cookie_text Aprende mais

06THURZO08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5994500578
Ø Tier6,780,000,008,34
Vitórias2927448,83%00,00%00,00%29450,87%
Derrotas3012750,26%00,00%00,00%27948,27%
Empate5440,91%00,00%00,00%50,87%
Batalhas sobrevividas1921632,06%00,00%00,00%20735,81%
Tanques Destruídos528820,8800,0000,005290,92
Rácio de destruição1,300,000,001,43
Tanques detetados364650,6100,0000,004970,86
Dano Causado768,270,000,001.225,93
Pontos de Captura552840,9200,0000,003920,68
Pontos de Defesa523210,8700,0000,001590,28
Experiência459,540,000,00493,75
WN7984,900,000,001058,43
WN8985,310,000,001258,93
Total
Batalhas59945
Ø Tier6,78
Vitórias2927448,83%
Derrotas3012750,26%
Empate5440,91%
Batalhas sobrevividas1921632,06%
Tanques Destruídos528820,88
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados364650,61
Dano Causado768,27
Pontos de Captura552840,92
Pontos de Defesa523210,87
Experiência459,54
WN7984,90
WN8985,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Tier0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas578
Ø Tier8,34
Vitórias29450,87%
Derrotas27948,27%
Empate50,87%
Batalhas sobrevividas20735,81%
Tanques Destruídos5290,92
Rácio de destruição1,43
Tanques detetados4970,86
Dano Causado1.225,93
Pontos de Captura3920,68
Pontos de Defesa1590,28
Experiência493,75
WN71058,43
WN81258,93
Criado em: 2013-07-29 19:19
Ultima Batalha: 2017-10-09 00:19
Ultima Atualização: 2017-10-09 05:17

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.602,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência142,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados10,50
Dano Causado1.602,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência142,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas83000
Vitórias3339,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4857,83%00,00%00,00%00,00%
Empate22,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3036,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos480,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados290,3500,0000,0000,00
Dano Causado870,750,000,000,00
Pontos de Captura340,4100,0000,0000,00
Pontos de Defesa600,7200,0000,0000,00
Experiência382,890,000,000,00
Total
Batalhas83
Vitórias3339,76%
Derrotas4857,83%
Empate22,41%
Batalhas sobrevividas3036,14%
Tanques Destruídos480,58
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados290,35
Dano Causado870,75
Pontos de Captura340,41
Pontos de Defesa600,72
Experiência382,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas48000
Vitórias1531,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3164,58%00,00%00,00%00,00%
Empate24,17%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1429,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados240,5000,0000,0000,00
Dano Causado527,730,000,000,00
Pontos de Captura1332,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa260,5400,0000,0000,00
Experiência306,770,000,000,00
Total
Batalhas48
Vitórias1531,25%
Derrotas3164,58%
Empate24,17%
Batalhas sobrevividas1429,17%
Tanques Destruídos250,52
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados240,50
Dano Causado527,73
Pontos de Captura1332,77
Pontos de Defesa260,54
Experiência306,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas54000
Vitórias3361,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1935,19%00,00%00,00%00,00%
Empate23,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3157,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos500,9300,0000,0000,00
Rácio de destruição2,170,000,000,00
Tanques detetados180,3300,0000,0000,00
Dano Causado651,720,000,000,00
Pontos de Captura901,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa390,7200,0000,0000,00
Experiência595,630,000,000,00
Total
Batalhas54
Vitórias3361,11%
Derrotas1935,19%
Empate23,70%
Batalhas sobrevividas3157,41%
Tanques Destruídos500,93
Rácio de destruição2,17
Tanques detetados180,33
Dano Causado651,72
Pontos de Captura901,67
Pontos de Defesa390,72
Experiência595,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas656000
Vitórias32649,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33050,30%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26440,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5300,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,350,000,000,00
Tanques detetados3710,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.121,780,000,000,00
Pontos de Captura9131,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa33315,0800,0000,0000,00
Experiência750,870,000,000,00
Total
Batalhas656
Vitórias32649,70%
Derrotas33050,30%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas26440,24%
Tanques Destruídos5300,81
Rácio de destruição1,35
Tanques detetados3710,57
Dano Causado1.121,78
Pontos de Captura9131,39
Pontos de Defesa33315,08
Experiência750,87
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas33780034
Vitórias149544,26%00,00%00,00%1647,06%
Derrotas179853,23%00,00%00,00%1750,00%
Empate852,52%00,00%00,00%12,94%
Batalhas sobrevividas128838,13%00,00%00,00%1647,06%
Tanques Destruídos24480,7200,0000,00270,79
Rácio de destruição1,170,000,001,50
Tanques detetados22730,6700,0000,00120,35
Dano Causado627,060,000,00690,88
Pontos de Captura39101,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa42631,2600,0000,00832,44
Experiência396,890,000,00340,29
Total
Batalhas3378
Vitórias149544,26%
Derrotas179853,23%
Empate852,52%
Batalhas sobrevividas128838,13%
Tanques Destruídos24480,72
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados22730,67
Dano Causado627,06
Pontos de Captura39101,16
Pontos de Defesa42631,26
Experiência396,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas34
Vitórias1647,06%
Derrotas1750,00%
Empate12,94%
Batalhas sobrevividas1647,06%
Tanques Destruídos270,79
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados120,35
Dano Causado690,88
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa832,44
Experiência340,29

