,28
LT vz. 352169,22293955,56%999,25
Hotchkiss H352115,33191944,44%422,65
Sexton II3167,33167955,56%667,06
BDR G1 B5306,89340933,33%391,53
Somua S353138,33117911,11%291,06
Sturmpanzer I Bison364,50148862,50%192,38
SU-1006403,50359850,00%491,76
LT vz. 38398,43306785,71%476,85
Valentine AT3287,14396742,86%922,11
Panzerjäger I269,8398633,33%20,65
Type 91 Heavy3147,17208633,33%364,42
StuG IV 5513,83461650,00%1271,08
M2237,4084520,00%0,00
D1213,40100540,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2130,00144540,00%538,34
M2 Medium Tank369,60121520,00%21,37
T-45 2111,20217540,00%398,77
TOG II* 6434,20413580,00%738,75
B1491,252234100,00%295,38
T3 HMC29,7569450,00%85,22
L-60 257,25295475,00%336,29
Pz.Kpfw. II Ausf. D 238,50222450,00%71,48
43 M. Toldi III 3160,00278450,00%830,45
Kolohousenka123,67158366,67%217,44
AMX Chasseur de chars 8331,67391333,33%90,11
Chi-Ni2106,50169250,00%455,03
Pz.Kpfw. II2154,00361250,00%792,83
Ikv 65 Alt II6586,50291250,00%840,64
T2 Medium Tank224,0089250,00%78,43
KV-2642,003192100,00%264,10
Pz.Kpfw. I262,001922100,00%359,58
Strv fm/21123,003301100,00%261,00
Lorraine 39L AM3160,009210,00%274,01
T56 GMC3326,007910,00%863,62
Bat.-Châtillon 12 t8165,0010710,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-19
Saiu: PM-10-19