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3010021
Vitórias13143,52%00,00%00,00%1047,62%
Derrotas16755,48%00,00%00,00%1152,38%
Empate31,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12240,53%00,00%00,00%1152,38%
Tanques Destruídos2120,7000,0000,00251,19
Rácio de destruição1,180,000,002,50
Tanques detetados1660,5500,0000,00110,52
Dano Causado1.208,150,000,001.774,38
Pontos de Captura1160,3900,0000,0000,00
Pontos de Defesa5481,8200,0000,0000,00
Experiência480,070,000,00502,10
Total
Batalhas301
Vitórias13143,52%
Derrotas16755,48%
Empate31,00%
Batalhas sobrevividas12240,53%
Tanques Destruídos2120,70
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados1660,55
Dano Causado1.208,15
Pontos de Captura1160,39
Pontos de Defesa5481,82
Experiência480,07
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas21
Vitórias1047,62%
Derrotas1152,38%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1152,38%
Tanques Destruídos251,19
Rácio de destruição2,50
Tanques detetados110,52
Dano Causado1.774,38
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência502,10
Anzeigen

Tanques (154)

Nome do TanqueMTipoNaçãoTierØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 8997,21525885647,38%974,47
S35 CA5667,01456537153,58%1695,56
T26E4 SuperPershing 81008,37611358549,04%1206,01
Lorraine 155 mle. 518983,79465343948,42%1087,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4312,46309294251,63%759,50
IS-38897,17511282247,98%865,90
Lorraine 155 mle. 507645,53393253548,40%731,91
IS-7101310,37580202442,74%852,19
LTP 3101,39158180845,69%226,50
Cromwell6751,81619177452,76%1692,17
Object 263101519,05527177143,70%930,15
T-34-856800,36605157255,22%1729,93
FV3046653,40441147352,21%1045,91
Type T-345521,07438140951,45%1609,95
T-109762,82485120747,06%528,64
O-I6719,27547118949,71%1203,73
T376520,92528118648,99%1679,57
IS7526,1934088442,31%432,12
T-463122,7816077548,39%351,62
Bat.-Châtillon 155 5591159,6440577548,65%1084,67
AMX 13 909745,3455567750,96%936,99
T110E4101609,0760163549,76%1030,14
Grille 15101522,4352663444,16%867,04
KV-856334,4624851146,38%354,41
AMX 13 F3 AM6468,7126848947,65%579,68
Waffenträger auf Pz. IV91252,8962642946,62%909,75
StuG III Ausf. G5235,5224442748,71%345,96
Rhm.-Borsig Waffenträger81182,1254540948,90%1158,92
T3091333,4257533840,24%978,73
SU-122-549911,2162133750,15%639,95
T-1506272,9225031245,19%215,19
KV-15282,2125630545,25%337,78
Matilda Black Prince 5556,9646129953,18%1680,15
Type 3 Chi-Nu Kai 5468,6046027156,46%1300,06
M41 Walker Bulldog8599,9861126447,35%913,60
T28 Prototype81150,0761526147,51%1143,02
T25/27768,5543125850,78%978,70
T-284117,7216124153,11%220,24
Bat.-Châtillon 25 t AP91043,3248923646,19%875,49
D23172,5521623251,72%562,13
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,6835821548,84%603,70
VK 16.02 Leopard5150,2728320453,43%378,72
WZ-1317516,4351320045,00%859,59
Light Mk. VIC 228,8211618048,33%61,67
T-345240,7328114649,32%466,86
AMX 13 757485,8254913951,08%942,53
Sturer Emil7687,7849213349,62%753,68
AMX AC mle. 467603,9534412852,34%660,37
SU-855250,1524512441,94%304,57
Tiger (P)7802,9953512446,77%873,42
Bat.-Châtillon 155 58101292,8145912148,76%1037,57
T404252,1725011552,17%552,51
AMX 13 105 AM mle. 505213,9418110841,67%191,70
MT-256277,9836010737,38%515,31
T675317,5025610449,04%568,28
AMX 12 t6324,5235210144,55%710,43
Dicker Max 6637,3243410144,55%968,47
T-50579,8820110049,00%96,20
AMX 105 AM mle. 474206,4517110042,00%401,89
Jagdpanzer IV6165,672469644,79%67,18
ARL V396485,533699537,89%604,38
Pz.Sfl. IVc5512,263719250,00%1063,87
Bishop5496,963859158,24%1062,82
M24 Chaffee5314,314538748,28%1018,65
Tetrarch 2132,162087744,16%543,70
LTTB8503,746077650,00%740,19
VK 45.02 (P) Ausf. A8828,474387546,67%702,85
M18 Hellcat6489,663397440,54%646,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5287,562747353,42%664,14
BT-7 artillery 3189,922857254,17%800,44
M3 Stuart3121,191756946,38%338,37
VK 30.01 (P)6504,694776555,38%831,68
Nashorn6674,454566547,69%1084,45
M8A14177,422195265,38%420,95
Vickers Medium Mk. I116,06744757,45%137,68
MS-1183,961344748,94%282,56
Covenanter4216,322834755,32%802,51
59-166275,153904643,48%523,68
Marder II3169,682224450,00%374,26
Crusader5271,513534148,78%559,10
T7 Combat Car 217,17874146,34%44,50
M4 Sherman5329,034323652,78%761,05
T1 Cunningham138,231083545,71%39,35
Type 1 Chi-He4154,462273554,29%352,45
AT 25467,575023560,00%1150,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3125,912033557,14%379,57
Pz.Kpfw. II Luchs4253,523553345,45%872,01
T28 Concept 7753,584263148,39%932,13
Marder 38T4318,243612958,62%827,62
Birch Gun4162,502082634,62%246,03
M4A3E2 Sherman Jumbo6332,084022548,00%393,46
T18 HMC3195,203592544,00%589,18
Leichttraktor128,04742343,48%18,85
Pz.Kpfw. III Ausf. E371,001902352,17%131,83
ST vz. 394205,412602245,45%481,43
AMX 40483,321932254,55%175,04
Renault NC-31132,10812138,10%0,00
Type 97 Chi-Ha3209,572092138,10%615,15
O-I Experimental5582,384172147,62%1029,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4142,481832138,10%190,61
Renault FT145,10872045,00%32,42
Ikv 1035330,403802060,00%718,23
Renault FT AC2122,321221936,84%257,37
AMX ELC bis595,792641947,37%111,81
M3 Lee4273,062541850,00%829,51
Sav m/434248,114231872,22%722,79
G.Pz. Mk. VI (e)271,39971838,89%153,81
Renault Otsu144,871251546,67%50,86
Alecto4252,472371540,00%403,87
M5A1 Stuart4109,642451450,00%255,36
M5 Stuart4187,153001338,46%515,18
AMX 383106,081571250,00%273,70
Pz.Kpfw. T 25 5263,003941250,00%550,29
T-34-85M 6428,754241233,33%507,69
Škoda T 245312,913321136,36%540,64
T1 HMC238,731151136,36%0,00
Vickers Mk. E Type B210,80631030,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha3167,801541040,00%472,13
M75244,303081040,00%540,12
LT vz. 352169,22293955,56%861,28
Hotchkiss H352115,33191944,44%389,52
Sexton II3167,33167955,56%504,66
BDR G1 B5306,89340933,33%356,02
Somua S353138,33117911,11%288,22
Sturmpanzer I Bison364,50148862,50%206,85
SU-1006403,50359850,00%480,41
LT vz. 38398,43306785,71%431,77
Valentine AT3287,14396742,86%776,15
Panzerjäger I269,8398633,33%18,51
Type 91 Heavy3147,17208633,33%310,28
StuG IV 5513,83461650,00%1076,69
M2237,4084520,00%0,00
D1213,40100540,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2130,00144540,00%456,45
M2 Medium Tank369,60121520,00%3,10
T-45 2111,20217540,00%350,51
TOG II* 6434,20413580,00%727,63
B1491,252234100,00%261,83
T3 HMC29,7569450,00%71,26
L-60 257,25295475,00%284,36
Pz.Kpfw. II Ausf. D 238,50222450,00%76,03
43 M. Toldi III 3160,00278450,00%541,43
Kolohousenka123,67158366,67%218,23
AMX Chasseur de chars 8331,67391333,33%82,17
Chi-Ni2106,50169250,00%384,46
Pz.Kpfw. II2154,00361250,00%762,38
Ikv 65 Alt II6586,50291250,00%812,07
T2 Medium Tank224,0089250,00%77,68
KV-2642,003192100,00%264,10
Pz.Kpfw. I262,001922100,00%308,88
Strv fm/21123,003301100,00%261,00
Lorraine 39L AM3160,009210,00%338,07
T56 GMC3326,007910,00%761,21
Bat.-Châtillon 12 t8165,0010710,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-19
Saiu: PM-10-19